МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 101 страница 120 из 725

101

Однако, очень плодотворный год, по каверам...что то зачастил я с ними....оборзел таки прям ахаха)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ну к делу, представлю свой кавер на песню Amy Winehouse - Back To Black.....

ахах.." Тело ".....ну идея не нова с оживлённой татуировкой...

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Последняя ягода " или: " А было ли лето? "..ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

102

О,  Дима,  за  Эми  взялся,  смелый  ты  парень,  не  пугают  тебя  знаменитые  хиты  )))))
Молодец, Дим,  очень  даже  неплохо получилось,  умничка.


Дима написал(а):

ахах.." Тело ".....ну идея не нова с оживлённой татуировкой...

Димка,  ай  ! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Вот это ты рубанул,  подготовить же  надо  сначала,  а  ты  прям  так  вот  сплеча ...  с обнажённого  причём ... с мужского ... ))))

И вообще -  где  продолжение  ?
В  верхнюю и в нижнюю сторону ?  Ааааа  ?  Давай  дорисовывай раз  начал,  продлевай перспективу !  )))

Хомячка жалко,  последняя ягодка для  бедняжки  ... (((
Вот  ему  -  с  моей  личной  грядки !


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

103

Алиса в Стране Чудес написал(а):

О,  Дима,  за  Эми  взялся,  смелый  ты  парень,  не  пугают  тебя  знаменитые  хиты

ну а при чём тут Эми и что меня должно пугать??...я и Майкла уже спел, а это уже куда по маститее чем Эми...но я вижу что тебе не понравился тот кавер и этот...раз говоришь: " не плохо " ну наверное не плохо, раз так....ну у каждого своё мнение) чего уж живите)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

неплохо получилось

ну не плохо так не плохо....чувствую что тебе не очень....ну да ладно)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хомячка жалко

Ёжик конечно) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

последняя ягодка для  бедняжки  ... (((

его жалеть не надо...это работа о моём терпении..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  ему  -  с  моей  личной  грядки !

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2017-08-04 17:50:08)

+4

104

Ёжика   за  хомячка  приняла,  хаха,  вот  балда !  )))))))  Дим,  иголками  вниз  потому что   ))))))

Дима написал(а):

ну а при чём тут Эми и что меня должно пугать??..

Ну  как  же  при  чём  Эми  ?  Кавер-то  на  её  песню  ))))

Нууу,  у Эми  очень  сильные  голосовые  вещи  же.
Очень  сложно  её  петь  на  самом  деле.

Поэтому  я  и  говорю  -  очень  даже  неплохо  у тебя  получилось. Вещь  трудная,  справился.
Это  хороший  отзыв.  [взломанный сайт]

Дима написал(а):

но я вижу что тебе не понравился тот кавер и этот...раз говоришь: " не плохо "

Почему  ты  так  решил ?
Если  "неплохо" -  разве  это  значит не  понравился  ?  ))))
Улыбаюсь  -  это  помнишь,  как  Майкл  :  "Если  я  говорю "вот и всё",  это  значит  действительно "всё".
Так  и  я : если  я говорю  -  неплохо, значит,  мне  это  кажется  действительно  очень  неплохим  )))))))

Димусь, ну  а  что  бы  ты  хотел,  чтобы  я  сказала  ?   )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-08-04 18:21:41)

+4

105

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нууу,  у Эми  очень  сильные  голосовые  вещи  же.
Очень  сложно  её  петь  на  самом  деле.

пел в удовольствие....без напряжения......кому то может и сложно....может другие песни сложны её...но эта вполне мне пошла легко..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димусь, ну  а  что  бы  ты  хотел,  чтобы  я  сказала  ?   )))

Я уже ничего хочу...спасибо) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

106

Дима написал(а):

спасибо)    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Тебе  спасибо,  Дим   ))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

107

Дима, мне очень очень все понравилось!!!

Дима написал(а):

представлю свой кавер на песню Amy Winehouse - Back To Black.....

Классный! Я тебе ВКонтакте уже писала - эта песня очень подошла именно к твоему голосу, просто идеально! И да, мне тоже показалось что эта вещь очень сложная для исполнения, но ты справился на отлично!!! Умница!!! Аплодирую тебе!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

." Тело ".....ну идея не нова с оживлённой татуировкой...

Оооо, какие кубики)))) Классное тело!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). И татуировка - тоже)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот это ты рубанул,  подготовить же  надо  сначала,  а  ты  прям  так  вот  сплеча ...  с обнажённого  причём ... с мужского ... ))))
И вообще -  где  продолжение  ?

И правда - завлек обнаженным телом дам - и обрезал.... На самом  интересном месте....  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Шучу, Димуль! Все правильно, все в твоем стиле - интрига, загадка, определенная недосказанность, чтобы каждый (каждая  :blush: ) уже домыслила - по-своему))) Здорово!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Последняя ягода " или: " А было ли лето? "

Милый ежик))) Голодненький)))  Что поделать, лето хреновое, холодное - и урожай ягодок соответствующий...

Спасибо тебе, Димуль, классные работы!!! Умница!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  -  с  моей  личной  грядки !

У меня нет дачи... и грядок.... и клубники... И спиртное, Дим, ты не пьешь... Но от чайку-то не откажешься???
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

108

OlesyaMJ написал(а):

Дима, мне очень очень все понравилось!!!

Благодарю, за поддержку!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И да, мне тоже показалось что эта вещь очень сложная для исполнения, но ты справился на отлично!!! Умница!!! Аплодирую тебе!!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И татуировка - тоже)))

Ага, змеюшка))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И правда - завлек обнаженным телом дам - и обрезал.... На самом  интересном месте....

так в этом вся интрига..теперь вот думайте какое там личико и какой размер....ноги конечно ахах))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Шучу, Димуль! Все правильно, все в твоем стиле - интрига, загадка, определенная недосказанность, чтобы каждый (каждая  :blush: ) уже домыслила - по-своему))) Здорово!!!

ну ты же помнишь, у меня не всегда бывает интрига....а бывает всё очень даже открыто ахах) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо тебе, Димуль, классные работы!!! Умница!!!

Вам спасибо!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Но от чайку-то не откажешься???

Чайку можно, только мне жалко у вас отпивать))) как же я могу)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

109

OlesyaMJ написал(а):

И правда - завлек обнаженным телом дам - и обрезал.... На самом  интересном месте....



Да  вообще  издевается над  психикой !     Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Размер  ноги  хоть  бы  озвучил, если  уж  не  цвет глаз  ...

Дима написал(а):

это работа о моём терпении..

И  опять заинтриговал.  Почему,  Дим  ?  )))))))))) 

А  ёжик  иголками  вниз  -  очаровашка,  ага  !  Ёжикотерапия  :   


Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

110

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  опять заинтриговал.  Почему,  Дим  ?  ))))))))))

О том что всё не плохо в этом мире..))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Если что можешь пропустить и не думать про то что я сказал, всё равно не поймёшь...тот бред который иногда посещает творческих людей.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

111

Дима написал(а):

О том что всё не плохо в этом мире..)))

Так  в этом  мире  всё  действительно  не так уж плохо  )))))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

112

Ещё немного работ))

" Улитка ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ещё один портрет))

" В профиль ".

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

113

А почему, когда я нажимаю на ссылку, у меня вместо рисунков, появляется сайт про  элитную итальянскую мебель?  :(

+2

114

Dreamstreams написал(а):

, у меня вместо рисунков, появляется сайт про  элитную итальянскую мебель?

такой хостинг попался....мой не захотел грузить работы, в котором я всё время грузил, пришлось искать на быструю руку..ну главное что изображение виднеется....... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

115

Если ты просто хочешь по больше размер, так нажимаешь на изображение правой кнопкой мыши и там будет одна из строк " открыть изображение "... и всё..

+3

116

Дим, твои рисунки как всегда передают определенное настроение, которое характерно каждому твоему персонажу. За каждым из них стоит своя история и которую персонаж проживает. Как я понимаю, ты ловишь в своей голове именно тот момент, тот кадр, который хочется передать бумаге и воплотить эти эмоции. Мне кажется, это всё тебе удается сделать.

Музыку послушала новую, которую ты выложил на Ютьюбе. Мне понравилась, мне сразу рисуется картинка на этой основе, ассоциации разные возникают  :flirt:

Кавер тоже понравился, мне кажется, песня подходит твоему голосу и получилось довольно экспрессивно, эмоционально! Молодец!  :cool:

А еще хочу спросить, я тебя что-то в ВК не могу найти, девочки часто ссылаются, что видели и слышали тебя там, а я не могу найти.

+4

117

Дима написал(а):

" открыть изображение "

Дим, дело в том, что там вообще нет никакого изображения, кроме диванов  :dontknow:

+2

118

Dreamstreams написал(а):

Дим, твои рисунки как всегда передают определенное настроение, которое характерно каждому твоему персонажу. За каждым из них стоит своя история и которую персонаж проживает. Как я понимаю, ты ловишь в своей голове именно тот момент, тот кадр, который хочется передать бумаге и воплотить эти эмоции. Мне кажется, это всё тебе удается сделать.

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Работы которые имеют историю, наверное не так много у меня их...иногда некоторые из них бессмысленны, другие просто для тренировки...Просто мне кажется если бы я делал одну работы месяцы как нормальные художники это делают, может действительно вышла бы стоящая одна, но стоящая работа..а ни эти недоплёванные семечки каждый раз...которые у большинства не вызывают ничего....

Dreamstreams написал(а):

Музыку послушала новую, которую ты выложил на Ютьюбе. Мне понравилась, мне сразу рисуется картинка на этой основе, ассоциации разные возникают

Спасибо)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). приятно слышать... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Кавер тоже понравился, мне кажется, песня подходит твоему голосу и получилось довольно экспрессивно, эмоционально! Молодец!

Старался, спасибо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

А еще хочу спросить, я тебя что-то в ВК не могу найти, девочки часто ссылаются, что видели и слышали тебя там, а я не могу найти.

Могу дать ссылку.... https://vk.com/id278711022

+3

119

Dreamstreams написал(а):

Дим, дело в том, что там вообще нет никакого изображения, кроме диванов

Нет, я имею ввиду здесь прям на сайте у нас в домике жмёшь на изображение, правой кнопкой, а не левой...если будешь жать левой то естественно тебя перекинет на не пойми куда, ни надо никуда переходить, ни по каким ссылкам...всё же просто....

Отредактировано Дима (2017-08-08 19:25:39)

+3

120

Дима написал(а):

я имею ввиду здесь прям на сайте у нас в домике жмёшь на изображение

Дим, так и здесь у меня нет изображения, вместо него только ссылка и все, а эта ссылка ведет к диванам.

Спасибо за ссылку, завтра загляну  :love:

Отредактировано Dreamstreams (2017-08-08 19:29:05)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).