МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)


Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

К этому фото такая история есть от Фаррелла Уильямса(это такой музыкант, если вдруг кто не знает, самая известная у него тема к мультфильму "Гадкий Я")
цитирую:
"Я встречался с ним только два раза. Мы разговаривали о контроле над разумом. Поверьте, он был настоящим гением! Мы сидели в его двухэтажном трейлере с лестницей!
Он зашел с двумя женщинами и поцеловал одну из них! Обе девушки выглядели как бразильянки. Я был удивлен! Но он был настоящим королем и мог застать врасплох любого"

+3

82

и еще пара фоточек из 90-х ))Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Отредактировано PYT (2021-02-02 19:43:54)

+3

83

PYT написал(а):

жизнь идет, все меняется, а моя привязанность к MJ никуда не пропадает,


Это здорово,  значит, есть в жизни что-то постоянное,  что не вытеснить из сердца ничем.
Привет, PYT,   Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)  рада  тебе,  молодец,  что заглянула,  не  пропадай,   почаще  заходи  "подлечиться" ))

PYT написал(а):

Он зашел с двумя женщинами и поцеловал одну из них!



Аааааа ... как же  вторая  ?
Почему такая  дискриминация  ???  Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)


Ааааах !

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

84

ВСЕ написал(а):

Ларусь, в первом посте добавлена ссылка на предыдущую, закончившуюся тему. Так сделано в каждой части. Ссылка ведет на первый пост первой страницы! Переходи по страницам в той теме на последнюю (50-ю)  и вспомнишь о чем была речь.

На последней странице предыдущей темы есть переход обратно (на следующую часть ) Т.е. например: С шестой части, в первом сообщении на 1-й странице- переход на предыдущую 5-ю часть, первую страницу.  На последней странице 6-й части , в последнем сообщении,  переход на следующую 7-ю часть, первую страницу.
Кроме того, я рассказала в видео еще раз про навигацию по форуму. 

Можно найти предыдущие части просто переключившись на основную. Смотреть скрин (увеличивается!):

Тут лежат все части.

Уважаемый Администратор, я не могу оторваться от вашей авы. Она магически на меня действует. Нет слов.

+2

85

Это воистину страшный раздел. Вот все эти Золотые Палаты. Я готовлюсь морально к просмотру. Это же испытание. В сказках испытывают огнем, водой и медными трубами. А на нашем форуме - прекрасными глазами, сладким голосом и Золотыми Штанами.

+2

86

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Новый  Год приближается, шампанское пузырится, 
огни сверкают,  золото в  глазах троится и приумножается,  всех с Новым годоооооооом !!!!!

Всегда мечтала о гареме. Идеально! Беру всех.

+2

87

Розочка написал(а):

Всегда мечтала о гареме. Идеально! Беру всех.



Э-ээээ,  Розочка, а как же  с товарищами делиться ?   :crazy:



Розочка написал(а):

Это воистину страшный раздел. Вот все эти Золотые Палаты.




Да это вообще  испытание,  психике хана,  как  пройти  по  этим палатам и  после этих визитов  спокойно спать ?

Вот вам  на  ночь для изучения ( кому  не спится ) :


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

88

Вот хоть и не в Золотых  Штанах, 
и  до  тех Штанов  ещё  много  лет, 
но всё равно  прям  вот  золотой-презолотой  !  Золотющий !  Будущий Speed Demon !

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

89

Всем привет! Решила поманьячить сегодня) Лицо Майкла это отдельная тема...  :love:
можно вечно смотреть на огонь воду и на это прекрасное лицо...  :crazyfun:
Ну как можно быть таким милым обаяшкой...

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

А это вам для контраста...  :D

Магия перевоплощения.... в реальной жизни один...а на сцене...
ой мамадорогая....  %-)   o.O   :glasses: 


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+1

90

Лори написал(а):

в реальной жизни один...а на сцене...
ой мамадорогая....


Ой-ёёёй,  это  что-то реально-нереальное,  Лорка,  имей  совесть  такое на ночь  подкидывать !

Вот тебе  МСТЯ !

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+2

91

Лорка  где-то  ходит неведомыми тропами,  про Штаны  и думать  забыла,  ну  что за  святая безответственность.

Вот  вам,  всем  прогульщицам,  чтобы  стыдно  было  и  неповадно  прогуливать ! 

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

92

Не знаю где блуждает  Лорка ,
Скорее ищет в Баре хлорку..
Её в смятение ввёл ковид ,
Нам всё об этом говорит.

Другая , жертва м.. ...бации
В постах не видит мотивации !
Ну что поделать с ней теперь ?
Хотя , раскрыта настежь дверь.

Меня самой тут долго не было ,
Пока меня Ты не затребовал..
Да , это был лишь только сон ,
Но слишком часто снится он...( и Он)

Ага...дальше я удалила т.к. проспалась.

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Отредактировано Лариса (2021-09-25 06:50:52)

+3

93

Elvirs написал(а):

Лори, спасибо за теплый прием. Да, меня за уши не оторвать от ваших палат). Всё прочитала и даже перечитала

Ага...ну а куда пропала то ? Разлюбила видимо...что то быстро.

+2

94

Лариса написал(а):

Ага...дальше я удалила

Ааага, скриншоты зато были сделаны до того как автор поста:

Лариса написал(а):

проспалась

и удалила последние три абзаца, компромат теперь вот имеется на автора поста №92, шантажировать наверное придется  :D  !!!

+2

95

Да всё бы ладно Вань..но вот у меня 3 папки  " Майкл" с фотками  куда то испарились после той ночи..не иначе сбежал !!! :dontknow:

+2

96

Не знаю,  чьи это  мысли,  просто  попались в Инете.  Подписано  : Юлия  Валькова.
Как  же  знакомо это  ощущение  многим  из нас,  снова и снова  удивляюсь  :  незнакомый  человек иногда  умеет 
передать то,  что ты  носишь  в  себе  и не  можешь  сформулировать  даже  на  уровне мысли.
Спасибо  незнакомой Юле - это  слово  в  слово  МОЙ Майкл. 

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

"Говорят, что его руки самые теплые, объятия крепкие и очень нежные.
Говорят, что от него пахнет так сладко, а от волос исходит такой аромат,
что хочется заменить им воздух, и дышать только этой сладостью...
Говорят, что он очень скромно улыбается и разговаривает тихо, в пол голоса.
Чаще всего его глаза скрыты под стеклами очков, но иногда эти глаза не спрятаны под Ray Ban,
и ты можешь увидеть их, запомнив этот взгляд на несколько вечностей. Посмотреть в этот печальный,
но такой искренний и настоящий мир, насытиться любовью от этих глаз, зарядиться светом.

Еще говорят, что его улыбка необыкновенная. Это магия и чудо.
Увидев ее, ты будто становишься зависимым. Хочется видеть ее снова и снова.
В этой улыбке есть все, что нужно каждому. А прежде всего - добро, которого не хватает на этой Земле.
Эта улыбка может принять каждого, полюбить каждого. Эта улыбка может подарить любовь.
Самую сильную любовь на Земле...

Говорят, что после встречи с ним так сложно жить, и в то же время жить так легко.
Вновь и вновь прокручивая эти секунды, вспоминать эти глаза, улыбку, руки.
Осознавать, что с тобой произошло чудо... Ты увидел Его.
Не просто Короля Поп-Музыки, Величайшего Артиста на Земле, ты увидел Родного Человека.
Того, который вновь и вновь преображает тебя своими песнями, своими танцами,
просто своим существованием.Того, которого ты так сильно любишь...
По кому невыносимо скучаешь...

Говорят, что видеть его - счастье..."


Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

97

Не знаю даже , каждый видит Его своими глазами. Вот эта Юля везде использует слово - Говорят..
А вот лично я , ещё ничего ( абсолютно) не слышав о Нём а только увидев ( и то , по телевизору ) сразу заценила и взгляд , и улыбку и глаза..
и уж потом ( во сне правда) мне открылась и сладость губ и запах волос ..и Его руки. Эх..да что тут говорить ? У каждого Он свой , реальный ли , ( был таковым в чьей то жизни) или как мой ( таких большинство) сотканный из картинок , снов и телевизионных передач. Но от этого не менее любимый и желанный..

Кстати , какое есть ( и есть ли ?) словесное определение моему Майклу ??? Подскажите кто нибудь ..Кем Он является ? Кем является тот , кого никогда не видел в реальной жизни но тот кто существовал на самом деле ? исторический персонаж ??? может быть. Но явно не сказочный и не виртуальный. Да , скорее исторический. Ой...нет , а если этот кто то ещё жив , как тогда назвать ? К примеру Путин , Пугачёва  и сотни и тысячи других кого никогда не видел наяву а о ком знаешь только по наслышке и по фотографиям ( ну по телевидению конечно)..

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

98

Доставочка для Ларисы  :flag:

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

+3

99

Dreamstreams
-

Доставочка для Ларисы

Золотые  сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)

Приняла доставку !!!

+3

100

Лариса написал(а):

Приняла доставку !!!

Наконец-то, клиент доволен! Уф!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотые сновидения ...( Золотые грезы. Часть 8.)