МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 201 страница 220 из 725

201

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не пускают,  баширики !

вот заразы...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И я  очень поздравляю  тебя, Димулька !   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

От  души  !
И  желаю  тебе  творческой  многодетности !!!!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Поздравляю, Дим! Творческих успехов тебе, роста до профессионалов и выше!

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А где его послушать можно? Помню, когда читала твои палаты, мне не удалось тогда его послушать (((

В Вк...вот ссылка.. https://vk.com/wall278711022_236 только не пугайся моей обложке ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Разве ты перестал верить в себя и свои силы, свой талант?

Нет, я просто творю дальше и всё также верю, просто разве хобби нельзя развить до совершенства?....при том что оно останется просто хобби, а не работой, меня же никто не возьмёт на работу художником, ни в музыкальное, актёрское и т.д, я и сам туда не потянусь, хоть и чувствую что нравится это дело....но это не значит что хобби на этом не разовьётся, пусть и будет оно хоббихламом....согласен работа хороший стимул....но есть люди которые замыкаются на уровне хобби, и у них выходят отличные работы...это редко бывает, но метко...Но это просто к слову...
Если же опять к себе возвращаться....то я действительно считаю всё что я делаю хламом. Да я буду защищать этот хлам просто потому что это мой хлам, мой характер, другие промолчат на дурацкие комментарии и правильно сделают, я могу загореться и сойти с рельсов ахха в разном смысле..) А могу тоже промолчать, всё по разному....Но просто потому что это мой творческий хлам, это мне не помешает идти дальше, развиваться, строить планы, наверное громко мечтать.......а потому встать на землю и реально посмотреть на вещи, видишь ли, всё не однозначна, я знаю что это что то бездарное но не перестаю в это верить, потому что людям менее талантливым везло когда больше, может и мне повезёт, кто знает....а вот в чём ещё повезёт это не известно ахах)...

Dreamstreams написал(а):

ы так трепетно защищаешь свой труд, что трудно в это поверить  :dontknow:

Защищать это одно....в моём случае как вы поняли это наверное выглядит как - избалованный ребёнок...не больше...как высокомерие скорее всего.....Ну это уж я смотрю со стороны реалистики, не жалея себя ахах Если я вот увижу, что человек который допустим вроде может и хорошо рисует, но считает что прям " поглядите на меня!! "...то это просто напыщенный индюк из себя ничего не представляющий, хоть даже если и хорошо рисует... а если уж и рисует не очень, так это вообще ужас....Ток что то что я защищаю это не показатель, было бы что защищать, это просто мои работы...каждый в душе хочет защитить своё....не смотря на что это творение может быть не лучшего экземпляра....всё равно человек будет защищать....Некоторые вон вообще сжигают свои творения в порыве....

Спасибо за поддержку, за ваши мысли!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-09-03 13:53:52)

+5

202

Вот ещё одна работка))

" Хретт Свинюгер ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

203

Дима написал(а):

останется просто хобби, а не работой, меня же никто не возьмёт на работу художником, ни в музыкальное, актёрское и т.д, я и сам туда не потянусь,


Ну,  я  бы взяла  тебя художником,  например,  Майкла рисовать  )))))

Только вот как  к теме  привязать ...  "Покупайте американский корм  "Pro Pac",  им  кормил  своих животных  сам  Майкл Джексон !"  ?  ))))))))))   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Свинтус,  несмотря  на  улыбку,  вынашивает, похоже, довольно  зловещие мысли  и  что это стекает  у  него  с коготков,   ой боюсь,  брр...  )))))
Интересная  работа,  налицо  характер  и техника хорошая.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дим, а что мама говорит, если  не  секрет,  ты  показываешь  родителям свои работы, как оценивают,  что советуют  ?

+5

204

Дима написал(а):

" Хретт Свинюгер ".

Ох, классный хрюндель!!! С хитрыи глазками!!! Я как всегда в восхищении, Димка!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

205

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересная  работа,  налицо  характер  и техника хорошая.

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). .....ну люблю такие вещи....а выходят иногда всякие няшки, а я люблю вот это самое "бррррр..." ахах)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим, а что мама говорит, если  не  секрет,  ты  показываешь  родителям свои работы, как оценивают,  что советуют  ?

Не показываю....только показывал карандашом рисунки...да все говорят, учиться нужно поступать куда то....

OlesyaMJ написал(а):

Ох, классный хрюндель!!! С хитрыи глазками!!! Я как всегда в восхищении, Димка

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А где его послушать можно?

Если послушаешь ты хоть скажи как тебе...хорошо?)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

206

Дима написал(а):

" Хретт Свинюгер "

Подозрительный, однако, тип [взломанный сайт] и как будто уже план какой-то воплотил [взломанный сайт] Довольно наглая и хитрющая улыбка. Интригующая картина, молодец, Дима!

А знаешь, я не только этого Хретта твоего увидела, а привиделось мне, что это душа некоего человека, который извратил ее. И выдает это, его морщинистая кожа, острые когти и колючий свитер, прям ощущаю его, бееее!

Дима написал(а):

Если послушаешь ты хоть скажи как тебе...хорошо?))

Когда послушаю, обязательно напишу.

+5

207

Dreamstreams написал(а):

Интригующая картина, молодец, Дима!

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). пытался передать атмосферу, но вышло немного комично....да чего там говорить, сам этот персонаж оригинал - Фредд Крюгер, комичен...но всё же воплощает в себе те грани извращений...да, тогда эти фильмы смотрелись с некой иронией, с нотками ужастиса наверное....щас тем более наивно смотрится, но в любом случае это самый известный однако персонаж в фильмографии вообще, хотя и не имеет той настоящей ценности, всё настолько просто до безобразия что этот образ оказался неким феноменном...и тот же Чакки, вот умеют они придумать так что вписалось это всё в истории не смотря на то что фильмы ты из этого определённого жанра, г..... по сути.....то есть не просто нормальный жанр ужасы, а белеберда...вот так только амерекашки могут....Но стоит заметить что всё же актёру Инглуду получилось увековечить этот персонаж....Я о чём, образ схож этот и с Майклом ( не в моральном духе конечно ахах), я уже не раз проводил эти параллели...опять же эта шляпа, перчатка, история развивалась параллельно со славой Майкла ...и также запомнилась.....Я конечно не фанат всего этого безобразия снятого в 80-е годы о Крюгере, но всё же что то в этом есть....

Dreamstreams написал(а):

Когда послушаю, обязательно напишу.

хорошо, спасибо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

208

Вот ещё пока работка " Майкл ".

Честно могу сказать, а мне есть что сказать именно об этой работе, что этот портрет вышел самым необычным, ведь здесь я вижу все его возрастные лица, в прямом смысле чисто внешность, такое ощущение что где то в глубине в этом портрете собрались и его ранние годы где он был маленьким, потом подростком, но отчётливее здесь конечно видны его изменения с времён " Триллер " и уже т.д. там " Бэд ", " Денжероус " ... и заканчивая началом 2000-х годов...Вот такие у меня лично ассоциации образовались. Хоть и понятно что здесь он с " Бэдовских " времён, но всё же...

И ещё вот на счёт предыдущей работы, конечно наверное повторюсь, вот люблю в душе вот это " бррр " рисовать....Чувствую моё это, а почему то выходят иногда милости, не знаю наверное творческая психология, душа, что то уравновешивает, хотя есть люди вон пожалуйста рисуют свободно: хоррор, ужасы, мерзость и т.п...даже классики с тех времён извращались....а это я вам скажу не просто, рисовать хорроры да что б на уровне и не бояться косых взглядов и давления со стороны критиканов, нужно уметь это...если ты не свободен, то и работы будут зажаты...Вот я не свободен в работах, потому что хочу что то нарисовать: " ах, хоррор ", но потом склоняется всё к милости, а это самое плохое, и получается ни туда и ни сюда...и работы выглядят какими то детскими хоть и со стараниями, но всё равно не доработами, и не там не получилось и не там...вот всё из-за этого, не умение отказаться от одного в пользу другого) Но я вёл к другому разговор, по поводу вот этого портрета Майкла....моя страсть к вот таким прорисовкам как на предыдущей работе в Крюгере, почему то всегда видна ещё и на портретах Майкла за частую, я заметил....Вот на нём я свободен, не знаю почему...все эти шрамики на носу везде на коже какие то издержки....вот не боюсь прям таки " отыгрываться " на нём...на других портретах людей такого не делаю, ну кроме тех которые нарисованы из головы.....И это ещё слабая вариация....Рисующий по сути то должен скрывать недостатки, а я делаю наоборот, хотя могу сказать что не я один....

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

209

Ох, Димка)))) Майкл как всегда - бесподо­бен!!! Шикарный рису­нок!!! Я его уже себе утащила))))

А по поводу того, что ты пишешь (что ты "отигрываешься" на Нем)... Ой, вчера веч­ером все пыталась сф­ормулировать, но вче­ра как то от меня ра­збежались все мысли, и не получилось... Попробую сегодня, на свежую голову)))

Ты знаешь, милый Май­кл - это же прежде всего человек! Живой человек, такой же как и мы, со своими ст­рахами и радостями, со своими комплексами и заморочками... Мне кажется многие фа­наты как бы обожеств­ляют Его, особенно сейчас, когда Он ушёл, и забывают об этом, что он - прежде вс­его Человек! Да, у Него были шрамы на но­су... Да, у Него были проблемы с кожей..­.. Да, Он так же как и мы с вами вставал по утрам с подушки с помятым лицом, или с мешками под глаза­ми... Но именно эти вещи, эти какие-то мелочи, эти несоверше­нства - и делают Его ближе и роднее, а вовсе не сценический блеск и идеально про­думанный образ!!! (ну по крайней мере для меня!)

Так я какую мысль хо­тела выразить... Я, знаешь Димка, читая тебя вчера - вспомни­ла опять книгу Билла и Джавона,. Они пис­али, что видели 2 ра­зных человека: Король поп-музыки, великий Артист и Мастер св­оего дела, как напри­мер на той фотосессии для Эбони, и - Май­кл Джексон, простой парень, отец, который тщательно оберегает своих детей и отча­янно хочет простой нормальной семейной жизни... Так вот, даже если сравнивать тв­ои рисунки Майкла с рисунками других, на­пример с той же Алён­ой (Галайко)... Я оч­ень уважаю Алену и очень люблю её рисунк­и, но её Майкл - это всегда Король, пони­маешь? Яркий, отточе­нный до мелочей обра­з, поражающий своим блеском, красотой и сексуальностью. А тв­ой Майкл - как раз за счёт вот этих вот несовершенств - более приземленный, более обыденный, что ли.­... И за счёт этого - более близкий и ро­дной! И все эти "нес­овершенства", шрамики около носа, морщин­ки около глаз, неров­ности кожи, или как здесь - маленькие тр­ещинки на губах, - заставляют мое сердце сжиматься от нежнос­ти и любви, честно! Именно поэтому я и обожаю твоё видение Майкла, Дим!

+5

210

OlesyaMJ написал(а):

Ох, Димка)))) Майкл как всегда - бесподо­бен!!! Шикарный рису­нок!!! Я его уже себе утащила))))

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Мне кажется многие фа­наты как бы обожеств­ляют Его, особенно сейчас, когда Он ушёл

Это точно...А ведь в этом сила в каком то смысле..Майкл был грубо говоря зерном, с искоркой причём, а его фанаты, поклонники, его окружение это поддержка, они дали пробиться зерну, но не было бы той поддержки, зерно бы конечно пробилось, но не с той долей вероятности что бы остаться у всего мира на слуху на долгие годы, даже после своей смерти...Вот кто бы все эти звёзды были, даже вот сейчас, если бы не " зомбированные фанаты "??....И с той же стороны, конечно идёт всё и от самого артиста, безусловно всё это взаимосвязано, я просто пишу обобщённо...

OlesyaMJ написал(а):

что он - прежде вс­его Человек!

Да я думаю многие понимают, просто каждый это делает в угоду своего восприятия...кто то просто пока балдеет, прибывает в эйфории.....кто то очухался....но по прежнему открывает в нём новые дебри ахах) Кто то спокойно....кто то любит просто его музыку, а кто то любит просто танцы, танцевать...его стиль танцев, даже если вкус музыкальный лежит к другим истока в основном..людей много разных, странных...
Просто всё это образ, образ в массы...неутомимый Майкл Джексон который скачет на сцене, да ещё и поёт...и много энергии в нём и всё такое))))...на них, звёздах создают образ, который должен отложиться на умах людей, в их памяти, и образ желательно нерушимый, и это естественно) просто на ком то это срабатывает, как на Майкле и Мадонне допустим, на ком то нет)...Вот тогда понятно почему все эти дела против него велись, кому то не понравилось что его слишком возвысили и пошло дело, ну и зависть конечно, сильная такая зависть...
Вот с Мадонной допустим, то же образ, типо не стареющей бабы, которая скачет на сцене...хотя Шер выглядит не хуже..но всё же вот прям толкают этот образ Мадонны....да, согласен выглядит хорошо, но на уличном освещении порой как бабулька или уставшая женщина просто потому что она человек....просто потому что она не молода....но образ есть образ..и на публичных появлениях все время поражает как она так выглядит, может где то не удачно, а где то очень ...но всё же...и она держится на этом образе, пока сама не перестанет себя поддерживать и скакать на сцене, пока в один прекрасный день не ляжет на кровать и скажет: " Всё, я устала, никуда не пойду... " вот тогда это всё закончится) а молва о том что она молодо выглядела и в 60, останется у зрителей ещё на какие то годы), потому что образ, потому что просто пропаганда ахах)

OlesyaMJ написал(а):

Именно поэтому я и обожаю твоё видение Майкла, Дим!

Приятно слышать)) спасибо ещё раз))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-09-07 12:12:25)

+5

211

Дима написал(а):

вот люблю в душе вот это " бррр " рисовать....Чувствую моё это, а почему то выходят иногда милости

Хах,  это  как Волшебник  Изумрудного Города  - я  Гудвин, великий и  ужасный ! -  а на деле оказался  совершенно  благодушный добрячок  )))   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Да  нет, Димка,   
у Хрюнделя  видок как раз очень  зловещий,  улыбочка  леденящая,  парень  явно  не  добряк 
и  не  хотела  бы  я встретиться  с  таким свинчиком  в реале  на узкой  тропинке.  Так  что  "брррр"  удался !  )))))

А  Майкл  на  портрете как  всегда  шикарен,  согласна, 
глаза конечно,  центральные  -  и  по  сути  они  ведь не менялись  у Него на  протяжении  лет,
а  поскольку  акцент  глаза тянут  на  себя,  вот  и  отразились  в  них  все  годы  и  возрасты.  Димка,  Майкл -  это  твоё  всё   !  ))))) 
Не зря  ты на  Нём  "отыгрываешься",  учит,  учит  тебя,  позволяет  отрабатывать то,  что другие  не  позволяют  (  улыбаюсь  ) ...   Доверяет  тебе, значит  ))))

К  Олесиным  мыслям.
Олесик, понимаю,  слышу,  и  вообще не  спорю,  разный Мальчик  у  всех, 
все  мы  Его  додумываем,  дорисовываем  до  субъективных  представлений,   
и  знает  ли  кто  Его настоящего,  я  думаю,  что  этого не знают даже  Его собственные дети  ... 

Сама  я как  раз  из тех,  для  кого  Майкл  -   именно  Король.   В  Золотых  Штанах  и  в  блеске софитов. 
Знаю,  всё  знаю -  что  такой же  человек,  две  руки,   две ноги,    и  "порежется  - и  пойдёт кровь", 
и  болел,  и  бывал  слаб,  и  нервы сдавали,  и вилки летели,   но  ....  вот  как-то  не  хочу я  видеть  Его  простым  дяденькой,  их  мне  за  окнами  -  толпы.

Я  даже  в  пижамах Его  не вижу  обыденности  и  приземлённости, 
и  носил  Он их  по-королевски,  и  даже  не удивлюсь, если где-нибудь  вдруг всплывёт, 
что  прежде  чем выйти на  улицу  в  пижаме,  типа  "я  простой  как  все",  Он у зеркала  крутился  полдня  сначала,  прикидывая  "а как  я  в  этом выгляжу" ...  )))))   
Скорее всего  так и  было.   Не хотел Он чтобы обыкновенным  Его  считали,  всегда  очень  элитарно  сам  себя  преподносил, и при любых обстоятельствах  загадку  держал.

Ну,  это моё  такое  "имхошное" восприятие Майкла, не  претендующее  на  то,  чтоб  с ним  соглашаться  )))))

А  фанаты  -  дааааа,  многое  могут,  и  горы  свернут если  надо,  это  сила.   
Вечный двигатель.  И  создать  такую  фанатскую  армию  по  миру  -  это надо  суметь, 
чтобы твоё  тихое нежное  "I love you"  имело  силу приказа на  амбразуру  )))))))

Про  ОБРАЗЫ  тоже  согласна.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-09-08 14:11:49)

+5

212

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  Майкл  на  портрете как  всегда  шикарен,  согласна,
глаза конечно,  центральные  -  и  по  сути  они  ведь не менялись  у Него на  протяжении  лет,

Спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

213

Делюсь ещё одним пробным кавером на песню Рианны - Амбрелла) нравится песня эта вот и решил спеть....Наверное не очень всё хорошо, а комментарии некоторых товарищей так вообще не радуют...поэтому даже не знаю что сказать..да ничего и не буду....)

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-09-13 11:56:16)

+5

214

Димуль,  послушала наконец - мне понравилось!!! Знаешь, я вообще не люблю Рианну, но именно вот эта песня - действительно очень интересная!!! Необычная!
И ты, как всегда, внес в нее свою изюминку (музычку - тоже немного подкорректировал, да???) и получилось очень здорово!!!! И для твоего голоса очень подошла эта песня!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мне очень нравятся всt твои каверы, Димка! Ты просто молодец!!! Спасибо что делишься!!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

215

OlesyaMJ написал(а):

(музычку - тоже немного подкорректировал, да???

Нет конечно..если б  я написал минус сам, я бы сказал, я всегда об этому пишу..а это просто взял минус с сайта и всё, как обычно...редко пишу минус к готовой песне...)

OlesyaMJ написал(а):

Димуль,  послушала наконец - мне понравилось!!!

OlesyaMJ написал(а):

Мне очень нравятся всt твои каверы, Димка! Ты просто молодец!!! Спасибо что делишься!!

Спасибо большое, очень приятно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  ну я рад и спокоен..спасибо....на душе даже легче...а то наслушаешься иногда некоторых вещей ахах))

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо что делишься!!!

Спасибо что смотрите, слушаете.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

216

Дима написал(а):

а то наслушаешься иногда некоторых вещей ахах))

Димулька - так фильтровать надо!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Что тебе действительно нужно - принимай к сведению, а что не нужно - тьфу!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

217

OlesyaMJ написал(а):

Димулька - так фильтровать надо!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Что тебе действительно нужно - принимай к сведению, а что не нужно - тьфу!!!

Я уже не понимаю что нужно, а что нет ( да нет понимаю конечно  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). )...потому что начинаешь думать что эти сучки правы...ахахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). фильтровать?! нет здесь другое Олесь...даже пусть если они и правы...казалось бы нужно закрыть глаза, но закроешь их раз, потом ещё раз и в итоге сорвёшься, и будет хуже намного... ток что тут не всегда знаешь как быть...А фильтровать Олесь я умею, что ты, я любое замечание, которое " против " даже пусть по существу...стараюсь отодвигать..Вот любят люди учить, натура у нас такая, это точно......Но вот бывает что такую хрень пишут, только удалил сообщение они опять пишут, ну на музыкальном сайте Music или как там ....ну падлы одним словом....Да знаем мы всё это, правила приличия, фильтры, только вот это моя сущность, почему я должен меняться в угоду кому то...фильтровать, обращать не обращать внимание, послал бы и тех и тех, ненормальных и нормальных к чёрту....так и сделаю думаю в будущем... ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за поддержку... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

218

Дима написал(а):

Вот любят люди учить, натура у нас такая, это точно......

Охх, вот это ты точно заметил, Димка!!! Есть такие люди, медом их не корми - дай свои комментарии везде вставить! Свое "мнение", которое в общем то - и не спрашивает никто! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Сейчас же, видишь. век интернета, сетей и открытой информации, и как следствие - развязываются руки! Это если в глаза человеку скажешь "ты дурак" - можно и в пятак заработать, а в инете - нет, поэтому можно самоутверждаться за счет критики других.... Увы, издержки века интернета.......  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

ну падлы одним словом

Редиски!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

почему я должен меняться в угоду кому то...фильтровать, обращать не обращать внимание, послал бы и тех и тех, ненормальных и нормальных к чёрту....так и сделаю думаю в будущем... ахах)

Конечно не должен, Димуль!!! Главное - быть собой!!! Не прогибаться под других. а идти своей дорогой, своим путем, следуя своим принципам!!! Все верно!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

219

OlesyaMJ написал(а):

Сейчас же, видишь. век интернета, сетей и открытой информации, и как следствие - развязываются руки! Это если в глаза человеку скажешь "ты дурак" - можно и в пятак заработать, а в инете - нет, поэтому можно самоутверждаться за счет критики других.... Увы, издержки века интернета.....

Не отвечают за свои слова, это точно....не то что бы это издержки интернета, хотя всё таки так и есть.....но ведь были такие люди всю жизнь и когда ещё не было даже не то что инета, а света ахах... Кто то делал в тихую, кто то открыто в силу своего неуёмного нрава....просто сейчас теперь это может делать чуть ли не каждый трус сидящий перед экраном....конечно кто то может и толкует дело...если мозги есть, то они и в интернете будут видны ахах..а так конечно, вот это: " Нам привета без ответа " ахах распускает язык даже самым молчаливым личностям...и происходит бардак...в принципе интернет площадка большая, такие выкрикушки толпятся в своих кругах, но когда одна такая тварь завелась в здоровом обществе, то всё катиться.......удалил эту нездоровую клетку, так в замен приходят десять таких и начинают мучить организм...вот пример из природы..так и в нашем обществе) Сейчас интернет - это большие возможности с разными сторонами, но потом это будет уже совсем другой механизм....

OlesyaMJ написал(а):

! Главное - быть собой!!! Не прогибаться под других. а идти своей дорогой, своим путем, следуя своим принципам!!! Все верно!!!

Это точно....спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

220

Ещё немного работ)

" Яблоневый плод ".

Вот такой натюрморт, пока не выходит реализм...да и работы мои последние чего то сейчас не становятся лучше, почему то, в смысле имею ввиду со стороны реализма, всё больше уходит в рисованость, ( но это ведь не моя цель, уходить в рисованность, таких работ полно сейчас )...Ну только если ещё портреты держатся на плову, а так не очень дело обстоит, деградация ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). хотя столько натренировался казалось бы что то немного изучил, должно пойти наверх, а всё вниз...ведь те примеры которые я вам показывал из фильмов, их ведь и не так сложно повторить, на самом то деле, если они даже сделаны в 3D...ну ладно, пока посмотрим что будет дальше)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Росток надежды ".

Сразу в голову пришла мысль, что это типо обложка какая нибудь для книги...снова мне говорят про композицию, типо не должно быть разделения, на две части для зрителя....что же здесь главное меня спрашивает человек, росток или янтарь?...отвечать я на это не стал, просто работа не прошла в галерею, и  поэтому ответить я не успел ахах.... да и если бы она ещё и пару дней там висела, всё равно бы промолчал.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Мадонна ".

Ну тут и говорить ничего не надо, Мадонна она и есть Мадонна....ничего нового)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).