МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 361 страница 380 из 725

361

Дима написал(а):

Как человек может что то делать добровольно и не быть уверенным, и не получать удовольствие? Я даже не знаю как это осознать.

Мне кажется, здесь все просто, для себя нужно правильно сформулировать вопрос: либо ты уверен в том, что делаешь и получаешь от этого положительные эмоции, либо ты сам не уверен в происходящем и, естественно, выжимаешь из себя все, желая, ну хоть что-то показать. Здесь я имела ввиду не конкретно тебя, а вообще любого человека, т.к. сомнения могут одолевать всех ))) Сомнения - сами по себе не плохи, ведь они могут привести к прорыву.

Димон, как ты расцениваешься себя, человека независимого или, все-таки, зависимого от чужого мнения?

Дим, я считаю, что, если человек уверен в себе и в том, что он делает, не имеет значения, кто и что сказал, написал, это никак не должно его подрывать. Должна быть внутренняя уверенность в том, что это именно ты нашел в себе эти силы и готов их представить в любом виде, готов их кто-то воспринимать или нет. Хороший или плохой отзыв, мотай на ус, и двигайся дальше, лишние споры лишь отнимают энергию, время и силы, а это все можно потратить на творчество. Не можешь справится с эмоциями, вырази это в картине, танце, песне, озвучке (выбери такого персонажа, на которого можешь выплеснуть все эмоции, которые кипят в тебе) )))) Вот, Майкл выразил свой протест тонко и изящно в танце "Пантеры", многие его не поняли, даже некоторые его поклонники, но Майкл остался Майклом, он не поменял своей точки зрения и ни разу не усомнился в этом )))) Он сказал ровным счетом то, что хотел сказать, и не важно, готов к этому кто-то или нет.

Дима написал(а):

Да, всему своё время.

Вот полностью согласна с тобой в этом. Пока человек сам не поймет, не дойдет до чего-то, он остается равнодушен к нравоучениям ))) А когда осознает, потом он может вернутся к тому, что ему говорили и понять, что же ему пытались растолковать, и именно из этой точки он может дальше принимать участие в диалоге, т.к. теперь уже имеет представление о теме разговора)))

Дима написал(а):

Пока ты не дошёл до своей правды, ты всего лишь был способен, если конечно способен, просто пока получать удовольствие...
Но важно понимать,что здесь нет сплошного удовольствия.

Вот, Дима, не совсем согласна с тобой ))) Либо человек изначально получает удовольствие от того, что делает, либо нет. Это как с любимой или не любимой работой. Если человека все устраивает на работе, ведь он радуется, получается позитивные эмоции, удовольствие. Но, если это не любимая работа, где все тяготит, тут уж, как говорится, не до удовольствия. Человек здесь, во-первых, теряет уверенность, а, во-вторых, становится угрюмым, раздражительным и краски жизни тускнеют, все ему рисуется серо и уныло, не стоящего внимания.

И опять же, стоит задаться вопрос, твое это или не твое? Человек решает сам, либо смириться с таким положением, либо начать поиск себя заново. И, знаешь, второй вариант - самый трудный, потому что здесь нужна работа над собой, а не каждый готов менять свои привычки, образ жизни, в угоду не понятно чему.

А то, что труд/работа - это не одно сплошное удовольствие, это ясно как день. Но, на мой взгляд, именно удовольствие от самой работы/от ее процесса имеет первостепенное значение. А, если, еще и результат удовлетворяет, в первую очередь, тебя, то оценка других - это лишь приятный бонус!

Дима написал(а):

Вот я сделал также свой ролик, где озвучиваю клоуна из фильма " Оно ", и понимаю что не надо было тогда выставлять, а всё равно хотелось поделиться с вами.   Но чувствую себя не ловко теперь.

В чате, кстати, вчера, хотела задать тебе вопрос о том, когда ты еще что-нибудь озвучишь? Мне это интересно, как ты можешь передать голосом то или иное, и как ты можешь обыграть что-то голосом )))

Дим, если есть порыв - значит выставляй, записывай или еще чего. Ведь, порыв - это тоже чувство!

Дима, я понимаю и твою неловкость, и смущение, возможно, это связано с твоей какой-то внутренней борьбой, но хочу поддержать тебя, откинь не нужные сомнения и просто делай! Отключи сознание и просто иди на поводу чувств и эмоций, они выведут тебя туда, куда надо. Не все можно контролировать и уложить в голове, тогда творчеству не будет места!

А танец я буду ждать. Я думаю, что ты можешь намного больше! Ты трудяга (в хорошем смысле слова), ты в постоянном поиске, а это значит, совершенствуешь свое саморазвитие! Не унывай и вперед!!!

+4

362

Dreamstreams написал(а):

Мне кажется, здесь все просто, для себя нужно правильно сформулировать вопрос: либо ты уверен в том, что делаешь и получаешь от этого положительные эмоции, либо ты сам не уверен в происходящем и, естественно, выжимаешь из себя все, желая, ну хоть что-то показать

Уверенность может быть ложной, и её не всегда распознаешь, и это не легко сделать)
В том то и дело, что когда допустим режиссёр работает над фильмом, он выжимает каждый кадр в хорошем смысле я имел ввиду. При этом смотри, он знает что делать, у него в голове уже есть всё: свет, картина, сюжет, примерная разговорная речь персонажей, мимика персонажей, даже интерьер окружения, декорации, элементы одежды и всё остальное. То есть знаний допустим полно по сути ( не без помощи остального персонала ), но когда приступаешь к процессу работы, это всегда нервы, это опять поиск не смотря даже на то что ты уже имеешь представление о том что ты делаешь. И он выдавливает и из себя и из актёров, а точнее больше из окружения максимального результата, но это вовсе не значит, что он настолько не умёха, что ему нужно выжить из себя что то потому что больше ничего нет, я как раз писал не об этом. Маститые художники не смотря на своё умение, всегда до последнего вздоха, до последней работы выжимали из себя что то лучшее, потому что знали что могут сделать большее. Ты может и права, действительно не так всё сложно на первый взгляд. Но вот смотря каждый раз на такие нюансы, ты понимаешь, что не так всё просто. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

как ты расцениваешься себя, человека независимого или, все-таки, зависимого от чужого мнения?

Наверное, все мы зависимы, зависимы уже с рождения, от своих родителей, родных, и зависимы временами, то есть зависим от обстоятельств, и так же сами делаем их нашим заложниками, но скорее всё же наоборот. Если тебе дорог человек, стал родным, как ты отнесешься к его мнению, порой не одобрительному? Может прислушаешься, а может нет, потому что твой характер позволяет тебе оторваться и лететь дальше!, а бывает так привязываешься, что вся твоя уверенность куда то уходит и ты готов " сдаться ", и следовать по пути который для тебя считают правильным. Все мы от чего то зависим.

Dreamstreams написал(а):

Дим, я считаю, что, если человек уверен в себе и в том, что он делает, не имеет значения, кто и что сказал, написал, это никак не должно его подрывать.

Да так, но это зависит от самого человека, а все люди разные, не все железные леди!) И такого и не должно быть, что бы были все как стержневые грифоны ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Я хочу сказать, есть такие люди которым нужно сломаться, что бы встать и пойти с новыми силами, но уже с большими, чем раньше)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Тем людям которым наплевать на любое мнение, на самом деле, ну это Сашунь страшные люди по сути, очень холодные, циничные. Я не говорю про тех которые пытаются из себя делать неприступных. Рано или поздно тебя что то заденет, и ты выйдешь из себя, может быть в искусстве, как ты говоришь, а может не обязательно. Про себя же не знаю что сказать, может я уверен, а временами нет)) Даже уверенных можно сломать, и это не секрет)уж не говоря о "цветочных" людях ахах)

Dreamstreams написал(а):

Должна быть внутренняя уверенность в том, что это именно ты нашел в себе эти силы и готов их представить в любом виде, готов их кто-то воспринимать или нет. Хороший или плохой отзыв, мотай на ус, и двигайся дальше, лишние споры лишь отнимают энергию, время и силы, а это все можно потратить на творчество. Не можешь справится с эмоциями, вырази это в картине, танце, песне, озвучке (выбери такого персонажа, на которого можешь выплеснуть все эмоции, которые кипят в тебе) )))) Вот, Майкл выразил свой протест тонко и изящно в танце "Пантеры", многие его не поняли, даже некоторые его поклонники, но Майкл остался Майклом, он не поменял своей точки зрения и ни разу не усомнился в этом )))) Он сказал ровным счетом то, что хотел сказать, и не важно, готов к этому кто-то или нет.

Я об этом не спорю, и я о том же как то молвил и до сих пор так думаю) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Вот, Дима, не совсем согласна с тобой ))) Либо человек изначально получает удовольствие от того, что делает, либо нет. Это как с любимой или не любимой работой. Если человека все устраивает на работе, ведь он радуется, получается позитивные эмоции, удовольствие. Но, если это не любимая работа, где все тяготит, тут уж, как говорится, не до удовольствия. Человек здесь, во-первых, теряет уверенность, а, во-вторых, становится угрюмым, раздражительным и краски жизни тускнеют, все ему рисуется серо и уныло, не стоящего внимания.

Дело в том, что человек гибкая субстанция, и в жизни очень много примеров когда сначала ему не нравилось, а потом работа понравилась и он так втянулся, что стал лучшим в этом деле, хоть по началу и не получал удовольствие. А бывает наоборот, казалось что это его, но нет. Мы можем ходить около и не замечать своего предназначения, и даже ненавидеть это, а потом в один день раз и это оказывается делом всей нашей жизни. Ты можешь быть не согласна, но я говорил о себе, как я это чувствовал, как у меня это проходило. Для меня рисование это своего рода труд, и я не могу получать постоянного удовольствия, это я тебе говорю как человек рисующий, понимаешь? Если постоянно получать все эти чувства нескончаемые, человек просто сгорит, и тут ты ничего не поделаешь так заложено природой. Так же и с счастьем, оно должно быть урывками, частичками, но не постоянной субстанцией, а иначе теряешь чувство того что такое очень хорошо на душе, и как бывает плохо на душе.

Dreamstreams написал(а):

Но, на мой взгляд, именно удовольствие от самой работы/от ее процесса имеет первостепенное значение.

Ну у всех по разному, я же говорю, здесь на столько всё индивидуально, что надо разбирать каждого по кусочкам. Я тебе свой пример уже привел, при чём сразу в первом посту. У меня вот не так как ты думаешь. У кого то так как всё ты написала, всё как положено и правильно. Ты правильно пишешь имеет значение всё с процесса, я об этом же тоже писал, но это шаблон. Я могу работать в процессе, степенно, со знанием дела, без какого либо яркого удовольствия, но это не значит что работа выйдет хуже, а могу прям с ярым с удовольствием, и тогда в какой то момент загубить работу, а могу и нет. Всё не однозначно. Просто хочу сказать что удовольствие разделяется на оттенки.

Dreamstreams написал(а):

И опять же, стоит задаться вопрос, твое это или не твое? Человек решает сам, либо смириться с таким положением, либо начать поиск себя заново. И, знаешь, второй вариант - самый трудный, потому что здесь нужна работа над собой, а не каждый готов менять свои привычки, образ жизни, в угоду не понятно чему.

Ну да, всё так и есть) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

В чате, кстати, вчера, хотела задать тебе вопрос о том, когда ты еще что-нибудь озвучишь? Мне это интересно, как ты можешь передать голосом то или иное, и как ты можешь обыграть что-то голосом )))

Спасибо, мне приятно!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ахаха мне тоже интересному самому что же будет...Вот здесь я вижу почти полное удовольствие от процесса у себя, не жели в рисовании, там как то всё более сглажено, вот понимаешь Сашунь, как всё бывает по разному не только между людьми, но и в одном человеке, ну в принципе все мы это знаем. Вот можно любить не одно дело, и получать удовольствие, но оно всегда разное в каждом деле, не равномерное, не однозначное, а может почти его и нет, а может что то другое загорается внутри у тебя и всё равно делаешь эту работу.
А что дальше записывать из озвучки, я пока даже не знаю, я так далеко не планировал, потому что не знал выйдет с этим роликом что то, пока окончательную версию не сделаю, не буду двигаться, хотя как знать, не знаешь порой что от себя ожидать)) Хотя всё просто, можно взять любой уже готовый фильм, покумекать, разобраться, например мне нравится как озвучивают нашего Джека Воробья, всё таки наши голоснюки молодцы) Я бы поработал в такой сфере, не меньше, чем в сфере мультов....У меня вызывает это интерес, как они владеют своим голосом, что хочется смотреть переозвученный фильм, как тонко попадают в тоновые речёвки, вкуснота)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ещё раз спасибо тебе за твой интерес!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Дима, я понимаю и твою неловкость, и смущение, возможно, это связано с твоей какой-то внутренней борьбой, но хочу поддержать тебя, откинь не нужные сомнения и просто делай! Отключи сознание и просто иди на поводу чувств и эмоций, они выведут тебя туда, куда надо. Не все можно контролировать и уложить в голове, тогда творчеству не будет места!

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ты думаешь я всё хочу контролировать? Кстати есть люди у которых это хорошо получается, но всё же бывает сбой. Так вот интересно, что хуже, когда человек контролирует уже всё или когда пытается но не может, что для него хуже, что больше мешает? Мне кажется второе, потому что в первом уже человек всё же схватился, но правда с такими людьми и общаться трудно. Ну а я и близко не подойду по уровню к таким людям, потому что во первых: нужны мозги; во вторых: я проще наверное. Я не хочу всё контролировать, я хочу что то успеть сделать, хотя может это то же по своему контроль, а? ахах))
Будем идти сквозь сознание, может правда куда нибудь выйдем, кто знает!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А танец я буду ждать. Я думаю, что ты можешь намного больше! Ты трудяга (в хорошем смысле слова), ты в постоянном поиске, а это значит, совершенствуешь свое саморазвитие! Не унывай и вперед!!!

Над танцем как и сказал, подумаю, но не обещаю, очень мало вероятно, стесняюсь очень. Я кстати когда учился может в классе пятом, на кружок ходил театральный в школе, мини такой, не серьёзный, даже какую то роль сыграл с другими ребятами тогда ещё моего возраста, может по младше. В актвом зале играли какой то сюжет, после уроков, родители помню учеников были, пришли туда, чего то уж много было их ахах Мне тогда роль короля дали ахаха)) Чего то помню выучил, готовились, ой здорово было, да всё похерилось, даже не помню как. Эх чувствую свою принадлежность к таким творческим стязям, ни только к рисованию, но почти ко всему что я обычно здесь перечисляю)
Ещё раз спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Очень увлекательный разговор состоялся у нас, говоришь ты всё правильно, ты и сама знаешь, чего со мной говорить то с мелюзгой, у вас больше опыт. И мне приятно видеть что то знакомое, и разное мнение... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Но могу всё же добавить, у нас с тобой мнение не такое уж разное, просто много оттенков.
Спасибо за беседу! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

363

Dreamstreams написал(а):

Пока ты не дошёл до своей правды, ты всего лишь был способен, если конечно способен, просто пока получать удовольствие...

Dreamstreams написал(а):

Либо человек изначально получает удовольствие от того, что делает, либо нет. Это как с любимой или не любимой работой. Если человека все устраивает на работе, ведь он радуется, получается позитивные эмоции, удовольствие.

Смотри Сашунь, так мы с тобой тут и не противоречим же...Я о том и говорю, когда я раньше был занят своей работой - рисованием я изначально получал просто удовольствие, но как осознал со временем нечто чуть большее чем нужно, дошёл до той правды, то понял сколько много нюансов и перспектив есть в природе вещей на самом деле!) Сколько много нужно разбирать по полкам, порой сбивая руки в кровь. И ты уже в этом копаешься, и ты просто это делаешь потому что хочешь делать, но от этого легче не становиться, и то удовольствие о котором мы говорим уходит на другой план, оно становиться на столько специфическим, ты на столько увлечён, настолько трудишься, что тебе некогда думать об удовольствии, ты его не замечаешь, только потом осознаешь что оно может было. Образ удовольствия для меня это - " Такая сидящая дама, которая пьёт ликёр в кофе, где всё обустроено под цвет красного дерева, всё лакированное, где играет живая музыка 40-х. На этой даме красное платье с пушистым воротником и почти глубоким вырезом на груди). Она страстно покуривает длинную, тонкую сигаретку, стреляя своими подкрашенными, длинными ресницами, то и дело прищуривая взгляд. " То есть поняла? такое не принуждённое, легкое поведение. Когда трудишься не просто трудно, а именной вкалываешь пусть то на любимой, не любимой работе, такого образа не должно быть по идеи, это большая редкость. Мне кажется есть что то по мимо удовольствия. Всё таки для меня удовольствие это когда сидишь попиваешь кофе, тут есть резон его почувствовать. Но в обычной работе мне кажется ты над этим не задумываешься, ну для меня это так, и это лишь моя маленькая часть, то есть это имеет место быть, но у всех по разному, опять же...у каждого своя правда. Кто то видит прям удовольствие во время работы, любимой работы, кто то нет, хоть и так же сильно её любит, а кто то думает что получает удовольствие от работы, однако до тех пор пока не осознал что работу он делал не правильно. Специфически всё это. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

364

Вот такой портрет))

" Черновласова ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

365

Очень красивый портрет, Дим, и очень необычный!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Твоя фишка - это глаза, ты настолько потрясающе их рисуешь, что они всегда магнитом приковывают к себе взгляд... А у этой девушки - глаза непривычно прикрыты, видимо от удовольствия... (она даже кончик языка высунула  :flirt: ) Поэтому сразу обращаешь внимание на другие черты ее лица, не на глаза...
Мне очень нравится как прорисована ее кожа, каждая порочка, каждая складочка, просто фантастически!!!
А история у нее есть, Дим?

Очень классный рисунок! Спасибо!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

366

OlesyaMJ написал(а):

Очень красивый портрет, Дим, и очень необычный!!!

Спасибо большое!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

А у этой девушки - глаза непривычно прикрыты, видимо от удовольствия...

Спасибо, хотел изобразить такой немного томный взгляд, типо гордая, властолюбивая женщина, немного озорная. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Поэтому сразу обращаешь внимание на другие черты ее лица, не на глаза...
Мне очень нравится как прорисована ее кожа, каждая порочка, каждая складочка, просто фантастически!!!
А история у нее есть, Дим?

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а как одёжа??))
История? Да нет наверное, просто портрет ещё одной властной, стервозной дамочки...

OlesyaMJ написал(а):

Очень классный рисунок! Спасибо!

Рад что понравилось!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

367

Дима написал(а):

" Черновласова "

Клево, Димон!  :cool: Знаешь, глядя на этот портрет, у меня идет четкая ассоциация со змеей ))) Опасная, непредсказуемая, хитрая и коварная )))) Вижу здесь змеюку и все тут ))) Но девушка довольно красивая, судя по ее чертам! Мне очень нравится!!! Спасибо! Кстати, одежда похожа на слезающую змеиную кожу )))

+3

368

Dreamstreams написал(а):

Клево, Димон!  :cool: Знаешь, глядя на этот портрет, у меня идет четкая ассоциация со змеей ))) Опасная, непредсказуемая, хитрая и коварная )))) Вижу здесь змеюку и все тут ))) Но девушка довольно красивая, судя по ее чертам! Мне очень нравится!!! Спасибо! Кстати, одежда похожа на слезающую змеиную кожу )))

Спасибки!!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Интересно, да, наверноке может быть и так тоже) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

369

Dreamstreams написал(а):

Димон!  :cool: Знаешь,

Ой Сашунь я думал наш предыдущий разговор продолжиться, думал ещё что нибудь может напишешь, ждал продолжения, наверное опять не то что то ляпунул ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

370

Дима написал(а):

Ой Сашунь я думал наш предыдущий разговор продолжиться

Димон, разговор продолжится, не переживай  :jumping:

+3

371

Dreamstreams написал(а):

Димон, разговор продолжится, не переживай

Ой ну хорошо, Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  вроде такая интересная тема, а тут гляжу после меня перестали отвечать, думал, ну всё писец, опять ляпнул ахаха Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

372

Алиса в чате написал(а):

Ох Дима, да я бы вот с большим удовольствием пофилософила бы тоже в Альбоме, и мыслей гора, да тоже вот чё-т стала опасаться не то что-нибудь ляпнуть ... К сожалению, порой выясняется, что разнообразие мнений лишь создаёт проблемы.

Алис, ты знаешь, я выношу это сюда, в палату - потому что побоялась, что если написать в чате, то это "уплывет" (ибо мы там уже понастрочили).

Я предпочитала отмолчаться, "в кустах" пересидеть, не ввязываться, ибо - не люблю я всех вот этих разборок и выяснений отношений... Но блин, хочется высказаться.... Если что - буду тапки ловить, что ж делать....

Вы оба для меня стали близкими и дорогими людьми... И тебя, Алисонька, и Димулю, я очень уважаю и искренне люблю... Но именно в данном.... не хочется писать "конфликте", но наверно это и есть конфликт, как ни назови - суть остается... в данном конфликте - вы сами усугубляете ситуацию, предпочитая подкалывать друг друга, и сыпать взаимными упреками, вместо того чтобы просто друг друга услышать.... Горько мне наблюдать за этим....

Дело то даже не в разности мнений, как мне видится, а в нежелании принять мнение оппонента... Можно ( и нужно !!!! ) иметь свою точку зрения на что либо! И можно ( и опять же - нужно !!!! ) отстаивать свою точку зрения, опираясь на какие то аргументы. Но одно дело - в определенный момент остановиться, и сказать: "Я СЧИТАЮ что это так-то.... Это МОЕ МНЕНИЕ, оно такое"... И совсем другое дело - говорить "НЕТ, ЭТО НЕ ТАК! ПРАВИЛЬНО - ВОТ ТАК ТО".... Чувствуете разницу?

И Димку-то, обидело вовсе не критика его рассказа, и не то, что твое мнение, Алис, не совпало с его! Вовсе нет!!! Неужели ты этого не видишь? А то, что ты не захотела принимать иные точки зрения кроме своей, как имеющие место быть!

Если вернуться к рассказу, ну не орфографические же ошибки он просил оценить, это ж понятно! (действительно, вставил текст в редактор - и все, исправились все ошибки!). Димка просил оценить СОДЕРЖАНИЕ рассказа!!

Алиса в чате написал(а):

Мне-то бы, дуре, со всем всегда соглашаться - да, да, ты прав, и ты права, и я думаю точно также ... ну что мне, трудно что ли, покривить душой .... нет же, лезу вечно )))

Много всего тут было написано и высказано, и после этого рассказа, и ранее, когда с Ларисой у Димы спор был, по поводу его музыки.... И получилось, как мне опять же видится со стороны, что вы с Ларисой считаете, что творчество Димки НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ! Поправь меня, Алис, если я не права! Ну а если - действительно нравится? Да, понравилось содержание рассказа! Да, нравится его музыка! Даже темные и мрачные тона его рисунков - ну вот нравятся!!!! 

Она мне выдала характеристику, что я "подхалимка и лицемерка" (хорошую репутацию я тут заслужила за 2 года, ничего не скажешь.....), теперь ты пишешь "покривить душой".... Как так, Алис? Ты сама же пример в чате привела - милый Майкл... Далеко не всем Он нравится, далеко не все Его понимают, Его музыку, Его энергетику, Его посыл! А мы - любим Его и живем Им.... Вот наглядно - разница мнений...... И оба мнения - имеют место быть!

Так же и в Домике! Мы все сюда душу несем.... И - ты, Алис! И Дима! И я! Почему мы не можем принимать друг друга такими, какие есть? Раньше ведь так и было!!! Это и привлекло меня сюда.... Действительно, оказало терапевтический эффект.... Наверно, раньше пациенты здесь относились друг к другу.... как правильно сказать то.... более терпимо, более бережно, что ли.... Димка тоже - вспыльчивый у нас, может на эмоциях, как он сам говорит, "ляпнуть", а потом - извиниться (он ведь нас любит, крошек своих, и всегда об этом пишет - мы не чужие друг другу люди!!!). И мнения он - слышит, выводы он - делает.... У всех у нас, Алис, свои достоинства и свои недостатки.... Почему мы стали так нетерпимы к ним?

Алиса в чате написал(а):

Неужели это такая недостижимая утопия - когда при различии мнений люди сохраняют теплоту отношений ?

Мне кажется, что просто нужно друг друга слышать! Не нужно извиняться, или признавать себя неправой..... Просто - слышать друг друга! Слышать и принимать мнения других!!! И все!!! Мы сейчас, к сожалению, друг друга не слышим...

Я очень прошу не обижаться на меня, за этот "крик души".... Я пишу это все - с любовью!!! Очень всех уважаю, ценю и люблю!!! Прошу вас, мы ведь действительно - не чужие друг другу люди!!! Не нужно взаимными упреками и подколками убивать наши чувства друг к другу!!!

+4

373

OlesyaMJ написал(а):

Но именно в данном.... не хочется писать "конфликте", но наверно это и есть конфликт, как ни назови - суть остается... в данном конфликте - вы сами усугубляете ситуацию, предпочитая подкалывать друг друга, и сыпать взаимными упреками, вместо того чтобы просто друг друга услышать.... Горько мне наблюдать за этим....

Ахаха мы жаркие натуры ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Она мне выдала характеристику, что я "подхалимка и лицемерка"

Ну вот что это, ну это даже не подколка Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...вот от этого правда расстраиваешься, мне обидно, что моего ценителя творчества Олесю ( надеюсь ты не против, что я так тебя называю) вот так, зачем?... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). и если её так ещё и из-за меня назвали, то я даже не знаю что сказать...Давайте так не будем больше, пожалуйста....

OlesyaMJ написал(а):

А то, что ты не захотела принимать иные точки зрения кроме своей, как имеющие место быть!

Так и есть по сути, могу сказать, что отсюда всё и пошло в принципе, что девы умные, а Дима дурак, никого не слушает и безграмотный ( ну ведь это было же Алис, пусть и другими словами ), хорошо не понравился рассказ, но зачем так? И то что девы мне подыгрывают, и убеждать в этом их самих ...Ладно если это и так было бы, я это увижу, ну и что, ничего страшного, нам всю жизнь где то подыгрывают, но от того что меня лишний раз вдруг похвалили, мои работы от этого Алиса не станут хуже. И если даже рассказ плохой, ( но там ошибок орфографических всё равно не так много, только если с оборотами, и некоторые резкие перемены действий персонажей, и всё ). Если ты считаешь что похвалив меня за этот рассказ, кто то другой, делает мне "хуже" и я не развиваюсь то ты ошибаешься. Да, раз напишу, ошибусь, второй раз, но я всё равно начинаю интуитивно исправляться сам, даже если мне не пишут то что у меня много ошибок, понимаешь. Да пусть через время, но даже написав мне тот комментарий, ты ничего не сделала, ты просто высказалась, но опять же прийти к этому всему могу только я сам, то есть это не зависит от твоего правдивого мнения, ты думала, что сказав его можно ускорить процесс моего развития и взяться за голову? Нет, мне говорили: " Молодец ", но мне чего то со временем не хватало, и я пробовал что то новое и развивался мелкими шажками; мне говорили: " Плохо ", и я также через время, опять что то нащупывал. Да, может это помощь твоя такая, как ты трактуешь, но ты могла бы сказать тогда просто: " Дима читай книги "...никаких больше намёков про мой талант, с этим я разберусь сам. И было бы всё нормально, и я бы всё понял. Да я и понял, но почему надо было написать в таком сленге, потому что ты устала что меня всё время тут хвалили? Так не всё время)) ты думала что постоянное хлопанье в ладоши меня загубит как личность? Может другого человека, да, но не меня...не меня! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И получилось, как мне опять же видится со стороны, что вы с Ларисой считаете, что творчество Димки НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ!

Ну если это так, то я уже привык, думаю ничего страшного нет, но я надеюсь что будет больше все же людей которые все же будут верить в меня, моё творчество. Тут даже, знаете, дело не в том что, похвалили или сказали правду в глаза, главное, люди которые верят...главное найти таких людей, и я думаю что нашёл здесь... Вы ведь знаете, это я в вас поверил в большей степени, чем, вы в меня в начале, изначально поверив в вас, но не без вашей поддержки и встречи, я стал творить, пусть где то не умело, но всё же...Я вам доверился, и моя вера крепла, потому что я знаю что без вас я так не буду творить, поэтому благодарю!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Вы оба для меня стали близкими и дорогими людьми... И тебя, Алисонька, и Димулю, я очень уважаю и искренне люблю...

И я вас всех люблю.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Димка тоже - вспыльчивый у нас, может на эмоциях, как он сам говорит, "ляпнуть", а потом - извиниться (он ведь нас любит, крошек своих, и всегда об этом пишет - мы не чужие друг другу люди!!!). И мнения он - слышит, выводы он - делает.... У всех у нас, Алис, свои достоинства и свои недостатки.... Почему мы стали так нетерпимы к ним?

Но если ляпнуть, то тоже по делу всё таки ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). А так конечно люблю!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Мне кажется, что просто нужно друг друга слышать! Не нужно извиняться, или признавать себя неправой..... Просто - слышать друг друга! Слышать и принимать мнения других!!! И все!!! Мы сейчас, к сожалению, друг друга не слышим...

Да, правда не слышим....Даже не то что не слышим, не хотим видеть и наблюдать, что происходит с нами, а с нами происходит многое, происходит то что жизнь проходит и меняется. И приходим мы сюда, да и в любое место, уже чуть изменившимися, хотя всё так же не изменяющие себе, своим привычкам и характеру...Но в этом и есть наш человеческий дух, с уметь осилить большие или вот такие своеобразные причуды нашей жизни!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

374

OlesyaMJ написал(а):

Алис.  Ты сама же пример в чате привела - милый Майкл...
Далеко не всем Он нравится, далеко не все Его понимают, Его музыку, Его энергетику, Его посыл !
А мы - любим Его и живем Им.... Вот наглядно - разница мнений...... И оба мнения - имеют место быть !


Ах  Олесик )))))  Ты  всё пытаешься  примирить людей,  которые  не ссорились  ))))))

Да  вот  и  я  о  том  же,  Олесён !
Подруга  моя, Наташенька,   у которой  я сегодня  (  уже  вчера  ?  ),  простите,  попросту напилась  - сколько  её  знаю,  не  любит  Майкла, 
Его  творчество  не  трогает  её,  она  считает  Его  излишне  женственным,  манерным,  амбициозным  и  самолюбующимся. 
Ей  не нравится  Его  голос  (  говорит, "бабский" ), Его костюмы,  ну и  всё  такое ... Мы, разумеется,  много говорили  с ней об этом  - и  спорили ! 
и  ногами  топали ! (  я ж  за  Майкла-то  порву !  ))) )  -  но хлопать из-за  этого  дверью  перед  моим  носом,  я  знаю,  она  никогда  не  будет, 
не заблокирует  мой  номер  в  телефоне,  не  отвернётся,  не  скажет  в  ночи  "от ...  бись"  и  в трудный  час  всегда придёт  на  помощь. 
И  когда  она  подарила  мне  книжку  о  Майкле  (  может,  помните,  я  рассказывала  в видео  )  -  это был для меня  один  из самых трогательных подарков.   
И  дело  не  в  книжке,  как  вы понимаете,  книгу я  без  труда  могла   заказать в  Инете  и  сама ....

Ну  и  что же,  что  у  нас  с  ней разные мнения  ?
Да,  дерёмся иногда.   Да,  и  у  неё,  и у  меня  есть  какие-то  секреты  друг от  друга,  люди  взрослые,  душа  не  нараспашку...
Но это  до  сих  пор не  разрушило  нашу  дружбу,  которая   берёт начало ещё со  школьной скамьи.

Выходит,  всё-таки можно ! 

На  данный  момент  я  переживаю  разлад  с  одним  человеком,  который  мне достаточно  дорог, 
и  разлад  этот  имеет именно  эту  первопричину  :  я вижу некие  вещи  с  иного  ракурса,  чем  он  - 
и этим  самым  постоянно его  обижаю,  хотя очень  не хочу  этого,  потому  что у  него  тоже  сейчас  жизненных  трудностей до  кучи ...
но  вот обижается с лёту на  каждое  альтернативное  слово  -  и всё тут ! - что  ни  скажешь : хлоп  дверями ! -  и  как,  блин, тут  быть ?  :dontknow:  переживаю, да ...
Собственно, мои  чатовские  "философии  подшофе"  были  связаны  с  этим,  а  вовсе  не  с тобой,  Димон,  ты напрасно  принимаешь  всё на  свой  счёт. 
И вообще,  Димуль,  ну  правда,  пора бы уже  успокоиться ... ну  даже  уже  по поводу  отвлечённых,  задорных, по-доброму задиристых  дружеских "подмигиваний" 
( типа  "гони  шоколад"  или  "айда  к  нам  в Викторину"  )  начинаются  какие-то   цепляния и  драмы ....  теряюсь  даже,  как  и реагировать ...

Давай,  всё  уже,   всё нормально.    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Вот  я  очень  согласна  с  Олесей (  и  с  Сашей  в  чате  ),  что  можно  (  и  нужно  !  )  иметь  и  держаться за  своё  мнение.
Тогда  откуда  же  эти  постоянные  обидки,   башир  бы их  побрал ! Хоть  вообще  молчи,  воды  (  а  лучше  коньяка ))  )  в рот набери  и сиди ...
Да,  скорее всего  проблема в самом  преподнесении  :  "Я так думаю,  но  и тебя  тоже  слышу"   вместо  "я  сказал  и  пошли  вы  все !"....
Согласна,  да,  и  всегда  стараюсь  придерживаться  первого  варианта  и  выражения  "ИМХО,  извините, мнение сугубо  МОЁ" -  моя постоянная опора.
Спасибо  тем,  кто  замечает  это всё-таки  ))))))))) 

Лишь единственный раз  я  преподнесла  своё мнение  как   единственно  верное   и  на  том  стою -  это  был  частный  случай,  касаемый того  рассказа. 
Но, Дим,  уж извини,  там  реально  было не  просто  "немного  ошибок",  а  космически много,  весь  рассказ построен  на ошибках,
от  стилистики  до  орфографии,  недопустимо,  ну  нельзя так  писать,  если  хочешь  на  что-то претендовать. 
Ошибки  -  они  либо есть,  либо их нет,  эти  правила  придуманы не мной  и  тут  действительно  иного  мнения  быть  НЕ МОЖЕТ.   
Тут  без  вариантов,  это констатация факта.  Без  обид. 

Олеся,  да  слышим,  слышим  мы друг  друга,  не  переживай,  всё в  порядке.   Я  точно  всех услышала.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-11-16 04:49:50)

+3

375

Дима написал(а):

Уверенность может быть ложной, и её не всегда распознаешь, и это не легко сделать)

Дим, я все-таки думаю, что, либо в человеке есть уверенность, либо ее нет. Надо суметь отличить уверенность в себе от самоуверенности. Уверенный в себе человек адекватно оценивает свои способности и умения, чтобы достичь своей цели. Он смело выражает свои мысли, взгляды, остается самим собой и адекватно реагирует на критику, замечания. А самоуверенный человек - это человек, с преувеличенной уверенностью в своих силах, умениях и убежденностью в отсутствии у него ошибок и отрицательных черт.
И я считаю, что вопрос изначально именно в этом, либо человек уверен в том, что делает, либо нет. Смысл тогда, чем-то заниматься и каждый раз бояться не совпасть с чьей-то точкой зрения или не оправдать собственных надежд (имею в виду, не получив достойную оценку своих проектов от людей)?

Твой пример про режиссера, на мой взгляд, это уже процесс. А я имела в виду, говоря, что выжимая из себя все, желая, ну хоть что-то показать, как раз-таки неуверенность самого человека в том, что он создает, выжимает, лишь бы отмахнуться, если условно говоря. Потому что всегда есть какие-то условия, обязательства, и не всегда есть время что-то исправить, и у всего есть лимит.

Дима написал(а):

Наверное, все мы зависимы,

Конечно! Но, Дим, я спрашивала тебя конкретно, я поняла, что ты ушел от прямого ответа  :)

Дима написал(а):

Dreamstreams написал(а):
Дим, я считаю, что, если человек уверен в себе и в том, что он делает, не имеет значения, кто и что сказал, написал, это никак не должно его подрывать.

Знаешь, сомнения и неуверенность могут нас одолевать, все мы ведь люди и я это понимаю. Но если ты привержен какой-то идее, какому-то делу, то здесь неуверенности просто не может быть места, на мой взгляд.

Дима написал(а):

Либо человек изначально получает удовольствие от того, что делает, либо нет.

Ну да. Все мы разные и по-разному воспринимаем, конечно, все индивидуально. Но, все-таки, можно сразу интуитивно понять, нравится тебе что-то или нет ))) А знаешь, еще как бывает, человек всю жизнь хает свою работу, говорит, что все на ней бесит, и, наконец, решается уйти с нее, а потом, оказывается, что это было дело всей его жизни. Как говорится, пока не потеряешь, не поймешь, что было истинным, а что ложным.
И порой просто необходимо делать "перерывчики" от любимого занятия, чтобы с новыми силами и чувствами приступить к нему. Иначе, ты прав, человек просто сгорит от собственных эмоций )))

Дима написал(а):

Так вот интересно, что хуже, когда человек контролирует уже всё или когда пытается но не может, что для него хуже, что больше мешает?

Мне кажется, что творчество и контроль вещи несовместимые  :D Если говорить о простых людях, то тут, я думаю, единого мнения никогда не будет, кому-то проще все по полочкам разложить, а кому-то - это просто не нужно )))

Дима написал(а):

Над танцем как и сказал, подумаю, но не обещаю, очень мало вероятно, стесняюсь очень. Я кстати когда учился может в классе пятом, на кружок ходил театральный в школе,

Откинь стеснения и на танцпол, а мы тебя поддержим! Вот это интересно! А нравился тебе театральный кружок? Кстати, я считаю, что играть голосом - это не менее важная роль, потому что нужно столько эмоций обыграть, чтобы тебя поняли. Попробуй запиши и разыграй какую-нибудь сценку только голосом, должно получится интересно!

Спасибо, Димчик, за беседу!  :jumping:

+4

376

Dreamstreams написал(а):

Как говорится, пока не потеряешь, не поймешь, что было истинным, а что ложным.

Ну это тоже верно!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Спасибо, Димчик, за беседу!  :jumping:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  и  что же,  что  у  нас  с  ней разные мнения  ?
Да,  дерёмся иногда.   Да,  и  у  неё,  и у  меня  есть  какие-то  секреты  друг от  друга,  люди  взрослые,  душа  не  нараспашку...
Но это  до  сих  пор не  разрушило  нашу  дружбу,  которая   берёт начало ещё со  школьной скамьи.

Вы совпали, везёт)) Это отлично, но редко такое бываетМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Собственно, мои  чатовские  "философии  подшофе"  были  связаны  с  этим,  а  вовсе  не  с тобой,  Димон,  ты напрасно  принимаешь  всё на  свой  счёт.

Кто бы сомневался........А как быть с оскорблением в адрес Олеси, закрывать на это глаза всё время, как это и делали раньше?...мне обидно за это.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На  данный  момент  я  переживаю  разлад  с  одним  человеком,  который  мне достаточно  дорог,
и  разлад  этот  имеет именно  эту  первопричину  :  я вижу некие  вещи  с  иного  ракурса,  чем  он  -
и этим  самым  постоянно его  обижаю,  хотя очень  не хочу  этого,  потому  что у  него  тоже  сейчас  жизненных  трудностей до  кучи ...
но  вот обижается с лёту на  каждое  альтернативное  слово  -  и всё тут ! - что  ни  скажешь : хлоп  дверями ! -  и  как,  блин, тут  быть ?  :dontknow:  переживаю, да ...

Но всё же сочувствую, думаю вы сможете примериться или что там у вас, я хочу что бы всё было хорошо, у вас у всех..не смотря ни на что Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

( типа  "гони  шоколад"  или  "айда  к  нам  в Викторину"  )  начинаются  какие-то   цепляния и  драмы ....  теряюсь  даже,  как  и реагировать ...

Не было там цепляний)

Я могу облегчить этот вопрос, просто такому, плохому человеку как я перестать появляться здесь или податься в кусты как раньше ахах...и думать больше не надо как реагировать или просто игнорировать, раз я вам так не нравлюсь в свете последних дней. Выбор есть всегда.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лишь единственный раз  я  преподнесла  своё мнение  как   единственно  верное   и  на  том  стою -  это  был  частный  случай,  касаемый того  рассказа.
Но, Дим,  уж извини,  там  реально  было не  просто  "немного  ошибок",  а  космически много,  весь  рассказ построен  на ошибках,
от  стилистики  до  орфографии,  недопустимо,  ну  нельзя так  писать,  если  хочешь  на  что-то претендовать.
Ошибки  -  они  либо есть,  либо их нет,  эти  правила  придуманы не мной  и  тут  действительно  иного  мнения  быть  НЕ МОЖЕТ.   
Тут  без  вариантов,  это констатация факта.  Без  обид.

Да, дело твоё, знаю... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Я думаю на этом можно всё и оставить здесь...

Отредактировано Дима (2017-11-16 11:14:33)

+4

377

Dreamstreams написал(а):

Конечно! Но, Дим, я спрашивала тебя конкретно, я поняла, что ты ушел от прямого ответа

Не знаю, ну наверно зависим в какой то мере если люди мне родные... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А нравился тебе театральный кружок?

Да, но всё это было не так осознанно...не с тем пониманием того, что я имею сейчас. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Спасибо, Димчик, за беседу!

И тебе спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  прости если что не так... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Откинь стеснения и на танцпол, а мы тебя поддержим!

Если что, ты знаешь где меня найти...если вдруг, что запишу)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Здесь вряд ли наверное буду выставлять, да и уже не к чему теперь(..

+4

378

Дима написал(а):

Я могу облегчить этот вопрос, просто такому, плохому человеку как я перестать появляться здесь или податься в кусты как раньше ахах...и думать больше не надо как реагировать или просто игнорировать, раз я вам так не нравлюсь в свете последних дней. Выбор есть всегда.

Дима написал(а):

Здесь вряд ли наверное буду выставлять, да и уже не к чему теперь(..

o.O  Димка, ты меня удивляешь, честное слово! Не наговаривай на себя, ты отличный парень с отличным чувством юмора ))) О чем ты говоришь, какие кусты?! Не обижайся ни на кого, я не думаю, что кто-то намеренно хотел/хочет тебя обидеть. Давай лучше нам песни с плясками, и озвучку!!! [взломанный сайт]

+4

379

Dreamstreams написал(а):

Димка, ты меня удивляешь, честное слово! Не наговаривай на себя, ты отличный парень с отличным чувством юмора ))) О чем ты говоришь, какие кусты?!

Аахах спасибо, приятно...но всё же там есть доля сарказма ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Но кусты у нас создала, по моему ещё Алиса, вот буду в её кустах пока... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Не обижайся ни на кого, я не думаю, что кто-то намеренно хотел/хочет тебя обидеть.

Да чего уж таить..мы прежде всего обижаемся сами на себя...это действительно так...тут ничего не поделаешь...
Я такой человек, и я вовсе не обижаюсь..)))

Dreamstreams написал(а):

o.O  Димка, ты меня удивляешь, честное слово! Не наговаривай на себя, ты отличный парень с отличным чувством юмора ))) О чем ты говоришь, какие кусты?! Не обижайся ни на кого, я не думаю, что кто-то намеренно хотел/хочет тебя обидеть. Давай лучше нам песни с плясками, и озвучку!!! [взломанный сайт]

А вообще Сашунь, не бери в голову... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-11-16 13:38:04)

+4

380

Dreamstreams написал(а):

Попробуй запиши

Ну а если записывать, то что? может что то с Джеком Воробьём, как думаешь? ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).