МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 461 страница 480 из 1178

461

Класс Алисик!!!!!! :flag:  :cool:
Особенно название видео!!!!!))) :cool:  :crazy:

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2013-11-17 18:45:01)

+1

462

Smooth Criminal
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Он гений просто — и все. Он сделал то, что практически невозможно, — отрыл новый жанр в музыкальном искусстве. В кино его можно сравнить со Спилбергом, который заставил нас не видеть разницы между компьютерной выдумкой и реальной натурой. Как к гениальному человеку к Джексону нужно относиться с совершенно особенных позиций. Меня сильно раздражает шумиха вокруг него — свинство это и неблагодарность.
Леонид ЯКУБОВИЧ.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2013-11-09 22:02:55)

+3

463

Вот такой детский журнальчик!)
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

464

Татьяна написал(а):

Он гений просто — и все. Он сделал то, что практически невозможное

Приятно слышать такие слова. Коротко и ясно - гений останется гением и спустя 100-ю и более лет. На то он и Гений, а не серая мышь.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Татьяна написал(а):

Вот такой детский журнальчик!)

Зачетный журнал для детишек!) А в идеале выпустить бы это не как журнал - определенным количеством экземпляров, а как учебное пособие для детей) Глядишь, майклоголиков стало бы в разы больше.
Да и гораздо приятней и нужно, думаю,  прививать детям с раннего возраста тягу к прекрасной музыке и исполнителям- легендам, тем, которые эту музыку и создавали. То есть, гениальным людям-музыкантам, певцам, джазистам, блюзистам, рокерам, скрипачам-пианистам  и т.д.  :love:  :yep:  :love:

Спасибо, Танюш:cool:

Отредактировано WeNdy (2013-11-10 00:39:07)

+3

465

Очень приятно Венди! :flag:
Уитни Хьюстон,какая она умница,красавица!
Поёт практически акапелла песни Майкла, ну класс :cool:  первый раз вижу.

Whitney's MJ Tribute at Brisbane on 22 February 2010

+3

466

А у меня есть такой детский журнальчик!!! :D  я сразу купила, как девы здесь предупредили о выходе! Это было почти 2 года назад!
Лена даже брала его с собой в путешествие :love:

Уитни Хьюстон-просто восторг!Вообще, когда живой звук-это волшебство!Дааааа.. теперь встретились там наверно :(

+3

467

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Как быстро народ собирается, мне показалось в начале ребята решили "приколоться " :D 
Под окнами кричать "Майкл,Майкл!"...чтобы проверить реакцию прохожих :crazy:
Ну это классно,правда!)) Особенно видеть лица вышедших на балкон отеля и на крыше))) :rofl:
Вот она атмосфера!!!!!!! :flag:

Отредактировано Татьяна (2013-11-11 22:42:28)

+1

468

Девы,кто это???!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

469

Да, Тань, интересно кто это?

Правда не уверена, что рядом с девушкой Майкл...

+2

470

Ой Тань, какие фотки :cool:
Лан ну судя по прикиду это именно Майкл собственной персоны)))
А что именно тебя смущает? По моему всё путём, в 20 лет 35 летние дивы целоваться лезут, а в 50 обратный процесс))) Закон жизни))
Я видела фотку на которой Майкл идёт по торговому центру с девой за ручку в окружении свиты и там он был без маски.
Эх кто эта дева, блондинистая, фигуристая и судя по всему счастливая и всем довольная, её флюиды счастья мне через монитор передаются..

+3

471

Что смущает? наверно то, что я не видела такой фотки раньше! вот я и предположила, что это не Майкл ( ну или фотошоп).. .. хотя по прикиду конечно Он+ руки(цвет кожи очень характерен для Него последнее время)

Нет, ну если так, то я очень рада за Майкла! очень, очень!  :flag:

просто совсем недавно мы обсуждали с тобой в чате, что мало доказательств , что Майкл увлекался кем-то)) и вот пожалуйста! :cool:

+3

472


ВИВА, СЭММИ ДЭВИС!!!!!!!!))

Какая прелесть))))) Семми Девис жгёт, истинный майклоголик :cool:

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 299602748/

+3

473

Вот  и доказательства, наш Майкл выходит из отеля с блондинкой!!!!!
Быстро и по - тихому.

Семми Девис!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2013-11-14 20:28:04)

+3

474

А это не про неё история любви? Точно,это Джоанна... или всё таки нет?))
Michael Jackson & Joanna Thomae -The Real Story

Отредактировано Татьяна (2013-11-14 20:41:18)

+4

475

Опаньки! Как быстро они вышли из отеля! :cool:  Ну я удивлена! чесслово!

Ну а Джоана-это другая история , на мой взгляд... Вроде блондинка из отеля гораздо симпатичнее Джоаны

+2

476

natalija написал(а):

Я видела фотку на которой Майкл идёт по торговому центру
с девой за ручку в окружении свиты и там он был без маски.

Да, Наташ, я помню эту фоту ( гифку ), Майкл в толпе охраны с красивой девушкой,
интриговала  она в своё время ужасно, наводила на соблазнительные мысли,
мы тут с девами целое расследование проводили, умирали, как хотелось знать.
Это оказалась то ли жена, то ли подруга одного из то ли братьев, то ли племянников ....
Найти вот сейчас так сразу не могу. 
  :dontknow:

Татьяна написал(а):

Девы, кто это ???!

Ну вот, прядку волос не оставил на виду,  уговорили, и мы уже сомневаемся .... ( смеюсь )

Нет, девочки, это не Майкл, я уверена.
Чужая фигура, чужая сутулость, что-то не то .... Не наше.
Вряд ли мотался Он с блондинками по отелям, а если даже и мотался, то шито-крыто,
и не так подозрительно-демонстративно. Уж не знаю, как это делается у звёзд,
может быть, блондинка выехала бы отдельно, или ещё там что-то,
но не так чтобы - вот нате и снимайте... ))))  

Да и деву эту, Лана права, наверное, давно бы уже в прессу "с вещами и на допрос" ...  

Татьяна написал(а):

Вот  и доказательства, наш Майкл выходит из отеля с блондинкой!

Танюш, не-не, не Майкл.
У меня вот тоже есть видео с этой парочкой,
здесь чётко видно : не Майкл. Кто-то просто развлекается. )))))))

14 Ноя 13, 09:32, ЧАТ :

Ланка: ну в общем... в этом рассказе не увидела я секса  ))))))))

За сексом не сюда, Лануль, это в палату ЗШ  -  там ты увидишь всё, что не увидела в этом рассказе ! )))))   :blush:

+4

477

Алис, ну да :yep:  точно не Майкл)).
И походка не его. Спасибо Алисик, ты  отличный детектив! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
На моём видео всё более загадочно ,интригующе...Легко ошибиться за долю секунды.
У тебя компромат :crazy:
Аааааа, тут ОНИ полностью раскрылись. Майкл не получился.)Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

И блондинка не Джоанна), вот Джоаннка.
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

478

Эххх. ну вот только порадовалась за Майкла! и опять не то.. :crazy:

+3

479

Я тоже смерилась с мыслью что это не Майкл, хотя чего мне это стоило))))) Ведь офигенный компроматик.. Но правда шумихи как то не было совсем, люди вокруг неизвестные, да и вряд ли Майкл стал бы так  в открытую за руку из отеля. Репутация превыше всего. А по поводу скромности Лан...... :crazy:  ну каждому видится по своему.... С той же Джоанной мы видели каким скромным он был, всё заснято, понравилась девушка, обнял, обнюхал, телефончик сразу, всё как положено)))))  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! А как он скромничал, приглашая деву на видики к себе в спальню.....представляю..  :tomato:

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Эх что то я увлеклась его "скромными" взглядами :love: А эта загадочная фраза " Love in my message" будорааажит :love:

Отредактировано natalija (2013-11-17 21:18:08)

+3

480

natalija написал(а):

Эх что то я увлеклась его "скромными" взглядами

Ой ... не взгляды, а пули !

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Ланка написал(а):

Эххх. ну вот только порадовалась за Майкла! и опять не то..

natalija написал(а):

Я тоже смирилась с мыслью ...

Девочки, вы не переживайте за Мальчика.
У Него был выбор, и более чем у кого-нибудь ... 
Он далеко не такой "тихоня" и скромник , каким хотел почему-то казаться,
иначе Он не добился бы того, чего добился и не стал бы тем, кем стал.
Я думаю, что если Он чего-то хотел, Он это получал. 
Если нет - это опять же  ЕГО  выбор.
Он у Него действительно был.  ))))))))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!