МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 321 страница 340 из 725

321

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поправлю  по  ходу :  не  " типа кто-то", а я говорила о конкретно обсуждаемой  работе.

Ну так это попахивает уже оскорблением...мне кажется...Если бы я сказал что ты пишешь в обычных постах кое как, то тебе было бы обидно, у каждого извини есть свой стиль, ладно б половину букв пропустил...
И на минутку, ты писала не про определённую работу уже. Дело в том что, ведь девы не писали именно творческие придуманные рассказы, ты говорила что они пишут утончённо - именно в обыденных постах, и мне намекнула что я везде пишу как грубая свинья в обыденных постах ( не только в рассказе ), где мы пишем просто сообщения...Зачем тогда сравнивать обыденный пост, с отдельным рассказом?....рассказ это рассказ, а просто сообщения это просто сообщения, так ты ещё и там мне сказала что я пишу кое как, в простых сообщениях по мимо рассказа...ты считаешь это нормальным??

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  именно  так  я и  преподношу своё  мнение в  рамках данной беседы :  как единственно  верное.
И  более  верного мнения я здесь не  вижу.

Все  альтернативные  мнения  основаны на  некоем лукавстве и  девочки  скорее всего просто  не хотят тебя  обидеть,  Димон.   
И  я бы  ещё, повторюсь,  поверила  бы  им,  но !! - их собственная  безупречно  грамотная речь  с  потрохами   их  выдаёт :
я  прекрасно  вижу,  что  сами  девчонки  отлично  владеют  языком,
но  тебя  почему-то вольно  или невольно  предпочитают  вводить  в заблуждение.
Люди  с   языковой  интуицией,  какая  у девчонок  налицо,  просто не  могут не  видеть того  изобилия ошибок,
которыми  под завязку напичкан  этот твой  рассказ.   Так что никого "подбивать" не приходится,  имеющий  глаза  да увидит,
а  кроме  меня здесь,  похоже,  тебе  никто об этом  не  скажет.   Так что  терпи,  Димка  ))))))))   :yep:

Вот  поэтому своё мнение ( не любое,  а по  данному  вопросу )   
я  преподношу  исключительно  как последнюю инстанцию  и  все словари русского  языка  мне  в поддержку.
Иного  мнения  здесь  и  быть не  может :  ошибок  по факту -  море,  и  прежде  чем выставлять  рассказ  на  суд  читателей,
его надо капитально выправить.  Хотя  бы  чтобы не  выглядеть  на  конкурсе  смешно.

Димка.
Ты сам  попросил высказать мнения  о  рассказе  -
по твоей просьбе  я это сделала :  вот,  собственно,  в  чём  СУТЬ РАЗГОВОРА.

Ты наверное забыла что ты не одна, и есть другие люди профессионалы, ...которые не будут мне говорить хвальбу за просто так, но отзываются не так уж худо как ты...ток что твоё мнение не может быть единственно верным здесь, кем бы ты не была хоть профи хоть не профи)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Да и тон бы тогда можно было всё же сбросить... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вопрос я ещё раз поднимаю, дорогие дамы, остальные, вы тоже согласны с Алисой что вы мне пишите хвальбу и не хотите обидеть??...Пожалуйста ответе) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Скорее наоборот,  Дим )))
Если бы я это держала в себе,  наших  нестыковок  не было  бы,  а была бы тишь да гладь
Но  поскольку  я  в  себе-то как раз  и  не держу,  а  вечно "суюсь с советами"  - вот отсюда и наши  тёрки.
Дело в  том,   Димуль, что  регулярно для  чего-то  спрашивая  нашего  мнения  о  той  или  иной  работе,
ты  приемлешь  лишь  восторженные  рукоплескания (  я помню,  как  ты обиделся  даже на моё "неплохо" ),
а в ответ на всё  остальное  ты  кусаешься.

Наверное,  по этой  причине девы в большинстве  своём всё чаще  стали молчанием реагировать ...
Потому  что  выбор ты  им  оставляешь  небольшой :  либо  хвали,  либо  молчи.
Всё  остальное чревато  нестыковками,    а  ссориться никто  же не хочет ....
А  если  что-то не  нравится  и  врать  не хочется,  вот  как быть ?   :dontknow:

Пересмотри,  подумай ...
Грубости  нет  в  моих словах  ни на  йоту. И  не было  изначально.

Да ладно, всё было нормально в умеренном темпе....и советы твои я слушаю...Но после этого рассказа, тебя словно с цепи сорвало..

Что мне пересмотреть?...у всех есть выбор не придумывай) Я никому плохого слова не сказал, да и молчат то они не поэтому, просто уже лень заходить не то что ко мне в альбом, а вообще в домик....Не нужно говорить, что я такой плохой всех обидел и теперь почти никто не заходит.

Ну не надо, не надо Алиса, выбор у них есть и большой.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  что   сия   проверка  выявила  ?  ))))))))))))))))))))

Всё)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  если  нет  -  тогда упрись  рогом  в  свои  истинные  таланты,  ШАНСОВ БУДЕТ  БОЛЬШЕ.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сделай  идеально,  подчисти  до  блеска,  выйди - и ували  всех на лопатки !
Если  сможешь.

Почему ты всегда пишешь так, будто, я не стараюсь....будто до чего то не дохожу, не дотягиваю..Это не так...

Вот снова ты меня направляешь куда то, но кто даёт тебе это право я не понимаю)) Откуда тебе знать где у меня больше шансов?..Алиса ещё раз, ты не последняя инстанция!!......А про работы, так я и так стараюсь, и знаю что всегда можно сделать лучше. А укладываются эти "все" на лопатки ещё не от начавшегося шёпота)...)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  тогда  и  я  тоже  с удовольствием  проголосую и порадуюсь  за  тебя.   
А  пока,  извини,  радоваться  нечему ...    :dontknow:

А ты знаешь за что голосовать то?? за рисунок Алиса, а не за рассказ...Я так понял ты бы и за рисунок не стала голосовать..)) Дело твоё...

Нет Алис, всё таки раньше ты не была такой, хоть и говорила мне советы, и было не много по другому, и всё понимали мы и видели, и слушали и может тёрлись по мелочи, но сейчас прям явно тебя передёрнуло не в ту сторону. Но не смотря на это я всё равно тебя поддерживаю..и люблю по своему  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-24 15:46:16)

+4

322

Ну и немного надо разбавить, эту обстановку)

" То души не стоит ".

http://www.imageup.ru/img140/2896376/lit2wsii8n4.jpg

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

323

А я вот считаю, что в том, что Дима пробует свои силы в каких то новых для него областях - нет абсолютно ничего плохого, напротив! И это вовсе не "хватание по верхам всего что ни попадя", уж в Димином случае - точно нет! Это скорее - творческий поиск, поиск себя, поиск своих предпочтений и проверка своих возможностей в этих предпочтениях.... Я считаю так.

Понятно, что У ВСЕХ все получается не сразу, понятно что нужно работать над всем, над своими способностями, над какими то техниками и инструментами... Я конечно согласна с Алисой, что нужно учиться и развивать свои способности. Но думаю Дима и сам прекрасно это знает. И он тоже учится, набирается опыта в том, что его интересует.Он такой умница, такой трудяга!!! И вместе с тем, он - экспериментирует! пробует! ищет! Разве это плохо? А куда же еще прийти со своими "пробами пера", со своими наработками, со своими мыслями, со своими творческими идеями, пусть еще и не отшлифованными до совершенства, а пока только пробными  - как не к друзьям????? Куда, как не Домой???!!!

И Дим, тебе я хочу сказать: обязательно пробуй! И там где что то нащупаешь - развивай и работай! Да, учись, в том числе - на опыте других! То, например, что кому то не нравится твои песни - вовсе не означает что они плохи! Это означает просто, что кому то они не нравятся ( а кому то - очень даже нравятся!!! ) То же самое и с рассказом: то что он "сырой, и не готов на литературный конкурс" - вовсе не означает, что он плохой, и можно его просто так перечеркнуть и сказать: "Ааа, фигня какая то!" Можно же, опираясь на какие то советы / рекомендации, его просто было доработать (если бы, Алиса, например, дала тебе какие то ориентиры, а не просто написала - НЕТ!) За себя скажу, что я не обращала, если честно, внимания на грамматику при комментарии (не моя это область, и если такие и есть - мой глаз за них просто не зацепился), я оценивала - именно содержание рассказа, сюжет, его развитие, и мне - понравилось, я об этом и написала! И написала честно - интересный рассказ, мне понравился!!! Все таки согласитесь, есть разница между критикой и советом!!

И потом, Дим, ты сам всегда пишешь: "получил удовольствие от работы над.......", а значит - это уже не зря потраченные время и силы! Ты главное - не теряй этого!!!!

Я очень вас люблю, и Алису, и Диму, и на самом деле - горько мне все это читать.... Я сейчас немножечко "хандрю", ностальгирую, можно сказать, и уже неделю вечерами, когда Пашулю спать уложу, занимаюсь тем, что гуляю по Неверлендам (старым закрытым палатам), читаю, слушаю, смотрю, впитываю, пропускаю через себя (в очередной раз)..... И знаете что? В тех палатах - даже атмосфера абсолютно другая! Те люди, которые "живут" в этих старых палатах - сейчас многие из них уже не приходят в Домик, с многими я так и не успела познакомиться (да что там - с большинством!)  Но безумно радует сердце - с какой невероятной нежностью все общались друг с другом, с какой трепетной заботой все относились друг к другу! Как поддерживали и вдохновляли друг друга! Любовь просто витает в воздухе по коридорам тех палат! Почему это пропало? Понятно, что контингент "больных" - сменился.... Но все же: почему пропало это удивительное чувство ЕДИНСТВА??? И почему сейчас мы друг друга подкалываем и цепляем, поучаем и проверяем, вместо того чтобы просто общаться, и стараться поддержать друг друга???

Отредактировано OlesyaMJ (2017-10-24 16:05:37)

+4

324

OlesyaMJ написал(а):

(если бы, Алиса, например, дала тебе какие то ориентиры, а не просто написала - НЕТ!)

OlesyaMJ написал(а):

И почему сейчас мы друг друга подкалываем и цепляем, поучаем и проверяем, вместо того чтобы просто общаться, и стараться поддержать друг друга???

Ну сейчас Алиса скажет, " Я всё писала и предлагала ему исправить какие то моменты, а он не захотел "....Честно, а уже и не настаиваю.
Не знаю почему так всё стало..наверное потому что Алиса и т.д. вдруг стала профи, хотя об этом молчала как то, во всяком случае я ещё от неё ни разу не слышал " Я профессионал "..( ладно учитель, но учителя тоже не все профессионалы, это дар свыше )...и теперь " Я же последняя инстанция "...вот дела, не слыхал от неё такого никогда, но вот теперь услышал ахах И никогда не кичилась этим, во всяком случае при мне.. Наверное что то происходит....что надо прям выказывать наружу друзьям, именно друзьям свой профессионализм и пытаться убеждать в нёмМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И Дим, тебе я хочу сказать: обязательно пробуй! И там где что то нащупаешь - развивай и работай! Да, учись, в том числе - на опыте других! То, например, что кому то не нравится твои песни - вовсе не означает что они плохи! Это означает просто, что кому то они не нравятся ( а кому то - очень даже нравятся!!! )

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я конечно согласна, что нужно учиться и развивать свои способности.

Всё правильно, так я и делаю, только слышу от Алисы наоборот..и каждый раз "упрёки", что надо учиться, учиться... Так я же знаю или что она думает, что не знаю что ли и не учусь..что она думает, я идиот? Вот к чему столько поучительных моментов?..это она своих детей может поучать...но я не её ребёнок ахах)

OlesyaMJ написал(а):

И он тоже учится, набирается опыта в том, что его интересует. Но вместе с тем, он - экспериментирует! пробует! ищет!

Спасибо что ты так думаешь..я рад что ты это понимаешь!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Вот когда ты стараешься, учишься, а тебе говорят учись...у меня недоумение, что разве не видно или люди слепы...Я не думаю что у меня всё уж так плохо, что бы мне повторять из уст в уста про учёбу и прочее...Просто потому что этим ты всё равно не поможешь человеку, не на всех это действует, я знаю что надо по сотню раз иногда людям говорить, но в некоторых моментах это бесполезно делать..

OlesyaMJ написал(а):

его развитие, и мне - понравилось, я об этом и написала! И написала честно - интересный рассказ, мне понравился!!!

Спасибо большое!! Олесь и не только тебе и другим более "не родным" не знакомым, которым нет резона мне восторги писать, они этого не любят и просто так не напишут...и то этим людям понравилось, ( Однако можно опять придумать и сказать что они мне вредят что бы я ничего не видел, и не развивался, но в данном случае я так не думаю ), а человек более близкий как Алиса, решила вот так показать свой профи, в такой форме...всё бы ничего.. пусть не нравится рассказ,я  не против этого, почему она меня не слышит?.... но хотя бы можно было бы написать немного по иному.......а не намекать про талант, да вот те слова из комментария Алисы: " И  это  я  говорю  лишь  о  технической  стороне вопроса, есть ещё другой момент  -  призвание,  талант,  но  здесь  всё  субъективно ".. Если мы считаем друг друга родными людьми, друзьями, разве можно так писать - " у тебе нет таланта, извини "...А я считаю что у меня есть талант в этом...И да, от этого мой рассказ не стал плохим...он просто кому то не понравился.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Правильно говорят, никому это всё не нужно кроме тебя самого))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо Олесь, ещё раз за поддержу. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Алиса тебе тоже спасибо и всем!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-24 17:11:16)

+4

325

Дима написал(а):

Ну так это попахивает уже оскорблением...мне кажется...
Если бы я сказал что ты пишешь в обычных постах кое как, то тебе было бы обидно,
у каждого есть свой стиль, ладно б половину букв пропустил...


Нет,  Дим, здесь  нет  ни  грамма  оскорбления,   
разговор  я веду  именно  о  рассказе,  и  при  этом,  заметь,  я  ни  разу  не упомянула качества его  содержания, 
т.к. это,  согласна,  действительно  субъективная  характеристика  ( на  вкус  и  цвет ).  Но внешняя форма  рассказа  далека от совершенства  - 
Димка, это  вовсе  НЕ СТИЛЬ,  это  неграмотное халтурное  написание.   Не  то  чтобы  половина  букв  пропущена -  больше !!!

Да,  ты  не постарался в этот  раз, 
есть же  авторедакторы  в  конце  концов,  можно было  хотя бы туда текст забить, автоматом бы  хоть вполовину  количество ошибок сократилось бы ...

Дима написал(а):

и мне намекнула что я везде пишу как грубая свинья в обыденных постах ( не только в рассказе ), где мы пишем просто сообщения...
...  так ты ещё и там мне сказала что я пишу кое как, в простых сообщениях по мимо рассказа...ты считаешь это нормальным??

Нет,  конечно,  нормальным  это  НЕ СЧИТАЮ.
Про  повседневные  посты  даже речи  не  было,  ты  что-то  уже  понёсся  сочинять,  Димка.
Не  понимаю, о чём  ты сейчас  говоришь,  какая  ещё  "грубая  свинья",  но лично  я  отзываюсь о конкретном  рассказе.

OlesyaMJ написал(а):

Он такой умница, такой трудяга!!! И вместе с тем, он - экспериментирует! пробует! ищет! Разве это плохо?
А куда же еще прийти со своими "пробами пера", со своими наработками, со своими мыслями, со своими творческими идеями,
пусть еще и не отшлифованными до совершенства, а пока только пробными  - как не к друзьям?????
Куда, как не Домой???!!!


Другого ответа  трудно  было  ожидать,  Олесь  ))    :yep:
Я никогда  не придираюсь ни к каким ошибкам   внутри  Домика. 
"Куда  как ни домой" - про это спору  нет, Лесь.   В Домике  мы  все  в  домашних  халатах, -  говорила  выше  я ...
Но  рассказ  претендует на  выход  "в люди ". И  Димон  спросил  у всех  мнения - вот я и ответила как вижу.  Что  не  так  ?
Ориентиры  и  советы  я могла бы  дать,  и  даже хотела  изначально помочь  выправить  рассказ, 
но я не увидела  в  Диме к этому  встречного  стремления (  он  правильно  предвидел  мой  ответ  ))))))))) )

OlesyaMJ написал(а):

За себя скажу, что я не обращала внимания на грамматику при комментарии  - мой глаз за неё просто не зацепился


Олеся  )))
Даже  твой  Паша   увидит  здесь  ворох  ошибок.

Поэтому  -  НЕ  ВЕРЮ.    Станиславский.   :no:

OlesyaMJ написал(а):

Я очень вас люблю, и Алису, и Диму, и на самом деле - горько мне все это читать..
И почему сейчас мы друг друга подкалываем и цепляем, поучаем и проверяем ...  ???


Олесий,  да  отчего  тебе горько  это читать,  ведь  не  дерётся  же  тут  никто,  а  мысли  звучат  нужные  и по  делу.
Я  не  понимаю,  о  каких подколах  ты  говоришь,  потому  как  веду  вполне  спокойный  серьёзный разговор,  который, надеюсь,  Димке будет  полезен.   
Я,  кстати,  одна  из немногих  в  Клинике,  которая  внимательно  следит за  Диминым  творчеством и  не  проходит  мимо  ни  одной его  работы. 
И  он  это  знает. Мне  кажется,  поддержка  друга -  это   вовсе   не  слепое  принятие  на  "ура"  каждого  шага   и  вздоха, 
а  достойный  анализ и  работа  над  ошибками, потому что кто ещё  скажет,  как не друг.

Иначе если  безбашенно  хвалить каждую  писанину, выжатую из-под пера,  то у автора напрочь отвалится самокритика.
И всё, что он ни напишет,  будет для него шедевром ...  Пока однажды кто-то прямо не скажет : "Парень,  да это никуда  не  годится !"   
Тогда-то   и  будут -  "мордой  в  грязь",  обиды, крушение ложных надежд, непонимание, потеря друзей ... 
К  этому  обычно  и  приводят  "медвежьи услуги". 

А  Димка, увы,  сейчас  уже  становится  нетерпим к любого рода  НЕ ПОХВАЛЬНЫМ оценкам ...

Так  что с  моей  стороны  данный  разговор и есть  настоящая дружеская  поддержка.   :tomato:

Нормальный  тон  у  меня,  Дим.  Не  заморачивайся.
Буду  рада,  если  ты  вынесешь  из этого  разговора именно  то,  что я бы  хотела до тебя  донести.

Всем  спасибо  за  разговор,  всё  нормально. 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-24 22:19:12)

+5

326

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  ты  не постарался в этот  раз,

Нет, не правда Алиса Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Даже  твой  Паша   увидит  здесь  ворох  ошибок.

Поэтому  -  НЕ  ВЕРЮ.    Станиславский.   :no:

Да глупости, нет там таких страшных ошибок..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесий,  я  не  понимаю,  о  каких подколах  ты  говоришь,  потому  как  веду  вполне  дружеский  разговор,

Ой Алиса...это уже не первый раз, ты всё понимаешь..
Твой комментарий по поводу моего рассказа это была в некоторых моментах одна прям большая подколка аахх и про талант и вообще про всё... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я,  кстати,  одна  из немногих  в  Клинике,  которая  внимательно  следит за  Диминым  творчеством и  не  проходит  мимо  ни  одной его  работы.

А теперь прошла...мимо одной работы...мимо "Анны".... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я,  кстати,  одна  из немногих  в  Клинике,  которая  внимательно  следит за  Диминым  творчеством и  не  проходит  мимо  ни  одной его  работы.
И  он  это  знает.

Знаю, спасибо! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). , Но мне кажется из-за того, что меня девы хвалили, тебя это стало раздражать...что они мне не пишут правды что бы не обидеть, и теперь за всем этим творчеством ты смотришь без наслаждения...и решила мне открыть глаза...только нового ты ничего не сделала....всё открыто до вас...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пока однажды кто-то прямо не скажет : "Парень,  да это никуда  не  годится !"

Ой, мне это и так, и без тебя говорят..ещё не хватало, что бы ты пошла по им стопам....а то мне не хватает...Только вот в этот раз вышло наоборот, здесь ты сказала в домике - " Не очень и плохо ", а вот снаружи, куда ты мне посоветовала не суваться со своим рассказом, сказали -" Не так то и плохо "...как то так...)))))))

+3

327

Дима написал(а):

То души не стоит

Вот это взгляд у девушки! У меня картина вызывает неприятные ощущения ))), на это, наверно, и рассчитывал художник ))) Тяжелое впечатление отставляет образ девушки, настолько выразительна ее рана, что, аж, мурашки по коже и вызывает передергивание всем телом. Дим, что с ней произошло, есть предыстория? Могу предположить, что она зомби или после аварии, хотя взгляд ее довольно уверенный, если, даже не сказать, твердый, и нет ощущения боли! Клёво, Димон, неоднозначный и противоречивый рисунок для меня!  :cool:

По поводу разговора выше, если честно, то он не конструктивный, простое кидание взаимных упреков и обид. Я считаю, что надо просто принимать себя и других такими, какие они есть! Димон, попросил высказать мнение о содержании рассказа, я высказала так, как почувствовала это. Как мне кажется, главную идею рассказа, которую он хотел донести до читателя, он донес, другой вопрос, орфография и пунктуация, так это ложится на плечи и совесть самого автора, то и как он излагает свои мысли.

Димон и так у нас кот ученый!  :cool: Я думаю, сам прекрасно осознает, что и когда нужно именно для его дальнейшего развития! Не сдавайся и продолжай двигаться вперед, каждый шажок сделанный тобой, приближает тебя к цели. И не важно, большой он или крошечный, но, когда ты обернешься назад и увидишь, сколько ты прошел и сделал, никогда не вернет в ту точку, из которой ты вышел, ведь пока ты шел, ты стал другим! Дерзай, Димон, и делай все, что душа просит, так ты начнешь себя понимать лучше и чувствовать!

+4

328

Dreamstreams написал(а):

то он не конструктивный, простое кидание взаимных упреков и обид.

Ну больше выяснение причин наверное) а упрёки и обиды они у всех когда то были и будут, потому что мы люди, да ещё каждый со своим характером, своими странностями...Да поры до времени, все говорим мы должны принимать друг друга такими какие мы есть.. и в один момент срываемся по пустякам...чего уж тут скажешь, жизнь. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Димон, попросил высказать мнение о содержании рассказа, я высказала так, как почувствовала это. Как мне кажется, главную идею рассказа, которую он хотел донести до читателя, он донес, другой вопрос, орфография и пунктуация, так это ложится на плечи и совесть самого автора, то и как он излагает свои мысли.

Димон и так у нас кот ученый!  :cool: Я думаю, сам прекрасно осознает, что и когда нужно именно для его дальнейшего развития! Не сдавайся и продолжай двигаться вперед, каждый шажок сделанный тобой, приближает тебя к цели. И не важно, большой он или крошечный, но, когда ты обернешься назад и увидишь, сколько ты прошел и сделал, никогда не вернет в ту точку, из которой ты вышел, ведь пока ты шел, ты стал другим! Дерзай, Димон, и делай все, что душа просит, так ты начнешь себя понимать лучше и чувствовать!

Спасибо большое!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Будем дерзать, будем делать, будем жить!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Вот это взгляд у девушки! У меня картина вызывает неприятные ощущения ))), на это, наверно, и рассчитывал художник ))) Тяжелое впечатление отставляет образ девушки, настолько выразительна ее рана, что, аж, мурашки по коже и вызывает передергивание всем телом.

Это наверное прообраз " Оно "...вокруг якобы рта рана - это и есть сам такой неестественно большой рот, который раскрывается широко, и изо рта вытекает кровь людей, вот таким странным образом, кровь словно парит во все стороны, и вниз, и на вверх...Она так же питается плотью, она как сущность в виде женщины, которая завлекает человека..

Dreamstreams написал(а):

Дим, что с ней произошло, есть предыстория? Могу предположить, что она зомби или после аварии, хотя взгляд ее довольно уверенный, если, даже не сказать, твердый, и нет ощущения боли! Клёво, Димон, неоднозначный и противоречивый рисунок для меня!

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Ну как и сказал, это одна из сущностей, персонаж придуманный мной, но похожий чем то на клоуна Пеннивайза....Это ведь не совсем человек.. эта сущность создала образ дамы, не естественное строение лица, большой рот, слишком большие глаза и т.д... Я хотел сделать анимацию как кровь летит изо рта, как её взгляд медленно движется на нас...но чего то не решился, пока не хватает знаний...простую анимацию могу сделать, но хочется что то по лучше) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-10-25 11:21:58)

+4

329

Дима написал(а):

" То души не стоит ".

Мне тоже понравился рисунок, Дим, такой реалистичный, и в то же время - жуткий... Мне вот, знаешь, когда первый раз увидела рисунок, очень жаль стало эту девушку: вроде бы симпатичная, с такими красивыми глазами - и с таким уродливым шрамом на лице... Потом прочитала предысторию ("Она так же питается плотью, она как сущность в виде женщины, которая завлекает человека..") - и еще более жутко стало....

Вижу, Дима, увлекла тебя тема "Оно" Кинга?  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Роман - и правда, очень интересный! По объему - огромный, толстенная книженция, но - интересный))) Я ее раза 4 перечитывала...

А рисунок - действительно цепляет! Потрясающий! Спасибо, Дим!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано OlesyaMJ (2017-10-25 23:20:09)

+3

330

OlesyaMJ написал(а):

Мне тоже понравился рисунок, Дим, такой реалистичный, и в то же время - жуткий... Мне вот, знаешь, когда первый раз увидела рисунок, очень жаль стало эту девушку: вроде бы симпатичная, с такими красивыми глазами - и с таким уродливым шрамом на лице... Потом прочитала предысторию ("Она так же питается плотью, она как сущность в виде женщины, которая завлекает человека..") - и еще более жутко стало....

Вот так....не верь большим, красивым глазам ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Спасибо, рад! что понравилась работа Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...Хотя действительно работа не из приятных, но перевидев более странные работы, моя покажется цветочком...ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Вижу, Дима, увлекла тебя тема "Оно" Кинга?

Уже давно, мне всегда нравилось всё мистическое и не обычное...а сейчас это уже осознанно что ли...И тут раз и экранизацию выпустили))

OlesyaMJ написал(а):

А рисунок - действительно цепляет! Потрясающий! Спасибо, Дим!

Спасибки!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

331

Dreamstreams написал(а):

По поводу разговора выше, если честно, то он не конструктивный, простое кидание взаимных упреков и обид.



Вот  очень  мне  жаль, Саш,  что  осталось такое  впечатление,  я как  раз очень  старалась вести  этот  разговор  именно   КОНСТРУКТИВНО  и  ПО ДЕЛУ.   
Упрёков, обид  и  тем  более срывов  -  всей  вот этой  мишуры -   я  здесь абсолютно  не  вижу.  С  моей стороны -  ни  в  единой  букве.
Обсуждение  проблем  в  творчестве  и  пожелания  в  дальнейшем удачи - только  это !

Dreamstreams написал(а):

Я думаю, сам прекрасно осознает, что и когда нужно именно для его дальнейшего развития!

Иногда  со стороны   виднее.  Правда.
Далеко  не  каждый человек  умеет  объективно  оценить  собственные  творения. 
особенно  если  они  непомерно  захвалены близким окружением по   существу  и  без -
он  начинает  в  это  ВЕРИТЬ  и  расслабляться, и  творчество  начинает от этого  тормозить.  И  тогда  это  уже  не  поддержка,  а  вред. 
Трезвый  взгляд  гораздо  полезнее  и  нужнее,  и  человек  устремлённый всегда возьмёт  его  к  себе  на  творческое  вооружение.

Dreamstreams написал(а):

Димон, попросил высказать мнение о содержании рассказа, я высказала так, как почувствовала это.


Ну да. 
Вот и я  сделала то  же самое.

Dreamstreams написал(а):

Димон и так у нас кот ученый!

Учиться  и  учиться  ещё  коту нашему  ! ....  )))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Димка, последние  работы  я  вижу,  конечно  - и  Анну,  и  эту  деву  со шрамом -  вижу,  вижу.
Интересные,  своеобразные  работы,  технически  как  всегда  на  высоте  - 
и  глаза  живые,  и  прорисовки,  и  даже  тёмный тон  здесь  уместен,   нагнетает  эту  зловещую  ауру. 
Но  видимо,  я   в  общем  и  в  целом  не  поклонник  такой  мрачной  тематики, поэтому  мне  оценить  трудно .... 
Понимаю  в  этом мало.   Что-то  тебя   мотивирует на работы  именно  такого  "триллерства",  а  мне - вот знаешь,  хочется иногда,
чтобы  ты  взял  обычный карандаш  и  просто  под  чашечку  кофе  набросал  на  бумажном листе  эскизик  в  стиле  старого  и  доброго  )))))))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-26 10:52:10)

+4

332

Вспомнила я про один роман Джеймса Джойса "Улисс", честно признаюсь, читать его не читала, хотя надо было, начинала, но для меня он - муть мутная ))), но на обсуждениях присутствовала. Так вот, был там такой эпизод, и был он написан намеренно. Читать его не обязательно, он только для примера, как автор использует свой талант, вот он (не полностью, только часть) :

Отрывок

Да потому что такого с ним никогда не было требовать завтрак себе в постель скажи-ка пару яиц с самой гостиницы Городской герб когда все притворялся что слег да умирающим голосом строил из себя принца чтоб заинтриговать эту старую развалину миссис Риордан воображал будто с ней дело в шляпе а она нам и не подумала отказать ни гроша все на одни молебны за свою душеньку скряга какой свет не видал жалась себе на денатурат потратить четыре пенса все уши мне прожужжала о своих болячках да еще эта вечная болтовня о политике и землетрясениях и конце света нет уж дайте сначала нам чуть-чуть поразвлечься упаси господи если б все женщины были вроде нее сражалась против декольте и купальников которых кстати никто ее не просил носить уверена у ней вся набожность оттого что ни один мужчина на нее второй раз не взглянет надеюсь я на нее никогда не буду похожа удивительно что не требовала лицо уж заодно закрывать но чего не отнимешь это была образованная и ее бесконечные разговоры про мистера Риордана я думаю тот счастлив был от нее избавиться а ее пес все обнюхивал мою шубу и норовил под юбку забраться особенно тогда но пожалуй мне нравится в нем такая деликатность со старухами и с прислугой и даже с нищими он не пыжится попусту хотя не всегда если вдруг с ним и вправду что-то серьезное тогда закавыка в том что конечно следует лечь в больницу где все чистое но его ведь надо сначала уговаривать целый месяц да а потом тут же на сцену появляется медсестра и он там будет торчать покуда не выкинут или скажем монахиня наподобие той что у него на этом похабном снимочке такая же она монахиня как я да потому что когда они заболеют до того слабые хнычут нуждаются в нас чтоб выздороветь у него кровь из носу пойдет так по его виду подумаешь тут Ах какая трагедия или когда сходили с Южной Кольцевой состроил уж совсем умирающую мину в тот раз он ногу себе растянул на пикнике с нашим хором на горе Шугарлоф помню я была в том платье мисс Стэк принесла ему цветы самую заваль какая могла найтись любой предлог годится лишь бы проникнуть к мужчине в спальню с этим своим голоском старой девы тщится вообразить будто бы он умирает от любви к ней уж не увидеть вновь твое лицо хотя он выглядел тогда более мужественно борода слегка отросла покуда лежал отец был такой же а потом я терпеть не могу перевязывать отмерять дозы когда порезал палец на ноге бритвой срезал мозоли так заражения крови боялся до смерти а положим стоит мне заболеть представляю какая была бы забота только конечно женщина это прячет чтобы не причинять столько хлопот как они да с кем-то он переспал сразу по аппетиту видно но только это не любовь иначе в мыслях о ней ему было б не до еды стало быть либо из ночных шлюх если он был на самом деле в тех краях а про гостиницу просто наврал с три короба чтоб скрыть чего он задумал мол это Хайнс меня задержал а кого же я встретил ах да я встретил помнишь такого Ментона[2070] и кого же еще погоди кого же лицо этакого большого младенца я его видела он недавно женился и флиртовал с молоденькой девушкой в Волшебной Панораме Пула и повернулась к нему спиной когда он выскользнул оттуда с таким видом будто он провинился хотя что плохого но он имел наглость ухаживать за мной одно время браво покоритель нашелся и эти выпученные глаза видала я болванов но не такого еще называется адвокат только потому что я не терплю долго пререкаться в постели ну а если не это так тогда какая-нибудь сучка с которой он где-то там сошелся или подцепил тайком если б они только знали его как я да потому что позавчера он строчил какое-то письмо когда я вошла в ту комнату за спичками показать ему про смерть Дигнама в газете будто мне кто шепнул а он прикрыл промокашкой и сделал вид будто задумался о делах так что вполне возможно оно и писалось какой-нибудь которая думает будто нашла себе дурачка потому что у всех мужчин в его возрасте такое бывает особенно когда им под сорок как вот ему так что сможет теперь повытянуть из него денежки сколько выйдет старый дурень дурее любого дурня и значит когда он мне зад поцеловал как всегда это было тоже чтоб скрыть а мне плевать с кем он там этим занимается или кто раньше у него был хотя пожалуй знать бы хотелось раз уж это не такой случай когда оба они у меня под носом все время как с той потаскухой Мэри которую мы держали на Онтарио-террас вертела постоянно своим турнюром чтоб его соблазнить противно когда от него запах этих размалеванных баб раза два у меня возникло такое подозрение специально подозвала его поближе а в другой раз нашла длинный волос на пиджаке это еще не считая случая когда вхожу на кухню а он тут же притворился будто пьет воду 1 женщина что говорить мало им кто же кроме него виноват если он спутается со служанкой а потом предлагает посадить ее с нами за рождественский стол как вам нравится вот уж тут нет спасибо только не в моем доме крала у меня картошку и устрицы дюжина 2 и 6 когда уходила навестить тетку как вам нравится настоящая воровка и ничего больше но я уверена у него что-то было с ней у меня нюх на это он сказал у тебя нет доказательств может это и не она О да доказательства ее тетка очень любила устрицы но я все-таки ей сказала что я о ней думаю уговаривал меня пойти погулять чтоб самому с ней остаться наедине я не унизилась бы шпионить за ними те подвязки что я нашла у ней в комнате в пятницу в ее выходной этого уже мне хватило с лихвой у ней все лицо налилось от злости когда я ей сказала за неделю об увольнении я это отлично видела лучше вообще обходиться без них комнату я сама уберу быстрей если бы только не проклятая стряпня и не мусор выносить но все равно я заявила ему или она или я останется в этом доме я бы до него даже дотронуться не смогла если б узнала что он был с какой-то грязной бесстыжей лгуньей неряхой вроде вот этой что в глаза тебе смотрит и отпирается да еще распевает песни в клозете потому что думала ее дела лучше некуда да известно ведь что он не может долго без этого так что где-то должен себе найти в последний раз он кончил на мой зад это когда же было да в тот вечер когда гуляли по берегу Толки и Бойлан ужасно крепко сжал мою руку как в той песенке в мою руку скользнула другая рука а я в ответ только погладила ему ладонь тыльную сторону большим пальцем вот так и напевала из нашего дуэта юный май и луна как сияет она о любовь потому что он догадывается насчет нас не так уж он глуп сказал пообедаю в городе и пойду в Гэйети но я ему не доставлю такого удовольствия все равно видит Бог он это какая-то перемена нельзя все время одно и то же а сама с собой не будешь вот если б заплатить молоденькому красавчику чтобы мы с ним я бы понравилась юному мальчику слегка смутила его а если бы остались наедине дала б увидеть подвязки те новые смотрела бы на него так что он покраснеет соблазнила бы его я знаю как мальчики чувствуют такие у которых еще только пробивается на щеках тянут никак не подойдут к делу часами вопросы и ответы а вы бы сделали то да это да то а если с угольщиком да а если с епископом да вполне потому что рассказала б ему про какого-то настоятеля или епископа который сидел со мной в садике у синагоги а я еще вязала ту шерстяную вещицу он не знал Дублина приезжий что это за место и все такое о памятниках до того меня замучил этими статуями что начала его подзадоривать будить в нем дурные стороны кто у вас сейчас на уме скажите о ком вы думаете кто он скажите мне его имя кто нет вы скажите кто да император германский вот кто да а представьте что я это он подумайте о нем вы можете его почувствовать или нет пытается сделать из меня шлюху чего ему никогда не удастся в его-то годы уже пора бы это оставить а женщину это просто разрушает и удовольствия никакого притворяйся как будто тебе приятно пока он не кончит а потом как хочешь сама кончай а от этого губы становятся бледные ну ладно теперь-то уж это брошено навсегда и при всей болтовне которую вокруг этого развели только в первый раз это все-таки что-то значит а потом обычное дело через минуту уже не помнишь почему нельзя поцеловать мужчину без того чтоб сперва обвенчаться с ним иногда вдруг захочешь просто безумно и с головы до ног всю охватит такое чудесное чувство тут уже ничего с собой не поделаешь хочу чтоб какой-нибудь мужчина меня обнял и целовал поцелуй не сравнить ни с чем проникает в самую душу долгий горячий лишает сил только ненавижу что надо исповедоваться потом бывало придешь к отцу Корригану[2071] он коснулся меня досточтимый отец а кстати что тут такого а где я как дура отвечаю на набережной нет где именно он коснулся твоего тела дочь моя коснулся моей ноги сзади и высоко ли ну в общем довольно высоко там ли на чем сидят да О Господи неужто не мог сказать прямо зад и на том покончить при чем тут это а совершила ли ты не помню уж как он выразился нет досточтимый отец и еще всегда думаю про настоящего отца он-то зачем это все хотел знать если я уже исповедовалась перед Богом у него была красивая пухлая рука ладонь всегда влажная если б коснулся мне вовсе бы не было противно да и ему тоже я это видела по его бычьей шее которой тесно было как в хомуте интересно узнавал он меня в исповедальне я могла смотреть на него а он на меня нет конечно он никогда бы не обернулся и не позволил себе только все-таки глаза у него были красные когда умер его отец а для женщины что говорить они потеряны должно быть это ужасно когда мужчина плачет а уж священник тем более я бы хотела чтоб меня обнял кто-нибудь в таком облачении и запах ладана от него почти как сам папа к тому же если ты замужем со священником ничем не рискуешь он сам слишком опасается потом платишь сколько-то Его Святейшеству папе за покаяние[2072] интересно он остался доволен мной или нет мне одно не понравилось в передней когда уже уходил до того бесцеремонно хлопнул меня по заду я хоть и засмеялась но уж знаете я ему не лошадь и не ослица наверно вспомнил отцовских[2073] ... "Улисс" Джойс

В общем, к чему это я, я ни за, ни против, я просто за любое проявление таланта и за стремление узнать что-то новое!

+4

333

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Иногда  со стороны   виднее.  Правда.
Далеко  не  каждый человек  умеет  объективно  оценить  собственные  творения.
особенно  если  они  непомерно  захвалены близким окружением по   существу  и  без -
он  начинает  в  это  ВЕРИТЬ  и  расслабляться, и  творчество  начинает от этого  тормозить.  И  тогда  это  уже  не  поддержка,  а  вред.
Трезвый  взгляд  гораздо  полезнее  и  нужнее,  и  человек  устремлённый всегда возьмёт  его  к  себе  на  творческое  вооружение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Учиться  и  учиться  ещё  коту нашему  ! ....  )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

то-то  тебя   мотивирует на работы  именно  такого  "триллерства",  а  мне - вот знаешь,  хочется иногда,
чтобы  ты  взял  обычный карандаш  и  просто  под  чашечку  кофе  набросал  на  бумажном листе  эскизик  в  стиле  старого  и  доброго  )))))))))

Вот такое ваше видение и тормозит, а не то что я чего то, где то захвалился... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Вопрос думаю на этом закрыт, и больше не нужно его поднимать, а иначе это можно делать до седых волос. Я знаю свою сторону, я знаю что я по своему прав, остальные конечно, что будет правильным, пусть живут по своей правде и тешутся этим. Переубеждать никого не собираюсь, я попросил мнение, я его получил, за что и говорю всем спасибо! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

334

Хорошо  Дим,  закрыт так закрыт,  ты тоже  уж  не  обессудь если что не так ...   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Этот разговор был нужнее  тебе,  чем мне, 
в конце концов таланты твои - тебе и  решать что с ними делать. 
Ты знаешь, что ты по-своему прав - это и неплохо.  Наверное,  это и называется уверенность в  себе.
Ну а я -  ладно уж,  буду  тешиться,  как  советуешь, своими  вечными притязаниями  к  чистоте  творений  ))))))) 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-28 03:40:46)

+5

335

В преддверии снежностей, сделал вот такую лёгкую, не смысловую работу...)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Принёсшая зиму ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

336

Дима написал(а):

" Принёсшая зиму ".

Дима, птичка - просто прелесть!!! Вроде бы - как ты говоришь, "легкий" рисунок, но вместе с тем - глазки, клювик, перышки, все так тщательно прорисовано! Такой живой птенчик))) У меня он сразу вызвал такое умиление))) А что на нем за одежка? Плащик?

И снежинки  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Внизу рисунка особенно их хорошо видно - снежинки))) У нас как раз сегодня - снег идет, прям как будто и правда этот птенчик намахал крылышком)))

Мне очень понравился, классный! Спасибо!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

337

OlesyaMJ написал(а):

Дима, птичка - просто прелесть!!! Вроде бы - как ты говоришь, "легкий" рисунок, но вместе с тем - глазки, клювик, перышки, все так тщательно прорисовано!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

акой живой птенчик))

Это взрослый птиц)....

OlesyaMJ написал(а):

А что на нем за одежка? Плащик?

Да одёжа, было изначально всё в цвете, но мне не понравилось и я решил перевести в не цветной вариант....

OlesyaMJ написал(а):

Внизу рисунка особенно их хорошо видно - снежинки))) У нас как раз сегодня - снег идет, прям как будто и правда этот птенчик намахал крылышком)))

Поэтому работа и называется " Принёсшая зиму "...Хотел написать предисловие, да чего то передумал, решил оставить просто работу...А так это как поверье, что когда то неизвестные птицы, в одеяниях, приносили в определённые местности холода, снег и прочее. Являлись проще говоря, регуляторами местной погоды. Властвовали они только на северном полушарии нашей планеты.))

Отредактировано Дима (2017-10-27 23:09:12)

+4

338

Дима написал(а):

было изначально всё в цвете, но мне не понравилось и я решил перевести в не цветной вариант....


И здорово  получилось ! именно чёрно-белая  органичность,  в тон самой  зиме -  то,  что  надо Дим,  прям поймал !
Иногда уходи,  уходи  от монотонности  тёмно-рыжей  палитры  -  рисунок  смотрится  намного  свежее, 
даже  зимы  захотелось  с таким  пернатым "курьером", тем  более  зима  - тоже  штука  малоцветнАя  ))))))

Чёрно-белому  пичуге  -  чёрно-белый  класс !

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

339

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И здорово  получилось ! именно чёрно-белая  органичность,  в тон самой  зиме -  то,  что  надо Дим,  прям поймал !

Спасибо!!))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Иногда уходи,  уходи  от монотонности  тёмно-рыжей  палитры  -  рисунок  смотрится  намного  свежее,

Полной монотонности в моих работах нет, мне нравиться работать в такой палитре. Она мне соответствует, но ты скажешь: " если ты хочешь что бы тебя заметили, надо "работать" на народ ". А кто сказал что меня не замечают и с этой палитрой? Да не так много, но за то это моя индивидуальность, перейди я на обычные цвета которые есть у остальных художников, всё пропадёт в моих работах. Так не сейчас, так потом увидят, заметят. И не факт что перейдя на более воздушные цвета, работы запоют романсы. Ну вот смотри, стал красить я допустим более свежо и воздушно, а тут как не замечали, так и не замечают. То есть это не факт, что станет лучше от того что ты так считаешь или другие. Я не думаю что что то изменится, а раза так, то зачем мне менять на то что мне совсем не по душе. Я лучше будут развивать " монотонную тёмно рыжею палитру ", чем буйство красок от которых у меня болят глаза. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Уж не знаю, пробовал я цвета, ну не идёт...не нравится мне, ток что не надо от меня ждать чего то яркого в плане цветов, может как нибудь приду к этому, но это явно не мой путь. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

340

Дима написал(а):

Принёсшая зиму

Какая милашка  :love: Важный такой идет, знает, что задание надо выполнить, зиму привести за собой ))) Так бы и подержала его на руках, такой мягонький и маленький! Дим, классный рисунок!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).