МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 141 страница 160 из 942

141

Ой, девчонки, я тут подглядела - Алиса из Страны Чудес вернулась и как положено в ЗШ...  ой чё будет!!!!
Я как раз облик поменяла... может опять в красное???

+2

142

zarin

Вот и я о том же.... придется мне сегодня раненько откланяться...  дабы не угодить в смирительную рубашку!!! В общем, на полном позитиве  + разорванная  как тряпочка (Эшли тебе респект) поползу в теплую постельку... может тоже каки-таки "штанишки" во сне разгляжу..... 

ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! До встречи, соседи по палате  :P

0

143

sincewordКлассно!!Вот у нас тут разношорстье!!!!
НАЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!Я пью очень редко,но в хорошей кампании,святое дело..Даже знаю,какой будет первый тост..."ЗА..."Кто продолжит???

0

144

zarin написал(а):

Эшли: Про Элизабет: Сорри, туда же... вроде как 7 жизней кошки у неё получается... а так она хорошая тётка, ничего не имею   против неё лично, и друг наверное хороший......  да, хороший.

ну ни фига себе... А откуда такие предположения???  :O

0

145

Опа!!!! Эшли! Снова ЖЖот! Така непредсказуема и загадочна!  Теперь black or white ....

0

146

Lyudik,Ты имела в виду ЗАлатые штанишки? Цок.

Отредактировано sinceword (2009-11-12 02:36:13)

0

147

ЭшлиСрочно в красное!!!!!! Так значит она тоже с порога в штаны полезла????Права я оказалась!!!Все мы туда лезем!!! :crazyfun:  ;) Проверить...все ли на месте..

+1

148

Ой! Ну смайлики: шары такие!!! Так и вижу полный совок удивлений! Да, ни откуда, из буйнопомешанной головы. Мания преследования налицо: не за себя, за "державу" обидно!!!   :dontknow:

0

149

sinceword
ТОЧНО!!!!!!!!!! цок!!!За них!!!!До дна!!!!

0

150

zarin, Lylysya - погодите ещё минутку - сейчас выйду....  :idea:

Всё снято!!! всем спасибо и спокойной ночи!!!! люблю всех!!!!

0

151

Дорогие мои! Ушла спать! Не могу, валюсь..... почти упала, но буду!!!!!!!!!  :flag:

Отредактировано zarin (2009-11-12 02:40:29)

0

152

zarin, давай Родная, споки тебе!!!!

0

153

Liberian Girl, о боже, Эшли! Ну как тут уйти?? Ты неиссякаемый источник вдохновения............................. :cool:

0

154

lyudik написал(а):

ЭшлиСрочно в красное!!!!!!

Ну так я и так в красном... Тоже отползаю... всем спокойной ночки!!!

0

155

Да.надо разбегаться..а то у меня за эти дни,глаза стали как у кролика альбиноса!!!! Алисику-привет!!!!Завтра последний день работы,потом четыре выходных..Ура!!!Целую бдящих пациентов..Не буянить без нас!!! :love:  :flag:
(я помню...куда я сегодня на последок перед сном собиралась зайти...Куда?Конечно туда же!!!!)

ЭШЛИ  не поняла??Ты же уже вроде удрала???Или опять какоето убойное оружие для нас готовишь??? С тебя станется...

Отредактировано lyudik (2009-11-12 02:50:03)

+1

156

А я всё смотрю на Него и никак не могу оторваться.. Так хорош! Ну так........... Ну Эшли, ты нарочно!!!!!!!!!!!! :cool:

0

157

zarin написал(а):

Liberian Girl, о боже, Эшли! Ну как тут уйти?? Ты неиссякаемый источник вдохновения.............................

это не я, это ОН...  :blush:  Пошли вместе...  :P  - ОН за оставшимися присмотрит и для нас на камеру снимет... Завтра будем знать, чё тут творилось...  :rofl:

0

158

Эшли, привет ! Ну, я прямо не успеваю привыкнуть к твоему новому облику, а ты - опять другая!
И камеру, смотрю, поставили. Нормально, мало ли чего ... За мной вот точно пригляд необходим.
Я с "Золотых Штанов" в полуобмороке приползла сюда... Спасибо тебе за Страничку с Гимном ЗШ - это как раз то успокоительное, которое мне сейчас нужно!

Кстати, девочки, я просто в ступоре от текста песни "Рассвет "("Break of Dawn") - Это вдохновило меня добавить в ГИМН ещё 4 строчки, не знаю... На ваш суд... Я, Эшли ,позже пришлю тебе текст моего " гонимого прежними властями" ГИМНика. Он, бедный, дважды претерпел удаление с лица Земли и ему пришлось бороться за своё существование. Спасибо всем!

+2

159

Эшли, фото с разорванными штанами ( пост 80), конечно, не удаляй, оставь.Пусть народ посмотрит и возмутится, до чего БЕЗ  НАС  на том сайте человека довели ! Админы там вконец озверели : только мы за дверь, они уже рады Майкла в драные штаны нарядить!

...Ага, а ЗОЛОТЫЕ-то ШТАНИКИ мы с их сайта к себе сюда перетянули-и-и-и... ( и они тут у нас процветают).
Вот так и надо Админам-диктаторам! Выгнали " лучшие умы" с сайта - пусть теперь сами дыры латают, и в прямом, и в переносном смысле...

0

160

Майклоголичек !!! Я очень оценила Ваш Аватар!
Это пособие по Аэробике я обязательно выучу наизусть, отрепетирую и каждое утро буду исполнять вместо утренней гимнастики !
(когда муж на работу уедет). При муже учить боюсь - он может приревновать к тому"инструктору", что на Аватарке... Муж у меня ох какой строгий!

Ну, и прикид, конечно, ШИКАРНЫЙ !!!

Главное, чтобы костюмчик сидел !
Правильно ?

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!