МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

О Любви, о Майкле, о чём душа болит сегодня. Чему радуется, конечно же))

У нас всё можно :yep:  :writing:

+2

2

Итак, мысль дня у меня о ........ диких кошках, которых вы мне понавязали.

И вот это я в новых чёрных брючках в обтяжечку бёдер, в новой чёрной рубашечке по фигуре, где пуговка верхняя так застёгивается, что приоткрывает часть груди в новом тёмно-синем бюстгальтере, с поясом чёрным с клёпками, на каблучках, в чёрном пиджачке с блестючками на карманах, болотного цвета шарфике, с ресничками, накрашенными новой объёмной чёрной тушью и губках в новой помаде, ну и в духах слегка Versace - Crystal noir ... пошла в полЭклинику)))

Царь зверей превратился в ....

+3

3

ВДРУГ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ОБРУШИЛОСЬ ВОТ ЧТО:

поймала Славика!!!
На Марсе, видать, в ссылке наш ПОЭТ!

ТРЕЩАЛО, ОБРЫВАЛОСЬ, НО ГЛАВНОЕ - ДОКРИЧАЛИСЬ!!!

С: КАК , ВСЕ НА МЕСТАХ?

Я: НА МЕСТАХ!!

С: ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ВСЕМ!!

Я: ЧТО ВСЕМ??

С:ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Так вот там у них на МАРСЕ :cool:  :jumping:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-04-21 01:49:43)

+4

4

У меня сегодня состоялось открытие песни FAII AGAIN..ПОзор мне!!! Но зато я ощутила счастье открытия!!! Слушала весь день,раз 20  наверно!!! а нарыла  я ее у Алисы в моем мире!! СПасибо Алисочка!!!

+3

5

Ланка написал(а):

Девочки,подскажите название песни и альбома....

Лан, это песня  FALL AGAIN  ( "Влюбиться заново" )
по моему, она относится к неизданным Его песням
( поправьте меня, если ошибаюсь ) ...
Песня, действительно очень красивая,
мелодия потрясающая, а в исполнении Майкла -
просто великолепна ... Это просто - Сказка.

Она была написана еще в 1999 году в качестве саундтрека
к фильму  " Госпжа горничная" и там ее исполняет Glenn Lewis.
( Авторы песни - W. Afanasieff and R. Thicke )
Glenn Lewis исполнил ee вперед Майкла.

На видео - песня  FALL AGAIN  в обоих вариантах :
в исполнении Michael Jackson и  в исполнении  Glenn Lewis

Первый вариант - слёзы сами катятся просто и не сделать уже ничего ...
Второй вариант - тоже красивый, но смотрится уже без слёз ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nZHsL6C3awY&feature=related   [/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2JWOG4hU-vI     [/youtube]

..............................................................................................................

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-04-22 10:04:38)

+2

6

Это то, что сочинила моя Лёлька вчера вечером.
Она ещё вчера просила вам это показать.
Ну я вот сегодня.
Орфография и пунктуация автора сохранена))

МАМА, СИДИТ ЗА КАМПЮТЕРОМ! А Я СИЖЮ И РЖУ!
ТЮЛЯ ХОДИТ ПО ПИТАМ. ТЮЛЯ, ПРАЛИЛА КИСЕЛЬ ПО КАРЕДОРУ!
ЛЮ-ЛЮ, СЕРДЕЧКИ ОТПРОВЛЯЕТ!
А Я СИЖУ И СЛИЖУ!
НО ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮБЯТ МАЙКЛА!?.
СЕЙЧАС СИЖУ И В ТЕЛЯК ЗЫРЮ!
А МАМА ВСЁ СИДИТ!
НЕ ЗЫРЬ В КОМПЬЮТЭР!..

Вот так!

+1

7

Эр!! Очень забавно)))) ха ха !! Посмеялась я))) Но помоему ей тебя мало!! как думаешь?

+1

8

А самое главное, Эр!!!
Алиса будет в восторге от великага магущега!!!!!

Поцелуй от меня Лёлика и скажи, что я скучаю по её сердечкам!!! :love:  :love:

+1

9

Алиса!!!! СПасибо огромное!!НЕвероятно красивая песня!!!Великолепная!!!И что там говорить,конечно Майкл поет более проникновенно :cool:

Я узнала(кстати благодаря твоим записям на страничке в мире),что она из альбома The Ultimate Collection (CD 4)

+1

10

Лелик умничка!! Все верно подметила...МАма Эрата,займитесь уж ребенком :crazyfun:  А то зырит в телек весь вечер)))Майкл  завещал книжки на ночь читать детям..Я вот читаю..НЕ охота, но запомнила,что НАДО!!!!!! :flag:

+1

11

Последние 2 дня были сплошным кошмаром.  20-го у дочки был ДР, хотя основное празднование она планирует на воскресенье, с размахом, так сказать. Переговоры об этом ведутся уже неделю, и каждый новый день приносит новые «идеи» - одна размашистей другой. В какой-то момент ситуация показалась мне неуправляемой.  Тогда, очень вовремя, я получила помощь – Эллу дала мне очень хорошие советы, и конфликта удалось избежать.  Во вторник же моей красавице так закружила голову ее собственная неотразимость, что прогулять школу было, пожалуй, самым безобидным поступком за весь этот день. Когда к вечеру пришлось все-таки провести мягкий разбор полетов – выяснилось, что это мы, родители, ессно, а кто ж еще-то, испортили ей этот самый долгожданный день в году – и нет нам прощения.  Следующий день я прожила с валерьянкой и слезами, потому что началась война. И снова мне помогли – теперь уже вроде бы по случайному стечению обстоятельств одна моя хорошая знакомая сама предложила, что поговорит с дочкой – она, эта знакомая, как ни странно пользуется у нее авторитетом. И, наконец, третья помощь пришла уже как-бы совсем неожиданно, в виде предложения 3х дневного похода в Крым, также с людьми, которые очень хорошо на нее влияют. Все это способствовало тому, что вчера вечером меня впервые за эти бесконечные дни слушали и воспринимали.
   Мысль дня: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!
1. Здесь, у нас, друг у друга – в разнообразии мнений всегда может родиться решение.
2. У окружающих людей, которые хорошо относятся к нам.
3. У  «неожиданной» ситуации, которую мы даже не можем себе представить, т.е. у самой жизни.
4. У Майкла (Он никогда не оставляет!)
И тогда все неприятности, уже на следующее утро, вполне могут показаться бледными призраками, совсем-совсем не страшными :flag:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q3lzEn-ZcX4[/youtube]

+5

12

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Песня, действительно очень красивая,
мелодия потрясающая, а в исполнении Майкла -
просто великолепна ... Это просто - Сказка.

Спасибо, Алисочка, я не знала про саундтрек! Вот чему всегда рада, что бесконечно можно делать открытия - в Майкле, в его творчестве и во всем, что вокруг него делали и будут делать другие музыканты. Fall again я услышала в начале августа. Эта песня стала синонимом огромной потери, я бесконечно плакала под нее. Потом, когда немного улеглось, стала слушать и одновременно смотреть фотографии Майкла с Лизой. Фотки, где Он такой счастливый.... Песня необыкновенная. Она не требует никаких дополнений, она практически совершенна, именно поэтому, добавляя к ней всевозможную "орнаменталку" (в чисто американском стиле) есть риск все испортить. Это почти и произошло в варианте Левайса. Под нее не начинает сильнее биться сердце, там слишком много показной техники и "вылизанности" всех  звуковых элементов. Хотя исполнителей я понимаю. Такая песня - лакомый кусочек, где можно и себя проявить и к Майклу "приблизиться". Вот еще один вариант - дуэт с Томасом Сандерсом(Thomas Sanders). насколько я понимаю, Майкл не принимал никакого участия в этой записи, взят уже готовый вокал.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ejTDgwLijWQ[/youtube]

+2

13

Девочки мои дорогие!!! Как же я по вам скучаю!!! :love:  :love:  :love:
Работа завалила меня по уши. До выходных надо дожить. А там может увидимся))

Я вот чего хотела сказать то. Сегодня утром завтракаю, крашусь сижу. По телеку МТВ, пошли новости. Рассказывают про предстоящее Евровидение. Про конкурсантку из Азербайджана - Сафира, кажется, её имя. Ей 17 лет, она чья то там внучка со связями. Стилист у неё крутой, ещё кто-то и режиссёр ей делает клип, который ... тадам!!! (сердце дёргается тут же) ... работал с Майклом.
И тут чел., который комментирует съёмки клипа произносит такой текст : "По признанию режиссёра, запросы у юной певицы не такие заоблачные, как у мировой звезды" и дают кусочек речи режиссёра, который говорит : "Майкл мог позвонить мне в 4 утра и сказать, что ему для съёмок нужно то-то и то-то...".

Я в шоке!!!
Всё это прозвучало так, будто капризная звезда Джексон чего-то там требовал нереального, а с этой милой девочкой очень приятно работать, она такая непритязательная.
Режиссёр, возможно, не имел в виду это, просто откомментировали так.

Ну это просто пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи
Где Майкл, а где эта девочка!!! Кто Майкл, а кто она!!! Что Он создавал: на века!!, а что она: песенку-однодневку!!!
Просто слов нет! У некоторых людей начисто мозгов нет!!!

Смотрю сейчас по ТНТ сериал "Интерны" с моим любимым Охлобыстиным, он так глав. врача Быкова играет, который над своими глупыми интернами глумиться. И вот он говорит одному из них, Лобанову, который провинился : "Иди, и купи себе книжку или мозги! Хотя лучше книжку! Боюсь, мозг твой организм отторгнет"

+6

14

Эратик! Вот меня тоже возмутило, как один наш бизнесмен в своем рассказе о встрече с Майклом, так выставил ситуацию, как будто Майкл у него чуть ли не на корпоративке выступил! В целом статья не плохая, но некоторые моменты меня задели. Вот например:

"В тот же вечер я позвонил Лоле (дочери - Прим. ред) и сказал ей, что организовал для нее приезд Майкла Джексона в МАХУ.

– Папа, ты шутишь?!

– Какие могут быть шутки! – отозвался я. – Завтра в пять вечера Джексон будет у вас. Это мой тебе подарок...

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Вот так я привел Джексона к моей дочке в училище. Тогда ей было тринадцать лет, она училась в третьем классе МАХУ."

Нет, ну вы только подумайте!  :angry:

Если кто не читал еще, вот здесь статья: http://invincible-mjj.ucoz.ru/publ/stat … /4-1-0-119

+2

15

Вот решила сохранить для истории нашу с Флаечкой переписку.
Во-первых, потому что Фла в такое время (у меня на часах первый час ночи) обычно уже посапывает рядышком со своим замечательным мужем (объектом тайных страстей некоторых впечатлительных обитателей странных стран)))
Во-вторых, ... сами читайте)) Снизу вверх!! (Всё у нас вверх тормашками))

Эрата!): Я тебя люблю большее, глубочее и ширшее!! Ну лети, сметая мух, завтра буду я до двух))
2 Май 10, 11:16

Фла: побегу к Морфею я! Очень я люблю тебя!
2 Май 10, 11:16

Фла: Ты в порядке? Будешь тут? Если девочки придут, передай им LOVE YOU MORE! (рифма - только помидор))))
2 Май 10, 11:15

Эрата!): Ты скачи сестрёнка спать, будем завтра зажигать) Пусть тебе присниться сон, и пусть нежен будет Он))
2 Май 10, 11:07

Фла: Я уж тоже огорчилась, только глядь - ты объявилась. Я устала, спать хочу, очень скоро поскачу.
2 Май 10, 11:04

Эрата!): Я уж было огорчилась, что сестрица отключилась. Хорошо, что не ушла, спрашиваю : как дела?
2 Май 10, 10:58

Фла: Хорошо бы попытаться, буду очень я стараться. Мысль уйдет, так что ж потом? Быстро новую найдем!
2 Май 10, 10:50

Эрата!): Разговор продолжить можно, как умеем,как возможно. Только б мысль не упустить,всё стараясь зарифмить
2 Май 10, 10:48

Фла: Продолжаем может быть в этом ритме говорить?
2 Май 10, 10:47

Фла: Нет, Зитуня, это я! Это я, сестра твоя!
2 Май 10, 10:44

Эрата!): На стене открылся люк.... Батерфлая - ты не глюк??)))))))

+3

16

Эрик! Флая!

Вы ушли, а вирус остался! Алиска заразилась! Ну и я напоследок!)))

3 Май 10, 01:57
Алиса: Ах, какие тут стихи ! Это классно - ХИ-ХИ-ХИ !

3 Май 10, 01:59
Алиса: Эрик с Флаечкою - ах ! - Изъясняются в стихах ! Это здорово, девчонки ! Не могу стоять в сторонке !

3 Май 10, 02:08
Алиса: И хоть с рифмой не дружу, но ПРИВЕТ в стихах скажу !

3 Май 10, 02:08
Алиса: Сколько зим и сколько лет - всем Привет - Привет - Привет !!!! )))))))))))))))))))

3 Май 10, 07:52
Алиса: Попрощаюсь я стихами, как советский пионер : кину рифмами, строкАми - заразителен пример ! )))))

3 Май 10, 07:54
Алиса: Помашу я всем руками, со щеки утру слезу - всем скажу я "До свиданья" и спокойно ОТПОЛЗУ ... )))))))

3 Май 10, 07:56
Алиса: Вы не думайте, порядком, что с ума свихнулась я - это Флаечка с Эраткой повлияли на меня ! )))))))))

3 Май 10, 07:59
Алиса: Это Флаечка с Эраткой стали рифмами кидать ! Ну и я - железной хваткой , не хочу ж я отставать ! )))

3 Май 10, 08:03
Алиса: Всё намешано изрядно в моей бедной голоае : рифмы, строчки, орфограммы, Флаин муж на букву Э ...))))

3 Май 10, 08:05
Алиса: Вот и Плюмочка родная !!! Мой привет тебе большой !! Вот теперь я ОТПОЛЗАЮ со спокойною душой !!!

3 Май 10, 08:06
Алиса: Там Эратка копирнула, сохранила в "Мыслях Дня", и событие вот это - повлияло на меня ... ))))))))))

3 Май 10, 08:08
Алиса: Не могу теперь я прозой натурально говорить, срочно мне пришлите помощь - ЗАПРЕТИТЬ ! ОСТАНОВИТЬ !

3 Май 10, 08:14
Плюм: Нет, Алис, теперь уж поздно, только рифмой говори, Вот заразна эта штука! Меня Демо побери!

3 Май 10, 08:15
Алиса: Срочно мне врача-хирурга ! Чтоб халатик белый был ! Чтоб избавил от недуга, запретил, ОСТНОВИЛ ! )))

3 Май 10, 08:15
Алиса: http://s001.radikal.ru/i193/1003/35/3b35d22f8a09.gif

3 Май 10, 08:19
Алиса: Кто избавит от соблазна рифмы эти сочинять ? Эпидемия заразна ! Срочно маски надевать !

3 Май 10, 08:19
Алиса: http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/8149-5-f.jpg

3 Май 10, 08:22
Плюм: Дайте же Врачу покою, загоняли вы Его, пусть поспит хирург тот вволю, градом пот бежит с него!

3 Май 10, 08:23
Плюм: http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/8485-1-f.jpg

:love:  :love:  :love:

+4

17

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!

Спешу сообщить вам с великой радостью, что в 15.00 по нашему времени, а по - московскому в 14.00 стартует HELSINKI CITY RUN!!!! ЕЖЕГОДНОЕ СОБЫТИЕ!!!  Я принимаю в нем участие под номером 10711!!! Цель моя пробежать    21+    километр за 2 часа.

МОЙ ЗАБЕГ ПОСВЯЩАЕТСЯ THE KING OF POP MICHAEL JACKSON!!!!

И пару последних километров я дарю Люлюсику!!

Приготовилась!!! Тренировалась не очень, но думаю, что выдержу. Вот уже целую неделю без шампанского и красного вина :huh: , пойду сейчас есть Сникерсы и пить COCA-COLU!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  КОЛА ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!

Наш сосед тоже бежит, у них вечером праздничная сауна))))Мы с Бэном решили принять участие))

А ещё , девы, буду думать о вас!!! Ведь от вас и нас черпаю вдохновение!!! :love:  :love:

Инфо на английском здесь, с картинками)))
http://www.helsinkicityrun.com/frontpage

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-08 13:09:16)

+3

18

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!!
УДАРИМ ЗАБЕГОМ ПО СЕРЫМ БУДНЯМ!!!!
ЭЛЛУ  - ТЫ НАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!!!
УКРАИНА РУЛИТ!!!!
ЛУЛУСЬКИН - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано butterfly (2010-05-08 13:22:52)

+2

19

Напишу ка и я здесь))
Повторю, что в чате :

УАУ!!! ЭЛЛИ, ПРОЧЛА И КАК В ТОЧКУ ПОПАЛА, ЧТО ПОЙМАТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ! ТЫ Ж БЕЖИШЬ!!!!

БЕГИ, ЭЛЛИ, БЕГИ!!!!!!! Я ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОМБОЧКА МОЯ, КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ВЗОРВИ ИХ ВСЕХ!!!!

+1

20

ellu Майклоголик написал(а):

МОЙ ЗАБЕГ ПОСВЯЩАЕТСЯ THE KING OF POP MICHAEL JACKSON!!!!

ellu Майклоголик написал(а):

А ещё , девы, буду думать о вас!!!

Еллочка, ну ты просто героиня дня !!!
Ты - героиня НАШЕГО РОМАНА !!!
Ты - пример для подражания !
Ты - эталон и образец оптимизма и энергии !

И так мне захотелось тоже что-нибудь посвятить
THE KING OF POP MICHAEL JACKSON !

Километраж, подобный твоему, мне не одолеть, Еллу, -
я после первого же километра улягусь на трассе без сил...
И не встану, пока мне не принесут кофе с порцией коньяка ...
Такой экстрим мне не по зубам, и даже перспектива вечерней
праздничной сауны меня не сподвигнет на такие подвиги !

Но зато я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, Еллочка !

И я хочу посвятить THE KING OF POP MICHAEL JACKSON -
вот эту распирающую меня ГОРДОСТЬ ЗА ТЕБЯ !!!


Физкульт-Привет тебе, Еллуся и моё восхищение !!!
Номер 10711 - вперёд ! С музыкой  Майкла в душе !!!

НАС НЕ ДОГОНЯТ !!!

Моя Гордость за Еллусю посвящается Майклу ...

http://s42.radikal.ru/i096/1002/da/912e40373b84.gif

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-08-13 06:30:18)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)