МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 301 страница 320 из 725

301

Классная коровка, Дима!!! Твой стиль, твой подчерк! А что из нее вылетает? Похоже на личинки... может - она размножается так?
Мне - очень нравится!!! Отличный рисунок!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

302

OlesyaMJ написал(а):

Классная коровка, Дима!!! Твой стиль, твой подчерк!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

А что из нее вылетает? Похоже на личинки... может - она размножается так?

Это она распадается, вон же оболочка разлетается на куски..отламываются кусочки... да и по цвету кусочки красные под цвет скорлупки вроде, ну что б логичнее было...и дырка у неё сверху на брюхе...это как бумага которая тлеет, и кусочки разносит по ветру...размножением это не назовёшь наверное, скорее может перерождение) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

303

OlesyaMJ написал(а):

А что...

А ничего...ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  говорю тебе спасибо за то что открыла мне новую страницу!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

304

Хочу посмотреть новый фильм " Оно ", в принципе интернет вещь такая что я уже кое что увидел краем глаза, правда в невысоком качестве. Но перед тем конечно посмотрел старый фильм, 1990 года..но я сейчас не совсем о фильме, а больше об озвучке фильмов. Вот как то смотрел на ютубе трейлеры на " Оно ", кучу всего, и на глаза мне как то попался ролик где человек озвучил маленький кусочек из фильма, в принципе он самый страшный во всё фильме оказался, прям почти в начале идёт этот временной отрезок, где мальчик встречает клоуна в водостоке или как правильно, и его съедают. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Я так понял что он сейчас только стал озвучивать и выкладывать на ютуб, но может ошибаюсь. И вот решил он озвучить отрывок из фильма " Оно " 1990 года и нового фильма. И я подумал, а почему бы мне тоже не попробовать, прямо в буквальном смысле. Вот я и решил сделать пробный шаг. Пока с техникой ещё не разобрался, поэтому голос тут с шумом и прочей ерундой, я голос пока положил поверх оригинальной озвучки, поэтому не очень всё качественно. Как раньше в девяностых озвучивали ахах) Ну пока хотя бы так... Я озвучил клоуна, мальчика не стал пока трогать. Может потом буду ещё что нибудь из фильмов озвучивать и свои мульты может даже.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Могу сказать одно...получил сущее удовольствие)

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-20 18:07:58)

+4

305

Дима написал(а):

Ещё одна моя работа: " Коровка, былое ".

Ооо, Дим, рисунок, мне показался грустным, я увидела, как будто Коровка умирает. Ее что-то разрушает и она не может противостоять этой силе, как будто сжалась, смирилась и ждет своего конца  :'( Мне ее жалко, она такая милая букашечка, а ее кожу, что ли, не знаю даже как назвать, хочется потрогать, она так блестит, и волосики вокруг нее такие, на вид, легкие, воздушные. Мне понравился рисунок! И как мне кажется, цвет подходит настроению самой картины, мне однозначно нравится  :cool:

+4

306

Dreamstreams написал(а):

Ооо, Дим, рисунок, мне показался грустным, я увидела, как будто Коровка умирает. Ее что-то разрушает и она не может противостоять этой силе, как будто сжалась, смирилась и ждет своего конца

Да, помирает(( Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Мне понравился рисунок! И как мне кажется, цвет подходит настроению самой картины, мне однозначно нравится  :cool:

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

а ее кожу, что ли, не знаю даже как назвать, хочется потрогать, она так блестит,

Хитиновый слой по моему))..одна из самых крепких тканей на земле...

+4

307

Дима написал(а):

И вот решил он озвучить отрывок из фильма " Оно " 1990 года и нового фильма. И я подумал, а почему бы мне тоже не попробовать, прямо в буквальном смысле. Вот я и решил сделать пробный шаг.

Димон, класс!!! [взломанный сайт] Здорово, у тебя получилось!
Знаешь, я думаю, твоя идея хороша, своего рода практика, чтобы изучить свой голос, поэкспериментировать с ним!

Дима написал(а):

Пока с техникой ещё не разобрался, поэтому голос тут с шумом и прочей ерундой, я голос пока положил поверх оригинальной озвучки, поэтому не очень всё качественно.

Пришлось прислушиваться, чтобы уловить, но со второго раза все расслышала. Разберешься и сделаешь так, как надо!

+4

308

Dreamstreams написал(а):

Димон, класс!!! [взломанный сайт] Здорово, у тебя получилось!

Спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Пришлось прислушиваться, чтобы уловить, но со второго раза все расслышала. Разберешься и сделаешь так, как надо!

Я потому перезапишу как нибудь конечно)

+4

309

Дима написал(а):

Я озвучил клоуна

Ого! Здорово получилось!!! Саша абсолютно права - можно практиковаться управлять своим голосом таким образом!!! Тебе, как певцу, это обязательно пригодиться!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ой, а я тут в Яндексе сижу - в полном офигее.... Пашулю оставили на больничном еще на следующую неделю, долечиваться, а следующая же неделя последняя - и каникулы! А мы проболели почти всю четверть, у нас и оценок то нету, как аттестовывать? Ходила сегодня к учительнице - договорились что сделаем кое какие работы, которые она дала, на оценку, и она среднюю по ним уже за четверть выведет.... Так вот: дала задание по ИЗО - нарисовать стаю журавлей, летящих по небу на закате..... ААААААААА!!!! Мама!!!!!! Я, взрослая, такого ни в жизнь не нарисую, а тут - ребенку это нарисовать надо!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Думала найду в Яндексе что нибудь - да срисуем... Но блин, такое все сложное!!! Дим, ты случайно уроки рисования не даешь??? СРОЧНО НАДО!!!!!!!!

+3

310

OlesyaMJ написал(а):

Ого! Здорово получилось!!!

Правда?? ну тогда хорошо))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Саша абсолютно права - можно практиковаться управлять своим голосом таким образом!!! Тебе, как певцу, это обязательно пригодиться!!!

Когда сделаю нормально, если сделаю, тогда оцените)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но я и этот пробник каждый раз сейчас пересматриваю, ещё чуть чуть: убрать оригинальную речь, записать без шумов, и будет почти как в фильме....конечно техника моя мне этого не поможет сделать у меня плохой микрофон, но всё же...аж желание появилось)

OlesyaMJ написал(а):

Пашулю оставили на больничном еще на следующую неделю, долечиваться, а следующая же неделя последняя - и каникулы!

Ой...ну выздоравливаете!!! чего тут ещё скажешь... да пусть все будут здоровыМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

ак вот: дала задание по ИЗО - нарисовать стаю журавлей, летящих по небу на закате..... ААААААААА!!!! Мама!!!!!! Я, взрослая, такого ни в жизнь не нарисую, а тут - ребенку это нарисовать надо!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

У мамы моей есть знакомая на работе, у этой знакомой есть ребёнок во втором классе учиться, так тоже задания дают Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ....Масленица всякая, осени, избушки..да и всё это в мелочах что бы в рисунке было....так вот мамаша это знает что я рисую немного, ну в общем договорились они что бы я к каким то дням рисовал на заданные темы, и моя мать на работу уже приносила ей как заказ эти рисунки..Конечно рисую я аля улю такие рисунки, ну 2 класс, чего там взять то..можно не выпендриваться..хотя все учителя уже знают что за детей их родители всё выполняют порой....Вот таки дела..

OlesyaMJ написал(а):

Думала найду в Яндексе что нибудь - да срисуем... Но блин, такое все сложное!!! Дим, ты случайно уроки рисования не даешь??? СРОЧНО НАДО!!!!!!!!

Благо хорошо что есть хоть сложное...раньше и этого было не найти...может было и проще рисуй из головы...да и заданий таких наверное не было..И сейчас также поступай, из головы рисуй, ну или смотришь что сложно...так не надо же рисовать всё досконально, образно рисуйте...не можешь образно, приложила лист к экрану и обрисовала косо,криво..и всё, это самое простое...это проще чем научить рисовать заново...А я и не учитель, я не учитель и плохой ученик...это Алиса у нас учитель..правда не по рисованию..но я думаю что с таким писательским рвением и с чутьём, что одни пишут утончённо, а другие грубияны не отёсанные, то она и рисованию тебя научит...ахах

Отредактировано Дима (2017-10-20 23:52:20)

+4

311

Дима написал(а):

это Алиса у нас учитель..правда не по рисованию..
но я думаю что с таким писательским рвением и с чутьём, что одни пишут утончённо, а другие грубияны не отёсанные,
то она и рисованию тебя научит

.

А почему бы  и нет ? ))  [взломанный сайт]

Олеся,   на  самом  деле  много  простых  картинок  в  том  же Гуггле, 
которые Паша  без труда  сможет  нарисовать,  силуэтики  вполне  осилит,  вот  я  методом  тыка открыла  и  сразу вылезло  :

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

.


Вообще-то  про утончённо пишущих  и  грубиянов я  не говорила,  это НЕ  МОИ  слова, но  в  свете  подобных  диалогов, пожалуй,  соглашусь :  похоже, так  и  есть.  [взломанный сайт]

А  лично я  лишь  говорила о  неготовности  на конкурс  некоей  работы,  автор  которой  самолично просил высказать наши  мнения о ней.
Но  теперь  по его реакции вижу  окончательно,  что  автору на  фиг  не интересен  компетентный  трезвый  взгляд  со  стороны,
а нужны ему лишь  исключительно  слепые восторги  и  обожания.

Дим, ты  в след. раз  ставь  вопрос как-то  по-другому тогда,  что ли ...
типа  : принимаются  только  крики  "браво",  а  с  конструктивными мнениями  попрошу  не  соваться.



Дима написал(а):

Я сам учусь и никто меня не научит то как это вижу я, понимаешь??

... но зато я вижу прекрасно как все любят куда то кого то отправлять, хоть учиться, хоть сено косить.

... а значит и речи про учёбы  ты можешь вполне со спокойной совестью оставить, и приберечь для своих внуков  ........  думаю намёк понятен.


Более  чем  понятен.  Учту.    [взломанный сайт]

Дело-то, впрочем,  исключительно твоё  и  только  тебе  решать :
взращивать свои природные данные  до  профессионализма 
или  продолжать хватать  по  верхам  всё что ни попадя  и  оставаться  вечным  дилетантом,  ломясь во  все двери и  обижаясь  на  непризнанность ...

Знаешь, Димка, есть у нас  с  тобой  один  общий знакомый, 
которому  удалось  многого добиться  в  этой  жизни -  так  вот, он тоже  без конца  поучал,  понимаешь  ли :

"Самый лучший способ научиться, -  говорил  Он,  -  это смотреть на то, как работает мастер."

А  ещё  Он   занудствовал  :

"Образование открывает разум целому миру. Нет ничего важнее, чем предоставить каждому человеку возможность получить образование."

Ну,  и  уж  совсем заколебал :

"Будь лучшим в том, что ты делаешь. 
  Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих.
  Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать."


Я  что  сказать-то  хочу ...
Нам,  простым  смертным,  иногда  не грех  и  прислушаться  к  королям  ....


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

312

Димон, смотри, что мне сам Яндекс выдает! "Спросите Алису, она подскажет. Ваш помощник" Во как!  :flag:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Даже я, прислушиваюсь к тому, что говорит Алиса, она плохого не посоветует  :cool:

+5

313

Уж извините если что не так... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-21 18:21:15)

+4

314

Ой, люди, ржу сама - не могу !!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Смотрите - какой "шедевр" у нас с Пашкой получился!!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ахаха, надеюсь хоть тройку нам за сие изваяние - поставят)))))

+4

315

OlesyaMJ написал(а):

Смотрите - какой "шедевр" у нас с Пашкой получился!!!!

Да нормально вышло)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

316

OlesyaMJ написал(а):

Смотрите - какой "шедевр" у нас с Пашкой получился!!!!

А мне нравится  :cool: Мне и такое не нарисовать )))

Ха, Олесь, я завтра тоже покажу, что мы с сыном сделали  :D Нам, знаешь ли, тоже домашку задали в садике, нужно сделать композицию из природного материала  :D Будем пыхтеть, до ПН надо что-то придумать )))

+2

317

А вот и наш "шедевр"  :rofl:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Обмен "искусствами", скоро на стажировку и духовный рост  :D

+5

318

Dreamstreams написал(а):

А вот и наш "шедевр"

Прелесть)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

319

Алиса в Стране Чудес написал(а):

продолжать хватать  по  верхам  всё что ни попадя  и

Ой Алис, Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  видимо ты долго в себе это держала, а я то думаю что же между нами каждый раз такие маленькие не стыковки, уже долгое время, это же не просто так всё было. А я не думал что всё это время я собираю что не попадя.... И этот твой комментарий о моём рассказе, я не против него. Но ты всегда писала в добром тоне, а тут прям написала так, будто я тебя достал, не знаю чем. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Ведь ты могла написать же его с тем же смыслом, но немного не в таком грубом ключе. Кстати заметь, я тебе на первый раз ответил очень нормально, по доброму, по дружески, а дальше была проверка... Мне надо было это выяснить на верняка, почему ты позволила себе так написать тогда немного не в тон ( и дело ведь не только в твоих личных жизненных ситуациях )... Всё было просто, тебе просто надо было ко мне прислушаться ещё тогда, когда мы с тобой отдельно общались, помнишь? Ты тогда сказала: " Ну хорошо ". В итоге ты меня не услышала, и вот получился такой раздор, где ты не жертва которую видите ли не хочет слушать человек зазнайка, я знаю ты так думаешь, а как раз я тебя услышал и сказал тебе спасибо!! Алиса, спасибо! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но ты мне не поверила и решила пуститься дальше в пляс, тем самым совершив повторную ошибку.
Когда то ты сказала: " Девы, каждое мнение важно, в нашем домике ". Сейчас же ты теперь подаёшь своё мнение как единственно верное, почему?? потому ещё других подбиваешь и говоришь им: " Как же вы так, не видите ошибок, когда сами пишите утончённо, не то что типо кто то", и из-за того что ещё только ты профессионал,...То есть делаешь удивлённый вид, удивлённое лицо, и ты своё мнение ставишь как последняя инстанция, почти так и выходит, то есть ты профессионал и никто в этом не сомневается, я вижу, но смотри как тебе это застило глаза. Я не думал что ты так будешь пользоваться своим профессионализмом потом дальше в таком ключе, что бы ставить кого то место и говорить: " я же профессионал...слушайте меня, я плохого не посоветую "..а так нельзя))...Но всё хорошо Алис, после твоих слов, моё отношение к тебе не изменилось, но я вижу что твоё изменилось ко мне, да ещё и по ложному пути. Но я думаю что не всё так страшно как тебе казалось... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-23 12:04:49)

+4

320

Ох Димка, путаные  творческие  мысли  твои,  вот поди-ка распутай ...  ))))))))   :glasses:
Попробую ответить,  блиц-опрос  (  улыбаюсь  ) :

*** потому ещё других подбиваешь и говоришь им:
     "Как же вы так, не видите ошибок, когда сами пишите утончённо, не то что типо кто то"

Поправлю  по  ходу :  не  " типа кто-то", а я говорила о конкретно обсуждаемой  работе.

*** Когда то ты сказала: " Девы, каждое мнение важно, в нашем домике ".
      Сейчас же ты теперь подаёшь своё мнение как единственно верное,  почему ??

Да,  именно  так  я и  преподношу своё  мнение в  рамках данной беседы :  как единственно  верное.
И  более  верного мнения я здесь не  вижу. 

Все  альтернативные  мнения  основаны на  некоем лукавстве и  девочки  скорее всего просто  не хотят тебя  обидеть,  Димон.   
И  я бы  ещё, повторюсь,  поверила  бы  им,  но !! - их собственная  безупречно  грамотная речь  с  потрохами   их  выдаёт :
я  прекрасно  вижу,  что  сами  девчонки  отлично  владеют  языком,
но  тебя  почему-то вольно  или невольно  предпочитают  вводить  в заблуждение. 
Люди  с   языковой  интуицией,  какая  у девчонок  налицо,  просто не  могут не  видеть того  изобилия ошибок, 
которыми  под завязку напичкан  этот твой  рассказ.   Так что никого "подбивать" не приходится,  имеющий  глаза  да увидит,
а  кроме  меня здесь,  похоже,  тебе  никто об этом  не  скажет.   Так что  терпи,  Димка  ))))))))   :yep:

Вот  поэтому своё мнение ( не любое,  а по  данному  вопросу )   
я  преподношу  исключительно  как последнюю инстанцию  и  все словари русского  языка  мне  в поддержку. 
Иного  мнения  здесь  и  быть не  может :  ошибок  по факту -  море,  и  прежде  чем выставлять  рассказ  на  суд  читателей,
его надо капитально выправить.  Хотя  бы  чтобы не  выглядеть  на  конкурсе  смешно. 

Димка.
Ты сам  попросил высказать мнения  о  рассказе  -
по твоей просьбе  я это сделала :  вот,  собственно,  в  чём  СУТЬ РАЗГОВОРА.

*** Ой Алис, видимо ты долго в себе это держала,
     а я то думаю что же между нами каждый раз такие маленькие не стыковки, это же не просто так ...

Скорее наоборот,  Дим )))
Если бы я это держала в себе,  наших  нестыковок  не было  бы,  а была бы тишь да гладь
Но  поскольку  я  в  себе-то как раз  и  не держу,  а  вечно "суюсь с советами"  - вот отсюда и наши  тёрки.
Дело в  том,   Димуль, что  регулярно для  чего-то  спрашивая  нашего  мнения  о  той  или  иной  работе, 
ты  приемлешь  лишь  восторженные  рукоплескания (  я помню,  как  ты обиделся  даже на моё "неплохо" ), 
а в ответ на всё  остальное  ты  кусаешься.

Наверное,  по этой  причине девы в большинстве  своём всё чаще  стали молчанием реагировать ...
Потому  что  выбор ты  им  оставляешь  небольшой :  либо  хвали,  либо  молчи. 
Всё  остальное чревато  нестыковками,    а  ссориться никто  же не хочет .... 
А  если  что-то не  нравится  и  врать  не хочется,  вот  как быть ?   :dontknow:

Пересмотри,  подумай ...
Грубости  нет  в  моих словах  ни на  йоту. И  не было  изначально.

***  то есть ты профессионал и никто в этом не сомневается,  но смотри как тебе это застило глаза.

Я знаю что в этом никто не сомневается,  но  акцент в моих  словах  был  не на моём профессионализме, 
а  на твоём  нежелании прислушаться к  бОльшей компетентности,  чем твоя.  Мы  все  профессионалы,  в  чём-то я,  в  чём-то ты ..
И  если однажды я  увлекусь  чем-нибудь,  в  чём  пока  мало  смыслю, 
то  совет  профессионала мне  будет подарком - нууу  если  я  действительно  хочу  освоить эту  область, 
и с моей стороны  не умнее  ли будет   прислушаться  и  посоветоваться,  чем  огрызаться  и  ёрничать ? ...

Пойми, Дим,  я  ещё  могу сквозь  пальцы  посмотреть на  какие-то огрехи  в музыке,  в вокале,  в  рисовании -
в этих  областях я сама  не профи и  могу  судить лишь обывательски, 
но вот  такое  вольготное  обращение  с  русским языком - вот  это  мне действительно  застило глаза.

*** Кстати заметь, я тебе на первый раз ответил очень нормально, по доброму, по дружески, а дальше была проверка...

И  что   сия   проверка  выявила  ?  ))))))))))))))))))))

*** Но всё хорошо Алис, после твоих слов, моё отношение к тебе не изменилось,
            но я вижу что твоё изменилось ко мне, да ещё и по ложному пути.

Димусь, я  тоже  отношусь  к  тебе  по-прежнему,  не придумывай,  всё  в  порядке.
Всё  это  я  говорю  тебе  как  друг,  начистоту - я  бы  реально  не хотела,  чтобы  тебя клевали  на  твоих  конкурсах,
а  с такими сырыми работами это  будет !  Сделай  идеально,  подчисти  до  блеска,  выйди - и ували  всех на лопатки !
Если  сможешь. А  если  нет  -  тогда упрись  рогом  в  свои  истинные  таланты,  ШАНСОВ БУДЕТ  БОЛЬШЕ.

Вот  тогда  и  я  тоже  с удовольствием  проголосую и порадуюсь  за  тебя.   
А  пока,  извини,  радоваться  нечему ...    :dontknow:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Девочки,  детские  работы замечательные,  малыши  ваши  - молодцы !     :cool:

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).