МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 926

41

Kristina
Спокойной ночки!!! У меня сейчас тоже инет зубами вырывают, так что я тоже откланиваюсь.... Пойду чемоданы паковать... А завтра уже домой, и поближе к вам!!!

0

42

Эшли

Эшли написал(а):

Ох, и соскучилась я....

А как я ..... :love:

0

43

Эшли Тперь твоя аватарка забирает 90% моего внимания..Он(этот потрясающий мужчина на ней...) так хорош....Глаз не оторвать...Ты почаще пиши-чтоб нам побольше любоваться :flirt:

0

44

Спасибо, дорогие мои, что вытянули меня из этой Кроличьей Норы ... А то я всё ещё бродила бы там, то и дело натыкаясь на жестоких Админов.  Да-а-а, милые девочки, ну и попали мы под раздачу !
Диссиденткой мне ещё бывать не приходилось. Вообще, напрасно они так с нами...
Мы хоть и шутили на пикантные темы иногда, но всё же рамки знали, грань не переступали, темы придерживались, а пошлости в наших постах не было ( в отличие от многих других "тамошних" постов ).

Девочки, но ведь если не пошутить и не улыбаться, так и с ума можно сойти... Лично я, например, после ужасного 25 июня на изменившийся мир просто через СЛЁЗЫ смотрела. Глаза мои не высыхали от тоски. А там, на сайте, я как-то потихоньку отходить начала, улыбаться ...

И тут такие репрессии ! Выгнали взашей, понимаешь, ни за что. Очень негуманно с нами поступили.
Я вообще не сразу и поняла, что там произошло...
Но вы молодцы, - быстро сориентировались, перебазировались -  это здорово !
Смотрю, настроение у вас революционное.

Ну, тогда и я "встряхнусь" - несмотря на гонения и репрессии мне всё равно снятся ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА и ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ !
Хоть убейте меня !
Хоть пытайте !
Убеждениям не изменю ! Отстоим честь обожаемых ШТАНОВ !!! :flag:

+5

45

lyudik,  а ты помнишь, как мы позавчера глубокой ночью в одиночестве "куковали" тихо-сами-с-собою  - ? Я ещё от "нечего делать" стала приставать к товарищу с ником ОЛЕГ ... Ты ещё меня мягко "одёрнула" тогда ( и была права!).  Меня тогда что-то и впрямь занесло ...
Сама не знаю, чего я к нему прицепилась ? Зачем-то стала выяснять, смуглый он или блондин,  да ещё на степень его "женатости" намекнула ...
Вот же дура-то. Сегодня мне за это стыдно ...
lyudik, Админы, небось, сочли за  "аморалку" (прости, Господи !). Или бедный  ОЛЕГ с перепугу пожаловался (Хи-хи !)

По сути, вот какая мне разница, какого цвета глаза и волосы обитателей сайта, а?

И вообще, если ты любишь Майкла Джексона, то  -  неважно,
ЧЁРНЫЙ  ты  или  БЕЛЫЙ , правильно ?
(... Black or White !)

Поэтому я обещаю, что больше не буду на сайте приставать к мужчинам, честное слово ...
Мужчины, заходите к нам, нам очень интересно ваше мужское мнение.

Ах, пойду на ЗОЛОТЫЕ ГРЁЗЫ, полюбуюсь на "смертельный номер" и на "не для слабонервных" ...

+1

46

Алиса, это ему пусть будет стыдно, что не откликнулся на вопросы такой чудесной и чувственной женщины. Вообще, он замысловатый какой-то слишком.

+1

47

Девочки, вот ссылка на радио-MJ онлайн (может кто еще не знает) ;) MJ Tunes

0

48

Алиса в Стране ЧудесВот ты даёшь!!! Сразу начинаю растраиваться,что писменный текст не передает интонации и эмоции!! Я тебя воообще не одергивала!! Наоборот! Прикалывалась!Это же классно было! До тебя ни кто не додумался-знакомиться на сайте!!Ты-первопроходец!! Если была в "архиве",то читала ,что я в конце написала..Мужики счастье свое,может профукали!!!А потом удивляются,что молодые,красивые,умные девушки,сидят до одури на сайтах и выплескивают свою нерастраченную и не востребованную нежность,любовь,ласку,(не побоюсь этого слова!!)сексуальность.Это было круто!! А ты говоришь-одергивала!!Постыдись! Я подзадоривала!!

Plumberry Я на это радио даже подписана,они мне недавно какуюто инфу прислали,но я "дуб" ни хрена не поняла!!Жаль,одновременно нельзя..(ААА!! по телеку "Liberian Girl" !!!Какой он тут красавец,просто офигительный!! И штаны у него,как всегда-умопомрачительные,с наворотами..ОЙ!Это было лирическое отступление!!Опять про штаны..Надо снова заглянуть в палату..)Так вот..жаль,что у меня нельзя одновременно слушать и на форуме лазить.,атоб вооще красота...

+1

49

Девочки, всем пламенный привет!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!!
Обошла весь сайт Майклоголиков, в смысле форум, понравилось. Это просто фантастика, как быстро вы сумели все организовать, умнички! Можете собой гордиться!
На предыдущем месте обитания стало без вас скучновато. Я не принимала участия в вашей переписке, но читала ее с интересом. Меня, как и вас, досада брала, когда удаляли комменты, а особенно стихи. Позавчера зашла на сайт, смотрю, а «Шарики» убиты! Ни одного комментария! Съязвила там, что можно уже пари заключать, как долго продержатся ваши комменты под фоткой, и насколько быстро админ косой махнет… И была тут же «обезврежена»: вслед за моим исчезнувшим комментом, исчезло окошко комментариев и заблокирован вход в чат. Смотреть смотри, а высказываться не смей! Меня это взбесило по-страшному, я поняла, что «доступ кислорода» перекрыт буквально всем! Админ ясно показал, кто в доме хозяин! И где тут, спрашивается, приветливость по отношению к посетителям, когда он так негативно рьяно к ним относится?  …Мне до сих пор странно, что дружелюбных, талантливых пользователей практически вымели с сайта. За что?..
Помня о вашей идее создания своего пространства, я спросила у Catrin, куда исчезли девочки. Она кинула мне ссылочку, и вот я брожу по всему новенькому «дому». Здесь хорошо: теплая душевная атмосфера, по-прежнему интересно, а главное - без злобных надзирателей… Сайт новорожденный, а сколько тем создано, включая архив. Супер!
Девочки, вы примете меня в ваш дружный коллектив? Сама от себя не ожидала, что соскучусь по знакомым никам, и вот, пожалуйста… Раньше не замечала: мы были на одном сайте и всех можно было почитать. Со временем, видимо, вошло в привычку. Сегодняшним вечером нашла вас и отвела душу – начиталась. Завтра вернусь с работы, снова загляну. А сейчас меня призывает книга о Майкле…
Пока.

0

50

Привет,дорогая!!! И тебя с новосельем!!Вот я тоже поражалась,что нас не забанили..Кстати,вроде и сейчас писать там можем,только я за последние пару дней ,хоть и заглядывала в "гостиницу",но писать настроения вообще небыло..

Отредактировано lyudik (2009-11-10 22:47:36)

0

51

Эшли
Если бы ты поставила в Золоте....то я читала бы только твои коменты  :crazyfun:

0

52

АГА!! Кажись все в одном месте собрались!!!

0

53

kethen

И тебя с новосельем!!! В нашем полку прибывает!!!! Я думаю, что здесь без репрессий и напрягов мы найдем о чем поговорить... Тем более, что это же МАЙКЛ...наш любимый и непревзойденный  :love:

+1

54

Вопрос на засыпку..А кто нибудь вообще видел настоящую лицинзионку навыю Майкла?Она вообще в стране есть? Как выглядит? А обещаные вкладыши есть с фотками?--получилось много вопросов.. :hobo:

0

55

kethen, приветик!!! рада тебя видеть!!! уж прости, что сразу на ты, но у нас у "буйных" на "ВЫ" не всегда получается...
:dontknow:  :blush:

Наш дом - твой дом, располагайся - тут у каждого своя комната,  а главное полно стен, куда можно "повесить" любимую фотку...
когда хочешь и где хочешь....
:love:  :flirt:  :flag:

0

56

Lylysya написал(а):

Если бы ты поставила в Золоте....то я читала бы только твои коменты

Кхе-кхе... я подумаю над этим.... :glasses:

0

57

Эшли С надписью старожил я себя ощутила минимум седым аксакалом.. :D Кстати. о седине...Я уже третий день пытаюсь покраситься..,но как с работы прихожу.."засосала золотая трясина"...

0

58

lyudik написал(а):

Вопрос на засыпку..А кто нибудь вообще видел настоящую лицинзионку навыю Майкла?Она вообще в стране есть? Как выглядит? А обещаные вкладыши есть с фотками?--получилось много вопросов..

Это ты имеешь в виду диск CD - THIS IS IT???  если да, то у меня есть... есть вкладыш с фотками...

0

59

lyudik... во блин название... нужно срочно админа звать, чтоб менял этот маразм!!!!

Алёёё , админ, что офигел, да??? чё за базар???   :rofl:

Чем заменить эти названия???

0

60

ЭшлиВезёт же тебе..Там два диска?? Я это спрашиваю не просто так..Я зуб точу на магазин...Гады!! :mad:  :angry:  :mad:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!