МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 81 страница 100 из 725

81

.
               (  продолжу  )    :writing:

Дима написал(а):

...  я ещё и по другому, Алис,  могу,   ахах

Ооооооо, вот  это заинтриговал  -  нет,   вы только   посмотрите-ка  на  него  ! -
"я, - говорит, - ещё  и не  так могу !" -  и на дачу  тут  же  смылся, 
а  нам  гадай, голову  ломай  теперь :  это  как  это он  там  может  ещё,   даже не  так  как  Майкл у  стоечки  ....  )))))

Димулька, хорошо  тебе отдохнуть !  Набраться  здоровья  и вдохновения ! 
Спасибо, что сообщил, а  не  потерялся  бессловесно,  как у  нас тут  в последнее  время,  увы,  повелось ... 
Ха-ха,  помню, после прошлогодней летней  дачи  ты нам  тааааааких  частушек тут  насочинял  )))))) 
Значит,  так :  за  девками  деревенскими  там  не  ухлёстывать,   у  нас  рука на пульсе !
И  как  только  вернёшься  - придётся  показать нам, как это ты  там  "ещё  и  не так умеешь" !  ( записала  в блокнот )

Будем  тебя  ждать  "на  берегу", махать платочками  ))) 

Мы,  между  прочим, тоже "ещё не  так умеем "!   ))))     Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

82

OlesyaMJ написал(а):

Тоже очень понравился!!! Глаза невероятные!!! (и ресницы!!!!!) Здорово, Дим, отличный рисунок!!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Дима, шучу конечно, отдохнуть - надо, на природе, на свежем воздухе, вдали от городской суеты,

ну да..первый отпуск как ни как)) ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Новые идеи для творчества наверняка появятся!!! Мы тоже будем по тебе скучать  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И - ждать!!!

идеи всегда есть...просто нужно их воплощать и воплощать....плохие, хорошие, не важно, главное что то сделать, потом разберёшься и будешь уже отталкиваться и более ясно анализировать то что вышло и то что может выйти)...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,   слов нет, как работа эта хороша !  Снимаю  шляпу  перед  этим нарисованным   Шляпником  и  его  автором  !  ))))

Спасибки!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  а  если  "Шляпника"  на конкурс ?  Мне кажется,  у  него  все  шансы  есть !

Считаешь что эта работа сильней моего " Пузырчатого моллюска "....возможно......но вот и открылось всё....сразу видно что человеку ближе...имею ввиду как на самом деле ты оцениваешь работу..... Алис там просто тема на конкурсе: " мир под водой ".....а ты сразу шляпника хочешь отправить потому что работа сильней...не Алис так нельзя....всё таки та работа " пузырчатый моллюск " моё родное я сам придумал, отечественное если хочешь ахах...а этот образ шляпника, придумали другие люди и конечно они профессионалы поэтому ты сразу пишешь : " а почему бы эту работу не отправить?! "...Была бы возможность и мне бы сказали: у вас есть шансы отправить ту или ту работу...Как ты считаешь что бы я сделал? Я бы отправил свою работу " пузырчаты моллюск " ахах пусть слабее, хуже...как может кому то тоже кажется...но всё таки полностью свою...да, как то так...
Мне это напомнило ситуацию...Как одной пчеле предложили мёд двух сортов, один мёд менее сладкий другой по ядрёнее, по слаще) И ей говорят выбери что тебе нравится больше ( обстановка домашняя ), но ей не дают сразу два вида мёда...ей дают сначала тот что менее сладкий....и пчела восклицает " ух как здорово такой сладкий..." то ли для виду то ли правда обезумела, но хвалила долго..несколько дней ахах...через некоторое время дали попробовать мёд что слаще в разы...пчела сразу " ой, такого не пробовала, сладкого послевкусия, вот эта лучше, точно на ура пойдёт "....и даже обезумела ещё сильней, так что выкинула демонстративно мёд который был рядом, тот что менее сладкий...но она как то в душе огорчила своих родных....ведь не знала пчела что это конкурентные работы двух команд которые соревнуются между собой, мед родных был менее сладкий, мёд соперников слаще в разы....Вывод::...правильно ли это...пусть будет правда или ложь в пользу своих родных? здесь много рассуждений...и они все будут правдивы...Однако судите сами, мёд тот что ядрёнее и слаще на поверку оказался слишком ядовитым для пчелы, слишком большая доза содержащаяся в капле мёда, токсичная для них..от чего и умерла пчела......ха...простая история....но интересна ли?.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо, Алис приятно..я знаю шляпиника ты любишь сильно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-07-03 10:33:54)

+2

83

Dreamstreams написал(а):

На выходные пойду в палату в Диме

Ну вот, Дим, я прошлась по твоим палатам  :cool:  Я в восхищении от твоих талантов, твоего трудолюбия!

Посмотрела все рисунки, которые были доступны (а то девушки настолько тебя любят и почитают, что утащили большинство рисунков по своим палатам, ладно хоть наскальные надписи оставили и описали, что там должно быть  :D ) А если серьезно, действительно многие уже не доступны для просмотра.
Майкл на твоих рисунках бесподобен,  это правда! Его взгляд как будто оживает и дотрагивается до моей души. А остальные рисунки отражают твой самобытный мир, который завораживает, увлекает, создает иллюзию параллельной вселенной. Мне он нравится, он таинственный и неповторимый.

Музыку тоже всю послушала, которая была на Youtube. Знаешь, меня лично больше всего зацепил твой инструментал, или как ты называешь еще саундтрек, мне кажется, такая музыка мне понятна. А еще песни, которые ты написал сам. Очень нравятся, ты в них предстаешь самим собой, музыкант способный раскрыть свою суть.
И ваши дуэты с Ольгой хороши, колоритны, эмоциональны и не могут оставить равнодушными.

Вот мое первое впечатление  :jumping:

+4

84

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Будем  тебя  ждать  "на  берегу", махать платочками  )))

Махать куполами ааахах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Ну вот, Дим, я прошлась по твоим палатам

Приятно видеть, спасибо, что зашла)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Мне он нравится, он таинственный и неповторимый.

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А еще песни, которые ты написал сам. Очень нравятся, ты в них предстаешь самим собой, музыкант способный раскрыть свою суть.
И ваши дуэты с Ольгой хороши, колоритны, эмоциональны и не могут оставить равнодушными.

Рад что и эту мою творческую часть ты оценила, она обычно всегда остаётся не замеченной..как раз потому что не понятна наверное для большинства, но я очень рад слышать, что тебе, что то понравилось из моих песен или просто музыки..это для меня поддержка, у меня всегда много сомнений по этому поводу, делать или оставить писанину музыкальную, но всегда находиться какой нибудь человек который поддержит..твои слова для меня это поддержка...да и все мы тут уже родные люди считай...Да и с Олей мы стараемся, пока это всё на уровне любителей, а может кто нибудь заметит услышит...но это не важно пока...главное тот процесс в который мы вовлечены).....спасибо тебе ещё раз, и если что заходи по чаще, всегда рад видеть!)Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ну вот я и вернулся)) ахах) Вернулся, а тут тишина...

Отредактировано Дима (2017-07-21 14:47:22)

+4

85

Виии Димка вернулся!! Гуляем!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+5

86

Джексонутая написал(а):

Виии Димка вернулся!!

Привет!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

Гуляем!!!

А чего гулять то..всё равно почти никого нет)) у всех дела..у кого то наверное отпуск как и у меня был..

Вот немного работ для начала...

Это " Осилия "...то же там для конкурса делал в вк, ну менее серьёзный...но я уже участвовал раньше...помните работу: " рождение чёрной дыры ", где нужно с той или иной фото сделать человека грубо говоря..очеловечить аха)

Конечно, самое трудно это оживить персонажа...это я не про конкурс, а вообще имею ввиду...что бы он был живым, а не нарисованным..но ведь нарисованное тоже может стать живым при этом не имея сходства с реальностью...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Рождение "....
опять таки подводная жизнь..)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

87

Димка вернулся, урааа!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И не с пустыми руками - а с новыми рисунками!

Дима написал(а):

" Осилия "

Какая дамочка! У нее крылышки из-за спины видны, да? Знаешь, у меня почему-то ассоциация - со сказкой "Золушка", уж больно мне кажется похожей твоя Осилия на фею-крестную ))) Как раз - из-за крылышек ))) Только вот - испугалась она чего то, взгляд как мне кажется испуганный. Классный рисунок Дим, очень загадочный!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Рождение ".

Тоже здорово! Мама-рыба ждет появления малька из икринки, да? А может - охраняет, чтобы малька никто не скушал)))

Дима написал(а):

ведь нарисованное тоже может стать живым при этом не имея сходства с реальностью...

Абсолютно точно!!!

Дима,здорово что ты вернулся!!!! Мы по тебе скучали!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

88

Дима написал(а):

Ну вот я и вернулся)) ахах) Вернулся, а тут тишина...

Ну  вот  тебе  и  работа сразу : 
расшевеливать  дев,  дёргать  их  за  подолы,  будить  спящих  красавиц  ))) 
Пробегись, Димуль, по  палатам, подёргай их  там  и  за  пятки  пощекоти  ...

Димочка, рада  тебя  видеть, надеюсь, отдохнул  хорошо, набрался  сил,
поменял  обстановку, ну  и  вдохновение,  как  вижу, тоже  не  обошло  тебя стороной ! 
Красивые  работы,  молодец,  ну  как  всегда  -  технически  на  высоте  и глаза  живые  у  всех,  от  людей  до  рыбок  )))) 
У  рыбки-мамы   забота  и  лёгкая  тревога на    мордахе  да  и  во  всём  облике,  передано  настроение  ожидания. 
В  подводном  почти  мире  всё  как  у  людей  -  и жителям  этого  мира  не  чужды  эмоции  и чувства.
Осилия  и  впрямь  фея,  видимо,  загадочная  и  таинственная  девушка. 
А  что  взгляд удивлённый  такой  (  и  волосы  дыбом  )) -  так  не  иначе как заглянула  к  нам  в  Золотые  Палаты, 
а  уж Штаники  знаменитые  любого  персонажа  способны  оживить,  так  что  не  переживай  за  это,  Димка !

А  я  вчера  пироги  с  белыми грибами  на даче  пекла, 
так что ты прямо  к  столу,  Димончик,  угощайся  с  дороги, 
тут  и  салатик тебе,  всё  до  кучи, руки  мой и  -  за  стол  в  беседку : 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-07-22 09:50:32)

+4

89

OlesyaMJ написал(а):

лассный рисунок Дим, очень загадочный!

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

А может - охраняет, чтобы малька никто не скушал)))

я не знаю, наверное... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а может и не её икринка....по размеру видно....и может это и не мама, а проста рыба проплывавшая рядом..а может там и нет уже никого, нет малька...а просто скорлупа..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дима,здорово что ты вернулся!!!! Мы по тебе скучали!!!

Я тоже скучал!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  волосы  дыбом

причёска такая))  ясно же..а вот глаза и правда удивлённые, но не испуганные..хотя опять же каждый видит своё)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка, рада  тебя  видеть, надеюсь, отдохнул  хорошо, набрался  сил,

Я тоже рад тебя видеть)) спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  я  вчера  пироги  с  белыми грибами  на даче  пекла,
так что ты прямо  к  столу,  Димончик,  угощайся  с  дороги,

тут  и  салатик тебе,  всё  до  кучи, руки  мой и  -  за  стол  в  беседку :

Молодец!! Спасибо большое!! всё вкусно и по домашнему! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

90

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты прямо  к  столу,  Димончик,  угощайся  с  дороги, 
тут  и  салатик тебе,  всё  до  кучи, руки  мой и  -  за  стол  в  беседку :

А у меня - бутылочка припрятанная есть, к столу  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

91

OlesyaMJ написал(а):

А у меня - бутылочка припрятанная есть, к столу

ахах " Буду просто воду, простую воду... " Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

92

Дима написал(а):

а может и не её икринка....по размеру видно....
и может это и не мама, а проста рыба проплывавшая рядом..
а может там и нет уже никого, нет малька...а просто скорлупа..

Дим !   )))))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).




Дима написал(а):

Буду просто воду, простую воду...


Димка !  Ты  этт  чего  !  От Хеннесси  отказываешься  ??

Тогда  давай  свою  порцию  мне !

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

93

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка !  Ты  этт  чего  !  От Хеннесси  отказываешься  ??
Тогда  давай  свою  порцию  мне !

Вот-вот, нам больше достанется )))
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

94

Решил поделиться музыкой....думаю что будет песня..скорее всего))
Называется: " Ещё один день "...

Ну и немного работ)

" Рипли ") нравится её образ в четвёртом фильме о чужих, 1997-го года....Сигурни здесь по моему уже 47 лет, если не ошибаюсь...здорово..нравится как она сыграла....и этот эффект мокрых волос..... Майкл такой эффект причисона использовал в начале 2000..и ему это очень шло...а вообще что то есть между ними схожее...крупные глаза, острый нос..скулы...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Рождение чужого "..немного своё видение...конечно портрет нарисован ещё куда не шло...а эта работа слаба честно сказать....никакой хоть малейшей реалистичности...не смотря на все тени текстуру и цвет....не знаю..пробую как могу..но чего то не выходит из головы нормальной реализации....

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо всем за внимание!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-07-31 18:46:28)

+3

95

А  я-то  думаю,  что  это  Димка  с  дачи весь  такой  загадочный вернулся,  такой молчаливый  и  трепетный  ... А он  -  вон  где, в  творчестве весь  с  головой  и  пятками зарылся  )))

Хорошие  работы,   замечательные  рисунки,  сюжет,  портрет,  интересная  музыка  -  спасибо, Димасик, 
Новорождённый  Чужой  на  рисунке -  опять  полёт  фантазии,  своя  имхо-версия,  свой уголочек  зрения.
Портрет  как всегда  -  реалистичный,  душа в глазах,  Димин комплимент  Сигурни  ))
И  музыка,  создающая  настроение,  ждём песню !

На  досуге обязательно  всё расслушаю  и  рассмотрю  детально и  внимательно,  я  пока  с  дороги  плохо  соображаю, а хочется  чтобы  не на  бегу. 

Димуль, спасибо,  всё  очень  классно.

                      [взломанный сайт]    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

96

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хорошие  работы,   замечательные  рисунки,  сюжет,  портрет,  интересная  музыка  -  спасибо, Димасик,

Спасибки!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На  досуге обязательно  всё расслушаю  и  рассмотрю  детально и  внимательно,  я  пока  с  дороги  плохо  соображаю, а хочется  чтобы  не на  бегу.

хорошо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль, спасибо,  всё  очень  классно

приятно это слышать, рад что вы цените...здесь в домике, в нашем уголке......Ваши слова, это конечно как глоток свежего воздуха... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

97

Дима, как я люблю твою палату)))
Она со своим настроением, со своим цветовым и музыкальным сопровождением))
Будто листаешь большую книгу сказок и знакомишься все с новыми и новыми персонажами)))
У каждого своя история, свой характер))
Некое путешествие по твоему внутреннему миру)))
Желаю процветания твоему миру и бесконечного вдохновения тебе)))
Спасибо))
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

98

Sunshine написал(а):

Дима, как я люблю твою палату)))

правда??))) спасибки большое!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Будто листаешь большую книгу сказок и знакомишься все с новыми и новыми персонажами)))

спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). 
только вот её не пощупаешь, не ощутишь запах печатных страниц....не увидишь как свет пронизывает эти самые страницы, как они становятся прозрачными, и ты видишь на них словно островки средь бескрайних вод Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). вот что значит книг в руки долго не брать ахах))))))))))

Sunshine написал(а):

Некое путешествие по твоему внутреннему миру)))

Да, у каждого из нас свой внутренний мир.....и что бы он завлёк, он действительно должен быть интересен и ценен....Самое трудное это как раз таки этот мир не то что понять, а хотя бы посмотреть, заглянуть, обратить внимание...но многие этого не хотят, это наверное не плохо и не хорошо, это есть....Вот почему мы, люди, не всегда понимаем друг друга..потому что чего то не хотим.....знаете в чём различия между нами и животными, у них взаимопонимания больше, даже у насекомых, они понимают друг друга больше....но мы же не насекомые и не животные...мы же индивидуальности, у нас же с вами свой мир, а остальные нам не нужны...Это всегда актуально....не понимание друг друга.....поэтому всегда интересно как это работает....почему ты начинаешь наблюдать за чьим то внутренним миром, что привлекает...как работает эта сцепка и работает ли?!... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо Оленька!! мне приятно слышать что мой мир тебе приглянулся...хотя бы на виртуальных страницах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

99

Дима, я тоже  - обожаю твои палаты! Все три!!! И твое творчество - и музыкальное, и художественное!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Музыка - интересная, динамичная такая... Под нее - правда, обязательно надо песню! И рисунки - красота!!! Очень классные!!! Очень живые!!! 

Дима написал(а):

Это всегда актуально....не понимание друг друга.....поэтому всегда интересно как это работает....почему ты начинаешь наблюдать за чьим то внутренним миром, что привлекает...как работает эта сцепка и работает ли?!...

Ой... Ты знаешь, мне кажется, что ты "привлекаешься" чужим внутренним миром - когда он чем то похож на твой собственный. Когда ты видишь отражение своих каких то мыслей или эмоций в другом - ты как будто видишь отражение себя самого, ты - понимаешь, ты - можешь прочувствовать, происходит эта, как ты называешь, "сцепка", и тебя - начинает тянуть к этому! Вот.

Спасибо что делишься с нами, Димка!!! Мы тебя обожаем!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

100

OlesyaMJ написал(а):

Дима, я тоже  - обожаю твои палаты! Все три!!! И твое творчество - и музыкальное, и художественное!!!

спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Ой... Ты знаешь, мне кажется, что ты "привлекаешься" чужим внутренним миром - когда он чем то похож на твой собственный. Когда ты видишь отражение своих каких то мыслей или эмоций в другом - ты как будто видишь отражение себя самого, ты - понимаешь, ты - можешь прочувствовать, происходит эта, как ты называешь, "сцепка", и тебя - начинает тянуть к этому! Вот.

Да, верно!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). но мне кажется это одна из сторон...порой ещё цепляет то, чего ты по своей натуре сделать не сможешь или не захочешь, а этот человек сделает.....такое различие тоже может привлечь....некое противоречие, как пчелы и цветка, вроде бы разного животного вида, но пчела любит цветок и собирает нектар, а цветку нужна пчела, её брюшко, лапки, волосинки на брюшке, что бы зародить следующее в итоге поколение...как замок и ключ...как плохое и хорошее....так и различия и даже противоречия могут соединиться...и повести за собой целый народ...хотя примеры приведённые мной к противоречиям не относятся, но всё же.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо что делишься с нами, Димка!!! Мы тебя обожаем!!

Вам спасибо!!))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).