МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 921 страница 929 из 929

921

Ребята, теперь настала моя очередь уходить в загул МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Завтра под покровом ночи я соберу чемодан с пилюлями и сбегу из Клиники, наверное, недельки на три.

Без лечебных процедур, конечно, будет тяжело - вернусь бешеная :crazyfun:

Всех обнимаю!!! Буду скучать МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

P.S. Катя, держи наших безнадёжных в тонусе! :D Чтоб не расслаблялись тут! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! )))

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

922

Lunarian написал(а):

Ребята, теперь настала моя очередь уходить в загул 
Завтра под покровом ночи я соберу чемодан с пилюлями и сбегу из Клиники, наверное, недельки на три.





Так, так,  Луна,  а  вот пилюли дай-ка я сама лично  положу тебе в чемодан,  чтоб  на душе за тебя  спокойно.
Принимать ежедневно горстями сколько  влезет в рот.
Недо-дозировка опасна !

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



Луна,  ты  в отпуск,  что ли ?  ))  Или  по делам ?

В  любом случае желаю  тебе  счастливого  интересного загула,  набирайся  вдохновения, 
в  Клинику обязательно заглядывай  по возможности,  хоть с телефона,  хоть с бинокля,  да и кустов у нас вокруг много,  есть места для локации  )))

Удачи, Луночка,  счастливого пути,  обнимаю.   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Будем скучать.
Обещаем не расслабляться,  слушаться Катю.
Нам будет не хватать твоего позитива и твоих  милых  симпатяг-смайликов.

Но нам,  профессиональным ждунам-клубовцам,   не привыкать, у нас к этому мастерский подход )) 

Ждём Луну.   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-04-20 10:01:44)

+1

923

Lunarian написал(а):

P.S. Катя, держи наших безнадёжных в тонусе!  Чтоб не расслаблялись тут!  )))

О нееееет! Только не я) Я сама буду очень сильно занята следующие две недели, так как у меня свой суд на работе начинается.
А тут такую ответственность на меня возложили держать всех в тонусе))) Боюсь не справлюсь с обязанностями)

+2

924

KateHiddles написал(а):

О нееееет! Только не я)



Ну вот,  Катя занята,  Люда  редкий  гость,  Полина уехала,   Ларисон  где-то  без объяснительной загуливает,
остаётся Иван за дежурного,  больше  некому. 


Ваня,  всё,  тебе  не  отвертеться,  ты - дежурный по апрелю !  ))))))    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

925

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вот,  Катя занята,  Люда  редкий  гость,  Полина уехала,   Ларисон  где-то  без объяснительной загуливает,
остаётся Иван за дежурного,  больше  некому. 

Ваня,  всё,  тебе  не  отвертеться,  ты - дежурный по апрелю !  ))))))

Ой… не могу… это выражение лица у ЭмДжея просто бесценно 😂😂😂

+2

926

Я перезаписала видео с лучшим звуком.

Итак, Тауерский мост, предположительное место, где плыла статуя ЭмДжея бог знает в каком году)

https://files.fm/f/f55y9xu43m

Отредактировано KateHiddles (2024-04-24 15:47:04)

+3

927

KateHiddles написал(а):

Итак, Тауерский мост, предположительное место, где плыла статуя ЭмДжея бог знает в каком году)

СПАСИБО Кате МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! за видео знаменитого моста, и за почти такой же ракурс как на видео со статуей MJ МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! , этот мост наверное одна из самых известных достопримечательностей Лондона МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! !!!

Из видео Кати:
"Заказывайте что еще снять"

Зря сказала МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! , я люблю места где бывал MJ, заказов будет много еще немного  :yep:

Следующее задание для нашего агента Кейт будет самое ответственное, но сначала немного из хронологии событий. 14 июня 2002 MJ посетил британский парламент (в этот момент представляю себе выражение лица Кати  :D ) ...

Да, да знаю, съемка внутри запрещена, но можно снять Вестминстерский холл (там вроде фотографировать разрешают ???) с его дубовыми стропилами и интересной историй и архитектурой в целом :yep: в общем Вестминстерский дворец место очень рекомендованное для посещения. Это как соприкосновение с многовековой историей.

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

928

timm_mjj написал(а):

СПАСИБО Кате  за видео знаменитого моста, и за почти такой же ракурс как на видео со статуей MJ  , этот мост наверное одна из самых известных достопримечательностей Лондона  !!!

Зря сказала  , я люблю места где бывал MJ, заказов будет много еще немного  

Следующее задание для нашего агента Кейт будет самое ответственное, но сначала немного из хронологии событий. 14 июня 2002 MJ посетил британский парламент (в этот момент представляю себе выражение лица Кати   ) ...

Да, да знаю, съемка внутри запрещена, но можно снять Вестминстерский холл (там вроде фотографировать разрешают ???) с его дубовыми стропилами и интересной историй и архитектурой в целом  в общем Вестминстерский дворец место очень рекомендованное для посещения. Это как соприкосновение с многовековой историей.

Ха ха) агент Кейт идет по следам ЭмДжея в Лондоне)
В Парламенте я была в прошлом году. Удивительно. А ведь я и не знала, что его Юрий туда водил)
Ну.. судя по видео, которое я только что посмотрела, не удивительно, что в то время ЭмДжей с ним дружил...)))
Ладно, молчу молчу) У всех нас бывает, что сбивается компас)
Вот то место, где они стояли наверху ступенек в конце Вестминстерского Холла, это действительно крайняя точка, где можно снимать.
Но мне, если честно, там больше всего понравились сконе в кафешке))) Шучу) Хотя сконе были самые вкусные, которые я когда-либо пробовала)
Хорошо. Заказ принят) Попробуем выполнить в ближайшее время. :)

+3

929

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ваня,  всё,  тебе  не  отвертеться,  ты - дежурный по апрелю !  ))))))


Так.
Иван  инициативы не проявил,  надо понимать - молчаливо  отвертелся ...
Ну что ж,  дежурить некому,   пока  Луна отсутствует.   Ладно,  пусть будет  АНАРХИЯ !  ))))     МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! 


KateHiddles написал(а):

Итак, Тауерский мост, предположительное место, где плыла статуя ЭмДжея бог знает в каком году)



В 95-м,  Катя  )))
А спустя почти 30  лет  на этом месте  стоит  Катя и снимает его для нас.
Это удивительно, такая волшебная  связь времён,  казалось бы ну что в этом такого,  а вот нет,  в этом-то как раз и есть МАГИЯ.
Вот такая съёмка  из первых рук - особенно эксклюзивна и трогательна.  Можно двадцать раз  посмотреть сюжет по ТВ или Инету,  но  Катино  незатейливое видео ценнее.   Фанаты  поймут  ))

Красивое  место.
А  у меня  на даче есть картина,  этот самый Тауэрский мост. 
Её  мне  когда-то подарила  подруга,  которая  сама  её нарисовала  ( хоть и "по номерам", но она молодец, это тоже очень непросто ), 
и я всегда  "вижу"  эту  величаво плывущую статую  Майкла,  когда  смотрю  на эту картину. 
А  теперь вот и с Катей  будет  ассоциироваться этот мой  нарисованный  пейзаж.

Спасибо,  Катя,  очень  красивое,  классное  видео ты  сняла  нам.  Просто супер !  И голосок   приятный.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



А вот картина  на моей  даче  ))))     МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!