МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 101 страница 120 из 930

101

"...это Элизабет Тейлор...она была ему преданным другом, но к сожалению, думаю это всем известно, что даже самый лучший друг...ни когда не убьет в сердце тоску по любви и одиночество...."...
Милашка! Трактат большой и конечно в нём не без правды... Элизабет!!! Да, она могла бы быть другом (именно друга  в понимании Майкла и такого друга, какого Он видеть в ней хотел) ... ИМХО: Если бы она не была бы женщиной в прямом смысле этого слова, то могла бы быть Ему и другом, и соратнитком, и единомышленником... и всем!!! НО... к сожалению "вспомнила бабка, как девкой была"... А это был не ЕГО сценарий!!!

+1

102

sinceword
Вот это ты приколола! А ведь и в правду!! Ну точно-зараза бродит..Ватно-марлевые повязки пора шить...и на голову их одевать,чтоб мысли не заражались....(еле в буквы попадала,пока писала..тряслась от смеха,как на электрическом стуле...)кстати,так как там у нас с лечением электричеством...... :hobo:

0

103

Не, с электричеством подождем пока. Доктор сегодня Арт-терапию проводит. После такого концерта, знаешь-ли душа размягчается. Мне вот тоже захотелось на концерт. Это из разряда - снова хочу в Париж, потому-что уже хотел... В моем "Гэри" не то что концертов, магазинов и то нет нормальных. Ох, че-то я расписалась сегодня!

0

104

zarin написал(а):

Если бы она не была бы женщиной в прямом смысле этого слова, то могла бы быть Ему и другом, и соратнитком, и единомышленником... и всем!!! НО... к сожалению "вспомнила бабка, как девкой была"... А это был не ЕГО сценарий!!!

Это ты о чём, Дорогая??? неужто и Лиз туда же???  :O

0

105

Это,чтобы слишком долго без него не быть..Так:три сообщения-фотка,три сообщения-фотка..Чтоб не заскучали без родного лица..

+1

106

Я вот,тоже думаю,она к нему явно "неровно дышала"..Все равно,что ни говори,а ТАК дружить с мужчиной,долго и преданно,женщина может,только если питает к нему что-то,хоть пускай и чуть-чуть,но больше чем просто дружеские чувства..

0

107

lyudik написал(а):

Вот это ты приколола! А ведь и в правду!! Ну точно-зараза бродит..Ватно-марлевые повязки пора шить...и на голову их одевать,чтоб мысли не заражались....(еле в буквы попадала,пока писала..тряслась от смеха,как на электрическом стуле...)кстати,так как там у нас с лечением электричеством......

Ты такую имела в виду??? zarin, ты не против - она как раз в тему сегодня???

0

108

Да уж! Грустно и смешно!!! Мы намедни со Славиком эту тему обсуждали: откуда у  народа "мода" такая на повязки взялась??? Не иначе, как............. ????????????????????  :dontknow:

0

109

Ух ты, дизайнерская, и мозги прикрывает. Для Украины сейчас в самую тему.

0

110

Эшли  :glasses: Так,так..Поясните...Почему zarin должна быть против или за??Очень стало интересно-какое отношение она имеет к этой фотке.Калитесь..(можно в личку,если не хотите здесь..)
:rofl: А,вообще,что-то вроде этого,только потолще,понадежнее..Типо памперса... ^^ .Я не поняла!!А выв что,в школе не шили ватно-марлевые повязки?? Нас всех заставляли..Наверное где-нибудь у родителей в антресолях.до сих пор валяется....

0

111

Людик! Скажу по секрету: люблю носить трусы на морде: ну вроде как и дизинфекция и профилактика, а вроде вместе со всеми - в струю попала!!!    :D

+1

112

Эшли написал(а):

Я тут пыталась на соседней ветке "тряхнуть стариной" - только каца старина того, в отставку подал и освободил путь более молодому поколению...

Роднуличка, ты какой такой "стариной" трусила??? И где??? Что тоже "полы мыть бегала"....  :love:

А сама маску уже нарядила????  :D

Тут уже все такие нарядные сидят??????????  :rofl:  :flag:

0

113

zarinХа-ха-ха, тут не только маски, а и секреты раздают!

0

114

zarin О!Только сейчас увидела у тебя цифру 38 в личных данных..Так мыж одногодки! Только я январем открываю год, ты-фактически закрываешь!!Тебе только сегодня -38,а мне.блин,уже через полтора мес.39..Вот она подкралась старость..  :smoke:

0

115

lyudik написал(а):

Эшли   Так,так..Поясните...Почему zarin должна быть против или за??Очень стало интересно-какое отношение она имеет к этой фотке.Калитесь..(можно в личку,если не хотите здесь..)
А,вообще,что-то вроде этого,только потолще,понадежнее..Типо памперса...

А типа памперса, это чтоб слюна не вытекала??? Японский бог!!! куда меня несёт...

Поясняю - мне вчера zarin эту фотку прислала, мы как раз о последних достижениях в дизайне разговаривали...
так что маска была в тему...

+1

116

zarin написал(а):

Людик! Скажу по секрету: люблю носить трусы на морде: ну вроде как и дизинфекция и профилактика, а вроде вместе со всеми - в струю попала!!!

Ааааааа... Убила.... Жжошь - тогда те ещё подарочек на Днюху - смотри комент выше...

0

117

zarin

Так ты сегодня гостей такая нарядная встречала???? :rofl:  :flag:

+1

118

Девчонки, буйные мои! ША! Ну вспомните, кто первопроходец во всём и не только в этой моде??? Мы со Славиком вчера это обсудили: НАС много и на улице и в метро!!!!!! Это не эпидемия! Это такая дань "моде", ну, понимаете?????? так надо!!!!  o.O

+1

119

Я сейчас представила весь наш этот разговор на нашем прошлом сайтике, вот бы админ был счастлив.

+1

120

Нет, я спать собралась, а они тут буствують!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!