МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 781 страница 800 из 942

781

Lunarian написал(а):

Можно на "ты"

Lunarian написал(а):

В общем, тук-тук, Домик, это я!





Полина, рождественский тебе привет !    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Это замечательно,  что из молчаливого зрителя ты материализовалась в Домике,  очень рада новым лицам и голосам,
как это хорошо,  что нас знают,  читают,  видят,  слышат и материализуются  майклоголики из разных концов земного шарика,  это значит,  что всё не зря. 
Лови,  Полина, кофе, располагайся, грейся !   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Ох уж этот  сайт myjackson ...
Все мы родом оттуда,  оказывается,  первое пристанище наших общих слёз и грёз ...
Здесь в нашем  междусобойчике мы называем   myjackson  Гостиницей,  как-то так повелось с самого начала ))
Даааа,  у каждого разные пути и скитания  по океану Инета,  но есть наш домик,  наша  Клиника,  а лечиться никогда и никому не поздно  )))
Так что все пути приводят в Рим   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  и  всё хорошо,  будем жить.

С  сайтом Инны, девы,  приключилась нечто непонятное,   в своё время  я  столкнулась с таким вот  странным объяснением :  сюда тынц !

Вот такой детектив,  социалисты,  понимаешь ...    :dontknow:

+2

782

Вот очень странно. Смотрите сами - неужели за все годы общения никто не писался с Инной лично ? Ведь с кем то с форума она общалась ? Весточку то нужно было дать , попрощаться с подписчиками , объяснить причину. Вот у нас к примеру ( тьфу , тьфу ))) пропади форум , у всех есть связь с Людой. Просто странно , ведь Инна была такой поклонницей Майкла , и вдруг такая развязка , детективная. Социалисты какие то.

:dontknow:

+1

783

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Полина,  рождественский тебе привет ! ... Лови,  Полина,  кофе, располагайся, грейся ! 

Привет, Алиса!!! Спасибо! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Я уже вовсю пью кофе, греюсь и... читаю про социалистов! :confused: Теперь я понимаю, насколько безнадёжно скучными были мои версии событий! )))

Правильно ли я понимаю, Алис, что тогда так никто и не высказал предположений, что означает сие пугающее послание?

Вот уж действительно детектив! "Таинственное исчезновение форума Инны"!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

784

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Все мы родом оттуда,  оказывается,  первое пристанище наших общих слёз и грёз ... Здесь в нашем  междусобойчике мы называем   myjackson  Гостиницей,  как-то так повелось с самого начала ))

Давайте тогда что ли выпьем в память о Гостинице, ставшей нам после трагических событий 2009-го эдаким "Heartbreak Hotel"? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Время тогда было на форумы изобильное - каждый выбирал себе местечко поуютней, искал что-то по душе. Был даже отдельный форум т.н. "беливеров", если помните)) Сейчас это всё уже не важно, ведь по большому счёту везде кочевали одни и те же люди, просто в разной степени активности)) Так или иначе, мы все наверняка где-то уже пересекались, но смены ников и пески времени, разумеется, внесли свои коррективы в нашу память.

Если Майкл - член семьи каждого из нас, значит и все мы - одна большая семья :)

Желаю всем вам радостной, уютной зимы! Для кого возможно - снежной!!! Для кого нет - лучше тёплой и сухой :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=r1HU7OFOMkE

+2

785

Очень интересно.
Правильно ли я понимаю, что эти форумы и сообщества, о которых вы вспоминаете, они появились после смерти Майкла? Т.е. речь идет о последних 14 годах? Это его смерть сподвигла людей собраться? Или были какие-то сообщества ещё при жизни? Я помню, в 2000е года форумы были очень популярны... Так как я пропустила грубо говоря всё и даже больше, чувствую себя новородженной))))))

+3

786

KateHiddles написал(а):

Очень интересно.
Правильно ли я понимаю, что эти форумы и сообщества, о которых вы вспоминаете, они появились после смерти Майкла? Т.е. речь идет о последних 14 годах? Это его смерть сподвигла людей собраться? Или были какие-то сообщества ещё при жизни?

Myjackson (по крайней мере, сайт) точно существовал до 2009-го (не знаю, правда, как давно), потому как на нём можно было найти комментарии того страшного раннего утра, когда люди, можно сказать, в режиме онлайн узнавали эту шокирующую новость((

В 2009-ом на форумы хлынул огромный поток людей! На том же "гостиничном" форуме было зарегистрировано больше 10000 человек! Понятно, что добрую часть из них составляли различные боты и спамеры, но даже в сухом остатке это была нешуточная по своим размерам аудитория. Стали появляться новые сообщества, ну и в целом, как говорится, пошла движуха))

Внезапная смерть Майкла, естественно, была решающим фактором. Появилось много новых поклонников (особенно среди совсем юных ребят), у "ветеранов" появилась потребность в общении с единомышленниками, многие следили за судом над роковым доктором, появлялись различные конспирологические теории, ну и т.д. Проще говоря, была благодатная почва для роста.

Но есть и другой фактор... У меня, например, в 2008-ом году ещё не было безлимитного Интернета дома :crazy:   

KateHiddles написал(а):

Так как я пропустила грубо говоря всё и даже больше, чувствую себя новорожденной))))))

:D Как по мне, это очень здоровское чувство!!! ))) Что может быть прекраснее чувства влюблённости, увлечённости, открытия для себя чего-то нового? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  Я помню все свои восторги относительно каждой новой открытой мной песни! Мир Майкла был тогда для меня просто непаханым полем! ))) И мне очень нравилось это ощущение открытия нового мира, новой вселенной! Это и впрямь - новое рождение! Так что, я даже немного завидую, Кать! ))

Отредактировано Lunarian (2023-12-26 23:43:28)

+2

787

Вот меня поражает тот факт, что на многих людей его смерть повлияла как … сильнейших стресс, как ведро ледяной воды на голову. Это интересный феномен. Я вот не знала раньше насколько сильно тогда его смерть потрясла людей. Как будто люди пребывали в летаргическом сне и внезапная смерть, разбудила их. Удивительная работа коллективного бессознательного. И в то же время прям мурашки по коже… что ему нужно было так трагично и преждевременно умереть, чтоб такая масса людей вспомнила о нем снова.
А влюбленность это конечно прекрасное чувство, оно будоражит и вдохновляет, от неё бабочки в животе))) жаль только, что в случае с Майклом, эта влюбленность обречена носить черную вуаль … а мне бы так хотелось увидеть его очаровательную улыбку снова. Иногда думаю каким бы он был сейчас, и внешне и внутренне, улыбались бы его бездонные грустные глаза, видя как выросли и реализовались его дети, чем бы он занимался сейчас, сколько бы ещё добра он мог сделать, сколько музыки написать и сколько радости подарить. Несправедливо. Все это так несправедливо(((

+3

788

KateHiddles написал(а):

Или были какие-то сообщества ещё при жизни?

Привет Катя  :flag: , приятно познакомится, меня зовут Иван МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! !!!

При жизни уже были steady-laughing.com, mjj-pictures.com, замечательный mjjdreamers.com, mjjcommunity еще вроде активен(в те года, по крайней мере до 25 июня 2009 у них было много интересного видео контента, после он куда-то чудесным образом исчез, очень давно туда не заходил), kingofthedancefloor.com тоже работает (хотя ребята пишут что посещаемость сильно упала  :dontknow: ), это некоторые из них, которые наиболее запомнились, если конечно все эти названия вам о чем-то говорят.

Steady-Laughing.com закрылись буквально через пару месяцев после 25 июня 2009, казалось что потеряли интерес после смерти MJ

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

MJJPICTURES.COM ребята обещали эксклюзивные фотки после 25 июня, ничего не было, закрылись в конце 2009

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

На этом скрине я в 2008 на MJJCommunity  :yep:

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Еще один давно исчезнувший MJJ-Online.Net

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

MJJDreamers был очень классный как форум, использовали редакционные фотки с платных фотобанков, но их тоже ждало падение посещаемости, форум закрыли и перешли на facebook* (в РФ признана экстремистской и запрещена), на 25 июня 2020 выложили фотку и подписали The END, примерно через месяц остались от них только приятные воспоминания.

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

789

Привет, Ваня! 8-)
Спасибо огромное!!!  :cool:
У Вас столько скринов сохранилось! Круто, что можно сейчас, почти уже в 2024м посмотреть воочию, как выглядели эти ресурсы)))
Вот ведь, правда, рукописи не горят (скриншоты всё помнят).  :D
И меня поразили Ваши слова, что многие ресурсы закрылись в связи с Его смертью и вскоре после неё. Я категорически не понимаю этого. Это будто, пока ты жив и способен выдавать новый контент - ты интересен, а как только умер, то значит всё, предан забвению. Это ужасно... а как же всё созданное за время жизни?! Это же бесценное наследие, как можно это забыть???
Я из этого списка знаю только MJJCommunity, они существуют насколько я знаю и как форум и в Фейсбуке. Я их находила, когда пыталась отыскать фанов в Лондоне.
Как я понимаю, это самый большой и наверное единственный активно действующий по сей день англоязычный фандом. Нужно его будет иссследовать по лучше. :)

+3

790

Я с англоязычными форумами совсем не была знакома, поэтому тоже с интересом прочитала пост Ивана! Спасибо за информацию! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

KateHiddles написал(а):

И меня поразили Ваши слова, что многие ресурсы закрылись в связи с Его смертью и вскоре после неё. Я категорически не понимаю этого. Это будто, пока ты жив и способен выдавать новый контент - ты интересен, а как только умер, то значит всё, предан забвению. Это ужасно... а как же всё созданное за время жизни?! Это же бесценное наследие, как можно это забыть???

Я тоже в недоумении :huh: Интересные такие весы: на одной чаше люди, которым стал интересен контент, связанный с Майклом, после его смерти, а на другой - люди, которым после его смерти, наоборот, стало неинтересно. Поразительно!

Сейчас вот вспомнила, как заходила однажды на форум поклонников сэра Элтона Джона, копалась там в архиве и увидела такое вот замечание о поклонниках Майкла от одного из участников: мол, какой интерес сидеть на форуме артиста, который не выдаёт нового материала? :huh: Так что, бывает и такое, ребят. Раз нет новых фоток от папарацци, нет новостей, нет и не будет новых песен, то вроде как и обсуждать нечего. У отеля не подежуришь, автограф не возьмёшь, на концерт не съездишь... Видимо, логика такая :dontknow:

Помню, что на Майджексоне (форуме) наиболее активной была тема, связанная с судами над Мюрреем - были люди, которые отписывались только в ней. Но, ясное дело, что в какой-то момент суд закончился, новости иссякли, следить за уже взрослыми детьми Майкла людям стало неинтересно, и новостной раздел форума угас. Беливеры устали ждать, когда Майкл "воскреснет", конспирологи пристально изучили все имеющиеся фотки и видео... Наверное, многие люди действительно покинули ресурс из-за потери интереса - как говорится, "всё выпито, всё сожрато", чего сидеть))

Мне тоже это не особо понятно, если честно :dontknow:

+1

791

KateHiddles написал(а):

Вот меня поражает тот факт, что на многих людей его смерть повлияла как … сильнейших стресс, как ведро ледяной воды на голову. Это интересный феномен. Я вот не знала раньше насколько сильно тогда его смерть потрясла людей. Как будто люди пребывали в летаргическом сне и внезапная смерть, разбудила их. Удивительная работа коллективного бессознательного. И в то же время прям мурашки по коже… что ему нужно было так трагично и преждевременно умереть, чтоб такая масса людей вспомнила о нем снова.

О да. Это был шок, обух по голове! Для всего мира. Никто не прошёл мимо. Я узнала эту новость от мамы, которой позвонила бабушка (!), которая рано встала и, соответственно, раньше всех узнала о случившемся. А надо понимать, что моя бабушка - это человек глубоко патриотичных взглядов в вопросах кино и музыки)) Казалось бы, где она - и где американский шоу-бизнес. Но Майкла Джексона она знала. Как и весь мир. И, как и весь мир, новость о его смерти её шокировала! Настолько, что она решила сообщить нам сразу, как только о ней узнала.

Что до меня, то меня как будто молния ударила! Я бросила свой завтрак и побежала к телевизору. Словно зомби, я переключала каналы и смотрела все новостные выпуски, какие только были. Я ждала, что сейчас где-нибудь наконец скажут, что это очередная "утка" журналистов, что это какое-то недоразумение, глупый розыгрыш. А они всё настойчиво показывали карету скорой помощи у дома...

Да, безо всяких преувеличений и пафоса, этот день перевернул мою жизнь! Всё стало по-другому. Как ни парадоксально, но даже своей смертью Майкл привнёс в мир невероятное количество света! Как падающая звезда, как сгорающий в небе метеорит. Думаю, очень многим людям - не только мне - Майкл открыл новую главу в жизни. Провёл некую черту, разделяющую жизнь на до и после.

Это, наверное, звучит как-то нелепо, но... казалось, что Майкл Джексон не может умереть. Кто угодно, но не он. В моей жизни он был константой - как небо над головой. Майкл Джексон был всегда)) И судя по реакции мирового сообщества, сверхчеловеком Майкла ощущала не только я)) Что-то надломилось в мире - как будто один из трёх китов, на которых (как известно))) держится Земля, уплыл. И все это почувствовали.

Пусть и не сопоставимое по масштабам, но нечто похожее я ощутила, когда не стало Королевы. Я знаю, что люди не бессмертны)), она была уже очень пожилой, но... Королева - особенно в обстановке английского консерватизма - тоже, видимо, была одним из этих китов. Честно, я не на шутку расплакалась и следила за всеми церемониями, связанными с её похоронами((

Если в Букингемском дворце нет Елизаветы, а в Неверленде нет Майкла, то что вообще ждёт нашу планету??? Я почти физически ощутила смену эпох - как нас переворачивают невидимой рукой на следующую страницу истории... И, если честно, стало страшно((

Есть незаменимые люди, на месте которых образуется оглушающая тишина и пустота :'(  И да, очень часто их не ценят при жизни(((

Отредактировано Lunarian (2023-12-27 00:46:37)

+1

792

KateHiddles написал(а):

Иногда думаю каким бы он был сейчас, и внешне и внутренне, улыбались бы его бездонные грустные глаза, видя как выросли и реализовались его дети, чем бы он занимался сейчас

Сейчас мне лично даже трудно представить, что мы все жили с Майклом в одно время! Что видели о нём новостные сюжеты по телевизору, что где-то далеко, но всё же под тем же небом, скользил по земле лунной походкой такой вот человек. Кажется, что это было в какой-то прошлой жизни или в другой реальности!

Мне тоже любопытно воображать, как бы Майкл выглядел сегодня. Как бы он реагировал на те или иные события, что бы говорил, был бы или не был у него аккаунт в какой-нибудь соцсети))

Не так давно отмечали 60-летие принцессы Дианы, и я тоже подумала: боже, её нет уже так давно, а ей бы сейчас было всего 60! Как бы она выглядела? Чем бы занималась? Как бы сложилась судьба её детей, будь она рядом? Ну и, естественно, видя Чарльза королём, невозможно не попытаться вообразить, как в какой-то параллельной вселенной, на троне рядом с ним сидела бы Диана...

Забавно для меня также было обнаружить в своё время, что Мэрилин Монро была ровесницей Елизаветы II 8-) Ведь в нашем сознании она - вечно молодая, а Елизавета - вечная бабушка)))

Да, сколько прекрасных, умных, талантливых, красивых людей застыли во времени и остались для нас вечно молодыми! ((

+1

793

Ох… я наверное сейчас не в тот топик это пишу, но я тут вместо того чтобы лечь спать смотрела фильм на ютьюбе и теперь плачу.
Ребята, вы все скорей всего видели его, но для меня ж многое впервые.
Просто воспоминание от друга, Лавел Смит Дж. Его танцор, проработавший с ним вместе 23 года… Очень трогательно и искренне. Там вроде должны быть русские субтитры…

+2

794

Lunarian написал(а):

Сейчас мне лично даже трудно представить, что мы все жили с Майклом в одно время! Что видели о нём новостные сюжеты по телевизору, что где-то далеко, но всё же под тем же небом, скользил по земле лунной походкой такой вот человек. Кажется, что это было в какой-то прошлой жизни или в другой реальности!

Мне тоже любопытно воображать, как бы Майкл выглядел сегодня. Как бы он реагировал на те или иные события, что бы говорил, был бы или не был у него аккаунт в какой-нибудь соцсети))

А у меня наоборот, чувство, что не то, что я жила в одно с ним время, но что и живу до сих пор))) Просто... как будто он родственник или друг, который просто переехал жить в другую страну и мы больше не видимся вживую, но каждый вечер переписывемся в соцсетях, когда я пересматриваю его видео)) у меня ощущение, будто он живой. Не в смысле, что я тоже беливер. Я умом понимаю, что он, к сожалению, умер. Но энергетика его будто живёт в его музыке, в видео с ним и способна заряжать по сей день. Будто наполняешься его светом и добротой и чувством юмора и становится тепло на душе, словно он есть, он рядом.
А каким бы он был... мне он представляется таким стильным старичком в очках, режиссирующим какие-то фильмы или музыкальные проекты и отпускающим колкие шуточки по любому поводу. Не могу представить его полностью серьезным и умудренным опытом. Вот в фильме, который ночью смотрела, Лавел говорит, что если бы Майкл был бы жив, то он уверен, что эти бы два прохвоста никогда бы не решились сделать то, что они сделали... он говорит, кишка тонка была бы и Майкл смог бы поставить их на место, потому что он был очень сильным на самом деле и сам учил его, что нужно отрастить эту толстую кожу как у носорога))) 

Не так давно отмечали 60-летие принцессы Дианы, и я тоже подумала: боже, её нет уже так давно, а ей бы сейчас было всего 60! Как бы она выглядела? Чем бы занималась? Как бы сложилась судьба её детей, будь она рядом? Ну и, естественно, видя Чарльза королём, невозможно не попытаться вообразить, как в какой-то параллельной вселенной, на троне рядом с ним сидела бы Диана...

Если в Букингемском дворце нет Елизаветы, а в Неверленде нет Майкла, то что вообще ждёт нашу планету??? Я почти физически ощутила смену эпох - как нас переворачивают невидимой рукой на следующую страницу истории... И, если честно, стало страшно((

Есть незаменимые люди, на месте которых образуется оглушающая тишина и пустота :'(  И да, очень часто их не ценят при жизни((( ((

Ох да... тут в Англии очень тяжело восприняли смерть Елизаветы. Невозможно было поверить. Она всегда была, и казалось будет. Я вот книжки по праву читаю сейчас и всюду все королевсткие государственные органы названы Her Magesty что-то там... как будто всегда так было и должно быть, что на троне ОНА) Потому всё Ёё)))
А вот если бы Диана была жива, я думаю, история вообще повернула бы в другое русло, такие персоналии способны творить историю сами. Опять же как сказал Лавел в фильме, что со смертью Майкла, главное, что потерял мир - это доброта. Добра стало гораздо меньше в этом мире. Как знать, как бы было, если бы всё сложилось иначе...

Отредактировано KateHiddles (2023-12-27 17:47:38)

+2

795

Lunarian написал(а):

Я с англоязычными форумами совсем не была знакома, поэтому тоже с интересом прочитала пост Ивана! Спасибо за информацию! 

Я тоже в недоумении  Интересные такие весы: на одной чаше люди, которым стал интересен контент, связанный с Майклом, после его смерти, а на другой - люди, которым после его смерти, наоборот, стало неинтересно. Поразительно!

Сейчас вот вспомнила, как заходила однажды на форум поклонников сэра Элтона Джона, копалась там в архиве и увидела такое вот замечание о поклонниках Майкла от одного из участников: мол, какой интерес сидеть на форуме артиста, который не выдаёт нового материала?  Так что, бывает и такое, ребят. Раз нет новых фоток от папарацци, нет новостей, нет и не будет новых песен, то вроде как и обсуждать нечего. У отеля не подежуришь, автограф не возьмёшь, на концерт не съездишь... Видимо, логика такая 

Помню, что на Майджексоне (форуме) наиболее активной была тема, связанная с судами над Мюрреем - были люди, которые отписывались только в ней. Но, ясное дело, что в какой-то момент суд закончился, новости иссякли, следить за уже взрослыми детьми Майкла людям стало неинтересно, и новостной раздел форума угас. Беливеры устали ждать, когда Майкл "воскреснет", конспирологи пристально изучили все имеющиеся фотки и видео... Наверное, многие люди действительно покинули ресурс из-за потери интереса - как говорится, "всё выпито, всё сожрато", чего сидеть))

Мне тоже это не особо понятно, если честно

Угу. Суды это конечно то ещё реалити шоу. Я тут читаю Люды дневник по-тихоньку и офигеваю, какое рубилово там творилось. Реально, люди ради денег и славы готовы на всё буквально. И я могу понять почему фанам было интересно это обсуждать, но чего я не могу понять - как можно в этом всём замесе было забыть Его. Забыть и разлюбить. Это как в мелодрамах, когда умирает герой, а его пассия складывает все фотографии и совместные воспоминания в коробочку, закрывает крышку и говорит «прощай».
Мне всегда было интересно как можно так просто забыть и жить дальше свою жизнь.
Мы счастливчики на самом деле, что живем в пору интернета, где осталось столько памяти о нём, что можно каждый день возвращаться и проживать частичку его жизни вместе с ним, радоваться его достижениям, переживать с ним его падения, просто видеть его каждый день, слышать любимый голос… Как можно это бросить?
Это во мне, наверное, говорят бушующие чувства и мне хочется ими делиться с миром))

+2

796

KateHiddles написал(а):

Это как в мелодрамах, когда умирает герой, а его пассия складывает все фотографии и совместные воспоминания в коробочку, закрывает крышку и говорит «прощай».
Мне всегда было интересно как можно так просто забыть и жить дальше свою жизнь.

Согласна на все сто, Кать! Тоже очень болезненно отношусь к этой теме(( Как люди порой способны заменить любимых, словно вышедший из строя электроприбор. Я из тех людей, кто считает, что любовь живёт вечно, что она переживает нас. Мы живы, пока нас помнят, пока нас любят. И в этом смысле - Майкл, безусловно, жив! )) И, думаю, будет жить вечно!

Любой человек несёт в себе какую-то энергию, которая остаётся жить вне его телесности. Можно называть это душой - кому как нравится)) И её определённо можно почувствовать в том наследии, которое оставил Майкл! В его голосе, в той музыке, которую он создавал... Да, нам очень повезло, что мы живём во время, когда живой внешний облик ушедшего человека не пропадает навсегда! У нас остаются фотографии, видео, мы можем вновь увидеть его улыбку, услышать его смех... 

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

797

KateHiddles написал(а):

Вот в фильме, который ночью смотрела, Лавел говорит, что если бы Майкл был бы жив, то он уверен, что эти бы два прохвоста никогда бы не решились сделать то, что они сделали... он говорит, кишка тонка была бы и Майкл смог бы поставить их на место, потому что он был очень сильным на самом деле и сам учил его, что нужно отрастить эту толстую кожу как у носорога))) 

Однозначно! Думаю, на всех этих "мосек", которые лают на слона, зная, что он никак не сможет им ответить, можно даже не обращать внимания.
Время всё расставит по своим местам: какие-то придурки, получившие свою "минуты славы", станцевав на чьих-то костях, снова падают в ту грязную лужу, из которой вылезли, "а ангел летит высоко-высоко - такой же крылатый, как был" (как пели Наутилусы).

Ох, хотелось бы взять уроки по наращиванию такой кожи! )) А, может, стоит и рог заодно отрастить :crazyfun:
Что меня всегда поражало в Майкле и вдохновляло больше всего - это именно его сила! Он был как ванька-встанька - кто ни пытался уложить его на лопатки, в ответ получал всю ту же неизменную улыбку и радость жизни! Вот уж действительно Unbreakable!

+1

798

KateHiddles написал(а):

Ох да... тут в Англии очень тяжело восприняли смерть Елизаветы. Невозможно было поверить. Она всегда была, и казалось будет. Я вот книжки по праву читаю сейчас и всюду все королевские государственные органы названы Her Magesty что-то там... как будто всегда так было и должно быть, что на троне ОНА) Потому всё Ёё)))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Интересно, как они будут действовать? Всё переименовывать? Представляю, какой будет бюрократический бардак! %-)

У нас, кстати, ещё долгое время после смерти Елизаветы в продаже оставались английские товары, подписанные её именем, и как-то на это и не обращаешь внимания)) А как иначе? Англия = королева)) Потом, наверное, такие товары будут лежать в музеях))) Рассказывающих о быте елизаветинцев :crazy:

Очень хороший, душевный текст в память о Королеве написал как-то в своём дневнике Е.Гришковец, но я, наверное, размещу его в Библиотеке МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

799

Lunarian написал(а):

Ох, хотелось бы взять уроки по наращиванию такой кожи! )) А, может, стоит и рог заодно отрастить 
Что меня всегда поражало в Майкле и вдохновляло больше всего - это именно его сила! Он был как ванька-встанька - кто ни пытался уложить его на лопатки, в ответ получал всю ту же неизменную улыбку и радость жизни! Вот уж действительно Unbreakable!

А ведь не зря же его любимой песней была Smile. В её тексте и отгадка о том, как не сломаться под гнетом жизненных невзгод и нарастить такую кожу как у носорога.

+2

800

Lunarian написал(а):

Интересно, как они будут действовать? Всё переименовывать? Представляю, какой будет бюрократический бардак!

Уже переименовали)) Благо в том, что все названия государственных органов тут принято сокращать до аббревиатур.  Вот таким образом Her Majesty Revenue and Customs (налоговая), стало His Majesty Revenue and Customs, а сокращенно оно как было HMRC так и осталось. И так со всеми остальными. Немного бюрократической работы было на самом деле, думаю)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!