МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Сообщений 621 страница 635 из 635

621

Дима написал(а):

просто был на работе, и просто решил сделать фото,

Оооо,  Дим,  какая живописная у тебя зима,  это в Москве  такая  ?  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Это где же ты у нас работаешь ( до сих пор не признался ! ), уж не у Деда ли Мороза в  канцелярии ?
И  не  секреташей  ли у  тебя  сама  Снежная  Королева  ?  )))))))))

Шучу,  шучу,  а  если  серьёзно -  прекрасные  фотографии  и  Мадонна  с  Королевой тоже  великолепны.
Спасибо,  Дим,  что  поделился  свой зимой.

Так когда  со мной  на лыжах,  наперегонки ?  Такая  зима,  срочно, Димка, на лыжню !  )))

Дима написал(а):

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Красота и теплота !
И где-то сейчас эта пчёлка ?  )))

+4

622

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оооо,  Дим,  какая живописная у тебя зима,  это в Москве  такая  ?

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
В Москве конечно))

Так когда  со мной  на лыжах,  наперегонки ?  Такая  зима,  срочно, Димка, на лыжню !  )))

Хотелось бы по плаванию ближе) когда тепло, солнце, и слепни лезут и мешают плыть ахаха)))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Красота и теплота !
И где-то сейчас эта пчёлка ?  )))

Ой, ну не где она может быть?! Сколько они живут то? Наверное уже померла нибусь, за 2 года то..аахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а шмель так оказывается и ещё меньше живёт, где то месяц...но это природа, люблю такие вещи как вот все эти пчёловые, осовые...мягкие, пушистые, и так жжужат, невероятные ощущения, кому то нужно увидеть кольцо с бриллиантом или много денег, кому то рассвет и закат солнца, а кому то достаточно пчелы)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

623

Оооо,  Дим,

Вот тебе и "ооо")) спасибо, ты открыла мне новую страницу!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

http://www.imageup.ru/img129/2978804/shokolad.jpg

+3

624

Закормил, Димка,  калориями,  и  как тут  с  тобой  похудеешь ? 

Про  лыжи наперегонки  не ответил ...  ))))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

625

Про  лыжи наперегонки  не ответил ...  ))))

Ответил:

Дима написал(а):

Хотелось бы по плаванию ближе) когда тепло, солнце, и слепни лезут и мешают плыть ахаха))))

+4

626

Дима написал(а):

люблю такие вещи как вот все эти пчёловые, осовые...мягкие, пушистые, и так жжужат, невероятные ощущения, кому то нужно увидеть кольцо с бриллиантом или много денег, кому то рассвет и закат солнца, а кому то достаточно пчелы))

да ты романтик Димусь Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

627

Джексонутая написал(а):

да ты романтик Димусь

Спасибки)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Хахах романтик!)) ботаник судя по описанию ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

628

Дима написал(а):

Хахах романтик!)) ботаник судя по описанию ахах

а я боюсь насекомых меня в детстве пчела укусила так у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

629

Джексонутая написал(а):

а я боюсь насекомых меня в детстве пчела укусила так у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих

Ну да, они бойки так то)) Меня шершень кусал)) если от осы можно ещё бежать, то эти очень злые, если их потревожить, так то на них можно смотреть вблизи, я даже как то фотографировал)

+4

630

Джексонутая написал(а):

меня в детстве пчела укусила

А я в частном доме выросла, у нас ульи на зиму в подпол заносили. Так пчелки всю зиму оттуда по одному вылезали и меня в попу жалили. Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Димуля, фоточки сказочные))) Тоже недавно такая красота у нас стояла, на пару дней... Быстро все облетело.

Воть

А пчелка просто прелесть))) Я не умею такие красивые кадры ловить, но есть у меня ответочка для тебя)))
/без обработки/

+5

631

Sunshine написал(а):

Димуля, фоточки сказочные)))

Спасибо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

А я в частном доме выросла, у нас ульи на зиму в подпол заносили. Так пчелки всю зиму оттуда по одному вылезали и меня в попу жалили. Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!

Вот Люба, учись ааахха пчёлы приносят пользу и упругий зад)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Тоже недавно такая красота у нас стояла, на пару дней... Быстро все облетело.

Sunshine написал(а):

Я не умею такие красивые кадры ловить, но есть у меня ответочка для тебя)))
/без обработки/

Да, красиво! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Спасибо за цветок! гляжу, необычный он, сдвоенный что ли..во какие гены пошли..сейчас кстати и овощи такие,...вот кстати, тоже наверное года два назад
" Помидор возбуждённый " ахах или хвостатый.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Вот как так?!...и каких только форм не было, и морковь чего только не выделывала, да уж аахах))

+5

632

Дима написал(а):

и каких только форм не было, и морковь чего только не выделывала, да уж аахах))

Когда я училась в школе, на праздник "Дары осени" собирали такие необычные овощи и фрукты, чего только не было там... :D
Жаль, тогда не было так популярно фотографирование)) Даже не знаю, проводят ли этот праздник сейчас в школах)))

Отредактировано Sunshine (2018-01-31 21:58:41)

+3

633

Дима написал(а):

решил сделать немного фотографий.

Дима, фотографии просто потрясающие!!! Красота невероятная!!! Вот такую зиму - я очень люблю!!! Сказочно просто, сразу старый фильм-сказка про Морозко вспоминается))) Очень красиво!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вообще - знаете, я сейчас несколько по другому начала фотографии воспринимать.... Я очень люблю природу, но как то так предпочитала любоваться ей - вживую, а фотографии всегда воспринимала именно - как снимки каких то определенных людей, или животных... (или чего то уж очень необычного, египетских пирамид, например, или Питера). А ведь - прям вокруг нас, в самых казалось бы повседневных пейзажах - столько красоты, столько восторга и гармонии!!! Главное - увидеть это, и удачно поймать кадр!!! Когда у меня Пашка начал все вокруг фотографировать - я поначалу особого значения этому не придала, пусть развлекается ребенок! Но увидела, что он именно видит вот эти удачные кадры, замечает и выделяет то, мимо чего я просто проходила мимо (занятая своими какими то заботами и делами)... И я тоже начала интересоваться фотографией)))  Мы с ним бывает - залезаем куда нибудь в интернете на сайт с фотоальбомами (в ВК кстати много групп мы нашли - именно с любительскими фотографиями, где такие шедевры попадаются!!!) и зависаем там)))

Твои фотографии я тоже Пашке показала Дим - ему очень понравились!!! Особенно с пчелкой на цветке! Он у меня тоже любит такие (всяких букашек)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Помидор возбуждённый "

Ооооо, Боже!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Это где ж такие помидоры то растут??? Офигееееть!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!

Дима написал(а):

ааахха пчёлы приносят пользу и упругий зад))

Ой, ребят, насмешили - ржу сижу в голос, остановиться не могу !!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих

Зато они красивые, заразы)))))

Дима написал(а):

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Прелесть)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вот - букашки от Пашки :crazy:

Спасибо за настроение, Дим!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

634

Лесь ты права, вокруг столько красоты, вот только разглядеть не всегда удаётся) хотя я папарацци ещё та, фоткаю много, разного , люблю это дело)) Дим ну ты и ботаник и романтик в одном флаконе))) сколько фоток красивых показал нам, цветочки , букашечки, прелесть) ну а зимний лес, сказке подобный, это точно, глаз не отвести.
Загадочный помидор))) хаха, я тут килограмм подобных купила, откуда это чудо не понятно, правда у моих " возбуждение" поскромнее :D

+4

635

OlesyaMJ написал(а):

Дима, фотографии просто потрясающие!!! Красота невероятная!!! Вот такую зиму - я очень люблю!!! Сказочно просто, сразу старый фильм-сказка про Морозко вспоминается))) Очень красиво!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Когда у меня Пашка начал все вокруг фотографировать - я поначалу особого значения этому не придала, пусть развлекается ребенок! Но увидела, что он именно видит вот эти удачные кадры, замечает и выделяет то, мимо чего я просто проходила мимо (занятая своими какими то заботами и делами).

Вот вот!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Твои фотографии я тоже Пашке показала Дим - ему очень понравились!!! Особенно с пчелкой на цветке! Он у меня тоже любит такие (всяких букашек)

Спасибо!! приятно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Это где ж такие помидоры то растут??? Офигееееть!!!!

хаха в деревне))

OlesyaMJ написал(а):

А вот - букашки от Пашки :crazy:

Спасибо, классные фотографии  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ..столько разнообразия....что даже поражаешься... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

natalija написал(а):

им ну ты и ботаник и романтик в одном флаконе))) сколько фоток красивых показал нам, цветочки , букашечки, прелесть) ну а зимний лес, сказке подобный, это точно, глаз не отвести.

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

natalija написал(а):

Загадочный помидор))) хаха, я тут килограмм подобных купила, откуда это чудо не понятно, правда у моих " возбуждение" поскромнее

хах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).