МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 121 страница 140 из 942

121

Людик! Да уж,  не дрефь!!! Наша цифра  еще пока совсем не  близка к трехзначной,. (уже радует) ... и мы, девушки под сорок,
ещё можем не только показать как повязки носить!!!!  :flag:

0

122

Lylysya написал(а):

однуличка, ты какой такой "стариной" трусила??? И где??? Что тоже "полы мыть бегала"....

Да я про мозги там  раньше писала... псевдохренология называется....  А ты ПОЛЫ-ПОЛЫ.... :love:

А я уже не только в маске, но и в ошейнике сижу, чтоб не сорваться... %-)

+1

123

Эшли написал(а):

А типа памперса, это чтоб слюна не вытекала??? Японский бог!!! куда меня несёт...

Что значит-куда несет??..Нас всех туда несет..ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!Я,наверное,своим гоготом, бабку за стенкой в соседней квартире,на уши поставлю...Она наверное ничего понять не может..Тишина..тишина..ни телевизора не слышно,ни гостей у нас вроде нет..тишина...вдруг я охрипшим голосом:--га-га-га.!!!!!!!!....и опять ==тишина..тишина....
:crazyfun:

+2

124

Муж сказал, если я сейчас не успокоюсь....то он наденет мне "такую" повязку и отправит спать... Он уже минут 20 пытается заснуть под мой ржАчь....  И периодически напоминает про смирительную рубашку!!!  :rofl:

0

125

Эшли

Ты где мою букву "Р" потеряла.... :dontknow:

А....так ты за мозги....прости я за них в последние дни вообще забыла!!!!  :idea:

А за ошейник....да ну его "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ" и будь что будет.............. :playful:  :shine:  %-)

0

126

lyudik написал(а):

Что значит-куда несет??..Нас всех туда несет..ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!

Всем налевоооо!!! продвигайтесь, не теснитесь...  :cool:

0

127

lyudik

Ты бабульку как-нить днем предупреди, что у тебя по вечерам процедуры...  %-)  Я думаю, что она скоро привыкнет!!!

У меня муж потихоньку привыкает, так я с ним в одной комнате РжАчь устраиваю....

+1

128

Lylysya написал(а):

Ты где мою букву "Р" потеряла....

Я её себе оставила... ведь не зря ошейник нацепила....  РРРРрррррррррррр....

+1

129

sincewordДа там бы админа уже самого в смерительной рубашке увезли бы с сиренами игипсом на руке(это от "удалений" свернул бы..)
zarin да мы еще в самом расцвете сил!!Кто не верит,может убедиться в контакте или в одноклассниках..Больше 25 ни одна душа не дает!!!
ЭшлиХВАТИТ ОТВЛЕКАТЬ АВАТАРКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ошейник "строгий"??А еще есть??Дайте,дайте мне тоже!!!

+1

130

Эшли

Мечтаешь быть на месте ЭТОГО тигренка???? :love:  :love:  :love:

0

131

Эшли: Про Элизабет: Сорри, туда же... вроде как 7 жизней кошки у неё получается... а так она хорошая тётка, ничего не имею   против неё лично, и друг наверное хороший......  да, хороший.

Отредактировано zarin (2009-11-12 02:09:00)

0

132

lyudik написал(а):

ЭшлиХВАТИТ ОТВЛЕКАТЬ АВАТАРКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу и так!!!!

+1

133

lyudik
вот я и смотрю, ты особо не заморачиваешься на всяких 2значных цифрах, и zarin  тоже. Я тут сначала поставила в профиль свою дату рождения, потом увидела под аватаркой - сама удивилась, сколько это вышло, ну и убрала, чтоб глаза себе свои ясные зря не портить об это странное несоответствие.

0

134

Эшли
Маленькая моя.....я смотрю ты сегодня в ударе... порвала меня, как Майкл маечку...и как теперь спать идти????

0

135

Эшли, солнце, а много у тебя еще их, ну в смысле, как, уже пойти 100 грамм налить, или чуть позже? :idea:

0

136

Эшли Вот ты зараза!!Прости,Господи.. :tired: Ведь нет,чтоб лечить..она еще и усугубляет!!!!!У меня итак уже давно критическое время пришло..Еле сдерживаюсь..Боюсь уже маньячкой прослыть..А она опять за свое..(кстати ,навеяла воспоминание о "гостинице",где фотка " Майкл опять за своё!,я там написала : А за чьё же еще??..Не за чужое же...)

+2

137

sincewordЕсли не ошибаюсь..я ,помоему, одним глазом заметила цифру 42???Или парюсь? :question:

0

138

Девицы, а что такие за тенденции к ночным посиделкам??? Я тута сначала с вами времени и не замечала вовсе, а щас глянула на часы и почти прослезилась... Ну и как можно так функционировать в обычном режиме????  :dontknow:

+1

139

Ой народ!!!  всем хватит... я как раз сегодня по инету рыскала, думала вам нарезочку сварганить... а тут День Такой!!!
не выдержала...

sinceword написал(а):

Эшли, солнце, а много у тебя еще их, ну в смысле, как, уже пойти 100 грамм налить, или чуть позже?

так давно пора... кто на разливе???

0

140

lyudik
о, будет, скоро, но пока еще нет, ля-ля-ля. 41 :playful:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!