МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 721 страница 740 из 926

721

Элл, фотка улетная!)) Выглядишь на все 100! А в окружении двух таких мужчин, сама шоколадней всех шоколадок)

Ахх, лето, лето.. Море, солнце и красивые мужчины рядом, красотаааа!))) Просто рай! :love:

+2

722

Татьяна написал(а):

Фотки обалдеть!!!

Лори написал(а):

Охххх

WeNdy написал(а):

Просто рай!

Девульки,Мерси!
Я вот ещё не относительно этой темы, а чтоб в тишине не сидеть :crazyfun:

Зачастую бывает так, что мыслишь-мыслишь целый день,
придумываешь пост, что-то .....ГЕНЕРАЛЬНО-ГЕНИАЛЬНОЕ....  :crazyfun:
в голову придет, потом-----ААА!!!
Родила!!Написала!!Выложила!!АА!!!
Что мот девы скажут?

Приходишь-через 5 мину-ААААААААА!!!
Ничего не сказали :crazyfun:
И через 10 минут тоже :no:

Но мы-то знаем, что увидим, пререварим, отреагируем,
не сейчас-так пожжа!!!
Мы же есть МЫ, а посему наша сила в том,
что каждый раз реал мельчает,
мы крупнеем, сил набираемся и жизнь интереснее.
А если кто и не отреагировал-
то это не значит, что не увидел или не проникся.
Я так себе всегда думаю,,
Ой, девы
Как у нас все-таки БОГАТО И ЗДОРОВО!! :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-02-10 13:12:09)

+6

723

Эллусь))))) Ты правильно думаешь!!!!! Все реагируют! бывает.. про себя))) хи хи..

Сидим такие у компа и реагируем.. молча! Но ведь правда.. бывает и такое))))

А бывает.. начнешь писать и понимаешь, что повторяешься))))) или слов , кроме Ох и Ах вспомнить не можешь в данный момент!

По разному... но эмоция всегда идет!  :flag:

+4

724

Девули!!
А я этого не видела)))))))))

+3

725

ГОЛОСУЕМ ЗА МАЙКЛА  http://mostfamousperson.net/

+2

726

Лори в чате написал(а):

зову Наташку на форум...она не отвечает....
может барбосика своего выгуливает, а мож ужин готовит мужу....хто его знает))))


Ну  и  хде  та  Наташка ?  [взломанный сайт]

Ждём-с .... 

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+4

727

Чё то разбередило Алис это фото. Вот так представила что Он одиноко ждёт ( жирдяя убрать кончно ))) именно меня  на этой пустой станции...Боже , какое недостижимое и невообразимое Счастье !!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

728

Лариса написал(а):

Вот так представила что Он одиноко ждёт ( жирдяя убрать кончно )) .....

Ларисон   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Чем тебе жирдяй  не угодил  ?  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! 
Ладно,  с  жирдяем  придётся разобраться ... )))))) 

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Ах  Ларик,  мечты ....
Ну вот  ещё  бы  бутылочку с водой  на полу около прекрасной ножки  поменять бы на бутылочку Мартини ... И вовсе бы хоть из  мечты не вылезай  )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-10-20 13:14:09)

+3

729

......

Один , на опустевшей станции ,
Волнуясь ждёт , и ни кого то там..
Меня ! Какие к чёрту тут дистанции ?
Да если б даже  умерла , явилась я.
И ничего на свете не сумело бы ,
Меня заставить случай упустить..
На крыльях , хоть в гробу , но прилетела бы..
За все годочки что страдала , отлюбить !!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Лариса (2018-10-24 17:15:00)

+3

730

Лариса написал(а):

Да если б даже  умерла , явилась я.
И ничего на свете не сумело бы ,
Меня заставить случай упустить..
На крыльях , хоть в гробу , но прилетела бы..



Ларик, как всегда  отпад !  ))))))))))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Только  вот не  надо  помирать,  что это ещё за метафора,  в  гробу  летать перед Мальчиком  на  опустевшей станции,  это  как-то уж  слишком  креативно   :O 
а в  метро  сейчас  сплошные  досмотры  через  ленту в целях безопасности,  так что к  твоему летающему средству могут законно придраться,
вряд ли пропустят,  так что  слезай-ка со своей "колымаги" и на своих  двоих  топай,  ишь,  летать ей  охота,  оригиналке !

Представляю,  как Мальчик увидит  гоголевский сюжет с Лариком в главной роли  :D

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-10-24 16:07:07)

+4

731

Убрала панночку. Помирать рановато , согласна ))))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+4

732

Привет. Хочу познакомиться с почитателями. Форум- круть!!  :idea:  Считала себя пассивной, но фанаткой Майкла. Так как , любимое сочиталось по проходящим временам, но только его музыка стабильно скачивалась от телефона к телефону в рамках уж второго десятилетия. Познакомилась с его творчеством в школе, в танцевальной студии, где все пятки стирали под его агонии.  :jumping: Личного про Майкла почти ничего не знала, особо не интересовалась никогда, только знаковые события. Про обвинения поверхностно- обвинили, оправдали.. Главное-было под что лабать танцы!!  :love: В свете последних событий, заинтересовалась подробностями, и почти месяц "узнаю" личность человека. Читала разные форумы, представить я себе не могла, что каждый шаг, и смерть его, настолько были под пристальным вниманием фанатов, разбирали до трусов, хватались за любые сомнительные факты, и главное - многие верили, что Майкл жив!  :question: Кароч, к чему все плету то.. Спасибо и вашему форуму! Так много я упустила, так много узнала о Майкле, и наперед насытилась какой то благостью, любовью, жалостью и всем прочим. Мне дали очень глубокие эмоции.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+6

733

Миграция написал(а):

В свете последних событий, заинтересовалась подробностями, и почти месяц "узнаю" личность человека.

Привет,  Миграция. 
Надо же,  какой необычный   толчок,  приведший  к  понимаю Майкла ... 
Вот ведь,  даже  такая казалось бы ситуация  может   сработать на плюсы,  удивлена и не удивлена  одновременно. 
Потому  что стоит   посмотреть в   эти глаза,    и после этого не утонуть в них просто уже невозможно нормальному  человеку  )))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



Ты не пугайся,  Миграция,  мы все тут больные,  майклонутые  на всю голову,  лечимся  безрезультатно  и  очень этому рады. 
Как  тебя  занесло в нашу Клинику  и откуда  ты  "мигрируешь" ? 
Очень приятно познакомиться. 

[взломанный сайт]

+4

734

Доброго времени всем обитателям форума! Долго искала, в какой бы темке обозначиться-познакомиться... Решила, что здесь не ошибусь)) Так в жизни бывает, что дожив почти до 40, меня вдруг "накрыло"... Безнадежно и, похоже, навсегда... Никогда не была ни чьей фанаткой, а тут такая "оказия" на старость лет))) Дома на меня смотрят косо, улыбаются, подкалывают, но терпят... Но хочется же поговорить!!! В общем, я к вам...

+4

735

Привет Оля !!! Да уж , как я тебя понимаю ))) это " накрыло" тут многим понятно. Ведь и человека то давно уже нет , а Он продолжает удивлять и сводить с ума..восторгать и влюблять в себя. Такой вот Он , наш Майкл. Бессмертный по сути то..

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

736

Так здорово, что вы меня приняли в свою теплую компанию  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Бессмертный по сути то..

Гении рождаются очень редко! Пожалуй, только Пушкин совершил нечто схожее - только в русской литературе. И какое это счастье - жить в одно время с гением!

+3

737

Ольга написал(а):

Так здорово, что вы меня приняли в свою теплую компанию



Привет,  Ольга
Очень  приятно, что  кто-то к нам ещё  заглядывает,  компания  у  нас  тут  и  вправду  отличная, 
но  очень  уж  поредела,  к  сожалению,  в  силу  всяческих  причин и  рутин ...
Ты  походи,  почитай,  полистай, здесь  действительно много  интересного
и о  Майкле,  и  о людях,  и о  жизни. 
В конце концов в тишине  тоже  есть  плюсы, 
порой можно  услышать  такие  полутона,  мимо  которых 
обязательно  пролетел бы  в  шуме-гаме-смехе-разговорах ... )))

Ольга,    если  не  секрет,  откуда  ты,  чем занимаешься,  чем увлекаешься,  как  угораздило тебя подхватить  "вирус"  Майклообожания  ( вот  уж  где  пандемия ! )   8-)


Ольга написал(а):

Гении рождаются очень редко!
Пожалуй, только Пушкин совершил нечто схожее - только в русской литературе.


Согласна.   :cool:
Сравнение  в  точку. 
Гении действительно  рождаются  редко, зато  живут  вечно.

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

738

Надеюсь Ольга не потеряется и мы познакомимся с ней поближе. Ждём-с..

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

0

739

если  не  секрет,  откуда  ты,  чем занимаешься,  чем увлекаешься,  как  угораздило тебя подхватить  "вирус"  Майклообожания  ( вот  уж  где  пандемия ! )   8-)

Доброго времени суток!  Ой, я та еще лягушка-путешественница)) Живу на два региона - в Ижевске и Липецкой области. Занимаюсь творчеством, а точнее - традиционной вышивкой и народным костюмом.
А вот на счет "вируса" - тут совсем все интересно. Как-то так сложилась жизнь, что я прошла мимо Его творчества, не пересекалась от слова "совсем", если не считать всего того, что видела в юности в репортажах по тв... А тут... Он мне приснился. Сны я вижу очень редко и не люблю их. А здесь все было очень реалистично. До такой степени, что я долго не могла отойти от этого. В голове звучала только одна фраза - "Я хочу с тобой поговорить, но боюсь тебя напугать"...
Понимаю, что звучит как бред...
Но эти слова меня не отпускали... И я начала читать... смотреть... слушать... И пропала)) Раз и навсегда))

Надеюсь Ольга не потеряется и мы познакомимся с ней поближе. Ждём-с..

Не потеряюсь)) Бук отдавала на профилактическое вправление мозгов, поэтому выпала из сети на несколько дней...

+1

740

Ольга написал(а):

Он мне приснился. Сны я вижу очень редко и не люблю их. А здесь все было очень реалистично. До такой степени, что я долго не могла отойти от этого. В голове звучала только одна фраза - "Я хочу с тобой поговорить, но боюсь тебя напугать"...
Понимаю, что

Верю.. верю на все сто! Знаю.. Было дело.. )) Интересная это вещь, конечно. Игры разума или сверхъестественное, но  такие вещи очень сильные.. .
У нас все просто и без прикрас. )) Чувствуй себя как дома. МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!