МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 821 страница 838 из 838

821

Действительно странно. Если кто то купил , то почему такая огромная территория простаивает ? Ведь за неё небось налоги платить надо. А сейчас там наверное что то вроде Чернобыля , всё быльём поросло..

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

822

Случайная находка в инсте  :cool:  :yep:  похоже парни тайком пробрались на территорию (святая святых) Неверленда :nope:

Источники видео:

Неверленд. ( Часть 4.) Неверленд. ( Часть 4.)

+2

823

timm_mjj написал(а):

похоже парни тайком пробрались

Зачетное видео и уважуха Неверленд. ( Часть 4.)   :D

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

824

Невероятно!!! Неверленд. ( Часть 4.)

Я просто в замешательстве, даже не знаю, как реагировать!  :jumping:

Мы с Ларисой буквально пару постов назад задавались вопросом о нынешнем состоянии Неверленда, удивлялись новому хозяину и строили догадки, и тут - вдруг! - эти ребята! :O

Я сначала даже не поверила, но, погуляв по страничке одного из пареньков, поняла, что это и впрямь было и было совсем недавно!!!


Так, что же это получается, господа?? Неверленд прекрасен и ухожен! Т.е. хозяин ранчо, очевидно, присматривает за территорией! Ведь все эти кусты надо стричь, траву косить, ну и т.д. Кто-то трудится над этим. И при этом там, судя по всему, никто не живёт. Просто детектив!!! Сплошная тайна и загадка :nope:





Я смотрю, ребята эти - экстремалы и паркурщики, любят всякие сложные задачи. Почти смус криминалы, только без крови на ковре)) Предварительно делали дрон-разведку (такое видео у них тоже есть).

Единственное, что меня беспокоит в отношении наших "разведчиков", это - а не влетит ли им? Неверленд. ( Часть 4.) Это ведь частная территория :confused: 



Ну надо же, вот это материал! Неверленд. ( Часть 4.) Да тут целый фильм снимать надо))) И продолжать расследование! )))


Пересматриваю и пересматриваю)) Как же хочется тоже там побывать! И желательно легально, без маски и паркура)))
Наши рисковые парнишки всё разведали - никакого запустения и бардака, совсем не похоже на тот чернобыльский пейзаж, Ларис))) Надо ехать! :crazy:

Отредактировано Lunarian (2024-02-29 22:33:45)

+2

825

Да Поля , меня тоже удивило сколько всего там сохранилось оказывается ! И некоторые экспонаты почти как новые ! И как ты правильно заметила траву кто то стрижёт и более менее следит за порядком. А что известно про нового хозяина ? И как поместье охраняется , каким образом ? На территории нет никого , парни свободно передвигаются..
Заинтриговало...

Lunarian
пишет -

Ларис))) Надо ехать!

Эхххх..( протяжно вздыхаю) если бы.  :dontknow:

P.S. Вернулась , вспомнились стихи которые я когда то писала Люде. Как давно это было....

Когда нибудь...

Когда нибудь и мы с тобой ,
Быть может в этой жизни
Собрав тяжёлый чемодан
Покинем кров  отчизны.
И полетим к другим мирам ,
Как мы с тобой желали
И дивный Невер посетим
Где мы в мечтах  бывали .
И на Мальдивы..и в Бали..
И может быть в Монако..
Ты посмотри как занесло
Меня опять однако )))
Ты только верь ,как повезёт -
Тебя я не забуду ,
Куплю билеты на двоих
И буду верить в чудо .
Я знаю , что случись ва-банк
Ты тоже вспомнишь это ,
И не припомнив мне обид
Прикупишь два билета..
Ведь что тогда произошло ,
Досадная осечка
Всему виной..как и всегда
Мозгов моих утечка...)))

Отредактировано Лариса (2024-03-01 08:18:50)

+2

826

Вот это экстрим !
Это прям сюжет  "Smooth criminal"   :crazyfun:
Они пришли за Энни !   :O


У  меня  тоже  первая мысль  :  а   что там с охраной  ?  Парни свободно передвигаются,  залезают  на крыши, катаются с горок - и никто их не останавливает ...  :dontknow:


Может,  постанова ?  Договорились,  заплатили,  сняли ...  Ну  как вариант ?


В  любом случае - кто бы  эти парни  ни были -   "скользкие  преступники"  или режиссёры-любители -
спасибище  им за разведку,  как сами побывали в Невере,  покатались,  повеселились  и  подышали волшебством ... )))  Просто  НЕВЕРоятно !    :cool:  Неверленд. ( Часть 4.)


Ларисик,  стихи помню,  чудесные и трогательные,  как всегда  Неверленд. ( Часть 4.)   С утечкой  мозгов  надо бороться  ))



Неверленд. ( Часть 4.)

+1

827

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Может,  постанова ?  Договорились,  заплатили,  сняли ...  Ну  как вариант ?

И даже такая версия вызывает у меня вопросы Неверленд. ( Часть 4.) Ну неужели за всё это время ни одному журналисту или блогеру не захотелось получить такой материал и не пришло в голову поговорить с новым хозяином? Наверняка кто-то пытался узнать судьбу Неверленда. Посему трудно поверить, что хозяин, который никак не привлекает внимание к своему приобретению (и вообще - не очень ясно, в каких целях его приобрёл), вдруг позволил каким-то парням побегать у него по газону. Да и вряд ли сами парни стали бы платить хозяину ради пары коротеньких роликов для Инстаграма. Если уж эксклюзивно проник внутрь, то снимай целый фильм, с профессиональным оборудованием)))

Если же их впустили "по знакомству", то как-то рискованно это - а вдруг какие-нибудь другие любопытные пацанчики тоже побегут туда попробовать свои силы в незаконном проникновении? Они ведь всё это подали как шпионаж))

И - да, и впрямь возникают вопросы об охране объекта Неверленд. ( Часть 4.)  Как именно они туда попали средь бела дня?

В общем, вопросы, вопросы, вопросы. Как только наши Колобки найдут Сьюзи, пролившую кровь на танцполе, пусть сразу выезжают на место преступления и выясняют, что к чему  Неверленд. ( Часть 4.)  Нам нужны подробности Неверленд. ( Часть 4.)

+2

828

Хозяин понятно дело человек не бедный , но известный ли ? Интересно..

Ранчо Джексона купил его бывший советник, американский миллиардер Рон Беркли

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/12/2020/5 … ?from=copy

Ну вот , нашла. Советник Майкла. Может хорошо к нему относился и поэтому не спешит вносить какие либо изменения ? Порядок поддерживает. Но всё равно наверное рано ли , поздно что то будет там делать. Не может же такой огромный и дорогой участок земли бесконечно простаивать..Интересно какие у него планы ?
А вот , в контактах нашла.

РОН БЕРКЛ РАССКАЗЫВАЕТ О НЕВЕРЛЕНДЕ.

В недавнем интервью для Wall Street Journal Рон Беркл наконец рассказал о своей последней покупке: ранчо Неверленд. Он провел частную экскурсию по ранчо, и выяснилось, что соседским коровам все еще разрешено находиться на участке площадью 2700 акров.

68-летний Беркл купил недвижимость в прошлом году за 22 миллиона долларов, и ходили слухи, что он планировал превратить ранчо в частный клуб. Но Беркл утверждает, что у него нет грандиозных планов, кроме восстановления ранчо. Он описывает сделку как приобретение земли: «Это не плохо, когда ваши деньги инвестированы», - говорит он.
Беркл также приобрел, отреставрировал и продал Эннис-хаус Фрэнка Ллойда Райта в Лос-Фелисе, где 3T и Майкл снимали клип «Why?».

Беркл рассказал, что впервые он посетил ранчо в середине 2000-х годов в рамках программы для детей из неблагополучных семей, тогда и познакомился с Джексоном. Он сказал, что Майкл позвонил ему на следующий день, чтобы сказать, что с этого момента он будет покупать все свои продукты в магазинах Беркла. Рон Беркл был советником певца по вопросам бизнеса, когда тот работал над предотвращением финансовой катастрофы.

Беркл сказал, что его беспокоила судьба ранчо, остатки железнодорожных путей, пустые вольеры зоопарка… «Майкл Джексон не жил там более 15 лет», - сказал он, добавив, что просто влюбился в эту землю, и купил ранчо у Тома Барака, инвестора, главы Colony Capital, который стал совладельцем собственности с после того, как Майкл Джексон не смог выплатить ссуду.

Продолжающееся строительство на ранчо породило множество слухов, на Беркл сказал, что его команда работает над восстановлением тех частей ранчо, которые разваливались из-за времени, например, заменяют трубы. Восстанавливается железнодорожная станция, созданная по образцу станции в Диснейленде и поврежденная дятлами, а также цветочные часы Неверленда. Многие дороги также были модернизированы. Беркл выразил надежду, что однажды по территории ранчо снова будут ездить поезда.
«Это место выглядело довольно удручающе, оно было не такое красивое, как раньше. Ему просто снова нужны были цветы и жизнь», - сказал он.

Беркл не рассказал о том, что аттракционы были возвращены в собственность, и о своих намерениях на будущее, поскольку реставрация все еще продолжается.
Недвижимость также включает в себя особняк в нормандском стиле площадью 12 000 квадратных футов, гостевые дома, бассейн с беседкой, баскетбольную площадку, теннисный корт и кинотеатр на 50 мест. Все здания находятся в хорошем состоянии.

Источник: https://www.mjvibe.com/ron-burkle-talks-about-neverla..

#MJInnocent #FactsDontLiePeopleDo #TheTruthRunsMarathons #MichaelJacksonWasFramed #MichaelJacksonVindicated #MichaelJackson #МайклДжексон #MJForever #MJfam

Неверленд. ( Часть 4.)

Хотя, вы то наверняка всё это знаете..это я отстала от жизни. )))

+2

829

Лариса написал(а):

Хотя, вы то наверняка всё это знаете..это я отстала от жизни. )))


Я тоже в группе отстающих, Лар!  Неверленд. ( Часть 4.) Спасибо тебе за ликбез!

Занимательный дядя, этот миллиардер! Отреставрировать ранчо, чтобы его потом продать? Неверленд. ( Часть 4.) Интересно.

+2

830

Ах Невер, пристанище  грёз и тишины ...
Особенное место на земле,  где  за каждым камушком на пыльной дороге  живёт Волшебство.

( фото март 2024 )

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

831

Как грустно смотреть на заброшенный Невер..вот прямо ком в горле.

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

832

Вернулась..вот что то тронуло меня именно в этих фотографиях. Какое синее небо , яркая зелень ..и эти жёлтые маки , такие нежные и беззащитные.
Вроде живая природа , но нет. Тут время словно замерло..остановилось. Мне кажется что там даже не слышно пения птиц. С уходом Майкла всё остановилось , как в стоп кадре.
Будто кто то нажал на паузу..не знаю как описать ещё свои ощущения. Буквально не хватает слов..

Неверленд. ( Часть 4.)

+2

833

Да, согласна,  фотографии атмосферные, чем-то неуловимым притягивают и не отпускают. 
В них есть ощущение реальной нереальности, словно все вокруг замерло,  именно такое чувство и у меня,
словно время  споткнулось,  остановилось и не хочет ни ни двигаться дальше,  ни пошевелиться,  ни даже колыхнуться, 
оно ( время ) - как будто растерялось без своего хозяина и не знает,  что делать дальше,  потерялось,  заблудилось,  обернулось тишиной,  спокойствием, безмолвием. 

Очень необычное место, оно очень точно символизирует  Майкла, и как Он его выбрал в своё время ? каким интуитивным чувством ?  оно же просто отражение Его самогО ...



По дороге в Неверленд ( видео Елены Орловской )

[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456246537&hd=2[/video2]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-16 10:26:54)

+1

834

Поразительно, насколько пейзажи этой части Калифорнии похожи на израильские Голанские высоты и районы у их подножия, вокруг озера Киннерет! Даже дорожные знаки выглядят почти так же)) Если бы я не знала о том, что это за местность, я бы в первую минуту видео заподозрила тут, так сказать, родные просторы))) Недаром поселение называется Лос-Оливос - побережье Киннерета как раз славится оливковыми деревьями.

Далеко Майкл забрался, однако! )) Но, в общем-то, такой, наверное, и была задумка - уединиться, спрятаться и сбежать от суеты, пожить в сельской тишине, на природе, на больших просторах. Так вот жил себе какой-нибудь Джон Смит где-то в глуши, и тут - раз! - его соседом стал Майкл Джексон)))
Я, если честно, не знала, где именно в Санта-Барбаре находится Неверленд - слишком уж Америка мне казалась всегда недосягаемой в туристическом плане, - а сейчас наконец просветилась)) Почитала про этот Лос-Оливос и эту местность. Побывать там - это, конечно, голубая мечта.

В этом видео есть что-то мистическое, прям чувствуется этот трепет и волнение девушек в машине. И этот голос Майкла... Ух. Как будто тоже проехалась с ними по этой дороге! Спасибо за такую возможность! Неверленд. ( Часть 4.)

Согласна с вами, девочки, по поводу того, что вы написали про словно остановившееся время в Неверленде! Даже добавить нечего. Так действительно кажется на фото. Ну, горы вообще пахнут вечностью)) И вот, мир Майкла как будто тоже застыл там. Не потому, что ранчо заброшено (вроде как нет), а потому, что оно заброшено именно Майклом. Очень необычное ощущение.

+1

835

Эти два снимка Неверленда были сделаны в январе 1989 фотографом Карлом Лакассом (фотограф-фрилансер делает снимки для некоммерческих агентств).

Фотографии были сделаны на пленочном фотоаппарате, впоследствии кадры были отсканированы.

Неверленд. ( Часть 4.)

Фотографии примечательны отсутствием парка аттракционов, зоопарка и железнодорожного вокзала  :nope:

Неверленд. ( Часть 4.)

Источник: здесь Неверленд. ( Часть 4.)

+2

836

Послушайте… вот если бы туда пускали… на территорию Неверленда и в сам дом, я бы слетала. Мне кажется, может конечно только кажется, что там Майкла дух больше ощущается, чем в том же Лондоне. Все таки это был его дом, а в Лондоне он был только гостем.
Но насколько мне известно ранчо несколько лет назад купил какой-то бизнесмен, друг семьи Джексонов с целью инвестирования денег. Там он не живет я так понимаю, просто поддерживает порядок и в какой-то момент перепродаст. Никакого музея и доступа туристам там не планируется.
А да, и Неверлендом оно уже не называется. Ранчо вернули прежнее название - Сикамор Валли.

Отредактировано KateHiddles (2024-04-11 01:06:58)

+3

837

Lunarian написал(а):

Я смотрю, ребята эти - экстремалы и паркурщики, любят всякие сложные задачи. Почти смус криминалы, только без крови на ковре)) Предварительно делали дрон-разведку (такое видео у них тоже есть).

Lunarian написал(а):

Единственное, что меня беспокоит в отношении наших "разведчиков", это - а не влетит ли им?

Вполне возможно что уже влетело, все видео что выкладывал на своей страничке ©nickozonov удалены  :dontknow: , что не очень вяжется с постановочным видео   :yep:

Один из удаленных роликов снятых с дрона  :nope:

KateHiddles написал(а):

вот если бы туда пускали… на территорию Неверленда и в сам дом, я бы слетала

И я бы слетал, таакая красотища   :nope:

Неверленд. ( Часть 4.)

+1

838

Фотографии Неверленда снятые Джоном Уайли 7 декабря в 2010 году.

Осенние цвета и тени заката Неверленд. ( Часть 4.) !!!

Неверленд. ( Часть 4.)

Последние лучи солнца освещают парк аттракционов, но уже без аттракционов.

Неверленд. ( Часть 4.)

Фотографии ©John Wiley

+2