МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 801 страница 820 из 942

801

Lunarian написал(а):

Однозначно! Думаю, на всех этих "мосек", которые лают на слона, зная, что он никак не сможет им ответить, можно даже не обращать внимания.
Время всё расставит по своим местам: какие-то придурки, получившие свою "минуты славы", станцевав на чьих-то костях, снова падают в ту грязную лужу, из которой вылезли, "а ангел летит высоко-высоко - такой же крылатый, как был" (как пели Наутилусы).

О это конечно понятно, что легко языком чесать, когда твой оппонент мертв и никак не может за себя постоять. Сразу так как-то резко память просыпается и осознание произошедшего… а совесть наоборот засыпает. Но я бы хотела, чтоб это так просто им с рук не сошло. Я уверена, что при большом желании их можно засудить за клевету. Мне не очень понятно почему Эстейт судится за то, чтобы доказать, что компании Майкла не обязаны защищать детей от действий их единственного сотрудника и акционера. Вместо того или параллельно с тем, чтобы доказать, что никаких действий не было, потому и защищать никого ни от кого не нужно. Такое впечатление, что Эстейту более важно денег отбить у HBO, чем закрыть этим двум их поганые рты. По крайней мере на первый взгляд так … Я не знаю американское право, но подозреваю, что оно от английского не должно сильно отличаться. Ох… пойду читать об этом деле больше. Может я чего-то не понимаю… Я ничего другого в следующем году так не жду, как когда этот суд начнется и закончится) Пожалуй, я знаю, какое желание загадать на Новый Год))) Но вам не скажу, а то не сбудется! :D

+2

802

Lunarian написал(а):

Давайте тогда что ли выпьем в память о Гостинице, ставшей нам после трагических событий 2009-го эдаким "Heartbreak Hotel"?




О, это всегда обязательно !
И вообще на брудершафт,  давайте и вправду все на "ты" ? )
Какая удивительно точная ассоциация,  Полина,  Heartbreak Hotel ! Выпить и затвердить ! 

Мультик про зиму трогательный и милашный.  Тебе тоже хорошей зимы !



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!




Lunarian написал(а):

Myjackson (по крайней мере, сайт) точно существовал до 2009-го (не знаю, правда, как давно), потому как на нём можно было найти комментарии того страшного раннего утра, когда люди, можно сказать, в режиме онлайн узнавали эту шокирующую новость((



Я помню это,  я тоже читала уже задним числом эти посты июня-09 ... 
эмоции,  растерянность,  неверие,  недоумение,  отрицание, слёзы, читать было очень тяжело.   
Да Гостиница и её форум существовали ещё при жизни Майкла и этим они была ценны,  я же сама нашла её летом 2009,
когда стала судорожно рыть всё про Майкла, это был самый многолюдный  ресурс, и  было что-то в нем такое притягательное, 
люди чувствующие то же самое, что и я,  какой-то завораживающий флёр тянул меня в эту Гостиницу ...
Я часто залипала на гостиничном  форуме в старых "прижизненных" постах, посты "после" уже отличались от них.

Полина,  под каким ником ты в Гостинице была ?  
Я так и была Алиса в Стране Чудес  ))

Иван,  а в твоём  архиве  скринов  случайно не сохранилось  гостиничных ?  )) :question:

+1

803

KateHiddles написал(а):

Пожалуй, я знаю, какое желание загадать на Новый Год))) Но вам не скажу, а то не сбудется!


Не говори, не говори, Катя ! Тссс ... Надо чтоб сбылось !  )))  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


KateHiddles написал(а):

Вот меня поражает тот факт, что на многих людей его смерть повлияла как … сильнейших стресс, как ведро ледяной воды на голову. Это интересный феномен. Я вот не знала раньше насколько сильно тогда его смерть потрясла людей. Как будто люди пребывали в летаргическом сне и внезапная смерть, разбудила их. Удивительная работа коллективного бессознательного. И в то же время прям мурашки по коже… что ему нужно было так трагично и преждевременно умереть, чтоб такая масса людей вспомнила о нем снова.



Это и вправду, Катя,  феномен. 
Сама я  была вполне обычной очарованной  поклонницей, мне очень нравился Майкл,  я слушала Его,
следила,  была в курсе основных каких-то вех, но прям вот  "запойным майклоголиком" я бы себя не назвала тогда. 
Жизнь текла, заботы,  дети  росли,  часто им  Майкла  включала,  особенно  младшая дочка под Него  танцевать  любила  ))) 

Но после июня 2009 я сама себя не узнавала, это ж  надо  таааааак  рыдать до потери пульса !   
Давило какое-то ощущение личной безвозвратной потери, космической пустоты в сердце.
наверное,  это горе,  прокатившись по всем уголкам земли,  сконцентрировалось и метафизировалось  в  какой-то сгусток  энергии
и спровоцировало эту ударную волну,  которая  прокатилась тогда,  в 2009-м,  по земле,  и накрыла многих  
Меня саму вдруг так клинануло,  что я лет 5  не могла слушать  никакую  другую  музыку кроме  Майкла, вообще  никакую !!!!!!
Только  Майкл  звучал у меня  везде, это была зацикленность, но  сделать я не могла ничего. 

Сколько  таких  случаев  запоздалого  "фанатства после смерти" ...  Магическое явление  какое-то ....
До сих пор загадка.


KateHiddles написал(а):

А вот если бы Диана была жива, я думаю, история вообще повернула бы в другое русло, такие персоналии способны творить историю сами. Опять же как сказал Лавел в фильме, что со смертью Майкла, главное, что потерял мир - это доброта. Добра стало гораздо меньше в этом мире.



Это так.
Большой пласт доброты  Майкл унес с собой.
Неожиданно  мы потеряли больше, чем просто классного артиста, гения.
Мы  потеряли неисчерпаемый источник абсолютной безусловной любви,
который мы за делами-бытовыми заботами,  наверное,  не выделяли, не замечали, она была и была,  фоном по жизни, 25-м кадром,
а когда её вдруг не стало - образовалась тягучая пустота, которую до сих пор  нечем заполнить.

Катя, ты  вчера ещё  " подсела конкретно" , а сегодня уже "буйный пациент" ( статус профиля ), в твоём  лечении наблюдаются успехи ))   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

804

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Катя, ты  вчера ещё  " подсела конкретно" , а сегодня уже "буйный пациент" ( статус профиля ), в твоём  лечении наблюдаются успехи ))

Ой, мерси боку, что заметила…  :blush:
Мне страшно нравится мой новый статус! Прям горжусь собой! :rofl:

+2

805

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это и вправду, Катя,  феномен. 
Сама я  была вполне обычной очарованной  поклонницей, мне очень нравился Майкл,  я слушала Его,
следила,  была в курсе основных каких-то вех, но прям вот  "запойным майклоголиком" я бы себя не назвала тогда. 
Жизнь текла, заботы,  дети  росли,  часто им  Майкла  включала,  особенно  младшая дочка под Него  танцевать  любила  ))) 

Но после июня 2009 я сама себя не узнавала, это ж  надо  таааааак  рыдать до потери пульса !   
Давило какое-то ощущение личной безвозвратной потери, космической пустоты в сердце.
наверное,  это горе,  прокатившись по всем уголкам земли,  сконцентрировалось и метафизировалось  в  какой-то сгусток  энергии
и спровоцировало эту ударную волну,  которая  прокатилась тогда,  в 2009-м,  по земле,  и накрыла многих  
Меня саму вдруг так клинануло,  что я лет 5  не могла слушать  никакую  другую  музыку кроме  Майкла, вообще  никакую !!!!!!
Только  Майкл  звучал у меня  везде, это была зацикленность, но  сделать я не могла ничего. 

Сколько  таких  случаев  запоздалого  "фанатства после смерти" ...  Магическое явление  какое-то ....
До сих пор загадка.

Удивительно. Я не первый раз такое слышу, что вот как взрывной волной окатило горем утраты всю планету и стало пусто...
Мне интересно порой знать, почувствовала ли бы и я это, если бы не моя личная утрата, которую я тогда тяжело переживала.
Моему отцу было всего 54 года, когда он ушел, месяцем ранее Майкла. Тоже рано и тоже очень больно.

Но Майкла я тоже всегда любила, сколько себя помню с детства... Хочется верить, что я бы тоже почувствовала что-то.
Но теперь уж не узнать. Я жираф, мне понадобилось 14 лет, чтобы мне окончательно снесло башку))

Но в этом и свой плюс есть, вот вы все вялые редиски, смирились уже все давно, а я буйный пациент, до меня ещё не дошло, что это конец.
Он в моём воображении всё такой же живой и наполненный светом и любовью и добротой.
Он просто где-то в параллельной реальности есть, так же заразительно смеется, бегает там по лужайкам и кидается шариками с водой.
Я отказываюсь принимать фатум, несите смирительную рубашку!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано KateHiddles (2023-12-29 00:46:46)

+2

806

KateHiddles написал(а):

А ведь не зря же его любимой песней была Smile. В её тексте и отгадка о том, как не сломаться под гнетом жизненных невзгод и нарастить такую кожу как у носорога.

Да, бывали в моей жизни такие моменты, когда я шла по улице и про себя напевала эту песню, пытаясь улыбнуться максимально искренне. Но мой зануда-мозг всё время цепляется за вот это вот maybe tomorrow you'll find... Maybe yes, maybe no)) Никакой гарантии))

Наверное, действительно сила в этом. И только так отращивается толстая кожа - силами мышц лица)) Но как же это сложно! Чаще у людей получается отрастить дикобразьи иглы)))

Видео к песне - до слёз МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Lunarian (2023-12-29 23:40:06)

+1

807

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Большой пласт доброты  Майкл унес с собой.
Неожиданно  мы потеряли больше, чем просто классного артиста, гения.
Мы  потеряли неисчерпаемый источник абсолютной безусловной любви,
который мы за делами-бытовыми заботами,  наверное,  не выделяли, не замечали, она была и была,  фоном по жизни, 25-м кадром,
а когда её вдруг не стало - образовалась тягучая пустота, которую до сих пор  нечем заполнить.

Да, точно, Алис. Мы воспринимали Майкла как что-то само собой разумеющееся, как часть мироздания. Мы грелись в его лучах, как под солнцем, а оказалось, что это солнце может улететь от нас. Наверное, первое, что испытали люди - это растерянность, замешательство. И лишь потом поняли, что потеряли.

Сколько ещё добра было в этом источнике? Скольким ещё людям и животным он смог бы помочь? Этого нам уже не узнать(( Но нам определённо этой доброты и её силы очень не хватает! (( Сейчас это стало особенно очевидно.

KateHiddles написал(а):

Мне интересно порой знать, почувствовала ли бы и я это, если бы не моя личная утрата, которую я тогда тяжело переживала.
Моему отцу было всего 54 года, когда он ушел, месяцем ранее Майкла. Тоже рано и тоже очень больно.

Личные утраты всегда перекрывают собой любые события в мире! Соболезную, Кать((
Все наши любимые живут в наших сердцах, а наши сердца, как пелось в "песне из Титаника", "will go on and on"! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

808

Алиса в Стране Чудес написал(а):

О, это всегда обязательно !
И вообще на брудершафт,  давайте и вправду все на "ты" ? )
Какая удивительно точная ассоциация,  Полина,  Heartbreak Hotel ! Выпить и затвердить ! 

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Я тут подумала, что, наверное, это я как-то некультурно поступила, предложив распивать в общественном месте! У нас же всё-таки есть Бар)) Туда Алиса вот уже и огурцы подвезла!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! 

В Гостинице, Алис, я была ELEN. Предупреждая резонный вопрос - почему, ведь я не Лена, - скажу, что такой странный выбор был связан с какой-то проблемой, из-за которой у меня никак не получалось прицепить ник, он куда-то исчезал)) Я не помню уже технических подробностей, но суть была в том, что я в отчаянии перебирала разные варианты и уже была близка к созданию ника "арщкротмщук", но тут - раз! - и ELEN зафиксировалась! Я решила, что это судьба и осталась с этим ником)))

Отредактировано Lunarian (2023-12-30 00:06:23)

+1

809

KateHiddles написал(а):

Вот вы все вялые редиски, смирились уже все давно, а я буйный пациент, до меня ещё не дошло, что это конец.
...
Я отказываюсь принимать фатум, несите смирительную рубашку!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

А я-то думаю, чего это у нас вдруг шорох поднялся в Библиотеке! А у нас там буйный пациент! ))) Над твоим последним библиотечным постом, Кать, я прям от души похохотала))

А я когда-то вдруг успела подсесть!  :D  Даже не заметила! Пропустила торжественный день смены статуса)) Если честно, мне нравилось моё предыдущее "состояние" - в смысле, само словосочетание "слегка заражённый"! )) Как по мне, звучит весьма поэтично! Это как - слегка "того". Или - немного не в себе)) В общем, безобидный дурик)))

+1

810

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мультик про зиму трогательный и милашный.

О-о, я просто фанат таких вот ми-ми-мишностей! ))) Когда наткнулась на этого автора, за один вечер пересмотрела все его мультики :crazyfun: Вот один из моих самых любимых. Пересматриваю его периодически)) Конечно, лучше сходить в настоящий СПА-салон, но просмотр такого видео тоже может сработать! )) Даже для буйных пациентов)))

https://www.youtube.com/watch?v=30zOnGdGFcU

+2

811

Ну…? Кто-нибудь что-нибудь напишет в 2024м???)))
Или празднуем до сих пор?)

Пысы: пришла сказать, что Ваш самый буйный пациент будет отсутствовать следующие пару недель, его увозят в другую психушку лечебницу) но, надеюсь, вскоре вернут назад )
А вы не скучайте.
Оставляю с вами мой источник радости и хорошего настроения:

+2

812

Катя, с наступившим! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Это мы с тобой уже давно как огурчики, а в России-то гуляния, можно сказать, только начинаются)))

Ты, давай, это, не изменяй нам со всякими там чужими клиниками! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Возвращайся поскорей! Здоровенькой, бодренькой и такой же буйной! Мы тебя ждём!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

813

KateHiddles написал(а):

Я отказываюсь принимать фатум, несите смирительную рубашку!



Катерина,  мы тебе всё принесём,  и смирительную рубашку, и Золотые Штаны, только возвращайся скорее.
У нас тут в твоё отсутствие уже  и Полина  буйной стала, ситуация выходит из-под контроля,
возвращайся,  будете буйствовать вместе.
Рубашек хватит на всех !



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Lunarian написал(а):

Когда наткнулась на этого автора, за один вечер пересмотрела все его мультики  
Вот один из моих самых любимых. Пересматриваю его периодически)) Конечно, лучше сходить в настоящий СПА-салон,
но просмотр такого видео тоже может сработать! )) Даже для буйных пациентов)))




Мультик просто  милота,  теплота и антидепрессивная терапия.  Прелесть какая ! :love:



Lunarian написал(а):

В Гостинице, Алис, я была ELEN. Предупреждая резонный вопрос - почему, ведь я не Лена, - скажу, что такой странный выбор был связан с какой-то проблемой, из-за которой у меня никак не получалось прицепить ник, он куда-то исчезал)) Я не помню уже технических подробностей, но суть была в том, что я в отчаянии перебирала разные варианты и уже была близка к созданию ника "арщкротмщук", но тут - раз! - и ELEN зафиксировалась! Я решила, что это судьба и осталась с этим ником)))




Хахахах,  Лина,  у меня  такая  же история была с паролем на старом телефоне,  ну  никак и никак !  
и когда все нервы были вымотаны и в  порыве буйности я завела  полунормативную лексику - о чудо,  пароль был вдруг принят.
Так и оставила,  раз уж  пока соглашался.  Хохоту было !  :crazyfun:  
И хоть  пароль это не ник, но очень понимаю,  такое бывает ))

ELEN  я,  кажется,  помню.  
Причём помню именно по  форуму,  чем по самому сайту.  Там была ELEN, которой  на тот момент было 16 лет,  Полин,  это случайно не ты была ?

Вот здесь есть пара упоминаний ( это сайт,  ветка "Ковбой" ) про ту самую 16-летнюю ELEN,  Линочка,  не ты ли это,  нужна идентификация ! 
Тааааак,  детективы,  следствие ведут   Колобки !   :glasses:

СЮДА ( тынц ! )



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-01-05 23:17:04)

+1

814

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тааааак,  детективы,  следствие ведут   Колобки !   


Ой, Алиска, ты просто сделала мой вечер вчера! Прочитала всё, нахохоталась и, знаешь, как будто прям перенеслась в то время! Вспомнила очень многих людей, атмосферу, которая царила на сайте в тот момент, этот спор - и словно и не бывало всех этих лет!

Да уж, от Колобков не спрятаться, не скрыться! ))) Я была не на шутку заинтригована, Шеф, и посему тоже взялась за расследование МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Итак, мои выводы.

Некие девчонки (судя по всему, 16-ти лет, потому как эта цифра повторяется неоднократно)) решили поделиться на сайте своими не самыми изящными фантазиями, чем спровоцировали волну выяснений отношений самого разного толка. Я обычно в "эротических" беседах либо не участвовала, либо встревала в них в образе кота Леопольда, дабы немножко усмирить самых ярых литературных критиков))) А тут - смотрите-ка! - даже я, видимо, чего-то ответила девчонкам, выложившим свои опусы! И вот одной процитированной фразой, можно сказать, вошла в историю! ))) Постояла с такими хорошими людьми рядышком на одной странице! ))) Прямо как вот с этим "wooohooo", которое Иван "процитировал" с форума Инны))) На самом деле на сайте я была гораздо более активна, чем на форуме, но сайт в свои золотые времена жил безумной жизнью, поэтому бесед на разных ветках было о-очень много. То и дело какие-то дискуссии возникали))) А надпись "превышено максимальное количество комментариев", как по мне, просто историческое достояние! )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

16-летнюю ELEN,  Линочка,  не ты ли это,  нужна идентификация !


Подтверждаю! Та ELEN, которая проходила свидетелем по делу о ковбойской ветке, это я собственной персоной))) А вот что касается возраста... то, согласно моим подсчётам, всё же не совсем))) Тэри, принципиально писавшая капсом, что-то там совсем запуталась в никах, судя по всему)))

Отредактировано Lunarian (2024-01-06 22:00:15)

+1

815

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хахахах,  Лина,  у меня  такая  же история была с паролем на старом телефоне,  ну  никак и никак !  
и когда все нервы были вымотаны и в  порыве буйности я завела  полунормативную лексику - о чудо,  пароль был вдруг принят.
Так и оставила,  раз уж  пока соглашался.  Хохоту было !    
И хоть  пароль это не ник, но очень понимаю,  такое бывает ))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Вспомнился анекдот на эту болезненную тему))) Как-то попался он мне на просторах Интернета)) Матерок звёздочками прикрыла))

- Извините, Ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в Вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более, чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоБл***Сейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Просто классика!

+1

816

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Катерина,  мы тебе всё принесём,  и смирительную рубашку, и Золотые Штаны, только возвращайся скорее.
У нас тут в твоё отсутствие уже  и Полина  буйной стала, ситуация выходит из-под контроля,
возвращайся,  будете буйствовать вместе.
Рубашек хватит на всех !

:rofl: Что сказать, свято место пусто не бывает! ))) Разбуянилась я тут чего-то не на шутку, вошла во вкус! )))
Если захотите надеть на меня смирительную рубашку, имейте в виду, что мой любимый цвет - красный! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Lunarian (2024-01-06 23:07:07)

+1

817

Lunarian написал(а):

Если захотите надеть на меня смирительную рубашку, имейте в виду, что мой любимый цвет - красный!



Красный цвет ! Полина, это же  прям тореодорские  замашки !  :crazyfun:  :D

Тогда вот вам !  Для особо буйных, любителей красных рубашек !
Смирительно-поздравительная терапия - Главврач поздравляет с Рождеством ! Срочно слушать и впадать в транс.



[video2=426|240]https://vk.com/video_ext.php?oid=-79991872&id=456239383[/video2]



"Всем привет !
Хочу поблагодарить вас за любовь, поддержку и верность, я очень вас люблю.
Вы все для меня – источник силы и вдохновения. Я хочу пожелать вам счастливого Рождества
и мирного нового года.  Я люблю вас.  Спасибо за всё"


                                        / Майкл - своим фанатам, 1995г /



                    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

818

Lunarian написал(а):

Я была не на шутку заинтригована, Шеф, и посему тоже взялась за расследование   :glasses:   Итак, мои выводы.

Подтверждаю! Та ELEN, которая проходила свидетелем по делу о ковбойской ветке, это я собственной персоной)))
А вот что касается возраста... то, согласно моим подсчётам, всё же не совсем)))
Тэри, принципиально писавшая капсом, что-то там совсем запуталась в никах, судя по всему)))




ААААААААААААААА, Полина, ахахахахаха, вот я  нутром чую, что здесь мы напали на верный след,  :glasses:  :glasses: 
в общем, нужно  срочно  сколотить поисковую команду.   Одного свидетеля  с  позывным  ELEN мы уже вычислили, 
похоже,  он там сам в доле,  улики более чем весомые,  плюс чистосердечное признание.  Yes !  Вопрос малолетства остаётся пока открытым. 
Теперь вся надежда на  пунктуального Ивана  с его криминальной картотекой скринов,  неужели он не задокументировал ничего из Гостиницы,  о  нет !
Ваняяяя,  неужели нет хоть парочки скринов,  душа просит ... О  Иван, приди и успокой нас, народ требует скринов из Гостиницы.

Скри-нов ! Скри-нов !  Скри-нов !

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!




Lunarian написал(а):

Прочитала всё, нахохоталась и, знаешь, как будто прям перенеслась в то время!
Вспомнила очень многих людей, атмосферу, которая царила на сайте в тот момент, этот спор - и словно и не бывало всех этих лет!




Мне понятна твоя ностальгия, Лина,  исчезновение Гостиницы  боль для сердца  майклоголика, 
этот сайт надо было  успевать  издавать отдельной книгой в бумажном варианте,  сегодня это был бы народный  бестселлер !
Спустя годы я вдруг ловлю себя на мысли, что я  обожаю даже  зверствующих  там  бульдоговых  админов ))
Боже мой,  ах как бы я сейчас с головой зарылась в милые сердцу гостиничные ветки и читала, читала, читала бы,  как запойный безнадёжный  майклоголик ...

Ветка "Ковбой" это было что-то фееричное !  улёт ! мы там просто заикались  от смеха и хохота   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
А  Тери там  да-да, капсом  зажигала,  равных нет этому колоритному персонажу :
"КАКИМИ-ТО ГЛУПОСТЯМИ ЗАГАДИЛИ ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО.
ПОД МАЙКЛОМ  - САМОЕ МЕСТО ВАШИМ ШАЛЬНЫМ МЫСЛЯМ !"

АААААААААААААААААААААААААААААААААА !  Это перл на все времена и эпохи,  оскароносный !  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Вообще  начало "Ковбоя"  здесь ( тынц ! ),  но  наверное, Полина и сама уже нашла. 
Ой не могу перестать ржать,  что ни комментарий,  то  шедевр,  девчонки  феноменальные просто.   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Кстати, когда-то я ворчала,  что Тюля ( Жёлтый Тюльпан ) открыла в Клинике эту ветку, 
типа  зачем  плодить  лишние палаты без необходимости,
но сегодня я снимаю шляпу перед Тюлиной гениальностью - 
обернулось  так,  что её дальновидность сохранила осколки цивилизации  )))



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Анекдот про РозовуюРозу - это наше ФСЁ !    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-01-09 13:33:21)

+1

819

Лариса написал(а):
Мне казалось с этим форумом уж никак ничего не может случится. Как он мог исчезнуть ? Даже если бы что то случилось с самой Инной ( как я поняла она и админ) то как мог пропасть сам форум ? Ведь наверное удалить его могла только она сама ? Как всё странно..

Lunarian написал(а):
Какой бы проблема ни была (какая-то техническая поломка или, быть может, этот домен был платным?), решить её могла только Инна, а она пропала со всех радаров. Даже Лена-модератор не смогла её найти и выйти с ней на связь.

В конце 2018 со стороны Инны (она как владелец форума mjj-club) должна была произойти оплата за продление хостинга, этого с ее стороны в определенные сроки не произошло, в результате доменное имя mjj-club было выставлено на продажу, когда это увидели, поняли что форуму конец  :huh: ... Были разговоры о покупке форума, и деньги были не проблемой, но все вопросы относительно покупки форума решались с ее хозяйкой (Инной) поиски которой ни к чему не привели, социалисты тут в данном случае вообще не причем  :yep: ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Теперь вся надежда на  пунктуального Ивана  с его криминальной картотекой скринов,  неужели он не задокументировал ничего из Гостиницы,  о  нет !
Ваняяяя,  неужели нет хоть парочки скринов,  душа просит ... О  Иван, приди и успокой нас, народ требует скринов из Гостиницы.

Если мне что то нужно было сохранить, то сохранял целиком всю страницу, со всеми постами и комментариями внизу если они были, и да гостиница тоже попадала в поле зрения, и да несколько страниц  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! были сохранены скрины с которой я готовлю, без вашей ветки Ковбоя увы.

+2

820

timm_mjj написал(а):

должна была произойти оплата за продление хостинга, этого с ее стороны в определенные сроки не произошло, в результате доменное имя mjj-club было выставлено на продажу,


Вон оно что.
Иными словами,  везде коммерция,  и тут рулят товарно-денежные отношения, 
могли,  конечно оплатить,  там цены символические,  как я поняла. Как вот так,  печально нет слов ...
Вот интересно,  а как у нас с этим, у нас ведь всё бесплатно,  воплощённый коммунизм,  каждому по потребности, от каждого по способности, 
и владельца форума у нас,  насколько мне известно,  нет  как такового ( типа Инны ).  Администрация - ВСЕ.  Домен сам по себе.

В общем, построенный коммунизм у нас.
А у Инны  социалисты  на голову свалились, будь они неладны ...  Классовая борьба.

Иван, ааааааа,  ну тащи скорее скрины,  нам не обязательно Ковбоя,  мы любым рады, 
это же сегодня  раритет,  сокровище,  ностальгия,  я побежала за платочком слёзы утирать   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!