МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 21 страница 40 из 725

21

Ох, а ещё мы с Пашкой вечно всех бездомных кошек кормим! Мама бухтит, что - всех не накормишь, всех не подберешь... Особенно весной, когда кошки нарожают, и вот эти бедненькие котятки сидят по подвалами да по подъездам... А мне их всех так жалко....

Раньше мы все время в магазин бегали, а сейчас - у меня в сумке всегда с собой 2-3 пакетика Китикета или Вискаса, чтобы сразу покормить, если что

+3

22

О Олеська, ты открыла следующую страницу) спасибо! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Ох, а ещё мы с Пашкой вечно всех бездомных кошек кормим!

ну это хорошо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). молодцы........Ну и что что не накормишь всех, так теперь и вовсе что ли не пытаться) если есть возможность почему бы и не помочь, ток что всё правильно вы делаете)

Отредактировано Дима (2017-06-08 19:43:31)

+4

23

Дима написал(а):

О Олеська, ты открыла следующую страницу) спасибо!

Ой Димась сколько ты сластей Лесе подарил) можно и мне одну конфетку стыбрить?)) Тебе зайчик Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

24

Ой-ой !    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Димка,  опасный  мужчина,   
то конфетками угощает,  а  что не по нему - мигом  в банку посадит !
   )))))))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-06-10 07:15:20)

+3

25

Джексонутая написал(а):

можно и мне одну конфетку стыбрить?)) Тебе зайчик

Откроешь мою следующую страницу или кто ещё девы..тоже получат...может те же самые ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  да бери конечно Джекси мне не жалко)ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

то конфетками угощает,

ну это будет такой мой обычай...точнее не мой, такое не ново...Но теперь я буду благодарить того кто здесь будет начинать новую страницу..) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Я считаю ведь это же здорово, человек участвует в жизни моего альбома дав новое маленькое начало... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  что не по нему - мигом  в банку посадит !    )))))))))

да ты знаешь я и мухи не обижу...))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

26

Дима написал(а):

ну это будет такой мой обычай...

Димка, а что же тогда  будет с нашими талиями ? 
Конфетами нас откармливать если ...

Лето,  мы же  ведь по пляжам дефилировать планируем, 
вот и купальнички уже прикупили,  а если по  швам  такая  красота,  ааааааа ??? Твои конфеты  будут виноваты ! )))))))) 


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

27

Вот такая работа))...
Детализация увеличилась, а вот реалистичность уменьшилась до просто рисунка...но у меня была немного другая цель...

" Кошачьи мысли ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

ну и простенькая анимация))
гифку не смог закинуть, поэтому пришлось в видео запихнуть...

Спасибо за внимание) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

28

Дима написал(а):

" Кошачьи мысли ".

Не знаю, что там уменьшилось-увеличилось, но шерстку прям потрогать будто можно)) И, наконец-то, светлые краски) Ато все в полумраке рисовал)))
Давай больше света и цвета, Димуль, лето же)))))

Для Димы

Я все помню))) Я пока в деревне на неопределенный срок. Зато мне папа обещал свой старый микрофон подогнать, он новый взял)) С более качественным звуком и тебе приятнее будет работать, надеюсь))

Отредактировано Sunshine (2017-06-14 14:42:42)

+4

29

Sunshine написал(а):

И, наконец-то, светлые краски

Не наконец то, а у меня и до этого были светлые краски) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). как это можно было не увидеть, не понимаю...во втором этапе пожалуй может быть было мало красочного, согласен....так он когда закончился, а ты всё чего то вспоминаешь.......третий этап был вполне светлым..

Sunshine написал(а):

Ато все в полумраке рисовал)))

ну не знаю, это мой стиль может, как хотите) какой то полумрак..не было мрака) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

но шерстку прям потрогать будто можно))

спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Давай больше света и цвета, Димуль, лето же)))))

стараюсь не рисовать по погоде)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-14 15:06:30)

+4

30

Sunshine написал(а):

Я все помню))) Я пока в деревне на неопределенный срок. Зато мне папа обещал свой старый микрофон подогнать, он новый взял)) С более качественным звуком и тебе приятнее будет работать, надеюсь))

хорошо))..да мне и так было приятно работать)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ну как всегда жду) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

31

Sunshine написал(а):

И, наконец-то, светлые краски) Ато все в полумраке рисовал)))

А вообще из-за этих светлых, как ты говоришь красок, у меня вся рисовка испортилась... в данной работе имею ввиду....не моё это...значит всё таки полумрак мне ближе, и он естественнее....да и к тому стилю к которому я иду, к реализму, эти светлые, яркие краски не всегда дают естественность.....А что насчёт цветов, то всегда можно у меня найти в работах много светлых тонов, может они не столь заметны но они есть)) всё таки значит мрачность это моё... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

32

Дима написал(а):

" Кошачьи мысли ".


Димочка, какая  же  прелестная прелесть !!!

Ну  прямо  чем  не  чеширская  улыбка вместе с её хозяином ?
Шёрстка и вправду  мягкая-мягкая,  через экран умиляет,  а  прорисована  как ! 
А  глаза !!!!!  Умнющий  котяра,  и что он  там  себе  мыслит ?  )))

Видео   милейшее-наимилейшее,  котинька  ожил  -  у видео  один "недостаток"  :  слишком  короткое, хочется ещё  )))) 
Димуль,  отличный  рисунок  на  самом деле,  очень  качественный, и технически на высоте,   и  с  душою  сделан.

Дима написал(а):

всё таки значит мрачность это моё...


Нет,  нет,  нет,  никакой  мрачности,  Димка, 
мы  тут  за  тебя  возьмёмся  с  фонариками,  вот  ещё  скоро  Наташик  подключится с настольной  лампой, 
освещать тебя с головы  до  ног будем -  ты  молодой, красивый, полный сил  парень,  какая  мрачность ?

Ребята,  ждём новых  дуэтов,  с новым микрофоном,  ну это звучит заманчиво вообще  )))

+4

33

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  прямо  чем  не  чеширская  улыбка вместе с её хозяином ?

с каким хозяином ещё?....я её хозяин...))) а от чешира и правда что то есть..не поспоришь конечно....только это не страна там волшебная, а вполне домашняя обстановка вон окно, вон шторки, кстати на мои похожи ахах.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка, какая  же  прелестная прелесть !!!

спасибки)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Видео   милейшее-наимилейшее,  котинька  ожил  -  у видео  один "недостаток"  :

да само видео и есть один большой недостаток..это простая анимация...пробная...поэтому чего тратить время...это же не мульт...а отдельный взятый кусок...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  отличный  рисунок  на  самом деле,  очень  качественный, и технически на высоте,   и  с  душою  сделан.

Ты так думаешь??))) ну технически не знаю....а вот с душой то что сделан...это согласен...)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нет,  нет,  нет,  никакой  мрачности,  Димка,
мы  тут  за  тебя  возьмёмся  с  фонариками,  вот  ещё  скоро  Наташик  подключится с настольной  лампой,
освещать тебя с головы  до  ног будем -  ты  молодой, красивый, полный сил  парень,  какая  мрачность ?

Сразу видно, другое поколение, по другому воспринимаете, даже может не понимаете....Но ты же знаешь о чём я, ты же смотрела работы многих художников, ты сама говорила, что всегда что то да посматриваешь...и видела каждый раз отличия художественного стиля..так вот у одних яркие работы, бывает даже чересчур..я этого не люблю, хоть и понимаю такой ход, у кого то работы блеклые, но это опять же их стиль..а им говорят: " может сделаете по ярче "...но дающие советы люди не понимают, что эту блеклость тренировками не исправить.. Бывает конечно, что блеклость присутствует от неуверенности рисующего....но это немного другой вопрос и его всегда путают....бывают работы как бы мы назвали мрачные, но вы путаете понятия мрачности...это жуткая атмосфера и она не всегда может находиться в тени, то есть работа не всегда может быть тёмной, но всё равно мрачной, у меня же взять к примеру самую жуткую работу.." на снегу " где была у птички кердык башка, оторвана..да казалось бы полутёмная работа, и такой смысл, но она далеко по своему свойству не мрачная...в ней присутствовали живые краски...есть куда более светлые работы и мрачнее....сам характер работ должен это показать....Они у меня не мрачные, они всегда наполнены надеждой и т.д. То что мои работы вызвали в вас мрачность, и вы с этим согласны...то это лишь отражения в вас самих...а не то что они в действительности такими являются......это как цвет, к какому цвету вы тянетесь, значит такое душевное состояние у вас на данный момент..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ребята,  ждём новых  дуэтов,

ждём)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Только ждиииии, дождииии..."  ахаха))))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-15 11:56:00)

+3

34

Дима написал(а):

Ты так думаешь??))) ну технически не знаю...

Думаю,  да  !  ))))
Нарисовано  качественно  и свет,  и цвет, и детальность, 
и объём,  и тени-полутени,  на  том же  покрывальце  каждая  складочка,  да  вообще  здорово,  высшимй  класс, Димка !

Дима написал(а):

Сразу видно, другое поколение, по другому воспринимаете, даже может не понимаете....

Ты хочешь  сказать,  поколение  другое,  не понимаем,  взгляды  устарели,  хаха  )))))))  Ну  Димище,  берегись, я  тебе  покажу  "поколение"  !  [взломанный сайт]
Да  не, Дим,  я  понимаю  тебя  прекрасно,  по большому  счёту ты  прав, конечно.
Как  говорится  "я художник,  я  так вижу",   и  ломать  стиль  художника  неправильно,  наверное. 
Ну  мы-то  же  так,  по-дружески,  не  сочти  за  давление,  а  сочти  за  теоретическое  пожелание ...  )))

А  вообще,  конечно,  надо признать, общепризнанно считается  же  высоким  искусством, например,  тот  же  Пикассо ... 
ну я так,  навскидку, что пришло на ум ... а  ведь  если вглядеться ! 
Ну  вот  так  видит  человек,  вот  такое его видение вещей  ))))

Пабло Пикассо,  "Лежащая обнаженная с цветами"  )))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).




Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

35

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нарисовано  качественно  и свет,  и цвет, и детальность,
и объём,  и тени-полутени,  на  том же  покрывальце  каждая  складочка,  да  вообще  здорово,  высшимй  класс, Димка !

спасибо....очень приятно что увидела такие даже незначительные детали... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пабло Пикассо,  "Лежащая обнаженная с цветами"  ))

самая главная деталь присутствует, значит всё в порядке ахаххах я про " треугольник " у дамы... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вообще,  конечно,  надо признать, общепризнанно считается  же  высоким  искусством, например,  тот  же  Пикассо ...
ну я так,  навскидку, что пришло на ум ... а  ведь  если вглядеться !
Ну  вот  так  видит  человек,  вот  такое его видение вещей  ))))

ну я не Пикассо.....и славу богу...мы по проще ахаха)))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). вот если бы я так рисовал как он и с вами делился этим треугольным " шедевром ", я бы понял ваше возмущение по поводу мрачности, а так, стараешься, и вот мрачно вам чего то...ну и ладно)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  ломать  стиль  художника  неправильно,  наверное.

Ну  мы-то  же  так,  по-дружески,  не  сочти  за  давление,  а  сочти  за  теоретическое  пожелание ...  ))

просто если вы все считаете, что у меня всё мрачно, так мне надо рисовать тогда для тех кто любит всё такое около мрачное...а вас ограничить просмотрами цветочков, растений, и мирного солнышка...без " треугольников " и " микрофонов " ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). вот и весь вопрос тогда закрыт, ну это так от теоретического пожелания если отталкиваться) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

36

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пабло Пикассо,  "Лежащая обнаженная с цветами"

хаха знаешь чего сначала подумал про этот рисунок))..что это глаза, и она улыбается...а потом понял что эти два так сказать глаза - это сиськи....а якобы улыбка - это рука хахах))..но в итоге то она всё равно улыбается...хоть и без глаз на лице, но зато с волосами в виде шляпы...а может это и есть шляпа))
а вообще это похоже на спящую курицу или петуха..приглядись...клюв вон жёлтый...глаз закрыт в виде улыбки на лице, гребешок красный и снизу тоже..)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

37

Дима написал(а):

А вообще из-за этих светлых, как ты говоришь красок, у меня вся рисовка испортилась... в данной работе имею ввиду....не моё это...значит всё таки полумрак мне ближе, и он естественнее....да и к тому стилю к которому я иду, к реализму, эти светлые, яркие краски не всегда дают естественность.....А что насчёт цветов, то всегда можно у меня найти в работах много светлых тонов, может они не столь заметны но они есть)) всё таки значит мрачность это моё...

Я не против, Дим, ты не подумай плохого) Значит твоему характеру так ближе. Все зависит от характера. Я сама по жизни осознанно смотрю на мир через "розовые очки", обходя стороной негатив. Возможно, поэтому, все светлых красок от тебя жду)))

Дима написал(а):

Они у меня не мрачные, они всегда наполнены надеждой

Кстати, да, соглашусь)))

Дима написал(а):

а вообще это похоже на спящую курицу или петуха..приглядись...клюв вон жёлтый...глаз закрыт в виде улыбки на лице, гребешок красный и снизу тоже..))

ААаааааа!!!! Дима, что ты наделал?!! Я теперь не могу это развидеть......... :hobo:

+3

38

Sunshine написал(а):

ААаааааа!!!! Дима, что ты наделал?!! Я теперь не могу это развидеть.......

ахах)) ага.... спящий петух аахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

39

Sunshine написал(а):

ААаааааа!!!! Дима, что ты наделал?!! Я теперь не могу это развидеть.

да я сначала сам не понял..смотрю, где здесь дева?!..какая то курица вроде...а потом гляжу вниз и думаю...ну и задница... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). как же она так.....вывернулась...а вот вы, девы, можете вот свою нижнюю двувыпухлость вывернуть таким образом, как показано на этом рисунке ???? аххаха))))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

40

Дима написал(а):

вы, девы, можете вот свою нижнюю двувыпухлость вывернуть таким образом, как показано на этом рисунке ????

Ой, Димка, ржу - двувыпухлость )))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Котик - прелесть, Дим!!! Блеск в глазках, носик - коооожаный, каждая шерстинка прорисована! И - улыбается, как Чеширский котик))))) Наверняка - еще и мурчит!!!! Ой, так и хочется погладить ))))))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

сам характер работ должен это показать

Дима написал(а):

Они у меня не мрачные, они всегда наполнены надеждой

Согласна 100% !!! Ты молодец!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).