МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 1 страница 20 из 725

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ: Kenoks. Часть 2.




Как всегда приветствую вас, дорогие мои! И снова прихожу с новым альбомом, да бы делиться тем чем умею, и тем что у меня есть. И, конечно, хочу сказать вам спасибо, за то что заходите ко мне, не забываете, что пишите и реагируете на моё творчество и мои слова. Всё остальное уходит уже в историю, и это скажу вам так необычно. И вот теперь, хах, снова пора творить ту самую историю, в которой мы с вами маленькие частицы, но собравшись в едино, становимся неотъемлемой частью этой жизни. Ну что ж, рад, всегда буду рад вам, жду вас и люблю даже на расстоянии. И конечно же буду рад новым людям если вдруг такие будут.

И всем вам хочу сказать спасибо!!! Благодаря вам и только вам я создаю ещё один творческий альбом в этой виртуально пространственной копилке.

Добро пожаловать в мой альбом!

Наше творчество - Начать новую тему║☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯............ᏦℯℏℴkŚ...........☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯║Наше творчество - Начать новую тему

║☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯.........♋...♋...♋..........☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯║Наше творчество - Начать новую тему

+4

2

Всем здрасте, ахах а вот и снова я)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). запускаю в альбом свежий воздух ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

3

Делюсь с вами вот такой работой)

" Муль ".....такое вот пушистое насекомое, пробирается сквозь ветви) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-06 12:29:11)

+4

4

Димочка!!!!!! Дорогой наш!!!! Поздравляю тебя с новым альбомом!!!! Ураааааа!!!!!!

От души тебе желаю удачи, вдохновения, и позитива!!!! Мы все тобой очень гордимся!!!!!

Надо бы отметить открытие новой палаты, а!!!!?????

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима, букашечка - очень миленькая!!! Муль - т.е. Моль?
Ой, а знаешь, признаюсь, есть у меня такой бзик - я бабочек боюсь..... И мотыльков всяких - тоже.... Но твоя букашечка очень симпатичная!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано OlesyaMJ (2017-06-06 18:50:36)

+3

5

OlesyaMJ написал(а):

Димочка!!!!!! Дорогой наш!!!! Поздравляю тебя с новым альбомом!!!! Ураааааа!!!!!!

От души тебе желаю удачи, вдохновения, и позитива!!!! Мы все тобой очень гордимся!!!!!

Надо бы отметить открытие новой палаты, а!!!!?????

Спасибо большое!!)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ох сколько напитков)) Майкл уже на веселе)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Дима, букашечка - очень миленькая!!! Муль - т.е. Моль?
Ой, а знаешь, признаюсь, есть у меня такой бзик - я бабочек боюсь..... И мотыльков всяких - тоже.... Но твоя букашечка очень симпатичная!

возможно))) хотя по итальянски можно назвать " Хуль "...или " Муль Хулияно "....это не мат это всё итальяно...у них всё там так звучит ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Одна мышей не любит другая бабочек.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). всех моих любимых зверинцев которых я душой могу рисовать.....я вообще всё люблю такое, насекомых и т.д.....не знаю как будите дальше смотреть на работы.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо Олесик что зашла, рад видеть на новом месте) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

6

Дима написал(а):

Всем здрасте, ахах а вот и снова я))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).


Ооооо,  знакомые всё  лица  )))))))))))

Димочка,  поздравляю  с  открытием  нового Альбома,  нового твоего этапа !  Эры,  если  мерять  нашими майкломерками  ))))  [взломанный сайт]
Я  рада  очень  этому  открытию,  будем  ждать  новых твоих  творческих работ и задушевных  разговоров.

Конечно,  обязательно  отметить  это  дело ! 
Ой-ой !  Олеська там  такого гостя  за  стол  усадила,  пойду-ка  с Ним   разопью  рюмочку  за  творчество  и дружбу, 
а  то  там  какая-то  анонимная  рука в золотом  браслете (  женская  причём ) тянется уже, только  отвернись ...

Муль  -  симпатичная  букашечка  открывает  первую  страничку,  Муль - Димуль
а  с  итальянским  акцентом  и вовсе  звучит пикантно прям обалдеть ( улыбаюсь )
Кверх ногами,  что ли,  подвис - мир  наблюдает в перевёрнутом виде  ?
Сразу видно -  философ и теоретик,  в  таком  положении,  говорят,  мысли  льются одна оригинальней  другой  )))))

Кстати,  Димуль,  я  не с пустыми руками,  с  подарком  к  тебе,  что-то тоже  порисовать  захотелось  )))
Ну,  не в карандаше, и не в цифре,  а  всего лишь в Пейнте,  но  от души и   искренне, 
лови  робкие  мои импровизации, ты  мой  вдохновитель,  Димка !  смотри-ка,  на  тебя  глядя,  за палитру  взялась, 
того  и  гляди  Чёрный Квадрат  нарисую, хаха,  копию  оригинала  сделаю  вдруг  на  подьёме чувств ! )))))


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).



Дима написал(а):

Всё остальное уходит уже в историю, и это скажу вам так необычно.
И вот теперь, хах, снова пора творить ту самую историю, в которой мы с вами маленькие частицы, но собравшись воедино,
становимся неотъемлемой частью этой жизни.


А  что,  и  вправду  история, так и есть. 
Ну так  чё,  будем и дальше творить нашу  HIStory : нас мало,  но мы  в  тельняшках !
Всё  отлично :  палаты  открываются,  огонёк  в камине  уютно потрескивает, 
дверной  ключ с  гравировкой  maiklogoliki  ежедневно поворачивается в замочной  скважине, 
а в  прачечной Клиники всегда висят наготове смирительные  рубашки  на  всякий случай,  хаха - всё  нормально, живём !

Мышей и  бабочек  -  всех сюда  давай,  будем девчонок  пугать !  ))))))))))))))))))

[взломанный сайт]    [взломанный сайт]

+3

7

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка,  поздравляю  с  открытием  нового Альбома,  нового твоего этапа !  Эры,  если  мерять  нашими майкломерками  ))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибки!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
да просто маленький этапчик....эра это когда годами длиться и у всех на виду....а у нас с вами этапы в жизни...и вот такие маленькие этапчики))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кверх ногами,  что ли,  подвис - мир  наблюдает

ага, ползёт вперёд..на свет))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати,  Димуль,  я  не с пустыми руками,  с  подарком  к  тебе,  что-то тоже  порисовать  захотелось  )))
Ну,  не в карандаше, и не в цифре,  а  всего лишь в Пейнте,  но  от души и   искренне,

Ой Алис, здорово спасибо тебе)) очень приятно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

того  и  гляди  Чёрный Квадрат  нарисую,

давай что нибудь по смелее чёрного квадрата ахха)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). зачем нам чернота в жизни, да ещё под каждым углом 90 градусов....у нас и так полно иногда чёрного в жизни, ток что рисуй, что то посветлее и ярче...а квадраты всегда ещё успеем нарисовать.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мышей и  бабочек  -  всех сюда  давай,  будем девчонок  пугать !

да, да...ахахха)) будем им из мышей и молей шубки делать..... что б мужиков не пилили, " вот шуб нет "...а тут раз и из мышиной шерсти качественная шубка... а пуговицы из засохших крыльев крупных шерстяных мотыльков....Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). покрасим в рыже-тёпло-коричневый оттенок..скажем что из белок Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

8

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  всего лишь в Пейнте

Кстати это же и есть Алиска цифра)) самая настоящая цифра и есть.....всё что не виртуально не на мониторе, это всё живьём, а то что ты выполнила это в цифре......Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ещё раз спасибо за рисунок) что бы вот кто то мне хоть что то нарисовал это в первый раз, именно нарисовали Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ......мне кажется такой чести не все профи могут быть удостоены)

И вот тут снова пошли мысли, а ведь смотрите если мы не просто вдохновляемся допустим чужой работой, а ещё её и копируем, не это ли признание, своего рода признание чего то в том человеке который сотворил эту картину...вот те же самые подделки, сколько мы слышим, да? Там подделали картину, там...это интересная игра, опять игра людей, где так же вертятся, деньги...что то получить, удовольствие ли или деньги тоже конечно...И тут понимаешь на сколько творческий ход из невинного ребёнка превратился в коварного убийцу или киллера...До тех пор пока твоё творчество остаётся невинным ребёнком, о котором даже не знают что он родился, это самое творчество не пройдёт и через годы, о нем прежде не узнают, не успев ещё забыть.....Мне кажется есть несколько этапов признания твоего творчества, может не совсем признания, но около того.....Трудно разделить, но просто хочется как по мне выделить примерно то что я вижу и наблюдаю..хотя в принципе всё просто..Один из этапов это когда человек рисуют и вдруг его работы замечают в том обществе в котором он крутиться на данный момент, будь это школа, дом, работа....всё на уровне быта как бы мы сказали..но это не признание это лишь знакомство, оценивание, что что то такое есть в работах той художницы или художника. Дальше уже идёт этап когда человек участвует где то в конкурсах, его приглашают допустим, конечно за частую бывает что рисующий сам бывает инициатором, что бы выставить свою работу....но всё зависит от кого конкурс проводиться, если от школы, то там выбирают хорошо рисующих людей, сами допустим классные руководители, если на другом уровне, то тут этап отбора, и всё такое, но я не об этом...То есть участие уже где то, это своего рода признание, но есть одно но, бывают такие работы что уж извините, думаешь что они делают там то и там, но у нас же свобода слова, хотя порой этого слова не дадут сказать, как вы заметили, по жизни вообще имею ввиду...На конкурсах бывает ведь как, как и в жизни, сколько наблюдал, более достойные работы не выигрывали, а чуть по слабее, проходили с большим отрывом....Значит ли это признание слабой работы, думаю, наверное да.....потому что может это она для меня слаба или для кого то ещё, но может она сильнее, чем кажется и некоторые это не видят...вот что важно понимать..или подкупная, однако время показывает. Это тоже самое, как и с чёрным квадратом...кто то заметил, сплотилось общество вокруг него и вот уже сколько лет его приводят в пример чуть ли не каждому творческому человеку, как в укор ( хоть это и не серьёзно ), как восхищение, как иронию, смеха ради, для анализа или не понимания как это вообще получилось так...однако здесь время показывает, что всё на своём месте......Самый интересный и более продвинутый этап это уже когда, твои работы хотят получить на выставку, это уже о чём то более серьёзном говорит.....Сейчас вроде есть такие как бы сказать выставки, я не разбираюсь в этом, что вроде там контракт заключается, но твои работы эта организация может забрать если что, которая устроила эту выставку, всё надо читать и учитывать все нюансы....в общем такие дела, не зацикливайтесь об этом, я лишь хотелось сказать, что сейчас с этим вроде как я понял легче стало нежели взять советское время...сейчас как бы это сказать всё мобильнее, легче на подъём, главное что б работы на уровне были.....Ну и такой, так скажем последний этап, это когда твоё творчество на таком уровне в голове у зрителей, что твои картины подделывают, не просто вдохновляют, кстати про вдохновение, то же своего рода этап который не выделишь как в отдельное течение, твоими работами могут вдохновляться и на раннем этапе, и готовыми рисунками и зарисовками, и не опытными работами и т.д. Но когда твои работы подделывают, копируют, реставрируют, тратят на это средства и при чём не малые, это опять о чём то говорит. Но вот главная суть, всё это в общем то не всегда говорит о высоком уровне твое мастерства, нет не говорит....мне кажется...значит что то есть ещё. И вот что я понял, на каком бы ты уровне не был, люди, а зачастую люди у которых у самих то руки из задницы растут, будут ставить критерий.....Если вдруг покажется что работа не на очень высоком уровне, а она на самом деле на высоком, то уже таких не переубедишь...и порой этим всё и перечёркивается, но всегда есть исключения и их столько много что это становиться правилом.....Вот мои слова чуть выше нескольких предложений : " если твоё творчество на таком уровне в голове у зрителей, что твои картины подделывают.." главное тут в голове у зрителей, вы поняли о чём я?! как б высоко ты не творил, но народ может чёрточку принять за главную мысль, а сюжетную красивую работа с яркими красками отодвинуть на дальний план, грубо говоря..Пусть всё это относительно....Но тогда можно объяснить все эти работы, не доработы..треугольники, квадраты, почему они живы..потому что так просты до безобразия, что это тоже кого то вдохновило, теперь за всем этим стоят не просто работы, а знаменитые имена...Как всё просто: сначала поддержали твои непонятные работы, излиянии квадратные, прикрываясь направлением, потом ты этими работами закрепил себе имя, и теперь имя работает на тебя и не важно какие уже работы...если ты рисовал палочки и тебе часть публики аплодировала за это когда то, то так ты их и будешь рисовать, и не утруждаться дальше...потому что это такое направление у тебя в рисовании, видите ли....Правда и этого нужно добиться...однако..ахах... Вот Алис если мы с тобой нарисуем палки, нас же пошлют с этими палками, а мы скажем: " а это стиль такой, вы, что не знаете?! "..и опять же повертят пальцем у веска...ток что каждому своё, повезёт, не повезёт...И ещё конечно, твои работы могут вдохновлять и в начале пути и их могут вдруг из под полы копировать....и никого широкого признания не будет, но оно всё равное есть, хоть и маленькое, но есть...А самое простое признание, но в то же время сильное, это когда твои работы просто кому то нравятся, и не обязательно их копировать что бы что то доказать или что бы они вдохновляли, главное слово нравятся...не будет этого простого чувства, не будет и остального...Как всё просто до безобразия.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-07 13:46:43)

+3

9

Привет Димась. Я тоже поздравляю тебя с открытием новой части твоего альбома) Две предыдущих я благополучно проморгала I am so sorry. Но ты же знаешь что  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

10

Джексонутая написал(а):

Привет Димась. Я тоже поздравляю тебя с открытием новой части твоего альбома) Две предыдущих я благополучно проморгала I am so sorry. Но ты же знаешь что

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

11

Дима написал(а):

по итальянски можно назвать " Хуль "...или " Муль Хулияно "...

Муль Хулияно))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Одна мышей не любит другая бабочек....  всех моих любимых зверинцев которых я душой могу рисовать.....я вообще всё люблю такое, насекомых и т.д.....не знаю как будите дальше смотреть на работы..

Дим, я - только бабочек-мотыльков боюсь, остальных насекомых нет!!!
Кстати, о насекомых: у нас вот такие вот здоровущие улитки повылезали!!!! Залезут куда-нибудь повыше - и греются!!! Такие классненькие!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мы даже одну такую домой сегодня приносили, Гавриле показать - он правда не впечатлился, понюхал, и ушел.
Улитку Паша оставить хотел, но я его уговорила - обратно отнести, на волю, в травку. Жалко же, животинка будет мучаться, в банке...

Дима написал(а):

И вот тут снова пошли мысли

Димуль, согласна 100% !!!  Раз копируют, подражают - значит признают !!!

Джексонутая написал(а):

Две предыдущих я благополучно проморгала I am so sorry

Любаш, так значит - надо наверстать!!!!!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

12

OlesyaMJ написал(а):

и греются!!! Такие классненькие!!!

милашки)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Улитку Паша оставить хотел, но я его уговорила - обратно отнести, на волю, в травку. Жалко же, животинка будет мучаться, в банке...

никаких банок....живое существо мучить Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...сразу приводи в пример: " а если тебя в банку посадить ", желание должно отпасть или хотя бы тогда ребенок задумается что бы таких мыслей не возникало....хотя вон собирают же насекомых всех видов для коллекции....эх....разбери тут, и прикрываются там научным интересом... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

13

OlesyaMJ написал(а):

Такие классненькие!!!

ага Лесь  :cool: а я вот не разу не видела настоящую улитку такие симпатуськи))

+4

14

Дима написал(а):

сразу приводи в пример: " а если тебя в банку посадить ",

какой ты строгий однако Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

15

Джексонутая написал(а):

а я вот не разу не видела настоящую улитку такие симпатуськи))

такс)) вот улитки ты заметила, а про мою Муль даже ничего не сказала))) улиток пожалуйста вон в огороде разглядывать) жалко что в живую не видела Джекси ..они лапочки такиеМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). таких крупных я тоже по моему не видел....ой в речке мне нравятся подводные улитки они крупными вырастают ну относительно по сравнению с сухопутными))

Отредактировано Дима (2017-06-08 11:57:03)

+3

16

Джексонутая написал(а):

какой ты строгий однако

Милая моя, а что значит строгий)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). по моему это нормально, надо людям приводить в пример и взрослым тоже что бы они побывали на том месте и знали какого это так быть....строгий это когда за воровство отрубали руки...вот это да.....зато на всю жизнь отбивало желание хоть и локти чесались...потому что кистей и пальцев не было......Иногда не надо сюсюкаться.....я так считаю... больше люблю животных и насекомых, чем людей, иногда мне так кажется...поэтому их мучения мне причиняют боль....а людей не жалко порой, животных да..они так смотрят.....ох  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

17

Дима написал(а):

такс)) вот улитки ты заметила, а про мою Муль даже ничего не сказала)))

Димусь не буркай я все вижу и твою мульку я еще в контактах видала я за тобой слежу во все глаза Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Чмоки тебя золотой ты наш
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

18

Джексонутая написал(а):

я все вижу и твою мульку

Нет, ну Джекси ахах ну откуда ж я знаю, молчишь ничего не говоришь про рисунок, мне же интересно твоё мнение тоже как и остальных...а ты не слова...))) какой ты хотела от меня реакции, что значит не буркай ахах? по моему это нормально, мне же правда интересно, может тебе не понравилось, я должен это знать, а ты молчком, а если молчишь значит не понравилось, я только так это понимаю. я же не читаю твоих мыслей Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Конечно молчание золото, но оно не всегда может быть полезным.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). и всё таки сказать словечко можно было бы, плохое или хорошее не важно главное сказать...когда остальные за пределами домика молчат мне всё понятно, но когда и здесь такие уже родные люди как вы, молчат, это становиться интересным...я же не бурчу, а в своей мере по праву интересуюсь) я думаю ты меня понимаешь) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

еще в контактах видала я за тобой слежу во все глаза

я не читаю чужих мыслей к сожалению, а может и к счастью ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). поэтому не знаю кто за кем следит, ну да ладно, раз так я очень рад Джекси, спасибо)) я же этого в полной мере не зналМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

Чмоки тебя золотой ты наш

И тебя)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

19

Ага, все правильно, Дим!!! Я тоже категорически против издевательств над животными!!! И детей - надо к этому приучать, надо объяснять, личным примером показывать. Все ведь из семьи идёт, что ребёнок в своей семье видит - то и копирует! 

Согласна с тобой, человек - это самое страшное, самое безжалостное и самое жестокое животное!!!

А улитку Паша хотел на ночь оставить, а утром - отнести обратно, как с бабушкой гулять пойдут. Я ему немного по другому объяснила: а представь, как же её родичи, её братики-сестрички, её детки может быть? Искать её будут, волноваться! И он сразу такой - ну да, ладно, давай отнесем домой)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-06-08 19:31:15)

+4

20

OlesyaMJ написал(а):

хотел на ночь оставить

для неё ночь может быть как для нас 10 лет)) ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я ему немного по другому объяснила: а представь, как же её родичи, её брат диких сестрички, её детки может быть? Искать её будут, волноваться! И он сразу такой - ну да, ладно, давай отнесем домой)))

ну можно и так) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).