МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 181 страница 200 из 725

181

Дима написал(а):

В надежде

Какой рисунок! Волосы похожи на водопад, они струятся как каскады воды  :love: Такое ощущение, что она стоит перед трудным выбором, в глазах застыл вопрос, на который она не может решится и едва заметная улыбка, которая хочет что-то ответить, но не может. Ее ладонь как будто упирается в стекло. Здорово, такая целостная картина!  :cool:

Дим, все хочу спросить, а ты как сам рисунки Майкла оцениваешь? Очень интересно твое мнение :)

+2

182

Dreamstreams написал(а):

Какой рисунок! Волосы похожи на водопад, они струятся как каскады воды  :love: Такое ощущение, что она стоит перед трудным выбором, в глазах застыл вопрос, на который она не может решится и едва заметная улыбка, которая хочет что-то ответить, но не может. Ее ладонь как будто упирается в стекло. Здорово, такая целостная картина!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). всегда приятно слышать развёрнутый комментарий) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Дим, все хочу спросить, а ты как сам рисунки Майкла оцениваешь? Очень интересно твое мнение :)

Хочу уточнить, рисунки которые Майкл сам рисовал или рисунки остальных художников которые его рисует или как я сам оцениваю свои портреты именно Майкла?? ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

183

Вот, нарисовал, ммм, такое милое существо) работа называется: " Под листвой "...
Кстати да, я в Вк ещё работы выставляю и в одной группе " Фотореализма и т.д. " там есть как профи художники, их работы иногда складываются в их именные папки, и люди которые рисуют в этом реализме и гиперреализме....вот ссылка если что https://vk.com/hyperrealism_in_art ..очень интересно мне кажется для тех кто любит такой стиль...аж до мелочей)
Так вот, и я также ещё когда рисовал живыми материалами, выставлял там свои портреты, вроде дело потихоньку шло...сейчас же я конечно так же частенько там выставляю свои работы....там даже папочка завелась "DIGITAL ART"..типо кто рисует в цифре все работы туда кидать, но есть условие: никаких фентези и всё такое....Ну по сути короче по этим правилам, некоторые мои работы и удаляются естественно, хорошо хоть портреты остаются и их ещё не перекинули в папку для начинающих.....Да, я хоть и не хотя, но понимаю что утратил тот реализм который был в карандаше, взамен этого я развил немного фантазию, и всё равно не отступаю от своей цели достичь тех примеров которые я вам показывал... что бы вы мне в один день сказали " А ты ведь им утёр нос ", только тогда я буду рад....а пока этого не случилось я всё время буду здесь рассуждать и что то искать...нет, то что я пишу здесь это не жалобы или нытьё ( хотя наверное похоже? ахах ), это лишь самокопание....Наверное это работа далека от фото и реалистичности, но это и не совсем фентези...зараза взяла и её тоже удалила...Вот и думаю надо так нарисовать, что бы она не подумала что это из головы, а нарисовано по фото Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). .......я знаю такое можно сделать, но вот пока у меня выходят вот такие работы баласты, которые меня
тянут вниз, обесценивают.....

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

184

Поздравляю тебя Майкл с ещё одним Днём Рождения! Мои работы и есть мои те самые слова которых я не стану говорить. Моя работа - это каждый раз подарок тебе потому что я передаю в них то, что другие не передадут никогда. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+6

185

Дима написал(а):

Хочу уточнить, рисунки которые Майкл сам рисовал или рисунки остальных художников которые его рисует или как я сам оцениваю свои портреты именно Майкла?? ахах)

Ну, Дим, я хотела узнать твое мнение про рисунки, которые рисовал Майкл. Но теперь интересно, что ты думаешь про рисунки других художников, которые его рисуют и как сам оцениваешь свои портреты Майкла )))

Дима написал(а):

" Под листвой "

Видится мне, что этот паучок выползает из глаза  :rofl: Как будто все такое мягкое и пушистое, руки так и тянутся потрогать и ощутить мягкость ))) Мне кажется, во всей картине есть смысл, на заднем плане травка, листья упали и букаш ползет по своим делам, атмосфера передает каждодневность действий. Мне нравится рисунок  :cool:

Дима написал(а):

Моя работа - это каждый раз подарок тебе потому что я передаю в них то, что другие не передадут никогда.

Золотые слова, Дима! В этих работах именно ты и то, что ты хочешь сказать. Эти работы - твой голос! Ты трансформируешь свои умения, свои эмоции и создаешь шедевр, который никто не способен передать так, как ты это сам видишь! Когда я вижу твои работы, я верю тебе, верю через твои работы, в них ты искренен и это чувствуется!

+4

186

Dreamstreams написал(а):

Ну, Дим, я хотела узнать твое мнение про рисунки, которые рисовал Майкл.

Я их видел очень редко и мельком... Помню тот момент, где он сидит в красной рубашке вроде, внешность времён вроде Bad эры...это фотка была...и на ней короче он сидя рисует чей то портрет или что то..фон на фотке вокруг тёмный, освещение только на стол и на Майкла....не могу вспомнить где фотку эту видел может даже здесь, но сейчас уже не найду....В принципе интересно, не знаю был ли это его рисунок может для прикола сняли типо он сидит, держит в руках карандаш и под наклоном голову держит и немного улыбается " Типо вот я рисую " Но думаю что всё таки его рисунок))...У него вроде конечно для этого дела, для рисования не так много времени было, да и вообще на какую то повседневную нормальную жизнь.....у него в основном были зарисовки..а что такое зарисовки, это не готовые работы..понимаешь о чём я, полноценно тут ничего не скажешь....что бы из не вышло если бы он занимался только рисованием) Но мы не про это, мы про ощущения от работ, трудно мне сказать эти ощущения, надо снова смотреть...
А может быть бы он был врачом, так как слышал, что он любил наблюдать за операциями и всё такое..не знаю правда ли это..... и его зарисовки на тему носа кстати, если кто видел...уже это было заложено с детства, результат же мы увидели на нём самом спустя столько лет...то есть этот человек, душа в обличи негритёнка...а в прошлом неизвестно в каком теле была эта душа, и она стремиться возвратить то что было лучшим в прошлых жизнях.. Можно много рассуждать и думать на эту тему поэтому с вашего позволения остановлюсь.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Но теперь интересно, что ты думаешь про рисунки других художников, которые его рисуют и как сам оцениваешь свои портреты Майкла )))

Себя как, ну ты видела...никак пока и не только рисунки Майкла, а вообще все работы....ахах)))

Остальные художники,...ну рисуют и рисуют, мало что цепляет......не знаю, наверное я не из тех кто может нормально оценить, вот совпадёт что то с моим миром, я это почувствую, сразу захочется что то сказать....или настолько понравится что не будет слов ахах)) а так рисунки как рисунки, их же полно....Вот были на Just MJ...некоторые работы хорошие так я любовался, но то время закончился....щас уже там эти художницы не сидят, не рисуют...Да сейчас я уже и не смотрю рисунки посвящённые Майклу...наверное потому что знаю что передать......сейчас немного другое понимание....да и некогда, надо развиваться дальше, не только на работах Майкла останавливаться)...

Dreamstreams написал(а):

Мне кажется, во всей картине есть смысл, на заднем плане травка, листья упали и букаш ползет по своим делам, атмосфера передает каждодневность действий. Мне нравится рисунок

Спасибо большое!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ..да, куда то ползёт, а на него уставились и фотографируют аахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Когда я вижу твои работы, я верю тебе, верю через твои работы, в них ты искренен и это чувствуется!

Спасибо большое!! всегда стараюсь...всегда ошибаюсь...но всё равно хочу сделать что то интересное, душу греющее) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Рад это от тебя слышать, так приятно, даже не передать словами, хотя всё же пару слов написал хаха))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

187

Димуль, полазила я в этой группе, "Фотореализм (гиперреализм) в искусстве", у меня там глаза разбежались, если честно!!! Столько всего!!! Но ты знаешь, хочу тебе сказать, многие твои работы - ничуть не хуже!!! Абсолютно уровневые!!! Я верю в тебя, ты - невероятно талантлив, ты постоянно над какими то рисунками работаешь, постоянно трудишься, и я уверена, что ты обязательно отточишь свой талант до совершенства, и "утрешь всем нос"!!!!   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Паучок под листвой - прелестный (паучков я не боюсь, только бабочек  :playful: ), он от дождика спрятался под листиком?  Ну и коллажик из рисунков Майкла - класс!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Мои работы и есть мои те самые слова которых я не стану говорить. Моя работа - это каждый раз подарок тебе потому что я передаю в них то, что другие не передадут никогда.

Так трогательно, Дим, правда... я, веришь, даже прослезилась когда ВК прочитала  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

В этих работах именно ты и то, что ты хочешь сказать. Эти работы - твой голос! Ты трансформируешь свои умения, свои эмоции и создаешь шедевр, который никто не способен передать так, как ты это сам видишь! Когда я вижу твои работы, я верю тебе, верю через твои работы, в них ты искренен и это чувствуется!

Вот!!!! 1000% !!!! Под каждым словм подпишусь!!!

Димочка, ты главное - не угасай, не теряй свое вдохновение, не останавливайся!!! У тебя так здорово получается!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано OlesyaMJ (2017-08-29 23:14:29)

+4

188

OlesyaMJ написал(а):

"Фотореализм (гиперреализм) в искусстве", у меня там глаза разбежались, если честно!!! Столько всего!!!

Я и говорю...столько работ классных, высокого уровня....))) конечно есть и попроще....

OlesyaMJ написал(а):

многие твои работы - ничуть не хуже!!!

Говоришь многие...приятно очень)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ))) а вот какие не очень, вы хотя бы говорите что бы мне не повторять ошибок...)

OlesyaMJ написал(а):

Паучок под листвой - прелестный (паучков я не боюсь, только бабочек  :playful: ), он от дождика спрятался под листиком?  Ну и коллажик из рисунков Майкла - класс!!

Спасибо!!)) не, он просто любит под чем то быть  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...не под алкогольным опьянением конечно ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Так трогательно, Дим, правда... я, веришь, даже прослезилась когда ВК прочитала

Спасибо))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

ты главное - не угасай, не теряй свое вдохновение, не останавливайся!!!

А почему ты так насторожилась??) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). да всё нормально)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

189

Дима написал(а):

.В принципе интересно, не знаю был ли это его рисунок может для прикола сняли типо он сидит, держит в руках карандаш и под наклоном голову держит и немного улыбается " Типо вот я рисую " Но думаю что всё таки его рисунок))

Дим, Майкл, кажется, успевал всё! Сама этому удивляюсь, как при таком его безумном ритме жизни, вообще, что-то можно было успеть  :flirt:

Но издали книгу на немецком языке "Художественные произведения Майкла Джексона" (Kunstwerke von Michael Jackson) и сейчас постепенно ее переводят. Посмотри, может почитаешь "Художественные произведения Майкла Джексона" (Kunstwerke von Michael Jackson) (смотреть снизу, там начало).
Вот интересно мне, все-таки, твое мнение  :)

+4

190

Dreamstreams написал(а):

Дим, Майкл, кажется, успевал всё! Сама этому удивляюсь, как при таком его безумном ритме жизни, вообще, что-то можно было успеть  :flirt:

И всё таки времени то у него на более "широкие" работы не было) ну как я и говорил....Да времени было у него не много, но это всё таки не по пять, а то и шесть, рабочих дней работать всю жизнь.....у них всё таки другой график, где то может порой очень плотный, согласен, но где то достаточно свободный...Да и дело не во времени, было бы желание, а у него было и желание и люди заметь вокруг которые всё же помогали ему осуществить какие то идеи и поездки, и вклад куда то, а это очень важно, тут всё что хочешь успеешь...Ты не думай что он один такой молодец бегал и всё делал, нет конечно, ему нужно было падать идею приближённым что те думали как её осуществить)).....Есть и один человек у которого нет такой поддержки успевает всё, ток что удивляться тут не чему... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Вот интересно мне, все-таки, твое мнение

Я скажу лишь только то что мы с ним похожи...)) а уж дальше понимайте как хотите эту фразу) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а работы у него всё таки интересные!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Посмотри, может почитаешь "Художественные произведения Майкла Джексона" (Kunstwerke von Michael Jackson) (смотреть снизу, там начало).

Спасибо большое за ссылку, очень много всего, но всё интересно)

Майклу всегда хотелось быть признанным в качестве талантливого художника.

Это отрывок из перевода из интервью..с матерью Майкла как я понял...

Вот как странно, вот почему мы похожи, он хотел быть художником, а стал музыкантом, я хочу постичь музыку, но меня вгоняют в рамки " ты должен учиться рисовать ".....Кто то не согласен с фразой " Талантливый человек, талантлив во всём ". Я долго думал над ней и понял, что она всё таки в своей мере больше правдива, чем ложь, а кто с ней не согласен просто ищет изъяны....Ведь правда, да Майкл писал песни, танцевал, рисовал картины, но не у умел водить машины....ну и что?? это не довод, повод - " не умел водить машины " это лишь исключение, понятно что человек не может исключительно всё делать хорошо, это нужно понимать....Но от этого на нём не перестаёт работать правило " Талантливый человек, талантлив во всём ".... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-08-30 12:25:48)

+4

191

Дима написал(а):

если есть сильная сторона у вас, так и нужно по ней идти.......и только по ней, как Алиса мне недавно писала


Не совсем  так,  Димулька :  не  то чтобы только по  ней  и точка, [взломанный сайт]
а упереться в неё  и развить до  совершенства,   ну  в  смысле  чтоб  не зарыть талант  )))  [взломанный сайт]
Но  если чувствуешь  желание и  можешь большее,  то делай, конечно, Дим.    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).


Дима написал(а):

Кто то не согласен с фразой "Талантливый человек, талантлив во всём ".
Я долго думал над ней и понял, что она всё таки в своей мере больше правдива, чем ложь, а кто с ней не согласен просто ищет изъяны...


Ну  почему же ищет  изьяны,  Дим
Это просто  размышление, жизненное наблюдение  -   ни  в  коей  мере  не  утверждение, 
и специально  изъяны никто не выискивает,  я  думаю ...  Тем  более  в  нашей  с  вами  дружной компании  ))) 

Мне  вот кажется  (  ИМХО,  предположение  ), что  если бы  Майкл  упёрся  рогом
в  рисование,  в  котором Он всё  же  любитель,  а  не в  музыку,   где  реально талантлив,  то  он вряд  ли добился бы  таких  высот. 
Гениальный  Чайковский,  например,  совсем не  умел  танцевать,  а  у  Солнца  Поэзии  Пушкина  по математике  в лицее  всегда  было  "плохо".   
И  слава  тебе   хосссссподи,  что  Петя  не  пошёл  в  танцоры,  а  Александр  Сергеич - не  подался  в  главбухи, пусть  даже  их  звала бы к этому  душа ...
Правило  "талантлив  во  всём"  несомненно  работает,  но   как  мы  помним  из  курса русского  языка  -  исключения  лишь  подтверждают  правило.

Эту фразу  скорее  всего  не нужно понимать дословно, 
она  - скорее  метафора, говорящая о больших возможностях талантливого человека,  но, к сожалению, не безграничных.

Ну,  а  всестороннее  развитие  или  хобби никто  не  отменял, конечно.
Если  это  помогает  как-то  внутренне раскрыться,  что-то новое освоить ...  в любом  случае это неплохо.

Я  вот  йогой  не  первый  год всерьёз  увлекаюсь  ))
Но  достичь  полной  трансмедитации  и  окончательного  расширения  сознания 
мне  вряд ли когда-нибудь  удастся ...  поэтому  я  и  не парюсь на  этот  счёт  ))))))

Дима написал(а):

а вот какие не очень, вы хотя бы говорите что бы мне не повторять ошибок...)

Нуууууууу    если  не  будешь  драться  ...  ))))))))))))))))))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

192

Дима написал(а):

Но если верить в безумство, то и оно однажды совершится....

А  вот  это правильно,  Димка.
Вера  в  себя  вершит  чудеса !  "Безумцы  всех  умней ..."  -
так  сказала  однажды  Шляпнику Алиса,  и  была  права.  Но, к  сожалению, безумцев  не всегда  и  не  все  понимают  )))

Тут  ещё  есть  нюанс  : между верой  в  себя  и  самоуверенностью   очень  прозрачная грань,  важно  поймать баланс  между этими понятиями  )))))

Димка, всё  верно,   конечно  рассуждай,  что-то  ищи,  взвешивай,  сравнивай  - 
и  это  не нытьё,  никто так не думает,  это  нормальное  творческое  самокопание,  ты  прав,  и  это обычные  дела. 
Мне  нравится  твоя  палата  ещё и  тем,  что  в ней всегда  можно поговорить,  пофилософить  и  по-хорошему  поспорить, 
ты  всегда  отзываешься  на предлагаемый вопрос,    а это  очень  интересно.

А  твои  старые  рисунки  без  волос  -  маски  -  я, конечно,  помню  ))))
Очень  оригинальное,  кстати,  было исполнение  -  мы ещё  не знали тебя  тогда,  Димка,  а   те  рисунки  среди  нас  гуляли  и жили  отдельной жизнью. 
Многие из  них  были  нарисованы  простой шариковой ручкой,  но  эта  незатейливость  придавала  им  невероятную харизму. 
Я  помню,  Эратка    однажды  прибежала  в  восторге  :  девочки, что  нарыла - автор  работ  московский   мальчик ДИМА  !  ))) 
Забавно  сегодня  вспоминать  ))))

" В  надежде".
Ага,  струящиеся  мягкие волосы  -  твоя  фишка 
(  действительно  необычный зигзаг,  Дим  : от  безволосых масок  к шикарно  прорисованным  волосам  )))) 
Вообще  портрет,  как  всегда, живой  и  предлагающий  поразмыслить над характером  персонажа, 
полуулыбка,  наполненность  взгляда,  ну  добротная,  отличная работа.  Ну,  может,  пальцы  бы  подлиннее,   
но если это  такая  мини-сюр-фишка,  то  тогда  длиннее  не  надо   )))))

"Под  листвой".
Милое  существо  как будто  является  частью глаза,  его  зрачком  -  вот-вот,  и  мне  показалось  приблизительно  так же,  как  Саше.
Ну симпатяжка,  мягкий  пушистик,  ещё  один представитель твоего  сказочного  мира.   Милашество !

Майклопортреты, всеми  гранями  -  тут  снимаю  шляпу, ну ты  знаешь. 
Это  именно  ТВОЙ  Майкл,  ТВОЙ  почерк  и действительно никто другой не скажет  по-другому. 
Спасибо, Димик,  ты  молодец !   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

По  ссылочке  не  смогла пройти, Дим,  жаль,  интересно  бы  посмотреть  ...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-08-31 17:13:30)

+4

193

Дима написал(а):

Ты не думай что он один такой молодец бегал и всё делал

Да это понятно, Дим, что он не один работал, на него работали. Но все же, я думаю, что бы он не делал, для него это была работа. Она не из сферы обычных людей, иди и работай с и до. Где-то же он говорил, что его мозг постоянно работает и что-то постоянно придумает. Идею же тоже надо где-то взять, не просто же она появляется ))) Как сказал Матроскин, чтобы продать что-то не нужное, сначала надо купить что-то не нужно, ну, смысл, я думаю, ты уловил.  :) Чтобы что-то создать, нужно для начала что-то придумать.  Я рассуждаю с позиции обывателя, возможно, я и ошибаюсь, но даже мы в обычной жизни каждодневные дела не все успеваем сделать. Хотя для всех те же 24 часа ))) Естественно, что были вещи, которые спокойно можно было сделать без его участия, но по большому счету, он - один единственный такой и нужно было его присутствие ))) Тут хочешь, не хочешь, собирайся и езжай, лети, плыви )))

Вот ты, например, когда рисуешь, ты для себя считаешь это работой? Или когда пишешь свою музыку? Для тебя это хобби, некий способ отдохнуть? Хотя, я думаю, что ты не ставишь все это в разряд хобби, ты же пытаешь достичь бОльших высот.

Дима написал(а):

" Талантливый человек, талантлив во всём ".

Вот лично я понимаю эту фразу, в первую очередь, как упорный труд. Талант - это труд, и только через него можно раскрыть свой талант и свой потенциал. И действительно многого достичь.

Отредактировано Dreamstreams (2017-09-01 09:18:20)

+4

194

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  достичь  полной  трансмедитации  и  окончательного  расширения  сознания
мне  вряд ли когда-нибудь  удастся .

Ну кто знает, вера лишь всему виной или её отсутствие)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо, Димик,  ты  молодец !

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

По  ссылочке  не  смогла пройти, Дим,  жаль,  интересно  бы  посмотреть  ...

Не знаю Алис почему у тебя так.....если ты есть в Вк, то просто зайти в свой профиль авторизоваться просто....а другие не знаю какие могут быть причины..

Dreamstreams написал(а):

ты для себя считаешь это работой?

Работой не считаю, а вот у Майкла это было работой и смыслом его существования...Вот если ты знаешь что если ты не поработаешь то денег на завтра грубо говоря не будет, и поесть ты не сможешь и никакое хобби не поможет, и не до него....нужно работать..а он этим своим любимым делом занимался с детства да ещё и зарабатывал этим..то есть не надо ему было разделять искать работу не по нраву потому что умрёшь с голоду, и помимо это углубляться ещё и в хобби, как это делали другие артисты и успевали большее..........всё равно это разные вещи...Но я не говорю что ему было от этого легче жить или принижаю его, нет, но не было и тяжело ему как простому человеку, а уж каждая отдельная в последствии ноша из нас, заслуженна нами..

Dreamstreams написал(а):

Хотя, я думаю, что ты не ставишь все это в разряд хобби, ты же пытаешь достичь бОльших высот.

да всё это хрень ахах)) старайся не старайся, а всё это так и остаётся просто не нужным хоббихламом...
а если и нужным для себя, то не имеющим смысла...Работа должна за себя говорить, а не что бы автор за неё мычал... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Вот лично я понимаю эту фразу, в первую очередь, как упорный труд. Талант - это труд, и только через него можно раскрыть свой талант и свой потенциал. И действительно многого достичь

Да, труд..) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

195

А ещё у маня была 30 августа дата, я " выпустил " свой первый альбом " Непредсказуемый ")) Ураа Дима ахха)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Сам себя не поздравишь никто не поздравит, вот такие дела  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...Конечно ввиду этого не буду выставлять даже ни одной песни с этого альбома, просто для себя небольшое напоминание) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

196

Димочка, поздравляю с Годиком !!!! (годиком выхода альбома) Тебе, как его создателю (можно даже сказать - папе ) желаю нескончаемого и безудержного вдохновения, и очень надеюсь, что это далеко не последнее твое детище!!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

197

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, поздравляю с Годиком !!!!

OlesyaMJ написал(а):

! (годиком выхода альбома)

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

желаю нескончаемого и безудержного вдохновения, и очень надеюсь, что это далеко не последнее твое детище!!!!

Спасибо большое!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ну будем надеяться...может что выйдет дальше...надеюсь... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

198

Дима написал(а):

Не знаю Алис почему у тебя так.....если ты есть в Вк, то просто зайти в свой профиль авторизоваться просто....



Димуль, у  меня  к сожалению, нет  странички  ВК,  но  я  заходила  с  дочкиной,  через  авторизацию  -  тоже  не  понимаю,  в  чём  дело ...
Не пускают,  баширики !     Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).


Dreamstreams написал(а):

Вот лично я понимаю эту фразу, в первую очередь, как упорный труд.
Талант - это труд, и только через него можно раскрыть свой талант и свой потенциал.


Ну  может  быть  и так,  Саш.
Труд и талант -  это  такие два титана,  которые  сочетаясь в  разных  вариантах  дают  совершенно разные  результаты.

Можно  честно трудиться  в  поте  лица  не имея  при этом  таланта,  и  тут  сколько  ни  трудись, 
но дальше  просто  хорошего специалиста,  добротного ремесленника  ты  не  выпорхнешь.

Можно  иметь талант,  но не  запариваться трудом,  не  ударить палец  о  палец для  его  развития, 
наивно думая  что  САМО  попрёт  - тоже  бесперспективняк,  кончится  тем,  что  просто  зароешь  свой талант  в  землю.

И  только  от  сочетания таланта  с  огромным трудом,  самодисциплиной  и  верой  в  себя  - получаются  вот  такие  Майклы  Джексоны  )))))
Звёзды.
Светочи.
Единственный  путь  к  успеху.
Нуууу,  есть  ещё  везение,  но  это  вторично ...  )))

OlesyaMJ написал(а):

Тебе, как его создателю (можно даже сказать - папе )


И я  очень поздравляю  тебя, Димулька !   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

От  души  !
И  желаю  тебе  творческой  многодетности !!!!! 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-09-01 18:59:16)

+4

199

Дима написал(а):

А ещё у маня была 30 августа дата, я " выпустил " свой первый альбом " Непредсказуемый "))

Поздравляю, Дим! Творческих успехов тебе, роста до профессионалов и выше!  :cool:

А где его послушать можно? Помню, когда читала твои палаты, мне не удалось тогда его послушать (((

+2

200

Дима написал(а):

а он этим своим любимым делом занимался с детства да ещё и зарабатывал этим..то есть не надо ему было разделять искать работу не по нраву потому что умрёшь с голоду

Я думаю, что это было не просто его любимым делом, а действительно работа. И по сути, ему ее выбрали, не он сам выбирал. Вряд ли, ребенок в 5 лет сам способен решить, что хочет от жизни и кем собирается стать. В его случае, все было предрешено и выбора просто не было. А когда осознал, возможно, кроме этого он уже ничего не умел делать.

Дима написал(а):

да всё это хрень ахах)) старайся не старайся, а всё это так и остаётся просто не нужным хоббихламом...

Дим, ты меня удивляешь! Разве ты перестал верить в себя и свои силы, свой талант? Ты так трепетно защищаешь свой труд, что трудно в это поверить  :dontknow:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  только  от  сочетания таланта  с  огромным трудом,  самодисциплиной  и  верой  в  себя  - получаются  вот  такие  Майклы  Джексоны

Согласна!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).