МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 481 страница 500 из 725

481

Дима написал(а):

А как вообще тебе, всё же наверное показалось тебе не естественной такая озвучка? не на своём месте, не подходящей под персонажей?

Нееееет!!!! Именно что - очень даже естественно Дим!!!! И очень гармонично!!!!

Дима написал(а):

ты думаешь всё таки стоит это продолжить? мне приятно что ты будешь ждать, если тебе правда понравилось, то ради тебя наверное сделаю, и лично тебе отправлю))

Ага, хорошо, буду ждать))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

482

Спасибо за новую страницу...снова хаха Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  как быстро!))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Нееееет!!!! Именно что - очень даже естественно Дим!!!! И очень гармонично!!!!

ой, спасибо))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но конечно здесь Хюррем подходит именно голос по грубее как её озвучивает Ирина Киреева...но в силу того что я не обладаю женским вокалом, естественно аах...то мне такое трудно сделать..а иначе будет просто грубый мужской голос....в оригинале кстати у Вахиде играющей эту Хюррем голос такой шипяще высоковатый...

OlesyaMJ написал(а):

Ага, хорошо, буду ждать))))

договорились)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

483

Дима написал(а):

" Хитрый взгляд "

Дим, глаза - твой конек, настолько они выразительные и говорящие, каждый видит в них то, что отражается на данный момент у самого человека. Например, я вижу грусть и печаль, я читала твои рассуждения о том, что, возможно, это лишь игра, чтобы вызвать в человеке те или иные чувства. Возможно, так оно и есть, поиграть на чувствах! Гениальная мысль и воплощение! Я вижу, как будто, увеличенную фотографию, а вовсе не рисунок! Здорово!!!

Дима написал(а):

У меня уже давно была такая идея, вы все знаете наверное, что обложку для альбома " Invincible "

Неожиданное исполнение!  :cool: Здесь Майкл изображен с невиданным и неповторимым шармом!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И снова его глаза - зеркало души! Дим, классные рисунки, оба варианта с изюминкой!

Дима написал(а):

" Любознательность "

Малыш, мне кажется, любопытный! Только вылупился, а уже на мир с широко открытыми глазками смотрит и уже облизывается ))) Дим, тебе особенно удается рисовать малышей всяких, на мой взгляд  :) Они получаются у тебя такими открытыми миру, доверчивыми и невинными! Все прорисовано и кажется, что это вовсе не рисунок, а фотография в журнале о дикой природе )))

Дима написал(а):

" Преданность "

Черно-белая фотография любимца! Какой же он милый! И снова глазки, они такие преданные и добрые! Шерстка прорисована так, что хочется его потискать )))

Дима написал(а):

" Первая встреча "

Как будто слезинка скатилась из глазок у песика! Какой он трогательный, он видит, как будто, кого-то первый раз и удивляется, и в то же самое время присмирел. Отличный рисунок!

Дима написал(а):

Хочу с вами поделиться, если можно ахах ещё одной озвучкой

Ух ты, Дима!!! Здорово получилось, я, правда, в восторге! Ты действительно поиграл с голосом, передал женский голос настолько смог! Я вот помню, в 90-х годах переводчики на кассетах, вообще, не парились и переводили всех одним голосом, и всем нормально было  :D Так что, Дим, у тебя все получилось! Давай-ка, там с Олесей не создавайте круг на двоих, я тоже хочу услышать и другие озвучки  :crazy:

Дима, ты - молодец, постоянно ищешь новые пути для развития, сложа руки не сидишь. И, если что-то не получается сейчас, обязательно получится позже, главное - не опускать руки и идти вперед! Кроме тебя и за тебя никто ничего не сделает, только ты сам волен распоряжаться своим талантом и расти в творческом плане! Удачи, Дим, все обязательно сбудется!  :flag:

+5

484

Dreamstreams написал(а):

им, глаза - твой конек, настолько они выразительные и говорящие, каждый видит в них то, что отражается на данный момент у самого человека. Например, я вижу грусть и печаль, я читала твои рассуждения о том, что, возможно, это лишь игра, чтобы вызвать в человеке те или иные чувства. Возможно, так оно и есть, поиграть на чувствах! Гениальная мысль и воплощение! Я вижу, как будто, увеличенную фотографию, а вовсе не рисунок! Здорово!!!

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а от слов: " как фотография " я конечно таю ахах уж очень хочется что бы было не просто живое исполнение, но и в добавок вселяющая правдивость, реальность, а не просто рисунок с душой....именно что бы при просмотре заставить поверить людей в то чего нет. Здесь же конечно понятно, что глаза они и есть глаза, верить особо не во что, но всё же они придуманы и если люди поверят, что они есть на самом деле или же это не рисунок, то тогда я справился со своей задачей) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Здесь Майкл изображен с невиданным и неповторимым шармом!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И снова его глаза - зеркало души! Дим, классные рисунки, оба варианта с изюминкой!

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Они получаются у тебя такими открытыми миру, доверчивыми и невинными! Все прорисовано и кажется, что это вовсе не рисунок, а фотография в журнале о дикой природе )))

ой спасибки)) да, наверное наивные))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Хотел натренировать такой эффект...эта работа первой стала в таком стиле реализма почти).. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Шерстка прорисована так, что хочется его потискать )))

Спасибки!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). всем хочется потискать ахах)) а одёжа видела какая у него? хих)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Как будто слезинка скатилась из глазок у песика! Какой он трогательный, он видит, как будто, кого-то первый раз и удивляется, и в то же самое время присмирел. Отличный рисунок!

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

х ты, Дима!!! Здорово получилось, я, правда, в восторге!

Ну я рад)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Я вот помню, в 90-х годах переводчики на кассетах, вообще, не парились и переводили всех одним голосом, и всем нормально было

ахах тоже помню....У них просто задача стояла, донести информативность, просто информацию перевода и всё...а ведь была и отличная озвучка, тут главное цель, чего то ты хочешь добиться, просто донести информацию или сделать это более утончённо, профессионально с творческим подходом. Я сделал выбор....в сторону творческого подхода, но конечно же застрял, как мне кажется, где то по середине в данном моменте, и вроде не тот информативный, примитивный перевод, но и не полное проф. дублирование по полной..))

Dreamstreams написал(а):

Ты действительно поиграл с голосом, передал женский голос настолько смог!

Спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  но " настолько на сколько смог " конечно же нам не подходит)) имею ввиду что это меня не оправдывает за результат...но главное что была ещё одна тренировка, и я становлюсь ближе к чему то) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Так что, Дим, у тебя все получилось!

Ну я рад Сашунь), я переживал, думал может не понравиться...но я рад что вы меня поддерживаете) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Давай-ка, там с Олесей не создавайте круг на двоих, я тоже хочу услышать и другие озвучки

Другие то будут, я имею ввиду если бы не понравился остальным вот этот дубляж, то тогда бы я сделал дубляж молодой Хюррем, только для чистого интереса Олеси) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И если конечно будет удачный дубль, то скину сюда)

Dreamstreams написал(а):

Дима, ты - молодец, постоянно ищешь новые пути для развития, сложа руки не сидишь. И, если что-то не получается сейчас, обязательно получится позже, главное - не опускать руки и идти вперед! Кроме тебя и за тебя никто ничего не сделает, только ты сам волен распоряжаться своим талантом и расти в творческом плане! Удачи, Дим, все обязательно сбудется!

Спасибо большое за пожелания!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И тебе желаю всего самого лучшего!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо девы за поддержку!!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

485

Дима написал(а):

тогда я вам озвучу кусочек, где молодая Хюррем))

Dreamstreams написал(а):

я тоже хочу услышать и другие озвучки

Дима написал(а):

тогда бы я сделал дубляж молодой Хюррем, только для чистого интереса Олеси)

Димуль, ты знаешь какой кусочек мне очень хотелось бы? Какой нибудь диалог Хюррем и Ибрагима! Вот где накал страстей и чувств, ненависти и борьбы (борьбы двух сильных личностей)!!!

Но я это - просто так пишу, Дим. как пожелание, если они принимаются) Ты конечно сам выберешь что тебе больше подойдет! А мне - ВСЕ будет интересно!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

486

OlesyaMJ написал(а):

Димуль, ты знаешь какой кусочек мне очень хотелось бы? Какой нибудь диалог Хюррем и Ибрагима! Вот где накал страстей и чувств, ненависти и борьбы (борьбы двух сильных личностей)!!!

Спасибо, хорошая идея, у меня есть на примите, но я не знаю достаточно ли там речи Хюррем, буду искать, вспоминать, но я с трудом откопал более менее в качестве вот эту 128 серию, что наверное старых не найти в приличном качестве, ну придётся так озвучивать...если найду что то..Мне нравится где она с сёстрами разбирается) Но надо сделать кусочек с Ибрагимом, ты права....Мне ещё нравится где Хюррем наконец то ставит на место Фирузе...помнишь Олесь, в покоях такой томный, типо бордовый свет, цвет...Идей много, но мне нельзя конечно расточительствовать на женский голос, так как это всё же не правильно, не совсем моё, нужно делать то что лучше получается, а то так и будет каждый раз не рыба не мясо)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Но я это - просто так пишу, Дим. как пожелание, если они принимаются

Конечно принимаются,  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). с расчётом на то что вам действительно нравится и интересно, почему бы не сделать, отсюда и желания больше и сил, ну и результат соответственно должен быть лучше) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

487

Ну и последняя работа в этому году) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Копия работы Роберта Ферри ". Хотелось попробовать классики, хотя она уже кое где проскальзывала в моих работах и раньше, и проскальзывает сейчас, но не заметно, и не значительно, а так как натура мне нравится, решил взять эту работу почему то....с крылышками)) Но результат конечно меня не устроил, объясню почему. Ну да, похоже на оригинал, хорошо....но что тут хорошего? мне кажется это плохо в наше время, дурной тон, я в том смысле, что раньше мастера рисовали в живую, каждый мазок, где они доставали эти краски, материалы?! это же такой труд, это сейчас всё, всё можно найти купить, а тогда... вот и начинаешь задумываться, когда не было фотографий, референсов, только натура, приходилось запоминать все детали, делать тысячи набросков, помнить свет, цвет, тени, ощущать фактуру...А сейчас что, вы должны меня понять, извините всякая мелочь допустим теперь обвела в цифре работу мастера, покрасила в цвет и всё готово?? и ведутся же...и делают ведь многие качественно и рисуют также по фото. Я конечно рисовал работу с нуля, мог обвести, но не обвёл, в цифре всё легко, можно исправить сотню раз, на бумаге такого не сделаешь, цвет пипеткой не собирал, а сам нашёл форму, не искал, просто делал как на оригинале, получил этот результат...я к чему это, это действительно было бы отлично если бы я сделал такое живыми материалами, я бы может и сделал, но не чувствую в этом нужды....Отсюда работы такого рода как именно копирование мастеров старых, не ценно в цифре, в отличии от работ из головы или по фото в той же цифре. Но я не унижаю цифру, я за неё, как в прочем и за живьё, но цифра может стать ещё более ценной когда работаешь из головы и добиться тех результатов которых живьём, ты не добьёшься никогда))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-29 21:30:36)

+4

488

Ну и С Наступающим)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Здоровья вам и счастья! Но счастья вы сами должны добиться, а вот здоровье если потеряешь, также легко не вернёшь. Быть здоровым, это уже счастье и далеко идти не нужно. Но прежде всего здоровой должна быть голова, мысль, а всё остальное приладиться. Творите и развивайтесь, и по меньше огорчайтесь, ведь стоит помнить, что огорчаетесь вы прежде всего только на себя, и не важно при этом как с вами обошлись. С Новым Годом! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

И в целом, спасибо вам за ещё один проведённый счастливый год вместе!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-12-30 12:16:21)

+5

489

Дима написал(а):

" Копия работы Роберта Ферри "

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Дим, красивый рисунок! Эстетическая красота, он больше похож на ангела! Мускулистые ноги, руки, да и тело, но взгляд приковывает его лицо, оно очень напряженное и даже печальное. Мне нравится твое исполнение!

"Белочка и снег" - очень милая и добрая анимация! Классно получилось!

Димочка, радуй нас и дальше, дерзай и твои старания будут вознаграждены и оценены, даже не сомневайся!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

490

Dreamstreams написал(а):

Димочка, радуй нас и дальше, дерзай и твои старания будут вознаграждены и оценены, даже не сомневайся!

Спасибо большое!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всё целую, встретимся в Новом году!!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

491

Дима написал(а):

" Копия работы Роберта Ферри ".

Дима - шикарный рисунок!!! Потрясающий!!! Я еще ВКонтакте тебе писала - не перестаю поражаться твоему таланту!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Белочка и снег (анимация)

Прелесть - прелесть - прелесть!!! Пашке очень понравился, говорит - "Мультик про зверушку" )))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

И в целом, спасибо вам за ещё один проведённый счастливый год вместе!

И тебе огромное спасибо, Димочка!!! За те эмоции что ты нам даришь, своим творчеством, мыслями, общением ))) Я очень горжусь нашей дружбой и дорожу ей  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

492

Дима написал(а):

а так как натура мне нравится, решил взять эту работу почему то....с крылышками))

Димка,  прикинь,  а  я  и  не  заметила  крылья, если б ты  не написал ...  как-то  увлеклась  передними планами  ))))  [взломанный сайт]

Дим, ну  ты  убил  контрастами -  хахах,  новогодние  сюрпризы  :
такая  откровенная  натура,  что  даже  крылья  прошли  незамеченными  - 
и  тут  же  сразу  милая  детская  невинная  мульяшка,  это  видимо для  компенсации  психики у  некоторых  особ  )))))

Димуль,  интересные  работы.
Копия  картины  Роберта  очень  хороша,  но  поскольку это копия,  да  ещё цифровая, 
то  я  совершенно  не представляю,  каким  образом  всё  это  осуществляется  и  что  именно  здесь  твоё. 
Если  нетрудно,  Димуль,  посмотреть  бы  оригинал,  интересно  сравнить.  Я  в  поисковик  забивала  имя  художника, 
но  мне  повылезли  такие  ужастики  -  мамааааа родимая !  парень,  похоже,  глубокий  мистик в душе ! - а вот  именно  данной  картины  мне  не  попалось. 
Названия  не знаю. 
Покажешь  потом  ?
Картина  впечатляет,  грандиозно.

Белочка-мультяшечка   сплошное  очарование  и  милашество,  спасибо,  музыка в анимации  твоя  ?

Женские  голоса  в  озвучке  фильме  -  интересная  находка,  улыбалась  когда  смотрела  ))
"Великолепный  век"  я  не  видела,  Димчик,  о сюжете знаю  только  от  вас  с  девами,  и  сравнить не могу,  да  и  не  нужно  сравнивать,  зачем  ? 
Это  же  твоя  творческая  версия -  она  и должна быть  ИНАЯ,  и она на самом  деле  тебе  удалась  ))

Спасибо,  Димулечка, 
за  поздравления  и  пожелания,  за  интересные  Альбомы. 
И  тебя  тоже  с  Новым  Годом,  пусть  всё  сбудется,  всё  получится в творчестве  и  счастья  тебе  в  личной  жизни !
Любим  и  ценим  тебя,  спасибо  тебе  за  позитив  и  за  всё,  за  всё,  за  всё !


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

493

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  прикинь,  а  я  и  не  заметила  крылья, если б ты  не написал ...  как-то  увлеклась  передними планами  ))

Спасибки))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
вот оригинал)
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Белочка-мультяшечка   сплошное  очарование  и  милашество,  спасибо,  музыка в анимации  твоя  ?

Спасибки, да моя))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

интересная  находка,  улыбалась  когда  смотрела  ))

почему?? не удачно?)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). в следующий раз конечно постараюсь лучше)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

о сюжете знаю  только  от  вас  с  девами,

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  сравнить не могу,  да  и  не  нужно  сравнивать,  зачем  ?

как бы здесь не важен сам сюжет, для оценивания именно дублежа, в данном случае) может я не прав) поэтому да, сюжет можно не сравнивать, а вот голоса, дублёж сравнить можно для интереса, хотя я этого не советовал, потому что вам и так всё ясно, там звучат профи, и по сравнению с ними, мой дубляж будет выглядеть ещё хуже чем есть ) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и она на самом  деле  тебе  удалась  ))

ну надеюсь, спасибо, приятно!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо,  Димулечка,
за  поздравления  и  пожелания,  за  интересные  Альбомы.
И  тебя  тоже  с  Новым  Годом,  пусть  всё  сбудется,  всё  получится в творчестве  и  счастья  тебе  в  личной  жизни !
Любим  и  ценим  тебя,  спасибо  тебе  за  позитив  и  за  всё,  за  всё,  за  всё !

Спасибо большое!! И вас С Новым годом! Здоровья, счастья!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Желаю вам что бы жизнь была ко всем справедлива, на столько на сколько это возможно. Что бы мы помнили о родных, о тех кто рядом, о тех кто далеко. Что бы было время хотя бы чуть-чуть уделить внимание или поддержать своих родных, когда это возможно и не возможно. Быть стойкими, когда об этом даже не предполагали, не задумывались об этом, потому, что жизнь не гладкий лист, где всё ровно и чисто. Наша жизнь это волны, которые каждого бросают по разному из стороны в сторону. Нам желаю, держаться на этих волнах, и плыть к берегам надежды. Помните, время уже уходит сейчас, не завтра, не потом, не в будущем, ни когда нибудь, а сейчас. Будьте решительны и смелы, не зря говорят берегите себя и родных, но и про себя не забываете, прежде всего. Потому что выходит так, что себя мы всего отдаём на близких, окружающих, а про себя забываем, но жизнь этого тоже не любит. Поэтому желаю вам добра в сердце, но не сюсюкания к остальным, помните кто вы и зачем здесь. Желаю всего хорошего, и конечно спасибо вам!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-01 16:22:30)

+4

494

OlesyaMJ написал(а):

Дима - шикарный рисунок!!! Потрясающий!!! Я еще ВКонтакте тебе писала - не перестаю поражаться твоему таланту!!!

Спасибки!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Прелесть - прелесть - прелесть!!! Пашке очень понравился, говорит - "Мультик про зверушку" )))

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ну да, про зверушку, а про кого же ещё)) я только пока про зверей и делаю аха)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И тебе огромное спасибо, Димочка!!! За те эмоции что ты нам даришь, своим творчеством, мыслями, общением ))) Я очень горжусь нашей дружбой и дорожу ей

Спасибо!! И я её очень ценю)) спасибо за поддержку!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Это так здорово, мы с вами на расстоянии, но до сих душой вместе)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

495

Вот вроде бы, что то пробивается на Рендере) Почитайте, если будет интересно, чуть в низ пролистайте, пост 204, узнаете мои работы, ну соответственно и дальше: http://render.ru/xen/threads/sistema-oc … 40/page-11

Но насколько разрушительна, я каждый раз убеждаюсь, сила сомнения...Вот вроде бы в мою защиту того, что: " почему работы не проходят? ", человек отозвался не первый раз, но ответ на его положительный почти отзыв в мою сторону, не заставил долго себя ждать, точнее ответили мне с порцией унижения, какая то тряпка в пух и прах " разбила " все мои старания.
Конечно не приятно такое, уже какой раз, читать, так и хочется дать по морде. И каждый раз зажимают. Бесполезно говорить с этими людьми, даже человек который защитил как бы с таким сомнение отворачивается теперь, нет у него даже железного стержня, что бы противостоять вот этому всему... И ведь если я продолжу им отвечать дальше, они будут правы, будут правы про то что я никого не слушаю и всех посылаю видите ли..А как мне писали в комментариях, какие слова, вспоминать никто не хочет. Я никого слушать не хочу, я их обижаю ахахМой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Я с вами этим делюсь, потому что я вам могу доверится и хочу показать, что бы что то заслужить, и ваше внимание в том числе, нужно пройти вот через эти дебри, такой путь становления, и глядя на такой пример ( пусть он может не значителен ), но может я вам тоже помогу таким образом, в каких то моментах не сдаваться...Как вы когда рассказываете свои истории которые вам помогли, примеры, так и я вам, вам в поддержку..Не в свою поддержку, потому что я уже упёрся как старый дуб, мне уж чего не говори, всё одно и тоже ахах, а вам, что бы напомнить всем нам.." Давайте ребята не будем сдаваться, ни смотря ни на что ! " ^^  :music:

Отредактировано Дима (2018-01-03 12:35:44)

+4

496

Дима написал(а):

от вроде бы, что то пробивается на Рендере) Почитайте, если будет интересно

Читаю, Дим... И - офигеваю.... Честно - похоже на бред сивой кобылы... "в технике вашей дело", "основ рисунка у вас заложено не было", "понимания анатомии нет, техника рисунка хромает", - чего???? Может я конечно и не профи в живописи, и сужу просто как зритель и любитель - но блин. шо, хромает, где и как - ну хоть убей не вижу!!! Что значит нет "основа рисунка"? Не понимаю... "Вы не учились классическому рисованию" - причем здесь это, кто учился кто не учился, да и что это, галерея или школа рисования???

Ты там все абсолютно верно написал - у каждого своя ниша! и это не по-твоему, так и есть!!! Возмущена, блин, до глубины души......  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ты знаешь, Дим, меня очень цепанула вот эта фраза: "когда вы через день бомбите галерею одинаковыми рисунками", - вот кажется, что их раздражает! "Через день"!!! Что несмотря на критику, на негатив, ты продолжаешь заниматься своим делом, продолжаешь работать и выставлять свои работы с завидной регулярностью (а также - смеешь защищать свои работы и отстаивать свою точку зрения - ахаха, какая дерзость!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). )

Дима написал(а):

что бы напомнить всем нам.." Давайте ребята не будем сдаваться, ни смотря ни на что ! "

Вот это правильно, Димуль!!!! Очень правильно!!! Никогда нельзя сдаваться!!! НИ-КОГ-ДА!!! И я тебе уже писала как то, что я тебя очень уважаю - именно за эту твою "упертость", за способность стоять на своем!!! При этом замечу - очень корректно и с уважением к другим! Есть у тебя такая способность - с одной стороны я никогда и нигде не видела, чтобы ты опустился до оскорблений кого либо, или на личности перешел, а с другой стороны - и аргументы всегда можешь привести в защиту своих работ, и на место умеешь поставить! Это круто!!!

Так что - продолжай в том же духе, Дима! Ты не стоишь на месте, ты развиваешься, ты учишься, ты оттачиваешь свой талант (если кто то этого не видит - очень жаль, я вот это очень даже вижу, по твоим работам!), и будь уверен - что помимо тех, кому твои рисунки не нравятся - есть очень много людей, которым нравится твое творчество, которые верят в тебя, и - будут готовы поддержать! Вот!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

а это - от меня Рендеру )))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

497

OlesyaMJ написал(а):

Может я конечно и не профи в живописи, и сужу просто как зритель и любитель - но блин. шо, хромает, где и как - ну хоть убей не вижу!!!

Да он сам как зритель то судит, мне кажется)) " Не было основ классики также ", а мне кажется в некоторых моих работах она тоже видна. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  дурдом, иначе не скажешь...Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И ведь поддержало его два человека, один так такой же распи.....сатель речей..." Да Кноксу учиться, техника низкая " это если посмотреть раньше Олесь на несколько страниц с какими работами меня, извини, сравнили http://render.ru/xen/threads/sistema-oc … st-1218120 и там в середине написано у этого Ильи " из всех трёх работ достойна только в красном, по середине которая "..что? Я тогда был немного в шоке...вроде же на уровень выше моя работа, пусть тогда не было такого объёма по технике, но что за глупости, детские какие то рисунки и моя работа с ними, ну первая ещё тоже ничего...и сравнивают ахах ...... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Да некоторые мастера и этого не сделают, то что я сделал, потому что у каждого своя манера и стиль, прежде всего...Вот каждый раз думаешь, какого то мастера восхваляют, да за что? рисует обычно и просто ничего примечательно, а вот восхваляют..А есть действительно достойные мастера, и опять же всё относительно....

OlesyaMJ написал(а):

ы не учились классическому рисованию" - причем здесь это, кто учился кто не учился, да и что это, галерея или школа рисования???

Ну правильно...так я и не жил в то время ахах....сейчас что, у них все авторы авардов учатся классике что ли?? ахахах..глупость какая то...Там же не все учатся классике, но это же им не мешает попадать почему то в эти галереи...

OlesyaMJ написал(а):

аздражает! "Через день"!!! Что несмотря на критику, на негатив, ты продолжаешь заниматься своим делом, продолжаешь работать и выставлять свои работы с завидной регулярностью

Спасибо))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ахах Да это ещё при том, что я не давно сделал небольшой перерыв и какое то время не выставлял в галерею работы...и всё равно мне это пишут..Да, я тоже так подумал что это их раздражает, типо мало времени на работу..а по уровню выше порой всех их авардовых работ, ( ну это я шучу аха Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ) но всё же...их правда что то раздражает....уже не знают как занизить)

OlesyaMJ написал(а):

Так что - продолжай в том же духе, Дима! Ты не стоишь на месте, ты развиваешься, ты учишься, ты оттачиваешь свой талант (если кто то этого не видит - очень жаль, я вот это очень даже вижу, по твоим работам!), и будь уверен - что помимо тех, кому твои рисунки не нравятся - есть очень много людей, которым нравится твое творчество, которые верят в тебя, и - будут готовы поддержать! Вот!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо большое!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

а это - от меня Рендеру )))

ахах так им!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Вот это правильно, Димуль!!!! Очень правильно!!! Никогда нельзя сдаваться!!! НИ-КОГ-ДА!!! И я тебе уже писала как то, что я тебя очень уважаю - именно за эту твою "упертость", за способность стоять на своем!!! При этом замечу - очень корректно и с уважением к другим! Есть у тебя такая способность - с одной стороны я никогда и нигде не видела, чтобы ты опустился до оскорблений кого либо, или на личности перешел, а с другой стороны - и аргументы всегда можешь привести в защиту своих работ, и на место умеешь поставить! Это круто!!!

Спасибо) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-04 16:36:12)

+3

498

Дима написал(а):

ответили мне с порцией унижения, какая то тряпка в пух и прах " разбила " все мои старания.

OlesyaMJ написал(а):

Читаю, Дим... И - офигеваю.... Честно - похоже на бред сивой кобылы...  Возмущена, блин, до глубины души......


Олесь,  Дим,  а мне кажется не стоит так воинственно воспринимать. 
Коммент товарища ( s_maliankin ) заинтересованный  вполне, спокойный,  взвешенный.  Я  вот не увидела никаких поводов  для  обид и возмущений,  перечитала дважды. Видно,  что человек в курсе твоих работ,  Димуль, он их знает.  Это приятно - замечает,  значит.  Не отмахивается,  не проходит мимо. Даже отмечает  что-то удавшееся.  Уделил  время твоему вопросу и  чётко разложил своё  ( стороннее ) видение причин, по которым твои работы  регулярно не проходят.  Да, говорит достаточно прямо, без реверансов,  но оскорблений я не вижу,  озвучивает проблему как видит, конкретно и по существу.

При этом я посмотрела его профиль - дядьке 45 лет,  не юнец,  обитает на сайте уже 10 лет, что говорит всё же о его компетентности и опыте.
Я  думаю,  тут  не  защищаться надо,  а  впору  прислушаться.
Никто не нападает же, а  советы дельные.

Если бы это было адресовано мне,  например,  я  бы  не обиделась вот ни капли !  Мне  был бы интересен  подобный анализ. 
Мои работы не проходят - один,  сайт,  другой,  третий,  что  же  в  них  не  так  ?  И я была бы  более благодарна
именно таким  аналитическим оценкам,  нежели тем,  где сплошь все мною восторгались бы :
потому что ну не ребёнок же я в конце концов,  и то что я хороша -  я и сама прекрасно знаю,  хаха, 
а вот какой-то важный нюанс  я  могу  и пропустить, т.к. со стороны свои работы не вижу. 
И нейтральная подсказка  именно в этих моментах мне  лично была бы ценнее .....  Так что "спасибо за мнение" - был бы мой ответ  ))

Олесь, не в обиду - восприятие твоё, не сомневаюсь, искреннее, но  всё-таки оно не лишено личного отношения.
Вот тут  кто-то из девочек недавно  очень точно подметил,  что мы в своём домике
не можем объективно оценивать Димины  работы по причине огромной симпатии к нему самому  ))

И сторонняя точка зрения,  без примеси личных симпатий,  может быть весьма полезна.

Так что.
Димуль.
Прежде  всего  реагируй спокойнее. Как-то очень,  на мой взгляд, ты  колюч в ответах
Я вот совсем не увидела  "порции унижения" в твой адрес,  парни на Рендере  говорят о том,
о чём мы не раз говорили с тобой : тебе действительно нужно учиться.  Есть талант,  но нет базы.
Пока ты - талантливый,  но  всё же  самоучка. Пока - как вон  Сашка, методом тыка. 
Образование было бы  основой для твоего профессионализма.

И к слову.
Не впервые читаю отзывы разных людей о твоей самобытности, о стиле, что рисунки цепляют.
Это должно окрылять, почему обида-то в голосе, Дим ?

+3

499

Дима написал(а):

вот оригинал)


Вау ! 
Ну,  если это оригинал,  то  копия  очень  даже  хороша ))  [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Давайте ребята не будем сдаваться, ни смотря ни на что ! "

Конечно,  не  будем сдаваться,  не в наших  правилах  )))

Димусь, ты  на  меня  не  обижайся,  что я  вот так  иногда  с плеча, 
но всё это я говорю  тебе  исключительно  для  того,  чтобы  ты  не  сдавался. 
Если  отбросить  эмоции,  тебе нужно  просто  остановиться и  спокойно  разобрать ситуацию по полочкам.  Вот  смотри. 
Есть проблема :  рисунки  реально  хорошие,  но снова и снова натыкаются  на стену. 
Вопрос : почему ? выходит, что-то не так ?  что ?
Вывод  :  выслушать мнения, выявить причину,  что-то изменить. 
Как  вариант :  попробовать другое,  подстроиться  под  правила, под  спрос,   в  конце  концов. 

Я  не  профи,  не  знаю  что  менять  надо ....  тебе видней. 
Вот  по  мне  так  с  цветовой  гаммой  что-то  всё-таки не так ... может,  попробовать всё же другие  цвета,  ну а  вдруг ?

Либо !
Если не хочется  ничего  менять,  прогибаться  под  чьи-то вкусы - 
тогда  просто  рисуй  в  своё  удовольствие,  как  душа ведёт,  выставляйся  везде и всюду, не дуя в ус и особо не парясь отказами,
не проходишь - да и ладно ! критикуют - да ради бога !  научись абстрагироваться,  рисуй,  летай и радуйся !
Лёгкость ! Рисуй как хочешь и насвистывай себе !   Без  ожидания  признания.  Как говорится - для  себя. 

Такое,  кстати,  тоже частенько   прокатывает  ))))

Дима написал(а):

Помните, время уже уходит сейчас, не завтра, не потом, не в будущем, ни когда нибудь, а сейчас.

Спасибо,  Димончик,  золотые  слова. Высечь  на  камне  ))
Спасибо  за  искренние  пожелания.

Тебя  тоже  с  Новым  Годом !

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

500

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесь,  Дим,  а мне кажется не стоит так воинственно воспринимать.

Им дашь волю, они совсем обнаглеют) Вот о чём я Алис, конечно я могу плюнуть на них, но ответить я должен был и имею право, всё таки на мои работы накатывают, и заметь конечно я ответил ему по делу. Если не я, то кто будет защищать? Если бы был подан текст в другой форме, было бы простительней, ещё бы не шло, но когда так - " вы ничего не знаете ", пусть отвечает за свои слова.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

спокойный,  взвешенный.  Я  вот не увидела никаких поводов  для  обид и возмущений,  перечитала дважды

Его поведение говорит за него, адекватный человек так писать не будет - " вы ничего не умеете, не знаете ", я знаю как пишут и те, и те, и ты знаешь, но почему ты так его поддерживаешь, я просто не понимаю. Да, здесь нет матных слов, но они и не нужны, что бы унизить.))
Он говорит: " Ты ничего не умеешь ", и ты Алис соглашаешься с ним....что это? Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Даже отмечает  что-то удавшееся.

Да, у меня такое ощущение, что ты на до мной издеваешься сейчас... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

, т.к. со стороны свои работы не вижу.

Я то свои работы, если не полностью, то всё равно могу видеть и отличить от слабых и сильных...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ри этом я посмотрела его профиль - дядьке 45 лет,  не юнец,  обитает на сайте уже 10 лет, что говорит всё же о его компетентности и опыте.
Я  думаю,  тут  не  защищаться надо,  а  впору  прислушаться.
Никто не нападает же, а  советы дельные.

Это ни о чём не говорит, ты же знаешь. А какой там Алис опыт, ты знаешь? Он просто там сидит десять лет и смотрит, ничего не делает, ничего, не рисуют, откуда там взяться опыту у дилетанта?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот тут  кто-то из девочек недавно  очень точно подметил,  что мы в своём домике
не можем объективно оценивать Димины  работы по причине огромной симпатии к нему самому  ))

Ну это одно, но ведь и за пределами нашего домика мои работы не становятся хуже. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Да, они говорят, что мои работы не приятны, но они признают уровень моих работ. А это разные вещи: Не приятный стиль или нет основ и базы. Я нарисовал картину Роберта Ферри, и что ты хочешь сказать, что здесь нет основ, нет анатомии? У меня свой стиль, где то утрированы пропорции, но они есть, есть база, есть основа, и глупо это отрицать и тем более говорить про учёбу, когда я каждый раз учусь сам, в то время как не каждый ученик из художки сможет это повторить.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я вот совсем не увидела  "порции унижения" в твой адрес,  парни на Рендере  говорят о том,
о чём мы не раз говорили с тобой : тебе действительно нужно учиться.  Есть талант,  но нет базы.

 
Этот человек не прав, так как есть работы гораздо хуже, которые подходят под его описание, но ни как не мои работы Алиса. И другие это видят, что в моих работах есть база и более, я говорю не только про вас. И видят те кто рисуют сами не мало.
В моих работах не может не быть базы, основ. Если сравнивать с теми примерами которые я выставлял раньше здесь, то вы сами всё увидите и говорить ничего не надо. Конечно есть куда расти, но это другой вопрос. Но если сравнить мою работу допустим " Первая встреча " с какой нибудь фотографией, не то что другим профессиональным рисунком, а именно с фото, то моя работа не будет хуже хоть она и нарисованная..А раз так, значит это что то говорит уже. И такая критика со стороны того человека просто уже не уместна.
Если снова говорить про учёбу, то некоторые порой и учащиеся так не нарисуют....Если бы я вам всё время говорил, что я давно учусь на художку, ты бы слова не молвила бы, а тут я сказал что не учусь, так сразу - " ой тебе надо учиться " обрадовались. А я что делаю, не учусь, я время просиживаю значит по твоему просто?? Остальные были самоучками и вышли в люди, чем я хуже? Алиса, запомни, самоучка это не значит, что этот человек - неуч, самоучки зачастую в основном могут обойтись и без официального обучения, а порой они то делают больше, чем те кто учился десятки лет, да так ничему и не научились. Да у самоучек большой труд должен быть, но и я также тружусь и прикладываю не мал сил. А бывает что вот это обучение, в худ школах, наоборот только вредит самоучкам, потому что они не стандартны, а их ломают в этих школах, ты понимаешь, и выбивают всё не нужное ( а точнее нужное ), это раньше могли развить твой нестандартный уровень мышления, дать идти по твоему стилю рисования или вырезки по дереву, не важно по чему, сейчас такого нет. Ты как взрослая женщина и как мать почему то забываешь всё время об этом, раз уж решила меня всё время отправлять в обучение, так вспомни об этом разок. Ладно бы ты сказала иди на лётчика учись, вот тут я бы с тобой согласился, потому что это действительно дельный совет, потому что тут ты сам никуда не улетишь на самообучении... Понимаешь есть вещи которым можно самообучиться, а которым нельзя, вот рисованию можно и без худ школы...ну кто хоть что то умеет. А у меня не просто талант, как ты говоришь, у меня действительно есть знания по мимо таланта, я тебе больше скажу, то что вы видите, это не как талант, как мой огромный труд. Поэтому ты опять не права, ты думаешь, что это всё талант? Но нет, ты посылаешь меня учиться, а вот это и есть мой результат учения, поиска...некоторые профи и этого не сделают..

Если бы я так плохо рисовал, как он говорит, то бы я понял твою поддержку в его сторону, но не в этом случае.

Ты пойми наконец, то чему я научился, не научат в художественной школе, ни в одной не научат.

Если бы он был прав, я бы не слова не сказал, уж поверьте, я могу отличить действительность, от просто не приязни изначально ко мне.

Спасибо за мнение Алис, но однако, теперь не жди меня ни на каком устраиваемом тобой конкурсе. Я только поверил после "рассказа" тебе, думал ладно наступлю себе на горло, пусть она будет права, а не я, всё таки Новый год, и я вас люблю! И так с удовольствием хотел поучаствовать... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс )., но это был в последний раз - участие в конкурсе. Это так, на будущее, что бы не было вопросов. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-05 13:26:54)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).