МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 881 страница 900 из 941

881

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вот Катино предложение  обосноваться  в  "заброшке"  - это классная идея.
Кать,  вот смотри,  например,  в Творчестве  есть  палата "Ты меня слушаешь". 
В ней  с 16 года никто пыль не протирал,  вот ты и оживила бы её.   
Подумай  ?   

Да и название  подходящее - почти что СЛУШАНИЯ,  этакая  судебная  терминология  ))

Катя,  перетаскивай  сюда  свои папки,  мантию  и  господина  Мезеро !  ))

Да, отлично. Подходит любое место. Я по свободе, скорей всего завтра, заеду туда со своими чемоданами и нашего любимого Томаса конечно не забуду пригласить)

+2

882

KateHiddles написал(а):

Может уже есть какая-то заброшенная, в которой можно обосноваться? Просто определить место куда мне это приносить.

Всё верно, у главного юриста нашей клиники обязательно должен быть свой отдельный кабинет! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  Ну и что, что старенький - сделаем ремонт, и будет сверкать, как самая новая палата! Даже ярче! )) Кейт, как только обустроишься и облюбуешь кабинетик, сразу зови нас на новоселье! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! По всем судебным делам будем к тебе стучаться! :glasses: Явимся на все слушания! ))

Отредактировано Lunarian (2024-03-29 22:26:20)

+1

883

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Катя,  сейчас прочитала : у вас там движуха  вокруг мюзикла,  много всяких  знаменитостей,  к тому же  дети Майкла приехали

Ох, как всё серьёзно и торжественно! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Супер!!! Ты посмотри, Кать, они тебе даже красную дорожку постелили! Ждут тебя завтра! Дети Майкла там, так чисто, на разогреве - мы-то знаем, кто тут настоящая звезда! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Ждём тебя на всех обложках)))

*звук можно не включать)))



Можешь смело вешать себе на шею бейдж ПРЕССА как специальный корреспондент сообщества Майклоголиков! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Надо же, как время пробежало! Вроде только вчера закупили поп-корн, а уже наряжаться пора! Завтра - выход! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пэрис очень-очень грустная, зато Принс  улыбается за всех сразу  ))) 

Да, Принс тут самая настоящая фотобомба))) Весельчак!
Сколько в кадре лиц, столько и настроений МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

884

Lunarian написал(а):

Явимся на все слушания! ))


На все !  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!   
Если что понадобится, там,  помощь следствию,  свидетельские показания,  всё  такое  - мы всегда готовы !


Lunarian написал(а):

Ждём тебя на всех обложках)))


Да,  да,  ждём ! 
Я уже накрашенными ресницами хлопаю !  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Катюш,  хорошего тебе настроения, незабываемого вечера,  ярких эмоций ! 
Забыть про реал,  окунуться в сказку !
Привет там от майклоголиков !


Ну, а я,  пока жду Катюшин   рассказ,  успею  съездить в город Челябинск -
на  Шоу Этери Тутберидзе ( фигурное катание ! ),  сегодня  уеду,  завтра вернусь.   
Ну раз уж  ресницы накрасила,  чтоб не зря   )))  Чтоб использовать по максимуму  ))   
Так что я  тоже  в предвкушении, Катяяяяяя,  эх гуляем в эти выходные !


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

У  меня  вообще  билеты в первый  ряд ( !!! )  поэтому  я, честно говоря,  боюсь от восторга  и неадекватности  выпасть из кресла  прям на лёд ( вот это будет слом сценария )  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

885

timm_mjj написал(а):

На фотографиях сверху витрина магазина HMV (His Master's Voice) на Оксфорд-стрит в Лондоне 16 июня 1995. Днем ранее вышел альбом MJ “History”, двойной альбом состоял из 15 лучших хитов и 15 новых песен – всего 150 минут музыки, MJ заглядывал в HMV как минимум дважды в 1988 и 1996 годах.

У охранников магазина, следящих за скрытыми камерами, конечно, была жииирная привилегия в тот день! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Наверное, они никогда так пристально и внимательно не вглядывались в экран)))

Классный, конечно, у "HIStory" был промоушен! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Эта фигура на витрине (или это живой человек? возникло у меня такое подозрение МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!), статуя, которая "плавала" по Темзе... Супер!

+1

886

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну, а я,  пока жду Катюшин   рассказ,  успею  съездить в город Челябинск -
на  Шоу Этери Тутберидзе ( фигурное катание ! ),  сегодня  уеду,  завтра вернусь.   
Ну раз уж  ресницы накрасила,  чтоб не зря   )))  Чтоб использовать по максимуму  ))   
   
У  меня  вообще  билеты в первый  ряд ( !!! )  поэтому  я, честно говоря,  боюсь от восторга  и неадекватности  выпасть из кресла  прям на лёд ( вот это будет слом сценария )

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Ты смотри-ка, все разъехались, разошлись по мероприятиям светским! ))) Молодцы, девчонки! :flirt:
Буду следить за новостями, Алис - если вдруг увижу заголовок "В Челябинске на шоу Э.Тутберидзе жительница Екатеринбурга вывалилась на лёд со своего места в порыве эмоций", буду знать, что это про тебя! ))) Хлопай ресницами и взлетай! :rofl:

Ждём ваших отчётов, девы МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Всем роскошного вечера! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

887

Привет всем!
Я только дошла домой и честно сказать лапы ломит, хвост отваливается.
Я сейчас немного фоток загружу.
Полный рассказ завтра. Но если кратко, то мне понравилось/не понравилось 50/50. :)
Я очень придирчива, признаю но не каюсь)).
Там было запрещено снимать, и злые работники все представление бегали по залу и заставляли убирать камеры, поэтому заснять что-то приличное было проблематично.
Но блин )) кое что мне таки удалось снять на видео.
Теперь нужно найти куда бы это выложить так, чтобы оно у вас открывалось.
А пока фотоотчет:
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

888

Ребята, пардон, я не знаю как это так вставить, что оно было не ссылками, а прям тут открывалось

Вот всё, что удалось снять.
Чтоб вы понимали, как только включаешь камеру, прибегает злой сотрудник театра и направляет на тебя такую электронную табличку с надписью "съемка запрещена". А так как она светится в темном зале, оно как прожектор направленный на тебя, чтоб пристыдить и доставить неудобство соседям, поэтому видео кусочками, некоторые совсем короткие. Приходилось выключать камеру каждый раз ...(((

https://ru.files.fm/f/pfndmcqkjq

https://ru.files.fm/f/5fvfmmda2b

https://ru.files.fm/f/rkexksra9w

https://ru.files.fm/f/8nrwbcuhjf

https://ru.files.fm/f/zcvqpx9yb9

https://ru.files.fm/f/qvt9swassj

https://ru.files.fm/f/kv84j38498

https://ru.files.fm/f/rxzcdtr2qr

+3

889

Ну и пару слов как отзыв.
Скажу что в общем эмоции классные.
Потому что Шоу как шоу - хорошего качества.
Для человека который просто пришел на мюзикл развлечься и получить приятные эмоции это шоу будет супер.
Для фаната не уверена.
Мне не понравилась рассказанная история.
Дело происходит на репетиции тура Dangerous.
К Майклу приходит репортерша, которая хочет снять с ним интервью. Майкл хочет говорить только о творчестве, она хочет раскопать его тайны в частности о зависимости от болеутоляющих.
Шоу построено на флешбеках Майкла о прошлом (с детства до 1992го года, когда происходит это интервью). Показано его детство, жестокость отца, любовь матери, постоянная изнуряющая работа без выходных и детских забав, контракты, проблемы с лейблом Мотаун, отношения с Бери Горди и Квинси Джонсом. Его успех с Триллером, ожог головы, 8 Грэмми, огромные расходы на всех пиявок, которые высасывали из него деньги, его нежелание разбираться со своими финансовыми делами… и таблетки, таблетки, таблетки.
Сюжет немного я бы сказала не целостный, учитывая, что это мюзикл и по факту разговоров очень мало, а много музыки, многие темы описанные выше показаны очень плоско и схематично. Я не уверена, что нужно было вообще их поднимать, в частности наркотическую зависимость … актер раза 4 показательно закидывается таблетками на протяжении шоу…
Ещё, Майкла играют три разных актера, ребенок, молодой и взрослый. Мне порой трудно было понять кто из них ведет, когда они все на сцене) 
Ну и все песни были перезаписаны голосами актеров. Вы не услышите голос Майкла в этом шоу. Хотя Майлз Фрост (взрослый Майкл) хорошо копирует голос Майкла в разговорах. Песни конечно все не то…
В общем и целом, картинка классная, любимая музыка в чужом исполнении… танцы понравились. Хотя мне показалось, что они не сильно старались копировать Майкла, они взяли основные его фишечки, но много добавили своего. Фрост слава богу в шпагат садиться только в конце, когда типа на бис выходит. Так что окей.

Ну короче говоря, обывателю понравится. А у фанатов могут возникнуть вопросы…

Есть официальное видео. Можно посмотреть как это всё выглядит:

+3

890

Lunarian написал(а):

Классный, конечно, у "HIStory" был промоушен! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Эта фигура на витрине (или это живой человек? возникло у меня такое подозрение МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!), статуя, которая "плавала" по Темзе... Супер!

Живой человек  :nope: , интересно сколько он так простоял? У меня была мыслишка попросить Катю сфотографировать Темзу где плавала статуя с мостом на заднем плане, но не, она и так человек очень занятой, по себе знаю когда ни на что нет времени, и с магазином HMV совершенно не горит, короче как получится  :yep:

Еще один промоушен "HIStory" в магазине Tower Records МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! !!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

KateHiddles написал(а):
Фрост слава богу в шпагат садиться только в конце

В инсте полно любительского видео с этим мюзиклом, с разных ракурсов  :yep: , кстати в одном из видео (Beat It) которое выложила Катя слышен голос за кадром на русском языке - "Девочка в синих штанах тоже классно танцует"  :D Вопрос Кате, сколько билеты стоят?

Видео со шпагатом от 08.03.2024 и обратите внимание на количество снимающих на свои смартфоны, в комментариях от 8 марта ни кто вроде не писал за запрет снимать.

Признаться не слежу за мюзиклом, но Катины видео с интересом посмотрел, вообще неприятное ощущение, как будто MJ в последние годы со всеми цирками и мюзиклами становится чем то вторичным  :| , это понятно что кто-то на этом зарабатывает деньги, но осадок (очень не приятный) остается.

KateHiddles написал(а):
любимая музыка в чужом исполнении…

Вот именно, как будто ты вновь услышал "Breaking News" с не голосом MJ, прогулялся на страничку в инсте Майлза Фроста, подписываться не стал.

На видео Майлз Фрост в компании Монтаны Такер (у нее много видео в стиле MJ)

Увы, для меня не сравнится с оригиналом  :yep:

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Источники в инсте © seashell771, montanatucker&myles.frost - снято asteverson МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! !!! Кате большущее СПАСИБО МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

891

ААаааа. Неее. Снимать было запрещено) Это точно)
Мы бы сняли полные номера, если бы было можно)
Билеты не дешевые. Самые дешевые были где-то по 40 фунтов. Но это ж тоже зависит от места в зале.
У нас были на балконе (второй ярус), по центру и обошлись в 370 фунтов на троих. 
Ну скажем так, это не самые дорогие и хорошие места.

timm_mjj написал(а):

У меня была мыслишка попросить Катю сфотографировать Темзу где плавала статуя с мостом на заднем плане, но не, она и так человек очень занятой, по себе знаю когда ни на что нет времени, и с магазином HMV совершенно не горит, короче как получится

Покажи мне еще раз то фото со статуей на реке. Я не помню с какого ракурса было снято и какой мост там на фото. Тауерский? Буду в тех краях, сфотографирую, не проблема.
И что с магазином, я не поняла? Ты хочешь посмотреть как он сейчас выглядит? Я чесно говоря не помню его, но на Оксфорд стрит миллион магазинов, я могла не обратить на него внимания.

Отредактировано KateHiddles (2024-04-01 23:22:09)

+3

892

KateHiddles написал(а):

И что с магазином, я не поняла? Ты хочешь посмотреть как он сейчас выглядит? Я чесно говоря не помню его, но на Оксфорд стрит миллион магазинов, я могла не обратить на него внимания.

Адрес: 363 Oxford St   :yep:  мне немного интересно, есть ли MJ в продаже на CD или виниле? Знаю как выглядит HMV, но не знаю какая музыка MJ есть в продаже, вот что я хотел узнать  :nope:

KateHiddles написал(а):

Покажи мне еще раз то фото со статуей на реке. Я не помню с какого ракурса было снято и какой мост там на фото. Тауерский?

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Да, Тауерский  :flag:

+3

893

Нуууу... я не смогу прям так сфотографировать мост как тут на фото, это явно съемка с какого-то катера. С набережной могу.

Про магазин поняла. Возможно даже завтра там буду. Кстати, его переоткрыли недавно, насколько я понимаю. Потому что я видела отзывы месячной давности с поздравлениями с возвращением на Оксфорд стрит. А гугл мэпс годичной давности показывает, что там магазин сладостей был еще год назад, на месте HMV. Вот магазин сладостей там я как раз помню.
Это прям на выходе из метро Бонд стрит. Значит музыкальный магазин или переезжал куда-то или вообще закрывался на время. Но Ваня, тебе везет, сейчас он вернулся на прежнее место) Посмотрю что там есть из музыки ЭмДжея.

+3

894

Ух ты, Катя, сколько ты для нас "запрещёнки" наснимала! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Прям самый настоящий смус криминал! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

timm_mjj написал(а):

в одном из видео (Beat It) которое выложила Катя слышен голос за кадром на русском языке - "Девочка в синих штанах тоже классно танцует" 

Хахах, а я думала, мне показалось, что на заднем фоне звучит русская речь. Таки нет, не показалось! )))







В целом, Кать, я с твоим подходом к вопросу солидарна. Я тоже в этом плане скептик и, как правило, обхожу стороной любые попытки интерпретации творческой жизни Майкла. И в виде книг, и в виде фильмов... и в любом другом виде))) Пусть он сам поёт, сам за себя говорит и сам танцует - благо, наследие у него по-королевски богатое. Было бы здорово, если бы люди его услышали. Из первых уст.



Лондонский "Thriller Live" я себе поставила на заметку именно потому, что люди "со стороны", которые пришли на мюзикл как на шоу, разочарованно писали в отзывах, что никакой это не мюзикл, а скорее просто концерт, без сюжета и какой-либо "идеи". Это меня успокоило)) Просто прийти на праздник музыки и танца, на трибьют-концерт - это я с удовольствием! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Главное - чтобы не опошляли и не пытались выпрыгнуть из штанов во всех смыслах этого слова)))




Если честно, о бродвейском мюзикле я даже и не знала, пока ты о нём не упомянула. Весьма любопытное детище! Сразу понравилась лаконичная афиша)) Сценография классная, судя по тому материалу, который ты для нас добыла назло всем врагам))) Ну и официальный их ролик с "Beat It" мне тоже понравился! Актёр в образе Майкла звучит вполне достойно. В общем, с точки зрения музыки и танцев всё на уровне МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! А вот эта вот "идея" с таблетками... Не знаю, одобрят ли все здешние майклоголики мою просьбу, но лично мне срочно нужен спойлер - чем таки дело закончилось? :crazy: На какой ноте? И "с чем" ушла эта журналистка в итоге? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
И вообще, в целом, с каким посылом этот мюзикл делали, что хотели им сказать? (я просидела в танке момент, когда он появился :flirt: )




Большое спасибо, Катинс, за твой суперотчёт!!! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Help me sing it! Ma ma se ma ma sа ma ma coo sa, ma ma se ma ma sа ma ma coo sa! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

895

timm_mjj написал(а):

вообще неприятное ощущение, как будто MJ в последние годы со всеми цирками и мюзиклами становится чем то вторичным

Наверное, это неизбежно...  :dontknow: Как Элвис давно "работает" пастором на пьяных свадьбах в Лас-Вегасе и ведёт конкурсы двойников самого себя))
Майкл становится легендой, всё выше улетает в небеса. Для совсем юненьких ребят, для детей - он уже полумифический персонаж.

timm_mjj написал(а):

Живой человек, интересно сколько он так простоял?

Ох нелёгок труд живого памятника! :nope: Респект! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

timm_mjj написал(а):

Еще один промоушен "HIStory" в магазине Tower Records  !!!

Класс!!! Майкл очень украсил этот сарай магазин! :D

timm_mjj написал(а):

Да, Тауэрский


Супер! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Даже мост для него развели! )) Красота!
Вот бы повторить такое на какую-нибудь дату! (мечты-мечты МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!)

+2

896

Ваня,
Вот все, что там есть:

На видео диски.
И три винила. Один сборник Мотаун и два альбома.

https://ru.files.fm/u/436xusgfnc

https://ru.files.fm/u/52x695hfh2

https://ru.files.fm/u/nj6xe4urhy
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

897

Lunarian написал(а):

. Не знаю, одобрят ли все здешние майклоголики мою просьбу, но лично мне срочно нужен спойлер - чем таки дело закончилось?  На какой ноте? И "с чем" ушла эта журналистка в итоге? 
И вообще, в целом, с каким посылом этот мюзикл делали, что хотели им сказать? (я просидела в танке момент, когда он появился  )

Забыла ответить.
С чем ушла журналистка… ну … учитывая то, что по сюжету они снимали какой-то документальный фильм для MTV и она не брезговала подслушивать и подсматривать лишнего, а также всячески добивалась встреч с Майклом ещё и ещё, когда ей уже указали на двери, ушла она с каким то материалом, из которого потом что-то да склепали)
Дело в том, что её персонаж вообще не раскрыт, мотивы не ясны. Выглядело так, что просто она как типичный журналист в погоне за чем-то жареным.
Но так как дело происходит на репетиции перед туром Dangerous, то как раз все жареное ещё не началось. Её вопросы стандартные для того отрезка времени, - кислородная камера, отбеливание кожи, операции на носу и прочая чепуха. Самое страшное, что ей удалось узнать это о его зависимости от болеутоляющих. С этим она и ушла. Она в шоу антагонистка Майклу. Майкл весь такой парящий в планах сделать предстоящий тур невероятным, доселе невиданным действом, его мысли только о предстоящем туре, он мечтает об этой фиговине, которая выстреливала бы его из под сцены, его заботит каждая деталь шоу, он оттачивает каждое движение и ноту. Его не волнует материальная сторона вопроса, он не хочет знать почему нет, он хочет чтобы было да. Он перфекционист и не хочет слушать в какую сумму выливаются его идеи и с какими трудностями они сталкиваются в процессе подготовки. Он весь там, в процессе творения. А она его все время опускает на землю своими вопросами и заставляет возвращаться в прошлое, чтобы рассказать свою историю.
А какой посыл этого мюзикла. Думаю показать Майкла как феноменального и невероятно талантливого певца, танцора, автора, композитора, продюсера и исполнителя, визионера, который своим колоссальным трудом воплощает в реальность самые невероятные идеи. И в одночасье показать его уязвимость и сложный характер, сформированный непростым детством и взаимоотношениями с отцом в первую очередь.
Немного контроверсийно это выглядит, поскольку это мюзикл, это шоу, на которое люди пришли развлечься… времени на диалоги минимум, раскрыть такие серьезные темы нереально за те короткие диалоги, которые ведут герои. Ну это мое восприятие.
Мюзикл заканчивается на моменте, когда он таки вылетает из под сцены с помощью своей супер катапульты, которую так хотел.
Опять же, знаю, что люди уходили с мюзикла с вопросом о том, что а самое главное то, что всех волнует и не рассказали (обвинения в педофилии).
Но я думаю задумка поставить в центр сюжета подготовку именно к туру Dangerous (1992 год) и был маневр как обойти эту тему.

Отредактировано KateHiddles (2024-04-04 02:35:28)

+3

898

Катя, спасибо!!! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Занесла мюзикл в свой умозрительный список маленьких "мечт"!МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Пока с международными гастролями у них не ахти, но, возможно, всё ещё впереди! ))

P.S. У нашего форума не только самый красивый админ, но и самый красивый юрисконсульт МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

899

KateHiddles написал(а):

Нуууу... я не смогу прям так сфотографировать мост как тут на фото, это явно съемка с какого-то катера. С набережной могу.

Буду очень рад фотографии с набережной, на Катино усмотрение  :yep: и это совсем не срочно, место знаковое, хочется что называется от первого лица, впечатления и все такое  :nope:  :yep:

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Почему спрашивал про винил в магазине? После фильма Рида пошла волна негатива в сторону MJ, музыку из радиостанций убирали, из 10 как минимум в 7 статьях различных сми упоминался фильм Рида и эти двое, сами знаете кто. Даже среди фан-сообщества были люди которые отворачивались, и сегодня без упоминания этого фильма в статьях  об MJ увы не обходятся. Для меня важно было убедиться что музыка MJ живет в таком городе как Лондон, не смотря ни на что.

Из фото и видео выше единственное что не слушал но слышал о пластинке это Motown "A Symphony Of Soul".

Катя во втором видео -

А что за Essetntial?

Этот CD - компиляция лучших хитов, кстати вышел сразу после суда в середине 2005  :music:

ТВ ролик

KateHiddles написал(а):

С чем ушла журналистка… ну … учитывая то, что по сюжету они снимали какой-то документальный фильм для MTV и она не брезговала подслушивать и подсматривать лишнего, а также всячески добивалась встреч с Майклом ещё и ещё, когда ей уже указали на двери, ушла она с каким то материалом, из которого потом что-то да склепали)

MTV действительно снимали документальный фильм во время европейской части тура под названием "Dangerous Diaries" и ведущую звали Соня Сол  :yep:

Lunarian написал(а):

Занесла мюзикл в свой умозрительный список маленьких "мечт"!

И я бы наверное одним глазком взглянул бы, а то снимать нельзя, гоняют, смотрим маленькими отрывками  :|

Lunarian написал(а):

P.S. У нашего форума не только самый красивый админ, но и самый красивый юрисконсульт

Странное ощущение, чувство неловкости, серьезный человек занимается серьезными делами а отдельные из нас гоняют ее по Лондону - сходи туда или вон туда МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! , совершенно соглашусь с Полиной по поводу красивого юрисконсульта, Кате ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то что она нам все это показывает и рассказывает МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Лондон это не просто какой то город, это город где MJ бывал много раз в разных местах, отсюда и миллион вопросов, все очень ИНТЕРЕСНО  :yep:

+3

900

timm_mjj написал(а):

Буду очень рад фотографии с набережной, на Катино усмотрение   и это совсем не срочно, место знаковое, хочется что называется от первого лица, впечатления и все такое    

Лондон это не просто какой то город, это город где MJ бывал много раз в разных местах, отсюда и миллион вопросов, все очень ИНТЕРЕСНО

Да не за что. Мне просто нужно было на Оксфорд Стрит по своим делам, потому было по дороге. К Тауеру пока не знаю когда смогу попасть. Чуть-чуть не по дороге. Ну посмотрим. Может получится в ближайшем времени.
Говори куда там Майкл ещё ходил, где можно побывать)
А вообще... оно то хорошо и приятно знать, что вот он тут был и там был, но когда на место попадаешь этого ощущения нет. Нет ничего особенного в этих местах и нет ощущения, что он был здесь. Все очень поменялось с тех пор, перестроилось и даже воздух другой, если ты понимаешь о чем я.

Отредактировано KateHiddles (2024-04-07 00:17:03)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!