МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 501 страница 520 из 725

501

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Если не хочется  ничего  менять,  прогибаться  под  чьи-то вкусы -
тогда  просто  рисуй  в  своё  удовольствие,  как  душа ведёт,  выставляйся  везде и всюду, не дуя в ус и особо не парясь отказами,
не проходишь - да и ладно ! критикуют - да ради бога !  научись абстрагироваться,  рисуй,  летай и радуйся !
Лёгкость ! Рисуй как хочешь и насвистывай себе !   Без  ожидания  признания.  Как говорится - для  себя.

А я и рисую и буду прогибать их, а не они меня. Не собираюсь сдаваться, если были бы они ещё правы, но они глубоко заблуждаются. Тем кто поддерживает без единого намёка с чистой совестью, спасибо, тем кто хоть чуточку сомневается во мне, ваше право. Не думайте, что я не смогу отличать просто льстецов от тех кто действительно ценит моё творчество, смогу.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

502

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это должно окрылять, почему обида-то в голосе, Дим ?

Какая обида? К этим людям у меня нет обиды, при чём здесь они Алис? Этих людей то я как раз и благодарю. Но вопрос ведь не в этом, мы сейчас не о них говорим, а об этих критиках, что он просто бессовестно принижает мои возможности, и нагло врёт что у меня нет основ и ты ему поддакиваешь, как меня это может радовать? Если ты говоришь, что ты не профи, но при этом как то увидела оказывается, что у меня нет базы. Как ты тогда это смогла увидеть, если ты говоришь, что ты не профи, в слепую что ли? Мало ли что он сказал, кто он есть, по сути, сидит только на кнопки жмёт и оценки ставит, ох какая деятельность развивающая моторику рук, но не мозгов и здравого смысла. У меня, что, прости, такие кривые рисунки, что бы так ярко и спокойно поддерживать этого критика? Как не может быть базы, если я рисую эти работы, ты хоть сама подумай.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да, говорит достаточно прямо,

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Прежде  всего  реагируй спокойнее. Как-то очень,  на мой взгляд, ты  колюч в ответах

Тогда я тебя спрошу, почему Алиса если уж на то дело пошло, почему он может мне прямо писать, а я не могу как ты говоришь "колко" ему ответить?? Он же весь на эмоциях, бедный, как будто я его достал этими работами ахах так ему и надо...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

заинтересованный  вполне, спокойный,  взвешенный.

Как можно было среди этого увидеть хоть малейшей спокойствие, не понимаю Алис

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И сторонняя точка зрения,  без примеси личных симпатий,  может быть весьма полезна.

Много было мнений, и к каким то, ты не думай, я прислушивался, всегда отсеивал и отвечал в своей манере. Но они действительно были нормальными, даже пусть из разряда: " глаз у вас кривой, поехало что то ". Но вот из разряда: " Это вы не умеете, то вы не умеете это ", ни к чему не нужны, они ничему не научат, да а сам то он поди и ничего не умеет. Поэтому не надо из меня каждый раз делать, что я "колючий" в ответах. Не колючий Алиса, раз я заслужил к себе такой прямой комментарий, пусть и он в ответ получает то что нужно. Или ты считаешь мне надо всем им кланяться теперь и спасибо говорить, как ты говоришь это сделала бы? Делай, но я таким людям не собираюсь говорить спасибо.
Ты ведь видела как он писал, обобщённо он писал, это значит он не знает что давать, какие советы, он не знает моих работ. Он только знает их со стороны так что бы лишь унизить. Никаких дельных советов он не дал, и никакой конкретики не было. Я тоже могу так написать о каждой их  работе.
От тебя не ожидал, а в принципе чего ожидать, у нас уже были споры по поводу рассказа, стихов, песни мои своеобразны, ещё что то не так, ах цвет в работе вам ещё не нравится, так теперь у меня и базы оказывается нет и не было...ахах ну чудесно.

Не важно что ты мне говоришь - иди учиться, мы все учимся даже сейчас, важно что ты его поддержала, мне кажется этим ты совершила ошибку. Каким бы плохим я не был, ты должна была быть на моей стороне, если бы даже он написал правду, если бы даже... но ты просто повелась на какую то нелепую ложь, на то чего в моих работах не может быть. Жаль что ты веришь им, а не мне....очень жаль  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-05 19:08:26)

+4

503

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Коммент товарища ( s_maliankin ) заинтересованный  вполне, спокойный,  взвешенный.  Я  вот не увидела никаких поводов  для  обид и возмущений

Да ну, Алис, правда не увидела???? Ну ну.....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесь,  не в обиду - восприятие твоё, не сомневаюсь, искреннее, но  всё-таки оно не лишено личного отношения.

Эххх... Пусть я опять буду "подхалимкой".... Но вот мне - действительно, очень за Димку обидно!!! Ну да, самоучка!!! Разве это плохо? Очень талантливый! А трудолюбие - просто налицо!!!

Что дает образование??? Не знаю не знаю... Мне кажется, это в финансах образование обязательно, или - в юриспруденции например... Или в психологии... Но что касается творчества - не образование здесь главное! Совсем нет!!! Тут другие качества рулят... Многие талантливейшие творческие люди - самоучки!!! Одна моя подруга заканчивала художественную школу, родители заставили, да, она хорошо рисует, все плакаты всегда дочке в школу рисовала... Но при этом - знаменитой художницей она не стала, и живопись - терпеть не может!!! Не интересуется ей абсолютно!!!

Но я даже не о том хотела сказать... А о том, что мне правда очень обидно за Диму, что люди считают вправе его тыкать - "надо учиться.... надо учиться...." Не развиваться, а именно - учиться.... Так и хочется спросить: Как вы определили то это???

Алис, конечно - без обид, конечно - разговариваем, делимся мнениями, и конечно - все друг друга уважаем и любим! Но: я прекрасно понимаю, почему нашего Димку просто колом ставит от этих "учись".... Блин - да меня тоже колом от этой фразы ставит!!!

Очень хочется сказать:
- сначала попробуйте повторить вот это:

Тыц

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

- попробуйте нарисовать вот так:

Тыц

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

- попробуйте создать своими ручками вот такое:

Тыц

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

- смогли бы вы повторить вот такое?

Тыц

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

И если нет - то подумайте: кого вы отсылаете учиться-то??????

Всех очень люблю!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

504

OlesyaMJ написал(а):

Тут другие качества рулят... Многие талантливейшие творческие люди - самоучки!!!

И я о чём твержу..Олесь, спасибо)
И спасибо за то что не боишься поддерживать меня и не пятишься назад, как другие люди, при малейшем каком не будь не правдиво озвученном поводе) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Взять Сальвадора Дали, даже у него и то база была, так как у него полу реализм, хотя и творчество его своеобразно...а уж у меня и подавно работы приближены, если и не всё, то всё равно к реалистичности, а значит база, основа в любом случае есть.....

OlesyaMJ написал(а):

А о том, что мне правда очень обидно за Диму, что люди считают вправе его тыкать - "надо учиться.... надо учиться...." Не развиваться, а именно - учиться.... Так и хочется спросить: Как вы определили то это???

Спасибо большое!!!!

Я конечно в первую очередь уже показываю своё творчество, которое имеет место быть. Отбросте "учись", люди, я достаточно в своём уме, что бы решать куда мне отправится, к тому же мои работы уже выросли из этого " учись ". Теперь только развитие впереди, на основах - которые у меня есть и которые я выстроил, опять же своим трудом.
Даже пусть меня будут окружать, как вы сказали, лицемерные хвалебные отзывы, но я то ведь всё равно всё вижу и чувствую фальшь, и знаю кто действительно за меня душой, как Олеся допустим, а кто просто так, и даже если меня очень сильно захваливают, мой уровень вдеь от этого не опуститься ниже плинтуса!!! ...
Ты ведь за это беспокоишься Алис? Но зря...посмотрите, вы посмотрите... За 6 лет..или чуть больше, меня хвалили очень долго, на протяжение всего этого времени, и вы в том числе. И что же, я стал хуже разве рисовать или ещё что то???...Не смотря на то что меня хвалили, я все равно только развивался больше...И не смотря на то что вы мне продолжали рукоплескать, я только сильнее старался развить свои навыки, разве этого не видно, это видно...Не опускал рук, ( раскрою вам секрет, потому то даже от частой хвальбы человек устаёт не меньше, чем от критики, это вам я как творческий человек говорю)  а продолжал творить и продолжаю ещё больше, а рукоплескания и также жёсткая критика меня не остановит развиваться, потому что прежде всего, я знаю что я делаю.
Ладно ты Алиса писала мне про стихи и рассказ, что плохо это было сделано, и тебе там не понравилось, ну пусть, ладно, пусть будет так, это я могу ещё понять. Но то что ты так спокойно поддержала вот эту свинину, я не могу принять. Для меня это оскорбление.

OlesyaMJ написал(а):

Очень хочется сказать:

Спасибо родная!!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Там некоторые авторы авардовых работ мои работы повторить не смогут, не говоря уже про рисовальщиков по проще. Пусть они это всё придумают в своей умной такой голове.

Я лишь хочу сказать, что если меня ни где не принимают, ни там вдруг, ни там, то конечно надо задуматься, а что же Дима с тобой не так, и я конечно думал, много думал, а по мимо этого развивался. Я думал в начале своего пути, ой, может работы такие плохие, но проходило время, и они правда были плохими в начале, и теперь я вижу спустя столько время, что не работы мои плохи или в рамки не в хожу или, ой основ нет. Просто я пришёл к выводу, что я развил свой стиль на столько, свой уровень, что им это не приятно видеть, что ведь кроме них то - " высоких господ " не может же ни кто так рисовать, они одни такие умельцы. Никому, никогда не нравится, высокий, хороший уровень, особенно тем кто сидит высоко, такие люди сразу начинают искать, что это обводка, что это не вы нарисовали, обмазали и т.д. А у меня большинство работ из головы, это ещё больше их злит, да ещё и на уровне, да ещё и каждый день. Поэтому мне не надо ничего менять, а если надо, то я к этому приду с умом, сам. Ахах я даже помню, что моя работа " Фред Крюгер " нарисованная карандашами, не прошла в этом Рендере, а работа действительно сильная, одна из моих самых сильных, вот она, повторю ещё раз:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Где же здесь, нет знаний, базы?? И хочу спросить, про работы которые привела Олеся чуть выше, где же там вы не видите основы, базы, анатомии ( ну утрированна пусть, но это моя стилизации, и это имеет место быть, так же как имело место быть у Сальвадора Дали )
Прежде всего хочу спросить тебя Алиса, где и чего скажи ты не видишь? Кроме того что тебе не нравится цвет в моих нынешних цифровых работах. На основании чего и каких выводов, ты смогла поддержать того человека, мне интересно узнать? Должны быть очень весомые причины для такого поступка.

Алиса, я думал ты всё же их не поддержишь, но я ошибся. Мне грустно это осознавать..очень грустно.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

У меня просто нет "Имени", поэтому я никто и звать меня никак, поэтому они считают что могут, меня унизить, намекнуть, отправить учиться, да написать всё что угодно, в общем могут со мной не считаться....И какими бы сильными мои работы не были, всё решает имя...кто то его заработал не честно, а кто то честно, мой путь впереди...и время всё покажет, кто был прав, а кто нет... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-05 22:31:59)

+5

505

OlesyaMJ написал(а):

а это - от меня Рендеру )))

Присоединяюсь

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Ты пойми наконец, то чему я научился, не научат в художественной школе, ни в одной не научат.

Полностью согласна. Даже вне зависимости от непосредственной симпатии к тебе, Дима (Алиса, это я писала ;) ), твои работы, все-таки, качественные и достойные. 99% критики, сваливающейся на них необоснованны. Во всех учебных заведениях для творческих людей, я считаю, загоняют всех под одни, уже существующие, рамки, не дают свободы творчества и не принимают что-то выходящее за рамки за серьезность (сталкивалась с этим одна моя знакомая на дизайнерских курсах, потому она их и бросила и прекрасно справляется без образования). Это мое мнение, если что, никому не навязываю))))
Я уже постила эту картинку, но повторюсь, так как оно полностью соответствует моему восприятию такого рода образования...
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

506

OlesyaMJ написал(а):

Очень хочется сказать:
- сначала попробуйте повторить вот это:
Тыц
- попробуйте нарисовать вот так:
Тыц
- попробуйте создать своими ручками вот такое:
Тыц
- смогли бы вы повторить вот такое?


Нет,  Олесь, я точно  не смогу  так нарисовать ))  [взломанный сайт]
Работы  прекрасные.  Но почему  у  меня  такое  ощущение,  что  от  меня здесь  защищют эти  работы  ?   
Как  будто  я  враг  им  злейший,  или  нападаю на них ...   Почему  мне  так яростно  доказывают,  что  Дима  хороший  художник ?
Разве я тот  человек,  которому  надо  это  доказывать ?  Я хоть когда-то утверждала  обратное  ?  Сомневалась в этом ?
Только  положительные  отзывы  от  меня  в адрес рисунков  аж  с  2009 года,  по-моему ... Ещё до встречи с самим Димкой ))

OlesyaMJ написал(а):

Но вот мне - действительно, очень за Димку обидно!!! Ну да, самоучка!!! Разве это плохо?


Нет,  конечно.   
Я  не  говорила,  что  самоучка - это  плохо, 
и  даже никогда  так  не  считала.  А  слово  это  прозвучало у  меня  совсем  в  другом  контексте  (  выше можно  перечитать ) 

Мне  тоже  за  Димку  обидно,  Олесь,  и поболее  чем  многим здесь. 
Он  бьётся,  реально,  и работает  много,  я  это  вижу  -  но  снова и снова упирается  башкой  в  стену.  И сколько ещё будет упираться ! 
Тут  есть  какая-то  причина,  я  не  знаю  какая  -  но  дело  определённо не  в  людях  на  сайтах, потому  что они  меняются - сайты и люди, 
а  проблема  остаётся.  Не  может такого быть,  чтобы  всюду  были засланы  злобные  противники  Димкиных  рисунков. 
И  дело  не  в  слабости  работ,  потому  что работы  добротные  и  хорошие,  а  некоторые  вообще  шедевры !
Тогда  в  чём  дело ? 

Можно сколько угодно показывать язык и  Рендеру,  и  ДемиАрту,  и группам ВК,  и всему миру -  но  проблема, как ни крути, остаётся ...

Я  думаю,  может,  что-то  в  подаче  не  то у  тебя, Дим.  В  подаче  себя  и  в  подаче  своих  творений. 
Тебе  надо  быть  СПОКОЙНЕЕ.  Помнишь,  Саша  разговаривала с  тобой  о зависимости от чужого мнения,  перечитай ...
Понимаешь,  кулаками  ты  не поднимешь рейтинг своим рисункам.  Как-то не так  надо  их  защищать.   
Ну  не  знаю ... и по фигу  бы,  как  Оля  вон  говорит,  эти  конкурсы,  я  согласна,  нервотрёпка  тебе  лишняя !
но  я  просто  вижу,  как тебе  хочется продвинуть  свои  работы  в более  широкие интернетные  массы, 
и  они  реально заслуживают  этого,  вот  и хотелось  бы  помочь  тебе  разобраться - да хоть просто поговорить, 
понять  проблему  всем  вместе,  нащупать,  раскусить и ликвидировать ....  но  как  тут разговаривать ?    [взломанный сайт]
Когда на  каждое слово  -  оборонная  стойка,  ёлки-палки,  да ещё  и  Олеська  с  шашкой  наперевес. 


Дима написал(а):

Но то что ты так спокойно поддержала вот эту свинину, я не могу принять.

Это  где  и  какую  такую  свинину  я  поддержала ? 
Дим,  Олеся  выше  говорит,  что не  помнит  случая,  когда  бы  ты  опустился  до  оскорблений кого-либо,  ну  так держи  марку !

На  Рендере  вполне адекватные  отзывы,  имхо,
а реакция  на  них  мне показалась  слишком уж   агрессивной  - и я сказала лишь это  ( а шуму-то ! ).
Видно же,  что я пытаюсь  успокоить  -  никто там не  нападает на  тебя,  Димка,  не унижает и не  "возит тряпкой по полу" !
Люди высказались  по  делу,  грамотно, лояльно,  всё  в  рамках.  Повторяю,  если бы это  было сказано МНЕ, я бы и не подумала обидеться.

Комменты там я прочла разные,  но  в целом картина не грустная :  от очень хороших отзывов  до строгих,  но тоже неплохих.
И  что за глупости,  никому  я  там  не  поддакиваю,  не  поддерживаю  врагов  (  я, честно,  и  врагов-то  НЕ УВИДЕЛА )

Буря в стакане,  по-моему.

Дима : Да пусть меня окружают, как вы сказали, лицемерные хвалебные отзывы,
Олеся : Эххх... Пусть я опять буду "подхалимкой".


Ни про лицемерие,  ни про подхалимаж я не говорила нигде  и ни разу.   Это не ко  мне.

Дим. 
Я  вот  понять  не  могу.  Что  для  тебя  разговор  ?  Диалог  ? 
Что это  в  твоём  понимании ?  Только  ли одинаковость  мнений  ? 
Или  ты  допускаешь всё же какую-то альтернативу,  но почему тогда разговора  в очередной раз у нас не получается ?
Я  не впервые  вижу,  как  ты  выносишь на  обсуждение какой-то  момент  и  видимо,  ждёшь  определённого  ответа. 
Но  если  ответы  с  твоими  ожиданиями не  совпадают,  у  тебя  начинается  резкое  отрицание,  вспыхиваешь как спичка.
Тогда  имеют  ли  смысл  эти   обсуждения  вообще  ? Мне грустно, ведь по сути получается как на Олиной картинке в пред. посте -
говорить здесь можно только то,  что хочешь слышать ты, и никак не по-другому.
И никакой дружелюбный тон не оправдывает инакомыслящее мнение : по-любому рискуешь обидеть автора !
Но ведь  предсказуемость  разговора,  когда  заранее  знаешь,  что  ответит тот или иной  собеседник, 
делает его неинтересным и бессмысленным.  Ты  спрашиваешь  мнений ?  -  так  вот  же они  тебе  во  всём  многообразии ! На что тут обижаться ?

Перестань,  пожалуйста,  обижаться  на  людей,  которые  меньше  всего хотят обидеть  тебя.

Все  мы  тут  тебя  и любим,  и поддерживаем,  и  переживаем  за  тебя,
и нет  здесь у  нас "врагов в засаде",  а  есть  только  хорошие  добрые  друзья.
И согласна,  друзья друг за друга  горой в любом случае,  даже если ты не прав ! 
Но и ты  не утрируй : я ведь не на Рендере твоём высунулась с критикой, а в своём кругу пытаюсь объяснить тебе,
что нет повода для  нерва, что никто тебя там не бьёт, что спокойнее !
И переживаю я  за тебя,  Димка,  поверь,  нисколько не  меньше  чем,  например,  та же Олесия  ))

И  с  наступающим  Рождеством !

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

однако, теперь не жди меня ни на каком устраиваемом тобой конкурсе ...
это был в последний раз - участие в конкурсе.
Это так, на будущее, что бы не было вопросов.

И  очень  зря. 
Без причины лишишь  себя  порции  хорошего  настроения   и   просто  искренне  огорчишь   девочек.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-07 12:02:36)

+4

507

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но почему  у  меня  такое  ощущение,  что  от  меня здесь  защищют эти  работы  ?   
Как  будто  я  враг  им  злейший,  или  нападаю на них ...   Почему  мне  так яростно  доказывают,  что  Дима  хороший  художник ?
Разве я тот  человек,  которому  надо  это  доказывать ?  Я хоть когда-то утверждала  обратное  ?  Сомневалась в этом ?

Им это говорят в первую очередь - недоброжелателям. И нормальным людям, которые сразу скажут что те недоброжелатели не правы...
Но я хочу за одно тебя спросить, зачем ты поддержала того кто сказал мне, что у меня нет уровня??....

Конечно ты утверждаешь и сомневаешься, когда отправляешь меня на учёбу, и поддерживаешь его. Разве это не сомнение?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

онимаешь,  кулаками  ты  не поднимешь рейтинг своим рисункам.  Как-то не так  надо  их  защищать.

Алис Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но когда адекватный человек, я никакие кулаки не брошу в этого человека. Если вот такой средний свин, я в меру отвечу, но не мямля, а если уже прямые оскорбления, то вообще не отвечаю. Себя я ставлю правильно и свои работы защищаю тоже в нужном ключе. И многие это видели, как я это делаю, и ты тоже наверняка. Если я хоть немного растаю, они меня сожрут. Но я знаю что и кому, и как, и в каком тоне писать, я могу отсеять и то и другое.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Но помимо этого у меня всё же есть хоть какой никакой, но характер, ток что не знаю о чём ты...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  где  и  какую  такую  свинину  я  поддержала ?
Дим,  Олеся  выше  говорит,  что не  помнит  случая,  когда  бы  ты  опустился  до  оскорблений кого-либо,  ну  так держи  марку !

А кто он есть, мы у себя в домике...Ну вспомни сколько и кого я тут называл по разному...и по хлеще) и ничего ты раньше не говорила по этому поводу, всё было нормально.
Да, он - свинья, зачем его поддерживать?....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Перестань,  пожалуйста,  обижаться  на  людей,  которые  меньше  всего хотят обидеть  тебя.

Почитай Алис, свой предыдущий пост снова...и подумай...это не просто иномыслие то что ты пишешь. Ты поддерживаешь бред..я не говорю про все посты на Рендере, об это вообще речи не было, речь была только об этом 40 летнем дядьке, потому что ты на него только обратила внимание вначале.. ты именно поддержала этого ( s_maliankin ). Почему то в начале ты ему внимание уделила и больше ни кому из постов, описала в точности его настрой в его посте, но про другие посты и речи не было. Даже его возраст уточнила, и сколько он бедный там лет обитает. А теперь пишешь и вдруг обобщаешь: " На  Рендере  вполне адекватные  отзывы,  имхо, а реакция  на  них не показалась  слишком уж   агрессивной "...Так я что говорю про тех кто мне нейтрален, я говорил только про этого дядьку...Причём здесь остальные, если вопрос был изначально только об одном этом посте?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Только  положительные  отзывы  от  меня  в адрес рисунков  аж  с  2009 года,  по-моему ..

Так давно я по моему ещё не рисовал)) ахах Но мне приятно) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне грустно, ведь по сути получается как на Олиной картинке в пред. посте -
говорить здесь можно только то,  что хочешь слышать ты, и никак не по-другому.
И никакой дружелюбный тон не оправдывает инакомыслящее мнение : по-любому рискуешь обидеть автора !
Но ведь  предсказуемость  разговора,  когда  заранее  знаешь,  что  ответит тот или иной  собеседник,
делает его неинтересным и бессмысленным.  Ты  спрашиваешь  мнений ?  -  так  вот  же они  тебе  во  всём  многообразии ! На что тут обижаться ?

Мне тоже грустно, почему же вот этот, чужой человек по имени - Gazer , встал на мою защиту ( не говоря прислушайся к этому s_maliankin ), а ты в то время хотела угодить всем, как будто металась из стороны в сторону, хотела поддержать нейтралитет... Хотя очевидно, что правда на моей стороне...Да и вообще сказала мне прислушаться только к такому посту по началу, не к другим более нейтральным, а именно к этому решённому каких либо оснований, отсюда столько вопросов....А сейчас теперь ты обобщаешь все посты..ну понятно времени прошло столько.
Правильные слова сказал Gazer, вот ссылка http://render.ru/xen/threads/sistema-oc … st-1223886  То что мои работы везде не проходят, не говорит об уровне моих работ, это говорит об уровне зрелости аудитории...Класс! Вот в чём причина, да и с подачей у меня всё размеренно....и я уже озвучил свою причину сверху, почему меня везде выпихивают, я так понимаю ты её тоже не прочла, вот она, вот причина, а ты ищешь, что то на стороне, лишь бы как будто то не поддерживать вот эти взгляды Gazer и мои. Хотя если заострить на  них внимание, то все вопросы которые ты снова задаёшь пропадут..вот же я дал ответ уже..и ты к этому шла как то, тоже как то об этом говорила, но что произошло...забыла? Или я стал что то хуже делать...или совсем опустился куда нибудь ахах???

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  дело  не  в  слабости  работ,  потому  что работы  добротные  и  хорошие,  а  некоторые  вообще  шедевры !
Тогда  в  чём  дело ?

Можно сколько угодно показывать язык и  Рендеру,  и  ДемиАрту,  и группам ВК,  и всему миру -  но  проблема, как ни крути, остаётся ...

Ответ

"Я думал в начале своего пути, ой, может работы такие плохие, но проходило время, и они правда были плохими в начале, и теперь я вижу спустя столько время, что не работы мои плохи или в рамки не в хожу или, ой основ нет. Просто я пришёл к выводу, что я развил свой стиль на столько, свой уровень, что им это не приятно видеть, что ведь кроме них то - " высоких господ " не может же ни кто так рисовать, они одни такие умельцы. Никому, никогда не нравится, высокий, хороший уровень, особенно тем кто сидит высоко, такие люди сразу начинают искать, что это обводка, что это не вы нарисовали, обмазали и т.д. А у меня большинство работ из головы, это ещё больше их злит, да ещё и на уровне, да ещё и каждый день."

Ну интересно, я не против другого мнения, я не против того когда ты писала в каких то моментах, что ты Алис с чем то не согласна, вспомни, я говорил в ответ на это: " ну хорошо это имеет место быть ", " хорошо может быть я не прав ". Так почему же ты забываешь об этом...Бывают конечно какие то недомолвки, может из-за меня, может из-за тебя, но всё решалось. А в последние моменты, тебя будто подрывает, и заменяют, словно не наша Алиса. Вот до Нового года всё было нормально, что сейчас то произошло? Скажи честно, давай выясним. Дима опять не так что то сказал, давай подумаем над этим.... Ты думаешь почему я столько тебе в ответ написал, ты же задумалась над этим? Не потому что я такой бедный, а на меня все нападают, просто мне действительно хочется знать причину в поддержки тобой определённого человека, ну который, девы согласитесь, пишет негатив, это не нормальная критика. Я всё это пишу выше, все эти мои посты, потому что уважаю прежде всего тебя, потому что за тебя цепляюсь, люблю, поэтому у меня родилось столько вопросов...ты ведь думала об этом?? Не что бы обидеть, я действительно не понимаю твоего поступка....Если бы мне было всё равно, твоё мнение, я бы сказал... да я бы ничего не сказал, развернулся и ушёл, потому что знаю, что было бы бесполезно разговаривать. Но с тобой я не могу так поступать, из-за уважения к тебе, мне важно что ты скажешь, того что ты столько меня времени тоже поддерживала, я не могу всё так бросить и оставить... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Без причины лишишь  себя  порции  хорошего  настроения   и   просто  искренне  огорчишь   девочек.

Причина есть, я думаю девы и ты, меня поймут. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  с  наступающим  Рождеством !

С Рождеством!!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Полностью согласна. Даже вне зависимости от непосредственной симпатии к тебе, Дима (Алиса, это я писала ;) ), твои работы, все-таки, качественные и достойные. 99% критики, сваливающейся на них необоснованны.

Спасибо!!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-07 14:52:09)

+4

508

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Все  мы  тут  тебя  и любим,  и поддерживаем,  и  переживаем  за  тебя,
и нет  здесь у  нас "врагов в засаде",  а  есть  только  хорошие  добрые  друзья.

И я вас, и я вас тоже!! В душе люблю, Правда!!! это не просто сто смайликов поставить...если вдруг кто то хочет во мне усомниться.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ты наверное скажешь: " Раз ты меня уважаешь, любишь, так почему сразу не соглашаешься с моим тем мнением? " А я тебе отвечу, было время  я и правда соглашался, закрывал глаза на что нибудь, может я был не прав, говорил я себе. Но в этот раз я просто не верю. И ведь сейчас пишешь: " Нет, нет у тебя всё хорошо ", но этот твой пост № 498 - обратное подтверждение всему сказанному тобой сейчас ( надеюсь хочу очень ошибаться ), ты его пишешь этот пост № 498 спокойней конечно, чем в тот раз с "рассказом" когда было дело, но смысл не поменялся. Ты могла бы этого критика не поддерживать, обойтись без него, сказать: " Я с ним не согласна, но Дима, мы говорили про учёбу и в общем т.д...." Вот это была бы поддержка, и вроде не поддержала того человека, но в тоже время сказала мне, как считала нужным, может даже пусть его словами про учёбу. Было бы другое дело...понимаешь? Ну просто совсем другое дело. Если бы я по отношению к тебе так сделал, я бы места себе не нашёл как это подленько выглядит, но я бы такого и не сделал, не поддержал бы этого критика, если бы даже ты была не права!!. И я не думаю что это было бы подхалимством с моей стороны..
Всё это, это тоже самое, что тебе сказать, как профессионалу: " Что ты не знаешь Русского языка ни капли, нет базы, никаких основ, и сильно коверкаешь его иногда из-за лишнего выпитого кофе, а уж без кофе ещё сильней ", Вот что то в этом роде ты мне сказала в посте № 498... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-07 15:02:54)

+5

509

Дима написал(а):

Ты наверное скажешь: " Раз ты меня уважаешь, любишь, так почему сразу не соглашаешься с моим тем мнением? "

Нет,  конечно,  я  так  не  скажу. 
С  какой  стати  ты   должен  соглашаться  с  моим  мнением ?
Сколько нас таких,  любимых и уважаемых,  со своими мнениями - этак со всеми не насоглашаешься. 
Любить и уважать  можно  и не соглашаясь.  И не  можно,  а  нужно !  )))))

Димочка,  я  отвечу  тебе чуть  позже,  сегодня  не успеваю,  уже  глубокая  ночь.
Всё  нормально,  не  переживай,  обнимаю  тебя  нежно.

 
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-08 08:59:25)

+4

510

Ну что ж, вот и моя работа в новом году)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Сладких снов ".
Продолжаю эксперименты с реализмом)) Хотя следующая моя работа не будет такой реалистичной, то ли из-за того что рисовал по мульту, там я рисовал по одному кадру из одного мульта, нашего, советского) " Котёнок по имени Гав " называется этот мультик. Ну это уже в следующий раз...А пока смотрите на этого зверька))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-09 16:12:25)

+5

511

Дим, зверушка - милашка очаровашка!!! Прелесть!!! Очень нравится!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А на счет котенка Гава - ооооой, заинтриговал!!!!! Знаешь, у меня Паша очень любит котенка Гава!!! У нас и книжка эта зачитана до дыр (это его 2  любимых героя: Гав и Карлсон!), и мульт этот у нас был "настольный" ))))) Даже сейчас, вроде уже вырос из таких мультиков, сейчас у них фиксики, железные человеки и прочая хрень, но до сих пор, если где по телевизору попадается мультик про Гава - смотрит всегда!!!!
Так что Дим - ждем с нетерпеееееееением)))))

Отредактировано OlesyaMJ (2018-01-09 18:03:44)

+5

512

OlesyaMJ написал(а):

Дим, зверушка - милашка очаровашка!!! Прелесть!!! Очень нравится!!!

Спасибо!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

А на счет котенка Гава - ооооой, заинтриговал!!!!! Знаешь, у меня Паша очень любит котенка Гава!!! У нас и книжка эта зачитана до дыр (это его 2  любимых героя: Гав и Карлсон!), и мульт этот у нас был "настольный" ))))) Даже сейчас, вроде уже вырос из таких мультиков, сейчас у них фиксики, железные человеки и прочая хрень, но до сих пор, если где по телевизору попадается мультик про Гава - смотри всегда!!!!
Так что Дим - ждем с нетерпееееееением)))))

ну вот и хорошо, ждите, ждите!)))  может вам понравится) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-09 18:05:05)

+5

513

Дима написал(а):

" Сладких снов ".

Ой какая  милота !  ))))
Когда  водишь  по  рисунку  мышкой,  на неё  падает  лёгкий  снежок  и тихо  убаюкивает  зверика  ))
Устроился спать на мягкую подушечку,  а  уснуть не может,  замечтался.
Ему  бы бутылочку тёплого молока ...
Хороший, уютный и реалистичный )

     Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Ты думаешь почему я столько тебе в ответ написал, ты же задумалась над этим?
Я всё это пишу выше, все эти мои посты, потому что уважаю прежде всего тебя, потому что за тебя цепляюсь, люблю,
поэтому у меня родилось столько вопросов...ты ведь думала об этом ?? Не что бы обидеть, я действительно не понимаю твоего поступка....
Если бы мне было всё равно, твоё мнение, я бы сказал... да я бы ничего не сказал, развернулся и ушёл, потому что знаю,
что было бы бесполезно разговаривать. Но с тобой я не могу так поступать, из-за уважения к тебе, мне важно что ты скажешь,
того что ты столько меня времени тоже поддерживала, я не могу всё так бросить и оставить...
                        ______________

- а ты в то время хотела угодить всем, как будто металась из стороны в сторону, хотела поддержать нейтралитет...

- А в последние моменты, тебя будто подрывает, и заменяют, словно не наша Алиса.
Вот до Нового года всё было нормально, что сейчас что произошло?

- А кто он есть, мы у себя в домике...


Димуль,  ждём  котёнка Гава,  а  Фредди  Крюгер  вообще  шедевр ! 
Димка, дорогой,  конечно,  я  всё  это  знаю.  Но  всё  равно  слова  твои  тронули,  спасибо.
У  тебя нет желания  меня  обидеть  - мне этого даже  объяснять не надо,  я и не думала обижаться.
Ох   и  поговорить-то  хочется,  но  совсем  не  могу  сосредоточиться,  время,  блин,  урывками. 
Ну  вот  как  тебе  объяснить-то ... Димусь,  да ничего не  произошло - я всё та же Алиса и всех вас люблю ))))
Взгляни без эмоций.  С другого ракурса. 

Ну  какие же это "метания  из стороны в сторону", среди  каких  таких "кругов" я хочу поддержать нейтралитет ?  Кому угодить ?
Кроме как с тобой за чашкой кофе, ни в каких других  "кругах"  я  не  щеголяла мнениями  на эту  тему  )))
Я  ведь не на Рендер побежала дядьку этого поддерживать,  он  меня и знать не знает,  я  его  тоже. 
Ты  прав,  мы у себя в домике, и  ответила я исключительно тебе, у тебя на кухне.  И больше  нигде ! 

Тебе  бы  спокойнее,  Дим.  А  то  прям  в  бой !
"Защищаю,  обороняюсь,  кругом  враги, свины,  как ты  могла  их  поддержать !"

Я  действительно  не  вижу  здесь  поля  боя.  И не вижу  необходимости кого-то "поддерживать". 
Этот твой  свин   вот  уж  точно  не  нуждается  в  моей поддержке,  как  и авторы остальных комментариев. 
Я  вижу тематический художественный  форум, определённые работы,  и  вдумчивые  разносторонние  их  обсуждения. 
Да,  разной  степени одобрения,  но  те и другие  аргументированы и  в рамках вполне.

Дим.
Это  просто  разное  восприятие.
Не  путай  это  с  камнями в  личный  огород.
Это  вообще  не   тот  случай,  когда  надо  защищаться. Никто не нападает.
И ты же прекрасно понимаешь,  о  чём  я  говорю.

Ну  посмотри :  вот тебе  картинка,  что  ты  на  ней  видишь,  первая  мысль ?
И  что  увижу  я  ?  Другие  девочки  ?  (  девы,  кто  что  видит здесь ? )

Увидим мы  скорее  всего  разное.  Вот то-то и оно.  И разве это повод для  возмущений ?  ))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-18 03:20:27)

+5

514

И  пара  мыслей  об  образовании,  чуть-чуть (  убегаю  на  йогу  ) ...

Всех  выслушала,  всех  поняла, ребят.  И  меня  прошу  понять  :   
пинками никого  в  университеты  не загоняю,  это дело хозяйское,  и мои мысли всего лишь  рекомендательные )))))

__________________

Про  самоучек. 
Далеко  не  пойдём.  У  нас  есть  Майкл. 
У  которого из  образования  всего лишь  средняя  школа. 
Музыкальной  теоретической базы  нет  вообще,  даже детской  музыкальной  школы. 
Кем  Он  стал  в  итоге  -  мы все знаем.   Все, кто с  двумя / тремя  образованиями  -  все  далеко  за  Ним.

Майкл  где-то говорил,  что  если бы Он думал,  как  надо  танцевать  или  петь по теории  - то  у  него бы  ничего  не  получилось. 
Знание  сольфеджио и строение септаккордов  Ему  мешало  бы.  Сбивало бы  искру  божью.

_________________

И  тот  же  самый  Майкл говорил где-то в своих  речах и книгах  прямо противоположное :

"Образование открывает разум целому миру.
Нет ничего важнее, чем предоставить каждому человеку возможность получить образование."

"Будь лучшим в том, что ты делаешь. 
  Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих.
  Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать."

Один  человек,  а  точки   позиции кардинально  разные. 
Где-то  Майкл  лукавил ?  В  чём  ? 
Как думаете  ?  ))))))))))))))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-18 03:22:35)

+5

515

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как думаете  ?  ))))))))))))))))

Алис а думаю не где он не лукавил просто суть в том что знание получать нужно но если ты будешь делать все по учебнику не подавляя своей души и своих ощущений то будет очень плохо. нужно держать баланс. опять же, не смотря на свой абсолютный талант Майкл продолжал учится а не говорил нафиг мне эти учебники я сейчас вам сам покажу как все это делается. я как то поймала его слова где он говорил как он читал про ресницы и как его это захватило и сказал фразу чем больше я узнаю тем более глупым себя чувствую. и это очень мотивирует так и хочется взять какую нибудь толстеную энциклопедию и начать читать ибо ё моё  :D

Отредактировано Джексонутая (2018-01-10 22:09:31)

+4

516

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И не вижу  необходимости кого-то "поддерживать".

Ну а как же слова твои: "  Озвучивает проблему как видит, конкретно и по существу. " или "  Есть талант,  но нет базы.
Пока ты - талантливый,  но  всё же  самоучка. ".
Это и есть поддержка, не важно что ты туда не пошла, ты его поддержала здесь, да и эти слова, особенно: " по существу ", ну просто не знаю....по какому "существу"? Видно же что он не спокоен, он кричит, у него крик души, что я его бедного достал своими работами...ну пусть он заметил, ну это другой вопрос...Но его пост, не спокоен и не взвешенный...
И я, как нормальный человек, хочу спросить, где нет базы? где нет основ? После стольких приведённых примеров))))

Джексонутая написал(а):

е смотря на свой абсолютный талант Майкл продолжал учится а не говорил нафиг мне эти учебники я сейчас вам сам покажу как все это делается.

Учебники, да, нафиг, а вот литературу он читал.....у всех разные понимания, учебники это одно. Это вот табурет сделать допустим надо, а ты не знаешь, нужна книга, а именно учебник, если нет рядом человека который может подсказать, но что бы работа получилась в дальнейшим более глубокой, осмысленной, то тут в пору приняться за литературу более широкого профиля, и пусть не по мебели, которая вам по душе...а пусть даже не философскую, а прям таки на прямую взять не учебник, а книгу о старинной мебели...учебник это более узкий круг, а литература более широка. Конечно и тут всё относительно, я просто разделил более чётче......Одно дело знать действительно, ощущать, а другое учение...учение - это как рефлекторная маторика рук, и всё...научиться определённым действием, а литература мировая или пусть не очень - это как дать видеть человеку дальше за сознание, это понимать как ты можешь развить не просто моторику рук, а играть пальцами персонажей из каких то фильмов..или что то ещё...не просто понимать механизм, нейронной сети твоих пальцев, но и перестраивать эту сеть...

+5

517

Дима написал(а):

" Сладких снов "

Сначала мне показалось, что этот пушистик находится в животике у мамы  :love: , он так лежит, как младенец, ему уютно, тепло и хорошо! Забавный рисунок и очень милый! От него веет теплотой! Здорово!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

(  девы,  кто  что  видит здесь ? )

Алис, я вижу здесь открытую книгу.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Где-то  Майкл  лукавил ?  В  чём  ? 
Как думаете  ?  ))))))))))))))))

А я не думаю, что это противоположные друг другу точки зрения, соль этих изречений - учеба/образование. Лично я считаю, что учится чему-то никогда не поздно. Полагаю, что говоря, узнай все о своем виде деятельности, значит, изучи все что с этим связано. А это и есть образование, не зная основ и базы чего-то, далеко не уедешь. Куда не посмотри, а учиться все равно придется ))) Есть, конечно, же исключения из правил в каждой сфере, этакие "выскочки", которые без роду и племени, начинают хватать звезды с неба, но прежде чем это сделать, они учились и накапливали опыт!
Я считаю, что если в человеке есть свой железный стержень, образование никак не сможет сломить его, и тем более, помешать таланту. Возможно, слишком идеализировано, но зачастую это так.

+5

518

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой какая  милота !  ))))
Когда  водишь  по  рисунку  мышкой,  на неё  падает  лёгкий  снежок  и тихо  убаюкивает  зверика  ))
Устроился спать на мягкую подушечку,  а  уснуть не может,  замечтался.
Ему  бы бутылочку тёплого молока ...
Хороший, уютный и реалистичный )

Спасибо большое!!!))))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Вот реалистичный)) ахах но не достаточно, как оказалось для одной группы)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Ещё раз спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

519

Dreamstreams написал(а):

начала мне показалось, что этот пушистик находится в животике у мамы  :love: , он так лежит, как младенец, ему уютно, тепло и хорошо! Забавный рисунок и очень милый! От него веет теплотой! Здорово!

Спасибо, интересное видение!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

520

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  посмотри :  вот тебе  картинка,  что  ты  на  ней  видишь,  первая  мысль ?
И  что  увижу  я  ?  Другие  девочки  ?  (  девы,  кто  что  видит здесь ? )

Увидим мы  скорее  всего  разное.

Грудь, пышную грудь я вижу ахах)))))))))))) Вы присмотритесь, как красиво, было бы, что то другое, так бы и сказал..но ведь очевидно же Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Вижу, барышню, девятнадцатого века,
А на ней что то вроде корсета,
Там надавили, чуть-чуть подтянув,
Выпрыгнула из берегов, алая грудь. "

И кстати, идёт в этой группе, где мои собачки, голосовалка)) И очень удивлён, тому факту, что есть такая барышня, учительница: Юлия Сницына, которая когда не очень приятно отзывалась о моих работах ещё в той старой группе " Рисуем цветными карандашами " я писал как то об этом..Но она проголосовала за мою цифровую собачку.....Может она ошиблась и не туда ткнула? интересно))
А вот моя собачка карандашом проиграла, набрала меньше всех голосов, из тех с кем меня поставили в голосовалку) С цифрой не знаю что...ну да ладно, это такое небольшое отступление)

А вот как и обещал, " Котёнок по имени Гав "...Раз уже с Винипухом ничего не получилось, вроде оживить персонаж, то решил перейти на этого персонажа. Покажу ещё оригинал кадра с этого мультфильма, что бы было более понятней.

Оригинал

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Если конечно сравнивать с оригиналом, то и говорить ничего не нужно, но если с такими работами как из Диснея, ну допустим, где я вам опять же показывал примеры, то эта моя работа слабовата. Я думал показывать или нет, но всё же любовь к мульту, и из-за того что жалко было потраченной работы, хотелось всё таки поделиться, пусть будет, может окажется так, что я первый, оживил, обновил этого персонажа, так как все остальные уже заняты другими художниками...Хотя винипуняшу я два раза рисовал, но как то не пошло, наверное и не видят..
Я конечно не доволен результатом, хотелось, прям живой, живой...но пока надо снизить планку...потерпеть...

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-11 11:37:37)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).