МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Сообщений 441 страница 442 из 442

441

Дима написал(а):

И снова Майкл))

Прелестный портрет! Глаза очень красивые, они подчеркивают его Душу и Красоту!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Драгоценность в том, что Майкл здесь такой, какой есть, и это удивительное впечатление производит! Спасибо, Дим!

+4

442

Dreamstreams написал(а):

Прелестный портрет! Глаза очень красивые, они подчеркивают его Душу и Красоту!

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Драгоценность в том, что Майкл здесь такой, какой есть, и это удивительное впечатление производит! Спасибо, Дим!

Спасибки!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Вот странно, я думал что вы скажите: " какие то тут не его глаза, анимешные, мультяшные, и на Майкла не похоже, только силуэтом "...услышать " мультяшные " для меня самое страшное ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). То есть мне казалось что вы его не примите именно с этим портретом, потому что мне лично кажется, что он не он здесь, вот что именно не настоящий Майкл, хотя такое и раньше было, просто я этого что ли не замечал, рисовал, и это для меня была как данность что ли, что раз я Майкла долго рисую, то в независимости ни от чего, он у меня всё равно везде и всегда получиться, то есть я в последний момент подправил ему глазища, и они вышли как из середины или начала 90-х, помните он ещё нижнюю часть глаз, нижнюю веку подводил больше чем верхнюю..но рисовал я его с фото где он сидит в суде в 2003 году наверное, не помню точно, но я думаю вы догадались..то есть лицо с одной эпохи, а глаза вышли с другой, не специально, и это для меня стало не гармоничным, я не знал какой будет результат, то есть я даже не планировал так, но что то не понравилось и пришлось исправить, и в итоге вышло это))

Но раз вам понравилось, может правда не всё так страшно, тогда мне стало легче, спасибо вам за поддержку!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).