МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 601 страница 620 из 1177

601

Я тоже прослезилась прям..Спела она с огоньком ( мягко говоря) . Ну молодец, браво ей !!!
Казарновская как хорошо сказала, и я опять в слёзы..
А насчёт груди я бы и внимания не обратила, понятно что утянули для образа. А вот что с глазами не поняла, возможно когда грудь утягивали
глаза из орбит вылезли ? Чёрт знает....а в общем МОЛОДЕЦ ДЕВА !!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Все про Него хорошо сказали !!! Как же приятно...)))

+3

602

Лариса написал(а):

А вот что с глазами не поняла, возможно когда грудь утягивали
глаза из орбит вылезли ?

:D  :crazy:  Я тоже обратила внимание на глаза))))) Они как то мешали мне)

+3

603

А вообще гримёры,очень постарались!
Лена слишком старалась,отсюда такие глаза :O , после выступления  с глазами всё стало нормально.))
Да,приятно слышать такике слова  очень ,очень!

Отредактировано Татьяна (2015-03-25 12:44:56)

+1

604

Ланка написал(а):

Они как то мешали мне)

Вот вот именно мешали, эти жуткие глаза сделали весь образ как то комично. ИМХО конечно, я очень болезненно и придирчиво отношусь к подражателям, причём именно образа.
И голос ну совсем не майкловский, сам номер,движения, при всей сложности скопировать Лена видно старалась.
Меня тоже пронзили её слёзы в конце и комментарии, уже во второй раз, очень приятно что такие оценки даёт оперная дива Казарновская, Олешко радует, кстати в прошлый раз он кажется говорил что был на концерте Майкла. Хазанов поддался всеобщей волне, помнится в предыдущий раз он был более ироничен и подметил, что вся разница между Джексоном и Родригесом в размере гонораров.

+3

605

Девочки, эта Лена Максимова обратилась к фан-группе Майкла в контакте

Лена Максимова
Сегодня в 19:40
Дорогие друзья! Хочу от всего сердца поблагодарить весь ФК Майкла Джексона за теплые отзывы о моем выступлении. Знаю, что не всё получилось, времени на подготовку было всего неделя, но это отнюдь не способ оправдаться. Я просто хочу поделиться со всеми вами своими чувствами, хотя описать их сложно. Но я попробую. Не жалуюсь ничуть, хоть и всё тело болело, а ноги были в гематомах, но это того стоило! Моя любовь к Майклу не выражается в постоянном сравнении кого-то с кем-то, или егл с кем-то. Я просто его очень люблю и знаю, что он всегда рядом. Это я поняла за сутки до выступления, когда он приснился мне и говорил со мной. Он пришел, пожал мне руку, посидел со мной и ушел....к фанам. Я не видела их, но я точно осознавала, что он ушел именно к ним. Как они выглядели и что делали, я не увидела. Единственное, он побыл рядом и благословил. Потом, уже наяву, я стала мысленно обращаться к нему и просить, чтобы он пришел и помог мне. Перед выступлением, когда мне наложили грим, я подошла к зеркалу, и, о Боже, на меня смотрел Он. Клянусь вам, ребята, это был он. Коллеги и персонал, все наши, просто крестились, глядя на меня. Ясное дело, не все досконально знают Его, как вы, и реакция была конечно....Но не в этом дело. Во время выступления и за минуты до, я точно чувствовала, что Он был рядом. Я всем желаю когда-нибудь испытать подобное. Это невероятная магия и большое счастье. На сьемочной площадке почти все плакали после номера. Все говорили одно: Майкл был здесь. Он был не в моих попытках воспроизвести движения и голос, он был в воздухе, он был со мной и был в сердце. Это почувствовали. После выступления я разрыдалась, так как чувства переполняли меня, я отдала этим минутам всю свою жизнь и все свое существо без остатка. Ради таких моментов живет артист. И еще. Артист не ждет благодарности. И я не жду. Тем, кто пишет, что это было ужасно, от всей души желаю добра и любви, которое было в Его сердце. Я учусь у Него любить. И каждый раз, когда мое сердце наполняет гнев или злоба, я думаю о многих наших Подвижниках, Святых, чтобы дали сил, и о Нем. Особенно сейчас, когда прочла некоторые ваши комментарии. Всё неважно, когда по-настоящему любишь. Своего кумира, жизнь, людей и своё Дело Жизни. Я рада, и бесконечна горда тем, что люди, которые любят Майкла, уделили и мне немного своего времени и эмоций. И попытки прославиться за счет Него нет никакой, поверьте. Просто это еще один вклад, который Судьба мне милостиво подарила, в дело Его и в Память Великого Человека и Музыканта. Не пытайтесь искать здесь пафос, я так чувствую. Вот и всё.

+4

606

Обращение очень тронуло..Видно что она Его боготворит. А это очень греет душу любого вменяемого фаната. И дело тут не в том что бы превратиться
в Майкла в буквальном смысле, Его никто и никогда не заменит. На мой взгляд как бы человек ни танцевал, как бы ни спел, дело просто в памяти.
Люди помнят, пытаются что то там воспроизвести, наверное это просто попытки донести свою любовь к Нему до нас..вот как то так.
Я вспоминаю наш с дочкой флешмоб поздним летним вечером, это было вскоре после Его смерти, когда мы шли с магнитофоном по улицам и до утра
будоражили прохожих, дочка танцевала под Его музыку, я несла магнитофон. Ещё с нами был парень который и спонсировал данное мероприятие.( он нёс сумку с пивом)
Я это пишу для тех кто пришёл к нам позже, девы , те кто тут с открытия форума помнят конечно. ))) Так вот Алка конечно была далеко не в " образе",
да и танцевала далеко ни как Он, но пыталась, вкладывала всю душу. ( Конечно мы были сильно под шафе, чё уж). Но всю нашу душу переполняла
огромная любовь к Нему, мы так тяжело пережили эту утрату, пролили столько слёз, и это не могло не вылиться в что то подобное.
Вообще ни мне, ни ей такие поступки не свойственны. ( ходить и танцевать по улицам))) ( вспомнила как из ресторана в НГ добирались)))
Ну так вот, на утро после флешмоба проснулась с чувством неловкости, как в принципе часто бывает с хорошего похмелья.
Но потом вспомнила как по доброму отнеслись к нам люди, никто не осудил, все улыбались, кто то хлопал, когда мы кричали : - Майкл жив !!!
многие отвечали нам тем же, так что в сущности всё прошло на ура, и я успокоилась..
Вот я и хочу сказать..стать Майклом НЕВОЗМОЖНО в принципе, а вот как то показать свою любовь, и в ответ почувствовать что рядом много таких же
людей кто любит и боготворит Его, это можно и нужно иногда, и это есть ХОРОШО !!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Лариса (2015-03-25 04:51:20)

+4

607

Да,  выступление Лены Максимовой  тронуло именно искренностью.
И обращение её  очень трогательно (  Лануль,  ссылочку бы ), 
видно что трепет  у неё  перед именем Майкла,  что любит она Его.
И  всё  это до слёз  -  и  слова жюри,  и то,  как Лена расплакалась  на сцене ...
Ланусь,  спасибо,  что нашла и выложила,  Лена - умничка

Насчёт грима  соглашусь с Наташей - как-то всё это "клоунадски" и портит серьёзное восприятие, 
но таковы условия  программы. "Точь-в-точь".  Тут уж ничего не поделаешь. 
В своё  время Дима Бикбаев "Bad"  исполнял   тоже в жутковатом облике.
И Тимур Родригес в гриме, помните ...  Конечно,  если бы красивая девочка Лена
вышла в своём облике,  со своим лицом, и станцевала бы вот так же лихо - это было бы куда как  лучше. 
А так она даже мимикой  своей  не могла управлять,  даже плакала  на сцене со "стянутым"  лицом .... 
Но таковы правила, таков проект, грим  здесь  предполагается по стратегии. 
И гримёры,  конечно,  делают свою работу круто.

В общем,  грудь освободить , развязать - глаза девушке вернуть на место !

Ларисий,  вы с дочкой  молодцы. 
Помню, помню этот флешмоб, тогда столько было чувств.
Конечно,  Майкла надо петь,  танцевать,  не забывать Его музыку,  двигать её,  выпускать, и тогда  Он будет жить всегда.

Майклоголизм неизлечим и заразителен.

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-03-25 06:35:37)

+3

608

Алиса в Стране Чудес написал(а):

(  Лануль,  ссылочку бы ),

http://vk.com/mjj_united_fan_family-адрес сообщества

http://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_854634/all -обращение Лены

Если посмотреть фоты на ее странице, то можно увидеть грим в образе Майкла

Отредактировано Ланка (2015-03-25 08:05:04)

+3

609

Тронуло обращение очень, даже мне стало как то неловко за свой комментарий. Обидно за Лену, представляю какие отзывы она могла прочитать. А то что с ней творилось что то необычное после выступления это было видно и так же видно было, что это было искренне. Она подняла руки вверх и кажется сказала " Я люблю тебя".

Лариса спасибо за воспоминание о вот таком вот своеобразном флешмобе. Улыбаюсь. Как здОрово что дочка с тобой на одной волне в этом вопросе.
У меня тоже было что то подобное, меня эта новость застала в Риге и завертело ( ну я как то писала об этом периоде). Ну вот тоже, ехали с братом на машине, его кстати из всей семьи торкнуло тогда как надо, он был моим единомышленником в поисках музыки, видео, фото , ну и вот, ехали мы по центру города с открытыми окнами и с Майклом на всю катушку. Такой драйв, словами не передать. Кстати подобные проявления тем летом я часто слышала, именно музыка Майкла из окон машин.
Теперь из всей семьи я одна осталась больная так сказать, братишка мой с огромным уважением к НЕМУ, но без мании)))) Как и вся семья впрочем.

+4

610

Наташ, давай братишку в нашу Клинику.  Перевоспитаем. [взломанный сайт]

Ланка написал(а):

Если посмотреть фоты на её странице, то можно увидеть грим в образе Майкла

Спасибо,  Ланик.  Я там  по твоей ссылке комменты почитала,  очень трогательные.
Лена вообще вся такая  позитивная, приятная дева.  Она откуда ?  "Голос" ?

В Невере зашла речь о клипе "Scream".
Я там по Ютубу на эту тему "гуляла" и нашла вот такое. 
Не знаю, что это, но тоже вроде майклоголизм ...
  [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-03-26 06:22:58)

+4

611

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лена вообще вся такая  позитивная, приятная дева.  Она откуда ?  "Голос" ?

Честно говоря, я ее не знаю. Я опять телевизор перестала смотреть и отстала от жизни.Увидела в контакте, что у нее взрослая дочь.Те она не юная девушка)) Нет, ну что я говорю ......молодая  в самом соку!)))) Скажем так)

+3

612

Алиса в Стране Чудес написал(а):

давай братишку в нашу Клинику.

Ну я бы с удовольствием, да некогда ему тут зависать, новоиспечённый молодожён он у нас, не до этого ему :D

А Лена с голоса да, подающая надежды..

Видео "Scream" точно проявление майклоголизма, да к тому же качественного такого :cool: , это вам не на машине с открытыми окнами и с Майклом)))) и похоже майклоголизм семейный, вроде брат с сестрой, похожи очень.

Отредактировано natalija (2015-03-27 00:38:57)

+2

613

natalija написал(а):

да некогда ему тут зависать, новоиспечённый молодожён он у нас, не до этого ему

.

Да что же это такое  ! ... 
Как  только обещающий  парень замаячит на горизонте,  так обязательно женатый ! 
[взломанный сайт]

Наташ,  "Scream" - да, да,  качественный,  семейный, детки умнички. На правильных  растут понятиях.

Ланка написал(а):

.Увидела в контакте, что у нее взрослая дочь.Те она не юная девушка))
Нет, ну что я говорю ......молодая  в самом соку!)))) Скажем так)

.

Ага   :yep:   
Ланик, хохочу : у нас тут у всех  взрослые дочери ( и сыновья ),  так что все мы тут   молодые и перспективные   ))))))

1 канал, передача "Доброе утро". 

Лена  такая  девушка с юмором  )))    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!     http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p90704

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-03-31 05:10:13)

+3

614

Девочки, доброго дня!!! Все не решалась написать. но думаю мне однозначно к Вам. Начну сначала: Мне безусловно всегда нравились песни Майкла. о клипах вообще молчу,т.к. это вообще первое что я видела, но фанатизмом никогда особо не страдала. Ну все вообщем то как и у всех, сначала кассеты, потом ДВД диски и т.д., чтобы попасть на концерт вообще мыслей таких даже не возникало, я в то время жила в Якутске, а это так скажем далеко не ближний свет. Но в этой отдаленности скажем есть и позитивные стороны, т.к. всякие негативные новости до нас доходили уже  изрядно "подостывшими" и порой не актуальные. Новость о смерти Майкла Джексона была конечно сильнейшим потрясением, когда смотрела церемонию прощания рыдала на взрыд всю ночь, а на следующий день у меня было важное заседание, пришла вся опухшая, аж генеральный директор меня потом просила задержаться " Женя что с тобой спрашивает, ты что пила.........", я ей говорю, с ума сошла что ли, так и так церемонию смотрела....... Этот бешеный "бум" могу сказать особо не застала. так как на работе была налоговая проверка, работала сутками. потом переезд в Новосибирск, новая работа, квартира, ремонт и все такое сами понимаете. Не так давно а именно в начале февраля, мой младший детеныш спросил меня "мама, а кто такой Майкл Джексон" я начала рассказывать. показывать и все................................... Девочки я потерялась..................... просто. Половину его песен вообще услышала впервые, восторг неописуемый,  последние клипы тоже увидела в первый раз. Перечитала его биографию, различные источники. в первый раз видела его интервью с Опрой. ой мамочки..........................  О последних годах жизни даже говорить не могу. Я понимаю что так нельзя, но ничего поделать с собой не могу прям ненавижу (Чандлеров, Арвизо, Башира, Даймонд и т.д.) ааааааааааа  Ну не ужели они вообще никакого наказания не понесли прям поверить не могу. Сейчас тоже проблема. у меня отчет квартальный. а я блин не могу работать все в инете сижу, что делать не знаю................ так что девочки спасите пропадаю!!!

+4

615

Евгения, привет!!
Добро пожаловать на наш форум.
Ты попала по правильному адресу, тк здесь клиника влюблённых женщин,
а с недавних пор и не только женщин)))))
Мне знакомо твоё состояние. Ты говоришь, что в начале февраля познакомила
ребёнка с Майклом Джексоном и пропала... ничего, Евгения, мы тут тебя подлечим )

[реклама вместо картинки]

Жень, очень рада тебе. Располагайся и будь как дома на нашем гостеприимном форуме  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

616

Ой,  Женя, забыла сказать, что мы новеньких первым делом направляем в золотую ветку)
Золотой блюз часть 4 тебя ждёт)))) Это палатка вздохов и обмороков)) Там столько красот...
скорей туда

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

617

Женя привет!!!
История и вправду до боли знакомая, да в общем сюжет знакомый, тебе однозначно к нам, присоединяйся, вливайся и не молчи.
Ты сделала первый шаг, зарегистрировалась и что не мало важно написала свою историю и молодец, будем знакомы))) Теперь не замыкайся, пиши))
Вот надо же как, тронула беда,потом пауза, опять закрутило, но ведь знак какой то, прошло время и снова торкнуло)))
Меня вот всё не отпускает с той самой трагедии, с того самого концерта в Бухаресте, с новостей постоянных о нём, а позже ушла с головой в него, перекачала весь Торрент, у меня компьютер в 2010 году не выключался ни днём не ночью, всё что то скачивала на жёсткий диск. Сама себе удивляюсь, вроде не девчонка тинейджер, а туда же))) Вливайся Жень ))) Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Лорка, я тут поперхнулась, ужином подавилась, ну разве можно такие размеры выкладывать!!!!???? Это что то невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано natalija (2015-04-19 21:27:10)

+3

618

natalija написал(а):

разве можно такие размеры выкладывать!!!!??

Наташа, размеры это природные, я тут не при чём  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
А если серьёзно... просто фотка большая, а уменьшать её зачем? такая красота на весь экран!!!!
Загляденье!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

619

Евгения написал(а):

Девочки я потерялась..................... просто

Женя привет!!!! :flag: Ты нашлась!!!!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

620

Евгения, мы тут тебя подлечим )
Фото ааааааааааааааааааааааааа
Я прошу прощения Ну ни фига себе лечение  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! все пошла рыдать.................................. PS Меня с работы точно выгонят.......................

Отредактировано Евгения (2015-04-20 12:46:08)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!