МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 461 страница 480 из 725

461

Дима написал(а):

Держался, но решил опять выставить на Рендере

Я тоже не понимаю, Дим.... Твои работы - очень классные, очень достойные! Даже - по сравнению с другими работами...  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

462

О, Олесик, ты открыла мне новую страницу, спасибо!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я тоже не понимаю, Дим.... Твои работы - очень классные, очень достойные! Даже - по сравнению с другими работами...

Спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Да там сейчас детские рисунки какие то в галерее на отбор, если с моими сравнивать,...это ж надо такое сказать: " я не знаю анатомии, не теней, не соблюдаю "рамок", основ рисунка ". Нет ну уж раз на то дело пошло, то были люди которые не соблюдали по хлеще эти "рамки", и их признало общество, только вот до сих пор и ходят споры, что такого в тех работах что их признали....ну опять скажут " они же гении "..Ну тогда опять же, я получается и не выходил за рамки, выходит что по этим основам я и рисую, раз мне они не присваивают гениальность ахах, но они по моему вообще хотят выкинуть на помойку меня, и не там тебе место и не средь обычных, вообще ни где...Это же надо такой беспардонный намёк сделать, ты не рыба и не мясо.......Ну а серьёзно если, то конечно ничего они не хотят, я для них песчинка, которая ничего не стоит....Нет, но я бы мог даже повоевать с авардовами работами, технику же развил, чуть живее, если у них технический покрас высокий, у авардовых работ, то у меня то тоже в работах есть свой может даже более живой, ни такой техничный, но живой покрас...там есть рисунки в аварде ну как просто круто прорисованные рисунки, но мои то тоже из головы, и они уже не как просто рисунки, а ближе к реализму, чем все их авардовые работы...и не идут...
Буду разбираться...не получиться Бог с ними...и без них  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...а вообще всё решают симпатии, вот понравилось главному там редактору на личный вкус работа, и пусть даже хорошая, он её и всунет куда надо....а не нравится допустим стиль рисования художника, этот художник и будет там болтаться....я так понял.....Но у меня пока есть задор...это я после перерыва... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-23 00:29:12)

+5

463

Дима написал(а):

Олесик, ты открыла мне новую страницу

Оооо, конфетки, спасибо!!! А вот - чаёк к конфеткам )))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

а вообще всё решают симпатии, вот понравилось главному там редактору на личный вкус работа, и пусть даже хорошая, он её и всунет куда надо....а не нравится допустим стиль рисования художника, этот художник и будет там болтаться....я так понял.....

А знаешь Димка, мне тоже так показалось.... Что субъективизм на этом сайте очень даже процветает...  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Но ты - молодец, что все равно пробиваешься, даже несмотря на все эти "тирады", стоишь на своем!!! И замечательно - что задор есть!!! Не теряй его!!! Свое - надо отстаивать, а вода - камень точит  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано OlesyaMJ (2017-12-23 00:40:16)

+4

464

OlesyaMJ написал(а):

А знаешь Димка, мне тоже так показалось.... Что субъективизм на этом сайте очень даже процветает...

В принципе так оно везде и в жизни то происходит.." Мне понравились твои работы, я спонсирую их " а в принципе как ещё....так всегда было. И это место не исключение)

OlesyaMJ написал(а):

Но ты - молодец, что все равно пробиваешься, даже несмотря на все эти "тирады", стоишь на своем!!! И замечательно - что задор есть!!! Не теряй его!!! Свое - надо отстаивать, а вода - камень точит

Спасибо))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

465

Вот девы, сегодня день сдачи работ на конкурс " Собак ") Я даты перепутал, 24, а не 28 сдача)) Ссылка на альбом в группе https://vk.com/album-78612695_249527865
И в этот раз я решил сделать две работы, одну в цифре, другую простым карандашом, да ещё и на маленьком формате А5))
Выставлю сюда только пока собачку карандашом, в этом году я редко рисовал карандашами, и под конец решил, думаю пойду на таран на конкурс ещё и с такой работой) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Рисунок называется: " Преданность ".
Конечно от себя добавлю, для меня слабая работа, но всё же первая после долгого перерыва, и это не оправдание всё же, не получилось получить того результат которого я хотел,...работа слабовата, ну хотя такой результат тоже ведь не плохо).. Я думаю, что всё таки навыки то наверное сохранились, и не променялись на что то другое)
Цифровую работу выставлю потом)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

466

Дима написал(а):

" Преданность "

Какие глаза добрые) Целый мир за тебя)))
А про конкурсы - тебе это нужно? Самоутвердиться там тебе не дают, на критику не скупятся. Может тебе найти сообщество (помимо нашего маленького домика, где мы не можем объективно оценивать твои картинки, в виду огромной симпатии к тебе и, соответственно, к твоим работам)), где можно просто делиться своим искусством, не ожидая оценок и сравнения? Поражаюсь твоей стойкости против кучи критики, я бы давно сдалась. В любом случае, Дима, мы всегда тебя поддержим. Твои персонажи, даже еще не рожденные, уже родные нам всем, и мы уже их любим)))

+4

467

Sunshine написал(а):

Какие глаза добрые) Целый мир за тебя)))

Спасибо!! ой, ага, за меня ахах ведь я родился в год собаки...будущий собачий год, считай мой, ух отыграюсь ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Вторую видели работу?)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

А про конкурсы - тебе это нужно? Самоутвердиться там тебе не дают, на критику не скупятся.

Ну как бы думаю...для тренировки, для умения себя показать или обоснованно, если что вдруг, защитить свою работу, думаю что нужно, это хоть какое движение Оль) Ты же видишь, меня погнали везде, то с Деми, то с " Цветных карандашей ", где то может из-за моих ошибок, где то кому то что не понравилось... Ну а как ещё, раз так происходит, то беру дело в свои руки, я опять смотрю страху в глаза, потому что в этой группе есть люди которые пытались меня прогнуть, но я здесь опять, и пусть хотят что делают, хотя думаю им это уже будет скучным, а как бы не говорили, но всё таки когда какой то хоть малейший конкурс, это уже движуха и вроде делаешь свою работу с тем что бы показать себя, удивить и тут по другому горят глаза, не жили когда рисуешь тихо спокойно для себя..я рисовалищик одиночка, малообщительный и конечно когда такая вещь как конкурс, меня может чуть сдвинуть с места, и может даже улучшить результат.
Ну не дают самоутвердиться, да, может и не нужно от них ждать большего...не их я любимчик...да времени ещё не много прошло, я только туда вошёл.. Хочу добавить, что вот такое ожидание, оценят тебя или нет?!, тоже тренировка для терпения..мы очень не терпимы, а вот это всё порой, ожидание, результаты, комменты на конкурсе могут поставить тебя на место, что бы с другой стороны посмотреть на себя, и в другой раз прийти с чем то большим или опять наступить на те же грабли)) объективность всегда везде была вещью относительной, ток что это другой вопрос...Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Может тебе найти сообщество (помимо нашего маленького домика, где мы не можем объективно оценивать твои картинки, в виду огромной симпатии к тебе и, соответственно, к твоим работам)), где можно просто делиться своим искусством, не ожидая оценок и сравнения?

А, так тот же Рендер)) из влиятельных...тоже тренировка ахах вот сижу там, но тоже мало кто что видит) И был ещё опять, напомню, эх..Демиарт...люди хорошие были, а вот руководители подслушали мои мысли в личке закрытой от всех ( а она прочла, зараза  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ) по поводу опять же не справедливости наград, что дважды дали денежную награду одним почти и тем же людям победителям..эта Оля Корнакья, читунья по личкам, не буду даже скрывать вы и так это знаете) Имел не осторожность..и было Оль всё здорово до этого, не надо было чего то искать..и всё профукал...А так делюсь по Вк где то по другим группам, и конечно где то ничего не слышно, а где то слышу открыто не симпатию, и похлеще. А кто не слышит?? все слышат ахха...ток что не страшно, что то не приятно, но с этим справляешься...с музыкой меня вообще оскорбляли и перешли на личность, но как то начинаешь забывать и творчество берёт вверх......для меня это не будет открытием, всё это....потому что я знаю что представляют мои работы в любой сфере моей творческой деятельности, допустим рисунки - они не так слабы как раньше, но и ещё не достаточно сильны, но могут побороться и показать себя, а их хозяин всегда защитит, если даже работа будет инвалид ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Поражаюсь твоей стойкости против кучи критики, я бы давно сдалась.

Ой, спасибо очень приятно)) ну раз я на плаву, значит это не критика, а так себе.....И да, ты бы тоже не сдалась потому что у тебя бы были мы, поэтому то и я не сдаюсь, потому что вы есть у меня!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

В любом случае, Дима, мы всегда тебя поддержим. Твои персонажи, даже еще не рожденные, уже родные нам всем, и мы уже их любим)))

Рад это слышать, спасибо вам большое!! Эх, это так классно, а кто кроме вас?....больше никто)) с первого дня вы меня поддержали как я сюда пришёл)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Люблю вас очень! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-24 21:38:55)

+4

468

Я просто в восторге, Дим!!! Оба рисунка просто восхитительны!!! Глазенки у обоих собачек - просто невероятны!!! Супер!!! Даже не могу определиться, какой мне понравился больше - они оба шикарны!!! ААААААА, просто разрываааааааюсь  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Я тебе искренне желаю победы в этом конкурсе!!!Твои работы - достойны победы!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

469

OlesyaMJ написал(а):

Я просто в восторге, Дим!!! Оба рисунка просто восхитительны!!! Глазенки у обоих собачек - просто невероятны!!

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Даже не могу определиться, какой мне понравился больше - они оба шикарны!!!

Мне конечно нравится больше вторая работа, в цифре: " Первая встреча "..всё таки там я больше разрисовался, в цифре то..а в работе: " Преданность ", мне нравится, ну относительно только голова, и то с большой натяжкой) и одёжа, тоже не плохо, но лапы, украшения, фон как не настоящее всё.... отсюда немного не естественно смотрится для меня...ну я и формат выбрал такой не большой, что бы успеть нарисовать, потому что у меня была ещё одна работа до этих двух в начале, где более взрослая собака, но мне не понравилось и не стал дорисовывать, поэтому пошли только эти две работы) такая не большая предыстория) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я тебе искренне желаю победы в этом конкурсе!!!Твои работы - достойны победы!!!

Спасибо большое!!))...ну даже не знаю что будет, но это и не важно, теперь на самом деле, как это было несколько дней назад)), теперь я нащупал " пульс " ахах нужный пульс) главное я показал свои работы, и это уже радует, пусть будет такая тренировка на одном из полей, вот эти конкурсы, параллельно моих основных дел) а дальше время покажет!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

470

Дима написал(а):

будущий собачий год, считай мой

Ой, Дима, и мой тоже!!! Ну что, дай, друг, на счастье руку мне))))))))))))
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Вторую видели работу?))

Конечно, Дим,  твоя работа нам сразу же из альбома подмигивает, сразу видно твой почерк))) Все так же не могу пройти мимо глаз! Это что-то! Только человек с огромным миром внутри себя может передать целый космос в нарисованных глазах...  :love:

Дима написал(а):

ну раз я на плаву, значит это не критика, а так себе

Здорово сказано! Так ее, эту критику)))) :cool:

Дима написал(а):

я не сдаюсь, потому что вы есть у меня!!

Как же это круто, что есть домик, где каждого поддержат и согреют)) Даже я, редкий гость, чувствую себя здесь родной))) Действительно, все родные и любимые))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

471

Sunshine написал(а):

Конечно, Дим,  твоя работа нам сразу же из альбома подмигивает, сразу видно твой почерк))) Все так же не могу пройти мимо глаз! Это что-то! Только человек с огромным миром внутри себя может передать целый космос в нарисованных глазах...

Спасибки)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). не знаю уж огромен этот мир или нет или есть ли во мне душа...эх.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Но я очень рад что вы меня поддерживаете) конечно получилось что группа прокламировалась, но не специально ахах) но думаю раз вы мои работы смотрите, и также рыщите по инету или выставки картин допустим или ещё что то, то и это группа будет таким ознакомительным банком разных рисунков, разных людей..под боком и рядом, это на Рендере у вас нет такой возможности открыто смотреть что то, ну и конечно если что поддержать меня Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). , а здесь вот люди рисуют чаще и в живую..тоже не плохо..и меня можете увидеть если приспичит) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Как же это круто, что есть домик, где каждого поддержат и согреют)) Даже я, редкий гость, чувствую себя здесь родной))) Действительно, все родные и любимые)))

Это точно!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Ой, Дима, и мой тоже!!! Ну что, дай, друг, на счастье руку мне))))))))))))

Обнимаю!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

472

Делюсь второй работой с конкурса " Собачек ")

" Первая встреча ". Вот такая работы вышла.
Если моя работа победит в этой группе, то выставлю там, на стене, такое описание к ней:

" Талант и труд встретились в первый свой день. И были они при первой встречи наивны, но при этом удивленны друг другу, на сколько может быть маленькая букашка - красивой, и на сколько необъятным может быть для этой маленькой коровки, ещё не выросший щенок. Смотрели эти существа друг на друга, не издав не единого лишнего звука, только если еле слышный шорох от легкого, незаметного перемещения по песку, лапок насекомого, до взволнованного дыхания щенка. В таком мире, имея столько разных форм, повадок, главное не сломать эту тонкую связь, между тем что мы можем, и между тем, что мы смогли бы сделать. Первая встреча всегда проходит быстро, и вот она уже в прошлом, в далёком прошлом. Эта божья коровка и почти выросший щенок, пример тому как они научились ладить между собой. Щенок обладает большой, физической силой по сравнению с коровкой, и главное, что при взаимодействии друг с другом направленным на достижение общей цели, он не должен раздавить её своей лапкой, в тот момент когда играет с ней, и также щенок должен помнить, что она может улететь в любую секунду и больше её не найти, без неё он не познает полноту образов, мыслей той природы которая существует в этом мире, без неё он потеряет ту самую нить. Божья коровка же в свою очередь, должна помнить, что она конечно может подняться высоко в небо, с помощью своих свободных, прозрачных крыльев и мыслей, и ничто ей не помеха, до определённого момента. Там в небе, она никому не нужна, её будет мотать из стороны в сторону непрекращающимся ветром. Она будет открытой, зовущей наживой для птиц, и ей не спрятаться в заросли, деревьях, она не сможет прятаться там вечно. Но только щенок сможет защитить её, заботиться и беззаботно играть с ней. Вы наверное поняли, кто здесь талант, а кто занимает место труда. Помните об этой связи, а иначе можно легко потерять и то и другое. "

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-26 14:26:09)

+5

473

Дима написал(а):

Если моя работа победит в этой группе, то выставлю там, на стене, такое описание к ней

А почему не сейчас? Я думаю, это только наберет баллы в твою пользу)))

+4

474

Sunshine написал(а):

А почему не сейчас?

У себя в группе конечно выставлю описание) а в той группе только при победе, которой может не быть) но не узнают не страшно) Ну просто в этом Оль и могла бы быть изюминка, что бы не всё сразу, так сказать " вот победил, а вот причина этому, какой несёт настоящий смысл эта работа, который никто не сможет прочитать заранее " Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а так все карты им жирно выдавать)

Sunshine написал(а):

Я думаю, это только наберет баллы в твою пользу)))

Мне кажется уже ничего не наберёт) всё что можно было я набрал)) и кстати никто не любит читать описание, не потому что если что кстати Алис я плохо постарался, исковеркал язык или плохо написал, нет не по этому..просто вот не любят, это редкость что бы кто то, что то прочитал, нужно же людям ум напрягать, что бы хотя бы одно слово прочесть, а тут целый абзац ахах)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

475

Дима написал(а):

Нытьё никому не нужно вот такого характера, хотя я вам скажу, свои рассуждения не считаю нытьём



Димончик,  рассуждай  ради  Бога, 
Ныть  обязательно  ! 

Рассуждения  для  нашего  домика  -  это  дрова  для  очага,  без  них  замёрзнем. 
Ах  Димка,  лично  я  всегда готова выслушать твоё нытьё,  и дать тебе  пару  своих  тупических советов,  хахах   ))
Так  что  обязательно   "ной" ,  рассуждай,  и  даже  не  сомневайся,  нужно  ли  это  кому-то .   Дома  нужно  всё !

И  непременно продолжай шутить своими шутеечками , после которых   только  ПАЦтол  честным  девушкам прятаться.  Зардевшись невинным  румянцем  )))  [взломанный сайт]

Димуль,  никак  в эти дни не  могла  добраться  до  твоего  Альбома  - 
чё-т замоталась  в предновогоднем  марафоне,  и работы  навалилось,  и заботы,  и  разъездов,  и визитов, 
и  в Чемпионат России полным  погружением,  и некогда  просто с  чашкой  кофе  под  ёлочку  залечь.  Но  я  всё вижу,  читаю  и  бдю. 

Отличные  работы  твои последние,  и  я  про Змеёнка  ещё  тебе не сказала  - 
маленькая  очаровашка,   пресмыкающийся  ребёночек,  и  на  мир  любопытные  глазки  таращит,  но и  из  скорлупы  вылезти  пока   опасается, 
тревожненько  ему  так  сразу  в  незнакомый  мир.  Старшенький,  видимо,  раньше  других  вылупился,  страшновато  одному ... 
В  плане  техники  -  всё  безупречно  на  мой  взгляд,  и утро  туманное,  и скорлупа  объёмная,  и  чешуя  скользкая,  и  младенческий  пушок  на  хвостике, всё  супер !

Собачки  тоже  хороши и бесподобны,   это  вот  самое  твоё,  одна  другой  лучше. 
Но особенно  я  обрадовалась карандашному  рисунку.   Такой душевный  тёплый  раритет. 
Не знаю,  Димулька,  возможно  в  силу  того,  что  цифровая  живопись  для  меня  остаётся диковинкой, 
и  процесс  создания  я  так и не понимаю  -  то  вот  в карандашных рисунках  для  меня  больше  жизни  и  души. 
Вот  как-то  ближе  мне  они,  или  понятнее,  если  точнее ...  Но цифровые  работы  при этом не  умаляю,   нет-нет,  ни  в  коем  случае. 

А  уж  глаза  !  По  глазам ты  уже  можешь  сам давать мастер-классы, и это  факт. 
Ты  настолько виртуозно ухватил  какую-то тонкость в этом,  что нарисуешь  бесподобные  глаза  хоть в цифре, 
хоть  в  карандаше,  хоть даже  мелком  на асфальте,   хоть палкой  на снегу ... ))) 

История  к  рисунку  классная,  божья  коровка - это  талант и  окрылённость,  симпатичный  пёса - это  труд,  без  которого талант  не  выживает. 

Что  касается  твоих  сомнений  по поводу оценок работ,  то их в сторону.
Кстати,  сейчас  группа  почему-то не  открывается (  пишет  "ошибка" ),  но  пару  дней  назад она была доступна, 
и я  тогда уже  видела,  что  псинки  наши имеют  не  так  уж  мало голосов и  достаточно много  хороших  комментариев,  Димка

Как  там  сейчас  дела  обстоят  и  когда  результаты  ?

.                              Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-12-27 13:00:31)

+4

476

Дима написал(а):

... сколько народу здесь было : Наташа, Лана, Лори, Женя, Таня, Люда....вот где они ?
Заняты своими делами, а ведь заходили раньше, и говорили как здорово или не очень! А теперь что ? стало хуже разве или сглаживали ?
Не думаю, вот это и подтверждает мою теорию, о том, что чем больше делишься своими более широкими, личными мыслями не только о работе,
то это становиться никому не интересным ... Я не думаю что у них нет времени, им просто стало скучно, да раньше нравилось, теперь, нет,
я этого не понимал, как это, если раньше тебе это нравилось, а теперь просто игнорируешь, и сейчас не очень понимаю.
И дело не в том что я якобы цепляюсь даже к хвалебному мнению, если бы им правда бы нравилось всё что я делаю они пережили бы ахах .
Но они как то раз и пропали, и считают что за истёкший срок можно и не приходить, не считают нужным, при том что как в то время я то их жду.
Просто я всегда жду людей, жду их - дев, а их нету, жалко что так, хотя что про них, про дев то, они вообще ни в какие палаты
и на сайт то редко заходят теперь.

Хорошо что вы так же не отвернулись, я счастлив что есть вы, остались, и сюда ещё заходите,
но такое ощущение что это последняя нить !


Да, мне  тоже  жаль,  Димуль,  и я тоже  этого  не  понимаю,  и тоже  упорно -  а  может,  по своей  упрямости,  хаха ))  - всегда всех жду. 
Сначала,  когда ещё  первые  девчонки  начали  "теряться",  я  ужасно  переживала,  прям  до  драматизма  - 
теперь,  конечно,  привыкла,  научилась видеть  закономерности   и  более  философски к  этому  отношусь.  Спокойнее.   
Если  человек  не  стремится больше  к  какому-то  общению,  к  какому-то  месту  -  значит,  что-то пропало  там  для  него, 
перестало  магнитить, стало  не  актуальным,  и это в  принципе  я  понять могу,  ну  бывает ... закон  смены  интересов, 
вырос  и  стал  взрослым  "внутренниий  чернокожий  ребёнок",  который  жил  когда-то  внутри  нас  (  улыбаюсь,  кто-то  поймёт  меня ), ну  и  всё  такое. 

Но  вот  иное  для  меня  необъяснимая загадка  : 
"ах  девы,  наконец-то я  вижу  вас ! как  же  я  по  всем  скучаю !" -  так  что  мешает  не  скучать  ? 
И мне сразу рисуются  воображаемые  картины,  как  будто  мы  тут  в какой-то недоступности,  обнесены  крепостью,
а девулек,  рвущихся к нам,  опутывают  сотни  верёвок,  рук,  сил,  препятствий,  злодеев,  ножей  у  горла, и  под  угрозой  смерти не пускают  их  к нам ... 
в  то  время  как разделяют  нас  всего-то-навсего  настежь открытые  двери  да  щелчок  мышки по родной  ссылке. 
На самом деле  "проблема"  решается  до  смешного  просто  :  скучаешь  -  так  заходи  ))))

Поэтому тут  дело  не  в  тебе, Димка,  тут  вовсе глобальные  миры  )))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А  что  касается  последней  нити ... Знаешь,  Дим,  здесь  в  Клинике  таких  периодов  много  бывало  - 
всегда  отзывается  болью  в  сердце  каждый  уход, каждая "потеряшка",  это действительно  так.   
Но  ведь  и  приходило  очень  много  интереснейших  девчонок,  и  оставалось  здесь  "лечиться" - 
и  снова терялись,  и  приходили уже  новые,  и  становились  не  менее  дорогими, близкими  и  родными. 
Кто-то,  поболтавшись  среди  "здорового" окружения,  возвращался  сюда снова  с  рецидивами  (  улыбаюсь  ), 
всадишь бывало  бродяжкам  порцию  майклобиотиков  - и порядок  )))

Так  что.
Выше  носик !
Если будем  сами  поддерживать  огонь -  то будут и желающие  погреться.

Насчёт  последней  нити ты,  конечно, загнул -  наплетём  ещё,  навяжем  макрамЭ  )) 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-12-27 13:07:23)

+4

477

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  никак  в эти дни не  могла  добраться  до  твоего  Альбома  -
чё-т замоталась  в предновогоднем  марафоне,  и работы  навалилось,  и заботы,  и  разъездов,  и визитов,
и  в Чемпионат России полным  погружением,  и некогда  просто с  чашкой  кофе  под  ёлочку  залечь.  Но  я  всё вижу,  читаю  и  бдю.

Спасибо, приятно читать, что бдишь и следишь)))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отличные  работы  твои последние,  и  я  про Змеёнка  ещё  тебе не сказала  -
маленькая  очаровашка,   пресмыкающийся  ребёночек,  и  на  мир  любопытные  глазки  таращит,  но и  из  скорлупы  вылезти  пока   опасается,
тревожненько  ему  так  сразу  в  незнакомый  мир.  Старшенький,  видимо,  раньше  других  вылупился,  страшновато  одному ...
В  плане  техники  -  всё  безупречно  на  мой  взгляд,  и утро  туманное,  и скорлупа  объёмная,  и  чешуя  скользкая,  и  младенческий  пушок  на  хвостике, всё  супер !

Спасибо большое!!)) ага, такой змеёныш)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но особенно  я  обрадовалась карандашному  рисунку.   Такой душевный  тёплый  раритет.

ага)) я знал) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

История  к  рисунку  классная,  божья  коровка - это  талант и  окрылённость,  симпатичный  пёса - это  труд,  без  которого талант  не  выживает.

Всё правильно) при том посмотри на сколько огромен этот труд) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати,  сейчас  группа  почему-то не  открывается (  пишет  "ошибка" ),  но  пару  дней  назад она была доступна,

Алисик) так ж я писал, что закрываются они на время голосования, а у них там они часто..но в основном там по дуэлям голосования " один на один ", это когда люди друг с другом договариваются между собой на какую то тему и рисует в назначенные сроки, могут даже группами..они там часто дуэлятся, поэтом и сама группа соответственно из-за голосования закрывается...конкурсов там меньше. Ты ещё не вступила наверное, вступишь вопросов никаких не будет..они так и будут закрываться до бесконечности)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

что  псинки  наши имеют  не  так  уж  мало голосов и  достаточно много  хороших  комментариев,  Димка !

Да, комменты есть, правда больше от своих то людей, чему конечно рад Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...малость от чужих, но вот в том и суть что и и надо делать своими, собирать народ на свою сторону....Ну голосов для кого мало, для кого много...в сумме у меня Алис 60 голосов от двух работ...а там одна такая работа набирает 60 баллов..Там в основном кто по выше, у них по - 60-70 голосов, а то и по - 130...а я всегда в районе - 30.....ну конечно у меня не по 10-15 голосов, это такой низкий уровень, но я к нему близок...когда такие баллы как 10, 15, то это всегда невзрачные работы, как полагается...но по сравнению с другими мне иногда кажется что я там, примыкаю к 15 баллам, за плинтусом застрял ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как  там  сейчас  дела  обстоят  и  когда  результаты  ?

Да я не очень понимаю Алис, как там проходит голосование по - общей теме, ни когда по командам разбивают, а вот именно по общей теме, как сейчас с собаками...Они делают как то сезонами что ли, я вам уже скидывал ссылку что бы вы посмотрели..первая моя работа была там: " пузырчатый моллюск "...вот с ней уже прошло голосование давно..и она рисовалась для рыбной темы, если помните, но я проглядел и получилось что голосование то с ней прошло, но совсем с другими работами с разных тем....Ни как полагается: вот тема допустим, рисуют участники по ней, и из этой темы потом идёт голосование, у кого допустим лучший рисунок именно по рыбной теме, ну как и должно быть по логике правильно Алис? А у них не так как я понял...такое только происходит когда мы делимся на команды синюю и красную, как с работой " чужая мать ".. А так всё в перемешку.
Значит так..вот смотрите, первую работу " пуз, моллюск " я выставил там 28 июня, а голосование закончилось, я правда не знаю когда оно началось, но точно не сразу, в общем закончилось 15 июля ...то есть через месяц было голосование, ну там три дня даётся на него, вот и понятно...Хорошо, столько времени прошло после этого голосования, а я ещё потом выставил: " Рыжеволосое стремление "......а по ней даже не было ещё голосования, почему то...хотя выставлена была 15 октября, значит по идее должно было быть голосование в ноябре...но глухо...тогда по какому принципу это происходит? как захотят что ли?? И тем более уж я не знаю когда будет голосование по собакам, и тоже наверное будет в разброс со всеми работами, я так понимаю, а не только из собачей темы...а вот как раз может быть из этих ранних общих тем, с рыжеволосыми и т.д...может быть так? наверное, накапливают и потому подводят итоги со всеми работами...не понятно ахах

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  ведь  и  приходило  очень  много  интереснейших  девчонок,  и  оставалось  здесь  "лечиться" -
и  снова терялись,  и  приходили уже  новые,  и  становились  не  менее  дорогими, близкими  и  родными.
Кто-то,  поболтавшись  среди  "здорового" окружения,  возвращался  сюда снова  с  рецидивами  (  улыбаюсь  ),
всадишь бывало  бродяжкам  порцию  майклобиотиков  - и порядок  )))

Да уж..всё меняется) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

478

Хочу с вами поделиться, если можно ахах ещё одной озвучкой, но на этот раз, как бы можно сказать неожиданной в том смысле, что озвучиваю я в этот раз голоса женские ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). вот, вот, скажите совсем под конец года чёкнулся аха  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  В принципе с самого начала, когда я стал пробовать озвучку, у меня была такая идея, что нужно научиться озвучивать или пытаться, любого персонажа, женщина ли это или мужчина, не важно...уметь нужно всё. Это такой интерес, на понимание своих каких то возможностей, конечно в этой озвучке я их не демонстрирую, ещё рано о чём то говорить, но всё же, этот творческий интерес задаёт вопросы, а что я могу, и что бы я смог. Здесь я озвучиваю диалог из сериала: " Великолепный век ". Серия по моему 128-я, если вдруг захотите сравнить в ютубе, введёте серию, там где ближе к концу этот диалог находится вроде, но сравнивать не советую, потому что понятное дело, там профи делали дубляж!, и моя любимая Ирина Киреева, которая озвучивает Хюррем, мне голос Ирины везде нравится, где она озвучивает) эх Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ) Я конечно сделал, по своему и скромно, но как всегда был погружён в это необычный процесс, как и в прошлый раз...
Я не знаю, что получилось, наверное одноголосовая озвучка, что не очень бы хотелось брр Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  ахах) хотя уж для одноголосовой озвучки слишком много старания тогда выходит Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). То есть опять же, не рыба и не мяса в данном случае, если в прошлом диалоге было более всё понятно, и можно было отнестись серьёзней к озвучке, к её оцениванию имею ввиду, то тут не знаю.. Однако проникать в характеры этих персонажей было интересно, хоть это сцена и не раскрывает всю полноту действий)
Но если вам вдруг понравится, и в меня не полетят сладости  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).тогда я вам озвучу кусочек, где молодая Хюррем))

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-27 16:23:54)

+4

479

Димуль - и я наконец добралась)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Давай по порядку.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Первая встреча ". Вот такая работы вышла.

Шикарный рисунок!!! Малыш такой, симпатяга!!! Такой наполненный рисунок!!! Каждая шерстинка, каждая волосинка, влажный носик, в глазах - вообще целая вселенная!!! Очень нравится, очень классный, БРАВО!!! На конкурсе, кстати, этот рисунок настолько ярко выделяется из всех! Так что он очень, очень достоин победы!!!

Дима написал(а):

такое описание к ней:

Как же здорово ты написал!!! Без труда таланту не пробиться. Без таланта труд бесполезен. Просто каждое слово - в точку!!! Восхищена твоей способностью облекать правильные мысли - в красивые слова!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Хочу с вами поделиться, если можно ахах ещё одной озвучкой, но на этот раз, как бы можно сказать неожиданной в том смысле, что озвучиваю я в этот раз голоса женские ахах

ООООО!!!!! Димка, как здорово!!! Я как большая поклонница "Великолепного века" - просто в восторге!!! Именно прочувствовать образы героев тебе удалось, их эмоции и чувства, и голосом их - передать!!! А не просто зачитать текст. Это потрясающе!!!!!

Давай еще молодую Хюрремочку!!!! Буду очень, оооочень ждать!!!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Пы.Сы.: ваш с Олей год - Собаки, а мой - как раз вот этот, Петуха.... Кууууурица по гороскопу я, короче)))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

480

OlesyaMJ написал(а):

Шикарный рисунок!!! Малыш такой, симпатяга!!! Такой наполненный рисунок!!! Каждая шерстинка, каждая волосинка, влажный носик, в глазах - вообще целая вселенная!!! Очень нравится, очень классный, БРАВО!!! На конкурсе, кстати, этот рисунок настолько ярко выделяется из всех! Так что он очень, очень достоин победы!!!

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  да, главное что бы выделялся)) конечно очень хочется победы...но что будет то будет)

OlesyaMJ написал(а):

Как же здорово ты написал!!! Без труда таланту не пробиться. Без таланта труд бесполезен. Просто каждое слово - в точку!!! Восхищена твоей способностью облекать правильные мысли - в красивые слова!!

ой, спасибо большое!! очень приятно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Кууууурица по гороскопу я, короче))).

все мы тот ещё зверинец ахха)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

ООООО!!!!! Димка, как здорово!!! Я как большая поклонница "Великолепного века" - просто в восторге!!! Именно прочувствовать образы героев тебе удалось, их эмоции и чувства, и голосом их - передать!!! А не просто зачитать текст. Это потрясающе!!!!!

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). понравилось? Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ну тогда мне хоть полегче стало, а то выставишь и не знаешь чего ждать) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  я конечно старался...но наверное здесь я просто как раз таки и прочитал текст, зачитал точнее ахах) А как вообще тебе, всё же наверное показалось тебе не естественной такая озвучка? не на своём месте, не подходящей под персонажей? или всё таки такого ощущения не возникло?...всё таки персонажи то женские)

OlesyaMJ написал(а):

Давай еще молодую Хюрремочку!!!! Буду очень, оооочень ждать!!!!!!

ты думаешь всё таки стоит это продолжить? мне приятно что ты будешь ждать, если тебе правда понравилось, то ради тебя наверное сделаю, и лично тебе отправлю)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).