МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...


ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Сообщений 341 страница 360 из 399

341

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Предлагаю  немного  улыбнуться  и  пойти  такой  ТЕСТИК.  Он  как раз подтверждает,  что  в  чистом  виде  мужской  и  женский  ум  крайне  редок,  но  тенденция  всё -таки  налицо !   Тест  забавный  отнестись  к  нему с улыбкой,  но  как это  водится, в  каждой  шутке  есть  маленькая  доля  истины  ))))Результатами  можете  поделиться

У меня результат: Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской )))))))

+5

342

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  девули,  а  зато  я  из  вас  всех  самая  женственная  !  В  процентном  соотношении  ума !    ))))

А я вот не уверенна, что это ооочень хорошо ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+5

343

МОй результат)))

Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=5216141

+6

344

Забавный тест). Конечно, он не может отразить полностью нашу суть, но все таки что-то в этом определенно есть)
Довольно похоже))

Мой результат. Вполне ожидаемо).

Ваш мозг: 33% женский, 67% мужской
У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=5216180

+5

345

Венди, ого !   )))))

Лан, интересные  дела,  описание  твоих  данных  совпало  с  Ларисиным,  но  "мужчинства"  в  тебе  на  7% больше  )))) 

Леся  с  Ланой  в  процентном  соотношении  совпали. 

Женька, так  заразительно  хохочешь, 
а  вот  расшифруй, почему  "женственность"  в  мозгах   не  очень  хорошо,  ну-ка,  ну-ка ? )))))))))))

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Эх  Димона  бы проверить !
Димка, вот  разглагольствовал  тут, сыпал  вселенскими понятиями,  а  как  на  практике  провериться,  так  удрал  в  деревню  к  девкам !  )))))

Девушки,  кто  отлынивает,  все  проверяться  !  В  процедурную !   [взломанный сайт]

+5

346

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  вот  разглагольствовал  тут, сыпал  вселенскими понятиями,  а  как  на  практике  провериться,  так  удрал  в  деревню  к  девкам !  ))))

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+3

347

Ланик, у меня в точности как у тебя)) :flag:

+4

348

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девушки,  кто  отлынивает,  все  проверяться  !  В  процедурную !

Алиса, слушаюсь и повинуюсь)))
Мой результат: Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской. Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.

+4

349

ну, я тоже ни чем не удивлю. Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской

+5

350

Lyudik написал(а):

73% женский, 27% мужской

Подавляющее    большинство,  Магия !  )))))   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Ну вот,  чётко  видна  тенденция,  о которой я  говорила  выше.
Всё-таки, девы,  смотрите  :  в  нас  с  вами  больше  женской  логики,  чем  мужской.   Димка,  как  вернёшься  с  дачи  -  на  проверку  станооооо-вись !

Улыбаюсь  :  и  всё-таки  я  остаюсь  самой мозгово-женственной,   во мне  "от мужика"  всего  13% )))

Вот  и  ответ  вам,  Ларик,  Дима,  на  наши  с  вами  предыдущие  диспуты : 
да,  Димон  мыслит  вселенски-масштабно,  а  я,  может,   не  так  широко.  Может,  просто  потому  что  я  женщина,  а  он  мужчина. 
Просто  мы на  разных  волнах  восприятия,  а  так,  собственно,  и  должно  быть,  всё  правильно,  так  и  заложено  Вселенной  (  улыбаюсь  снова  ). 
Мне  вот  чтобы  была  любовь  около  меня,  чтобы  дети  были  счастливы,  чтобы  друзья  не забывали,  чтобы  погода  была  хорошая  - позагорать  страсть  как  охота ... 
чтобы  Мальчик  улыбался  мне  с экрана,  чтобы  моя  музыка  всегда  звучала и чтобы  никто  не  болел ...  В конце концов чтобы  наш  с  вами  Домик  этот  жил  и  процветал ... )))) 
Можно  назвать  это  мещанством,  мелкой  мыслью,  но  ведь  нужно  же чтобы  и  обо  всём  этом  тоже  кто-то  заботился ...
А  что  там  делается  в  комических  пространствах,  в  умах  и  кулуарах  учёных,  в  их  теоретических  открытиях  - 
всё  это  интересно,  глобально,  актуально,  но  видимо  вторично  для  меня. 
Я  принимаю  это, конечно,  но не так близко  к  сердцу как всё "близлежащее"   )))   
И  это  вовсе  не  значит  что  речи  мои  пусты  или  рассуждать мне  лень.   

Вот  такие  ответы  на  вопросы   )))))    ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-30 06:48:50)

+5

351

О девы хаха)))) мой результат)))))) Женька  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...
Очень неожиданно))))) Думала у меня чисто женский мозг)))) На все 100 процентов  :D Женщин с мужским складом ума не понимаю и не люблю, свекровь моя)))) мужиков интеллектом давит...бррррррр))))
Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской о как оказывается)))) Ну наверно с кем поведёшься))))))

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=5219203

Отредактировано natalija (2016-05-31 10:03:07)

+6

352

natalija написал(а):

Очень неожиданно))))) Думала у меня чисто женский мозг))))

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Вот  так  мы  о  себе  ничего  не  знаем,  Натали  )))  Сами  для себя  сюрпризами  оказываемся  ))

Нееее,  лично  я  намерена  свои  мужиковские 13%  искоренить,  ну  их  к  баширам !  [взломанный сайт]    Хотя !!! ...  кто  знает,  авось  пригодятся  ?  ))))    [взломанный сайт]

+4

353

Читала интервью с Бродским и наткнулась на такой  ответ  Иосифа  Александрыча  дотошной  корреспондентке.
Он показался мне забавным и оригинальным. Оставлю здесь, пока тема не ушла )))    :glasses:

- Каковы ваши религиозные убеждения ?
- Религиозные убеждения каждого человека - это его сугубо личное дело.
- Именно поэтому я об этом и спросила...
- Именно поэтому я ничего рассказывать не стану.

( Из интервью с Иосифом Бродским "Остаться самим собой...", Арина Гинзбург, газета "Русская мысль", 4 ноября 1988 года )

                                      ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+3

354

ВОПРОС - ОТВЕТ.

Девчонки !
Раз  эта  палата  у  нас  с  таким  вопросительным  названием,   то  я  сюда  с  ВОПРОСОМ  : 

Где  вы  все  ?
Почему  мы  перестали  с  вами  делить  одну "постель" ?

Очень  жду  ОТВЕТОВ.
Боюсь,  что  их  будет  мало,  но буду  рада  каждому.  Спасибо. )))

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-02-04 07:55:00)

+5

355

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я  сюда  с  ВОПРОСОМ  : 
Где  вы  все  ?

Я - здесь!!!!!!!!!

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Отредактировано OlesyaMJ (2017-02-04 16:57:58)

+3

356

OlesyaMJ написал(а):

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алиса : я  сюда  с  ВОПРОСОМ  : Где  вы  все  ?
Олеся : Я - здесь!!!!!!!!!

мм-дааа  ... с  апреля-месяца маловато  ответов ... [взломанный сайт]   (  спасибо,  Олесий,  ты  настоящий  друг  ) ... но будем  надеяться !  оптимисты  мы,  в конце-то  концов  ? )))  ...   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Dreamstreams написал(а):

Девоньки и Дима, подскажите, пожалуйста, а где можно почитать про Карен Фей (он ней в штанишках речь шла, в 4-ой части)?
И вообще, где разные интервью и книги лежат, в какую палату зайти, а?

Саш,  у  нас  тут  не  очень  строгие  правила ,  поэтому  интервью  и  книги 
лежат  по  разным  полкам,  но  больше  в  "Наш  Король" (  он  у нас  в  3-х частях ),  полистай  там.

Про  Карен много  материала  в  Гостинице,  насколько  я  помню,  щас  попробую  найти  тебе хоть что-нибудь.

Посмотри  вот  здесь  :

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...     Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...   Заслуги и достижения

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...   http://forum.myjackson.ru/topic/8303-karen-faye/

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-08-13 03:41:54)

+3

357

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  жду  ОТВЕТОВ.
Боюсь,  что  их  будет  мало,  но буду  рада  каждому.  Спасибо. )))

Вот и сдулся шарик...ахах ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ... А вообще, если честно грустно....но это похоже на медленное вымирание, всё так же начиналось и у меня на Just MJ...Но всё же может это из-за лета, и всё такое, некая расслабленность, может ближе к осени опять вернуться все в строй в былой форме....Но когда я пришёл сюда к вам, помню какая была тогда здесь атмосфера, а что теперь сейчас......в принципе жизнь ещё теплиться, только надо её разогреть..Один, два человека этого хотят от силы внутри себя мне теперь кажется, от былой то десятки хах....., погрязшей в своих проблемах и в жизни ахах ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ... ....Но одно является лучшим, вы всё же можете попытать шанс и объединиться в реальности...в живом общении, попытки были, может и правда не стоит отдаваться интернетному общению!?.... ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+3

358

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Посмотри  вот  здесь

Алисочка, спасибо за помощь!  :flirt:

+2

359

Dreamstreams написал(а):

спасибо за помощь!


Сашик,  спрашивай,  если что непонятно,  ответим  как  сможем.

Дима написал(а):

Вот и сдулся шарик...ахах 
А вообще, если честно грустно....но это похоже на медленное вымирание,


Димка  )))))
Тогда почему же  на  мой апрельский вопрос  выше  ответил  всего один человек  ?  А  где  же  тогда  твой ответ  ?  Ну  если, говоришь, грустно ? ...

Всё же  зависит  только  от нас  :  от  тебя, от  меня ... 
Левый дядя не  придёт  сюда  нас  развлекать ...  Если  не  МЫ,  то  НИКТО.

Вот  поэтому  и  получается  :  тот "одним  глазом",  другой "одной  ногой",  третий  "я  всегда с  вами, но  молча" ...
Но  молчание  -  даже если  "всегда  тут"  -  оно НЕ  информативно и НЕ  дарит  эмоций,  а  стало  быть,  НЕ  обьединяет  ( если  не хуже -  разъединяет  ) ... 

И вот  уже  мы не  знаем ничего  друг  о  друге,  куда-то уезжаем  не  прощаясь, откуда-то приезжаем  не здороваясь, 
если  поздравляем  с Днями  Рождений,  то где-то  ВК  или в  личке  (  "а  здесь-то  зачем ?" ) ...   
и  вот  уже  тает  потребность   притащить  в  домик  что-то  остро  тебе интересное  и  поделиться  с родными душами ... 
А  если у  кого-то  это  желание ещё осталось,  то  оно  часто  натыкается  на  НЕИНТЕРЕС,   а  это  не  вдохновляет,  ясно  дело ....
и  хоть  ты  прекрасно  знаешь,  что  по  кустам  здесь  сидит  полно  народу  "одним  глазом",   но  ты-то  сюда  приходишь  за  тёплым  словом ... 
До  сих  помню, как  я пришла  с  похорон  близкого  когда-то  человека, в  одиночку  плакала  в  Баре,  пила вино
( да  в  стельку, если  честно )  -  но лишь один  человек  отозвался ...  а  тяжеловато,  признаюсь,  было - 
и  я  по  старой  привычке  в  домик,  сюда,  в  любимый,  где  бывало,  поддержат,   и кофе нальют, 
и  в беде  плечо,  как  говорится  ....  да  бывало,  что и  ночь  с  тобой  просидят  ! ...
а  тут  и  не  спросил даже  никто  - что  с тобой, Алис,   что  стряслось  у тебя ? 
"Мой Домик ?  Ты  ли  это  ?"  - задала  я  тогда  вопрос  в  пространство  ....

Разговор  с  кустами.
Девы  не  понимают,  увы,  собственной  ценности  для этого виртуального дома нашего,  и  с  каждой -  отламывается  ярчайший  пласт  от  него.
А  ведь  этот  форум каждой (  !!!  )  из девчонок  в  своё время  во  многом  и  очень  помог. 

Наша Клиника  напоминает  мне  ребёнка,
которого  вот  мы  сами  родили,  качали  на  коленях,  задаривали  подарками,  холили  и  лелеяли  его, 
и  вдруг -  надоел,  наигрались,  бросили,  не  навещаем  даже  по  25 июням ...  даже  под новый год ... 
у  нас  иные  дела-проблемы ...  а  он  всё  стоит  у  окна,  такой одинокий  и  не понимающий,   за что  мы с  ним  так - 
мужественно держится  чтоб  не  заплакать,  сжимает  кулачки,  растянутые колготки  сползли гармошкой  на коленках,
и  венка-ниточка  пульсирует  на  тонкой шейке ...  но  он  всё ждёт нас  и  ждёт,  и обнимает  старенького  плюшевого  мишку, 
и  смотрит  на  размытую  дождями дорогу  сквозь  мутное стекло,  высматривает  там  наши  следы,  и  верит,  что  мы  его  по-прежнему любим ...

Согласна, грустно.
Но  не  безнадёжно.
Да ладно,  выживем, Димка.  Прорвёмся !  Русские не  сдаются  !   )))))))))

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

P.S.
А  реал  - оно  само  собой, Дим. 
В  реале  у  всех нас  есть семья,  друзья,  работа, забота,   круговорот  событий  - это  всё  понятно. Оно  и  не денется  никуда.
А  живое  общение  для  нас,  да  хоть  про  того  же  Майкла  поболтать  - как  ты это  представляешь  ? 
В  разных  городах же все  живём ...

Поэтому  форум  хотелось  бы  сохранить. 
Нам это удастся,   я  думаю.

+4

360

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашик,  спрашивай,  если что непонятно,  ответим  как  сможем.

Спасибо, Алис! Обязательно спрошу, если будут вопросы.

Не обижайся, Алисик, на остальных, у них возможно, как у матросов, нет вопросов )))

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...