МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...


ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...

Сообщений 61 страница 80 из 399

61

Annie are You OK?
Annie are You OK?
Will You tell us when You are ok Annie?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iDUbAgfrvU0[/youtube]

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-02-27 01:54:39)

+2

62

"     Я позволил Мартину Баширу войти в мою жизнь и жизнь моей семьи,потому что хотел,чтобы мир узнал правду.
Мартин Башир убедил меня довериться ему,сказав,что он честно и адекватно расскажет о моей жизни,что он тот человек,который "перевернул жизнь Дианы."Теперь мое сердце обливается кровью от того,что человек,которого я считал своим другом,мог пасть так низко.
Сегодня я как никогда чувтвую ,что меня предали ; что человек,который знаком со мной,моей семьей и детьми,которого я впустил в свое сердце,которому изложил всю правду,принес в жертву все мое доверие и сделал такую ужасную и бессовестную программу.
   Я не могу понять,как кто-то может всерьез поверить,что я могу навредить своим детям или подвергнуть их опасности :это самое важное,что есть у меня в жизни.Любой,кто меня знает,догадается,что мои дети-это главное для меня и что я никогда не причиню вреда ребенку."

   
                                                                                                    Майкл Джексон,6 февраля,2003 г.

+3

63

Лара))
Вот чесслово...Прямо оставила ты понимание месиджа своего на ответственность читателю...
Ты о чём?

"Я ХОЧУ,ЧТО Б НАХОДЯСЬ СРЕДИ "СВОИХ МИРОВ", ОТКРОВЕННО ВЫРАЗИВ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТЕМИ МЕТОДАМИ И СПОСОБАМИ, КОТОРЫЕ НАМ БЛИЗКИ, МЫ НЕ БОЯЛИСЬ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ ЗА ЭТО!!!"

Мы приходим прежде всего к Майклу. За Магией.

"Людик, Зарин, Еллу (так и хочется сказать - Изольдушки вы мои БиллиДжиновны), но ладно, сдержусь..Борьба за соперничество, которая происходит от меня, это вам привиделось...уверяю вас...ЗАЧЕМ? Ответственность меня обременит, власть над людьми - никогда не привлекала, здесь она меня откровенно пугает, ведь это не просто люди - это миры, маленькие миры душ человеческих - преданных поклонников Майкла Джексона - ЕГО МИРЫ..."

Лар, ты о чём? Каждая сидит у своего компа, ты заметила? Какое извиняюсь соперничество)))Меня вообще не было после нового года, вчера первый раз вышла. Не пронимай желаемое за действительное, ОК?
Людик у нас тут начальник. Точка. Она админит. Мы ей власть дали и она умеет ею пользоваться.Это прежде всего работища на форуме, личное время. Много стоит.
"МОЯ СВОБОДА  - это ЛЮБОВЬ и РАВЕНСТВО....Здесь на этом форуме этого так просто достичь..."

Лар. Форум не о тебе, о Майкле. We just call HIS name, you know....

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-02-27 02:11:52)

+3

64

Девы, Я рада - что вы меня правильно поняли...

И поняли, наконец-то, после такого длительного периода, присутствия или отсутствия на нем,  что ЭТОТ ФОРУМ  - О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ!!!!

+3

65

Smooth Criminal- Обожаю его и Его в нем))) Вот уж правда,песня псевдофильная)))..А Он там...Просто,...так  и тянет на размышления  :D  :love:   )))))

+2

66

ЛАРА, я нашла тебя!!! Помнишь, ты мне в ЛС писала...я поняла и нашла.
Мне очень понравилась твоя философия!! Как ты красиво это делаешь!!! Я ж говорю, скрывала талант поначалу. "Да нет, ничего не умею. Я так, в сторонке"- говорила. Пишешь ты замечательно. Я, как официальная Муза, довольна очень!!!!
По - поводу себя и свободы могу тебе возразить немного.
Я очень не свободна! Всегда почти очень сдержанна, чтобы чего не подумали. Я здесь могу не скрываться, с некоторыми близкими (их совсем мало). А так...как и все я, до какой-то степени, очень завишу от мнений, очень вечно расстраиваюсь и пережёвываю какой-то негатив или невнимание. Но...
Я всегда готова высказать своё мнение, но никому его не навязываю. И не отрицаю правоту противоположных мнений, просто продолжаю придерживаться своего. Я всегда во всём сомневаюсь. Всё можно подвергнуть сомнению в мире, где люди ничегошеньки не знают про жизнь. О чём мы можем говорить со 100% уверенностью, когда мы не знаем зачем рождены и что там...за порогом жизни.
Если я сама в чём то уверена, меня не сдвинешь, но я не буду с пеной у рта втолковывать это другим. Пусть сами как хотят так и думают.
Вот что касается Майкла, я для себя всё знаю. В некоторых вещах уверена абсолютно, но тем, кто не понимает его, я ничего доказывать не собираюсь. Я пришла к Нему и счастлива!!! Кто не пришёл...ну что ж, жаль...
Я несвободна от своей семьи, от работы, от кучи всего. Но человек рождается и умирает один. И внутри я - одна. и вот внутри меня одной - я СВОБОДНА!!!
Наверное я эгоистка! Интереснее моей внутренней жизни ничего нет для меня. Слишком циклюсь иногда на своих чувствах, ощущениях. Я умею ЛЮБИТЬ и умею ЖЕРТВОВАТЬ своими интересами и желаниями, но опять же там внутри.....я вещь в себе. Одиночка по сути.
И поэтому я понимаю М. в том, что с одной стороны отдавать всего себя, а с другой чувствовать отстранённость ото всех...тяжело, временами.
Только я конченая оптимистка! И умею чувствовать себя счастливой не смотря ни на что!!! Не 24 часа в сутки, понятное дело, но в принципе.....

Короче, я и сама уже запуталась, куда, что, к чему вела. Вобщем, спасибо, Ларочка, за твои размышления!!!! Спасибо за комплементы!!!
Ты умная и светлая!!! Лю лю :yep:

+2

67

Lara написал(а):

И поняли, наконец-то, после такого длительного периода, присутствия или отсутствия на нем,  что ЭТОТ ФОРУМ  - О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ!!!!

Мир Королевства населён сотнями волшебных существ, о существовании которых вы и не догадывались...

Или вы думали, что это фэнтези Он-лайн на "Передовой"??

Вы просто не знали...

Но так отрадно, что теперь и после столь длительного перерыва (видимо с 06/11/2009 (??) не иначе...)

вы всё-таки ПОНЯЛИ ... ГДЕ вы находитесь и о КОМ этот форум..

И лишь мудрая псевдофилософия жизни помогла в этом разобраться и наконец понять..Who is who

Кстати... чтоб данное понимание не проходило, но укреплялось и переростало в устойчивое Знание, может даже предложить сдавать зачёт по пройденному ... ПОНЯТОМУ  ВСЕМИ материалу... (??)  :cool:  :cool:  :cool:

+3

68

Сегодня утром в чате:

Фла: Как здоровье, как настроение, душевное состояние, сердцебиение, все ок?8 Дек 10, 11:56
Тюльпан: ну как бы да все ок. но фла...... я не знаю че. но внутри меня вакуум какой-то... пусто.

Фла: у меня тоже, Тюль.... не все можно выразить словами... Внешне видимость нормы, а внутри..
Тюльпан: а внутри нет смысла ни в чем. я сегодня проснулась и через 3 минуты с пробуждения в душе уже размышл
Тюльпан: а так я просто живу на автомате. все время что то забываю важное.
8 Дек 10, 12:01
Тюльпан: хорошо... но это же не повод пить. я пью редко. но поняла что только если, то я могу улыбаться.
8 Дек 10, 12:01
Тюльпан: размышляла, о том что со мной и почему меня ничего не радует. только если выпью. тогда я только могу
Фла: грузишь проблемами, это я тут скулю) Если бы просканировать мою голову - в ней такая каша, кошмар!
8 Дек 10, 12:02
Фла: на улице весна! и выйти нельзя. Вот я ною, да? Ты, кстати не наговаривай на себя, ничего ты не
8 Дек 10, 12:05
Тюльпан: у меня и каши то нет. все ясно как белый день. но меня ничего не радует. ну все как то прост

------
Тюльпан: трата времени и сил. и потеря того смысла которого и так нет.
Фла: Тюль, к потере смысла искать приводит не поиск, а бездуховность..

-----------------------------------------

Эрато написал(а):

Я здесь могу не скрываться, с некоторыми близкими (их совсем мало).

Эрато написал(а):

О чём мы можем говорить со 100% уверенностью, когда мы не знаем зачем рождены и что там...за порогом жизни.

Эрато написал(а):

Я несвободна от своей семьи, от работы, от кучи всего. Но человек рождается и умирает один. И внутри я - одна. и вот внутри меня одной - я СВОБОДНА!!!

Эрато написал(а):

И поэтому я понимаю М. в том, что с одной стороны отдавать всего себя, а с другой чувствовать отстранённость ото всех...тяжело, временами.

Дорогие девы!!!
Наверное зима- это время подумать о глубинах....

О смысле жизни и целях.
Когда трещат трели птички на ветвях и лето буйствует красотой- смысл и так ясен и жизнь прекрасна.
К вопросу о смысле можно подходить только ДА-НЕТ
Середины не бывает...

Вот что я нашла для себя по ходу моего жизненного пути:

С точки зрения эволюции смысл жизни есть, сохранение вида как такового.
Нас это мало волнует, тк своя рубашка ближе к телу.
Хочется "сейчас и сегодня, каждую минуту"

Как такового в ни одной из наших жизней великого смысла нет.
Как ни прискорбно это ни звучит.
Но каждый из нас наполняет свою жизнь смыслом!!

САМ!!!

Как мы уже заметили, в каждом есть дарование, ТАЛАНТ, больше чем в других чего-то.  Один из смыслов- не дать этому дарованию УМЕРЕТЬ В ЗАРОДЫШЕ. Через малые победы, через " у меня получилось" появляется голод к новым победам и растут крылья.

Ну а если явного дарования нет?
Нужно наполнить жизнь смыслом, толтко сама!!!Никто другой этого не сделает. И начмнать нужно с мелкого.
Без тренировки крупное не по зубам.
Тюля, вот я тебе могу сказать ЧЕСТНО, что тебя конкретно мучает (на мой взгляд)

Ты в паутине мужа, под ним и тебе нечем дышать.
Где твоё образование?
Что ты сможешь делать через 10 лет?
Тюль, ответы ты знаешь.
Образование должно стать твоим смыслом жизни в период ближайших 5 лет!!!!
Ты не сможешь быть полезной себе, если ты несделаешь этого. А значит и других не сможешь осчастливить!!
Ты- натура творческая, тебе нужно вдохновение и полёт.
Недавно говорила с однокашником- директор гостиницы(инженер по образованию, но это не мешает)
Тюль, вот что он сказал в разговоре:
" Всегда видно, если человек делает то, что ему ноавится".
Так вот найди что тебе нравится(лукавлю)

Разрисовывая стены дет садов мож ты счастливее??
А если пойти и научиться на бОльшее?

Ты сама знаешь, но ...лень и застой тебя жрут...
Прости мой золотой, я прямо, тк криво не умею.

Еачинай работать, время идёт!!!
За счастьем надо попотеть.

Гляньте сколько Джо долбал детей до тех пор, чтобы их взяли в МОТАУН!!!
Двавйте берём пример, а?
В крижке Кэтрин куча всего, чему можно поучиться!!!

Мы все несвободны. Майкл был свободным??Ха!!!
Вы представьте себя в сфере этих акул!!!

Стресс ужасный , поэтому лекарства, бессонница .
Но Он справился с ними со всеми и Талант не убил.
Мантрой должно быть:

ДА!!! Я СМОГУ!!!!

У нас у каждой туча желаний, давайте идти к ним, а не от них!!!
Вот это и есть смысл жизни. Дав себе шанс развиваться, мы можем давать другим, что даёт жизни уже совершенно другой смысловой оттенок.

А ещё у меня вот что...
Это я кину в следующий пост, чтобы мнение можно было кинуть без слов плюсом-минусом...

+4

69

Девы, я начну с того, что мы мне дороги невозможно!!!
Но вот давайте в чат не пускать реал так уж рьяно, чтобы он не убил магию нашу, а??

У нас у всех есть борщи, кухни, ползунки и швабры.
Но если мы будем оставлять их за дверью, то они не будут мельтишить перед глазами и действовать на нервы, которых у нас и так маловато...
:rofl:  :rofl:

Мы приходим сюда за энергией, правда же??
А реала и в реале полно...
Давайте выйдем на более высокую ступень?...
Могу уточнить что именно имею ввиду, но пока не буду...

+2

70

Ален, с твоего позволения:(читать снизу вверх)
8 Дек 10, 01:43
Alen: мда, не чатовский формат, надо было развернуться в псевдо)))
8 Дек 10, 01:43
Alen: бьюсь ими обо все вокруг и не даю шанса себе повесить нос, мне кажется все в осмыслении кроется
8 Дек 10, 01:42
Alen: так что твоя тема мне близка, потому как сейчас я настолько не колесообразной формы и все эти углы..
8 Дек 10, 01:41
Alen: по рельсам. Наступает период осмысления. И тут уж важно пустить его в правильный ключ, в созидание
8 Дек 10, 01:40
Alen: а потом вдруг проснешься и.... боже, а ты ведь не круглой формы, и... углы дымц, дымц, дымц
8 Дек 10, 01:40
Alen: Говорит, это как колесо - катишься, ноги-голова-ноги-голова, а рельсы тянутся за горизонт
8 Дек 10, 01:39
Alen: удивлена, что это видно со стороны. "Болезнь роста" - вот как он выразился.
8 Дек 10, 01:39
Alen: ну... мой случай. я сейчас ломаю себя в профессиональном плане, и, оказывается, боже как я была
8 Дек 10, 01:38
Alen: с человеком, чье мнение для меня важно. и мы говорили как раз об этом всем, обсуждая частный случай
8 Дек 10, 01:37
Alen: Сначала для Элл. Знаешь, я сегодня пол утра потра потратила на телефонный разговор

+2

71

Alen:... ну кто тебя просил напоминать про холодильник? Я тут думала что смысл моей жизни в высоком.

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

8 Дек 10, 01:55
Alen: Вопрос: В чем смысл моей жизни, если вместо слова ЗАПРОС читаю ЗАСОС :D  :rofl:  :D

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-12-08 21:24:43)

+2

72

Эллуш, чат ведь уплывает и наши разговоры не остаются навсегда.
Мы знакомы уже больше года. Мы знаем не только о нашей любви к Майклу, но и жизнь каждой, проблемы и прочее.
Это уже есть.
Можно, конечно, и ЛС катать, но это долго и ответа ждать долго. Самое личное мы и не выносим в чат.
Ты считаешь, что мы слишком много в Агенте заседаем.
А что ещё делать???
Интересы, не касающиеся Мальчика, сначала лимитировали отдельной темой, и это правильно.
Теперь и в чате нельзя ни о чём.
Ну тогда и остаётся только Агент.
Туда совсем уйти???
Мы в чате обо всём говорим. И о Нём, и о реале. И по-другому невозможно!!!
Ну что у нас тут начинается, я не понимаю...

+3

73

:love:  :love:  :love:
Ну ЭРРРР, ну не реагируй ты так, мы же больше года уже, ну ЭРРРРРР!!!
Дай поцелую!!!! Крепко!!!
Ну ЭРРРР!!!!  :love:  :love:  :love:
Уменьшаю коммент до микроразмера)))
Вроде есть, а вроде и нет.
Чтобы всем было хорошо, ведь так тоже бывает :love:

Только не агенты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-12-08 15:05:47)

+3

74

Девочки, я наверно чаще всех грешу борщами, кашами и соплями (простите), но только потому, что агент у меня не работал долгое время!))))) :crazyfun:

И рассказываю я про бытовуху исключительно потому, что спрашивают! И я очень хорошо понимаю, что не всем это интересно....Но тогда-это можно и не читать, раз не интересно!!! На мой взгляд  в чате не так уже много времени проводим.. совсем мало, и если будем задумываться о чем можно говорить, а о чем нет, то к хорошему это не приведет!!!

Плюс ко всему не у всех есть агенты, а общаться мне очень хочется и про работу и про личные проблемы и про детей!!!!!!!!!!

Все люди взрослые со своим внутренним миром..Наши умозаключения о жизни мы с удовольствием пишем на форум (наверх) и там становится понятно, что НЕ ВСЕ наши мысли о борщах да кашах!!! Многие вообще стихи пишут и картины рисуют!!!! и если они немножко в чате поделились друг с другом, то ничего страшного... НА МОЙ ВЗГЛЯД)))

У нас тут ДОМИК ,а в ДОМЕ все бывает!!!!!!!

+3

75

Про смысл жизни... Наверно у каждого наступает такой момент, когда о нем задумываешься...Долго говорить не буду...У каждого он свой!

И я поняла недавно, что наверно все не так сложно, а НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ, МЕЧТАТЬ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Совершенно верно Элл сказала, что нужно начать с малого...Жизнь и состоит из мелочей... ты себя порадовал..тебе хорошо.. улыбнулся другому.. поделился настроением.. пошла положительная цепочка, которая обязательно вернется к тебе!!!! Еще такое хорошее правило я вычитала где-то -
НЕ ДУМАЙ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ!!! ДУМАЙ О ТОМ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!

Как же это действует!!!! Плохие мысли топят, а если их хотя бы насильно переключить на положительное, то жизнь начнет меняться!!!!! Наша клиника тому пример....

Отредактировано Ланка (2010-12-08 15:46:33)

+3

76

ellu Майклоголик написал(а):

Но каждый из нас наполняет свою жизнь смыслом!!

САМ!!!

Элл. Вот читая эту строчку я решительным движением вскрыла упаковку от булочки с курагой и задумалась..... а ни это ли смысл моей жизни, которым я сейчас наполнюсь???? стало смешно и комично. с булочкой пришло желание спереть гостевое кофе и сделать праздник живота.. и знаешь.. тучки то подрассеились)))) хорошо когда кровь циркулирует не в мозгу.... легче живется)))) но правда на пляже летом, мысли о правильности бытия снова одолевают, когда загорелый красавец несет махито мимо.... мда... :huh:

На счет моего смысла?? пока он отсутствует. у ни отсутствие учебы тому причина. Хотя это просто бы отвлекло меня от самоедства. комплексы. все они виноваты. я не раскрываюсь ни с кем. я копаюсь, что то нахожу и циклюсь. и дальше как снежный ком. это все к борщам списываем.))))))))) я же все еще как пружина. давлю на себя давлю. потом отдаю в обратку всю ту энергию, что накопилась. сейчас я подняла руку и резко ее сбросила. со словами а пошло оно все на....  :whistle: ))))))))))))))))))))))))))) и хорошо)))))

Про борщи.... есть вещи которые ни расскажешь, маме, подруге, мужу, и нужно только ВАШЕ мнение. у меня нет агента. до сегодняшнего дня. Алиска ругается что все скрылись и все проблемы стали обсуждаться вне. и в чате нет общих мыслей и выводов. Элл ругается что все тут... поддерживаю мнение ЭР. все борщи уплывают. киснут и выливаются в трубу приспособленную в маленьком кабинете. посты история. чат он есть чат. когда все вместе идет дискуссия о ГЛАВНОМ. когда всего "3 колеки" то в чате болтовня. ИМХО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕМ ВСЕМ СВОИМ ОРГАНИЗМОМ, ЧТО БЫ ТАМ НЕ БУРЧАЛИ!!!!!!

Девы это мой первый пост за несколько месяцев. ух, аж волнуюсь))))))))))))))

+5

77

Тюль, ну добавь к булочке с гостевым кофе еще ванну с лепестками, свечи, хороший фильм, килограмм мороженого с шоколадом... Не хочешь мороженого - фаршированную утку под соусом периго, музыку на полную катушку, пошли всех подальше - на денек-другой, продолжать можно долго. Любовь к себе - вечна. Ничего общего с эгоизмом она не имеет. И гони ты эти комплексы!!!  Ох и соскучилась я за твоими постами, Тюль, я даже сама не знала, что так соскучилась! Ты жемчужинка наша, у тебя такой склад ума, что я балдею просто, ну прекращай себя грызть, люблю тебя очень и беспокоюсь, чтобы все это прошло побыстрее!
    Насчет чата.  Попытаюсь поймать свою мысль. О чем бы мы не говорили - воспитание детей, например. В этом есть Майкл и так или иначе Он косвенно присутствует в этой теме, у меня так. Недавно я спросила Ланку, почему у нее нет телевизора. Разговор закончился тем, что Майкла совсем не показывают и версиями, почему это происходит. Попутно поговорили о влиянии сериалов на подростающе поколение, вспомнила Его, и подумала в сотый раз, как же правильно Он делал, ограничивая компьтер и телек в жизни своих детей.... Наши жизни "перепрошиты", нет, плохое слово - одухотворены Им. Мы не съедем на примитив и не скатимся до бытовухи - мне кажется проблемы нет!
О смысле жизни. Я давно пришла к выводу, что не умею об этом говорить. Чувствую, а сказать не могу. Есть множество примеров, котрые созвучны моим настроениям, но выражены гораздо доходчивей и грамотней, чем могу это сделать я. Один из них в следующем посте.

Отредактировано butterfly (2010-12-08 19:31:55)

+3

78

После напряженной трудовой недели Джейн решила немного отдохнуть и поехала на морское побережье. Там она познакомилась с маленькой девочкой, кото­рую звали Мелани. Она жила с матерью в небольшом домике неподалеку. У девочки был веселый и живой характер, поэтому она очень понравилась Джейн, и жен­щина часто играла с ней. Когда однажды они лежали на берегу, мимо пролетела ласточка.

— Это радость полетела, — сказала Мелани, наблю­дая за полетом.

 
— Что полетело?

 
— Радость. Моя мама всегда говорит, что ласточки приносят радость.

 
Под вечер Джейн распрощалась с девочкой и поеха­ла домой.

Каждый раз, когда она чувствовала, что ей не хвата­ет «ласточек», она ехала на море к Мелани. Им было хорошо вместе. Иногда они просто сидели и наблюда­ли за ласточками. Через некоторое время Джейн тоже поняла, что ласточки приносят радость. Они с Мелани стали друзьями.

Однажды Джейн пришла на пляж в очень грустном настроении. Мелани, как обычно, с радостью броси­лась к ней, но Джейн хотела побыть одна.

—       У меня сегодня нет настроения играть. Моя мама умерла. Оставь меня в покое.

— Тебе было больно, когда она умерла?

 
— Конечно, больно, — оборвала ее Джейн, поверну­лась и пошла прочь. Она была слишком занята своими переживаниями.

 
Спустя несколько недель она почувствовала себя лучше и поняла, что ей не хватает Мелани. Кроме того, она чувствовала свою вину перед ней. Она снова по­ехала к морю, но Мелани на пляже не было.

Она пошла к ней домой. Дверь открыла молодая, но сильно опечаленная женщина. Джейн представилась и сказала:

— Я соскучилась по Мелани. Нам так нравилось играть вместе. Где она?

 
— Мелани умерла на прошлой неделе. У нее была лейкемия. Вероятно, она вам ничего не рассказывала об этом.

 
Острая боль пронзила Джейн.

—     Мелани любила этот пляж, — продолжала мать. — Она уговорила меня переехать сюда, и я не смогла ей отказать. Мне казалось, что здесь она чувствует себя лучше. Здесь она была счастлива. Но потом здоровье резко ухудшилось... Она, она... Мелани просила меня передать вам кое-что. Я сейчас принесу.

Мать вынесла ей ярко раскрашенный конверт, на котором было написано: «Для моей подруги». Внутри лежал рисунок — желтый песок, голубое море и боль­шая ласточка. Внизу старательно было выведено: «Ла­сточки приносят радость».

Джейн не смогла сдержать слез. Она обняла мать Мелани.

Сегодня этот рисунок висит над ее письменным столом. Это подарок девочки, которая научила ее ра­доваться жизни.

 
Иногда кажется, что только трагические события в со­стоянии вырвать нас из рутины жизни и заставить заду­маться о действительно важных вещах. Мы слишком часто бываем заняты, чтобы замечать красоту жизни и испытывать благодарность к окружающим нас людям.

Бодо Шефер
"Законы победителей"

+3

79

Ланка написал(а):

И рассказываю я про бытовуху исключительно потому, что спрашивают! И я очень хорошо понимаю, что не всем это интересно....Но тогда-это можно и не читать, раз не интересно!!! На мой взгляд  в чате не так уже много времени проводим.. совсем мало, и если будем задумываться о чем можно говорить, а о чем нет, то к хорошему это не приведет!!!

Плюс ко всему не у всех есть агенты, а общаться мне очень хочется и про работу и про личные проблемы и про детей!!!!!!!!!!

Все люди взрослые со своим внутренним миром..Наши умозаключения о жизни мы с удовольствием пишем на форум (наверх) и там становится понятно, что НЕ ВСЕ наши мысли о борщах да кашах!!! Многие вообще стихи пишут и картины рисуют!!!! и если они немножко в чате поделились друг с другом, то ничего страшного... НА МОЙ ВЗГЛЯД)))

У нас тут ДОМИК ,а в ДОМЕ все бывает!!!!!!!

Ну согласная я, согласная, мир во всём мире- 1 МАЯ и не надо революции)))
Лан, ты права
:tomato:  :tomato:  :yep:

+3

80

Добавлю ещё одну маленькую вещь : у нас же не официальный сайт М.Джея, где мы должны строго соблюдать тематику, держать серьёзное лицо и пр. и пр. У нас Клиника майклоголиков, которые стали родными друг другу. У нас тут всё необычно, всё-всё-всё!!! И так, как нравится нам)
Эллусик, я тебя очень люблю!!! Ты ярчайшая личность и моя личная бомбочка!!))
Люблю мою сестричку Гиточку - половинку мою утончённо-крылатую, Тюленика - оригинала моего забавного и удивительного, Алисика - вдохновителя моего и постотворца гениального, Ларисочку - мудрейшую мою собеседницу и помощницу в сложностях, Ланочку - светлого человечка, солнышко, которая всегда по-хорошему удивляет меня, Мари - ёжика с нежнейшей душой, с ней мне ничего не страшно, Плюмочку - душевную мою девочку, бальзам на душу, Славочку - чудо просто, её нельзя описать, можно только почувствовать, Людочку - верю ей так, как мало кому вообще в жизни, Лулусечку - близкого моего человека с потрясающим чувством юмора и внутренним стержнем, Кэтен - мягкую кошечку, у которой всегда найдутся добрые слова и умные мысли, Зариночку, Милашеньку, Эшличку, Лилку. И конечно наших малышек - Смусика и Аленочку, без которых уже тоже не представляю наш Дом!!! И ещё, все мы потрясающие красавицы!!!
Люблю вас, девочки!!! Люблю нашего Директора!!!
И все наши борщи, швабры и детские проблемы, всё-всё это надо, всё-всё это жизнь, а всё, в чём есть жизнь - Он!!!

http://i019.radikal.ru/1012/1c/9046b1b3f29d.gif

Отредактировано Эрато (2010-12-09 01:01:19)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ... ИЛИ ПРОСТО О ЖИЗНИ...