МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 926

61

lyudik, да брось ты везёт... и к вам завезут... потерпи немного... да там 2 диска, на одном скорее всего старые записи... А второй коротенький но очень..... Он там читает Планета Земля... мммммммммммм... Это ВЕЩЬ....

0

62

Девочкиии!!!
Бооже какая радость что нашла, зарегилась и не успела прочитать все еще. но сразу сообщаю, что я рада невозможно!!
На сайте вообще не понятно, что за ерунда получилась. Но что удивительно и УМУ НЕПОСТИЖИМО:
когда потерялись, растерялись и не понятно было что делать- я ТААК расстроилась, что как представила жизнь без наших бесед-чуть нервный срыв не случился.
Наконец-то начинаю отходить!!
Вот инфо о лицензионных дисках:сборник, который я купила-называется Michael Jackson The Collection, ефь после каждого норм диска К Джонс рассказывает о работе с Майклом.Вып Сони и МДД.
У меня столько было мыслей на прошлой неделе, но не хотелось их туда свиньям бисером выкладывать.
Побежала вас читать  :glasses:  :love:

+1

63

lyudik

Не могу тебе помочь с диском, но вот это думаю тебе будет интересно послушать....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DHGrsmrLVlM&feature=related[/youtube]

Кому сложненько с англ.яз тут с русскими субтитрами...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N3i1kOI6B9Y[/youtube]

0

64

Эшли

Эшли написал(а):

По поводу Керен Фей - я только что в разделе Архив открыла тему про Шарики... туда скинула копию той странички, пржеде чем её удалили... там есть немного обсуждений по этому поводу... Там же я относительно подробно написала про неё... В двух словах - лично я ей не верю... Она не внушает мне доверия... И если бы она действительно была другом НАСТОЯЩИМ - Майкл бы никогда бы не говорил, что ОН ОДИНОК...  будет время глянь...

сейчас я с тобой немножко поспорю...да Майкл говорил, что он одинок, но не по поводу друзей, ему было одиноко в душевном плане, что он так и не смог найти того человека, что провела бы с ним всю свою жизнь не по тому что он король, а просто так...
Вспомните историю с Татьяной...мне кажется у Майкла действительно были к ней чувчтва и возможно он даже любил ее...и не смотря на ее увольнение он мог бы с ней быть если бы не одно но....увольнение послужило наилучшей проверкой ее отношения к нему....ведь она очень не красиво себя повела, и откровенно давала интервью в которых неоднократно не лестно отзывалась о нем...пускай, возможно в ней говорила обиженная женщина, ведь он не удержал ее и ни чего не предпринял для того чтобы оставить ее в труппе, но для него это послужило знаком...затем была вторая женщина это Лиса Мари, они действительно друг друга любили, но их отношения тоже не прошли испытание славой, согласитесь очень трудно находиться рядом с человеком, если весь мир тебе не верит, а для Лисы это было важно, она хотела чтобы им верили...да она сама подала на развод, но в душе, как мне кажется, ждала, что Майкл этот процесс остановит и удержит ее, не удержал....хоть он и любил ее, в ней он не увидел той самой женщины, что могла бы преодалеть эту неверу, все злые языки, просто жить рядом с ним....Затем была Дебби...жалко старушку Дебби, но при всей моей любви и уважении к Майклу (прости Майкл), но он ее использовал как инкубатора :D он жаждал заполнить это свое одиночество, он стал готов на отцовство...Почему не друга женщина?он выбрал подходящую кандидатуру из своего окружения и при этом эта кандидатура любила его и была готова на эти подвиги...С виду Дебби производила впечатление пышущей здоровьем женщины, что для него было не маловажным...это стало отличным вариантом для воспроизведения на свет чудесных здоровых малышей...видите как все сложилось не в одной из женщин ему не удалось найти свою...ту, которая была бы готова перенести все его падения, ту, что ни во что бы то ни стало не предала бы его и не сдала на съедение желтым газетчикам...ту, что ни сказала бы о нем больше ни слова кроме "Я его люблю..."

Вот об этом говорил Майкл, когда имел вииду, что он безгранично одинок.... "Тысячи фанатов кричат мне о своей любви...и во всем этом я чувствую себя самым одиноким человеком на планете..."

Керен Фей, была все таки в числе тех, кому он мог доверять...у него были друзья и по мимо Керен был еще человек, что поддерживал его во всем  и прошел с ним большую часть своей жизни рука об руку это Элизабет Тейлор...она была ему преданным другом, но к сожалению, думаю это всем известно, что даже самый лучший друг...ни когда не убьет в сердце тоску по любви и одиночество....

0

65

lyudik написал(а):

Я тебя воообще не одергивала!! Наоборот! Прикалывалась!

lyudik, Ха-ха, ну, я так и поняла, конечно. Спасибо за ответ!
Дорогая моя lyudik, всё нормально. Вобщем. напугали мы бедного парня, что он убежал в неизвестном направлении да ещё и рад, наверное, что живой остался ! Испугался, бедолага, что мы ему ШТАНЫ ЗОЛОТЫЕ примерять начнём, как Золушке туфельку ! :dontknow:
Ну а что нам этот Олег ? Вон у нас тут на "Золотых Грёзах" сколько КРАСОТИЩИ ! Тут уж не до Олега  (будь он хоть брюнет, хоть блондин)! Есть кому ШТАНЫ-то примерять, да и примеряно всё уж давно.

Ну а уж перевод песни "Рассвет" ты там выложила - это да-а-а !
Я опять с компрессом на лбу весь вечер валялась в нервном припадке (семья не кормлена, не поена осталась).
Хорошо ещё, что у нас на форуме  Мед.пункт  имеется свой.
Боже мой, это ж уму непостижимо, какая песня ! У МД, кстати, много таких классных текстов, мда-а-а...
Спасибо тебе, lyudik, я там на "золотых Грёзах" свою мысль продолжила...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-16 04:21:40)

+1

66

lyudik написал(а):

Найти мне мужа. Глухого,слепого,миллионера-импотента..Миллионера-чтоб на работу не ходить,а посвящать всё свое время занятиям более приятным....Глухого-чтоб не слышал,что я слушаю и говорю;слепого-чтоб не видел,что смотрю и что пишу,импотента-чтоб по ночам в кровать не звал и я могла сидеть сколько угодно здесь..

Да, вот ещё что, lyudik
Я хочу добавить про твоего будущего мужа.
Желательно ещё, чтобы такой "выдающийся" муж оказался бы вдобавок СИРОТОЙ, - это чтобы свекровь не докучала !

Но вообще, задача не из простых - отыскать такой "клад"! Столько замечательных мужских качеств - да все в одном человеке...
Наверное, такие "экземпляры" если и есть в природе, то давно все порасхватаны теми, кто пошустрее ...

             ......................................................................

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-07-20 08:39:08)

+1

67

kethen, привет! В наши ряды прибыло!

kethen написал(а):

И была тут же «обезврежена»: вслед за моим исчезнувшим комментом, исчезло окошко комментариев и заблокирован вход в чат.

Жестко с тобой обошлись! Я вчера туда заходила, вроде пока не заблокировали... Ну, да в принципе и писать-то ничего не хочется там.

Девочки, если 50 комментов - это старожил, а кем тогда будешь после 200 например? Страшно представить... :crazyfun:

0

68

Plumberry
я тоже заходила на сайт, посмотреть на Майкла, но писать там ни чего не стла без вас мне там пусто....просто по нему соскучилась))))но меня тоже пока не заблокировали...

0

69

Милашка, видела там фоту с разорванными штанами?
Алиса в Стране Чудес, Алис, ты видела? Неужели это Майкл?

0

70

Фото из буклета диска :)

0

71

Привет, Всем-всем-всем !
А у меня, девочки, на том сайте до сих пор нет окошечка. Сильно на меня рассердились непонятно за что. Лишили Права Голоса без суда и следствия!
Там у них сейчас и в самом деле как-то скучно стало, бледно, только Майкл на фотографиях да видео и спасает их положение.
Какие-то односложные ответы, повторные комментарии, совсем мало интересных мыслей. Странные Админы, конечно... Неужели им нравится именно такое "общение"? Ну что же, у каждого свои порядки...

kethen, как замечательно, что ты здесь!
Милая Kristin-очка! Рада тебя видеть! Машу ручкой!
Дорогой Майклоголичек! Как мы Вас ждали, привет! (Я Вам там на "Шариках" - в Архиве - оставила ответ,- пост вроде 206,- на вопрос о симпатичной пижамке для мужа, хоть ответ мой и не утешителен...)

Plumberry
Разорванных штанов я что-то ещё не видела, пойду посмотрю...
Наши-то  ШТАНИКИ вроде здесь целые, мы тут за ними ухаживаем...
Стоило нам с сайта уйти, у них уже и штаны рвутся - зашить некому, блин...

+3

72

Алиса в Стране Чудес, посмотри обязательно, я вчера в шоке была!  o.O   Челюсть до пола отвисла! Сюда не хотела ее выкладывать, как-то не уверенна... %-)

0

73

Эшличка, привет!  Хочу тебе сказать, что ты такая умница, такую тут провела работу! Всё классно, СПАСИБО тебе!
Я перечитала "Шарики" - на душе светло стало!Это здорово, что ты догадалась скопировать наши прежние "мемуары".
Бесценные Архивы! А уж если ты ещё и "Крылья" с "Выстрелом" сохранила - ну, это вообще подарок!...(я читала, Милашка хочет помочь подчистить,убрать лишние посты... Милашечка, убери там, ради Бога, чью-то навязчивую идею о косоглазии.)

Эшли, Аватар у тебя - ПРЕЛЕСТЬ ... Тоже, конечно, несколько отвлекает,  но всё же не так КОНКРЕТНО, если бы это был первоначальный вариант. Помягче, скажем так...
И ещё, милая Эшли, спасибо тебе, что моё скромное имя упомянуто на Первой страничке в "Золотых Грёзах". Мне это так приятно. Ах! Большего счастья я и не желала!
Да ещё такой красавец там смотрит на меня...
А вот как туда вписать (разместить ) свой "ГИМН ЗШ" - я не знаю...

Р.S. О фото "Звезда среди звёздочек"... А ведь и вправду, Эшли, Майкл-то  как будто пытается казаться серьёзным, еле-еле сдерживая смех ( как говорит сейчас молодёжь : "ржот - не может" над нами). Ха-ха... :D

И последний вопрос.  А как это - "соблюдать анонимность"(правила!).
Это что я не должна делать?

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-23 04:16:14)

0

74

Plumberry 
Ой, что-то там не то ... Если это Юмор, то мне он что-то не понравился...
Довели бедного там без нас-то, штаны зашить некому !
Нет,Plumberry, не размещай это здесь.
Лучше всё-таки что-нибудь ЗОЛОТОЕ. Правда же, наши ШТАНЫ-то покруче будут, чем "ихние" - ?
Не могут уж человека прилично одеть.

Да и не факт, что это Майкл Джексон.
Это, вероятно, один из Админов (хочет примазаться к Звёздному Имени ) !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-11-30 01:55:44)

+1

75

ellu Майклоголик...  Доктор!!! ну нельзя же так надолго нас оставлять... смотри чё творится то!!!!!
поголовное буйство, крыши посносило, боюсь думать о будущем...   %-)  :insane:

Может в качестве самой сильной вакцины откроешь темку на английском... мы все туда подтянемся???

Помнишь как про Ленина -  Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ИМ РАЗГОВАРИВАЛ ЛЕНИН!!!!
:flirt:  :love:  :jumping:

0

76

Дубль 2... написала и всё стёрлось блин.... Но мы не сдаёмся...  :flag:

Милашка написал(а):

сейчас я с тобой немножко поспорю...да Майкл говорил, что он одинок, но не по поводу друзей, ему было одиноко в душевном плане, что он так и не смог найти того человека, что провела бы с ним всю свою жизнь не по тому что он король, а просто так...

Ой давай... я люблю ЭТО....  :cool:  :love:  :glasses:

Милашка написал(а):

Вспомните историю с Татьяной...

И так: ОНА ЗВАЛАСЬ ТАТЬЯНОЙ!!!!  :D
Моё скромное мнение - до любви со стороны Майкла там было очень далеко, скорее интерес и лёгкое увлечение... Если бы любил не позволил бы уволить... да и видно было, что она далеко от идеи "провела бы с ним всю свою жизнь не по тому что он король, а просто так.."

Милашка написал(а):

затем была вторая женщина это Лиса Мари

тут явно что то было, я уже писала в теме про ЗОЛОТО, что на мой взгляд тут скорее чувство влюблённости со стороны Майкла, которое очень скоро превратилось в жалость к избалованной девочке, которая продолжала верить,что весь мир у её ног, потому что ПАпа Король, а она принцесса... кстати Майкл изначально искал себе жену среди знаменитостей, что бы быть уверенным,что идёт охота не за деньгами... И как история показала, он осознал эту ошибку - блин... лучше бы к нам сюда заглянул...  :idea:

Милашка написал(а):

Затем была Дебби...

в отличии от многих, я считаю, что это была единственная женщина, жена, и друг в его жизни, которая ничего от Него не требовала... Она лишь отдавала... всё что смогла - и отказ от материнства на мой взгляд - это наивысшая точка проявления безусловной Любви... Думаю она всё же реально осознавала своё положение, и поэтому держалась в тени... Кстати на этом примере я могу предположить, что именно эти качества Майкл ценил в женщине превыше всего - умение любить и простоту...
Они никогда друг о друге не отзывалсиь плохо... Поэтому бережно и с любовью кладу свою шляпу к ногам этой Женщины...

Милашка написал(а):

Керен Фей, была все таки в числе тех, кому он мог доверять...у него были друзья и по мимо Керен был еще человек, что поддерживал его во всем  и прошел с ним большую часть своей жизни рука об руку это Элизабет Тейлор...она была ему преданным другом, но к сожалению, думаю это всем известно, что даже самый лучший друг...ни когда не убьет в сердце тоску по любви и одиночество....

Да, я тоже так считала раньше... Но ... в её интервью я сильно в ней разочаровалась... Она прежде всего у него РАБОТАЛА, и получала ЗАРПЛАТУ, ВОВРЕМЯ И МНОГО... Так что дурой я её назвать не могу... ОНА ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЕТ... И она было его "другом", КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ, Т.Е. ВО ВРЕМЯ ТУРОВ И СЪЁМОК... Точнее Майкл выбрал её для более тесного общения чем с другими, и иногда просил её составить компанию для вылаза в "люди"...

Но в одном Милашка, я с тобой точно согласна - НЕ НАШЁЛ ОН ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ СТАТЬ ЕМУ ОПОРОЙ...

0

77

Эшли

О Дебби...она его любила повторюсь, но вот он ее нет....он видел в ней только человека готового к рождению его детей...и я ее безусловно уважаю за то, что она нашла в себе силы выносить его детей и отказаться от них потому что Майкл так попросил...не каждая мать найдет в себе силы отказаться от ребенка....

О Татьяне...чувства у него к ней были...он очень трепетно относился к тому, что у них зарождалось вне сцены...но, как мне кажется, именно поведение Тани после увольнения стало для него наивысшим показателем....на мой взгляд
эти отношения могли бы оказаться с продолжением, если бы Таня была капельку умнее....

Про Лису мне трудно что либо говорить, развод с ним стало ее очень большой ошибкой...и она сразу это поняла...вообще Эшли, мой спор с тобой заключался не в обсуждении его женщин, нам все же не дано знать кого из них Майкл любил а кого нет, это всего лишь наши предположения.....вообще говоря затевая беседу я говорила о его одниночестве на почве твоих слов "И если бы она действительно была другом НАСТОЯЩИМ - Майкл бы никогда бы не говорил, что ОН ОДИНОК...  " просто я хотела сказать что в друзьях он одинок не был ему наскучило сердечное одиночество....
...Ну вот и спора то практически не получилось, все равно мы сошлись не едином мнении

Эшли написал(а):

Но в одном Милашка, я с тобой точно согласна - НЕ НАШЁЛ ОН ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ СТАТЬ ЕМУ ОПОРОЙ...
0+-

+1

78

Алиса в Стране Чудес

Ты сегодня в ударе!!! ЖЖоШЬ, родненькая...   :rofl:

+1

79

Эшли написал(а):

Да, я тоже так считала раньше... Но ... в её интервью я сильно в ней разочаровалась...

Роднулька, а ты уверена, что ЭТО ее интервью???

0

80

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Разорванных штанов я что-то ещё не видела, пойду посмотрю...
Наши-то  ШТАНИКИ вроде здесь целые, мы тут за ними ухаживаем...
Стоило нам с сайта уйти, у них уже и штаны рвутся - зашить некому, блин

Жжошшшь дорогая... как всегда...  :cool: кстати вот эти порванные штанишки

Я то думала, что уже не дай Бог Золото не выдержало... А там всего лишь Брак на швейной фабрике...  :D

Ой, я не видела, что народ против размещения этого чуда... без проблем удалю... контрольный выстрел - ДА ИЛИ НЕТ???

Хотя мне очень нравится... Майкл всегда был приколистом... Да и белое бельё тоже очень по вкусу...

Отредактировано Эшли (2009-11-11 16:26:06)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!