МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе смайлов в сообщении

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

У меня не работают смайлы
Всё не работает

0% - 0
Желтые не работают

33% - 1
Разное не работает

0% - 0
Разное2 не работает

0% - 0
Коты не работают (сейчас вкладка MJ)

33% - 1
Всё работает исправно

33% - 1
Голосов: 3

21

Людок, ураааааа,  вот теперь порядок, 
всё  открывается,  всё  отображается (  кроме двух самых вредных,  и фиг с ними ), 
всё отлично,  жизнь прекрасна и удивительна. 

СПАСИБО ! 

Главное,  что МОЯ ЛЮБОВЬ в пиджаке   со мной !  ))))     О работе смайлов в сообщении   О работе смайлов в сообщении




О работе смайлов в сообщении

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-01 23:49:08)

+1

22

Алиса в Стране Чудес написал(а):

всё  открывается,  всё  отображается (  кроме двух самых вредных,  и фиг с ними ),

Эммм.. не поняла. Каких вредных? что опять? что не открывается? вроде все должно работать.. Поясни.

0

23

Вот это другое дело! О работе смайлов в сообщении Люда, спасибо! О работе смайлов в сообщении

Стали отображаться все Жёлтые, кроме самого последнего. И в Разном тоже есть один зараза, не показывающийся. А всё остальное работает! Ура!

Но мои любовно собранные в корзиночку танцующие смайлики грустят О работе смайлов в сообщении Их не взяли((( У нас Алисин мужичок теперь за всех танцует)))

Отредактировано Lunarian (2024-03-02 00:15:42)

+1

24

Вот этот, Люд (это я поясняю за Алису))) :

О работе смайлов в сообщении

И самый последний в Жёлтых.

+1

25

Да,  да,  да,  Полик,  именно так,  именно эта парочка портит ложкой дёгтя  нашу бочку  мёда.  О работе смайлов в сообщении

Людок,  а  Луниных танцоров  есть возможность добавить ? Грустят,  жалко ...  Они тоже  кастинг проходили ))   О работе смайлов в сообщении

Ой,  ну красавец,  радость  моя !    О работе смайлов в сообщении

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-02 01:20:15)

+1

26

Lunarian написал(а):

Вот это другое дело! О работе смайлов в сообщении Люда, спасибо! О работе смайлов в сообщении

Стали отображаться все Жёлтые, кроме самого последнего. И в Разном тоже есть один зараза, не показывающийся. А всё остальное работает! Ура!

Но мои любовно собранные в корзиночку танцующие смайлики грустят О работе смайлов в сообщении Их не взяли((( У нас Алисин мужичок теперь за всех танцует)))

Отредактировано Lunarian (Сегодня 00:15:42)

Подпись автора

    Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты (с)

ААА. поняла.

Объясняю: я оставила несколько строчек в коде не меняя (т.е. не меняла ссылки старые на другие смайлы), чтобы потом поставить там что-то еще позже. Короче, оставила на про запас, так сказать. Это не  новая неисправность, это старый отсутствующий смайл, который я специально оставила, чтобы код не копировать. Короче.. - мне так надо было. Это временно. Потом там будет другой нормальный смайл. Так что это не " фиг с ними" и не "ложка дегтя" [ я прям себя на собрании анонимных перфекционистов ощутила. "Здравствуйте, я Людмила и меня мучают битые файлы в коде форума"], а техническая необходимость, облегчающая мне дальнейшую работу))

Про танцующих - я до них вчера не дошла. Пока остальным занималась, чтоб немного порядок навести. Вот из них что-то и пойдет, возможно, на эти "битые" места.

А я уж испугалась, что целые вкладки не отображаются.. Фух..
Потом, когда будет время, я еще заскочу на Mybb, гляну, может были исправленные варианты скриптов, без глюка с переходом по вкладкам. Но это .. как получится, не прям вот быстро.

Кстати, я только мужика в пиджаке минут 40-к искала. Хоть убей он мне не попадался ни по какому запросу. Так что  это все не совсем иногда быстро получается. Потому и прошу кидать то, что вам надо . Есть конкретика- есть выполнение))

Отредактировано Lyudik (2024-03-02 02:25:38)

+1

27

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок,  а  Луниных танцоров  есть возможность добавить ? Грустят,  жалко ...  Они тоже  кастинг проходили ))

Можно. Но явно не всех. Зачем вам все? куда их плодить? Выберете пару-тройку максимум.  Не вижу необходимости  кучу добавлять.

0

28

Lyudik написал(а):

Зачем вам все? куда их плодить? Выберете пару-тройку максимум.  Не вижу необходимости  кучу добавлять.



Лююююда, ну как это зачем? Чтоб дискотеку устраивать О работе смайлов в сообщении Чтоб выбор у всех был и разнообразие телодвижений. А то что ж мы все будем одинаково танцевать? :confused: Так скучно. Мы ж всё ж на форуме величайшего танцора всех времён! )) Уж на что, а на танцы нам нельзя скупиться! ))) Пусть каждый выбирает тот, что ему по душе, под настроение.


Я просто думала, что можно создать отдельную вкладку для них. Типа "Танцы" :flirt: Но если нет, то, конечно, всю толпу засовывать не будем - выберем самых интересных :)

Мы в любом случае уже довольны! )) Самые главные наши танцевальные любимчики уже вовсю пляшут!

О работе смайлов в сообщении   О работе смайлов в сообщении   О работе смайлов в сообщении

Кстати, я нашла тот задумавшийся смайлик, который мы потеряли! Вот он. Вроде у нас ещё есть место в Жёлтых О работе смайлов в сообщении

+2

29

Lunarian написал(а):

Уж на что, а на танцы нам нельзя скупиться! )))




Не не !  Танцы - это святое. 



О работе смайлов в сообщении    О работе смайлов в сообщении

+1

30

Вроде все сделала. Проверяйте.Еще неделю на размышления, а потом удалю эту тему. Если кого осенит потом, то в технических кидайте запросы.

С праздником всех!!!!!!

+3

31

.                                    УРРРРРААААААА !!!!                          

О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении

О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении

                                                         О работе смайлов в сообщении

О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении

О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении  О работе смайлов в сообщении

+2

32

Ух ты, Люда, вот это ты нам подарок сделала на 8 марта! О работе смайлов в сообщении Теперь всё готово для праздничной тусы! )))
Спасибо тебе большое!!! Ты - наша добрая фея О работе смайлов в сообщении



С праздником тебя! О работе смайлов в сообщении Будь здорова, энергична и весела!



P.S. Случайно нашла девочку, показывающую два класса - она у нас тоже потерялась. Вот О работе смайлов в сообщении

Отредактировано Lunarian (2024-03-08 21:34:45)

+2

33

Да,  Людяш, всё  очень здорово,  со смайликами стало веселее и уютнее,  спасибо  тебе большое !  О работе смайлов в сообщении   О работе смайлов в сообщении

Но у нас ещё не всё   ))))  О работе смайлов в сообщении   

У нас ещё пара вопросов,  вот тут :   Вопрос Ларисы   и  тут :  Загадочная хрень у Кати

Люд, что за дела,  не знаешь ?  :dontknow:

+1

34

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  Людяш, всё  очень здорово,  со смайликами стало веселее и уютнее,  спасибо  тебе большое !  О работе смайлов в сообщении   О работе смайлов в сообщении

Но у нас ещё не всё   ))))  О работе смайлов в сообщении   

У нас ещё пара вопросов,  вот тут :   Вопрос Ларисы   и  тут :  Загадочная хрень у Кати

Люд, что за дела,  не знаешь ?  :dontknow:

Я видела вопросы эти, на один даже собралась ответить, но занялась смайлами. А потом опять инета не было.  Сейчас отвечу. Правда помощи не будет))

0