МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1178

21

Не тоскуйте девочки!!!  Милашка обещала сегодня скинуть Контрольный выстрел... У меня руки до Крылышек не доходят...

Мне тоже пришлось сегодня туда заглянуть - фотку с собой прихватила...  :flag: Начала читать немного эту ветку... там Славочкин стих остался жив... Ностальгия захватила... Особенно после вчерашнего песнопения...

katolina так и не нашлась... Очень грустно мне... Может если кто пересечётся с ней - скиньте ей наш адресок... или чью то почту...
Плииззз... там столько девочек ещё хороших сидят... Ну да ладно... найдут нас...

+1

22

Только из гостиницы вернулась:

masha
13 Ноября, 2009 в 02:28
Тишь да гладь, чистота и порядок… Намек: с разговорами на житейские темы, пожалуйста на форум, господа.
А наш со своими неповторимыми ужимочками бесподобен как всегда…

это первый комент под нашими Шариками... Круть -верть... посмотрим когда его удалят... А потом Славочка там... Я скромно свой плюсик поставила...

0

23

Эш Katolina знает, где нас искать - у меня есть её почта, кидала ей ссыль, пока молчит
А вот другие интересные человеки - потерялись, это жаль :dontknow:

0

24

Славка написал(а):

Эш Katolina знает, где нас искать - у меня есть её почта, кидала ей ссыль, пока молчит
А вот другие интересные человеки - потерялись, это жаль

тогда нормуль... право выбора у всех есть... главное, что знает... спасибки тебе...  :love:

0

25

Славка

Но они ведь бывают на сайте...можно как-то аккуратненько из-за угла подкараулить... :playful:

Эш, только тебя нельзя туда пускать.... ты там на особом счету по-моему... :rofl:

Отредактировано Lylysya (2009-11-14 00:51:49)

0

26

Повеселилась по доброму...Я в гостиницу заглядываю,лишь.что спереть оттуда чаво...Кстати почту не проверяла..Может и мне письмо счастья пришло... :nope:

0

27

Девочки, так они там теперь боятся писать...

Кстати, Эшли, анкету им заполнила, или предупреждения КГБ ждешь?

0

28

Plumberry написал(а):

Кстати, Эшли, анкету им заполнила, или предупреждения КГБ ждешь?

Я никого не жду... но всегда всем рада... А вот анкету добровольно заполнять не буду!!!!!!  :insane:

0

29

Девчонки, вы про что???? Если я вас правильно поняла то, вы с того сайта получили "письмо счастья"???
Мне тоже такое скинули дня два-три назад, с "последним китайским предупреждением"!!!! Просили срочно заполнить анкету..
Я на тот сайт теперь не хожу.. анкету заполнять не стала... письмо от них, на фиг, удалила........... :crazyfun:  :D

0

30

zarinМне письмо не приходило..пока.Но думаю дело в том,что как-то давно,была такая ситуация-меня не "пускали" на сайт-выскакивало окошко,типо,напишите ваш эл.адрес..Я,чтоб попасть, его тогда и написала..Так что у них "все на меня есть"..Сегодня заглядывала туды..Без приключений..Писать там могу,не ограничивали пока,но что-то там не пишется..Очередной раз сперла оттуда фотку и  еще свою же цитату из комента,и удалилась восвояси...

Зато опять написало Радио MJ-тюнс..И все на английском..Издеваются на до мной..Предлагают какие-то новинки..Только я не врубаюсь-бесплатно или нет..Что-то про фильм еще пишут..И про Jackson5...Я у них зарегистрирована,но даже слушать не могу..Не тянет канал..Ну,через недельку-две может счастье привалит в виде Yota-новым провайдером с крутой скоростью..Вот тогда я буду балдеть..Сейчас мучаюсь-ролик в 4 минуты,загружается 20 минут..А концерт с торента выкачать (полуторачасовой )--Пять!!!!суток-не выключая комп вообще!!!Дичь..

Отредактировано lyudik (2009-11-14 22:31:43)

0

31

А мне, как и luidik, письмо не поступало. Со мной сразу, без предупреждений, круто обошлись.
Больше недели хожу по сайту невидимкою с "кляпом во рту". Безобразие!
А не заходить туда не получается - ностальгия замучает...

+2

32

kethen
и я время от времени туда захожу. Вот 10 минут назад побывала - под Шариками 8 комментов - жесть. Захожу, как Людик говорит, что-нибудь стырить))) А ностальгия здесь проходит  хорошо (недосып хронический появляется, но это не страшно). Вот вчера понравился мне там один стишок, девочки с ником Татьянка, по-моему:

Не знаю что сказать, слова пусты.
Они не отразят и сотой доли чувства.
На нас смотреть Так мог лишь только Ты,
И даже взгляд твой – есть великое искусство!
 

Мило, ничего не скажешь!

Девчонки, я вас люблюююю! (Это крик души :flag: )

+4

33

sinceword

Я вот смотрю на твою аватарку и меня постоянно улыбает, она так ПОДХОДИТ под твой "диагноз" в карточке ,что просто ухахатываюсь.... :crazyfun:

+1

34

Феечка Динь-Динь - образ, близкий мне во всех отношениях, это ты верно подметила)))

+1

35

Девочки,по поводу виссарионова сайта удивляюсь,брови на затылке. Особенно когда там на форуме дева откровенный книгу-бред оМайкле ваяет-то усё А КЕЙ(так и рождается желтуха,ведь 100% кто-то фантазии за правду примет,на это рассчитано?взахлеб хвалят).
А нас выкидывая цель мне не понятна. Хотя Майкл-тема актуальная, хватит им народу. Зато у нас -таакая гостиная-закачаешься. :love:  :idea:  :cool:  :playful:  :whistle:  :whistle:  :music:  :yep:
Верхний ряд-это наша семейная фото

+3

36

[

Эшли написал(а):

sinceword
            Я вот смотрю на твою аватарку и меня постоянно улыбает, она так ПОДХОДИТ под твой "диагноз" в карточке ,что просто ухахатываюсь..

А я вот на твою смотрю...и думаю...через пару недель Майки в ней помещаться уже не будет.. :D Столько есть-то...Он будет похож на Янковича в клипе "Eat it"..... :rofl:

+2

37

ухты сколько чести уту было моей капусте)))))девочки я тоже сегодня заходила на сайт...без вас там реально тухло :x ни чего там писать не стал и не буду...нет желания....

+1

38

lyudik написал(а):

А я вот на твою смотрю...и думаю...через пару недель Майки в ней помещаться уже не будет..  Столько есть-то...Он будет похож на Янковича в клипе "Eat it".....

Намёк понял - исправлюсь...  :cool:  :D  если вы не против я сёдня похулиганю....  :flag:

Отредактировано Эшли (2009-11-16 10:19:46)

+1

39

Хатю еще немофффффко Майкла :blush:

+2

40

Милашка написал(а):

Хатю еще немофффффко Майкла

С тебя Дорогая вообще штрафные - так что дерзай!!!!  :cool:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!