МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 421 страница 440 из 725

421

Dreamstreams написал(а):

Жутковатая картина, если честно, Дим

Ну так тема такого требует, она и должна быть жуткой))

Dreamstreams написал(а):

По ссылке не удалось уйти, пишет "Ошибка доступа".

Жалко,...а может потому что ты в ней не состоишь, а на время голосования группа временно закрывается, такие у них правила)

Dreamstreams написал(а):

Мне видится в этом рисунке реализм, который ты передал таким способом. Ну, классно, Дим!  :cool:

)

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-02 20:04:47)

+4

422

И мне тоже понравилось Дим!!! Очень жуткая история, бедные малыши... Рисунок - и правда захватывает! До мурашек!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Я посмотрела альбом, у меня ссылка открылась, все рисунки. Твой - действительно выделяется из всех! С заданием ты справился 100 % !!!

Очень проникновенный рисунок, классный, мне нравится!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Но бедных детишек жалко...

Отредактировано OlesyaMJ (2017-12-03 00:26:52)

+4

423

OlesyaMJ написал(а):

И мне тоже понравилось Дим!!! Очень жуткая история, бедные малыши... Рисунок - и правда захватывает! До мурашек!

Спасибо!!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я посмотрела альбом, у меня ссылка открылась, все рисунки.

ага, видел, спасибо тебе!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Твой - действительно выделяется из всех! С заданием ты справился 100 % !!!

Ну хоть поучаствовал, точнее участвую....но думаю, в голосовании никуда там по этапам не пройду, всё таки рисования не всегда достаточно, тебя ещё должны как то знать...они уже все там друг друга наверное знают..Но я всегда когда участвую, делаю и ставлю только на победу аахах) так интересней, просто участие не для меня, хотя понятно что хотя бы надо ещё куда то попасть, и остаться там, а потом уже победить..но в этот раз я чую нутром, будет просто слепое опять такое же проходное участие как это было всегда почти на Демиарте)) но в принципе меня это не расстраивает, я привык, как говориться лишних надежд не нужно держать)) Ну зато люди лишний раз поглядят)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Но бедных детишек жалко...

Да, жалко... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

424

Дим, конечно, все правильно!!! Как бы не складывалось - надо участвовать, надо заявлять о себе!!!

В этой группе - очень здорово, такие шедевры есть!!! Просто поражаешься, сколько же талантливых людей живет рядом с нами - а мы о них даже не знаем !!!!

Что же касается конкурса "Нечисть", мне кроме твоей работы очень понравился рисунок Люси из "Дракулы" Брэма Стокера! Запомнила что девушка из Омска, Ладой зовут, фамилию - забыла. Классный у нее рисунок! Но она взяла - уже созданный кем то персонаж, а твоя "нечисть" создана тобой, поэтому более ценен, на мой взгляд. Ну а остальные работы мне показались на уровень ниже... Вот.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-12-03 13:40:23)

+4

425

OlesyaMJ написал(а):

Классный у нее рисунок! Но она взяла - уже созданный кем то персонаж, а твоя "нечисть" создана тобой, поэтому более ценен, на мой взгляд. Ну а остальные работы мне показались на уровень ниже... Вот.

В итоге как и предполагал, я остался на пустом месте)) Видимо людям мало того что я сделал, этого не достаточно, надо что то ещё...Все персонажи прошли которые существуют....и ведь всегда сами все кричат: " важно то что из головы "...но как появляется хорошо прорисованный реалистичный рисунок по фото, то сразу все рукоплескают аахх Опять же выбирают одних только маститых, смотри Олесь там на стене второй этап, одни и те же) тех кто уже давно рисует, и кого в группе больше знают, в принципе это естественно и других можно не замечать или не приятно замечать...Ладно в этот раз провалились, в следующий раз буду сильнее стараться, ....... Там же идёт ещё битва между капитанами, синей и красной команды...но у нас мне кажется лучше рисунок, от нашего капитана синей команды, а голоса идут к красным и огромным потоком...народ странный у нас....вот сколько раз замечаю...иногда вроде понятно за что голосует, а иногда недоумеваешь как так....

+4

426

OlesyaMJ написал(а):

Ладой зовут, фамилию - забыла.

Ага..Лада Полёхина наверное..из той шайки где я сидел в группе " Цветных карандашей "...тогда дружно с Юлией Синициной, учительницей, тот ещё характер....выискивали что я не сам рисую... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

427

OlesyaMJ написал(а):

мне кроме твоей работы очень понравился рисунок Люси и

А мне понравилась работа Ирины Мирошниковой..вот так она назвала свою работу: " Просто ведьмы
(выявлено из фильма “Into the Wood”) " да сразу видно самая сильная работа из всех...классно.. вот она действительно достойна победы..больше чем даже кто то из их маститых там товарищей))..

+4

428

Дима написал(а):

работа Ирины Мирошниковой..вот так она назвала свою работу: " Просто ведьмы
(выявлено из фильма “Into the Wood”) " да сразу видно самая сильная работа из всех...классно.. вот она действительно достойна победы.



Дим, а  ты не показал бы нам её,  интересно.  В вашу  группу  всё  ещё  не  пускают  посторонних.  :dontknow:

Ну,  твоя "Чужая мать" и вправду  жутковатая, 
но это  опять же  обусловлено  тематикой,   я  вот  сейчас  опять посмотрела  -  в  дрожь,  бррр, бедная  детка ...
ну,  именно  такие  чувства и должна вызывать эта картина,  это  значит,  что  она  тебе  реально  удалась. 

Твои  мысли о богохульстве созвучны  моим, 
моя  первая мысль  тоже  была  про  ассоциации с иконой, 
и я  первым  делом  тогда  о  том  же  подумала,  что  страшновато  рисовать  такие  сюжеты,  играть  с  огнём, 
ну  мало  ли,  все  эти  дьявольские  дела ... вот,  думаю,  рисковый мужчина  наш  Дмитрий  )))))))))

                                                                                                                      Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

429

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим, а  ты не показал бы нам её,  интересно.

Не хочется её рекламировать в своё альбоме), вот вроде открыто смотрите, https://vk.com/art_duell там всё увидите)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вои  мысли о богохульстве созвучны  моим,
моя  первая мысль  тоже  была  про  ассоциации с иконой,
и я  первым  делом  тогда  о  том  же  подумала,  что  страшновато  рисовать  такие  сюжеты,  играть  с  огнём,
ну  мало  ли,  все  эти  дьявольские  дела ... вот,  думаю,  рисковый мужчина  наш  Дмитрий  )))))))))

Мне терять то нечего, уж отыграться так по полной) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

430

Дима написал(а):

вот вроде открыто смотрите, https://vk.com/art_duell

Дим, ты заранее предупреждай, когда надо голосовать до закрытия группы ))) Посмотрела, откровенно говоря, мне твоя работа очень нравится  :cool: , многие взяли уже известные образы и просто что-то доделали (этот вариант проще некуда, как мне думается), мне кажется, это не совсем честно! Или уж создавать что-то свое, или уж брать что-то готовое и дорабатывать. Так что, Дим, не переживай, все у тебя получается, а недоброжелатели устраняют на своем пути тех, кого считают сильнее себя. Вперед и с песней!!!

+4

431

Dreamstreams написал(а):

Дим, ты заранее предупреждай, когда надо голосовать до закрытия группы )))

Сашунь, смотри, ну ты можешь в принципе вступить в группу и всё) так мне кажется легче) Ты видишь, там даже не я сам свою работу выставил, а за меня человек это сделал, потому что пришлось так просить, я по графику не совпал, но участие принять очень хотелось, что зря делал работу? ..ну наверное всё же зря в каком то смысле но это не важно) У них такие правила, угловатые, один день сдачи работы...ужасть аахах)

Dreamstreams написал(а):

многие взяли уже известные образы и просто что-то доделали (этот вариант проще некуда, как мне думается), мне кажется, это не совсем честно!

Ну там в принципе нет запретов на взятие чужого образа, я бы тоже с удовольствием взял другой образ, если бы знал что вот такой не лучший для меня, но лучший исход для всей нашей команды будет), может быть я попал бы тогда в этап хоть по выше) Но просто вот шило в заднице,  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ахах простите, заиграло, нарисовать эту картину, что бы она была, а так конечно мог что то взять из существующего, там это не возбраняется)
Просто "цифра", не идёт против живых материалов, то есть по русски если хотите, цифра это хрень) поэтому за меня и голосов мало...а там в основном почти все живыми материалами рисовали, а это трудней, то есть то что я сделал в цифре это для них легко, они намекают наверное типо вот бы ты сделал так живыми материалами, там краской, карандашами может быть куда не шло, и то бы облили грязью..вот уверен...Но могу сказать что сейчас всё очень умеренно, я для них новенький, всерьёз никто не будет воспринимать, кто то конечно вспомнит меня, как мы мерились словами ахах одна уже вспомнила....но всё же мне главное потихоньку так изредка появляться там))

Dreamstreams написал(а):

Посмотрела, откровенно говоря, мне твоя работа очень нравится

Спасибо ещё раз за поддержку)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Так что, Дим, не переживай, все у тебя получается, а недоброжелатели устраняют на своем пути тех, кого считают сильнее себя. Вперед и с песней!!!

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Просто они не могут ко мне пока "подойти", где то придраться, подколоть, что допустим пропорции не те, вон если у меня работа " чужая мать " из головы нарисована, и там всё лицо кривое почти, ну относительно, то чего им придираться то, так неинтересно, я им просто отвечу, что это мой образ и всё на этом кончиться, а вот если бы я нарисовал с чего нибудь, с фото там, они бы уже искали что я не сам нарисовал, что распечатал, и поверх карандашами зафигачил аахах... А к цифре им трудно прицепиться вот и молчат все маститые участники в основном) ну и ещё пока работы конечно слабые не доходят до их уровня)) Но это дело времени) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

432

Действительно, по сравнению со многими другими работами, видно, что ты душу вложил в картину. В основном, у остальных, цветные наброски и легкие зарисовки, мне кажется. Дима, я за тебя, ты, как всегда, на высоте! :cool:

+4

433

Да,  Димуль,  и  я посмотрела,  согласна с девочками, 
твоя картина  на общем  фоне  очень  выигрышно  выглядит,  я  тебе  скажу  получше  многих,  и техничнее,  и  тематичнее, 
эти  жуткие пустые  зрачки  при  мнимой притворной  доброте -  брррррр .... и  тона  твои  любимые  здесь  в  самый  раз  )))))
а  что касается  тематики -  то НАША  ближе  опять-таки  многих,  потому что некоторые  рисунки  вообще  теме  не  соответствуют 
(  "Русалка"  например - лежит  себе милая  дева,  на солнышке греет хвост,  ну и что,  сплошной гламур  и ни намёка на чертовщину в глазах )

Дим,  у  твоей  картины  очень  много  лайков,  обрати внимание.
А  почему  ты  говоришь,  что ты вылетел, разве  твой рисунок  не  внёс  вклад  в  победу  Синих ? ( кстати,  поздравляю  твою  команду,  так держать ! )

Интересный  конкурс,  и  много  отличных самобытных работ,  талантливые  ребята,  да. 
Но немало и  откровенно  слабых,  начинающих,   но  тоже  молодцы,  пусть  пробуют,  расти надо  с  чего-то,  Москва  не сразу  строилась  )))))

Твоя  картина  очень  заметна  в общем  ряду,  здорово,  молодчина  Димка !   [взломанный сайт]

+4

434

Sunshine написал(а):

ействительно, по сравнению со многими другими работами, видно, что ты душу вложил в картину. В основном, у остальных, цветные наброски и легкие зарисовки, мне кажется. Дима, я за тебя, ты, как всегда, на высоте!

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Вот когда душу вкладываешь в неё плюют, когда не вкладываешь плевать не во что.....я так понял ахах)
Ладно..ух впереди ещё один конкурс, собачек)) эх здесь мне легче, людей рисовать ээх, всё таки я в этом слабее, когда портрет вблизи то могу справится, но вот на примере " Чужой Матери " опять немного не справился....но животные мне наверное ближе)

+3

435

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  у  твоей  картины  очень  много  лайков,  обрати внимание.
А  почему  ты  говоришь,  что ты вылетел, разве  твой рисунок  не  внёс  вклад  в  победу  Синих ? ( кстати,  поздравляю  твою  команду,  так держать ! )

Внёс, но не так весомо)) но я так и предполагал что так будет)) Поэтому мне остаётся идти дальше)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  Димуль,  и  я посмотрела,  согласна с девочками,
твоя картина  на общем  фоне  очень  выигрышно  выглядит,  я  тебе  скажу  получше  многих,  и техничнее,  и  тематичнее,
эти  жуткие пустые  зрачки  при  мнимой притворной  доброте -  брррррр .... и  тона  твои  любимые  здесь  в  самый  раз  )))))

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  у  твоей  картины  очень  много  лайков,

Ну на уровне чуть ниже среднячков)) но не в этом дело наверное) да в принципе не так всё страшно, комментарии есть, но меня такой расклад не устраивает) такое внутри ощущения у меня Алис, что огибают меня, как то обходят....но я буду давить до упора) может что выйдет путное, кто знает ахха)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Твоя  картина  очень  заметна  в общем  ряду,  здорово,  молодчина  Димка !

Рад что вы это видите, замечаете) меня это поддерживает не сдаваться и просто творить дальше!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

436

И снова Майкл)) ахах)

Чего то прям глаза всё больше и больше) надо всё же не перебарщивать, а то так и заклинит) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

437

Дима написал(а):

такое внутри ощущения у меня Алис, что огибают меня, как то обходят....но я буду давить до упора)

Ничего,  Димка,  прорвёшься.

По сути победа в конкурсах - это ещё не показатель таланта,  а  это лишь  степень соответствия требованиям жюри на данный момент. 
Участвовать  надо,  но  больших  ставок  на  конкурсы делать не стоит,  я  думаю,  и твоя  сейчас  задача  -  засветиться, 
увидеть  самого  себя  на  фоне  других,  быть узнаваемым,  а  тебя  уже  узнают  по  почерку,  так  что  всё  идёт  как  надо. 

Относись  к конкурсам  как  к игре, 
и  лови от них только положительные эмоции ... Ведь любой конкурс - это прекрасная возможность  что-то натворить.  )))))
Удачи  тебе  с  собачкой  !!!!!

А  вообще любое восприятие  творческой  работы  -  это настолько субъективно и так странно их сравнивать  вообще ?
Вот я  иду  послезавтра  на выставку  Сальвадора  Дали,
к  нам  приехали  его  подлинники, аж  100  работ ! цикл  "Божественная  комедия" ...
Я  не  поклонница,  скажу сразу,  но  хочу  хоть немного понять загадку  Сальвадора  - 
почему  его  гениальные  "каляки-маляки"  рвут  друг у друга из рук  все  музеи  мира,  а  тысячи прекраснейших  работ, 
которые  я (  если б меня  спросили,  хаха  ) поставила бы  на порядок  выше,  так  и  пропадают  в  безвестности  и  забытии ...

Ай, Сальвадоркины  фанаты  в  меня  щас  тапками,  оой ! )))))   :tired:

Димочка, твой  Майкл  прекрасен,  просто  таю, глядя  на  Него, 
трогательный,  милый  и  родной,  волшебный   рисунок-настроение !  И глаза  на  месте,  именно  такие,  какие  и  должны быть ... 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

438

Алиса в Стране Чудес написал(а):

По сути победа в конкурсах - это ещё не показатель таланта,  а  это лишь  степень соответствия требованиям жюри на данный момент.

Да, ты права, иногда смотришь и думаешь да что это?! ахах Но всё же победа в каком нибудь конкурсе, даже здесь в этой группе, такой относительный местный уровень у неё, я ничего не говорю, тут есть талантливые ребята, но уровень то здесь то же в принципе не всегда гарант качества, хотя вот даже какие то награждения есть, не знаю в виде чего, но грамоты точно прикрепляют...виртуально. Так вот я о чём, что хоть какой то но победы всё же хочется, это своего рода какой никакой, да какой, а уже статус: " А, выигрываешь...значит что то есть "...не сидеть каждый раз в тени. Вот работа была моя " Пузырчатый моллюск "....и даже не заметил, а уже прошло голосование и давно вот ссылка https://vk.com/photo-78612695_456240417 ...выиграли цветочки конечно, там в комментах результат голосование, моя работа третья, не по месту, а расположению...и голосов сколько - 7, а у них по 40...что же у меня низкий уровень такой? нет, дева ниже, ещё ниже ахах Но согласен, да, цветы выигрышные, прям как фото приукрашенное, это вам не какой то в зелёных тонах слюнявый моллюск ахах  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Участвовать  надо,  но  больших  ставок  на  конкурсы делать не стоит,  я  думаю,  и твоя  сейчас  задача  -  засветиться,
увидеть  самого  себя  на  фоне  других,  быть узнаваемым,  а  тебя  уже  узнают  по  почерку,  так  что  всё  идёт  как  надо.

Ну да, правильно, я тоже так думаю, просто быть на виду хотя бы) Может быть узнают, но наверное молча ахха  :crazyfun:  :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка, твой  Майкл  прекрасен,  просто  таю, глядя  на  Него,
трогательный,  милый  и  родной,  волшебный   рисунок-настроение !  И глаза  на  месте,  именно  такие,  какие  и  должны быть ...

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Нет, глаза то на месте, я знаю  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...но уж с этими размерами, я понимаю там грудь больше сделать, что б аж от форм кофта рвалась...но такие глаза начинают походить на аниме и это не реалистично, пусть даже стиль мой.. Я когда на деми рисовал там в тему какую то, животного - оленя что ли, так вот там один жюри отбирал чья работа лучше нарисована по его фото, а там фотки давались и ты из них выбирал, и авторы этих фотографий уже оценивали. В общем он мне сказал: " Аниме имеет место быть "....что? хотелось дать в морду вопросом) Я просто оленю его, чуть больше глаза сделал..ну ёпворобушек, это ещё не аниме, хотел я сказать тогда. Но это было тогда, и это был олень, а это люди, человек, Майкл...а вот что то тянет на такие пропорции, и вроде не есть хорошо, и вроде не знаю. Так скоро я не смогу рисовать такие пропорции у людей какие они есть, а буду всё коверкать, и уже будут одни сплошные шаржи...И главное не могу себя пересилить делать размер глаз как нужно и как должно быть..загадка Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Относись  к конкурсам  как  к игре,
и  лови от них только положительные эмоции ... Ведь любой конкурс - это прекрасная возможность  что-то натворить.  )))))
Удачи  тебе  с  собачкой  !!!!!

Ох я им там натворю ахаах))))))))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот я  иду  послезавтра  на выставку  Сальвадора  Дали,

Молодец! Поздравляю, удачно сходить!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вообще любое восприятие  творческой  работы  -  это настолько субъективно и так странно их сравнивать  вообще ?

Да, как то всё странно, необычно... " всё не так, ну всё не так "  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ахах)) Сравнивать - это дело такое, не благодарное, особенно если делать это при тех чьё творчество ты сравниваешь ахах, хотя в то же время полезное, всё и познаётся то в сравнении) Но столько стилей, столько людей, тут даже трудно иногда понять, уровень это или не уровень, стиль не стиль, талант или просто хорошая отточенная годами техника...А вообще хочу сказать, если нравятся работы там нескольких авторов, то тут ты можешь для себя привести сравнения между ними и что то подчеркнуть, но если ты не приемлешь каракули, треугольники одних авторов и сравниваешь их с авторами которые рисуют там живописные пейзажи и ты видишь, что это правда пейзажи, а не диафрагмы повышения тона голоса треугольного петуха на квадратном заборе, то тут смысла особого нет, лишь только для того что бы ещё раз убедится, что тебе нравятся именно те пейзажи, а не треугольные петухи.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-07 20:42:21)

+4

439

Дима, Майкл - восхитительный, прекрасный, и глаза - родные, любимые  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Замечательный рисунок!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Я тебе тоже желаю удачи на будущем конкурсе, с собачкой, зверушки у тебя просто шикарные, уверена - что ты всех порвешь !!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Согласна с Алисой полностью: твори и вытворяй, и получай удовольствие !!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

440

OlesyaMJ написал(а):

Дима, Майкл - восхитительный, прекрасный, и глаза - родные, любимы

Спасибо большое!!) рад что понравилось))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

уверена - что ты всех порвешь !!!

вот надо было мне сейчас рвать)) ухххх  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). .....вроде бы смирился, но осадок остался) но не нужно жить прошлым)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я тебе тоже желаю удачи на будущем конкурсе, с собачкой, зверушки у тебя просто шикарные

Спасибо, будем стараться)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).