МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 361 страница 380 из 1178

361

Ой, ой, ооооййй, Володя Пресняков !!!! Как же это??? 2010 год!!! Почему я до сих пор не видела, ну вот же...аааа!!
Я думала ничего подобного нет, что это только мне вот так хотелось их объединить, и поэтому вышло как сон наяву!!! Нет,  я не могу!!!! Мне так понравилось, ух! Во-первых! Володе нисколько не пришлось себя менять, он спел от себя - это не подражание, а счастливое совпадение тембров, которое дает уникальную возможность только ему, только!!! (я подчеркиваю) петь Его репертуар, не меняя и не ломая себя!  На нашей эстраде все остальные могут считаться пародистами, ну или, мягко сказать, артистами оригинального жанра, копирующими, кто лучше, кто хуже. К Володе я неравнодушна, поэтому, кроме всего прочего, когда он еще и двигается, хочется, очень хочется, чтобы произошло еще одно маленькое чудо. Дело в том, что Володя-танцующий мог бы дать фору любому двадцатилетнему!!! Ему или лень или ....ну что еще, наверное лень, все-таки)))) Как хочется сказать - покажи класс, сбрось ты с себя эти никому не нужные килограммы!  Ножки-то в полном порядке еще, не такая уж это и сверхзадача для сорока с небольшим....
Класс! Спасибо, Танюш!

+4

362

Тааань!!Спасибо!!!
Пресняков удивил и согласна с Флаей.
Но в наушниках все равно слышно, насколько Майкл сильнее и Вова был дохлый по сравнению с ним.

Билана у меня тормозило, но вобщем-то наш чел.
Триллер на такую пошлую музыку-это имхошное кошмар, но посмотреть любопытно.
А вооще жаль, что ничего новенького никто придумать в мире не в состоянии.
Как-то помельчал народ. :(

Плюсить не получается, тк выкидывает меня из компа, но я душлй все проплюсила!! :cool:

Отредактировано ellu Майклоголик (2013-04-20 22:48:22)

+3

363

Парень печёт круасаны и очень любит Майкла!
Трифон Александров! За смелость!!!!!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

364

ААААААААА!!!!!! :D  :crazyfun:  %-)

+1

365

:D  :crazyfun:  :D

+1

366

Дело было вечером... :music:

Здорово поёт!

+3

367

Танюша!
Парнишки молодцы!!!
Хорошо поют!

:cool:  :cool:  :cool:
Девули!!!
В Китае тоже есть таланты!
65-летняя (ммм...... даже язык не поворачивается сказать бабуля) дженщина взорвала интернет!))))
В ее танце явно прослеживаются элементы йоги.
В общем смотрите!

+4

368

Плюмик, ДЖЕНЩИНЕ браво! :flag:  :cool:
Красавица с горящими глазами, с годами наверно напутали ошиблись лет на 20...
Ну молодец,столько задора!)))Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Dedicate to Michael Jackson (Trivision & The Champions) Оригинальная песня посвященная Майклу Джексону, экслюзив.
Мне очень понравилась!

Танцы под песни Майкла!

+2

369

Реклама!)))
Баблз,как я тебя понимаю!

+2

370

Девы,прикольное видео!

Latoya Jackson - Wanna Be Starting Something
Ла Тойя нормально спела!

Отредактировано Татьяна (2013-05-06 20:15:41)

+1

371

Маленький индийский мальчик 7лет! танцует очень здорово,его папа светится от счастья!

Обратите внимание на зрителей :O  :stupor:  :smoke:  :surprise:
http://www.youtube.com/watch?v=oQhG829Rk7c

Отредактировано Татьяна (2013-05-07 22:28:14)

+2

372

Танюш, видео с индийским мальчиком у меня не открылось ...   :dontknow:
А очень хотелось посмотреть,
да и папа, светящийся от счастья, заинтриговал .....

Татьяна написал(а):

Девы,прикольное видео!

Очень здорово !
Такое видео по столовой ложке каждое утро - и успех дня обеспечен !
И вообще всё здесь очень классно. Весёлый народ - майклоголики !
 [взломанный сайт]

Магазинчик ( "аптека" ) для больных майклоголизмом :

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

373

Алиса в Стране Чудес написал(а):

видео с индийским мальчиком у меня не открылось ..

Алисик, Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! сейчас всё заработает!  :flag: (заменила и ещё добавила акапеллу)))..зрители схватились за голову :tired: )

Алис, в "Аптеке" я теряюсь))) ВСЁ хочу!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!Вздыхаю...где это находится?!!!!!!!Красотаааа!!!!!! :cool:

Для настроения! Мне понравилось,почему судьи нажали на красные кнопки??? :tomato:
:crazy:  :D  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:    :flag:

+2

374

Татьяна написал(а):

Алисик,  сейчас всё заработает!

Спасибо, Танюш, индийский мальчик - подвижный, пластичный - очень впечатлил. 
А уж папа !!!!!  Индийские папы могут впечатлить даже не танцуя ...
А вообще столько талантливых детей в мире Майкл "открыл" ! 
Здорово !   
:cool:

Татьяна написал(а):

Дизайн ресторана ! ( пост 361 )

И ещё  ресторанчик ( скорее кафе ) !
Приятного аппетита и отдыха !

P. S.
Еллуся, ты идеи-то мотай на ус : ресторанный бизнес !

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

375

Туры по США - вслед за Майклом Джексоном
Для фанатов и просто поклонников Майкла Джексона - впервые на рынке туристических услуг!
Туристическая компания USA Russian Tours представляет уникальный, единственный в своем роде тур "Вслед за Майклом Джексоном" - путешествие по местам западного побережья США, связанным с жизнью и творчеством великого артиста. На сегодняшний день это единственная для массы русскоговорящих фанатов возможность с комфортом проехать по всем местам, дорогим их фанатскому сердцу. В том числе - посетить Неверленд, объехать все основные "майкломеста" Лос-Анджелеса, отдать дань памяти Майклу на кладбище Форест Лоун, окунуться в волшебство Диснейленда и конечно, попасть в Лас-Вегас, на шоу Цирка дю Солей "ONE", посвященное Майклу.
По желанию группы в тур может быть также включен Нью-Йорк.

Обращаем ваше внимание! О "майкломестах" в Лос-Анджелесе вам расскажет РУССКОЯЗЫЧНЫЙ гид. Он же будет сопровождать вас в поездке в Неверленд.

Отметим, что USA Russian Tours входит в в Международную ассоциацию турагентов - IATAN (номер IATA # 22-696413 Aphrodite Travel, документы смотрим в фотоальбоме "Правовая информация о туроператоре").

http://www.americarussiantours.ru/michael_jackson.html

Берег Тихого океана, Санта-Моника.
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Заброшенный дом из "Триллера".
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Витрина магазина "Лонгми Лашес" в Беверли Хиллз.                                                                                                                                                               Студия Чаплина - место записи песни We are the world.
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

http://vk.com/public53130718

Алисик! :flag:  :cool:  За одно и в ресторанчик заглянем!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2013-05-12 21:21:30)

+6

376

Таня!!! Вот это дааааа!!!! Какая классная идея  тура!!! Очень хочу!!!!!!!!!!!!! :yep:  :flag:

Прошла по ссылке.. узнала цену

Ориентировочная цена 2* 3* 4* соответственно 2100, 2270, 2580. Возможно увеличение в пределах 50 долларов, никак не больше (скорее всего, 20). Плюс билеты в ЛА и обратно. Плюс за визу сейчас вроде как подорожало и берут то ли 200, то ли 150 (на днях узнаем точно, люди идут в консульство). Наша визовая поддержка - бесплатно и эффективно (отказывают только тем, что известен правительству США чем-то нехорошим, отказов "просто так" пока не было).

Дорого конечно очень, билет наверно 1000 долларов тоже, плюс с собой..  :dontknow:

Отредактировано Ланка (2013-05-13 09:53:29)

+4

377

Ага Тань жили себе спокойно, о штатах не мечтали и надо было тебе выложить эту инфу.
Я с этой мыслью вчера засыпала и сегодня просыпалась, это как наваждение.
Неверленд, Форест Лоун, последний дом Майкла....ААААААААА ДЕВЫЫЫЫЫ!!!!!!
Пройтись по майкломестам, вдохнуть этот воздух, штормит меня от одной этой мысли...

Отредактировано natalija (2013-05-13 20:33:12)

+4

378

Тур шикааааарный ! 
Для сердца майклоголика появилась новая мечта ! 
Девчонки, а это ведь на самом деле - сказка !  Ааааа, Неверленд !!!!!!
Но надо запастись платочками, успокоительными, и душевными силами....
Лично я, осуществись вдруг эта мечта, уревусь навзрыд в этом туре .....
Если Наташу штормит уже от мысли, то что же ТАМ, НАЯВУ,
ТАМ, ГДЕ КАЖДЫЙ КАМУШЕК ПОМНИТ ПОСТУПЬ МАЙКЛА ? .....

Спасибо, Танюша - ценная и неожиданная информация.

Вот такой футболочкой, как у Спайка Ли, тоже можно обзавестись к поездке :    :yep:

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

379

Рассказ счастливой девы из гостиницы о прибывании на концерте в Таллине в 97 году.
Ага и на столько счастливой, что таллинский концерт был не первым, а кажется третьим в её списке :crazyfun:

Не успели мы "отрыдать" по поводу отъезда Майкла из Москвы, он уже ошарашил новостью о женитьбе на Дебби. А мы-то, глупые, в записке с часами написали: "Передавай привет Лизе и детям!"В феврале родился Принс и, показалось, Майкл растворился в заботах о нем, никаких концертов мы уже и не ждали. Однако, Ghosts и альбом ремиксов зародили надежду на новую встречу. Весной по фанатским каналам пошел слух о концерте в Таллине! По счастливой случайности, во время "бегания" за Майклом в 1996 году, я обменялась адресами с девочками из Латвии, Литвы, Украины и Эстонии и больше всего сблизилась в процессе переписки с Мариной из Таллина. Она-то и подтвердила вскоре в письме, что Майкл приедет к ним в августе!!! Чуть с ума не сошли от радости, правда путь к цели был тяжелым. Срочно делали загранпаспорта, собрали доллары, передали поездом в коробке с конфетами (почти штуку, сумашедшие) Марине, которая купила всем билеты на концерт. Затем визы, доверенности на пересечение границы на старших товарищей-фанатов, вообщем, было весело. Ехали почти целым поездом - в каждом вагоне играла музыка Майкла!
Таллин встретил нас ооочень приветливо -чудная погода, сказочный старый город, вкуснейшая кухня...Сразу оговорюсь, что кроме концерта, Майкла не удалось нигде увидеть. Мы обошли весь город вдоль и поперек, потом узнали, что Майкл прилетал на концерт на вертолете. Но сам город, люди были так прекрасны, что горечь по этому поводу быстро улетучилась. И концерт...

Все мы видели, как поет Майкл Man In The Mirror в версии клипа. Меня всегда охватывает такое чувство - какой-то экстаз единения, музыки, любви...Вот в Таллине это было на 100 %! В Москве -не очень...По сей день пытаюсь понять почему. Конечно, теплый Таллин на побережье в августе это не дождливая Москва в сентябре. Но дело же не только в этом...Начиная с момента ожидания около стадиона. В Таллине ВСЕ были РАДЫ, никто не крутил пальцем у виска, когда мы в 6 утра пришли занимать места на подступах к Певческому полю (так рано, чтобы попасть поближе к сцене). Впервые я увидела незнакомых людей, которые глядя на наши футболки с Майклом сразу поднимали палец вверх! В Москве, наоборот, всегда кому-то мы мешали, огрызались, защищали Майкла от нападок. Наряды милиции ( чего тоже не было в Эстонии, там были гражданские) откровенно смеялись над ожидающими вокруг стадиона "Динамо", куда -то вечно "перегоняли", словно стадо. В Москве, когда начали запускать на стадион был какой-то ужас; фан-зону поделили на секторы живым загорождением из ОМОНа. Их, естественно, смели и околы сцены началась нереальная давка. Одна из нас еще на разогреве потеряла сознание. Ее вынесли и отправили в карету скорой помощи, но она так начала рыдать, что потом пустили на трибуны. Конечно, когда появился Майкл, забыли про все -наверное, потерю ноги или руки тоже б не заметили! Но на Динамо я лично Scream и TDCAU боролась с какими-то полупьяными мужиками в трениках за место в третьем ряду. Даже пот начал капать с волос -просто война. Помню, к сожалению, первые песни урывками. Но, отметила, что Майкл был в настроении, ухукал и ихикал в перерывах между песнями в зал. По крайней мере до Smooth Criminal. Во время этой песни из-за технической накладки не поднялась ткань. Майкл, конечно , продолжал танцевать, но видимо разозлился не на шутку - показалось, даже "злее" стал танцевать и уже особо и не общался с залом. Огромный восторг вызвала неожиданно Beat it. В шок ввела TUMMF -не надеялась увидеть ее вживую. Ужасно хотелось посмотреть, заполнились ли трибуны, но повернуть голову так и не удалось. И так быстро весь концерт пролетел -раз. и уже сцена после History пустая и стадион как после войны завален сломанными зонтиками. Странно, что концерты помню вспышками. И это не из-за времени, так запомнилось с самого начала. Как в подвыпившем состоянии -только супер яркие моменты. Потому что уходишь за музыкой и танцем, впадаешь в гипноз. Но, возвращаясь к Таллину: там фан-зону отгородили заборчиком. Когда забежали и Урра!! заняли первые ряды у сцены, нам одели браслеты на руки и разрешили погулять и покушать до начала концерта!! Мы обалдели...Готовились к бою, а оно вот как бывает! Все сдружились, уже кучу историй рассказали, нам еще и водичку бесплатно раздавали. Думаю, вся эта атмосфера влияет на восприятие и эмоции. Но, прежде всего люди вокруг, их отношение друг к другу, к Майклу. В Таллине мы стояли в первом ряду, слева, там где начинается эдакий подиум. И когда (после часовой задержки как обычно) появился Майкл, мы рассмотрели его прекрасно. Он был просто в отличной форме, бесподобным! Сразу бросилось в глаза колечко на руке, веревочка на шее. Энергия так и била ключом! Видела на видео сто концертов, иногда он как-будто из последних сил танцует. В Таллине вообще такого не было. И глаза... Конечно, из-за света Майкл не видит людей в зале, но он постоянно махал в толпу, поцелуи посылал и , казалось, смотрел на отдельных людей в толпе. Наши девченки нарисовали плакат Moscow loves You и стояли справа в первом ряду. Они утверждают, что на Srtanger In Moscow Майкл прям показал пальчиком на плакат, улыбнулся и отдал честь.

Но самое прикольное произошло на You Are Not Alone. Представляете, на сцену вытащили мою соседку!!! Это психологическая травма на всю жизнь! :crazyfun:  Девочка из Латвии, длинноволосая блондинка -сколько б я не тянула руки, взяли ее (кстати, я была со стрижкой а-ля Childhood). Пока я это все переваривала, песня закончилась, и рыдающую соседку притащили обратно. Как она пахла!!!! Когда-то здесь на форуме, кстати, обсуждали его парфюм. Сколько же Майкл выливал на себя, если девушка так сильно пахла после минуты объятий?! Переступив ревность и оскорбленное самолюбие, я начала девочку обнимать, расспрашивать и успокаивать, но бесполезно, она даже вставать отказывалась. И НИЧЕГО не могла сказать! Это самое обидное! Вскоре медработники ее забрали. Тут то и подумалось, что не каждый такое сможет пережить, может к лучшему, что ее выбрали! (Хотя с тех пор я и по сей день длинноволосая блондинка!).

Сами песни на концерте были словно транс какой-то. Всплывают, в основном, перерывы между песнями, или когда делал паузу Майкл. Переход от Thriller к Beat It, Heal The World. Готова молиться на "Billie Jean", но дальше чемодана и доставания перчатки и шляпы - НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО! Во время I'll Be There он присел так близко, что было видно как блестят глаза и дрожит жилка на шее, Боже.. Бешеная энергетика Майкла полностью отключала от реальности. Тогда я не задумывалась, а с возрастом, прочитав еще Шмули, начало казаться, что именно это и было его "даром" - это гипноз, или "пророчествование". Если бы в тот момент Майкл всем сказал остричь волосы -точно бы все послушались. И сам Майкл, видимо, понял этот дар. И хотел "сказать" как можно большему количеству людей меняться, помогать, замечать, не быть равнодушными. Бороться, никогда не сдаваться. Все, кто разделил те счастливые моменты со мной, стали прекрасными людьми, добились многого, никто не сдался, не ушел на дно... Так что и наши жизни стали доказательством этого дара. И тогда, в Таллине, я смогла обернуться - там было море людей, с огоньками, как в Man In The Mirror...Как прекрасно, какое чувство было осознать себя частью ЛЮБВИ, ЕДИНЕНИЯ, ВОЛШЕБСТВА МАЙКЛА...Надеюсь, он был счастлив хотя бы в тот момент - с Принсом, в ожидании Перис и с нашей любовью... С легким сердцем мы покидали Таллин, веря, что наконец-то Майкл счастлив...
Спасибо, дорогой Майкл, за прекрасные моменты, за любовь и мудрость, за моих друзей, за мою семью, за то, что я -это я ... Люблю тебя вечно.

Отредактировано natalija (2013-05-14 13:02:39)

+2

380

Набрела на все эти чудеса, может читали уже, но пусть будут, такие воспоминания на вес золота..
И вот у меня уже психологическая травма, дева видела его не раз в реалии и даже будто бы дотронулась до него.
Что то мне поплохело уже Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Она ещё и пахла ИМ!!!!

В 1993 Майкл приехал в Москву. Те, кто помнят, как все случилось это чудо, меня поймут. В том кошмаре, который творился в стране, это было настоящее пришествие с другой планеты. Я росла в семье военных в подмосковном закрытом городке. Лишних денег особо не было, поэтому на концерт билет никто , конечно, мне не стал покупать. На мое счастье в классе подружилась с девочкой, также любительницей Майкла. Мама этой моей подружки, прекрасная любящая родительница, в качестве утешительного приза предложила отвезти нас к отелю Метрополь, где остановился Майкл (нам было по 13 лет и сами в Москву еще не ездили). Вот тут-то и случилось чудо! К сожалению, все мои фотки и коллекции Майкла хранятся в доме родителей, так что буду делать ссылки на ютуб, где себя вижу.

на 0:25 ужасная девочка в сиреневом костюме -это я), а рядом -подружка. Смешно мы кричали.

В общем караулили мы Майкла под окнами, давали интервью по поводу обвинения, кричали изо всех сил. Часов в 10 утра появился силуэт в окне и помахал -мы чуть не умерли от счастья! Хотя неизвестно, был ли это Майкл. А где-то через час толпа зашевелилась по непонятным причинам. И тут все кааак побежали в неизвестном направлении. Куда-то делась милиция и заграждения, начался хаос... Мы увидели у входа в Метрополь красный свитер и черную шляпу!!!! Это НЕОПИСУЕМОЕ чувство, когда видишь Майкла в реальности! У него, видимо, бешеная энергетика. Сам воздух становится каким-то наэлектризованным! Вообщем, мы с подругой рванули в сторону красного свитера... А свитер рванул от нас вдоль Метрополя и за угол, видимо Майкл бежал в антикварный магазинчик отеля. И тут бежала я, бежала... и наткнулась прямо на Майкла!!! Причем, фактически зажала его в угол (такой угол между стеной и большим окном отеля). Не представляю, как это произошло, но вот Майкл присел слегка, улыбка до ушей и ладошками от меня так отгораживается.. Смеется и почти шепотом don't.. don't (ну, мне так послышалось, английским уже владела). Я представляю его мысли в тот момент -эдакий монстр в дутом спортивном костюме и лохматая, щас его кааак прижмет! А я уже тогда была крупненькой девочкой 60кг с гаком. А Майкл мне показался просто воздушным тогда, даже хрупким. Он был в очках и шляпе, но лицо, губы, ладони были ооооочень открыты и близки. Поразила улыбка, какая-то фарфоровость ладошек и темные ногти. Это то, что сразу отложилось. Короче, не смогла я выйти из оцепенения и обнять-таки Майкла. В голове сразу всплыли слова из книги Кетрин о девочках-фанатках, которые не ведая тог,. делают больно. Не помню точно, но ,кажется, кто-то из охраны меня отодвинул, пока я была в шоке, и Майкл начал удаляться. Красный свитер исчезает...С этой мыслью опять бросилась вдогонку и в порыве потрогала волосы и плечо. Эххх, эти волосы! Эти кудряшки повлияли на всю мою жизнь! Теперь целую такие же у своей доченьки))) Сорри, за оффтоп))). Дальше шок, слезы, кто-то начал обнимать, трогать руку. Я сразу прославилась в толпе как девочка, которая дотронулась до Него! Потом не мыла руку несколько недель. Но рука-то была правая! В школе получила парочку двоек -не хотела писать мелом на доске. Бедная моя мама меня чуть не убила, когда я мылась, замотав руку пакетом. Но самое главное, я познакомилась многими людьми, такими же как и я, поклонниками, обменялась телефонами. Эти друзья, и по сей день, спустя 20 лет самые родные и близкие люди. Можно сказать, что даже с мужем познакомилась благодаря Майклу - через одну из приобретенных у Метрополя подруг!

После этого, мы с подругой еще пытались выследить Майкла, пошли гулять вокруг Кремля. Добрые дяденьки милиционеры по секрету сказали, что Майкл в Оружейной палате и скоро будет выезжать через Боровитские Ворота. И мы дождались! Правда, он только помахал через стекло и показал виктори. Но и это было супер!
На концерт мы так и не попали. Поехали на Воробьевы Горы и слушали оттуда, стоя под дождем. Если ветер дул в нашу сторону, прекрасно было слышно песни. Но все равно поклялись, что в следующий раз обязательно купим билеты! И сдержали наши обещания в 1996 году. Тогда же мне повезло еще больше - довелось посмотреть Майклу прямо в глаза).

Отредактировано natalija (2013-05-14 15:31:17)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!