МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)


Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот нам ещё  "генеральского  тела"  для  настроя  на  весну !

В помощь генеральскому телу добавим еще тел, а то на вас девочек одного Майкла тем более весной не хватит  :D !!!
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+1

22

timm_mjj написал(а):

В помощь генеральскому телу добавим еще тел, а то на вас девочек одного Майкла тем более весной не хватит   !!!



Хахахаха,    Ванька,  тела-то,  конечно,  что надо,  и  трусики цветастые  как  раз  в тему весеннюю, 
да  только  взгляды  всё  равно  к центральной фигуре  фокусируются,  что делать-то с наваждением этим,  ааааааа  ?  ))))


Лариса написал(а):

Смотрю на Майкла, тут Он в первозданном виде.
Я вот думаю..сколько же у Него было лиц !!! И нам, фанатам пришлось полюбить каждое из них,



Ларик,  да  не думай  ты об этих лицах, 
все мы меняемся и в первозданном виде никто из нас не остаётся,  достаточно взять любой семейный альбом с фотографиями разных лет. 
Люди взрослеют,  меняются внешне и внутренне -  и Майкл всегда был красивым  мужчиной  во все времена. 
Ну ведь красотища  на любой вкус !  ))))))

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

23

Вот это групповое фото с братьями. Вань, наверное ты точно знаешь, скажи мне кто крайний слева из братьев ( в жёлтых трусах) и крайний справа ( сидит обмотан полотенцем ) ???? Кто нибудь, скажите мне их имена !!!! Они  очень с Майклом похожи. Хочу посмотреть какие они сейчас. Я честно говоря братьями никогда не интересовалась. И ещё..Майкл же вроде младший у них был ??? А тогда кто этот, про которого пишу выше, крайний справа в полотенце ??? Он же вроде младше Майкла...Короче совсем запуталась.

:huh:

+2

24

Алиса в Стране Чудес написал(а):

да  только  взгляды  всё  равно  к центральной фигуре  фокусируются,  что делать-то с наваждением этим,  ааааааа  ?

Они так похожи, что весной, в порыве страсти, не грех и перепутать их между собой  :D ...

Лариса написал(а):

Вань, наверное ты точно знаешь, скажи мне кто крайний слева из братьев ( в жёлтых трусах) и крайний справа ( сидит обмотан полотенцем ) ???? Кто нибудь, скажите мне их имена !!!!

Гость Капа написал(а):
Слева крайний, который в желтых трусах - Марлон. Он старше Майкла, как раз рожден перед Майклом. А справа, замотанный в полотенце, младший из братьев - Рэнди. Он как раз рожден после Майкла.

Гость Капа было бы очень здорово, если бы вы почаще заглядывали, и подсказывали  :yep: а то нас тут так мало, вернемся к фото, в желтых трусах как гость Капа верно заметила Марлон, в цветочных трусах Джеки, рядом справа от него сидит Майкл, рядом улыбающийся Тито, и гость Капа правильно подсказала, самый крайний справа Рэнди.

Отредактировано timm_mjj (2020-02-29 14:30:13)

+2

25

Спасибо Вань !!! :love:  Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

26

timm_mjj написал(а):

в желтых трусах как гость Капа верно заметила Марлон, в цветочных трусах Джеки ...


Хаха,  ну вот,  по трусам-то и  разобрались, слава Богу ... а кабы не трусы !  :crazyfun:

Ох же,  Ларик у нас в братьях запуталась,  ну как же так-то,  Ларусь
10-летнее майклообразование - и тут  такой пробел,  практически на уровне таблицы умножения  )))))) 
Давай-ка,  подтяни матчасть,  негоже  это,  недоучкой  оставаться  ( шучу )   
Мало того,  я  тебе скажу,  что у Марлона ( того, что в жёлтых трусах ) 
изначально  был брат-близнец  Брендон,  который  умер сразу после рождения.
Так что  Майкл - седьмой  из девяти детей,  а по сути ( с учётом  Брендона ) - восьмой из десяти. 

Капуську  рада очень видеть,  присоединяюсь к Ивану,  заглядывай почаще,
и кстати, Кап,  гости тоже могут писать посты,  если что ...

Ох девчонки !
Предлагаю  официально открыть ВЕСНУ  вот таким   взглядищем ! 

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)  Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)  Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

27

Да меня просто кроме Него никто не интересовал особо то, ну я и раньше замечала что один из братьев похож на Майкла. А тут смотрю сразу два. Ну я и заинтересовалась. Хотя, когда захотела глянуть какие они щас то и не узнала. Думала посмотрю каким бы Мальчик был если бы не экспериментировал над собой. Но по ходу они тоже что то там у себя реконструировали, и я запуталась.

:dontknow:

+2

28

Поклонница из Москвы   ))))   Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)


+2

29

Помню,  как-то мы с девами целое расследование проводили,  правда так до конца и не довели )))
заинтриговала нас  дева с этого видео : кто такая ?  и почему так по-свойски висит на руке Майкла ? Простор для  фантазий  ))

+2

30

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Помню,  как-то мы с девами целое расследование проводили,  правда так до конца и не довели )))
заинтриговала нас  дева с этого видео : кто такая ?  и почему так по-свойски висит на руке Майкла ? Простор для  фантазий  ))

Ну лично для меня вполне достаточно было посмотреть название ролика чтобы понять что девушку зовут Моника (бывшая девушка Рэнди Джексона) и вдвоем с Майклом они устроили шопинг в одном из магазинов города Хьюстон  :D  :yep: ???
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Интересно было бы посмотреть на ваши расследования? Рассуждений наверное было на пару страниц  :D ?

+2

31

timm_mjj написал(а):

Ну лично для меня вполне достаточно было посмотреть название ролика,
чтобы понять что девушку зовут Моника (бывшая девушка Рэнди Джексона....

Ахахахахах !!! :D    Вань  ))))) 
на самом  деле  на тот момент  видео не было в нашем распоряжении,  а попалась лишь гифка  с него,  она и возбудила наше  любопытство ))
Да и сам понимаешь,  как-то больше акцентов на разглядывание девушки,  а не надписей (  ржу,  хахахахаха )   :crazyfun:
Нет,  ну  а чего она на Майкле  прям вот виснет ! тем более Рендина  бывшая,  что-то тут всё   очччень  подозрительно  ))))

timm_mjj написал(а):

Интересно было бы посмотреть на ваши расследования? Рассуждений наверное было на пару страниц   ?


Да,  да,  да,  Ваня,  хаааахахахахаааа  !  ))   Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)   
Ваня,  возьми нас к себе в детективные  ассистенты,  задатки в нас  явно  имеются !  ))))))))))

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

32

Алиса в Стране Чудес
пишет -

и кстати, Кап,  гости тоже могут писать посты,  если что ...

Кстати , сколько гостем ни заходила - такой функции не видела НИ РАЗУ !!! Странно..

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

33

Лариса написал(а):

Кстати , сколько гостем ни заходила - такой функции не видела НИ РАЗУ !!! Странно..



Ларик, щас   научу,  иди в техническую палату : пост 305    Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-12-24 01:19:29)

+1

34

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Они и при жизни Майкла были,  эти форумы,  и мало того,  писали,  что сам Майкл  под всякими-разными никами на эти форумы  заглядывал,  по ним прогуливался

Sunshine написал(а):
Где-то давно в обсуждениях выцепила сайт, который, по словам бодигардов, почитывал Майкл))
А ссылочки были как раз на темы Золотых штанов и его кудряшек)))

Все эти разговоры о том (которые по большей части появились уже после 25 июня), что Майкл якобы почитывал форум Коммьюнити, (ссылки в посте #967, в закрытой теме “Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)” ), преследовали в общем то одну цель, привлечь внимание к этому самому форуму Коммьюнити, в чем сами девы потом и признавались, это скорее попытка выдать желаемое за действительное. Я об этом знаю, потому что был частым посетителем Коммьюнити до и после 25 июня и хорошо помню, о чем писали в те годы на различных англоязычных форумах.

Алиса в Стране Чудес написал(а):
дева удивляется,  что есть, оказывается,  форумы  и страницы,  спецом  посвящённые  только Золотым Штанам

Хм… может показаться, что для многих эээ… поклонниц  кроме History тура у Майкла никаких концертных туров ну в принципе не существовало, соглашусь с тем, что в женских глазах золотые штаны выглядят …. наверное, очень привлекательно.
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

35

timm_mjj написал(а):

Хм… может показаться, что для многих эээ… поклонниц  кроме History тура у Майкла никаких концертных туров ну в принципе не существовало, соглашусь с тем, что в женских глазах золотые штаны выглядят …. наверное, очень привлекательно.



Тут видишь ли,   Ваня,  дорогой,  в чём фишка ...
ты же понимаешь,  что  привлекательны  не сами по себе штаны  как предмет одежды, а ИМЕННО МАЙКЛ В ЗОЛОТЫХ ШТАНАХ !
Это не просто же штаны, это - Штаны Гения … Разница,  улавливаешь ?  При этом Майкл - не просто гений.
Просто  гениев пруд пруди.  А Золотые Штаны сияют особым блеском лишь на одном.

Короче,  такая  вот философия.
Золотые Штаны - своего рода ( хаха ) религия.  И с прописной буквы – никак нельзя, это слишком ВЫСОКОЕ ... )))

Вот смотрю на старые фотографии - каков взгляд,  какова  стать !
Но и в том далёком 1984-м ( ? )  году в этих глазах уже ослепительно
блестит будущее триумфальное шествие Золотых Штанов …
До этого События остаётся ещё долгих 12 лет ...

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

36

А меня лично Его одежда никогда не цепляла..и золотые штаны , не золотые , для меня не важно вааще. Меня всегда волновал только Он сам, в любой одежде , а лучше без неё..)))

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

37

Лариса написал(а):

А меня лично Его одежда никогда не цепляла..и золотые штаны , не золотые , для меня не важно вааще.



Ну ты понятно - человек конкретики. Раз штаны - значит,  одежда.  ))))
Но о том-то я и говорю выше,  Ларка, что речь не о штанах из золотой ткани,  каких  тыщу  вон запросто  нашить, а - о Золотых Штанах !

Нууууу, в смысле Штаны  как отдельный вид искусства, 
как  даже  религия,  как философия,  ну ты поняла, 
и тут, ясно дело,  немного юмора ещё включить,  тогда понятно будет  ))))

Когда-то,  ещё в  Гостинице, я слагала ИМ ( Штанам ) гимны. 
Старожилы наши помнят, надеюсь.  И с одним из них связана  забавная и приятная для меня история. 
Это была осень 2009-го.  Мне в гостиничную Личку  пришло письмо от незнакомой девушки, звали её Екатерина, 
город не помню, кажется, Москва ... Она писала мне,  что "сегодня в автобусе"  подслушала разговор двух девчонок, 
которые говорили о сайте  myjackson.ru - он тогда был, видимо, популярен среди поклонников,
да собственно так и было -  он один был такой на безрыбье,  созданный ещё задолго  до смерти Майкла ... 
и почему-то эти девы упомянули мой Гимн  - под ним тогда много было всяких ржачных комментов ...
Екатерина тогда приехала домой,  нашла этот сайт, нашла мои незатейливые стишки и написала мне. 

Удивительно. И  не сказать,  чтоб стихи были какие-то там расчудесные,  чтобы  обсуждать их в автобусе ( улыбаюсь ), 
они вообще были написаны за 5 минут,  буквально "на коленке" - но вот  именно с ними
оказалась связана такая же незамысловатая,  как они сами,  история  ))))


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Гимн Золотым Штанам.

Вдохновляют, как ни странно,
Пресловутые ШТАНЫ.
Мне давно и постоянно
ЗОЛОТЫЕ снятся сны...

Эти сны - я вам признаюсь -
Я придумала сама.
А наутро просыпаюсь -
За окном почти зима !

И мне хочется, как птице,
После этих грустных снов -
Воспарить и раствориться
В ярком Золоте Штанов ...


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Девушку Катю (  гостиничный ник её был Sandra ) я приглашала на этот  наш  форум,  тогда ещё совсем новорождённый, 
и она одно время гостем тут бродила,  читала,  но зарегиться почему-то так и не решилась. 
Объяснила,  что у нас тут уже сколотился  бодрый сплочённый  междусобойчик
и она  стеснялась,  боялась, что не вклинится ... ))))

+3

38

Ах Майкл ...
И зачем Ты такой прекрасный на нашу голову ?
   Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

39

О боже,  какой франт !
Угораздило же увидеть такую прекрасность  на ночь ...  И как  теперь  уснуть !
Ну разве позволительно быть до такой степени  красивым,  совесть-то надо иметь ....   [взломанный сайт]

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)
Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

40

Всем отличного денёчка !     Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)