МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ: Kenoks. Часть 1.




И снова здравствуйте! Не успели оглянуться как пора обновляться)) Этот альбом я думаю будет ещё более осознанным чем прошлые, будет лучше и интереснее. Рад буду всем, жду вас в свой творческий уголок! Чувствуйте себя как дома!

Наше творчество - Начать новую тему

Моя утка вас приветствует!! Наше творчество - Начать новую тему  Наше творчество - Начать новую тему

Наше творчество - Начать новую тему

Наше творчество - Начать новую тему

Наше творчество - Начать новую тему

+8

2

ИИИИИИИИИИ Урааааааааааааааааааа!!!!!
Не успели отгоревать по последнему посту, бокалы осушить за начало нового альбома и снова здрасссьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димка рада за тебя, за продолжения творческой жизни так сказать, за то, что твой альбом, наравне с веткой ЗШ не теряет своих позиций и всегда на верних строчках, что не зарастает пылью и всегда интересен и популярен. Наш женский коллектив гордится тобой, тем что ты нашёл нас, влился и вот так процветаешь))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Утка ну просто прелесть!!! Симпотяжка невероятная Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано natalija (2016-04-07 18:06:57)

+6

3

natalija написал(а):

Димка рада за тебя, за продолжения творческой жизни так сказать, за то, что твой альбом, наравне с веткой ЗШ не теряет своих позиций и всегда на верних строчках, что не зарастает пылью и всегда интересен и популярен.

Спасибо Наташ!!! Это всё благодаря вам!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Утка ну просто прелесть!!! Симпотяжка невероятная

Ага  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Утку не обижайте Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...она будет охранять этот альбом)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. будьте к ней ласковы, она у нас тут как талисман)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

4

Кстати работа называется: " Утка под прицелом ".. Давно нарисовал, но вот видимо сейчас ей как раз время пришло здесь обосноваться!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

5

Дима написал(а):

Утку не обижайте  ...она будет охранять этот альбом))    будьте к ней ласковы, она у нас тут как талисман))

Ага ага как к тебе Димусь, нежны и ласковы, ты у нас ведь тоже своеобразный талисман )))))

Дииим вот ещё кстати, а что за надпись " выход для особо шустрых уток.."  Что за прикол?

Отредактировано natalija (2016-04-07 18:51:38)

+6

6

natalija написал(а):

Ага ага как к тебе Димусь, нежны и ласковы, ты у нас ведь тоже своеобразный талисман )))))

ой, застеснялся!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Дииим вот ещё кстати, а что за надпись " выход для особо шустрых уток.." ?

так название картины само за себя говорит)) бежит утка то ....не каждая может совершить побег аахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

7

Димочка, поздравляю с открытием новой палаты. Ждем от тебя новых песен и рисунков УРАААААААААААААААА Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

8

Евгения написал(а):

Димочка, поздравляю с открытием новой палаты. Ждем от тебя новых песен и рисунков УРААААААААААААААА

Спасибо Женька!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

9

Димочка, с новосельем тебя !

Обычно перед тем, как заселяться в новую квартиру, люди запускают вперёд себя кошку, чтобы жилось уютно и тепло.
А мы с вами - майклоголики же народ креативный - запустили Утку !
Причём не газетную, а самую настоящую !
Крякающую и летающую ! Живую.
Димусь, утка симпатяга, мы обязательно найдём с ней общий язык,
и пусть твой новый Альбом будет под защитой её надёжных крыльев !

Творческих тебе успехов и душевных разговоров о жизни в твоём новом Альбоме !

Димусь, люблю тебя !

Пусть в твоей палате будет всегда уютно и тепло,
пусть в нём всегда будут гости, твои друзья, лови подарки :
самовар, бутылка хорошего коньяка и букет озёрных кувшинок для твоей Утки, она же всё-таки дама ... )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

10

Алиска благодарю, спасибо большое!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

11

Димка!!!!! Поздравляю тебя с открытием новой палаты - УРААААА!!!!!!!!!
Вот тебе и котик))))))

#p38101

Ты - наш талисман, это верно!!! Мы все тебя очень любим, и с нетерпением ждем твоих новых работ!!!  #p38101  #p38101  #p38101
А пока - будем отмечать!!!! Ай-да на брудершафт???

#p38101 #p38101
#p38101 #p38101

#p38101

+5

12

Олеся спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Ай-да на брудершафт???

Мур-мур  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Мы все тебя очень любим, и с нетерпением ждем твоих новых работ!!

А я жду вас в гости!!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-04-11 20:29:14)

+5

13

Алиса в Стране Чудес написал(а):

букет озёрных кувшинок для твоей Утки, она же всё-таки дама

да нет....видно что не дама ахахх Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. какая же это дама?? вот не спросят сразу выводы делают ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

14

Дим )))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  а что, Утка твоя парень разве ???   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Смотрю-рассматриваю,  но не вижу никаких видимых подтверждений )))

Что-то темнишь ты, Димася, дорогой !
Сам, значит, говоришь об  Уточке как о женщине : она, моя ...
А теперь выясняется, что она и вовсе  Селезень ?! Нуууу  делаааааа ...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

15

Алиса дорогая.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. я могу называть как хочу, и утка для меня значиться и так и так!!!....и если ты не знаешь то я не называл " уточка "......я назвал просто утка Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ..и всё...а надо было что б понятнее.. назвать уткин....какая ж дама будет из тюряги бежать??!!  да по рыльнику ну ни как не дашь что это дама...я б по изящней нарисовал, да с женским оттенком, а здесь этого нет  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...никаких селезней...просто утка и всё..в мужском роде...( ну не нравиться мне называть "селезень" ) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. даа...нарушаю правила а как ещё..вот такая душа творческая..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сам, значит, говоришь об  Уточке как о женщине : она, моя ...

я мыслю не так как ты хочешь или считаешь правильным)) я мыслю криво и своеобразно Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...если чуть поковырять то всё можно воспринять по другому)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-04-11 22:17:22)

+3

16

Ну Димуль !
Запутал окончательно ...
То Утка ТВОЯ, ОНА тут будет жить ... просьба не обижать ЕЁ ...

То она вдруг оказывается мужиком, но не селезнем   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Поди разбери-ка творческие дебри ))))

Ладно, ладно, Димулик, молчу, спорить не буду, как ты скажешь, так и есть.
Раз  мужчина говорит, значит он знает.  Ему видней. 

А я что, женщина ...

ЖЕНЩИНА В ТАНГО НЕ ВЕДЁТ  - ОНА СЛЕДУЕТ   )))))))



  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

17

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поди разбери-ка творческие дебри ))))

вот таки дела Алис)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А я что, женщина ..

да ладно скромничать ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

18

Димка,  пригласи меня  на  танго ! )))

А я за тобой на край света,  как утка за селезнем !   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

19

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  пригласи меня  на  танго ! )))

ой Алис, это тебя пусть постоянство приглашает...есть же кому...я на чужих дам не покушаюсь хихи Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

давай-ка кофейку попьём))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

кофе с улыбкой))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

20

Димуль, да ведь  Постоянство  стааарый,  все же ноги ж оттопчет ...   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. 

А я дама свободная, Постоянство мне не супруг законный,  подождёт-подвинется  ))))

Димка, покушайся, весна !   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )