МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 4.)

Сообщений 141 страница 160 из 838

141

Спасибо,  Лесичка, за столько  новинок !

Девы   с  Димкой во  главе  что-то  совсем  притихли  у нас,   заморозились,  даже  новинками  их не  отогреть ...   :dontknow:

Вот  здесь  чья-то  любительская  съёмка  с  концерта в Гельзенкирхене, 1997,
первые  кадры так  трогательно смотреть  ...

Вообще  с  разных  ракурсов  один  и  тот  же момент  порой выглядит так  по-разному  ))))

+4

142

Еще еще еще )))))))))

Michael Jackson - "Billie Jean" [live in Basel]

+4

143

Отрывки записи репетиций к выступлении на вручении премии MTV в 1995 - ох девочкиииии...... Вот бы всю запись увидеть..... Вот где - жемчужина.......

Michael Jackson - MTV VMAs Rehearsals August 25, 1995 - Dangerous - Snippets

+6

144

Дааа Лесь, мучают нас, по каплям подают, видимо что бы совсем не свихнулись, восторгов нам по чуть чуть..
Запись бриллиант, вот так вот, в повседневной одежде, как мне кажется всегда в пол оборота, немного вальяжно и от этого совершенно обалденно, глаз не оторвать!!!

Алисик другой ракурс тоже бриллиант ещё тот, полное ощущение присутствия там в зале, будто вон рядом с тобой все эти эмоции.
Из Хельсинки запись, может Элл где то там визжит ))) :crazyfun:

+6

145

+4

146

+4

147

Еще новинки от MJ Beats:

+4

148

Еще новинка от MJ Beats:

+3

149

Еще еще ещееееееее))))))))))
Ох, выложили бы уже весь концерт целиком! Не томили! А то выдают - порционно, по частям...

+3

150

Концерт  как  мозаику  собираем  )))))))

Олесия,  спасибо,  столько  нового,  репетиция  это  вообще клад. 
Вот  точно  Наташа  подметила  -  вальяжность  некая,  типа "вполсилы",  как  бы  между прочим ...
в  этом  необъяснимое  очарование  репетиций,  ой  не  могу, вечером буду  в  двадцатый  раз смотреть.  Опасный,  опасный !

Я  тоже  поздравляю  "Dangerous"  с  25-летием,  спасибо  Майкл  !

В  посте  138  второе видео,  читаю  комменты под ним,  перевожу  через гуггл-переводчик,  ха - ха :    НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4

НЕВЕРЛЕНД - 4


Девчонки,  скачивайте  новинки,  кому  нужно и интересно,   Ютуб  товарищ ненадёжный, сегодня  видео разместил - завтра удалил.

+4

151

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вальяжность  некая,  типа "вполсилы",  как  бы  между прочим ...

Обожаюююю его это " в пол силы" репетиции готова днём и ночью смотреть!!!!!
Пересмотрю всё но наверно уже в понедельник, надеюсь раз концерт начали выкладывать не пропадёт.

Алис гугл переводчик жжёт  НЕВЕРЛЕНД - 4
Смысл потерян окончательно, зацепилась я конечно за словечко одно)))) И в принципе доля правды, хоть и в этой смысловой бессмыслице некая есть)))  НЕВЕРЛЕНД - 4

+3

152

Еще еще еще от MJ Beats:

+3

153

Ох, упал - милый))))

+3

154

natalija написал(а):

репетиции готова днём и ночью смотреть!!!!!

И я тоже  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

Отредактировано OlesyaMJ (2016-12-10 23:46:51)

+4

155

Еще еще еще Basel  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4  НЕВЕРЛЕНД - 4

+4

156

Еще еще еще от MJ Beats!!!

+4

157

The Making of Give In To Me
Give In To Me - behind The Scenes. (CC) River Jordan Productions.

+4

158

OlesyaMJ написал(а):

The Making of Give In To Me

Вот эти рабочие моменты, как самая драгоценная жемчужина., можно смотреть на Майкла бесконечно, такой восторг при этом испытываешь и мураши табунами бегают. Обожаю!
Спасибо, Лесик!

Слэш один из лучших гитаристов, виртуозно владеет гитарой! Майкл знал, с кем иметь дело) Он не работал, абы с кем))

+4

159

Еще от MJ Beats!!! (как конструктор по частям собираем  НЕВЕРЛЕНД - 4 )

+3

160

ОООО ещё одна YANA girl)))
Мааайкл..... какие там танцы, ну дал бы  поприлипать девам, ну хоть чуть чуть, хоть до конца песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дева в слезах вся, не в себе, это видно, но на удивление легко отпустила руку, когда охранник уводил. Думала будет вариант мюнхенской девы)))

+2