МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 901 страница 920 из 941

901

Lunarian написал(а):

Занесла мюзикл в свой умозрительный список маленьких "мечт"! Пока с международными гастролями у них не ахти, но, возможно, всё ещё впереди! ))

Падажжите… Они в Гамбург едут вроде бы в декабре.
Так что гастроли будут. Если в Лондон нет, то может в Гамбург махнешь?!)
Я вот вчера слушала новый выпуск MJCast - подкаст, который я слушаю, они обсуждали мюзикл и девушка ведущая говорила, что ей понадобилось 3 раза сходить, чтоб прям все уловить и прочувствовать. Я вот думаю, может и правда так… Стоит ещё разок глянуть.  :insane:

+3

902

А вообще… где вы все подевались?!
И почему наш новый участник молчит?
Выходи из кустов, мы не кусаемся) почти)

+3

903

KateHiddles написал(а):

Я вот вчера слушала новый выпуск MJCast - подкаст, который я слушаю, они обсуждали мюзикл и девушка ведущая говорила, что ей понадобилось 3 раза сходить, чтоб прям все уловить и прочувствовать. Я вот думаю, может и правда так… Стоит ещё разок глянуть.

Хм, советую ближе к сцене взять билет? Другой ракурс для видео/фото, и впечатления могут быть тоже другими :nope: решено, отправляем Катю на повторный просмотр, мы не достаточно прочувствовали и Катя тоже :music: хотим еще  :yep: !!!

+2

904

KateHiddles написал(а):

Все очень поменялось с тех пор, перестроилось и даже воздух другой, если ты понимаешь о чем я.

Более чем, до Майклоголиков на другом форуме (mjj-club.com) я и админ (Инна) занимались темой "Майкломест", кроме нас этой темой там больше никто не занимался, с чем приходилось сталкиваться это то что многие отели снесли, стадионы, многие из которых за лет 20-30 претерпели множество реконструкций, далеко ходить не надо - его величество старый добрый Уэмбли снесли, и на его месте выстроили новый. Многие другие места претерпели сильные изменения, поэтому очень даже как понимаю  :yep:

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано timm_mjj (2024-04-09 15:07:22)

+3

905

timm_mjj написал(а):

Хм, советую ближе к сцене взять билет? Другой ракурс для видео/фото, и впечатления могут быть тоже другими  решено, отправляем Катю на повторный просмотр, мы не достаточно прочувствовали и Катя тоже  хотим еще   !!!

Ну у меня ещё есть много времени. Они до осени точно тут. Так что, по свободе может и выберусь. Я вообще люблю театр как искусство ) я вроде бы уже говорила это, потому для меня по несколько раз на одну и ту же постановку ходить не впервой. :crazyfun:

+3

906

timm_mjj написал(а):

Более чем, до Майклоголиков на другом форуме (mjj-club.com) я и админ (Инна) занимались темой "Майкломест", кроме нас этой темой там больше никто не занимался, с чем приходилось сталкиваться это то что многие отели снесли, стадионы, многие из которых за лет 20-30 претерпели множество реконструкций, далеко ходить не надо - его величество старый добрый Уэмбли снесли, и на его месте выстроили новый. Многие другие места претерпели сильные изменения, поэтому очень даже как понимаю  

Отредактировано timm_mjj (Сегодня 13:07:22)

Ну вот да.
К сожалению, я не чувствую, что Майкл был здесь, в Лондоне, когда-то. Может я не чувствительная) какой нибудь экстрасенс может и почует) а для меня всё будто выдумка или было в прошлой жизни… Очень грустно, и гифка очень подходящая. Всё тлен и жизнь пролетает пулей. Люди приходят и уходят, улицы остаются.

+3

907

KateHiddles написал(а):

А вообще… где вы все подевались?!




Катюша, я  здеееееееесь !   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Я  тут уезжала,  потом приезжала,  потом опять уезжала,  сейчас опять вернулась. 
Реал  навалился,  чтоб его !   

Я  вообще из кустов заглядывала,  но  вникнуть  на ходу  трудно,  да ещё и  с телефона,   сами  понимаете.    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сейчас больше не уеду.
Сижу читаю  всё тут,  про мюзикл  Катины отчёты,  смотрю  видео. 
На фото  в  магазине, Катя, выглядишь  отлично,   просто красотка !  Магазин  должен тебе  за  его рекламу,  требуй  там  )))

Столько  всего написали,  ребята,   аааааааааааа,  ещё в "Слушаешь"   много   всего,  я не успеваю,  можно помедленнее,   я записссссую ....  :writing:



+2

908

KateHiddles написал(а):

Ну у меня ещё есть много времени. Они до осени точно тут. Так что, по свободе может и выберусь.

Исключительно на усмотрение Кати когда идти на мюзикл, в любом случае будем рады обзору представления и новым впечатлениям МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

909

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Катюша,  я  здеееееееесь !   

Я  тут уезжала,  потом приезжала,  потом опять уезжала,  сейчас опять вернулась. 
Реал  навалился,  чтоб его !   

Я  вообще из кустов заглядывала,  но  вникнуть  на ходу  трудно,  да ещё и  с телефона,   сами  понимаете.    

Сейчас больше не уеду.
Сижу читаю  всё тут,  про мюзикл  Катины  отчёты,  смотрю  видео. 
На фото  в  магазине,  Катя,  выглядишь  отлично,   просто красотка !  Магазин  должен тебе  за  его рекламу,  требуй  там  )))

Столько  всего написали,  ребята,   аааааааааааа,  ещё в "Слушаешь"   много   всего,  я не успеваю,  можно помедленнее,   я записссссую ....

Ура!!!! С возвращением!!!! :jumping:
У меня вопрос. Что за охрана в нашей психбольнице такая, что не смотрит за пациентами?!) все по очереди, а то и разом  периодически сбегают и шатаются небось по улицам, а то и в разные города уезжают… Сущий беспредел!!!! А кто лекарство пить будет?! Тут же система нужна)

+3

910

Да  никакой  охраны,  согласна, Катя, непорядок, 
анархия  полная,  всё  на самотёк,  пациенты распоясались,  режим побоку, 
о каком  целенаправленном  лечении может  идти речь,  надо уже жёсткую руку,  а  где  её  взять !   )))))))

Вот нам !  Всем бирки  на  левую  руку !      МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

911

KateHiddles написал(а):

Ну короче говоря, обывателю понравится. А у фанатов могут возникнуть вопросы…



Кать,  посмотрела-послушала  все  твои "развед-данные",  какая  ты молодец -  рискуя  репутацией законопослушного зрителя
сняла-таки  для  нас  драгоценный компромат,  это  восторг  и  в целом очень приятно,  всё-таки эти короткие  отрывочки  из первых  рук 
как будто  дают  возможность переместиться  и тоже присутствовать в зале,  всё-таки  интернет  на дарован богами,  это чудо техники  чудесное  )))

Я тоже услышала  русскую  речь,  про девочку в синих штанах,   сразу  на душе  потеплело,  везде  свои  люди  ))

Да,  неожиданная какая-то сюжетность,  что ещё там за таблетки  в канве  мюзикла, 
как-то  неуместно это  и некстати,  особенно если целью  показать талант и наследие.   
Про журналистку - да,  наверное,  трудно в  формате такого жанра персонажи раскрыть, их можно только обозначить,  это ж не фильм художественный.
А вот образ Майкла раскрыть через  музыку и танец - это вроде  неплохо получилось,  хореография  прекрасная, ритм,  стиль,  и актёр прям  хорош,  красавчик !

Катя,  тебя можно в разведку,  добудешь ценные  сведения  на раз-два.   Железно !   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
"Говорит и показывает Катя"    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Спасибо,  Катюша,  очень ценны  именно  первые  впечатления  и именно  из первых  уст.   Супер ! 




timm_mjj написал(а):

решено, отправляем Катю на повторный просмотр, мы не достаточно прочувствовали и Катя тоже  хотим еще   !!!


Решено !    Дубль-2  -  в  планы !   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Господин Мезеро  материализовался  вот  ещё у вас там  )))


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

912

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кать,  посмотрела-послушала  все  твои "развед-данные",  какая  ты молодец -  рискуя  репутацией законопослушного зрителя
сняла-таки  для  нас  драгоценный компромат,  это  восторг  и  в целом очень приятно,  всё-таки эти короткие  отрывочки  из первых  рук 
как будто  дают  возможность переместиться  и тоже присутствовать в зале,  всё-таки  интернет  на дарован богами,  это чудо техники  чудесное  )))

Я тоже услышала  русскую  речь,  про девочку в синих штанах,   сразу  на душе  потеплело,  везде  свои  люди  ))

Да,  неожиданная какая-то сюжетность,  что ещё там за таблетки  в канве  мюзикла, 
как-то  неуместно это  и некстати,  особенно если целью  показать талант и наследие.   
Про журналистку - да,  наверное,  трудно в  формате такого жанра персонажи раскрыть, их можно только обозначить,  это ж не фильм художественный.
А вот образ Майкла раскрыть через  музыку и танец - это вроде  неплохо получилось,  хореография  прекрасная, ритм,  стиль,  и актёр прям  хорош,  красавчик !

Катя,  тебя можно в разведку,  добудешь ценные  сведения  на раз-два.   Железно !   
"Говорит и показывает Катя"    

Спасибо,  Катюша,  очень ценны  именно  первые  впечатления  и именно  из первых  уст.   Супер ! 



Решено !    Дубль-2  -  в  планы !   

Господин Мезеро  материализовался  вот  ещё у вас там  )))

Ладно ладно) я схожу ещё раз, так уж и быть) захвалили тут меня однако)
Кстати, Мезеро стоит рядом с моим любимым журналистом-расследователем Чарльзом Томсоном. Он один из со-ведущих MJCast подкастов и большой фанат Майкла) А какие у него замечательные подкасты по судам Майкла!!! Мммм…
Вот прям два моих любимчика на одном фото и я их пропустила! :(

+3

913

Я бы хотела, когда придет Люда, попросить перенести мою Судебную палату из раздела Творчество в раздел ВСё о Нём (если это возможно конечно). А то несолидно как-то) Будто я там художественное сочинение пишу, а не анализ судебных дел.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

914

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Господин Мезеро  материализовался  вот  ещё у вас там  )))

Наш Адвокат - как заморозился! 8-) Просто роскошно выглядит! И причёску сохранил! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Здорово, что он находит время отдохнуть душой! ))


KateHiddles написал(а):

Падажжите… Они в Гамбург едут вроде бы в декабре.
Так что гастроли будут. Если в Лондон нет, то может в Гамбург махнешь?!)

В Лондон, конечно, хочется, но как-то не складывается пока((
Про Гамбург я тоже подумала МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! И пока продолжаю размышлять)) Пока из того, что там предлагается, это единственное европейское направление. Но я надеюсь, что со временем география расширится, и можно будет из чего-то выбирать)) Хочется, чтобы у мюзикла была долгая жизнь МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Я, кстати, обратила внимание, что на разных гастролях выступают разные труппы, и посетила меня такая мысль: а вдруг на гастролях в Германии реплики будут на немецком?МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Или будут субтитры идти? Или всё будет в оригинале, без перевода? Как это реализуется обычно?


KateHiddles написал(а):

У меня вопрос. Что за охрана в нашей психбольнице такая, что не смотрит за пациентами?!) все по очереди, а то и разом  периодически сбегают и шатаются небось по улицам, а то и в разные города уезжают… Сущий беспредел!!!! А кто лекарство пить будет?! Тут же система нужна)

Да не говори, Кать! Никто за нами не смотрит, никто не контролирует... Ну а с другой стороны - а что с нас, безнадёжных психов, возьмёшь? Мы ж всё равно найдём способ выпрыгнуть в окно по ночам! ))) А потом шатаемся по улицам неуверенной лунной походкой, пугаем прохожих... Лариса, вон, вообще куда-то далеко, видать, забежала! Похоже, пора высылать поисковую бригаду! :flag:


KateHiddles написал(а):

И почему наш новый участник молчит?
Выходи из кустов, мы не кусаемся) почти)

Может, это какой-нибудь очередной рекламный бот? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Ты так долго продержалась в статусе последнего зарегистрировавшегося пользователя, и - вот те на! - испортили картинку! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

915

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  тут уезжала,  потом приезжала,  потом опять уезжала,  сейчас опять вернулась. 

Столько  всего написали,  ребята,   аааааааааааа,  ещё в "Слушаешь"   много   всего,  я не успеваю,  можно помедленнее,   я записссссую ....


Привеееет, лягушка-путешественница! )))

Давай-давай, догоняй! Не ленись, не отчаивайся! Любой пациент будет в стрессе после долгого отсутствия терапии и пропуска процедур!
Принимай тройную дозу пилюлек, наливай чаёк, высыпайся и утром выполняй волшебную гимнастику, чтобы завтра к вечеру уже быть в форме!

Упражнение 1: разминаем шею (повторяйте за инструктором)

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Упражнение 2: выполняем наклоны вперёд верхней частью корпуса (как можно артистичнее!)

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Упражнение 3: наклоны вперёд всем корпусом (можно использовать страховочный диван))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!




Вот увидишь - сразу появятся силы, и забурлит энергия в крови!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+3

916

Lunarian написал(а):

Наш Адвокат - как заморозился!  Просто роскошно выглядит! И причёску сохранил! 
Здорово, что он находит время отдохнуть душой! ))

О да! Прекрасный! И та же добрейшая улыбка) Надеюсь, он так заряжается на новые подвиги на судебном поприще. :)
Между прочим, ему как адвокату по уголовным делам, не так то просто было решиться взяться за гражданское дело.
Но думаю, тут уж дело принципиальное. И Сьюзен ему поможет. И эстейт отблагодарит.

В Лондон, конечно, хочется, но как-то не складывается пока((
Про Гамбург я тоже подумала  И пока продолжаю размышлять)) Пока из того, что там предлагается, это единственное европейское направление. Но я надеюсь, что со временем география расширится, и можно будет из чего-то выбирать)) Хочется, чтобы у мюзикла была долгая жизнь 

Я, кстати, обратила внимание, что на разных гастролях выступают разные труппы, и посетила меня такая мысль: а вдруг на гастролях в Германии реплики будут на немецком? Или будут субтитры идти? Или всё будет в оригинале, без перевода? Как это реализуется обычно?

Я знаю, что в Америке сейчас второй состав гастролирует. А этот, который в Лондоне сейчас, потом в Германию. А потом в Австралию.
Тебе до Германии ближе, чем до Австралии в любом случае)
Ой, блин, я даже не подумала о том, что на немецком может быть))) Да нет) Что ж им всем, немецкий учить теперь  :crazyfun:
Я думаю всё будет стандартно, кто придет, тому придется понимать английский) Где ж там субтитры в театре крутить?! я такого никогда не видела.

Может, это какой-нибудь очередной рекламный бот? 

Ты так долго продержалась в статусе последнего зарегистрировавшегося пользователя, и - вот те на! - испортили картинку!

Во-во, я то и обратила внимание, что я уже не последний из Могикан. А вообще да, может и бот. Хотя ник вроде читабельный. У ботов обычно - влрувперлпу.
Но почему-то не пишет. Жаль. :(

+3

917

KateHiddles написал(а):

Я бы хотела, когда придет Люда, попросить перенести мою Судебную палату из раздела Творчество в раздел ВСё о Нём (если это возможно конечно). А то несолидно как-то) Будто я там художественное сочинение пишу, а не анализ судебныхделМЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!.

Воот  :cool:  :writing:, о чем уже говорилось, Судебной палате отдельную тему пожалуйста (Люда очень нужна  :yep: ), соседство со стихами как то не очень  %-)

+1

918

Lunarian написал(а):

а вдруг на гастролях в Германии реплики будут на немецком? Или будут субтитры идти? Или всё будет в оригинале, без перевода? Как это реализуется обычно?


Наверное,  всё-таки  на  английском,  Полин  ... )))   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!   Или нет  ? ...  )))   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Короч,  придётся ехать теперь  и узнавать на месте ! 
Полине цель!




Lunarian написал(а):

утром выполняй волшебную гимнастику, чтобы завтра к вечеру уже быть в форме!



Отличный  разминочный  комплекс,  Луна,  я - всё,  уже в форме,
первое  упражнение  ( шея ) далось  не сразу,  амплитуда плечевая пока со скрипом, 
а вот наклон  с диванной  страховкой вообще  блеск получается,  особенно если пару  подушечек подложить ))))
В общем,  втягиваюсь,  всё выполнила по три  подхода,  осталось  только  ещё  бонусом выучить  вот такое ( трудновато,  но всё достигается тренировками ) :


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!




KateHiddles написал(а):

Я бы хотела, когда придет Люда, попросить перенести мою Судебную палату из раздела Творчество в раздел ВСё о Нём (если это возможно конечно).
А то несолидно как-то) Будто я там художественное сочинение пишу, а не анализ судебных дел.

timm_mjj написал(а):

Судебной палате отдельную тему пожалуйста (Люда очень нужна   ), соседство со стихами как то не очень



Ну вообще-то да,  наверное,  стихи и творчество  тут  как бы  не в тему.  Действительно.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!
Тогда вам,  ребят, надо написать  вашу просьбу   в  Техническую палату ( Ваня,  ты  же  знаешь ),  ну или в личку ВСЕМ,   а так Люду  долго ждать  можно ...   
Я думаю,  перенести   написанные посты  Люде  не составит труда,  если палату  решите  всё-таки  открывать  новую. 
Ну, или ещё как-то порешаете.

Это всё решаемо,  пишите  Люде.   :writing:

+2

919

Меня больше волнует не то, что перед началом моих судебных постов 20 страниц стихов, а то в каком разделе форума находится сама тема)
Хотя, наверное это всё не так уж и важно. Если Люда сможет организовать порядок с этим, то будет супер.

+2

920

KateHiddles написал(а):

Ой, блин, я даже не подумала о том, что на немецком может быть))) Да нет) Что ж им всем, немецкий учить теперь  
Я думаю всё будет стандартно, кто придет, тому придется понимать английский) Где ж там субтитры в театре крутить?! я такого никогда не видела.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наверное,  всё-таки  на  английском,  Полин  ... )))  



Про спектакли с переводом я слышала. В тбилисском кукольном театре, например, есть субтитры на английском (не знаю, правда, как это выглядит), на некоторых спектаклях бывают наушники с синхронным переводом. Но - да, скорее всего в мюзиклах такое не практикуют))) Я просто вспомнила, что есть русские версии знаменитых мюзиклов вроде "Призрака Оперы" или "Шахмат", и это сбило меня с логического пути, стала во всём сомневаться МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Интересно, почему именно Гамбург? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!






Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отличный  разминочный  комплекс,  Луна,  я - всё,  уже в форме,
первое  упражнение  ( шея ) далось  не сразу,  амплитуда плечевая пока со скрипом, 
а вот наклон  с диванной  страховкой вообще  блеск получается,  особенно если пару  подушечек подложить ))))
В общем,  втягиваюсь,  всё выполнила по три  подхода,  осталось  только  ещё  бонусом выучить  вот такое ( трудновато,  но всё достигается тренировками ) :


Ох, ну это уже какая-то прям парная йога! Сначала нужно где-то раздобыть партнёра-майклоголика в смешных туфлях :D Иначе бесполезно пытаться)))



Алиса в Стране Чудес написал(а):

а так Люду  долго ждать  можно ...   


Ждать Люду - это одно из наших любимых занятий МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Клубная традиция))

Отредактировано Lunarian (2024-04-18 23:32:10)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!