МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Дима написал(а):

Вот ещё пока работка " Майкл "

Дим, отличный портрет! Знаешь, рисуя Майкла, ты тем самым продлеваешь ему жизнь. А то каким ты его видишь и рисуешь, ценно уже само по себе! Спасибо тебе за то, что мы можем видеть его таким, каким ему уже никогда не стать!

Дима написал(а):

Делюсь ещё одним пробным кавером на песню Рианны - Амбрелла)

Ну, клевый кавер получился! Драйвовый такой, в твоем исполнении, мне кажется, он получился более зажигательный. Твой голос придал песне окрас и она заиграла ярче  :cool:

И, кстати, альбом твой послушала. Он мне понравился. Если посмотреть в целом, то он выглядит цельным, наполненный смыслом самих текстов и музыка это подчеркивает. Знаешь, я бы отнесла его к элитарной музыке, не для всех, но у тебя очень даже может сложится свой круг почитателей  :cool: 

Дима написал(а):

" Яблоневый плод "

Червячок выглядывает из яблока, как любопытный малыш ))) Такой озорной! Очень нравится!

Дима написал(а):

" Росток надежды "

А я вижу обложку какого-то альбома ))) А еще я вижу в этом рисунке невидимые песочные часы, завихрение времени, философию, на такие мысли натолкнул меня твой рисунок )))

Дима написал(а):

" Мадонна "

Очень выразительные глаза у нее здесь и волосы привлекают внимание! А так рисунок в твоем стиле :) и это тоже о многом говорит для нас  :cool:

+3

222

Dreamstreams написал(а):

Дим, отличный портрет! Знаешь, рисуя Майкла, ты тем самым продлеваешь ему жизнь. А то каким ты его видишь и рисуешь, ценно уже само по себе! Спасибо тебе за то, что мы можем видеть его таким, каким ему уже никогда не стать!

Спасибо!!) и спасибо что открыла новую страницу)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Приятно слышать, что я " продлеваю ему жизнь "...это ценно.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

у, клевый кавер получился! Драйвовый такой, в твоем исполнении, мне кажется, он получился более зажигательный. Твой голос придал песне окрас и она заиграла ярче

ты думаешь ярче? спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). я старался Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

И, кстати, альбом твой послушала. Он мне понравился. Если посмотреть в целом, то он выглядит цельным, наполненный смыслом самих текстов и музыка это подчеркивает. Знаешь, я бы отнесла его к элитарной музыке, не для всех, но у тебя очень даже может сложится свой круг почитателей

ааа спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Да надо наверное направление менять....а то слишком не понятная музыка.... но это всё потомМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А еще я вижу в этом рисунке невидимые песочные часы, завихрение времени, философию, на такие мысли натолкнул меня твой рисунок )))

Спасибо!! интересно.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Очень выразительные глаза у нее здесь и волосы привлекают внимание! А так рисунок в твоем стиле :) и это тоже о многом говорит для нас

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

223

Красота, Дим!!! Все очень очень понравилось, и червячок (налопался яблока - и довольный такой  :crazy: ) И росточек, который тянется вверх своей маленькой пока головкой, и Мадонна конечно (ууух, глазищи какие!!! но почему то мне кажется - усталость у нее в глазах какая то...)  Отличные рисунки!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

224

OlesyaMJ написал(а):

Красота, Дим!!! Все очень очень понравилось, и червячок (налопался яблока - и довольный такой  :crazy: ) И росточек, который тянется вверх своей маленькой пока головкой, и Мадонна конечно (ууух, глазищи какие!!! но почему то мне кажется - усталость у нее в глазах какая то...)  Отличные рисунки!

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

225

Вот ещё немного работ...

Сейчас часто сталкиваюсь с мнением что мои работы странные, отталкивающие, неприятные, но при этом не особенные ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...Знаю что не нужно сюда нести, но это что бы вы знали что я не просто так языком трещу.... вот делюсь, и всё же мне хочется знать, вы то же хоть немного видите это в моих работах то что написали они.. https://vk.com/photo-56305223_456240658
Про тематику это одно, но вы посмотрите на их работы в альбоме CΘLΘRIZΞ .....и они ещё мне будут говорить что в эту группу мои работы не подходят, хоть и дураку ясно что стиль другой...Как говориться я там один против своры...как коршуны слетелись..
Но я знаю что даже эти их слова, это опять же похвала для меня...я даже это принимаю что мои работы не приятны, мне не обидно за это, а не понятно больше то что как это всё не справедливо, вокруг работы есть куда кровавые, и не приятные, а достаётся то мне...Это опять же мысли....

" Волны ".

" Черноглазастка ".

" Многоликая "

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (Вчера 12:12:32)

+2

226

Дима написал(а):

Вот ещё немного работ...

Дим, работы замечательные! Эти волны, гребни волн, водная рябь, меня впечатляет. Чувствуется их сила, кажется, что вот-вот они накатят на тебя и просто смоют! Как будто буря впереди!
А глаза/глаз и волосы у " Многоликой " просто потрясающе прорисованы, до мельчайших подробностей! Настолько кропотливая работа, на мой взгляд! Кажется, что волосы на ощупь мягкие и хочется провести по ним руками.

А насчет того, что кому-то что-то не понятно, странно, как говорится, это его проблемы. В твоих работах есть стиль, всегда есть концепция и не заметить это может только слепой. Кто хочет оставаться слепым, пусть остается, но не видеть той красоты, которую видишь ты, просто упрямство!
Зашла я и посмотрела, в указанною тобой группу, ну чудики там собрались! Согласна с тобой, что работ там жутких и кровавых много, очень много, неприятное ощущение от них.
Почему достается тебе? Думаю, что ты многое видишь и замечаешь, и ты говоришь об этом, а людям свойственно не признавать то, что очевидно.

+2

227

Dreamstreams написал(а):

Дим, работы замечательные! Эти волны, гребни волн, водная рябь, меня впечатляет. Чувствуется их сила, кажется, что вот-вот они накатят на тебя и просто смоют! Как будто буря впереди!
А глаза/глаз и волосы у " Многоликой " просто потрясающе прорисованы, до мельчайших подробностей! Настолько кропотливая работа, на мой взгляд! Кажется, что волосы на ощупь мягкие и хочется провести по ним руками.

Спасибо большое, стараюсь, спасибо за поддержку..  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ) Волны были кстати цветные вся эта работа....но цвет мне на столько не понравился, что я решил рисунок перевести в не цветной вариант)
А волосы кстати не так трудны оказались...ну поэтому и результат соответствующий, можно конечно было бы сделать лучше на много, но я всё время говорю " можно было бы, можно было бы ", а в итоге всё одно и тоже, вот и ищу не достающие части... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Думаю, что ты многое видишь и замечаешь, и ты говоришь об этом,

Говорю в каком смысле, своими работами или пишу им буквально о чём то?? Нет если что я им даже слова не проронил о их работах своими комментариями...да и те кто меня сегодня комментировали и работ то у них нет, ну кроме у одной дамы...сама она рисует свои автопортреты в " странном " синюшном стиле, и ещё чего то про меня говорит....
Вот мне и достаётся потому что им просто не нравится в моих работах что то или всё...а если бы я начал ещё и чего то говорить первым в их адреса...они бы заговорили ещё раньше, а щас видать как раз трубу прорвало.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+1

228

Дима написал(а):

Говорю в каком смысле, своими работами

Конечно, своими работами. Знаешь, если бы людей ничего не трогало и не задевало, то они бы в тряпочку молчали, прошли мимо и забыли. Но ведь здесь не так, Дим, иногда люди нудят, умничают, строго относятся и требуют от тебя бОльшего, я думаю, это хороший знак. Не всегда это означает плохо, а наоборот, ты можешь намного больше!

+1

229

Dreamstreams написал(а):

Знаешь, если бы людей ничего не трогало и не задевало, то они бы в тряпочку молчали, прошли мимо и забыли.

Вот в основном так и выходит...просто удачно в этот раз сложилось ахах))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Но ведь здесь не так, Дим, иногда люди нудят, умничают, строго относятся и требуют от тебя бОльшего, я думаю, это хороший знак

Да вот есть такие люди наверное, читаешь их мысли, и правда видишь что она/он не просто именно умничают, а пытаются открыть глаза..потому что знают что ты можешь большее....я таких встречал наверное два, одного человека..это очень редко...в основном люди не любят направлять на что то большее, что бы ты развился, в основном людям нравится просто сделать замечание, даже если они этого не осознают, а те которые действительно могут помочь таких очень мало, даже среди учителей далеко бывают люди не имеющие способности обучить нормально, не дано), в отличии от тех у кого есть этот дар - обучать других..это тоже редкость....так же как и не каждый может обучиться.... )))

Dreamstreams написал(а):

Не всегда это означает плохо, а наоборот, ты можешь намного больше!

ну как видишь, ты же их читала? они не большего же просят, нет Сашунь, они просят не выставлять, это немного другая же вещь.......А те кто просит большего если, ну тогда...пусть повторят хотя бы то что я сделал.......профи может и повторят, да они и не станут, потому что для них мои работы покажутся низкосортными так же как мне кажутся работы других участников по слабее....

Вот я балдею от тех кто как рисовал так и рисует в своём стиле, и не плохо рисует, но рост как бы остался тем же и это не плохо, нет...и ничего не просят от него, от человека то этого...хотя этот человек может большее...Я же каждый раз пробую что то новое, новая работа, это мой микроскопический шаг моего развития, шаг вперёд ( хотя бывает и назад, даже на два шага назад Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ) и тут мне говорят...ну неплохо..можно ещё получше....И тут смотрю на работу рядом по хуже и ей дают шансов больше.....я этого не понимаю....Что, пытаются из меня соки что ли выдавить? ахах....или пытаются правда наивно мне помочь своими советами, умными ( это про нормальных людей )..или же бояться чего то...поэтому не замечают, а если увидели пытаются занизить мою планку и возможности...

Во всяком случае, наше " я ", каждый раз встаёт косточкой в горле и мешает нам здраво смотреть на некоторые вещи, а порой и на все, потому что не хватает воздуха, и глаз затуманивается....но кость надо выбивать...и уметь слышать, даже среди грязи найти золотую песчинку....Хорошо наверное жить тем кому на всё наплевать.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+1

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).