МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 241 страница 260 из 725

241

OlesyaMJ написал(а):

Ух ты!!! Димка, выкладывай поскорее!!!! Так хочется послушать!!!!

А вот и выкладываю пока свой последний кавер...ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

242

Ну Димон , порадовал !!! )))) Спасибо !!! Эмоции через край. В это очень тяжёлое для меня время я хоть порадовалась чему то..Ты отлично справился и привнёс что то своё..своеобразное...)))) Спасибо Дим ))))
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

243

Лариса написал(а):

Ну Димон , порадовал !!! )))) Спасибо !!! Эмоции через край. В это очень тяжёлое для меня время я хоть порадовалась чему то..Ты отлично справился и привнёс что то своё..своеобразное...)))) Спасибо Дим ))))

Спасибо Ларис... правда?? ну я очень рад и мне приятно...старался, боялся что тебе не понравится...но на душе стало легче после твоих слов...спасибо!! И пусть тяжёлое время проходит Ларисик  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

244

Дима, песенка суперовая получилась))) Зажигательная и легкая)))
Картины, как всегда, бесподобные.
Если честно, я совершенно противоположные эмоции испытываю, глядя на картину "Вдалеке" - надежду.
Хотя, вполне вероятно, что это обусловлено моим нынешним настроением))

+5

245

Sunshine написал(а):

Дима, песенка суперовая получилась))) Зажигательная и легкая)))
Картины, как всегда, бесподобные.
Если честно, я совершенно противоположные эмоции испытываю, глядя на картину "Вдалеке" - надежду.
Хотя, вполне вероятно, что это обусловлено моим нынешним настроением))

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И рад видеть)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

246

Дима написал(а):

А вот и выкладываю пока свой последний кавер

ДИМКААААААААА!!!!!!! Как же здорово получилось!!!! Ярко, динамично, зажигательно - и просто потрясно!!! Я в восторге!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

247

OlesyaMJ написал(а):

ДИМКААААААААА!!!!!!! Как же здорово получилось!!!! Ярко, динамично, зажигательно - и просто потрясно!!! Я в восторге!!!

Спасибки!!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

248

Дима написал(а):

Ещё немного работ)

Классные работы, Дим! Мадонна, в своем образе, кокетка, где-то легкомысленная, где-то слишком прямолинейная, с упертым характером, но все та же, с бьющей энергией через край. Глаза выразительные и ясные, ах, какие волосы! Целостная картина, отражение реальности и характера.

"Рождение чужого" для меня это забавная картина ))) В ней я вижу малыша-зубастика, знаешь, когда маленькие дети, что-то сделали и ждут с хитрющей ухмылкой, когда их разоблачат. Не знаю, почему, но такие чувства вызвал этой рисунок.

"Вдалеке" я вижу надежду, возможно, легкую грусть. Но взгляд устремлен в будущее, есть некое умиротворение, а значит, будут перемены и она готова к ним. Вот что я вижу.

Дима написал(а):

А вот и выкладываю пока свой последний кавер

Песня получилась веселая, танцевальная, задорная, быстрая  :cool: Кстати, Дим, тебе идут такие заводные песни, в этой песне ты как взрыв, на одном дыхании просто спел. Ты - крут! Послушала оригинал, чтобы было с чем сравнивать, у тебя эффектнее получилось  :cool: Один за всех!

И не в тему скажу, сразу послушала минусовку "Мгновение" на ютьюбе. Мне понравилось, картинки некого блокбастера рисуются.
Дим, а ты как музыку пишешь, она у тебя в голове возникает, или ты сначала слушаешь звук, экспериментируешь с ним и потом выстраивается мелодия?

+4

249

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Давай,  гони  Саше  конфеты,  Димон !   )))

Димон, я конфет не хочу, хочу шоколадку  :flirt: Угостишь, а?

+4

250

Dreamstreams написал(а):

Целостная картина, отражение реальности и характера.

Рад, спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Мадонна, в своем образе, кокетка, где-то легкомысленная, где-то слишком прямолинейная, с упертым характером, но все та же, с бьющей энергией через край.

Мне бы такой энергии через край, ух сколько всего можно было бы сотворить)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Спасибо ещё раз!!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

"Вдалеке" я вижу надежду, возможно, легкую грусть. Но взгляд устремлен в будущее, есть некое умиротворение, а значит, будут перемены и она готова к ним. Вот что я вижу.

Спасибо, интересно!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Димон, я конфет не хочу, хочу шоколадку  :flirt: Угостишь, а?

Конечно!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). хоть шоколад и вредно ахах)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Ты - крут! Послушала оригинал, чтобы было с чем сравнивать, у тебя эффектнее получилось  :cool: Один за всех!

Ой, ну что ты..спасибо конечно Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...Но они создали эту песню...первыми...да мало кто мог сделать в то время такое, но они смогли..поэтому их знает до сих пор весь мир...поэтому хочу сказать ты меня перехваливаешь, я просто попел...можно так это назвать ахах))

Dreamstreams написал(а):

И не в тему скажу, сразу послушала минусовку "Мгновение" на ютьюбе. Мне понравилось, картинки некого блокбастера рисуются.
Дим, а ты как музыку пишешь, она у тебя в голове возникает, или ты сначала слушаешь звук, экспериментируешь с ним и потом выстраивается мелодия?

Приятно!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Пишу по разному, может допустим прийти в голову вся песня, ( прийти в голову - смешно звучит ахахх )...И тогда я её записываю на диктофон, бывает даже несколько партий инструментов, как битбокс почти, как и Майкл много раз делал, всё это конечно у меня звучит скудно, но это чисто для себя, что бы ориентироваться на каркас мелодии..и уже визуально тогда отталкиваюсь, как мне это воплотить в записывающей программе, где и подбираю звуки, инструменты....Могу когда некогда записать мелодию на диктофон, просто подбирать мелодию сразу в FL studio, со звука и экспериментировать и искать..... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

251

Дима написал(а):

Конечно!!     хоть шоколад и вредно ахах)))

Ах, Димочка, спасибо! Обожаю шоколад, немного радости не повредит  :love:

+4

252

Димка...ну во первых спасибо за поддержку, это раз. У меня щас опять полоса пошла , чернющая прямо, и поддержка мне весьма кстати.
Что ещё...я вот что подумала..а не замахнуться ли нам .....???? Короче нашла ещё 3 вещи которые наверное ты бы смог замутить и не плохо.
Смотри...есть отличная вещь у Дип пёрпл " Дым над водой" , потом Иглз " Отель Калифорния" - вещь классическая и обалденная просто !
И ещё...Металлика.." Ловермен" это вообще что то...меня когда то Плюмася с ней познакомила...и я просто без ума от этой вещи..наверное она больше всего тебе подойдёт..только без " вибрато" конечно, )))) вряд ли там оно будет уместно. Но вещь сильная...улётная..послушай.

https://www.youtube.com/watch?v=IKCr0_fNWB0

Потом..смотри..Дым над водой...я опять нашла её тебе в разных вариациях..ну как тогда..щас ссыль кину, прослушай там варианты на сколько хватит терпения, я прослушала 2, и второй мне показался куда интереснее, и живей , первый по моему классический..но второй больше цепляет что ли..Кстати..третий тоже очень даже..))) Ну, все не переслушаешь наверное..)))

https://xmuzic.me/q/IhwJAEUjQAExKz90tvb … mivaeh53x/

Давай Дим, если заинтересует что то из выше перечисленного , займись этим..и нас порадуешь и сам удовольствие получишь надеюсь..))) Удачи !!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

253

Лариса написал(а):

Смотри...есть отличная вещь у Дип пёрпл " Дым над водой" , потом Иглз " Отель Калифорния" - вещь классическая и обалденная просто !

Посмотрю как нибудь)) спасибо!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Лариса написал(а):

У меня щас опять полоса пошла , чернющая прямо, и поддержка мне весьма кстати.

Видишь как, друг друга поддерживаем)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Лариса написал(а):

И ещё...Металлика.." Ловермен" это вообще что то...меня когда то Плюмася с ней познакомила...и я просто без ума от этой вещи..наверное она больше всего тебе подойдёт..только без " вибрато" конечно, )))) вряд ли там оно будет уместно. Но вещь сильная...улётная..послушай.

Да, интересная вещь, тяжёлая в плане того что настроение в ней угнетающее...надо подумать   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Лариса написал(а):

Давай Дим, если заинтересует что то из выше перечисленного , займись этим..и нас порадуешь и сам удовольствие получишь надеюсь..))) Удачи !!!

Да хорошо бы..но надо и своё что то писать...а то так и буду на подпевках чужие петь, а своего ничего... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Чего то ничего не делается пока, ну может позже очнусь возьмусь тогда...

+4

254

Дим, да там не угнетающее а напротив, там драйв сплошной ))))

+4

255

Ой..слушаю дальше варианты Дым над водой...классно !!!! Вааще !!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

256

Лариса написал(а):

Ой..слушаю дальше варианты Дым над водой...классно !!!! Вааще !!

Ага!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

257

У Битлов ещё есть вещь очень интересная..вот забыла блин..тоже хотела тебе показать. Может вспомню.

+4

258

Дим, кстати..у тех же Битлов столько откровенно скучных вещей ( на мой взгляд конечно ) пока перелопачивала - наслушалась..В поэзии тоже с этим часто сталкиваюсь, даже у классиков.

+4

259

Лариса написал(а):

Дим, кстати..у тех же Битлов столько откровенно скучных вещей ( на мой взгляд конечно ) пока перелопачивала - наслушалась..В поэзии тоже с этим часто сталкиваюсь, даже у классиков.

Ну потому что наверное не полностью слились с твоей душой, в отличии от Майкла допустим...тут как получиться..бывает что нравится только одна песня у исполнителя и всё)

+4

260

Димка !!! А Come Together ???? Ну...попробуй !!! Тоже вещь классная !!! Ох..я тебя прям перезагружаю уже...но решать то тебе..))))

https://www.youtube.com/watch?v=ubR9cXWkXv8

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).