МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 381 страница 400 из 1178

381

1996 год. If You Only Believe.

В 1996 году приезд Майкла прошел совсем по-другому. К тому времени была организована так называемая "тусовка у Метрополя", состоявшая в основном из фанатов, присутствовавших у отеля в приезд года 1993. Мы танцевали прямо у памятника Марксу, отмечали день рождения Майкла праздничным шествием через ценр с флагами и музыкой, обменивались новостями и т.п. Поэтому к приезду были все готовы уже в июне. У кого-то из фанатов оказались связи в "АРС" ( организаторов гастролей в Москве), и мы дружно и совершенно безвозмездно расклеивали афиши и листовки концерта в течение всего лета. Параллельно подрабатывая, собрали деньги на заветные билеты на концерт. Эмоции зашкаливали, в 16 лет особенно чувствительно воспринимаешь любые события, а тут Такое! Мы тянулись в духовном развитии за Майклом: изучали искусство, рисовали, писали, читали , в том числе Ричарда Баха. Именно философия Баха навеяла мысль сделать Майклу какой-то особый подарок. С несколькими наиболее близкими девченками купили военные адмиральские наручные часы. Сделали гравировку "Moscow loves you" , еще и написали трогательное письмо про то, что любим, верим и ты, мол не stranger in Moscow! Упаковали и решили во чтобы то не стало, подарить.
Первая встреча -в аэропорту Внуково. Погода как всегда подвела -накрапывал дождик, все ужасно замерзли. Стояли мы у забора так, чтобы видно было взлетные полосы. Любой самолет встречали криками...но когда появился самолет Майкла... Уууух... C надписью Kingdom, огромный в нашем убогом (в то время -точно) аэропорту, сразу начали ощущать magic. Майкл просто ужасно долго не выходил на трап, зато когда появился зонтик -урраааа!!!-про дождь и холод никто уже не вспоминал. Мы не видели, как его приветствовали у самолета. Неожиданно началось знакомое волнение - Майкл сошел с ума и пошел прямо к нам в толпу! Правда перед ним ехала милицейская машина -прорваться было невозможно! Зато видно - ну очень хорошо. Сияющий, без маски, без очков, румяный и улыбающийся, как он всех обманул -никто не ожидал этого похода! Раздразнил всех, прыгнул в машину и помчался в Балчуг! Оставил хаос, истерику и радостный шок среди фанатов. На первых секундах вижу себя и моих девченок:

Мы тоже помчались к отелю. Там уже собралась толпа. Кричали и пели до самой ночи, я лично совсем осипла ,но, к сожалению, Майкл так и не показался. Пошел сильный дождь, от которого мы промокли до нитки, поэтому пришлось ехать домой. Ночевали все вместе, обсуждая увиденное и испытанное. Вдруг я вспомнила про наш подарок- к сожалению, он весь промок, коробка измялась. Все решили, что подарить часы - нереально, тем более вид уже нетоварный. Но я сказала, что нет -просто надо верить, как хотите, о завтра часы будут у Майкла. Девочки посмеялись надо мной и легли спать.
Следующий день встретил хотя бы сухой погодой -уже здорово! Все мы, осипшие и помятые, понеслись опять к Балчугу. Ждали недолго -Майкл вышел из отеля и, помахав нам ручкой, залез в свой мини-автобус. Милиция хорошо держала оборону, Майкла видно было плохо, но все равно волнительно. Куда поехал Майкл, никто точно сказать не мог. Толпа разделилась.Мы с подругами побежали к Красной Площади. Напряжение было такое, что казалось любой шум это скандирование толпы "Майкл, Майкл!" Не знаю как, но мы пропустили грандиозную раздачу автографов на Васильевском. От расстройства пошли гулять вокруг Кремля. И тут вновь повезло у Боровитских Ворот. Там стояло челове 10-15 фанатов и парочка милиционеров. Видимо Майкл пошел в Оружейную Палату. Вскоре появился миниавтобус. Непонятно, что именно тронуло Майкла, но он решил вылезти в люк машины и убавил скорость движения. Развернулся прямо к нашей жалкой кучке фанатов и давай посылать воздушные поцелуи! В военном пиджаке, шляпе, маске, но без очков. Такой звенящий осенний воздух, осень золотая, красные стены Кремля...и ОН! Как будто вставили в привычную картинку что-то нереальное. Машина уже начала набирать скорость, но Майкл все еще стоял, хотя уже спиной к нам. И тут опять случилось что-то невероятное - я как-то прорвалась сквозь оцепление и побежала за машиной прямо по проезжей части. В руках уже держу измятую коробку с часами и сиплю изо всех сил " Michael, please, take it!!! Наверное, я выглядела, как бедная бездомная или что-то в этом роде, потому что к удивлению машина приостановилась и Майкл обернулся. О Боже! Я прыгала около автобуса и осипшим голосом только умоляла взять коробку. Это такой момент , не описать... Майкл колебался -протянуть руку или нет, ведь я с легкостью могла за него схватиться и поранить, потянуть вниз. Он посмотрел прямо мне в глаза - такой долгий взгляд...грустный-прегрустный, даже тяжелый...Вся моя жизнь промелькнула. Столько вопросов и ответов... Но основной, как я поняла, тогда "Can I trust you?" И таким королевским танцевальным движением протянул руку. Опять эта ладонь, прямо перед моим лицом! Чего только не думала в тот момент! Я вспомнила "Dancing The Dream" Trust - просто нельзя было разрушить такое хрупкое доверие. Я просто вложила коробку в руку и просипела "Thank yoou! I love you sooo much!!!" Волшебные глаза заискрились, повязка зашевелилась, но я (о Боже!!!) так и не расслышала, что Майкл сказал в ответ!!! Секунда -машина уже скрылась из виду...Вот так.. Подружек уже успели прорваться ко мне, давай обнимать, а я от шока только и повторяла -if you only believe!!!! Даже сейчас слезы наворачиваются! Нужно верить, всегда! Это изменило всю мою жизнь - спасибо, Майкл...
В тот же день мы еще увидели Майкла около мэрии. Там была огромная толпа, но все равно некоторые моменты Майкл был очень близко. Невероятный! Хотя по ощущениям с 1993 года, он стал другим. Менее солнечным. Сильнее, но грустнее. Но, это мое восприятие - через эмоции.
На следующий день был концерт. Про концерт нужно писать отдельно. Если интересно, я бы рассказала про концерт в сравнении с концертом в Таллине, куда мы поехали в 1997 году. Разница - удивительная!
Провожали Майкла в аэропорту. Ужасное чувство, когда смотришь как улетает в небе самолет с самым дорогим в твоей жизни и исчезает. Но мы вспоминали слова Ричарда Баха о том, что каждое расставание -это начало ожидания новой встречи. Конечно! В 1997!!!!

Отредактировано natalija (2013-05-14 13:18:19)

+2

382

Татьяна написал(а):

Туры по США - вслед за Майклом Джексоном

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но надо запастись платочками, успокоительными, и душевными силами....
Лично я, осуществись вдруг эта мечта, уревусь навзрыд в этом туре

Оойй, как хочется в тур по майкломестам! Я видела как-то фанатка одна на дружественном сайте,
выложила видео-отчёт такой вот поездки, правда она не с группой ездила, а со своей родственницей (не фанаткой),
и как та родственница прониклась потом, и тоже плакала у ворот Невера вместе с ней, а на Форест Лоуне...вообще рыдали обе, эхх,
наверное всё-таки тяжело было бы побывать в этих местах, увидеть где жил Майкл.... и тем более оказаться на Форест Лоуне...

Наташ, люблю читать воспоминания фанатов, они всегда такие эмоциональные...
и не удивляюсь, что дева, побывавшая на концерте почти не помнит ничего, а только вспышками...
"бешенная энергетика Майкла полностью отключила от реальности"... даа, остаётся только жалеть, что сами мы
не ощутили этой энергетики в живую, и не побывали на его концертах, а хотя...могли бы....

Отредактировано Лори (2013-05-16 03:14:42)

+2

383

+4

384

Лююд, где этот продавец сладкой ваты в Сочи??? РОдная душа где-то близко!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Молодец паренек! ПРиятное с полезным совмещает! :yep:

+2

385

Ланка написал(а):

продавец сладкой ваты в Сочи???

он в Адлерском парке

Продавец сладкой ваты. Краснодар

+3

386

Ланка написал(а):

Лююд, где этот продавец сладкой ваты в Сочи???
РОдная душа где-то близко!!!!

Где-то у нас в Клинике ( года два назад ) есть видео,
снятое, кажется, то ли Ален, то ли Людиной дочкой  ( склерозик ! ) -
там тоже паренёк танцует, сладкую вату продавая в Сочи.
Интересно, это - тот же самый парень или у него уже последователи ?
В любом случае - классно ! 
Спасибо, Айс.
Творческий подход к такому обычному делу ! Про таких Майкл говорил :
"Надо быть лучшим в своём деле, даже если просто подметаешь улицы ..."   

А может, мне тоже, девы, так же проводить свои занятия со старшеклассниками ?
Выучить пару танцев, и - за правила пунктуации ! ...

Или лучше вот так ?  

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

387

Перечитала ещё раз рассказ девы, побывавшей на концерте ... )))))

natalija написал(а):

Не помню точно, но ,кажется, кто-то из охраны меня отодвинул, пока я была в шоке,
и Майкл начал удаляться. Красный свитер исчезает...
С этой мыслью опять бросилась вдогонку и в порыве потрогал а волосы и плечо.
Эххх, эти волосы ! Эти кудряшки повлияли на всю мою жизнь!
Теперь целую такие же у своей доченьки ...)))

?????????????????????????????????????????????????????

А откуда взялась доченька с такими же кудряшками ????
От того, что потрогала волосы и плечоооооооо ??????
Ой-ёй, что делается !  Вот  генетика шагнула!
Потрогаешь волосы, продравшись сквозь стену охраны - и готова доченька с такими же кудряшками ? .....

Я тоже хочу что-нибудь потрогать !  [взломанный сайт]

Ой, пойду лучше, отвлекусь, собачку подрессирую .....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-13 10:43:05)

+5

388

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой, пойду лучше, отвлекусь, собачку подрессирую .....

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Собачка - чудо!!
Это сколько терпения надо, чтобы добиться таких результатов.
:cool:  :cool:  :cool:

+3

389

Немного отвлечься от  вопросов и проблем..

""Билеты на “Michael Jackson One”  в Mandalay Bay продаются настолько хорошо, что Cirque du Soleil решил заранее продавать оставшиеся билеты до конца года - еще до его официального торжественного открытия 29 июня. Традиционно летом кассовые сборы уменьшаются, но не на “MJ1.” "Спрос просто невероятный. Это наши лучшие за все времена предварительные продажи, и по вечерам здесь собираются люди со всего мира." Спрос по прежнему превышает количество мест в зале.

Джеми Кинг - креативный директор и хореограф, которого взяли  для постановки первого шоу Cirque du Soleil  и теперь "Michael Jackson One", его постановки замечательные, в отличие от истории с постановкой Робсона в цирке несколько лет назад, когда шоу имело самые ужасные отзывы по мнению зрителей и критиков . Оно было самым провальным за все годы Цирка. Джеми  начинал как танцор, участвовал в Dangerous World Tour  Майкла в 1992. Послужной список у него  огромный и  весь звездный, при желании можно посмотреть в ТУТ)) Ну, это так, предисловие..

Актера Рассела Кроу, думаю, тоже знают многие ("Игры разума", "Гладиатор", "Нокдаун", "Отверженные", "Секреты Лос-Анджелеса" ,
"Небеса в огне",  "Поезд на Юму" , "Совокупность лжи", "Три дня на побег", "Отверженные")..Как выясняется Рассел и Майкл были друзьями.

Вообщем- замечательное видео)))

+5

390

Люд, классное видео!!! Насмеялась!  Хорошее настроение с утра обеспечено! :cool:

Джеми Кинг..как же молодо он выглядит!!!! Ну лет на 20 буквально! если в 1992 году он выступал уже с Майклом, то нетрудно догадаться, что ему в р-не 40 лет! (навела справки.. действительно с 1972 года!)

Отредактировано Ланка (2013-06-14 09:53:49)

+2

391

Да, Ланусик.Я Тоже об этом думала. Ему, 41 уже получается.. Выглядит просто круто.. Молодец.. Вот разница в человеческом отношении к вещам: Робсон  провел столько времени с Майклом на протяжении лет, жил в Невере, лично общался, дружил.. и.т. и т. п. А  выросла змея и подлюка (сорри), неблагодарная дрянь и лжец.. А Джейми- просто был танцором в одном из туров.. Просто танцором.. А впечатлений и  уважения ему хватило на всю жизнь. Одно восхищение и  благоговение перед Майклом..
Еще прикольно, что Рассел Кроу  дружил с Майклом.. Причем, он ведь сильно и не распространялся об этом, даже после смерти Майкла. Подкалывали друг друга, созванивались, общались..  Это и есть настоящая дружба. Рассел никогда не кичился этим.. Для него это  более личные вещи..Дорогие воспоминания..

+4

392

Джеми - танцор, потому и в форме. Молодец ! Классно выглядит.

Я тоже посмеялась, видео весёлое,
хоть и ни слова не поняла, но предположительно вникла. 
В конце танец развеселил окончательно. )))))))

Да, люди разные, Людяш..... 
Кто-то бережёт воспоминания в душе и вспоминает Майкла с теплотой и любовью. 
А кто-то однажды постоял около Майкла в радиусе 50 метров от Него  -
и уже строчит тома от лица "лучшего друга". ... 
"робсонов" на Его век хватило с лихвой. 
Арвизо вон и вовсе живёт и радуется солнцу благодаря Майклу,
толстый и румяный, аппетит хороший, наверное ( а лежал бы уже давно
в сени кладбищенских деревьев, как и предсказывали врачи ), а  какая "благодарность" ! 

Видео очень позитивное, спасибо за настроение, Люд.

                                       Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм начинается с детства !

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-15 05:06:33)

+3

393

Людок, видео классное!
Спасибо за градус хорошего настроения)  :yep: 

Кинг умничка, талантище, хореограф, как говорится, от Бога.
Послужной список , с кем о н работал, в самом деле впечатляет. Он ведь около 20 лет был креативным директором Мадонны, ставил хореографию для ее выступлений и туров. И ее концертные номера всегда были на высоте, все отточено до последнего штриха, немалая заслуга в этом именно Джейми.
Более того, приятно, когда человек не только высоко профессионален и талантлив в том, чем он занимается, но еще и исключительно порядочен.
Респект Джейми, а выглядит он на все 100! И танцор потрясающий!

Рассел великолепный актер, смотрела многие фильмы с ним. Не знала, что они общались с Майклом, прикалывали друг друга, здорово сейчас сеячас было прочесть об этом. Вот ведь, ни Джейми, ни Кинг не строчят книжки, не бегают по разным шоу, не дают интервью направо-налево, кому не попадя, как многие "друзья" Майкла, а вспоминают о нем дозировано и очень тепло. Наверное, такими и должны быть настоящие друзья.
Спасибо, Людочек!  :love:

В продолжение Алисиного - Майклоголизм начинается с детства!)

Майклоголизм начинается в этом вот конкретном случае с Криса и продолжается в нем самом и его сынуле!)))  :love:  :yep:  :love:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130615/4J7h716R.jpg

Отредактировано WeNdy (2013-06-15 20:43:55)

+2

394

Девочки, не знаю, мне кажется этих парней я видела у нас в палатах. Но, возможно, ошибаюсь.
Через поиск найти не реально, поэтому - вот такое проявление Майклоголизма)

2 кавера на песни Майкла. На мой взгляд, довольно таки не плохо.
Голоса у ребят приятные, да и исполнение душевное.

Эдакая дуэль на рояле))) Впечатляет)

Ну вот, слушаем, дуэт Майкл Генри и Джастин Робинетт. Оба из Техаса, оба начали заниматься музыкой и пробовать свои силы в этом в возрасте 12 лет.

Эта понравилась особенно, по-моему, здорово! Такое драйвовое, живое.
Приятней всего в их исполнении то, что не копировали бездумно Майкла, стараяссь подража ть ему один в одни.
А пели, видимо так, как им было близко. как лни это чувствовали.

Michael Henry & Justin Robinett create a new take on Michael Jackson's "Billie Jean".

Еще одна,
Man In The Mirror - Michael Jackson - Michael Henry & Justin Robinett
Удивительно, что люди, из разных стран, оставляющие комменты под видео, писали в общем-то одно и тоже

Guys... Oh My God! MJ. would be so proud of you two! Respect from Hungary! :)))

my favourite cover of a Michael Jackson song RESPECT

That was really good!! Good job!

his is just Amazing!! Great Job!

Respect from Pakistan

espect from the U.S.S.R

P.s. С оригиналом сравнить смысла нет))) Майкл непревзойден, это неоспоримый факт.

Ну, и для общего представления об этих исполнителях.
Песня не Майкла, но красивая и исполненная великолепно на мой взгляд.
Да и название такое мечтательное)) - I Dreamed a Dream - Michael Henry & Justin Robinett - A Les Miserables Tribute

Их сайт, если будет интересно побродить, послушать, посмотреть

http://www.mhjrmusic.com/bio/

Отредактировано WeNdy (2013-06-16 01:14:09)

+2

395

WeNdy написал(а):

Ну вот, слушаем, дуэт Майкл Генри и Джастин Робинетт.  Оба из Техаса

Венди!!!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Это круто! :cool: Майклу бы понравилось!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

"Billie Jean" и "Man In The Mirror" одни из  лучших исполнений которые я слышала! :cool:
Парни очень приятные,я когда слушала улыбалась))  так нежно спели  "Man In The Mirror" Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

WeNdy написал(а):

Песня не Майкла, но красивая и исполненная великолепно на мой взгляд.

Песня замечательная! :cool: 
Венди, спасибо! :flag:  Парни супер!!!!!!! :love:
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сынуля Криса Такера весь в папу! Наш человек! :flag:
Первый раз вижу его сына,такая классная фотка!
Вен! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! :cool:

Отпадное здание! Трибьют Майклу!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2013-06-16 22:51:43)

+3

396

Вот в таком доме должен жить каждый уважающий себя майклоголик !    :cool:

Венди, отличные твои парни !!! 
В компанию майклоголиков засчитываем.  Заслужили. )))))))

Такая интерпретация "Billie Jean" - хочется вернуться и переслушивать.
Трудно вообще классическую вещь сделать ПО-СВОЕМУ,
и чтобы не испортить, и чтобы без налёта пародийности ...
Парни это сделали так тонко, с такой лёгкостью, с такой улыбкой - молодцы. 
Действительно, такая своеобразная музыкальная дуэль. 
Или даже так : диалог клавишных с ударными. )))))))) 

Вендик, "Man In The Mirror"  у меня почему-то не хочет открываться ....
Потом дома ( в городе ) посмотрю, здесь на даче у меня улиточная скорость Инета .....
С видео проблемы. Не всё открывает. Маринует !

Крис с сынулей - парочка классных майклоголиков !
У сынули глаза папины.

             __________________

Страшилка.    o.O
Слабонервным закрыть глаза - страшно !
Ой ! .....

Is it scary?

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

397

Алис, улыбнулась страшилке))))

WeNdy написал(а):

дуэт Майкл Генри и Джастин Робинетт.

О, Венди, как здорово!! Замечательное проявление Майклоголизма!!! Очень  оригинально…парни удивили прям,
честное слово, прекрасно поют, и владеют оба ударными и клавишными инструментами. Билли Джин 
спели по-своему, здорово… Понравилось как снято видео… камера ездит по кругу во время исполнения…это тоже оригинальная идея. Молодцы ребята.

Man In The Mirror..тут вообще поразили…шикарно, супер, хорошие голоса, профессиональное владение инструментом…
исполнение в четыре руки даёт эффект звучания целого оркестра, мне понравилось очень…да и видно ещё с юмором ребята…ну класс вообщее…
Вендиик!!! Thank you!!!!



А на  ксилофоне играть не так уж и легко)))))))))

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Татьяна написал(а):

Отпадное здание!

Тань, хочу жить в таком доме)))) :cool:

Отредактировано Лори (2013-06-18 12:07:06)

+4

398

Это клип из Испании, Песня "Somos el mundo"-это по-английски "We are the world" ("Мы-это Мир").

+2

399

Свежий трибьют Майклу Джексону от Олы Рэй (девушки из клипа на песню «Thriller»).
Ее первый сингл «Remember».

Вот это дааа! Я бы её не узнала, Ола очень изменилась! Не знала ,что она поёт,интересно...

+3

400

Ой, Танюш, я на него нарвалась (по другому даже выразиться не могу) несколько дней назад на MJJC.  Из любопытства решила посмотреть.., хотя у меня к ней есть определенное чувство, после ее суда с Estate с требованием денег.... Я не выдержала и минуты..Честно..После  первых же кадров с ее ж.... на весь экран.. мне поплохело..и я выключила.  Большей безвкусицы,  гадости и позорища я еще не видела..  Мало того, что все это пошло, так еще и уровень какой-то местной студии захолустного городка, с девочками и мальчиками из самодеятельности .. Стыдобища... Выглядит она, хоть ей там и приписывают "супер" в ее 52(если не ошибаюсь)- жутко.. Плохо, мягко говоря, выглядит.... Короче, вот такая я не добрая))..Как написали  девочки: это пример того, как НЕ надо делать трибьюты.. Однозначно согласна..Вот уж точно слово "порнография"-во всех смыслах тут подходит , как нельзя лучше  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Lyudik (2013-06-24 04:50:47)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!