МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)


Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)

Сообщений 361 страница 380 из 973

361

Алис я с Лулуськой солидарна полность! ПОРА ВСЕ ТАКИ ТЕБЕ недвижимость приобретать!! кв м! Хотябы 50м. ну так что б кровать, да стол с компом! )) И хололодильник))) Ведь у тебя столько нереализованного! столько песен невизуализированны!!! Работы не початый край! ))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2009-12-27 04:41:34)

+1

362

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот и выбирайте, кому что больше нра ...

Мне больше нравится твоя версия. "Квадрат" Малевича это такой своеобразный трюк - признаешься, что ничего не понял, тут же найдуться "интелектуалы", которые с умным видом будут говорить о символизме и многозначительно мычать. Вспомнила сказку о голом короле. Ну кто признается, что видит его голым - никто не хочет прослыть дурачком.
А вот твоя картина, здесь я абсолютно спокойно могу признаться: вижу! Вон там, за ширмочкой, КОРОЛЬ! Голый!
Алискин, ты молодец. Платьице свое на ширму аккуратненько повесить не возникало желания?

+1

363

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девочки, вот :  хотите  -  смейтесь, хотите  -  рыдайте !

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девочки, это всё, конечно же, шутка и только шутка !
( Ни в коей мере не серьёзное Рисование ).

Алиса!!! Что ты такое говоришь??? Какие шутки? ВСЁ это очень и даже очень серьёзно!
И твой Чёрный квадрат - это же 100% хит и теперь ЭМБЛЕМА нашей клиники.
Пусть простят меня знатоки уж слишком "высокого" искусства и ценители прекрасного, но "Чёрный Квадрат " Малевича - это просто густо замазанное с первого раза неполучившегося...
И лишь твой квадрат - истинный КВАДРАТ и суть..
Вот, Алиса, странно мне: что побудило тебя усомниться в твоих несомненных талантах, достижениях в области развития нашей клиники и всех бесценных вложениях в создание самой важной и даже культовой атрибутики???
Ведь лишь благодаря тебе наша клиника обрела определённый статус и стала отдельныйм автономным и независимым Государством имени ЕГО, со своим Гимном, Эмблемой (почти Флагом!) и даже своими напевками-распевками (Если у нас Государство, то как же в нём без праздников; а если праздники.. то без своей Застольной вообще никуда...)
И вот благодаря тебе мы имеем в нашем КОРОЛЕвстве -Государстве:
1. Свой ГИМН (ода Золотым Штанам)
2. Свою Эмблему (она же Флаг )
3. Свою речёвку (напевку-распевку: самую празднично-лирическую)
Алиса, чего же боле???? У нас уже всё есть!!! (Так я даже не сомневаюсь, что ты еще и Конституцию напишешь!!)

+4

364

Девы.
Вот у меня такая логическая цепь.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

терпения?

Ах, девочки ! Ну что же такое ?
Тюльпанчик, ну ты чего плачешь, малыш ? Ведь ты всегда такая весёлая девочка !
Просто не знаю, что и сказать в утешение, просто жизнь сама потихонечку всему учит ...

Я уже писала недавно Эратику ( выше, пост 333)...
У всех РАЗНЫЕ ситуации и отношение к ним.

Иногда я оглядываюсь назад - как странно :
То, над чем я лила слёзы, когда была моложе,
сейчас вызывает во мне лишь грустную улыбку...

Мы здесь-потому что мы живём Ним и Этим (больницей нашей) и когда чел живёт- он постоянно чему-то учится. Не может не учиться. тк существо разумное( и чего это Дарвину в голову такое взбрело?) :dontknow:
Поэтому у меня была возможность на 2 реакции:прорулить вниз или отреагировать.
Реагирую.Рискую.Потомучто в данной ситуации :казнить нельзя помиловать(апрель скоро-фаберже :D  в золотых..)
так вот : девочки. Какой смысл вы видите в страданиях с мужьями и самоистязаниях?мне хочется понять СМЫСЛ? Вот люблю вас всех и поэтому хочу ПОНЯТЬ.Совершенно не думаю, что цель-поделиться страданиями. Копайте глубже.Я хочу разобраться что происходит.
Ща ляпну- но я хочу разбудить вас, хочу чтоб жизнь свою вы взяли ,наконец, в свои руки.
Какой смысл в том, что (в разной степени)алкоголезависимым личностям позволяется себя вести образом,кот доставляет страдания ближнему-вам?  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  Девы, ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ.
Зачем?Дети? Бред.Они ВСЁ ВИДЯТ и страдают больше вас.
Вы неужели не поняли, что ВСЁ может закончится в одну секунду после репетиции как 26?А если всё закончится завтра, неужели прожита жизнь, которую стоило прожить?
Вот мы все здесь собравшиеся обладаем талантами и определённой фаназией.
Фантазните реал так, что завтра -всё. Что сделано, увидено, прожито, чему научено?Слушать харю?Смысл?
НЕ ВИЖУ.
Вот все поздравляют и желают по тв абстрактного НОВОГО счастья в новом году.Дежурный бред.Потому что счастье чел делает своими руками. И несчастье тоже. Да помоги вам небо взять свои жизни в руки.Начните завтра, а? :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2009-12-28 01:37:10)

+5

365

Леди анд леди!!!
The Best Video Award!!! (Приз за лучшее видео)
The Winner IS: :shine:  :love:  :love:  :love: (победитель:)
Алиса Чудесова!!!Первый Оскар за лучшее видео, монтаж,сценарий,режиссуру-всё её!!!!

Next Award The Best Dress of The Clinic:( Следующий приз за лучший костюм КЛИНИКИ МАЙКЛОГОЛИКОВ:)
Алиса Чудесова в БЭЛОМ!!!!

Best Design Of The Best Dress:(Лучший дизайн)

BUTTERFLY!!!!!! :love:  :love:  :jumping:  :love:

Next Award!!!(Следуюший приз: НА ЛУЧШЕЕ ДЭКОЛЬТЭ)
The best ДЭКОЛЬТЭ:
АЛИСА ЧУДЕСОВА!!!! :love:  :love:  :love:  :love:
Ну :dontknow: а как же? :flirt:  :rofl:  :rolleyes:

Отредактировано ellu Майклоголик (2009-12-28 03:52:07)

+3

366

Это Алисику от меня..

+4

367

Алисик..Я думаю ты на верхних фотках №3 заценила..И куда это Он показывает?...Так..Готовься...Сериал не мой..Но,я не выдаржала..И решила сегодня пройтись...целыми многосерийками..

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬ

Отредактировано lyudik (2009-12-28 06:28:36)

+2

368

Часть вторая..

+2

369

Часть третья...

+2

370

Ну и все,собственно..Хотя там есть и начало и конец еще..Но я уж не буду...И так много меня сегодня..Может,конечно,кому и плохо сделается от такого избытка поп и всего..Но у меня принцип-Майкла много не бывает!!!!..И пусть кто нибудь со мной поспорит!!!!А вообще-это все Юрий Венедиктович виноват..Весь день мне мораль читал,мол,цеха стоят..Судом товарищеским угрожал..Вот я и выдала-пятилетку в три года!!!!Аж у самой волосы дыбом от этого всего...(смотреть фото 2 )

Отредактировано lyudik (2009-12-28 06:50:09)

+3

371

lyudik написал(а):

Алисик..Я думаю ты на верхних фотках №3 заценила...
И куда это Он показывает?

пост 383, фото №3 -
Конечно же заценила !
Да-а-а, это - особенное очарование !
(помнится, в Гостинице была похожая фота - не эта, другая! -
она называлась " Сюда смотреть ! ", ха-ха ! )

Вот и нам Он показывает, куда нужно смотреть, а не отвлекаться на мелочи ...

lyudik написал(а):

.Короче...Увеличивать...

lyudik написал(а):

... излишне напоминать, что надо увеличивать ...

МАЙКЛ написал(а):

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬ !!!

Такого бесподобного ВЕЛИЧЬЯ
Не разглядеть иначе никогда ..
.
Конечно, Людочка, конечно, УВЕЛИЧИТЬ !
А, УВЕЛИЧИВ, всем смотреть  сюда !!!

        Кому-то кажется смешным, кому-то - глупым,
        Но невозможно это отрицать :

        Как сквозь УВЕЛИЧИТЕЛЬНУЮ  лупу
        Я вижу то, что многим  -  не  понять ...

Я вижу : ускользая  и  танцуя,
Мечта моя становится  Слезой ...

И  красоту  небесную  такую -
Ах, Людик,  УВЕЛИЧИМ  мы с тобой ! ...

( фото обязательно увеличить ! )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-29 05:06:54)

+5

372

Алиса в Стране Чудес ООООООООООООО!!!!АААААААААААА11УУУУУУУУУУУУ!!!
АЛИСКА !!!!!!ЭТО .... ЭТО,,,,ЭТО ЖЕ,,,,,СУПЕР_ПУПЕР !!ВАУУУУУУУ!!! У меня слов нет...А ты... А ты... ТЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЩЕ ОТКРЫТЬ РОТ---ЧТО У ТЕБЯ ТАЛАНТОВ НЕТ!!!! УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

МНЕ НРАВИТСЯ.. МАЙКЛ НАПИСАЛ(А),...Что "ВСЕ обязательно надо УВЕЛИЧИВАТЬ."..Дело,однако,говорит....

Отредактировано lyudik (2009-12-29 04:22:42)

+2

373

АЛИСОЧКА ... :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ..... И ТВОИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ТВОРЕНИЯ И СТИХИ, И КЛИПЫ... И ОСОБЕННО РИСУНОК!!!!

ТВОРИ!!! У ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ...

А ТО, ЧТО ТЫ СКРОМНИЧАЕШЬ НА СЧЕТ СВОИХ ТАЛАНТОВ - ЭТО МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ  :playful:

+1

374

Алиса в Стране Чудес написал(а):

МАЙКЛ написал(а):ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬ !!!

Это наверное,какая то очередная мистика на форуме??Да Алисик ? Цитируешь меня...А Выходит...ни кто нибудь...а САМ !!!!!!!!!!..Он нам уже советы Сам дает....Короче..Следит,чтоб все правильно увеличивали.....Присутствует здесь..Видать с авы моей партизанит...У Него ,как я сегодня обнаружила,это с молодости  привычка..Найду,кину..А пока Ку-ку 2...

Отредактировано lyudik (2009-12-29 04:36:13)

+3

375

lyudik написал(а):

Это наверное, какая-то очередная мистика на форуме?? Да, Алисик ?
Выходит...ни кто нибудь...а САМ !!!!

Это, Людочка, не мистика.
Это - наша  Любовь разговаривает с нами .
Под Новый Год случаются же ЧУДЕСА !

Ах, если бы случилось ещё одно ЧУДО ! ... ( но  -  увы ! )

А это - мой маленький подарочек моим самым-самым НОЧНЫМ подружкам -
              Людику и Лулусеньке !
Я уже настолько привыкла просыпаться и мило коротать с ними
остаток ночи, а иногда и РАССВЕТЫ с ними доводится встречать ...

Много-много счастья и много-много Демо вам в наступающем году !
(вот каую "парочку" я для вас пригласила - потанцевать и "Демки" послушать вместе )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-29 07:04:50)

0

376

Алиса в Стране Чудес

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так что вот, мои дорогие, мы тут от некоторых вещей - как говорится ныне - ПАЦталом валяемся, но это всего лишь наше дело.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вы только посмотрите на скромного Майкла - разве же это сексуально ?По мнению Его самого - ну ни капельки ! ...

Да,Алисик..И я про то же...Ну где тут секс ?

+2

377

Просто ни какого...Тоска...

Отредактировано lyudik (2009-12-29 22:05:00)

+2

378

И ведь это все самое скромное..и целомудрЁнное....Майкл.прямо уже засыпает,от такой нудятины..Аааа...

Отредактировано lyudik (2009-12-30 00:16:49)

+2

379

А нам,так напротив,хочется сказать :Браво!!Давай еще Этой не сексуальности...Подкинь,малек..Мы тут всем нашим коллективом поскучаем...
Ох,уж ,этот Борец...Все на что-то сваливает свои проделки...И так продуманно все обосновывает..,что не придерешься и неподкопаешься..ТО фанатизм религиозный виноват,то несправедливость,то расизм-куда ж против этого попрешь..Вот в списке..,(а мы, по Его указаниям,теперь сторого по СПИСКУ!!! все)музыка на первом месте...А музыка,вообще--- Всегда виновата!!.....Музыка ему виновата..Какой же Он слабый и безвольный..Вишь,что с ним музыка-то творит..Прямо веревки с Него вьет..Он аж полный контроль теряет..Вот уже давно меня интересует вопрос..,что же звучало в эту,Благословенную, минуту?? Не иначе ,классика какая- нибудь..Бах,например..Ишь,как Его пробрало-то...ОН- то себя бас гитарой ощущает,то клавишными...А здесь,видать,оргАном...Или....Органом.., в орга...е..Фотка-то ,известная уже в наших кругах..Но так и осталась загадкой...Алисик,версии есть? И правильно движение мысли твоей..."Что же ещё надо было Ему самому "изобразить"  СВЕРХ  ТОГО,
чтобы в Его понятии  -  это было сексуально ? ...
" Просто страшно.подумать...(вернее,жуть как интересно..)Мы тут как-то радовались,что у него в DANGEROUS -тачки-там,а миски-на месте..Хуже было бы..,если бы миски с тачками местами поменялись..Вот тогда б..АААААА....Врача мне!!!! и дайте мне яду.....

Отредактировано lyudik (2009-12-30 03:45:23)

+2

380

АЛИСИК В ЧАТЕ

30 Дек 09, 04:01
Алиса в Стране Чудес:  Я тут в Невере твои несексуальные картинки смотреть начала ! Прямо - тоска берёт, хи-хи

30 Дек 09, 04:02
Алиса в Стране Чудес: Комсомолец просто !!! Член парткома.!!.

30 Дек 09, 04:05
lyudik: Член...ага...всех партков!!Золотых и кожанных и латексных, мммммммммммммм, в обтяжку...

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСЕДЫ..

30 Дек 09, 04:20
Алиса в Стране Чудес: Ой нет, ошибочка : самый честный у нас - МАЙКЛ !!! Что Он о нас подумает, Люд ? Не хочется перед Ним У П А С Т Ь в грязь лицом ...

30 Дек 09, 04:24
lyudik: Алисик,я тебя тоже обажаю..Но не соглашусь..Упасть..это,знаете ли..Только пальчиком покрути..Всегда пожалуйста..И кто бы говорил?Самая падающая майклоголичка..

30 Дек 09, 04:30
Алиса в Стране Чудес: В грязь лицом, конечно, не хотелось бы ... А вот упасть на руки Майклу ... Или ( чего уж! ) прямо на портки ... Вот это - ах !

Отредактировано lyudik (2009-12-30 04:40:37)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)