МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 581 страница 600 из 725

581

Спасибо. И вам того же!

+2

582

Наконец то добрался до этого кусочка))

Давно уже хотел сделать, и вот сделал) Не знаю как получилось, в общем смотрите. Озвучивание небольшого отрывка из фильма: " Оно ".

Все спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

583

Дима
ой слушай Дим ну тебе надо просто памятник поставить за твою выдержку если ты с такие каждый день сталкиваешься и при этом остаешься в душевном здравии Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). что касаемо Алены ты опять таки прав. я вот слежу за ней и она выклевывает работы просто со скоростью звука постоянно у нее что то новое. вот допустим 22 ноября она выложила вот такую красоту
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
и написала что это набросок. я просто выпала что б нам всем рисовать такие наброски в смысле так между делом знаешь. я все это к чему? то что не ты один активных художник в сети но нет она пришла именно к ТЕБЕ.
ну надеюсь мы от нее отбились а то я уже думала Люду звать на помощь ей богу а то ни у тебя ни у меня нету нервов никаких да Олеся с Алисой переругались, короче дело труба  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

584

Джексонутая написал(а):

ой слушай Дим ну тебе надо просто памятник поставить за твою выдержку если ты с такие каждый день сталкиваешься и при этом остаешься в душевном здравии

Спасибо!!! ахах)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

ну надеюсь мы от нее отбились а то я уже думала Люду звать на помощь ей богу а то ни у тебя ни у меня нету нервов никаких да Олеся с Алисой переругались, короче дело труба

Жалко Люда всего этого не видит, интересно было бы послушать её мнение, но у неё и так дел полно, поэтому жалко отвлекать.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

585

Вам, Джексонутая, я смотрю, все неймется. Работы Алены я видела, но как вы справедливо заметили, последняя работа была выложены 22 ноября. Я решила написать в теме ныне активной (еще раз это поясняю).
А насчет выдержки, ее вам с Дмитрием явно не хватает, раз вы так болезненно относитесь к критике.
Отбиваться у вас не очень хорошо получается.

+3

586

Stervosus написал(а):

Вам, Джексонутая, я смотрю, все неймется.

Да, неймётся, а что, что то не так?

Stervosus написал(а):

А насчет выдержки, ее вам с Дмитрием явно не хватает, раз вы так болезненно относитесь к критике.
Отбиваться у вас не очень хорошо получается.

Мы с вами попрощались уже кажется, ну давайте в последний раз. Прощайте, и удачи вам! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

587

Не люблю прощаться.Уместней было бы сказать до свидания! И я ведь никуда не ухожу.

+3

588

Stervosus написал(а):

Уместней было бы сказать до свидания! И я ведь никуда не ухожу.

Мне просто показалось что вы больше не хотите приходить в мой альбом, поэтому и прощаюсь. А так конечно если хотите оставайтесь в нашем Домике.

Отредактировано Дима (2018-01-19 17:48:53)

+3

589

Stervosus написал(а):

последняя работа была выложены 22 ноября

это не совсем верно потому что последняя ее готовая работа было выложена 13 числа сего месяца а процесс следующей она выложила буквально вчера. просто она более активна в ВКонтакте и Фейсбук что б знали. а сюда ее работы выкладывает не она лично а мы жители форму по желанию так она очень активный художник.

Stervosus написал(а):

И я ведь никуда не ухожу.

хорошо оставайтесь но хочу вас предупредить что первое впечатление вы произвели такое себе так что вас скорее всего будет здесь не просто

+3

590

Дима написал(а):

Наконец то добрался до этого кусочка))
Давно уже хотел сделать, и вот сделал) Не знаю как получилось, в общем смотрите. Озвучивание небольшого отрывка из фильма: " Оно ".

Ого! Здорово, Дим! Интонация героев на мой взгляд просто идеальна!!! Ты молодец, спасибо!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Пы.Сы.: хаха, надо тебе Пашулю моего научить выразительному чтению! А то он как сядет у меня читать - и на одной ноте бу-бу-бу... никакого выражения...

Пы.Пы.Сы.: ты кстати не забыл - ты мне обещал озвучку диалога Хюррем и Ибрагима! Я не тороплю, ни в коем случае -  но ооооочень жду)) Хаха, буду зудеть - пока не сделаешь  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

591

Сразу хочу сказать, что пишу абсолютно без негатива. Пожалуйста, Stervosus, читайте мой пост с улыбкой. :flirt:

Stervosus написал(а):

В своем первом сообщении я никого не оскорбляла

Нет, ни в коем случае. Меня лично в Вашем первом сообщении, честно, задели вот эти фразы:

Stervosus написал(а):

...вы абсолютно не знакомы со словами "анатомия"... ...в ваших работах хромают...

Очень хотелось бы, чтобы Вы выразились помягче :blush:  и ссылаясь на свое личное мнение и опыт. Хорошо, что выяснили, что у Вас образование художественное. :cool:  Теперь я понимаю, что Вы пытаетесь рассматривать работы Димы через рамки, которым Вас обучили (свое личное мнение об этом я писала на пару страниц раньше) Пэтому, позвольте не согласится со следующим Вашим утверждением.  :dontknow:

Stervosus написал(а):

Манера может быть индивидуальной, но только если она подкреплена твердой теоретической и практической базой. В таком случае художник считается профессионалом.

Да, у Димы необычные и нестандартные работы. Но нужно учитывать, что Дима и сам не совсем обычный. У него свой огромный мир, не заглянув в который, не получится понять его)) :rolleyes:

Stervosus написал(а):

Дмитрий, однако, самомнение у вас крайне завышено.

Совершенно не согласна. Дима постоянно критикует свои работы. Постоянно сомневается в себе. И мы (осмелюсь сказать от лица девочек Майклофорума) это видим постоянно. Как и то, что он совершенствуется с каждой работой.  :yep:

Лично я не смогу своими рисунками даже на 5% приблизиться к Диме :hobo: , потому и судить я могу только с точки зрения Нравится - Не нравится.

У меня к Вам нет ни капли негатива. Мне нравится полемика и обсуждения. Буду рада продолжить с Вами диалог, если мы правильно друг друга поняли. :flirt:

ПыСы: Я так понимаю, Вы тоже рисуете? Нам очень интересно))) Вы тоже рисуете Майкла? Поделитесь работами, если не секрет? :flirt:

Отредактировано Sunshine (2018-01-20 10:21:09)

+5

592

Джексонутая написал(а):

хорошо,  оставайтесь,
но хочу вас предупредить, что первое впечатление вы произвели такое себе, так что вам скорее всего будет здесь не просто

Джекусь,  спасибо,  разрешила  )))))    :yep:

Stervosus,  на меня  лично вы произвели впечатление адекватного человека,  всё  нормально. 
Ваши  рассуждения  мне близки,  я понимаю  о чём вы говорите. Не сердитесь на ребят,  на  них какое-то затмение  нашло, 
они обычно у нас приветливые и  добрые,  а  в  последнее  время  чё-т дурят ... не знаю,  может,  полнолуние,  или  ещё что-нибудь ...  )))

Располагайтесь, Стер, всегда  рады  новым  людям и новым мыслям.
Спасибо  вам за  ответ,  я продолжу  в  Баре (  Тынц сюда !  )  ,  заходите  на  чашку кофе ))
Олесик,  вопрос твой  помню,  интересный, обещала ответить -  давай в Баре.
Сашуль,  давай  тоже  в  Бар -  за автографом  ))

Stervosus, и вправду,  какой у вас неудобный  ник  )))))  Как  бы это  вас  приспособиться называть ?  )))))) 


Джексонутая написал(а):

но лично мне в работах Димы все нравится, да у него своеобразный стиль

Мне  тоже очень  нравятся  Димины  художественные  работы,  Джек.  Я  вижу  в  нём  потенциал. У  него  есть  перспектива. 

Но он этот  потенциал  своими руками может,  извиняюсь,  похерить, 
если не умерит свои амбиции до разумных пределов.   И тогда мне будет  очень  жаль.  Не  знаю  как самому Диме ...
Если он захочет  понять,  что я  тут ему пыталась объяснить в предыдущем разговоре - он  перечитает и обязательно поймёт. 
Если  не  захочет - значит, не поймёт.  Собственно,  ему это нужно больше чем мне.

Мы с прежними девчонками ещё в Гостинице бегали  на его веточку и любовались его рисунками.  Таскали их пачками сюда. 
Когда ещё самого Димку-то не знали и в помине ... 

Про то,  что  работы  ПЛОХИЕ,  я ни разу не услышала  -  ни на Рендере, ни здесь, ни от Стер,  нигде.
В  моём понимании  замечание что  нет  базовых основ -  это  ВООБЩЕ  не значит,  что работа плохая,  это  не одно и то же ! 
Это говорит лишь  о потенциале твоих работ, которым есть куда расти, и которые  при освоении тобой  элементарных
для художника знаний  имеют все шансы стать лучше.   Что тут  вызывает  такой  гнев,  не  понимаю ... 
я бы для себя  сочла это комплиментом ... Опять же - моё скромное мнение. Не навязываю,  делюсь.

Дима.
последний  "Котёнок", ещё раз  скажу,  отличный.
И   не  только  глаза,  но и  в целом вся работа немного ярче,  что картине  только  в плюс.  Хорошая работа,  шикарная  даже.
Трилогия  про снежные  бои оригинальна в принципе,  забавный  сюжет, 
интересно исполнена,  улыбаюсь  :  ну  чем тут у  нас с вами  не  "битва снеговиков"  ?
Посмотрела  голосование  "Собачек",  рада за  тебя - работала вполне в рейтинге.  Ну  вот видишь !  Молодец.
Озвучку послушала  :  тоже  интересно, необычно,  очень выразительно.   Гораздо лучше, чем в первый  раз. 
Я  правильно поняла,  что  и маленького мальчика тоже ты озвучиваешь,  но  вот -  частично  или  полностью,  Дим ?  )))))

Дима написал(а):

и вы опять игнорируете вопрос, почему вы не поздоровались


Ах  Димон.  ))))))))
Вот же  заладил ты своё  "не поздоровалась"...   
Если уж на то,  Стер  поздоровалась,  и не раз. 
И скромный вопрос так и просится с  моего  языка,  друзья  мои, только  ЧЕСТНО : 
вот  если бы   наша гостья -  ни с кем тут  не здороваясь   и никому  не  кланяясь,   
анонимно,  не назвав имени -  ворвалась бы  к нам  и начала с ходу Димку  похвалами засыпать ? 
Получила ли бы  она в таком случае столь  воинственный  отпор от жителей  Домика,  как  в  постах выше ?
 

Вот ответьте   -  только  честно,  лучше  даже не  мне -  себе.   
Спасибо.

Олик  умница !
Одно удовольствие читать вот такие посты. Хоть и далеко не со  всем соглашусь.
Вот так уметь высказать своё несогласие в корректной форме и оставить приятное впечатление при этом.
Вот такие разговоры реально на вес золота стали у нас,  для меня такие беседы - бальзам : чтоб и мнение сказать,  и  другого не  обидеть.
Спасибо,  Оль.  За  интеллигентность  и разумность.
За доброту и  тихий голос.

Ребята,  не  обижайтесь,  не забывайте о юморе, всех  люблю,  всем  улыбаюсь,  всё сказанное  выше -  это всего лишь  МОЁ скромное мнение.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-20 17:19:24)

+2

593

вообщем все ясно Алис я тебя услышала. мы все тут невежды грубиянки и т. д. и т. п. ой все я умываю руки Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

594

OlesyaMJ написал(а):

Ого! Здорово, Дим! Интонация героев на мой взгляд просто идеальна!!! Ты молодец, спасибо!

Спасибо большое!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

ы кстати не забыл - ты мне обещал озвучку диалога Хюррем и Ибрагима! Я не тороплю, ни в коем случае -  но ооооочень жду)) Хаха, буду зудеть - пока не сделаешь

Ну конечно помню...))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  моём понимании  замечание что  нет  базовых основ -  это  ВООБЩЕ  не значит,  что работа плохая,  это  не одно и то же !

Это то самое и значит, ну если ты не понимаешь, что люди говорят, что я могу тебе объяснить. Они это и имеют ввиду, что работы - нуль. Как этого можно не видеть. Не надо никого здесь защищать из этих сторон. Я пришёл на Рендер или ещё куда то, я сразу сказал всем здравствуйте и выставил работы, я никого не просил там мнения, помощи, скажут хорошо не скажу не надо. И я в отличии от остальных там, смог пробить хоть чуть-чуть свои работы такими какие они есть, без базы и анатомии как вы говорите.

И да, всегда есть к чему стремиться, но напоминать мне тут не нужно, что я не уч, правильно Алиса и остальные, потому что как ты сама сказала, наверное я сам это знаю, кто я.

Sunshine написал(а):

Дима постоянно критикует свои работы. Постоянно сомневается в себе. И мы (осмелюсь сказать от лица девочек Майклофорума) это видим постоянно. Как и то, что он совершенствуется с каждой работой.

Спасибо Оль!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Эта женщина Стервуз, вытянула также то что ей нужно из моих предложений, что бы написать о высокомерии каком то, хотя его нет, и кстати я ей тоже сказал спасибо и не раз Алиса, но Алиса предпочитает об этом молчать. Стервуз конечно не видела как я критиковал свои работы, но даже недавние работы и то видно что я ими не доволен, будь то частично или совсем. Всё Оля правильно говорит, тут было многое, как и то что я могу эти свои слабые работы защищать, по любому поводу, такой я человек,....потому что это мои работы, а не чьи то. Да, я сам многое вижу и без Стервузов, поэтому не нуждаюсь в такого рода подачах, в таком тоне...Ещё раз повторюсь если ты Алиса или ещё кто то, себя со стороны не видите, то я себя вижу, вижу свои работы, у меня есть это - видеть хоть как то со стороны, отсюда моя самокритика. Но когда мне начинают об этом говорить, я не против, есть и много дельных советов которые я принял, ребяты, но зачем мне это повторения из уст в уста да в таком тоне, я сам знаю, никого не спрашиваю только делюсь, ваше дело принимать или не принимать, здесь я пишу и отвечаю так как считаю нужным, потому что это мой дом. Мой дом и мой личный альбом, написала бы она так в Вк или в другом месте, пожалуйста, всё приемлемо, там можно так писать не знакомым людям, но не здесь.

Отредактировано Дима (2018-01-20 12:53:47)

+2

595

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я бы для себя  сочла это комплиментом ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И я вот иногда   улыбаюсь  :  Димка !

Причём здесь ты и я? У меня такое ощущения что ты себя всё время ставишь в пример, не просто в пример, а ставишь себя выше меня. Хотя мы здесь все равны, не так ли?! Это уже давно понятно, что я бы не поступил так как ты, для меня это не пример, мы разные люди, с разным восприятием, то что для тебя приемлемо для меня в основном нет. " А я бы сказала спасибо, а я бы то, а я бы это ". Ну и молодец, делай так как ты делала всю свою жизнь и все свои годы, я то делаю по своему усмотрению, по своему опыту и своей жизни. У меня есть прекрасная мать она для меня пример, как женщина, больше никто. Как и для каждого из нас наша мать наш пример. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-20 13:00:53)

+2

596

Хорошо,  Дим,  я  тебя  услышала. 
Рада за тебя.   Видимо  мне  просто  не дано заглянуть в  твой огромный загадочный внутренний мир.
Только  удачи тебе,  впрочем  как  и всегда.

Я в этой  беседе почти не принимала участия, один пост с кофе для  гостьи - и надо было остановиться.  Да.
Я была  не  права,  что  снова встряла. 

Разговор стал мне не интересен.
Извините если кого обидела - это нечаянно.
Из беседы выхожу.
Спасибо всем.

Пошла  смотреть фигурное катание.    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-20 17:16:29)

+2

597

Читала читала посты и решила все-таки тоже высказаться...
На форуме Майклоголики много было за годы его существования творческих
людей, много открыто было палат...так называемых творческих
мастерских...но вот лично для меня Дима является очень ярким представителем
творческой натуры...его работы могут нравится-не нравиться, но они не оставляют
равнодушным... помню когда Дима появился на нашем форуме мы были безумно рады,
что наконец то представитель противоположного пола взбодрит нашу устоявшуюся
и в какой то мере скучноватую уже жизнь...Но...как проявил он себя в плане творчества..
этого не ожидал никто!!!
Стервус, я поддерживаю форумчан в плане того, что если приходишь в чей то дом...
то приходи с миром...а если хочешь высказать своё какое то мнение... то высказывай
максимально корректно..
Возможно вы супер художник...согласна с Олей..будет здорово если вы покажете своё творчество
и свои работы....

+3

598

Лори написал(а):

много открыто было палат...так называемых творческих
мастерских...но вот лично для меня Дима является очень ярким представителем
творческой натуры...его работы могут нравится-не нравиться, но они не оставляют
равнодушным... помню когда Дима появился на нашем форуме мы были безумно рады,
что наконец то представитель противоположного пола взбодрит нашу устоявшуюся
и в какой то мере скучноватую уже жизнь...Но...как проявил он себя в плане творчества..
этого не ожидал никто!!!

Спасибо большое Лори!! Рад тебя видеть!! мне очень приятно это слышать, слышать что ты помнишь, спасибо большое! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

599

Думаю, Дима защищает свои работы не потому, что он зазнался или самомнение велико. А потому, что он вкладывает в каждую массу труда и времени, частичку себя. Конечно, в ответ хочется услышать поддержку. Лично я так понимаю.

Алис, Дим. Че т вы как-то.... Миритесь уже...
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

600

Sunshine написал(а):

Думаю, Дима защищает свои работы не потому, что он зазнался или самомнение велико. А потому, что он вкладывает в каждую массу труда и времени, частичку себя.

Спасибо Оля! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Это действительно так, иначе бы если это было не так, здесь бы не было не единого слова, как доброго так и не очень. Так как вложенная мной душа во всё моё творчество, вложенный труд, заставляет говорить людей. То что здесь прошлись такие эмоции, такая буря, меня это не может не радовать. Пусть все заняли разные стороны, и я сейчас не хочу говорить кто прав, ведь нас рассудит время, так пусть оно и решает. Я защищаю свои работы потому что, в них есть душа и труд, я могу защищать их не важно от чего, хоть от ветра или маленькой пылинки, но это моё право. Вы хотите писать критику, потому что вы пишите, что это ваше право, да, это так, но так позвольте и мне отвечать, я также имею право вам ответить, так как считаю нужным, так как вы того заслуживаете, и никто не может меня за это судить, хоть люди с высшем образованием, хоть без высшего. Я защищаю свои работы не только потому что там труд, а просто потому, что то пишут про них - что в моих работах ничего нет: анатомии, базы, основ, композиции, но это не так, это лукавство. Ответ прост, защищаю потому что всё это не правда.

Отредактировано Дима (2018-01-21 15:17:22)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).