МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)


Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)

Сообщений 421 страница 440 из 973

421

Алиска вот уж который год не дает мне покоя Билли Джин , пленившая меня с малых лет....
и постепенно взрослея и до этого моего возраста Билли джин сопровождает меня....всегда для моего восприятия разная, но одинаково гениальная.....
Билли Джин неразгаданная магия моих чувств....и его движений....

Я обожаю Билли Джин...(я писала стих у себя в палате, но раз и тут темя такая...то вот моя Билли Джин......)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

" Билли Джин", ты  -  вечная музыка !Ты никогда не будешь в прошедшем времени,потому что ты -  ГЕНИАЛЬНА !!!

Алисочка ты сказала сама все гениально!!!!!!

В зале темно, тихо, спокойно....
Внутри  меня, странный хаос царит,
Не привыкшая к мгле, ступаю тихонечко....
Душа в предвкушении чуда трепит....

Не слышу ни шороха, лишь сердцебиние...
Дыхание моё участилось в груди,
Я знаю, я чувствую его приближение...
Не одна я в этой волшебной тиши...

Вдруг я застыла, услышав щелчек...
Сверху свет проливается синий,
И появляется словно с небес...
Тот силуэт родной и любимый....

Изъящный, точеный, в белых носках,
И в любимой чудесной перчатке...
С блеском надетый расшитый пиджак,
Фетровую шляпу держит в руках...

Лишь один взгляд, неужели он видит?
Меня стоящую в одиночестве тьмы...
Снова щелчок и проливается музыка,
Тот  единственный ритм Билли Джин....

Движения жизни, дарящие магию,
И внутри мой хаос утих...
Гипнотический голос ласкает сознание,
Это мой долгожданный морфин....

Я вижу все это волшебство и безумие...
Страстность тела, спокойствие души...
Движения рук и ног послушание,
Этот царский танец мечты....

Не останавливай праздник, Ваше Величество,
По венам бежит этот жизненный ритм,
Завороженная чувствую панику,
Боюсь что как свет исчезнешь в ночи.....

Последние биты и песня закончится...
Финальный аккорд," не моя Билли Джин",
Одним твоим махом все растворяется...
И в тишину исчезают лучи....

Снова слышу своё лишь дыхание...
Горечь и ной одинокой души...
Глаза открываю слезами залитая....
А рядом со мной твоя шляпа лежит...........

Именно закрыв глаза я все это представила.....
как же это было таинственно волшебно.....если он ушел ровно так же как и повился , то он бы оставил выкинутую в мою сторону шляпу.......все что у меня осталось бы...может это бред но не судите...( в конце Били Джин он всегда оставлял кидал за собой шляпу.....)

Отредактировано LI LO (2010-01-13 12:56:55)

+1

422

LI LO написал(а):

Алиска, вот уж который год не дает мне покоя Билли Джин ,
пленившая меня с малых лет....
Билли Джин - неразгаданная магия моих чувств....
Я обожаю Билли Джин...

Лилочка, "Билли Джин" не даёт покоя многим !
Стихотворение твоё - замечательное, оно - от самой твоей души ...
Спасибо тебе, я очень понимаю тебя ! ...

...Об этом и так все знают, но всё же - чуть-чуть истории,
раз уж "Билли Джин" нам тут всем покоя не даёт !!!  :

..................................................................................

Billie Jean была написана Майклом Джексоном
для своего шестого сольного альбома Thriller(1982).
В основу текста песни была положена реальная история,
когда психически нездоровая фанатка написала Джексону о том,

что он является отцом  ее ребёнка.  Девушка забрасывала певца письмами,
а однажды даже прислала посылку, где была ее фотография, письмо и пистолет.
Фанатка потребовала, чтобы Джексон совершил самоубийство.
От всего этого у певца начались ночные кошмары.

Позднее Джексон рассказывал, что Billie Jean– это собирательный образ
всех тех девушек, которые преследовали его и его братьев,
заявляя, что они родили от них детей.

Песня стала своеобразной визитной карточкой Майкла Джексона,
включив в себя невероятное для тех времен по темпераменту ударное сопровождение,
вокальное “иканье” Джексона и, конечно, первое исполнение “лунной походки”.

Майкл буквально изводил звукооператора песни,
заставляя без конца микшировать звук,
доводя ударную линию и захватывающий ритм до новаторского совершенства.
Всего был сделан рекордный 91 вариант записи песни.

Джексон позднее говорил, что, когда он начал писать песню,
он заранее знал, что она станет ярким хитом.
Однако, продюсеру песни Квинси Джоунсу песня решительно не понравилась.
Он заявил, что она “слабая” и способна испортить весь альбом,

а посему ее следует выкинуть.
Майкл защищался, говоря что эта песня сама собой “заставляет его танцевать”.

В результате, когда вышла песня, она потрясла воображение всех –
в США и Великобритании она одновременно возглавила хит-парады,
завоевала кучу призов и стала лучшим синглом 1983 года.

Кроме того, критики назвали песню “самой революционной” за всю историю эстрады.
Собственно с нее и началась международная слава певца.

http://alex-krivoy.com/?p=536

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-14 04:50:21)

+1

423

Людочка, миленькая, я - очень стесняюсь !
Я, правда, раньше никогда не сочиняла и не писала стихов ...
Но я почему-то так тебя люблю, Люд,
Что прямо-таки забросала бы тебя стихами !
(Ха, если их можно таковыми назвать... )

..............................................................


                                " Если всё вокруг бессмысленно,
                                что мешает выдумать какой-нибудь смысл ?"
                                                                                           ( Льюис Кэрролл,
                                                                                             "Алиса в Стране Чудес").

Не всё, быть может, получилось ...
Людок, не вешай носик свой !
А ТО, что в жизни - НЕ  СЛУЧИЛОСЬ,
Мы всё придумаем с тобой .


       Перелетим, перенесёмся
       Из серых будней  -  в Хэппи-Энд !
       Из января  -  поближе к Солнцу !
       Из  Сочи  -  прямо  в  Неверленд ...

Твоя МЕЧТА метнётся на пол,
Пройдётся по твоим следам -
Как тенью призрачной от шляпы,

Когда-то брошенной к ногам ...

+2

424

Людок, мне очень хотелось отыскать для тебя
вот это ФОТО №5 - без круглой рамочки...

Перевернула весь Интернет, но к моему большому сожалению
именно ЭТО ФОТО я не нашла ( обещаю, что поиски продолжу, руки не опущу ).

Не поверишь, я даже в Гостинице КЛИЧ кинула : мол, ПОМОГИТЕ !!!
Мир не без добрых людей - и вот я нашла

для тебя чуточку другие моменты из этой же серии.

Это - Последний день в Нэвэрлэнде...
2005 год, август, поместье Майкла Нэвэрлэнд-вэлли.
( грустные немного фотографии...)

Людочка, Майкл здесь очень красивый !!!
Впрочем, Он красив ВСЕГДА ...

Лови, Людок !
С Днём Рождения !!!

+2

425

И ещё лови, Людочка !
Это - тот же самый день ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-15 04:48:25)

+2

426

Алисик....................Я...Я опять плачу.........Я не знаю,что сказать...............Тебе-Такое,такое спасибо......А Он............Он.....Не могу.......................писать и что-то еще говорить.............

Прости ,Алисик..Я так распереживалась и ....В общем,что забыла сказать важные слова ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!
РОдная!! спасибо тебе за стихи !!!!Любимая,мне впервые дарят стихи..написанные именно для меня...Первый раз в жизни !!!!!!!!!Это самое настоящее чудо и мне так приятно и ..Нет,,блин,нет у меня слов,чтоб выразить..Черт..Они мне очень дороги...и тем,что они от тебя,и тем ,что они первые  ,и тем-о ЧЕМ  они.....................
Люблю тебя!!!!!!!!!!

Отредактировано lyudik (2010-01-15 05:43:17)

+1

427

Это рассказ аргентинской девушки, которая в 1993 году побывала на сцене с Мальчиком...

Перевод машинный и жуткий... Но понять можно...

Я хочу сказать вам, что я являюсь одним из девушек, которые вышли на сцену с Майклом Джексоном в 1993 году. Я буду показывать детали, как, как я купил билеты, как я пошел на стадион, как атмосфера была ... это не интересно и исчезает, когда реальная важный момент. В тот момент он протянул руку для меня, и я пошел на сцену. Я чувствовал, как все исчезло, что меня и Майкл были единственными живыми лицами, причем не только в том месте, но и на всем земном шаре. Мне было 21 лет назад тогда я не был подросток с случайных Crush. Я была молодой женщиной, которая точно знала, что она чувствует. И я могу сказать, что я был страстно влюблен в него. Я любила его с такой осведомленности и страсть, я любил его так нежно и чисто. Он был и остается на мой взгляд, самый красивый человек был возможен, внутри и снаружи тоже. Я был так сильно влюблена в него, что я ему не хватало иногда даже не встречаясь с ним лично, я мечтал, на его поцелуй и его прикосновения, как я испытывал раньше. Но, ох ... Я ... Я поцеловала его и ласкал его и обняла его так много раз в моей голове. Я думаю, именно поэтому, когда я, наконец, получил это сделать для реального мне было так знакомо. Когда он взял меня за руку в тот вечер на сцену, все мои эмоции, все мои дрожали и мои страхи исчезли, и все, что я чувствовал было тепло, мир и спокойствие. Я чувствовал, что я наконец нашел свое место на этой земле, я чувствовал, как возвращаются домой после долгого долгого путешествия. Я чувствовал, принадлежали там, рядом с ним, держа его за руку. Я никогда не забывали даже не одна деталь об этом несколько минут с ним. Я все еще чувствую, как его мягкой кожи. С момента, когда он взял меня за руку, пока не достиг своего оружия, обнявшись, что я чувствую, что было самым теплым обнять в мире, мне показалось, как длинная вторая в моей жизни. Это было похоже на медленное движение, у меня было время, чтобы увидеть все его черты, в мельчайших деталях, я увидела моего изображения в прозрачных глаз, я увидела, как он вдохновлял и выдыхаемом воздухе, я увидел капельки пота на его лоб. Боже мой, он был просто совершенен. Этот момент был отличным. Мне хотелось быть частью картины, я чувствовал, что все время в мире, заглянуть в глаза и открыть все, что скрыто там. Но нет, власть объятий вида разбудить меня, я начал услышав его голос, когда он обнимал меня.

Он пел в моем ухе, но я действительно не мог услышать слова, я только что услышал его ангельским голосом, и я помню, я была очень сосредоточена на теплом своего дыхания колотится мое ухо и щеку. Тогда я припал щекой к необходимости чувствовать свою кожу и ... О, это была мягкая и теплая, волосы у него были ласковые моем лице, и я поставил носить на шее, и я буду помнить всю жизнь путем его кожа пахла . Это было как никакие другие духи или кожи я когда-либо после душистый. Я провел много часов в парфюмерные магазины на протяжении многих лет пытаются найти что один аромат, но я не могла. Думаю, потому, что его своим сказал, что запах духов различные на каждом человеке в зависимости от его кожи и температуры тела. Во всяком случае, для меня, что это запах неба. После вы можете представить, я смотрела видеокассету со мной на сцене, тысячи раз, и я вижу, что я был любопытным танцы, ноги двигались, и я улыбнулся, слезах выходили из моих глаз, но я должен честно сказать U, что я не помню себя движение на всех. Для меня это время было тихо и спокойно, и романтические и очень, очень нежный. Я чувствовал, как мы были влюбленные после любви, просто укладка в постели ласковый друг друга и глядя в глаза друг другу. Я поцеловала Михаила в щеку, и на его руке, когда он был ласковым мое лицо, и я поцеловала его в шею. Я полностью верю, что поцелуи Mans шеи таким интимным и сексуальным, и я дрожал, и я могу поклясться Богом, что он слишком. А потом, когда я сошел с ума и попытался поцеловать его в губы и не важно, что все верят или нет, мы действительно целовались. Я взял его врасплох целовала его губами, он нежный пытались направить меня на первом, но я ласкал его и смотрела в его глаза от слез, и он смотрел на меня и, что, когда он поцеловал меня с такой любовью. Жестокое помнить всю жизнь, что его губах была очень мягкой, но вида или холода, а может быть, мне показалось, были холодные в сравнении с его очень горячее дыхание. Он взял мою нижнюю губу в рот и схватил ее немного с зубами, после того как он выпустил это мы стояли несколько секунд, что, как уст в уста, и я прошептала: "Я люблю тебя Майкл", а затем он приложил свои уста возле моего уха и Он сказал: "Я люблю тебя больше", но он поставил акцент на слове вы, как он дал мне понять, что он на самом деле означает, что он говорит, он действительно имеет это чувство для меня, ГЭС не просто говорю это как клише.

Затем он проведет меня очень плотно в руках нескольких моментов, и я сделал то же самое, я чувствовал, как никто из нас не хотели отпускать. Но пока мы держались друг друга телохранитель пришел и взял меня. И, клянусь, он не хотел, он не призвал их, он не в том, чтобы подписать их причины его руки были заняты проведением меня, и он смотрит прямо в глаза, поэтому он не мог подмигнуть или что-нибудь еще. Я думаю, кто-то за кулисы увидел, что Майкл забыл о времени и этот момент занимает слишком много времени и поэтому отправил телохранитель дюйма Я помню, когда телохранитель схватил меня, я ужесточили руками шею Майклз и он сделал то же, вместо того, чтобы уйти , он схватил меня сильнее. Я знал в тот момент, что все будет отныне и все люди будут думать, я и Майкл был очень интимный момент на сцене, Infront тысяч людей, мы были влюблены.
После того как я вернулся на свое место она была сумасшедшая, все хотелось потрогать меня, они тащили меня туда и обратно, попросив меня все виды вопросов, почти пожинает свою одежду от меня, было безумным, но я не любил, Я не обратил никакого внимания, даже не к моим друзьям. Я просто смотрю на Майкла, ища его взгляд, и поверьте мне, я нашел его. Он смотрел за мной в толпе, когда он заканчивал песней, и когда наши глаза нашли друг друга, это была магия. Были слезы, бегущие из моих глаз, и глаза его были по слез тоже. Я испытывала такую боль в этот момент я почувствовала, что мое сердце разрывается на мелкие кусочки, как я порвал с любовником, после 7 лет отношений. В самом деле, там были похожи на 3 минуты в объятиях моего возлюбленного. И было больно потому что я поняла, что любовь невозможна, эти 3 минуты были более интенсивными, что все остальное я жил тогда, и после но это было все, что было в этой истории. Я знаю, он чувствовал это тоже, но мы были Богом и смертным человека, что не могли жить вместе. Он закончил песней по вере "Она из моей жизни" в слезах, он стоял на несколько минут на сцене, с мокрыми глазами смотрел на меня, потом он исчез. Он вернулся через несколько минут и пошел с шоу. Я остался до конца, конечно, но я не мог насладиться песнями и развлечений больше. Мне было больно.

С тех дней, после концерта, я признался в нескольких друзей и рассказал им все, что я писал здесь, но никто не поверил мне и понял меня. Они думали, что я делал до этого поцелуя у нас были, они сказали, что я охватывающей наших лицах с моей стороны просто, чтобы создать иллюзию, что мы целовались и что он мне только на рекламу, и что он, вероятно, сигнал с телохранителями, когда они пришли взять меня, и слезы в конце песни были обычные для него, он просто действующей причины он также является хорошим актером не только певицей. Они сказали мне, представляя им он смотрел на меня со сцены в толпе и так далее.
Ну, я не виню их не верить мне, но я перестал говорить эту историю никому. Когда я спросил об этой минуты я просто сказал, что это больше, я считаю, очень повезло, он был очень красивым и хорошо ко мне и все. Я все тот момент для меня причине я считаю, вот как должно было быть, частный момент между мной и им.
Я его любил нежно всю мою жизнь, и я люблю его, пока я закрою глаза навсегда. И еще, позвольте мне напомнить вам, им не говорю, что люблю его, как память, как идол, как король поп ... Я люблю его глубоко, как мой возлюбленный, я пропустил его каждую секунду своей жизни, я забеспокоился за его, когда он был болен, я страдал за него, когда он попал в беду, я был ревнивым, когда он женился, я был счастлив, когда у него дети, я улыбнулся, и я плакал вместе с ним, а теперь .... Теперь, когда он ушел IMопустошен. Я наклоняю спать, и я наклоняю есть, я наклоняю перестала плакать, я наклоняю перестать обвинять себя и всех остальных не делать что-то ему помочь. Я взял его как должное, я считаю себя с того момента, когда мы смотрели друг на друга на этом стадионе, что он был Богом, и поэтому я не получил себе писать письма или пытаться войти в контакт с ним. И теперь им очень жаль, что, может быть, я мог что-то сделать, чтобы помочь ему, может быть, ему необходимо знать, что он любил и не один.

Я сейчас 38 лет, я замужем, хотя я никогда не говорил мой муж, он знает, что я никогда не любил его, как я люблю Майкла, и я никогда не будет. Он был свидетелем мне много раз смотрел на ленты с этого концерта и плакала. Но он знает, что я слишком люблю его и ценю наш брак и нашей семье, и он даже не расстроился, когда я назвал наш сын Михаил. Маленький Майкл сейчас 10 лет, и он, конечно, знает, что он был назван в честь великого Майкла Джексона, и я позаботилась, чтобы ввести его в работу и теперь он тоже любит его. Он слушает его музыку и смотрит его видео и он всегда говорит с восхищением о нем. Я рассказал ему все, что Майклз жизни, о том, что большой души он, о его благотворительной деятельности, о нем всем любящим человеком и природой и животными, о том, как он обратился в другую щеку к народу, который пострадал, и он никогда не хотел отомстить. Я учил моего сына, чтобы быть хорошим и заботливым и любящим и давая человеку. И я считаю, что будет делать Майкл улыбку там, в небесах, где он сейчас находится.
Это было нелегко для меня, чтобы рассказать вам эту историю, но там было 16 лет, как я последний сказал он и теперь, когда он ушел я почувствовал, как мне нужно, чтобы ее еще раз.
Он утешает меня, зная, что мы были драгоценные минуты, что я заветную всю мою жизнь, и я знаю, что он чувствует то же, и он все это время в его памяти тоже. Я любила его всю жизнь и всегда буду любить, и я считаю, что даже за несколько минут он был влюблен в меня.

Большое вам спасибо за предоставленную мне возможность и да благословит Аллах его нежной душой!
Я люблю тебя Майкл, навсегда!

Отредактировано Эшли (2010-01-15 12:47:55)

+3

428

Ларис а вот и моя смерть.....СМЕРТЬ
А ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ
ДЕВОЧКИ ВОТ ОНА СМЕРТЬ...ИЛИ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ....[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZCsgTQ7i96I&feature=related[/youtube]
Я НЕ МОГУ ДРОЖУ ПЛАЧУ РЕВУ ОРУ....ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

429

Я ТАК ХОЧУ ТАК ;T////
А ВЕДЬ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ МАЙКЛА ДОВОЛЬНЫМ С ФАНАТКОЙ

0

430

:'(  Все девочки, уносите меня в палату, срочно успокоительное... КАПЕЛЬНИЦУ тоже...
После сегодняшней ночи, когда мне Майкл снился... я рассматривала его волосы, цвета вороньего крыла с какими то волшебными капельками, как искорки с Луны. Настолько непередаваемы ощущения близости были и тут такие откровения этой девочки...
Все!  Я сейчас падаю, потому как мое сердце не выдержит за один день столько душевных переживаний..  :love:

+2

431

Люд, золотая статуэточка должна стоять у себя в доме! Я нашла редкостные фоты и не могу их скачать, но я обману сети и обязательно сброшу. Это к выходу History ОН себя изваял в таком виде. Немного выше есть фотка с Майклом, где эти статуэтки...(Люда, твой же пост 428).

И еще для Люды, ЛюдМило убивающий Майкл...милый, нежный...такой...МУЖЧИНА!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=myv5CKN2gHQ[/youtube]

Отредактировано Lara (2010-01-16 04:14:36)

+2

432

Lara Спасибо!! Спасибо,что пока я занята была другим,ты отвела Мальчика домой...Спасибо тебе еще раз за твой подарок...Он просто так дополнил фото Алисикины...Он так дорог мне здесь.,Он просто прекрасен здесь.....
А статуэточки..мы их все здесь,по тихоньку (или сразу) соберем!!! :yep:

Отредактировано lyudik (2010-01-16 22:49:39)

0

433

Эшли написал(а):

... это была магия.
Были слезы, бегущие из моих глаз, и глаза его были по слез тоже.
Я испытывала такую боль в этот момент я почувствовала,
что мое сердце разрывается на мелкие кусочки.
В самом деле, там были похожи на 3 минуты в его объятиях.   
И было больно потому что я поняла, что любовь невозможна,
эти 3 минуты были более интенсивными, что все остальное я жил тогда,
и после но это было все, что было в этой истории.

Для меня всегда это было загадкой -
что чувствовали эти девушки, выходящие к Нему на эти 3 минуты ?
Как они могли после этого что-либо воспринимать ?
Девушек этих понять можно - почти все они впадали в неадекватное состояние ...
Трудно в такой ситуации не потерять самообладание .
Для некоторых эти 3 минуты и вовсе затмили всю последующую жизнь ...

Психика, конечно, у всех разная, и отношение к Артисту - разное :
у кого-то спокойное , у кого-то - трепетное, у кого-то - и вовсе боготворящее ...

Ну вот ЧЕМ же, ЧЕМ  ТАКИМ обладал Он,
что заставляло людей так реагировать на Него ?
Слёзы,  обмороки,  истерики ...
( И даже вот - увы! - самоубийства, как это ни печально...)
Что это за некая особая Аура ? Магнетизм ? Что - ЭТО ?
Ведь это -  передаётся даже через экран монитора ...
( ФОТО №3 : не взгляд, а гипноз ... )

Этим непонятным воздействием на людей  обладали далеко не многие наши кумиры,
и есть множество любимых и талантливейших артистов, красивых и гениальных,
за которыми также ездят по городам толпы обожающих фанатов,
восторги и крики "Браво!" для них - привычное дело,
но всё - в рамках, в адеквате, без обмороков и истерик, вобщем ...

... Я об этом необычном ЯВЛЕНИИ и раньше всегда задумывалась.
Недавно вот наткнулась и на свой старый пост из "Крыльев",
Перенесу его сюда, с вашего позволения - он как раз об этом же ...
Шуточный он, конечно, но всё же ...

..................................................................................................

Алиса в стране Чудес
2 Ноября, 2009 в 16:26

Zarin,  я здесь, я всё читаю, только пока не очень
улавливаю тему, на которую могу отозваться.
Разве что опять невпопад поделиться мыслями ...
Я вот пересмотрела недавно бухарестский концерт и подумала вот о чём.

Говорят, что на концертах у Шаляпина поклонники в обморок валились ...
И на вечерах у Есенина, когда он стихи свои читал ...
И на концертах " Битлз "( есть, наверное, ещё примеры )...

Вот что это ? Это какое-то особенное ЯВЛЕНИЕ, чем таким обладают некоторые личности ?
Какие-то особые чары? Аура? Магнетизм? Или вообще подобие гипноза? Не знаю что ...

P.S. ( улыбаюсь )
Хотя, конечно, Шаляпину-то слабо было бы вот так станцевать,
лихо хватаясь за " причинные места " !
Пожалуй, и Есенин бы не потянул ...
Да что там,  даже и мальчики из " Битлз " вряд ли бы такое осилили !!!

( Не обижайтесь на меня, любимые " Битлы " и другие классики ! –
Я просто шучу. Чтобы окончательно не впасть в уныние. )

................................................................................................

+1

434

LI LO Так это запись с Московского концерта..А девушка с длинными волосами-ни кто иной как mmm из гостиницы..Ты знала это????Она тоже рассказывала,как ВСЁ прошло...В подробностях....Да в некоторых моментах-еще каких !!!!

Эшик написала мне....
...загляни к себе в Невер... Я оставлю тебе там рассказ о самой коротком романе в мире...
Но зато какой!!!!

Эшик..Тут уже девочки написали тебе..."смерти моей хочешь???"Вот..присоединяюсь..Это хорошо,что я добралась прочесть твой "подарочек" только сейчас..А не в ДР..С бокалом вина...в перевозбужденном состоянии..
Что ж сказать..Повезло девочке..Повезло прикоснуться хоть на три минутки..к Прекрасному...И прикоснуть Прекрасное к себе....А фраза  -- "Он взял мою нижнюю губу в рот и схватил ее немного с зубами....." долго будет бится вместе с пульсом крови в голове...
На этом свой коментарий...заканчиваю...........

Отредактировано lyudik (2010-01-17 00:17:44)

+2

435

Дорогие мои, я сейчас напишу очень занудливые рассуждения,
поэтому - если кто-то  не любит занудство, просто можно перемотать вниз.
Я - не обижусь, это точно ... ( улыбаюсь )    :)

lyudik написал(а):

.А девушка с длинными волосами  -  ни кто иной как mmm из гостиницы..
Она тоже рассказывала,как ВСЁ прошло...В подробностях....
Да в некоторых моментах - еще каких !!!

Девушек этих понять очень и очень можно ( я уже писала выше - пост 451 ).
Такое событие - это очень яркая ЧАСТЬ  ЖИЗНИ  ( я назову ЭТО именно так),
хоть и продолжалась она всего три  ВЕЧНЫЕ  минуты ...
Эшличка очень красиво сказала  -  самый короткий  Роман ...
Это  -  подарок самой Судьбы этим девушкам ! И  он  -  бесценен !!!

Момент этот, разумеется, слишком эмоционален  - 
и не исключено, что про "закушенные губки"  и прочие дела
девочки эти, впрочем, вполне могли и нафантазировать ...
Он - АРТИСТ,  и может сыграть вам всё, что вы хотите - любой взгляд и любой жест ...
А молодые девушки в порыве эмоций просто порой очень хотят во всё ЭТО поверить ...

Хотя, конечно же, как знать ...  ??? ...

Ведь теперь уже единственные, кто знает правду этого момента - 
остались только сами эти девушки ! ...
Им в жизни  -  очень повезло ! Думаю, они ЭТО осознают и ценят ...

                     ................................................

И конечно же, я очень внимательно читала  в своё время  в "Гостинице"
откровения и воспоминания девушки МММ,  которая рассказывала,
как она выходила к Нему на сцену в Москве  в  1996-м году.

Девушка МММ - молодец, она - много и интересно писала, потом куда-то пропала,
потом появилась опять ...  Я её с удовольствием, вобщем, читала всегда .

Но один момент в её воспоминаниях всё же заставил меня внутренне протестовать.
Я тогда ничего не стала там отвечать и только сейчас впервые попробую
всё объяснить.  Может быть, кто-то и поймёт меня ...

Меня, если честно, тогда ещё передёрнуло от её рассказа о некоторых
интимных вещах, - что да как там случилось, когда Майкл якобы прижал её к себе ...
(грубо говоря, извините, - ЧТО там произошло физиологически ! - тут ведь все свои ?)
Ну, кто читал - тот знает, о чём это я. Кто не читал - тот догадался ...

Понимаете, существуют некие рамки, которыми люди должны ограничиваться
в зависимости от ситуации .  И уж тем более, если тебе выпадает
шанс из миллиона  и  Судьба сталкивает тебя с Великим Человеком !
Да что там - сталкивает ? - Бросает в Его объятия !!!!!
Тут уж и подавно рамки эти должны быть соблюдены .

Одно дело - болтать и хохотать с близкими друзьями у себя на кухне
(хааа, или по ночам в нашем ЧАТе !) - узким кругом, но любя и уважая ...
И совсем иное дело  -  выносить подобные интимности
на такую широкую  аудиторию, как на том "гостиничном" сайте !
Тысячи человек читают его ! Это было совершенно  лишнее !
(даже если ВСЁ  ЭТО  и было на самом деле, что тоже ещё  -  не факт ).
Девушка МММ сейчас уже взрослая, она должна же это понимать ...

Тем более ( чего уж там?) - известно, что репутация Майкла
в своё время и без того пострадала. Всем известно, в связи с чем. 
( А девочке на тот момент - в 96-м - было 14 лет ).
Знаете, народ у нас разный, кое-кто до сих пор думает о Майкле
в непотребном свете, - нет, мол, дыма без огня ...
Дураков хватает повсюду, и на том Сайте МД - тоже.

Кто-нибудь прочитает, переиначит, преувеличит,
разнесёт по всему И-нету  -  и кому это надо ??? ...

Ну конечно же, это так понятно, что даже спустя много лет переполняют эмоции
и хочется поделиться ими со всем миром. Скорее всего именно эмоциями
и объясняется  такое подробное описание этого момента.
Но всё же - нужно соблюдать определённую этическую меру.
Потому что речь здесь идёт не только о самой девушке,
но и ЛИЧНО  о МАЙКЛЕ, понимаете ?    Очень бережно и осторожно
нужно с этим обращаться, тем более теперь, когда Его не стало ...

Ну, не знаю ...
Моё мнение, конечно же, может идти вразрез с чьим-то.
Но я просто написала так, как думаю и чувствую . Я могу ошибаться.
Может быть, мне следует проще смотреть на всё это ...

Не сердись на меня, милая девушка МММ !
Не буду скрывать, где-то я тебе очень завидую ... ( улыбаюсь).

Р. S .   И ещё !!!

Даже если эти животрепещущие подробности
не были лишь фантазией девушки МММ, 
а на самом деле  -  Б Ы Л И  ...

Не лучше ли ей  было оставить их ДЛЯ  СЕБЯ ?

Пусть бы это было  -  ЕЁ  ЛИЧНОЕ ! ...

То, что она никогда, ни за что, никому НЕ  ОТДАСТ !!!

Лично и только ЕЁ  -  на всю жизнь ...

Её  и  ЕГО ...    ...    ...    ...

( Без толпы, молвы и разговоров ...)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-02-17 06:01:14)

+1

436

Алис как раз тогда мы все очень основательно сидели на том сайте...
и помню от рассказа  МММ я не спала несколько ноче , я будто читаяя ее все представляла на себе
и думаю в каком то роде каждая из нас представляла.....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Меня, если честно, тогда ещё передёрнуло от её рассказа о некоторых интимных вещах, - что да как там случилось, когда Майкл якобы прижал её к себе ...(грубо говоря, извините, - ЧТО там произошло физиологически ! - тут ведь все свои ?)Ну, кто читал - тот знает, о чём это я. Кто не читал - тот догадался ...

я тоже читала и меня тоже передернуло...неужели думаю Майкл ,если бы уж и такое случилось, дал бы ей это почувствовать? Думала и возмущалась еще и потому...что как то в 14 лет еще и такое чувствовать - не знаю....
да Майкл обнимал ее, но она же вроде стеснялась, вроде она не так как наша аргентинская чика, которая четко зала что она будет делать на сцене, любым способом закусит губы Майкла, вот может то физиологическое как раз там и случилось...но не с МММ.....не знаю не знаю....
И я согласкна с Алисой на счет ее возраста...ей было 14 и человек выслушавший ее рассказ ( не мы конечно) мог бы это использовать против Майкла( как это делалось гадами столько раз).....
а так не знаю девочки сказка то что с этими девушками произошло сказака...честное слово одна мысльоб этом покоя мне не дает.....
а еще хоть мы раз хотя бы с помощью этой милой девушки МММ ,которой было реально тяжело реально очень больно так как я с ней чуточку пообщалась, представили себя в обьятиях Майкла...Господи что же это????

Отредактировано LI LO (2010-01-18 08:30:18)

+1

437

Алисонька, низкий тебе поклон за твой КРИК!!!!

Так правильно сказала!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Даже если эти животрепещущие подробности
не были лишь фантазией девушки МММ, 
а на самом деле  -  Б Ы Л И  ...
Не лучше ли ей  было оставить их ДЛЯ  СЕБЯ ?
Пусть бы это было  -  ЕЁ  ЛИЧНОЕ ! ...
То, что она никогда, ни за что, никому НЕ  ОТДАСТ !!!
Лично и только ЕЁ  -  на всю жизнь ...
Её  и  ЕГО ...    ...    ...    ...

Лично моё мнение вообще про то, что происходило сцене и в жизни Майкла с теми
"единственными" девушками в каждом городе, где ОН бывал...

Я верю, что Он искренне любил в те минуты, отражая через себя Любовь и страсть
этих девушек... Он умеет любить всех и сразу... Но Он один, а нас много..................

Мне очень понравился рассказа девочки из Аргентины...
так же как и рассказ MMM (кроме ЛИШНЕГО, которое весь мир мог увидеть, у кого
есть глаза - об этом чуть ниже).. чувственный, откровенный и полный любви и страсти...

Но если бы она смолчала, и не выплеснула свои чувства и подробности своего романа,
то мы бы так и не узнали ещё одну сторону ЕГО самого...
А ведь миллионы девушек, включая и нас с вами, смогли вместе с ней прочувствовать
эти милые сердцу подробности... Это МАГИЯ... которая сопровождает ЕГО всю жизнь...

А MMM - перегнула палку... В свои 14 лет она многого не поняла да и сейчас тем более
её не переубедишь, да и не стоит... Всё равно каждый будет воспринимать "увиденное"
в меру своей "испорченности"...

Про физиологические подробности на сцене... Всё намного проще...
Многие разочаруются, но это лишь моё мнение. так что можете прокрутить...

В нашем теле у всех есть некая Энергия, на востоке её называют Кундалини
- вот она и делает этот физ. эффект... А "просыпается" она совсем не в
романтических ситуациях... А исключительно, в состоянии стресса или как
дополнительный "допинг" в ответ на адриналин или другие очень
"специфические" ситуации...

Прости Майкл...  :dontknow: Может это ревность???!!!!! :blush:  :jumping:

+1

438

А вот некоторым поцелуи Майкла..--НЕ приятны..Если не сказать больше..Противны,прямо таки,судя по скривившейся роже.....

+1

439

ох! тут разговоры о поцелуях. не знаю...че за РоЖа там скривилась!!!  Лично мне безумно понравилось его прикусывание нижней губы!!!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-19 02:31:36)

+1

440

у меня была только одна фотография.. с этого мероприятия. я долго искала, искала и в итоге наткнулась!!!! Это конечно очень мало. могу себе представить остальные фото! Ржукакконь.... Вроде взрослый умный мужчина, 3е детей!! красиво оделся. весь в дорогих одеждах и дорогом парфюме. КОРОЛЬ!!! Ах не понять нам его НИ КОГДА!!! Это ведь уже не 20 с фигом лет!!! ))))
1. смотря в эти глаза и представить нельзя что у него на уме!!!
4.ой не могу.... ОТЕЦ!!!!!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-19 02:32:33)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Ночные похождения по Неверленду ( Неверленд. Часть 1.)