МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе смайлов в сообщении

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

У меня не работают смайлы
Всё не работает

0% - 0
Желтые не работают

33% - 1
Разное не работает

0% - 0
Разное2 не работает

0% - 0
Коты не работают (сейчас вкладка MJ)

33% - 1
Всё работает исправно

33% - 1
Голосов: 3

1

Пожалуйста отпишитесь на счет смайлов, чтобы определиться убирать ли какие-то и какие.
Напишите свои пожелания и, если есть ваши варианты смайлов, которые вы хотите видеть тут- кидайте с ссылками, пожалуйста.

А, да.. Эта ветка временная с опросом. Чтобы не засорять сильно Технические мы тут обсудим, варианты кидайте и т.д. и т.п. Потом она будет удалена.

+1

2

У меня в принципе всё работает. Единственно что приходиться чтобы открыть другой раздел в смайлах , это нажимать допольнительно на него. И да , в разделе МJ  котов нет. Только Майкл , и некоторые смайлы в виде окошечек , неоткрытые.

О работе смайлов в сообщении

+2

3

У меня половина Желтых смайлов не отображается. А вообще в каждом разделе у меня какая то часть смайлов не видна. И да, как у Ларисы - нужно дважды кликать при переходе на другой раздел.

+1

4

Еще такой момент. Мне кажется гифки с Майклом в верхней части (во вкладках) не очень удобно. Они достаточно большие и при раскрытии  не комфортно. По моему мнению их лучше оставить в Дополнительных внизу. Просто там я, допустим, обновлю их, а то тоже полетели половина.О работе смайлов в сообщении

+1

5

Я тогда, наверное, отвечу тут на пост из Технического, раз уж есть теперь отдельная тема))

ВСЕ написал(а):

Lunarian
дай мне ссыль на страницу набора по каждому  смайлу (ну, если они из разных наборов). Плюс- там есть размеры, думаю большие тогда. Короче жду ссыль на наборы.
И еще -раз коты не отображаются у вас, по совершенно мне непонятным причинам, т.к. у меня все отображается полностью во всех вкладках, - так вот- тогда убираем котов? или в желтые ставим заменяя старые?. А вместо котов что-то другое закинем?



Изначально я так и собиралась сделать, Люд, и поставила рядом с каждым смайликом прямую ссылку. Но в Предпросмотре у меня все эти ссылки всё равно преобразовались в смайлики, поэтому я их убрала О работе смайлов в сообщении Сейчас попробую сделать гиперссылки - может, так получится.

Итак: первый, второй, третий, четвёртый, пятый

Самоцитата из Технического

Вроде получилось.



Что касается голосования.
Проголосовать, как я понимаю, можно только за один пункт, поэтому я немного в замешательстве)) Проголосовала за Котов, но ситуация такая: у меня полностью не отображались Коты, почти половина Жёлтых и несколько штук в Разном. Т.е. полноценно присутствовали только Стандартные и Разное2. В новом разделе MJ у меня тоже многое сейчас не отображается :dontknow:  Ну и да, в Дополнительных тоже многое недоступно.

Вот такая проблема у меня тоже имеется: 

Лариса: приходится, чтобы открыть другой раздел в смайлах, нажимать дополнительно на него
KateHiddles: как у Ларисы - нужно дважды кликать при переходе на другой раздел.


О работе смайлов в сообщении

+1

6

Lunarian, проверь смайлы, я вставила твои пять в желтые. Отображаются у тебя? а то мне сложно судить, т.к. у меня отображается всё (что и у вас не отображается почему-то..). Причем я проверила все ссылки на те, что стоят- и все рабочее. Может это какие-то особенности телефонов или планшетов.. С компа у меня все рабочее. Ну не суть..

Насчет того, что дважды тыкать приходится по смайлам при переходе во вкладках. Тут я с вами в одной команде, т.к. у меня та же песня. Это, видимо. глюк скрипта. Но это уже не ко мне, так сказать, а к разработчику. Спасибо ему и за то. что сделал нам дополнительные возможности. Потому  есть как есть. Это не исправишь

+2

7

ВСЕ написал(а):

Lunarian, проверь смайлы, я вставила твои пять в желтые. Отображаются у тебя? а то мне сложно судить, т.к. у меня отображается всё (что и у вас не отображается почему-то..). Причем я проверила все ссылки на те, что стоят- и все рабочее. Может это какие-то особенности телефонов или планшетов.. С компа у меня все рабочее. Ну не суть..

Да, мои пятеро новеньких появились и отображаются! О работе смайлов в сообщении
С остальными всё осталось по-прежнему.

+2

8

Lunarian написал(а):

Почему-то они только админу хотят показываться, а от нас прячутся))



Похоже что так и есть, перед админом в струнку, а нам нервы мотают, смайлики-конформисты )))  О работе смайлов в сообщении

Люд, у меня такая же картина как и у девочек - 
жёлтых наполовину нет, Разное-1, дополнительные и MJ - тоже наполовину нет. 
Твой тестовый смайлик в Технических у меня тоже не отображается.
Танцующий дяденька в костюме - любимчик мой - тоже не показывается. Беда.

Голосование я завалила, прошу прощения, испортила бюллетень - 
я с наскока первым делом из любопытства нажала  ОК, чтобы посмотреть, что там внутри - и тут же была засчитана,
хотя ещё даже не успела ничего выбрать,  что-то там автоматом само выбралось, видимо, но это не я  )))

                                            О работе смайлов в сообщении

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-05 13:36:30)

+1

9

Мне кажется, что с появлением пятёрки новых "жёлтых" смайликов пропали некоторые старые - те, которые были на их месте в первом ряду О работе смайлов в сообщении По крайней мере, я точно потеряла три смайлика - задумавшегося, девочку с двумя большими пальцами вверх и девочку, хлопающую в ладошки.
Не одно, так другое, Люд :crazy:

Мой "танцующий чувак в куртке" и впрямь появился - благодарствую! ))

О работе смайлов в сообщении

Заинтригована Алисиным любимчиком в костюме! Чем больше танцоров, тем лучше!  О работе смайлов в сообщении

+1

10

Lyudik написала в Чате: Это я удалила старые смайлы, заменив новыми 5-ю. Все равно все сказали, что желтые не отображаются

А-а, вон оно что! О работе смайлов в сообщении
У меня Жёлтые сейчас выглядят вот так:

О работе смайлов в сообщении

Т.е. убрались как раз те, которые отображались)))

Давайте, наверное, вернём некоторые. Ну, по крайней мере, девочку, хлопающую в ладошки - она мне нравится)) Вот она.


Ещё немножко моих заявок: горькая обида, корефаны, поп-корн, приветственный виктори, сумасшедший, корона, с лупой, большой палец вверх и в маске.


Господа старожилы, подключайтесь-ка давайте к обсуждению, а то Люда всё сделает по моему усмотрению, будете знать))) Подавайте свои заявки! Каких жёлтых любите, какие кажутся лишними, какие хочется добавить. Всё-таки мне как-то неловко одной тут всем рулить, хах)) Отреагируйте как-нибудь! О работе смайлов в сообщении Я могу помочь подыскать подходящий Колобок - я уже более-менее ориентируюсь там в коллекции. Принесу нужные ссылки - и Люда нас укомплектует всем необходимым, когда вернётся в цивилизацию))

О работе смайлов в сообщении

+1

11

Lunarian написал(а):

Господа старожилы, подключайтесь-ка давайте к обсуждению, а то Люда всё сделает по моему усмотрению, будете знать)))
Всё-таки мне как-то неловко одной тут всем рулить, хах))





Я как старожил присоединяюсь к Луниным предложениям, она рулит отлично,  меня  устраивает.
Кубышка, где она тырит смайлы - прям то что надо.

Непременно нужно вернуть  великолепную пятёрку пропавших Жёлтых, они были самые классные, 
и ещё  Люд,  нужен отчаявшийся смайл, бьющийся башкой о стену,  вот прям надо.

Танцующих Майклов тоже хочется.

И танцующий мой офисный дядька  прям жизненно необходим ! ( он нигде не отображается,  прячется,  зараза !  Интриган !!! )

+1

12

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я как старожил присоединяюсь к Луниным предложениям, она рулит отлично,  меня  устраивает.
Кубышка, где она тырит смайлы - прям то что надо.
Непременно нужно вернуть  великолепную пятёрку пропавших Жёлтых, они были самые классные, 
и ещё  Люд,  нужен отчаявшийся смайл, бьющийся башкой о стену,  вот прям надо.

Почему же это "тырит"? ))) Сайт с Колобками для того и создан, чтобы делиться смайликами с общественностью! :yep:  Так что, не, не согласна! Я добропорядочный гражданин - всё честно складываю в корзинку и иду угощать друзей)))



Биться головой о стену - святое дело: ссылочка на смайлик. Без этого Клиника не Клиника! О работе смайлов в сообщении



Из фантастической четвёрки потерянных (на девочку, хлопающую в ладошки, я уже давала ссылку в посте чуть выше) нашла одного:прыгающую девочку.

Девочку, показывающую два "класса", так и не смогла найти :dontknow: Могу предложить только мальчика: он такой же)) 

А задумавшийся смайлик, по-моему, был не из Колобков (как будто немного другой дизайн). Но, возможно, я ошибаюсь. Если вдруг Люда его потеряла совсем, могу подобрать что-нибудь похожее.

А какой был пятый потерянный- я не помню О работе смайлов в сообщении Подскажите, пожалуйста! ))


Завтра постараюсь собрать танцевальную коллекцию О работе смайлов в сообщении

+1

13

Lunarian написал(а):

А какой был пятый потерянный - я не помню  Подскажите, пожалуйста! ))



Луна, я тоже не помню  :dontknow:  Но помню, что там было что-то классное !  :yep:

А ещё нам надо  смайлик "снимаю шляпу".

И ещё надо смущённую девочку, прячущуюся за свои косички.

И ещё надо - смайлик, крутящий пальцем у виска.

А ещё надо опять НАЙТИ ЛЮДУО работе смайлов в сообщении




Lunarian написал(а):

Так что, не, не согласна! Я добропорядочный гражданин - всё честно складываю в корзинку и иду угощать друзей)))




Угощалки классные, Полина,  нам с добавкой !
Давай танцевальную коллекцию ! О работе смайлов в сообщении

+1

14

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А ещё нам надо  смайлик "снимаю шляпу".
И ещё надо смущённую девочку, прячущуюся за свои косички.
И ещё надо - смайлик, крутящий пальцем у виска.
А ещё надо опять НАЙТИ ЛЮДУ. 


Снимаю шляпу
Смущающаяся девочка с косичками
Крутит пальцем у виска

И ещё пара заявочек лично от меня: подмигивающий смайлик и одна из форм недоумения))


А как найти Люду - наверное, даже самим Братьям Пилотам неизвестно :dontknow: Наша Люда - женщина-загадка: не успели мы её найти, как тут же снова потеряли! ))


Ну и, как и обещала, представляю вашему вниманию горячую десятку танцующих колобков))) :

номер раз
номер два
номер три
номер четыре
номер пять
номер шесть
номер семь
номер восемь
номер девять
номер десять

+2

15

.О работе смайлов в сообщении

+1

16

блин.. мне очень сложно понять что есть, а чего нет.  Половина смайлов, которые просите, есть в желтых. И сумасшедший и еще там. Можете сделать скрины и кинуть прям по вкладкам. Хоть пара человек, чтоб я ориентировалась. .. Тяжко..

мужика нашла. Кинула. Надо проверять. А то я бессильна без скринов..

0

17

О! Люда! Привет! С возвращением в цивилизацию! О работе смайлов в сообщении

Делюсь позитивными изменениями: раздел Разное у меня стал отображаться полностью! О работе смайлов в сообщении И добавился Алисин любимец в костюме (судя по всему, это он)) в раздел MJ))

Скрином Жёлтых я уже делилась чуть выше и с тех пор у меня, к сожалению, в этом разделе ничего не изменилось(( Вот так всё это выглядит:

О работе смайлов в сообщении


Стандартные и Разное2 не стала скринить, потому что они всегда у меня отображались полностью О работе смайлов в сообщении

А вот как выглядит сегодня мой раздел MJ (всё, что выше этого ряда, отображается нормально, а вот с этой линии начинаются проблемы) :

О работе смайлов в сообщении


Ну и с дополнительными смайлами тоже пока всё по-прежнему:

О работе смайлов в сообщении

+1

18

Lunarian
спасибо за оперативность. Я пытаюсь просто понять, с какого сайта именно не работают смайлы. Они же с разных источников. Ща посмотрю

+1

19

разное я закинула все новое. Поменяла на гифки с мемами. Дополнительные не трогала пока

+1

20

Так, немного навела порядок. Смотрите и дополняйте, если что. Пока так. Все гифки с Майклом переехали в "Дополнительные!.Кому что еще нужно, кидайте.  О работе смайлов в сообщении

+2