МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 61 страница 80 из 725

61

Ребята,   вааааау  !  какой  же   приятный  сюрприз  -  Земфира !!! 

Одна из  моих любимых  песен,  как  вы  попали  мне  в душу, вот  тресните  меня  тапком, если это не  проделки  Магии ! 

Очень  необычно  слышать эту песню в дуэте,  любопытная  интерпретация,  снимаю шляпу.   
Подходите   по  голосам  невероятно.  Какие  же  вы молодцы,  Оля  и  Димка  ! 
Спасибо  вам  чистейшее  за эти  милые дуэты, 
и  как  же  это необычно,  редко  и  классно  - 
что  у нас на форуме  такой  вот  есть  собственный музыкальный  проект ))))

Обожаю  вас, ребятки !   Ольчик,  пост  52,  картинка  супер !  [взломанный сайт]

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Цуцик  в  период линьки  -  одно  сплошное  милашество  !
Чего  он там лопатой копает  ?
И  из  какого  он  класса  млекопитающих  ? 

Дим,  комизм,  реализм,  прорисовки -  всё  великолепно  получилось.   А особенно  -  как  всегда  -  глаза ! 
И  как  так  ты  их  оживляешь ?  ))))))))

+3

62

OlesyaMJ написал(а):

А по-моему очень даже классный рисунок, никакой не лепет!

ну сравнишь с гиперр работами сразу поймёшь))

OlesyaMJ написал(а):

Что такое, вообще, реализм?

Не просто реализм, а гиперр, Олесь, гиперреализм...ты не читай в википедии, а смотри на эти работы глазками....потому что для примера я здесь чужие работы такого качества высокого для сравнения со своими показывать по понятным причинам не буду..... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Т.е. нет каких-то определенных шаблонов, каждый может видеть реальность по-своему, интерпретировать ее по-своему, в зависимости от своего внутреннего мира!!!

Да не ахах как раз меня уже и не волнует особо кто как видит, я имею ввиду когда начинают писать мне про нравоучения. Я как раз пишу о том что недоволен именно по своим внутренним ощущениям, а не потому что кто то что то увидел, именно своими Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ... это детские рисунки по сравнению с тем что я планировал сделать, и как оно должно было быть....ну смех же..говорю...это огорчает ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ну плохо..Раньше такого не было, просто дико не доволен, столько времени в пустую..и ничего не добиться, ну точно дебилоид, всё за зря ахах)

OlesyaMJ написал(а):

Зачем загонять его под какие-то стандарты или рамки, если ты видишь так??? Разве нет???

Нет Олесь...это не стандарты...достигнув этого...гиперрреализма, с моим то внутренним миром, все шаблоны выпадут в осадок и можно много чего сделать, ты посмотри на ребят из Пиксара, Диснея...да и вообще валютные такие фильмы где задействована хорошая графика.....где там рамки то??? смотри сколько можно всего сделать...здесь конечно дело не в рамках..Да,другое дело, что мульты очень стали похожи друг на друга сейчас по прорисовке но это другой вопрос...это немного другие причины...и эти причины такие как денюжки, быстродейсвие, и уже не надо столько копошиться, если можно применить шаблоны, но не будем лезть так далеко, потому что это к нашей теме не относиться....
А ещё есть работа у меня на конкурс так эта вообще ещё хуже чем предыдущие....а ведь сделана на конкурс..да и не говори Олесь, одно сплошное свинство) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Такой милый глазастик!!! Прелесть

Спасибо большое!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

! И рисунки твои - очень классные!!! Иди обниму тебя!

Тоже тебя обнимаю) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+2

63

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  необычно  слышать эту песню в дуэте,  любопытная  интерпретация,  снимаю шляпу.   
Подходите   по  голосам  невероятно.  Какие  же  вы молодцы,  Оля  и  Димка  !
Спасибо  вам  чистейшее  за эти  милые дуэты,

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  комизм,  реализм,  прорисовки -  всё  великолепно  получилось.   А особенно  -  как  всегда  -  глаза !
И  как  так  ты  их  оживляешь ?  ))))))))

Спасибки Алисисик Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). да глаза как глаза))

Отредактировано Дима (2017-06-29 13:01:09)

+2

64

А вот и моя работа на конкурс, " Пузырчатый моллюск ".
Крайне не доволен, можно было сделать куда лучше.....живее...что бы была как настоящая фотография но при этом со своей изюминкой..и при этом дополню, никаких шаблонов..сначала этого хотя бы надо достичь..что бы ощутить те самые шаблоны....а пока не о чем говорить...
Вообще то даже всё так сложилась что бы я не смог выставить эту работу на конкурс...но я ведь всё равно нашёл выход и работу выставили...а вот теперь думаю, может не надо было, но думать не надо, всё уже сделано Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...теперь вот сижу краснею Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ....там такие работы есть здоровские...но я должен был всё это дело переплюнуть..а вышло наоборот.... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Хотя одно радует, вновь написал предисловие....да, много читать, ну уж извините. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Пузырчатые моллюски обитают на мелководных территориях в основном. Их особенностью в первую очередь является то что они строят себе жильё в прямом смысле этого слова, вместо того что бы просто спрятаться в песок или искать себе норы под камнями, они трудятся месяцами. Самое интересное то что у них есть внутренний природный механизм который позволяет им надувать под водой пузыри из какого то вязкого вещества, пузыри обычно очень крепкие, но вполне себе легкие что бы моллюск мог их удержать. Для начала моллюски долго ищут территорию для жилья, если нашли то намечают границы этого жилья, как бы делая холмистые линии на песке высотой 10 мм, после чего кладёт по этим краям маленькие камни, видимо что бы эти холмики не сравнялись с песком, потом начинает делать пробный материал, то бишь те самые пузырьки, в начал они не всегда охотно получаются особенно у молодых не опытных моллюсков, но немного потренировавшись, всё выходит как надо. После того как моллюск надул пузырь, он его как бы " обмакивает " в песке, песок же в свою очередь обволакивает этот пузырь, и получается такая песочная скорлупка, из-за этого пузырчатого вещества и соединений между песчинками, стенки шарика становятся очень крепкими. Также же при надувании вот таких пузырей, моллюскам помогают не большие отростки около рта, они очень подвижны, и как бы аккуратно формируют шарообразную форму. Как они этого добиваются остаётся загадкой, но формы и правда очень аккуратные и прилегают при строительстве друг к другу, видимо всё заложено природой. И таких шариков может быть множество, в зависимости от того для чего предназначено жилище, для семейного быта или просто для временного холостого жилья. Если всё же жилье холостое, то бишь для одно моллюска, то количество пузырчатых шаров может достигать где то 2300 штук, если семейное гнёздышко то это количество увеличивается где то от 5000 - до 13000 штук, может даже больше, если уж моллюск не на шутку разгорелся. Эти шарики тоже бывают разных размеров от 20 мм до 70 мм. Сам моллюск размером где то 120 мм в длину, средняя величина. Он очень пластичен на ощупь, в принципе мирное существо и не ядовит. Якобы листья на его голове это так скажем солнечные батареи, выяснилось что они то и помогают выделению вещества из которого в последствии делаются те самые пузырьки. Как и все моллюски этот пузырчатый тоже особо не спешит куда либо. Но может иногда проявить изрядную скорость, когда вскарабкивается на своё жилье, что бы окончательно залатать оставшиеся дыры, как сами понимаете сил для этого нужно не мало. Питается травинками, иногда остатками маленьких раковин, рачками и т.д. Так есть ещё одна особенность, эти моллюски делают иногда так скажем пробные пузырьки, и выставляют их на более солнечные места, не далеко от своего жилья, и спустя время на этих песчаных пузырьках образуются водоросли, и растут они быстрее на таких шариках, так как то самое вещество - основа всех пузырчатых шаров, оказывается в итоге очень питательным и полезным для маленьких водорослей. Можно сказать что таким образом эти моллюски выращивают сами себе еду на не больших подводных плантациях...они могут достигать в зависимости от количества проживающих моллюсков, где то около 15 метров квадратных, почти с размером небольшой комнатки. Моллюски эти дружелюбны и порой сами тянуться к человеку. Как и у людей у них есть своя иерархия, хоть и не столь однозначная. Определённо то что некоторые моллюски среди своих сородичей пользуются большим вниманием, как своего рода мудрецы. При строительстве своего жилья моллюскам ещё иногда приходиться отвоёвывать свой рабочий материал, так как такие готовые пузыри очень любят и другие шустрые твари, как рачки и другие, но это уже другая история. Живут моллюски около 25 лет, по сравнению с Лифоминдрой - маленькое насекомое, о котором я писал, это очень мало. Умирая, пузырчатого моллюска " хоронят " остальные его сородичи, звучит это конечно не обычно, но вот уже многие столетия они не изменяют своему ритуалу, даже можно найти такие могилы пузырчатых моллюсков, как вы догадались, в виде " надгробий " стоят пузырчатые шары в высоту, чем больше почитали моллюска тем больше этих шаров в высоту. На редкость эти существа умны и похожи на людей, но что движет ими захоранивать своих сородичей тоже не до конца выяснено. Скорее всего, воздействует ген который отвечает за родовую ответственность. В любом случае, умение этих существ держаться друг к другу, их взаимоотношения, впечатляют. "

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

65

OlesyaMJ написал(а):

Т.е. нет каких-то определенных шаблонов, каждый может видеть реальность по-своему, интерпретировать ее по-своему, в зависимости от своего внутреннего мира!!!

Все же ты имеешь другое ввиду, одно дело видеть реальность по своему - но это не совсем техническая часть, ..а я говорю именно про техническую визуализацию, в этом у меня не всё так гладко...именно сейчас техническая реализация меня волнует больше всего, а не думы про многогранность, философию.....которая то у меня вроде есть...и сюжетность. Но вот техника, я на ней застрял конечно сейчас....именно чисто технический вид моих работ меня очень и беспокоит...Я это всё из-за чего..уровень работ просто скачет, то вроде ничего то ужас какой то...хотя уже всё деланно переделано, понимаю же процесс, и вот всё равно выдаю такие финтифлюшки...ничего не понятно....ну ладно всё равно будем идти потихоньку... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Олесь ты же знаешь, щазз наговорюсь и затихну......извини если что)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-29 17:00:51)

+2

66

Неее, Димуль, я ни коем образом не спорю!!! Ты же рассуждаешь - с профессиональной точки зрения, о техниках, видениях, и прочем! А я - как просто любитель))) Можно даже сказать - как чайник в живописи  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Конечно я не в курсе всех этих тонкостей, это ты меня - извини, если что!

Я, как обыватель, только хотела сказать - что мне очень очень нравятся твои работы! И по-моему - они у тебя замечательные, и очень, как бы это правильно выразить сказать - проработанные!

Про моллюска - какая интересная история!!! И рисунок - классный!!! Опять же вот - ты пишешь "не доволен", а я никаких недочетов в нем не вижу, вот хоть убей!!! Мне нравится!!!

Спасибо, Димка! Спасибо тебе за все!!! Обожаю тебя  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

67

OlesyaMJ написал(а):

Я, как обыватель, только хотела сказать - что мне очень очень нравятся твои работы! И по-моему - они у тебя замечательные, и очень, как бы это правильно выразить сказать - проработанные!

Мне приятно)) спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Про моллюска - какая интересная история!!! И рисунок - классный!!! Опять же вот - ты пишешь "не доволен", а я никаких недочетов в нем не вижу, вот хоть убей!!! Мне нравится!!!

спасибки...)) рад что прочла историю  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ...наверное ничего не понятно? ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо, Димка! Спасибо тебе за все!!! Обожаю тебя

ты меня ещё и обожаешь.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  я б на твоём месте себя закапал бы ахах))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Тебе спасибо...за то что наблюдаешь за моим творчеством, пишешь, внимание очень важно, спасибо тебе..ещё и за терпение ахах)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

68

Дима написал(а):

рад что прочла историю

Конечно, всегда читаю!!! И Пашке читаю, ему очень нравится)))

Пы.сы.: он ( Пашка ) кстати спросил: А зачем эти пузыри ракам???  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

69

OlesyaMJ написал(а):

А зачем эти пузыри ракам???

Ну для жилья...они же полые...вон рядом лежат обломки от пузырей...хорошая, крепкая считай броня...поэтому раки без панцирей, иногда крадут только что свежий строительный материал..))

+3

70

Хочу поделиться с вами своим кавером на песню Майкла)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Думал выставлять или нет, в итоге решил всё таки показать..
В принципе могу сказать что опыт мне понравился, нет не сам результат конечно, а именно опыт и процесс, когда начинаешь понимать как владеют голосом твои любимые певцы, певицы...как они извлекают его. Но это становиться ещё интересней когда ты это всё делаешь один, сам изучаешь и когда никто тебе не помогает и не стоит рядом, не говорит как нужно дышать как нужно настроиться, а пение это безусловно дар и талант, если он есть то всё равно нужна сторонняя помощь что бы развить свой голос в полную меру. Есть самородки, как Оля, рад с ней работать! которые сами также одни справляются, и это здорово, у неё природный талант, есть голос, у меня иная ситуация конечно...Когда я начинал делать первые попытки в пении, что то там попеть те же кавера на песни других допустим, это был тихий ужас. Я понимал и понимаю что петь я не умею, но что то опять меня двигало, но не понимаю что, и вот прошло время, и я спел и песню Майкла, одну из сильных в его карьере, я считаю что что то вышло, а уж для такого человека как я, который не обладает ни талантом, ни даром, ни голосом, это даже хорошо...Главное себя не перехвалить ахах, Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  нет, я всё понимаю, кому то может и не понравиться, да я и оцениваю себя по справедливости...но до конца конечно не могу оценить, хорошо ли это вышло или плохо.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ну приятного прослушивания) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-30 11:45:17)

+4

71

Кстати Алиса, чуть не забыл, ты открыла мне новую страницу)) чего то я даже проглядел, так быстро раз и уже новая страница ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-06-30 11:56:30)

+3

72

Димка!!!! Подобрала я с пола свою упавшую челюсть (  :flirt:  ), и что хочу сказать - обалдела я!!!! Песни Майкла ведь так трудно петь, но ты - справился на 100% !!!! Я - в восторге!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

и вот прошло время, и я спел и песню Майкла, одну из сильных в его карьере, я считаю что что то вышло

Дим, а как же "Who is it"? Ты же ее года 3 назад пел, я не ошибаюсь? Я, знаешь, ее иногда слушаю, именно твою версию, ме она тоже очень очень нравится!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Короче, ты меня просто в очередной раз поразил, Дим!!! Спасибо!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

73

Дима написал(а):

ну плохо..Раньше такого не было, просто дико не доволен, столько времени в пустую..
и ничего не добиться, ну точно дебилоид, всё за зря ахах)



Димка, улыбаюсь тебе,  ну ты  как всегда  не  можешь  собственную  цензуру пройти  ))))

Ох,  ох, творческая  неудовлетворённость  ....
Это  нормально,  наверное,  именно  она  толкает  на совершенствование. 
Говорят  же  люди,  что если  лечь на печку, в  полном  довольствии
от  своего  творчества,  и  собирать  лавры,  то  это  смерть  для  творческой  личности. 
Вот  и  Майкл  был  же  вечно  недоволен,  хаха,  тоже,  небось,  втихушку  считал  себя  "дебилоидом",
а  мы-то  падали  от  Его даже   абсолютно  сырых  демок,  не  говоря  уж  об  остальном !

Вообще  творческие  люди  по-разному воспринимают  собственные  творения,  и  фиг знает, как  это должно быть  правильно.   
Совсем  не  любить  свои работы  -  в  этом  тоже  ведь  что-то не  то,  правда  ?  ну это мои  размышлялки  по  ходу  .... 
Кто-то  просто  обожает  то,  что он делает ( творит ), выставляет  напоказ и гордится ... 
Кто-то  стесняется  невероятно,  и  работает  "в  стол" ... 
А кому-то и  вовсе  безразлично мнение окружающих, так как они сами подходят  к этому несерьезно ...

Димуль, пузырчатый  моллюск   -  очередной  житель  твоей  Страны  Чудес  -  печальный и  усталый,
строит  свой  домик  из  "мыльных"  пузырей  и  наверное, переживает,  как  он  там  на  конкурсе  пройдёт  ?  )))))))))))))) 
Хорошая,  добротная  работа,  Димулька, удачи  тебе  на  конкурсе  !!!   
И  предисловие  к  рисунку  невероятно  интересное, 
опять  же подумалось  :  сказки  тебе  писать, Димка,  вот  ещё  одна  твоя  стезя. 

"Dirty Diana" !   [взломанный сайт]
Ооооооо  Димась,  убил  прямо,  расстрелял  !  (  улыбаюсь  ) 
Прям  Дианой  захотелось  стать  !  )))))))))

Димка, а  так  умеешь  ?  [взломанный сайт]

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

74

Дима написал(а):

Кстати Алиса, чуть не забыл, ты открыла мне новую страницу)) чего то я даже проглядел, так быстро ....



А  я  уже  было  подумала  :  ну  вот,  зажал  Димончик  конфеты !
Думаю,  охх  утащил  коробку   для  Лариски  на  День  Рождения,   сэкономить  на  мне  решил  ...   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо,  Димусь  !    )))))))))))))))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

75

OlesyaMJ написал(а):

Димка!!!! Подобрала я с пола свою упавшую челюсть (  :flirt:  ), и что хочу сказать - обалдела я!!!! Песни Майкла ведь так трудно петь, но ты - справился на 100% !!!! Я - в восторге!!!

Ой мне очень приятно))) спасибо большое!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). я честно боялся что вы меня чем нибудь закидаете)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но я рад....такой реакции) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Дим, а как же "Who is it"? Ты же ее года 3 назад пел, я не ошибаюсь? Я

Ты всё правильно говоришь....но я имею ввиду, что именно сейчас такой период, когда я смог спеть эту именно песню, я её давно ещё пытался спеть но тогда не вышло, я не говорил что не пел совсем песен Майкла). Просто " Грязную сучку ", я пытался ещё спеть наверное в 2014 году как раз, но потом откладывал, потом ещё раз, но так и не сделал окончательный результат...а "Who is it" это тоже был как пробник, но всё же он вышел в окончательном на то время варианте) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Я, знаешь, ее иногда слушаю, именно твою версию, ме она тоже очень очень нравится!!!

ой Олесь я смущён, мне так приятно, это настоящая похвала))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). хоть она и по старому спета всё таки 2015 год...я ещё тогда с голосом вразвалочку шёл, но ещё раз спасибо ты меня прям обрадовала не знал что переслушиваешь....это конечно не моя песня, не мой собственный альбом который я сделал, но всё равно уже очень здорово! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Короче, ты меня просто в очередной раз поразил, Дим!!! Спасибо!!!

да ладно поразил.....не преувеличивай) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). смущён)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

76

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вообще  творческие  люди  по-разному воспринимают  собственные  творения,  и  фиг знает, как  это должно быть  правильно.   
Совсем  не  любить  свои работы  -  в  этом  тоже  ведь  что-то не  то,  правда  ?  ну это мои  размышлялки  по  ходу  ....
Кто-то  просто  обожает  то,  что он делает ( творит ), выставляет  напоказ и гордится ...
Кто-то  стесняется  невероятно,  и  работает  "в  стол" ...
А кому-то и  вовсе  безразлично мнение окружающих, так как они сами подходят  к этому несерьезно ...

Да вот да, интересно....ну в принципе я то и не могу сказать что совсем не люблю свои работы, ведь вспомни как я ещё их защищал...ахах И также выставляю на показ, конечно не горю желанием гордиться своими работами,...также есть такие работы которые я не выставляю, это у каждого наверное есть, и на счёт мнений, тоже стараюсь обходить, а вот может и не нужно к этому всему относиться серьёзно)) никто и не поймёт) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль, пузырчатый  моллюск   -  очередной  житель  твоей  Страны  Чудес  -  печальный и  усталый,
строит  свой  домик  из  "мыльных"  пузырей  и  наверное, переживает,  как  он  там  на  конкурсе  пройдёт  ?  ))))))))))))))

Честно, посматриваю что там да как, конкурс то в Вк. Но если честно, то отпустило Алис, я понимаю что это всё!....Хотя на конкурсе меня восприняли нормально, как говориться не жалуюсь...... Но всё таки с мнением всех этих людей бесполезно бороться и что то доказывать своими же работами, а когда ещё эти самые работы не обладают той силой воздействия, не внушают серьёзного опыта, профессионализма, то хоть ты убейся. Нет, я не говорю что надо перестать участвовать в конкурсах, вы что, конечно нет, я не об этом...участвовать нужно и ещё как, и я всегда готов, и рвусь к этому, я для себя понял что когда я участвую в конкурсе, то это какой то другой внутренний настрой, другое что ли моральное состояние...и мне это нравится испытывать) А на счёт того что "отпустило" у меня...так я имею ввиду что перестал от этого всего ждать чего то большего...раньше понимал это, но всё же наивно надеялся, а сейчас и подавно понял окончательно.....у меня в некоторых местах, не во всех Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). характер такой, идти до конца, могу опустить сто раз руки, но в итоге дойти..и всегда должна быть победа..это что касается на счёт конкурсов...никаких третьих, вторых мест....ну вы помните когда я ещё на Деми сидел.......конечно характер не переделаешь, но всё же я отношусь ко всему этому теперь более комично что ли......И всё так жизнь стервозная штука..в тот момент, когда я мог бы показать чуть больше чем мог раньше, меня  как раз с этого Деми и выперли ахах...Это как не иначе показывает то что жизнь любит посмеяться, поиздеваться, показать свой характер в ответ, и в то же время показать другой путь и что бы ты не сидел в одном месте, показать что есть и другие обширные местности, а не только там где ты привык прикладывать свой зад, жизнь как бы говорит, иди и ищи...то есть нам кажется что она нам преграждает путь, а она то открывает нам глаза... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хорошая,  добротная  работа,  Димулька, удачи  тебе  на  конкурсе  !!!

Спасибо!!)) да, удача нужна) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Dirty Diana" !   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ооооооо  Димась,  убил  прямо,  расстрелял  !  (  улыбаюсь  )

Прям  Дианой  захотелось  стать  !  )))))))))

Ой Алис так понравилось или нет?? Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка, а  так  умеешь  ?

ну наверное могу....только не могу это показать жаль...не на что записать и негде..а так одно время танцевал под него, щас уже наверное и ничего не выйдет, надо постоянно тренироваться...я ещё и по другому Алис могу ахах движения то есть разные  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

77

Ну вот выставлю ещё одну работу...
" Шляпник ".)

Ну крошки, где то после 2 числа я уезжаю на дачу наверное)) на недельки две скорее всего, где то под конец июля вернусь)) ток что не говорю вам прощай, а лишь до свидания ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Как всегда буду без интернета и без связи с вами, конечно буду скучать по вам, ну от интернета я отдохну что на пользу...а вот по вам скучать буду, ну это всё же не два месяца, ток что дни пройдут быстро) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Да Оль, всё что мы с тобой начали, всё продолжим) ток что всё в силе...

http://www.imageup.ru/img7/2803495/ppsqy4uqadk.jpg

Спасибо всем за внимание!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

78

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Чего  он там лопатой копает  ?

ой Алис, так ты не поняла что ли, он среди волос ..выкапывает волосы..поэтому работа и называется: " выпадение волос ".. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

79

Дима написал(а):

"Who is it"

Ага, Дим, я вообще люблю эту песню!!! "Who is it" и "Give in to me" - это мой космос )))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

а так одно время танцевал под него, щас уже наверное и ничего не выйдет, надо постоянно тренироваться...я ещё и по другому Алис могу ахах движения то есть разные

Димка!!!!!! Ты еще - и танцуешь!!!!!! Оооооо!!!!! Вот бы посмотреть))))))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Шляпник "

Тоже очень понравился!!! Глаза невероятные!!! (и ресницы!!!!!) Здорово, Дим, отличный рисунок!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Ну крошки, где то после 2 числа я уезжаю на дачу наверное)) на недельки две скорее всего, где то под конец июля вернусь)) ток что не говорю вам прощай, а лишь до свидания ахах)

Ну воооот.... Остаемся - без мужчины в Доме...  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Дима, шучу конечно, отдохнуть - надо, на природе, на свежем воздухе, вдали от городской суеты, так что - приятного тебе отдыха! Новые идеи для творчества наверняка появятся!!! Мы тоже будем по тебе скучать  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И - ждать!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

80

Дима написал(а):

ой Алис, так ты не поняла что ли, он среди волос ..выкапывает волосы..поэтому работа и называется: " выпадение волос "..


Ах  вон  оно что !  [взломанный сайт]
Я и  вправду стормозила,  Димик, я  ведь  решила,  что  это  сам  карапузик  линяет,
а тут  вон какой лихо  закрученный  сюжет !  )))))))

"Безумцы всех умней."

О  Шляпник ! Мой  поклонник и земляк,  гражданин  моей Страны Чудес !   
Безумный, но  гениальный шляпный мастер.   Глаза  -  живут  своей  жизнью,  совсем  не нарисованной, настоящей ... 
Димуль,   слов нет, как работа эта хороша !  Снимаю  шляпу  перед  этим нарисованным   Шляпником  и  его  автором  !  ))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

Это как не иначе показывает то, что жизнь любит посмеяться, поиздеваться, показать свой характер ...


Ну, а ты  покажи  ей язык  тоже  в  ответ :
обязательно,  конечно, участвуй  в конкурсах,  тем  более раз это  тебя  привлекает  и  адреналинит. 
Ну  правильно  ведёшь  мысль  :  просто  относиться  к этому,  наверное, надо  легче,  юмор  в  помощь, 
и  важно  из любого  результата  извлечь  свою пользу.  Так  что  вперёд  и удачи !  Мы  с  тобой,  твой  гарем !  )))))

Дим,  а  если  "Шляпника"  на конкурс ?  Мне кажется,  у  него  все  шансы  есть !

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).