МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 601 страница 620 из 725

601

Если людям, что то не нравится в ваших работах или у них есть ощущения, что что то не так в вашей работе, то конечно, что то может быть и есть такое, может что то присутствует. Но есть вещи которые имеют своё условное распределение. Прежде всего помимо основ, анатомии, света, композиции и т.д есть стиль - который на свою расположенность имеет права брать то что ему требуется в тех пропорциях которые ему нужны, да, этому нужно научиться, но этому не научат ни в одном высшем заведении. Есть художники которые искажают реальность на столько, что иногда не понятно есть ли там основа, анатомия, но знаете это не важно, бывает что работа так нравится, именно этим отсутствием соблюдения норм реальности, что ничего не хочется писать. Когда человеку что то непонятно, не нравится, что то новое, то он сразу ставит клеймо - что это ошибка, такого не должно быть говорит он, это не правильно. Когда то и про Малевича говорили, это не правильно, вы посмотрите хотя бы на эту работу. И вы мне пишите что у меня нет цвета, композиции, анатомии, расстановки акцентов. И ведь вы критики, это будите все оправдывать стилем, ну что вы это же Малевич, потому что у него есть имя, известное теперь на весь мир. И для меня он далеко не пример.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вот Павел Федотов куда лучше, да, хорошие работы, особенно для того времени, отличные. Но есть и куда лучше, но это дело вкуса, лучше это не значит, что работы Павла Федотова - плохие, нет просто у меня свои вкусы. И здесь тоже видна своя стилизация, стоит только посмотреть на ухмылки лиц. И не нужно сравнивать разные стили друг с другом, это грубейшая ошибка, потому что вот и выходит не пойми что. Сравнить для интереса, это одно, но не для обнаружения чисто ошибок. У этого художника ближняя классика, у меня совсем другая стилизация, как можно сравнивать, я не понимаю. А на кого мне ориентироваться сам благо могу ещё решить. Реализм бывает разным, совершенно много оттенков...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Вот уж куда реалистичнее работа художника Жан Леон Базиль Перро, но я ориентируюсь на всё, чем можно любоваться и извлечь это, и показать, не только на классику, и на многие современные вещи и не вижу в этом ничего плохого.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

И мои работы уж точно не хуже. У меня есть цель к которой я иду, я знаю что всегда есть к чему стремится, и знаю что нужно учитывать, я это сам вижу, если так сделано значит так нужно. Если мне нужно что то поменять, не по чьей либо прихоти или потому что так сказали, а если правда это нужно, то я это делаю.
Вы говорите что у меня проблемы, а иначе бы не было всех этих разговоров. Ну что ж, они есть у всех, от профессионалов, до новеньких, да, согласен. Но всё же критики и зрители со стороны, всегда как мы знаем, склонны их либо не замечать либо раздувать из мухи слона. Так и здесь, просто раздули. У меня конечно же есть какие то недочёты, да, я может не нарисую идеально здание в той перспективе в которой оно должно стоять в той или иной местности. Но те работы которые я делаю, там всегда учтены многие нюансы. Ну извините если я нарисую тётку с большими глазами, то естественно там не будет той анатомии которая должны быть, но и те основы которые есть я их применяю, это правда видно, каркас он есть, всё говорят мои работы. И не надо мне писать о том что я не учился, то что нужно я взял от каких то людей. Те кто критикуют и говорят, что то не так, так это потому что их так научили, у них такое во первых восприятие, они по другому не могут, им сказали в институте, что это не так, так они и делают. Отличники допустим, они все такие, с высшем образованием, просто хорошо впитывают. А вот как раз вылезают те кто учился в принципе на тройки, кто казалось бы надежд на учёбу не подвал, у таких людей действительно своё мышление, не стандартное, поэтому они не принимают всю вот эту программу, которую им хотят навязать, потому что это им не нужно, и в итоге выходя гениальны люди. И здесь также, ну сказали своё мнение и молодец, я ответил, что то не понравилось проходим мимо и всё. Это правильно, никто никому ничего не навязывает.
И если человек говорит что он с высшем образованием, то это тоже не гарант, ой как не гарант, ребяты, взрослые вы люди, хах у нас в политике сидят люди с высшем образованием и не одним высшим, так вам ли не знать, что вы из-за них чувствуете на своей шкуре, через что прошли. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Думаете если человек написал: " Я с высшим образованием " и всё, нужно его с открытом ртом слушать и соглашаться? А так и есть здесь. Мне очень жаль, что некоторые девочки из-за некоторой так скажем поучительно выгоды, готовы вся и всех поддержать, лишь бы мне кто нибудь напомнил, что я не учился. Но раз на то дело пошло, то и у меня то тоже есть образование, у всех оно есть. 
Вот на данном примере, где здесь нет основ, где нет цвета и всего прочего? Здесь нет грубых ошибок. Ну здесь не просто прорисовка, а именно что соблюдены все нужные законы, основы в той или иной степени для этого стиля. Что тут не так из всего перечисленного из первого поста, дамы Сетрвус? Вот вы сами девы это видите, что бы вот так в слепую соглашаться с этим человеком? Не надо никогда ссылаться в таких вещах сразу на образование, вот к вам придёт такой человек с образованием и будет говорить, а вы и будите вестись, но это же не правильно. И это вовсе не означает, что этот человек знает лучше и даёт правильные советы. Ведь пишет она, просто все общие основные моменты, как по шаблону, то есть на это образование не нужно, это вам напишет человек и без образование, это везде так пишут. То есть опять слова, слова, но дельного нет, и нет правды. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Да как здесь вообще можно о чём то судить, когда уже есть сформированный стиль, об этом пишут мне даже профессионалы, это видят многие. Тогда какие вообще здесь уместны критерии, оценки? То что моё творчество своеобразно, это не значит, что тут всё не правильно, и ничего не соблюдено, это просто глупо.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-21 16:49:19)

+4

602

И знаете, а есть люди которые закончили художественные институты. И в итоге на их работы смотреть то скучно, вроде всё есть, но всё такое же почти как и у остальных других таких же закончивших, такие же учреждения, людей. Ток что как говориться, не нужно ждать от людей большего или думать что образование вам даст, что то, все думают, что это волшебна таблетка, пришёл, научился и всё, больше всего решает практика, у спортсменов, режиссёров, дублёров, артистов, пилотов, певцов и т.д... Как говорят, многие художники не получали нужного образования, и это им не мешало, но они много практиковались и придирались к своим работам как могли, я такой же, кто скажет обратное просто лукавит. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем кто поддержал! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-21 18:35:31)

+3

603

Дима написал(а):

Реализм бывает разным, совершенно много оттенков...

Это точно, Дима! Я тоже так считаю!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

У меня есть цель к которой я иду, я знаю что всегда есть к чему стремится, и знаю что нужно учитывать, я это сам вижу, если так сделано значит так нужно. Если мне нужно что то поменять, не по чьей либо прихоти или потому что так сказали, а если правда это нужно, то я это делаю.

Я считаю, что творчество - это самовыражение, ну нельзя его загонять в какие то рамки!
Майкл: "Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства".
Так ведь и рисование - это тоже про чувства! Разве нет?
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

То что моё творчество своеобразно, это не значит, что тут всё не правильно, и ничего не соблюдено

Так и здорово что оно своеобразно! Именно поэтому - как написала Лори, оно никого не оставляет равнодушным!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Вот на данном примере,

Дима, котеночек просто прелестный!!! Живой, задорный, и немного наивный - как все детки!!! Очень нравится!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Спасибо всем кто поддержал!

Всегда пожалуйста, мой друг!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+1

604

OlesyaMJ написал(а):

Всегда пожалуйста, мой друг!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я считаю, что творчество - это самовыражение, ну нельзя его загонять в какие то рамки!
Майкл: "Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства".
Так ведь и рисование - это тоже про чувства! Разве нет?

Всё правильно!!))

+2

605

Здравствуйте!
Извините, что не отвечала, не было возможности.
Дмитрий, (самый верхний пост) откуда вы взяли, что сравниваю два стиля? Я специально привела два абсолютно разных примера, чтобы показать необходимость соблюдения основных правил и законов, в не зависимости от стиля, манеры исполнения.
Насчет "Дачника" Малевича - оранжеватые цвета в лице, ступнях, руках противопоставлены сине-голубому фартуку и небу (родственно-контрастные цвета: красный-зеленый (хороший пример его "Автопортрет"), оранжевый-синий, желтый-фиолетовый), трава и листва - красноватому цвету дома. Напрашивается вывод, что художник был явно знаком со всеми основами, это проскальзывает, даже несмотря на стилизацию. Для вас он может не пример, но поучиться есть чему.
Защищать свои работы - это, конечно хорошо, но как по мне, все замечания, нужно учитывать, для достижения более высокого уровня.
Каркас в ваших работах- для примера возьму портрет Майкла (обложка "Invincible"): надбровные дуги провалились, глаза неоправданно большие, явные нарушения в пропорциях (от подбородка до носа, от кончика носа до лба и до линии роста волос) и т. д. Плюс для достижения объема необходимо правильно выстраивать свето-теневые отношения, а то выходит, что глаза выпадают из глазных впадин, черепа, как основы вообще нет.
Уже чувствую, как мне напишут про то, что я пытаюсь загнать "индивидуальные" работы под рамки. Могу лишь на это заметить, что все известные художники, так или иначе выходившие за требования и нормы, допускали себе это уже пройдя на практике все существующее законы изобразительного искусства (и ничего постыдного в этом нет). А приступая к созданию нетрадиционных полотен, все же обращались к ним (пусть не в столь явной для обывателя форме).

+1

606

Джексонутая, о том, что работы Алены есть в вк и в Фейсбуке я и так догадывалась.
Меня нет ни в вк, ни в Фейсбуке, поэтому работы, чаще всего, я смотрю именно на сайтах.
Насчет вашего предупреждения "Предупрежден, значит вооружен".

+2

607

Sunshine, я тоже рисую Майкла.
Может в скором времени выложу несколько работ (дня через 2-3, если это еще интересно).

+3

608

Stervosus написал(а):

Защищать свои работы - это, конечно хорошо, но как по мне, все замечания, нужно учитывать, для достижения более высокого уровня.
Каркас в ваших работах- для примера возьму портрет Майкла (обложка "Invincible"): надбровные дуги провалились, глаза неоправданно большие, явные нарушения в пропорциях (от подбородка до носа, от кончика носа до лба и до линии роста волос) и т. д. Плюс для достижения объема необходимо правильно выстраивать свето-теневые отношения, а то выходит, что глаза выпадают из глазных впадин, черепа, как основы вообще нет.

А я учитываю, кто сказал что не учитываю? У меня есть голова на плечах, но вы почему то намекаете об обратном.

Что и требовалась доказать. Сразу большие глаза и т.д. То есть для вас это не приемлемо, но это не означает, что большие глаза, это ошибка. А на счёт всего остального, ну раз вы не видите в моих работах, света, объёма, так на что же нам этот разговор? Я думаю что дальше просто не имеет смысла об этом говорить. Так как я прекрасно знаю, что у меня есть объём, есть светотени, и даже "тонкие" светотени, такие, как по примеру в музыке - перкуссия ( скрытые дополнения в музыке в виде звуков, для большей насыщенности и контраста музыкального произведения ), которую при первом прослушивании не увидишь, не услышишь, она раскрывается при последующем прослушивании.

И вы ещё пишите что в этой работе нет черепа.
Я не придерживаюсь полного повторения реальных черт людей. Но то о чём вы пишите, это словом, просто написать и выдать за ошибку, хотя всё это ошибкой не является. Здесь всё на своих местах....

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А я ещё раз хочу услышать, так как вы отошли в сторону от темы, переключились сразу на цвет. Где каркас в этой работе? причём здесь цвет? Мне вообще не нравится вот эти сочетания, я не вижу тут никаких соблюдений, не пропорции, не сочетания цветов, для меня это адовая страсть.
А вы пишите стилизация, правильно, ну простите, здесь на столько она кривая, эта стилизация, что я не вижу никаких основ. И вот это детское недоразумение вы защищаете, а мои работы плохи..Всё понятно.
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Stervosus написал(а):

Могу лишь на это заметить, что все известные художники, так или иначе выходившие за требования и нормы, допускали себе это уже пройдя на практике все существующее законы изобразительного искусства (и ничего постыдного в этом нет).

Так вы кому это пишите? Я не первый год в искусстве, я многое рисовал, что бы как вы выражаетесь, выйти за требования нормы.
Просто не знаете к чему придраться.

Знаете по вашим словам так и карикатуры это ошибка, и мультфильмы, это ошибка, и всё остальное это ошибка. А, всё же не ошибка, просто им можно, а мне нет, потому что так захотелось вам, и не важно что другие рисуют ещё хуже и у них всё равно всё нормально, просто вот я такой.

А вы сами рисуете? тогда выставите работы вот сюда, девы будут очень рады) Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Отредактировано Дима (2018-01-24 19:01:44)

+2

609

Stervosus написал(а):

Напрашивается вывод, что художник был явно знаком со всеми основами, это проскальзывает, даже несмотря на стилизацию.

Я бы так не сказал.))

+2

610

Дмитрий, вы абсолютно не замечаете и даже не пытаетесь заметить в своих работах хоть какие-то недочеты. Я не буду перепечатывать то, что я напечатала выше. Ничего не имею против больших глаз, но когда они посажены на место, закреплены в соответствии с законами анатомии.
А черепа действительно нет, есть набор из черт лица никак не связанных между собой, отсюда такой крошечный лоб (сравните его хотя бы с носом), расстояние между глазами (по отношению, опять же, к носу) мало и т.д. Насчет объема, вы справедливо заметили "сразу большие глаза" они единственные лезут вперед, ни лобных бугров, ни надбровных дуг, ни скул. Какой-то намек на объем есть на носу.
Вернемся к Малевичу, нравиться вам или не нравиться такие сочетания цветов закреплены теоретически в системе родственно-контрастных цветов. Приведенные мною пары цветов традиционны, они используются и в иконописи. А каркас здесь весьма четкий вполне в законах декоративной живописи: все выстроено из геометрических фигур (вы это найдете и в пособии по рисованию: любое тело для правильного построения необходимо разбить на плоскости или на геометрические фигуры, только здесь это элемент стилизации).
Мультипликация и карикатура: опытные художники и в этих областях учитывают композицию, теорию систематизации цвета, анатомию. Я по-моему нигде не писала про то, что все несовпадения с реальностью плохи и что все это ошибки, просто где-то это выглядит убедительно, а где-то нет.
Сейчас я не могу выложить работы по той простой причине, что не дома. Так как не имею привычки фотографировать работы, то и не могу сейчас ничего поделать, извините за ожидание.

+1

611

Stervosus написал(а):

Дмитрий, вы абсолютно не замечаете и даже не пытаетесь заметить в своих работах хоть какие-то недочеты.

Ну если и не замечаю, вам какая разница, вам то что с этого? Я вам важен? Нет, и хрен со мной, плюнули на меня и пошли, вы же видите что уже какой раз бесполезно. Дураку ведь не докажешь, правильно?) Правильно.

Мы с вами вроде уже всё что нужно выяснили, правильно же, и это было ясно, что я менять своего мнения не буду. Вы остаётесь при своём мнении, а я при своём. Спасибо за отзыв.

Отредактировано Дима (2018-01-24 20:01:05)

+3

612

Продолжим))

Вот такая работа у меня получилась: " Снежная Королева ". Решил нарисовать свой образ снежной королевы, так как вижу его я. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

613

Дима написал(а):

Снежная Королева

Классный рисунок! Это из вот этого мультика, да Дим?

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

У меня Пашка любит этот мультик, ему очень тролль нравится))) Вот этот!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Рисунок мне нравится, очень !!! И глаза, и губы, и обмороженные щёчки! Твоя Снежная королева, Дим, на мой взгляд - более женственная получилась, чем в мультфильме! Даже сквозь холодность - проступает женственность) Здорово!   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима, знаешь какое ключевое слово в твоем посте?  -

Продолжим))

Вот это - правильно, Дим! Не останавливайся, продолжай! Удачи тебе, и творческих успехов!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

614

OlesyaMJ написал(а):

Классный рисунок! Это из вот этого мультика, да Дим?

Не из мульфильма)) Это мой образ как бы, я на мульты не опирался в этот раз при создании этого персонажа) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Рисунок мне нравится, очень !!! И глаза, и губы, и обмороженные щёчки! Твоя Снежная королева, Дим, на мой взгляд - более женственная получилась, чем в мультфильме! Даже сквозь холодность - проступает женственность) Здорово!

Спасибо большое!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Но по моему моя снежанна ахах еле еле похожа на эту королеву из мульта. Лучше уж тогда сравнить из фильма какого нибудь с реальным персонажем, а не нарисованным)) Всё же я пытался сделать не просто женственную, но и живую.
А наши вот эти мульты мне не очень нравятся, ну видно конечно что там ребяты стараются. Но столько сейчас уже технологий, а у нас всё как по старинке, этот мульт местами походит на 3D анимацию годов 90-х начала 2000-х...Для сравнения хотя бы взять мульт диснеевский: " Холодное сердце ", пусть там тоже уже персонажи шаблонные, но они хотя бы, ну не знаю, лучше смотрятся, живее, ну это видно. А в нашем мульте этот образ деревянной дивы. Ну как бы даже не запоминается. В мульте также герой должен запоминаться по каким то своим чертам, одеждам и мелочам, то есть его характер должен быть выстроен, в наших 3D мультфильмах этого пока нет, всё какое то деревянное. Не смотрятся мне наши современные мульты как то...что то не хватает, конечно может по смыслу лучше чем зарубежная трепатня) ну не знаю...Лучше " Котёнка Гава " посмотреть))

OlesyaMJ написал(а):

Дима, знаешь какое ключевое слово в твоем посте?  -

Продолжим))

Хах))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Вот это - правильно, Дим! Не останавливайся, продолжай! Удачи тебе, и творческих успехов!!!

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-01-25 19:04:06)

+3

615

Дима написал(а):

Для сравнения хотя бы взять мульт диснеевский: " Холодное сердце ", пусть там тоже уже персонажи шаблонные, но они хотя бы, ну не знаю, лучше смотрятся, живее, ну это видно.

Да, согласна, у них как то действительно - попродвинутее))))

И кстати о мультфильмах: мы с Пашкой на каникулах ходили на "Фердинанда", новый мульт, про быка - ооооой, как же мне понравилось!!!! Я все два часа открыв рот просидела!!!! А в конце, когда его привезли на корриду, так ревела!!!
Будет свободное время - посмотрите, всем осень очень советую!!! И взрослым, и деткам! Очень добрый, и со смыслом!!!!

Пы.Сы.: Коза иам - вообще огонь)))))

+4

616

OlesyaMJ написал(а):

И кстати о мультфильмах: мы с Пашкой на каникулах ходили на "Фердинанда", новый мульт, про быка - ооооой, как же мне понравилось!!!! Я все два часа открыв рот просидела!!!! А в конце, когда его привезли на корриду, так ревела!!!
Будет свободное время - посмотрите, всем осень очень советую!!! И взрослым, и деткам! Очень добрый, и со смыслом!!!!

А, что то знакомое) хорошо, спасибки!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

617

И снова она...)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Мадонна ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

618

Очень классный рисунок, Дима!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Ресницы - вообще супер у нее!!! Да и вообще - красивая она все таки женщина, что есть то есть))) Понятно что имидж, косметика, все такое... Но есть в ней какое то обаяние... Вот чисто женское обояние... Не смотря даже на ее стервозность.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Очень нравится! Спасибо!

+3

619

OlesyaMJ написал(а):

Очень классный рисунок, Дима!!!

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Понятно что имидж, косметика, все такое... Но есть в ней какое то обаяние... Вот чисто женское обояние... Не смотря даже на ее стервозность.

Да, есть в ней что такое, за это её и люблю!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Очень нравится! Спасибо!

Тебе спасибо!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

620

Да, сегодня было очень красиво, столько выпало снега, давно такого не видел.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

И вот конечно же решил сделать немного фотографий. Сделаны на телефон, поэтому качество понятное хах. Они конечно спонтанные, просто был на работе и просто решил сделать фото, они не несут чего то там необычного, хотя природа сама по себе не обычна, но всё же я привык искать что то микроскопическое, а здесь такой масштаб. Признаюсь честно, у меня не выходят такие фоты, муху сфотографировать пожалуйста, но вот здание и всё крупное это не моё, даже пейзажи. Вот у кого то это выходит, фотографировать пейзажи, здания и всё такое и падать это красиво, у кого то нет. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Но хотя бы просто поделиться зимой, уж её было не так много, правда неизвестно, что впереди, но всё равно)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).