МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тогда почему же  на  мой апрельский вопрос  выше  ответил  всего один человек  ?  А  где  же  тогда  твой ответ  ?  Ну  если, говоришь, грустно ? ...

Алиса, а вот сейчас мой ответ уже теперь не считается, да, я правильно понимаю? Ну а тогда не ответил, потому что наверное даже и не увидел, проскользнуло, как и у остальных заметь, жалко.... а может остальные правда Алис не увидели, не потому что не захотели, а правда не увидели...Написала бы ты в золотунские штаны точно бы все увидели ахах)) ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

А  если у  кого-то  это  желание ещё осталось,  то  оно  часто  натыкается  на  НЕИНТЕРЕС,   а  это  не  вдохновляет,  ясно  дело ....

Всё же Алис, мне кажется несмотря ни на что, на наши " споры ", мы друг друга очень хорошо понимаем....я понимаю твою частицу, и то что ты хочешь привнести хотя бы сюда в домик... ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Но  не  безнадёжно.

Я не говорил конечно про безнадёжность...

А  живое  общение  для  нас,  да  хоть  про  того  же  Майкла  поболтать  - как  ты это  представляешь  ?
В  разных  городах же все  живём ...

Ну вот в том то и дело...тем и ценнее становится реальность с каждой минутой, раньше это людей не останавливало, вспомни...разные города, да, всё было по другому, да время было другое, да и отношения были ценнее, а сейчас даже соседи друг друга порой не знают, хотя казалось бы вот они под боком..........С интернетом много возможностей, никто не отрицает, но это хорошая ловушка...и её плоды отражаются во всех нас сейчас...потому что стало много вопросов " а как вылезти в реал, в живую пообщаться "...раньше это было дикостью....А зачем нам в реал, есть же " всемогущий " интернет ахах ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Dreamstreams написал(а):

ак у матросов, нет вопросов )))

ахах нет ответов, что бы ответить за прогулы как Алиска любит говорить,.......... " За прогулы плётки в зубы " ахаха ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

+4

362

Дима написал(а):

раньше это людей не останавливало, вспомни...разные города, да, всё было по другому ...
...  С интернетом много возможностей, никто не отрицает, но это хорошая ловушка...и её плоды отражаются во всех нас сейчас...

И  всё-таки  Интернет  - штука прогрессивная  и  развивающая, если к ней разумно. Без  Интернета  нынче  как  ? Да  вообще  никак  ! 
Не  знаю,  Дим,  у  меня  в  реале  общения  достаточно,  с  лихвой  даже,  и очень разного  рода,  и  Инет  не  помеха  этому  ну никак. 
Одно  другое  ведь  не  заменяет,  а  дополняет  и лишь на пользу,  поэтому  для  меня это  не ловушка,  а  скорее  отдохновение,  отдушина, 
т.к.  в  реале  мне,  например,  как ни странно,  не  с  кем  поговорить  о  Майкле,  например ...   Не  знаю  как  для  других.   

А  времена  раньше  были  действительно  другие. 
Живя  в разных  городах,  и  не  имея  ни  Инета,  ни  мобильной  связи (  ты  только  представь,  Димка ! ),
нужно  было  идти  на  ГлавПочтамт  и  заказывать заранее чуть не за неделю  переговоры  на  определённый  день  и  час, 
а  потом  сидеть  и  ждать  вызова  в  кабинку  с  выделенным  тебе номером,  и  говорить  только  то  количество  минут,
которое  ты  оплатил  по  квитанции !!!  О  боже,  ужас  какой,  в  какие  же древние  времена  всё-таки  я  жила  )))))))

Нет,  Интернет  -  это  вещь  стоящая !
Я  уж  не  говорю,  что для  работы  он  незаменим, 
но  и  в  личной  жизни  - люди  находят  друг  друга,  даже  семьи  создаются, дети  рождаются, 
да  и  вообще друзей  много замечательных  через  Инет  я,  например,  нашла. 
И  они  совсем  не  отворачивают  меня  от  друзей  в  реале. 
Уживаются  )))))   ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Дима написал(а):

Алиса, а вот сейчас мой ответ уже теперь не считается, да, я правильно понимаю?

Засчитано !  ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Дима написал(а):

Всё же Алис, мне кажется несмотря ни на что, на наши " споры ", мы друг друга очень хорошо понимаем...

+4

363

Дорогие, у меня возник вопрос и касается он концерта в Бухаресте 1992. Я в святой уверенности считала, что у меня есть диск этого концерта и это так круто! Я даже не углублялась в этот вопрос, официальный концерт в профессиональной съемке, что может быть лучше! Ах, как я ошибалась.  o.O  Почему я только узнала, что этот концерт сборная солянка из, по крайней мере, 3-х разных шоу и городов?! Проблема в том, где найти и посмотреть не редактированную версию все-таки самого Бухареста? На Ютубе баширики все поудаляли, где посмотреть-то, а?

Ведь такая же самая история и с Мюнхеном 1996 года  :O

+1

364

Да,  Саш, я  тоже  вот  так  сейчас сразу  не  нашла реальной  версии  того  концерта, 
и в личных  записях  у  меня его  почему-то  нет, насколько  я  помню  он  вообще особо  не светился нигде, 
его  и  раньше всегда  было  сложно  найти.  Может  быть,  у  Люды    есть  в  личных  архивах,  не знаю,  может  быть,  она  сама отзовётся ...

Да,   в официальную версию  вошли  врезки  из  других концертов-городов, 
это  прежде всего  "проделки" самогО  перфекциониста  Майкла.  Это  Его собственноручная  правка.   
Раз уж это  был  единственный выпущенный на DVD  концерт,  то он  должен  был  состоять  из  лучших кадров и  моментов. 

Я  иногда  размышляла  над этим, и  помню, пришла  к мысли,  что  Он-таки  прав  в  этом  своём  маленьком  "обмане", 
и    будь  на Его месте  я  (  хаха,  вот  же дерзкое  воображение ! ))  ),  то  я  сделала  бы  то  же самое.   
Заменить  слабоватые кадры  более  яркими  -  нормальная  стратегия,
отобрать  для  показа  лучшее -  всё  верно,  правильный  ход. 
Потому,  наверное,  и  концерт получился  крышесносный,  и  прошёлся   гигантским  цунами  по  людям, 
особенно  в июне 2009  года,  после  показа этого  концерта  по ТВ  многие тогда  голову  потеряли ....

Девушку  в  "She's out of my life"   Майкл  точно  заменил,  самолично  - 
румынская  слишком скромная  оказалась,  истерики  и  драйва  не  выдала, 
а мир  должен  был  видеть,  как  перед  Королём  девы  падают  в штабеля,  это  же  ясно  дело, 
вот  и  решено  было  скромницу  заменить  на  более  страстную  и эмоциональную  фанатку  из  Франкфурта, та  100 %-но  справилась с  задачей,  хаха ...    )))))

Можно  представить,  как  было обидно  румынке,  и как обалдела от  счастья германская  дева,  когда вышел  этот  диск  ))))

Вот  здесь,  если кто  не  видел  -  скромница  из  реального  Бухареста,   эх  дева,  Майклин  "кастинг"  не  прошла ...

А  здесь  -  "подделка"  из  Франкфурта.  Одобрено  самим  боссом ! )))))

+2

365

Меня мучает вопрос, где найти все это, и распирает любопытство все это посмотреть  :love:

Я выяснила, что существуют разные трансляции NBO, BBC, BNN, First Channel, Pohenix Chinnes TV, 3 Sat Version, интересно, чем же они отличаются друг от друга? И какой среди них Бухарест не редактированный?

Хотя, в ВК я все-таки чего-то нашла. Но еще не посмотрела.

Раз уж это  был  единственный выпущенный на DVD  концерт,  то он  должен  был  состоять  из  лучших кадров и  моментов.

Полностью соглашусь. Стандарт Майкла - это первоклассное шоу! Раз уж был материал и с ним можно поработать, то почему бы и нет. Это же не прямая трансляцию, из которой ничего не вырежешь и не вставишь.

Девушку  в  "She's out of my life"   Майкл  точно  заменил,  самолично

Да еще и редактирование под своим чутким руководством! Тут уж, ничего не прибавишь и не убавишь!  :cool:

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...