МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 41 страница 60 из 725

41

OlesyaMJ написал(а):

Котик - прелесть, Дим!!! Блеск в глазках, носик - коооожаный, каждая шерстинка прорисована! И - улыбается, как Чеширский котик))))) Наверняка - еще и мурчит!!!! Ой, так и хочется погладить ))))))))

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). да, мурчит))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

42

Димуль, слушай, ты просто потрясающе рисуешь и животных, и людей, но людей - взрослых, вопрос тебе на засыпку: а ты не пробовал рисовать детей???
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

(хотя нет, был один рисунок - Маленький Майкл. Но - это Майкл, а - просто детишек?)

+3

43

OlesyaMJ написал(а):

а ты не пробовал рисовать детей???

по моему нет)) не помню...ну кроме Майкла если..

OlesyaMJ написал(а):

(хотя нет, был один рисунок - Маленький Майкл. Но - это Майкл, а - просто детишек?)

ну что значит Майкл не Майкл, в первую очередь это ребёнок, не понимаю разделения, Майкл и был просто ребёнком тоже, таким же ебёнком, как и все, ну правда талантливым....но всё же....Конечно я не рисую каллекционо портреты детей, может потому что нет необходимости....не знаю..А вообще конечно сколько раз слышал что рисовать детей сложнее, чем взрослых....ну как видишь Майкла же нарисовал маленьким, значит и не так уж трудно и преград непроходимых нет.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

44

Ещё одна работа)

" Месть ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

45

Дима написал(а):

" Месть ".

Шикарная работа, Дим, видно сразу характер и силу воли. И как тщательно прорисована кожа, даже мимические морщинки под глазами видно.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

46

Sunshine написал(а):

Шикарная работа, Дим, видно сразу характер и силу воли. И как тщательно прорисована кожа, даже мимические морщинки под глазами видно.

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Очень странное это чувство - месть...любое чувство оно странное, не правда ли...Она может быть не значительной, а может быть сильной, может быть секундной, а может длиться вечно....Месть всегда предательски манит... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

47

Дима написал(а):

" Месть ".

Димочка, очень классный рисунок!!! Очень "живой": глаза, губы, волосы... Все так тщательно прорисовано! Очень, очень понравился!!! Спасибо!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

48

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, очень классный рисунок!!! Очень "живой": глаза, губы, волосы... Все так тщательно прорисовано! Очень, очень понравился!!! Спасибо!!!

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

49

Дима написал(а):

Очень странное это чувство - месть...любое чувство оно странное, не правда ли...


Согласна,  Дим, месть  многогранна.  Люди  снимают о  мести фильмы и даже  слагают  песни  ))) 
Само  чувство  желания  отомстить  за   обиду  так понятно,  и  в  то же время  так непонятно.
Ведь  как  ни  крути,  одно  дело -  это  мгновенная  эмоция,  гнев  или  что  там,  возникший  сиюминутно, 
по  факту  обиды,  сгоряча  -  все  же мы  люди,  а  не  деревяшки,  и  всем  нам  это  свойственно. 
Но  проходит  время,  и мы остываем,  смотрим  свысока  уже на  то,  что  казалось  обидным  до  боли.
И  совсем другое дело  -  продуманная  месть,  это уже  расчёт  своих  действий, вынашивание,  планирование, намеренное  причинение  зла.   
А  это  сжигает  порой  изнутри  самого  "мстителя". 

Так  что не  зря  говорят, что  лучшая  месть -  это  прощение   )))))

Рисунок   очень  хорош,  Димуська,  передано  внутреннее  состояние человека,    обиженного  и  желающего  отомстить. 
Хоть  и  относится  эта  работа  к  портретам,  а  как  ни  странно  она  ведь  очень  сюжетная  :  по  глазам  девы можно  додумать  целую яркую  историю. 

Отлично,  Димка, класс  !!!    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

50

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  совсем другое дело  -  продуманная  месть,  это уже  расчёт  своих  действий, вынашивание,  планирование, намеренное  причинение  зла.

Знаешь даже при том что мне плохого люди ничего не сделали ну именно те которые мне преградили путь относительно говоря хотя бы в виртуальности ахах)...мне хотелось бы им отомстить, но не в виде причинения боли конечно...той же Корнакье....хотел бы посмотреть в живую в их глаза.....увидеть их столичные морды...и может даже сказать спасибо...что хотя бы они ставили мне маленькие стенчоки что бы я мог заранее тренироваться их пробивать и как угодно обходить...прежде чем действительно появятся большие горы...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так  что не  зря  говорят, что  лучшая  месть -  это  прощение   )))))

Да, это тоже правильно, но если ты на столько не можешь жить, что бы не отомстить, то это тоже тебя сожрёт изнутри.....бывает так что уж лучше умереть, но отомстив, чем жить с этим не понятно ради чего...говорю конечно про крайние ситуации...а если ситуация вполне в бытовом ещё контексте...то конечно можно себя пересилить...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

передано  внутреннее  состояние человека,

Алиса в Стране Чудес написал(а):

обиженного  и  желающего  отомстить.

Больше моё состояние, конечно не обиженного ахах мы вкладываем своё состояние....часть души....не прочувствовав хоть долю, не передашь это в работе... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хоть  и  относится  эта  работа  к  портретам,  а  как  ни  странно  она  ведь  очень  сюжетная  :  по  глазам  девы можно  додумать  целую яркую  историю.

Спасибо!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Очень приятно это слышать...ну да это же портрет с кадра из фильма Убить Билла нарисован....поэтому ты и увидела сюжет, а на рисовал бы я свой портрет из головы там бы сюжета и не было, вот так...

+4

51

Мы с Олей хотим представить вам наш кавер на уникальную песню я считаю Земфиры - " Хочешь "...
Хотим что бы вы оценили, мы проделали труд..конечно с моей стороны пока ещё много огрехов с разных сторон..но всё равно... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

52

Дима, как я рада, что с тобой познакомилась)))
Ты меня вдохновляешь на такие подвиги, какие бы я никогда одна не сделала)))
Я каждый раз стесняюсь своего голоса, но все равно какой-то силой ты меня заставляешь (в плане вдохновения) петь.
Да так, что даже самой нравится. Спасибо тебе за все.
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

53

Sunshine написал(а):

Дима, как я рада, что с тобой познакомилась)))
Ты меня вдохновляешь на такие подвиги, какие бы я никогда одна не сделала)))
Я каждый раз стесняюсь своего голоса, но все равно какой-то силой ты меня заставляешь (в плане вдохновения) петь.
Да так, что даже самой нравится. Спасибо тебе за все.

Спасибо за такие добрые приятные слова  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ......но всё что ты делаешь это ты всё сама...ток что ты умничка...люблю! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

какой-то силой ты меня заставляешь

не подумайте ничего..девы ахах мы без плёток ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Оленька спасибо тебе ещё раз....хорошо что вот мы так нашли друг друга, а то бы я наверное всё это бросил, а так и ты и я продолжаем творить...и сделаем я думаю ещё много и более мощно....только нужно в это верить...но мы друг друга поддерживаем)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

54

Sunshine написал(а):

Да так, что даже самой нравится

вот, вот это самое главное....вот настоящая похвала....труд наш с тобой не напрасен..Когда ты веришь в себя и работа идёт легче...когда каждый знает, что он делает...ведь сколько можно всего сделать... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

55

Дима написал(а):

наш кавер на уникальную песню я считаю Земфиры - " Хочешь "...

Наконец то дошли у меня руки как следует сесть и послушать! Оооооой, дорогульки, Димочка, Олечка, как же классно! Вы не поверите, слушаю - и прям мурашки по коже бегают, честно! До чего удачный у вас дуэт! Мне кажется, ваши голоса так идеально друг друга дополняют!!!

Дим. после второго куплета, где просто голосом без слов - ваааще огонь!!!!

Я в восторге просто!!! Очень, очень понравилось!!! БРАВО!!! Спасибо вам огромное!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

56

OlesyaMJ написал(а):

Оооооой, дорогульки, Димочка, Олечка, как же классно!

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Мне кажется, ваши голоса так идеально друг друга дополняют!!!

вот, вот нам бы выступать вместе где нибудь ахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Дим. после второго куплета, где просто голосом без слов - ваааще огонь!!!!

ой, это где я ору ахах))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  спасибки)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо Олесь, что послушала нас, нам очень приятно!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

57

Раз пока небольшое затишье, выставлю ещё одну работу)

" Смена волос ", могу с легкостью сказать, что это первая моя комичная работа...так как от юмора я далёк, то воплощать этот самый юмор в картинах сложнее...И да, ещё очень люблю микромир, когда смотришь на мир под микроскопом, на каждую блоху, каждую клетку, ядро, поверхность насекомого где виден каждый волосок, вы представляете, волосок, не то что каждый отдельный глаз мухи, это у неё в дали два больших глаза, а при рассмотрении их множество ( глазков ) в каждом глазном шарике......хочешь смотреть на каждый этот снимок...на каждую пору...эти все мелочи, они теряются на фоне макромира....даже больше люблю визуализацию природы при таком близком рассмотрении...не жили самих живых существ... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всё это очень полезно для гиперреаллизма, это то к чему я стремился когда только начинал рисовать ещё карандашами, то бишь живыми материалами, не просто реализм...а гипер...вот я к этому и шёл...Потом перешёл на цифровую живопись, пришлось осваивать всё заново что не удивительно, там и речи не шло даже о хоть каком то реализме ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).ну это нормально..... но вот уже прошло достаточно времени....и казалось бы можно увидеть движение в сторону гиперреализма, но движения эти " мрачные "...нет не по содержанию картин конечно ахах....Просто похоже я сам себя убеждаю и обманываю...что я чего то получил в цифровой живописи..а выходит ничего не получил...просто выработал стилистику и всё...Я это к чему....вот эта работа и даже работа под названием " Месть "..даже также всё и не подходят к реализму...ну " Месть " ещё ладно согласен там по фото, морщинки фигинки, волоски...ещё чего не шло...Но вот эта работа " Смена волос " и как все, ну не все, остальные мной придуманные работы...просто походят на детский лепет...
Я вам скажу, что вот эта работа по сравнение с гиперреализмом выглядит как детский рисунок пяти летнего мальчика который не умеет рисовать, правда...это ужасно и смешно конечно...и грустно ахах  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Вот теперь вы поняли почему я себя критикую или что ещё?..вот поэтому...вот такие чебуреки...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

58

Дима написал(а):

вот, вот нам бы выступать вместе где нибудь ахах))

Дима, прости, но ни за какие коврижки я больше на сцену не выйду))) Не моя стихия))

Дима написал(а):

очень люблю микромир

Ой, благодаря твоим картинам и в этот микромир влюбляться начала)) Тем более когда в нем такие ми-ми-мишные (даже не смотря на то, что линяющие) персонажи :love:

+3

59

Sunshine написал(а):

Не моя стихия))

да и не моя тоже в принципе)) хотя если втянуться....))

Sunshine написал(а):

Ой, благодаря твоим картинам и в этот микромир влюбляться начала)) Тем более когда в нем такие ми-ми-мишные (даже не смотря на то, что линяющие) персонажи

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

60

Дима написал(а):

" Смена волос "

Такой милый глазастик!!! Прелесть   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Но вот эта работа " Смена волос " и как все, ну не все, остальные мной придуманные работы...просто походят на детский лепет...

Почему, Димка? А по-моему очень даже классный рисунок, никакой не лепет! Очень живой, очень продуманный! Мне очень нравится!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Всё это очень полезно для гиперреаллизма, это то к чему я стремился когда только начинал рисовать ещё карандашами, то бишь живыми материалами, не просто реализм...а гипер...вот я к этому и шёл...Потом перешёл на цифровую живопись, пришлось осваивать всё заново что не удивительно, там и речи не шло даже о хоть каком то реализме ахах

Ох, Димка, опять самоедством занимаешься!
Что такое, вообще, реализм? Я прям вот сейчас сижу и смотрю в Википедии: "Реали́зм — эстетическая позиция, согласно которой задача искусства состоит в как можно более точной и объективной фиксации действительности. В сфере художественной деятельности значение реализма очень сложно и противоречиво. Его границы изменчивы и неопределённы; стилистически он многогранен и многовариантен."
Вот, Дим, ключевая на мой взгляд фраза: многогранен и многовариантен!!! Т.е. нет каких-то определенных шаблонов, каждый может видеть реальность по-своему, интерпретировать ее по-своему, в зависимости от своего внутреннего мира!!! Разве это не так, Дим? Ты - видишь так,  и передаешь в своих рисунках это свое видение!!! Зачем загонять его под какие-то стандарты или рамки, если ты видишь так??? Разве нет???

Ты - очень талантливый парень, повторю это еще раз! И рисунки твои - очень классные!!! Иди обниму тебя!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).